Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бьет-значит любит?
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
zirka
Запросто! Сплошь и рядом
Когда мужчина увлекается новой женщиной, а из семьи не может уйти по многим причинам,
жена вызывает ангрессию, попросту раздражает и нервирует! А, если ещё и любовница - стерва, подначивает, то жене достаётся по полной. И после 20 лет спокойной, мирной жизни может получить в нос, просто так, чтобы не путалась под ногами.........
[/quote]


Ну не знаю...в моей жизни таких примеров не было и слава Богу! А если другая женщина появилась...пусть валит к ней...зачем же руки распускать....
koma
Цитата(zirka @ 17.2.2009, 13:42) *
Запросто! Сплошь и рядом
Когда мужчина увлекается новой женщиной, а из семьи не может уйти по многим причинам,
жена вызывает ангрессию, попросту раздражает и нервирует! А, если ещё и любовница - стерва, подначивает, то жене достаётся по полной. И после 20 лет спокойной, мирной жизни может получить в нос, просто так, чтобы не путалась под ногами.........



Ну не знаю...в моей жизни таких примеров не было и слава Богу! А если другая женщина появилась...пусть валит к ней...зачем же руки распускать....

А, зачем ему валить, когда ему удобно это.

Я просто хочу выразить мысль, что никто от этого не застрахован.
И в каждом насилие в семье всегда всё индивидуально и лично.........
Эльф
А если другая женщина появилась...пусть валит к ней...зачем же руки распускать....
ну вот представим...появилась любовница..так...потрахушечки. Дома все хорошо..жена умница и тд и тп...тут жена узнает о любовнице, далее следуют некрасивые сцены с некрасивыми словами...А мужчины в основном как вопросы решают? кулаками! да если еще и характер не сахар...ну вот он ей и дал в лицо с размаху...А тут уж как повезет..либо он как пиранья почувствует вкус крови и начнет практиковать это дело, либо пристыдится...Так что ситуаций куча и масса может быть. И не вам, зирка, тут словами бросаться...опять же..представляю..придет к вам подружка избитая в слезах, окажется что не первый год бьет(ттт)...вы что ей скажите? фууууу, ну ты и мямля....а дальше уже по знакомом сценария а вот я бы а вот у меня бы? так что ли?
zirka
Цитата(Эльф @ 17.2.2009, 14:53) *
А если другая женщина появилась...пусть валит к ней...зачем же руки распускать....
ну вот представим...появилась любовница..так...потрахушечки. Дома все хорошо..жена умница и тд и тп...тут жена узнает о любовнице, далее следуют некрасивые сцены с некрасивыми словами...А мужчины в основном как вопросы решают? кулаками! да если еще и характер не сахар...ну вот он ей и дал в лицо с размаху...А тут уж как повезет..либо он как пиранья почувствует вкус крови и начнет практиковать это дело, либо пристыдится...Так что ситуаций куча и масса может быть. И не вам, зирка, тут словами бросаться...опять же..представляю..придет к вам подружка избитая в слезах, окажется что не первый год бьет(ттт)...вы что ей скажите? фууууу, ну ты и мямля....а дальше уже по знакомом сценария а вот я бы а вот у меня бы? так что ли?



Нет я своей подружке помогу уйти от такого терана и сама его удавлю если понадобиться ради подружки. Да и подружки у меня такие, что сразу скажут если обидит муж!
Эльф
Зирка, ну а как же ваш пост выше про мямлю? где же ваше мнение-то в постах искреннее? то вы обзываете..то помогаете...Как понять-то? или подругам поможете, а незнакомой- нет? и если не секрет...как помогать будете?
Ангел
Цитата(zirka @ 17.2.2009, 13:57) *
Нет я своей подружке помогу уйти от такого терана и сама его удавлю если понадобиться ради подружки. Да и подружки у меня такие, что сразу скажут если обидит муж!


а если она вам на это скажет,что любит его безумно?И что не может уйти.И уверенна она,что это больше не повториться и вообще еще куча оправданий...Что тогда?
Убеждать-безполезно.
zirka
Цитата(Эльф @ 17.2.2009, 15:00) *
Зирка, ну а как же ваш пост выше про мямлю? где же ваше мнение-то в постах искреннее? то вы обзываете..то помогаете...Как понять-то? или подругам поможете, а незнакомой- нет? и если не секрет...как помогать будете?



А у меня просто подруги не мямли rolleyes.gif (Мямля - это которая мямлит и не решаеться на какие-либо решительные поступки rolleyes.gif ).
А помогать как буду...Ну все будет зависить от ситуации и смотря какая подруга. Одна с мужем живет в ее квартире...так что здесь проще - выкинем его на улицу. А остальных к себе заберу, будем жить одной большой семьей!
Никто не может меня переубедить в том, что нужно терпеть побои мужчины. Из любой ситуации есть выход.
"Даже если Вас съели у вас есть два выхода" biggrin.gif
Dikarka koshka
Мое личное мнение,с ним может кто то не согласиться.Но!когда мужчина бьет женщину,и не важно кто она,жена,знакомая,любовница или кто еще,это низко,подло,противно.Это не мужик!!!это пародия на нечто,мужского пола.Мужчина по определению должен защищать женщину,оберегать,а когда руки поднимает,да еще и калечит...ну блин,простите,с таким жить!это все равно что могилу себе копать.В моей жизни,давно,еще когда подростком была,мне один заехал по лицу,за то,что отказала ему в общении.Так я его за эту руку,которая меня ударила так укусила,что у него кровь пошла,а выковыривала его кожу из своих зубов.Он испугался,через день приходил прощения просить.Я ему велела идти на х...Да,понимаю таких женщин,трудно им уйти от таких своих тиранов,и тут уж ничего не посоветуешь,каждая за себя решает,жить или нет.Очень трудно поверить,что человек,которого ты любишь,может причинить тебе боль,к тому же физическую.Но...самую сильную боль нам причиняют именно те,которые сделали нас когда то самыми счастливыми.Надеюсь со мной такого никогда не будет,и всем вам девочки,желаю никогда не узнать этой боли.
Ангел
Цитата(zirka @ 17.2.2009, 14:10) *
А у меня просто подруги не мямли rolleyes.gif (Мямля - это которая мямлит и не решаеться на какие-либо решительные поступки rolleyes.gif ).
А помогать как буду...Ну все будет зависить от ситуации и смотря какая подруга. Одна с мужем живет в ее квартире...так что здесь проще - выкинем его на улицу. А остальных к себе заберу, будем жить одной большой семьей!
Никто не может меня переубедить в том, что нужно терпеть побои мужчины. Из любой ситуации есть выход.
"Даже если Вас съели у вас есть два выхода" biggrin.gif


Вы не учитываете того,что любовь сильнее разума.Не все так просто,если конечно ваши подруги (все без исключения,ведь они не мямли) живут с мужьями без любви.Тогда проще некуда.
zirka
Цитата(Ангел @ 17.2.2009, 15:09) *
а если она вам на это скажет,что любит его безумно?И что не может уйти.И уверенна она,что это больше не повториться и вообще еще куча оправданий...Что тогда?
Убеждать-безполезно.


Если раз поднял руку, то это обязательно повториться, знаю по своей подруге, кторая вышла замуж за моего брата. он ее раз ударил...она простила, он на коленях стоял, второй раз ударил - подала на развод...Несколько лет ничего вроде...
А переубеждать действительно безполезно. Я с братом не общаюсь практически, а Катя выбрала сама свою дорогу...вот она мямля! И ей это говорила и не раз!
Любовь любовью, но когда же мы научимся себя любить больше их и заботиться о себе???
Ангел
Цитата(zirka @ 17.2.2009, 14:14) *
Если раз поднял руку, то это обязательно повториться, знаю по своей подруге, кторая вышла замуж за моего брата. он ее раз ударил...она простила, он на коленях стоял, второй раз ударил - подала на развод...Несколько лет ничего вроде...
А переубеждать действительно безполезно. Я с братом не общаюсь практически, а Катя выбрала сама свою дорогу...вот она мямля! И ей это говорила и не раз!
Любовь любовью, но когда же мы научимся себя любить больше их и заботиться о себе???


Хороший вопрос)))
Конечно не все мужчины такие,и дай нам Бог никогда не испытать такой боли с нашими любимыми людьми.
Nyosia
у меня есть подруга,они с мужем были женаты около 8-ми лет.поженились когда им было по18.любили друг-друга так как только в фильмах наверное бывает.повсюду вместе,друг от друга ни на шаг их даже прозвали "твикс:сладкая парочка".ну так вот в последнее время ,после 8-ми лет жизни муж ее чето стал ходить сам не свой,домой поздно приходил,в глаза ей смотреть не мог..она конечно привыкшая все проблемы в семье обговаривать начала его спрашивать что случилось,он ей не отвечал а просто уходил от ответа.и вот так день ото дня пока он не взбесился и не избил ее как грушу.она потом даже в больнице с сотрясением мозга пролежала.как выписалась сразу собрала вещи и уехала от него.потом узнала что у него любовница,студенточка.он привел ее в их квартиру,она ему изменяла а он спился.друзья были в шоке с их ситуации потому что такой крепкой пары среди нас ни у кого небыло.а она даже не подозревала что он сможет поднять на нее руку.
а после моего горького опыта я моему мужу после того как поженились сразу сказала что если когда-нибудь поднимет на меня руку,то я ему врежу тем что у меня в это время в руке будет.он смеялся.иногда я тоже думаю что если я дам повод какой-то то он меня так изметелит .у него просто есть один плюсит для меня что он быстро все забывает и подлизывается,в то время как я еще злюсь. biggrin.gif
Alexey50
Цитата(zirka @ 17.2.2009, 7:18) *
Я то все понимаю...и 100% неприемлю когда мужчина руку подымает на женщину, только вот только мужики так устроены, что пьяные вообще не адвекватно реагируют на все. Поэтому лучше не трогать...проспиться...тогда поговорить.


Утром тоже лучше не говорить. А чего говорить? Вчера - было вчера. И что ты ему скажешь? Что пить - плохо? А то он этого не знает... )))) А вот разщдражения такие разговоры вызывают. А нет разговоров - есть тогда у мужчины чувство вины... И даже некоторое раскаяние. )))Но вот позле разговоров остается только досада. )))
Marishka
Цитата(zirka @ 17.2.2009, 16:10) *
А у меня просто подруги не мямли rolleyes.gif (Мямля - это которая мямлит и не решаеться на какие-либо решительные поступки rolleyes.gif ).
А помогать как буду...Ну все будет зависить от ситуации и смотря какая подруга. Одна с мужем живет в ее квартире...так что здесь проще - выкинем его на улицу. А остальных к себе заберу, будем жить одной большой семьей!
Никто не может меня переубедить в том, что нужно терпеть побои мужчины. Из любой ситуации есть выход.
"Даже если Вас съели у вас есть два выхода" biggrin.gif

вот и не согласна по поводу"мямлей".. у всех у нас есть и сильные и слабые стороны...бывает что и сильная женщина, которая никому спуску не дает, стерва одним словом, а выходки своего любимого терпит.. и терпит потому что любит, потому что у нее ребенок, боится расстроить родных, узнай они чего... и она глубоко убеждена, что в этой жизни хоть она и может полагатся на саму себя, но у нее есть ответственность, что свои проблемы решать в силах только сама, и терпеть, терпеть...но это все относительно времени.. либо она с этим будет мирится постоянно, либо когда нибудь прозреет и и у нее случится переломный момент..она сама от такого человека откажется.
я сама через все это прошла, теперь никогда не позволю не то что прикоснутся ко мне мужчине, даже в свой адрес грубого слова сказать..(возможно мое прошлое и было мне наукой).
Alexey50
Цитата(Marishka @ 18.2.2009, 6:33) *
вот и не согласна по поводу"мямлей".. у всех у нас есть и сильные и слабые стороны...бывает что и сильная женщина, которая никому спуску не дает, стерва одним словом, а выходки своего любимого терпит.. и терпит потому что любит, потому что у нее ребенок, боится расстроить родных, узнай они чего... и она глубоко убеждена, что в этой жизни хоть она и может полагатся на саму себя, но у нее есть ответственность, что свои проблемы решать в силах только сама, и терпеть, терпеть...но это все относительно времени.. либо она с этим будет мирится постоянно, либо когда нибудь прозреет и и у нее случится переломный момент..она сама от такого человека откажется.
я сама через все это прошла, теперь никогда не позволю не то что прикоснутся ко мне мужчине, даже в свой адрес грубого слова сказать..(возможно мое прошлое и было мне наукой).


Вот... Типичная история... Один бил смертным боем - ничегно... Другой грубое слово сказал - выгнали... Может, опыт не тому научил?
Marishka
Цитата(Alexey50 @ 18.2.2009, 11:53) *
Вот... Типичная история... Один бил смертным боем - ничегно... Другой грубое слово сказал - выгнали... Может, опыт не тому научил?

Просто теперь я это не позволю ни одному мужчине, я боялась, из-за ребенка... а другой заставил почувствовать себя именно женщиной, но не загнаной волчицей, а цветущим цветком.. так что это все относительно, и если бьет, то бить не перестанет никогда,и расставаться с такими нужно, и прежде всего нужно любить себя и уважать.. ведь тот кто бьет, изначально не уважает ни женщину, да и себя тоже.. типичный кухонный боец..
а за слово.. да это было последней каплей.. после того как угрожать стал расправой третьих лиц, и не просто физической, но всеми вытекающими обстоятельствами, вот тут то и проснулась "любовь к себе любимой" biggrin.gif
Alexey50
Цитата(Marishka @ 18.2.2009, 10:42) *
Просто теперь я это не позволю ни одному мужчине, я боялась, из-за ребенка... а другой заставил почувствовать себя именно женщиной, но не загнаной волчицей, а цветущим цветком.. так что это все относительно, и если бьет, то бить не перестанет никогда,и расставаться с такими нужно, и прежде всего нужно любить себя и уважать.. ведь тот кто бьет, изначально не уважает ни женщину, да и себя тоже.. типичный кухонный боец..
а за слово.. да это было последней каплей.. после того как угрожать стал расправой третьих лиц, и не просто физической, но всеми вытекающими обстоятельствами, вот тут то и проснулась "любовь к себе любимой" biggrin.gif


Ну, вот... Еогда объяснила, стало все на свои места. ))Только вот совет - не перебарщивай с любовью к себе любимой. ) Может перейти в эгоизм и себялюбие. А так. по сути, я с тобой согласен... И рад за тебя. Хорошо то, что хорошо кончается. )))
Marishka
Цитата(Alexey50 @ 19.2.2009, 7:39) *
Ну, вот... Еогда объяснила, стало все на свои места. ))Только вот совет - не перебарщивай с любовью к себе любимой. ) Может перейти в эгоизм и себялюбие. А так. по сути, я с тобой согласен... И рад за тебя. Хорошо то, что хорошо кончается. )))

Да с этим то все нормально...Главное, что бы каждая из жертв таких кухонных бойцов вовремя поняла и перестала терпеть выходки...В большем случае, таких жертв удерживает страх.. а не любовь к этому человеку..какая может быть любовь? либо она совсем дура... это конечно мое мнение..
Marta
Цитата(Alexey50 @ 19.2.2009, 5:39) *
Ну, вот... Еогда объяснила, стало все на свои места. ))Только вот совет - не перебарщивай с любовью к себе любимой. ) Может перейти в эгоизм и себялюбие. А так. по сути, я с тобой согласен... И рад за тебя. Хорошо то, что хорошо кончается. )))


Здорова я доля эгоизма еще никому не помешала! А те дамы которые себя ЛЮБЯТ не позволят вот таким вот "бойцам" себе жизнь испоганить! Я считаю, что себя нужно в любить больше чем мужчину!
LEN*OK)
Цитата(Marishka @ 18.2.2009, 8:33) *
...бывает что и сильная женщина, которая никому спуску не дает, стерва одним словом, а выходки своего любимого терпит.. и терпит потому что любит, потому что у нее ребенок, боится расстроить родных, узнай они чего... и она глубоко убеждена, что в этой жизни хоть она и может полагатся на саму себя, но у нее есть ответственность, что свои проблемы решать в силах только сама, и терпеть, терпеть...




Сильная женщина…» - глупая фраза,
кто произносит, не думает сразу…
Как комплимент ее можно сказать…
только услышав её - как принять?
Сильная - значит все сможет понять?
Сильная - на чувства её наплевать?
Выживет, справится и ободрит…
и никогда и ни в чем не винит?
Боль свою сможет сама одолеть,
сильная - много сумеет стерпеть?
Сильная - значит помощь ей не нужна,
да и любовь ей не так уж важна?…
Сильной подарки не надо дарить…
сильная - может сама все купить…
Сильная женщина-это удобно,
сильной казаться стало так модно...
Только все это - одна мишура,
сильной казаться - это игра,
Сильной казаться - синоним удачи…
только быть сильной - что это значит?
Сильная женщина очень горда,
сильная - ложь не простит никогда…
Нет в ее жизни предательству места,
она не позволит себе опуститься до мести…
Сильные женщины сами уходят,
слушать не будут фальшивых мелодий…
Пусть даже был для нее кто-то важен -
сильная скажет «прощай» лишь однажды…


не знаю на сколько этот стих о сильной?
LEN*OK)
У меня в жизни приключилась история, которая может и изменила мою жизнь.Я первый раз за муж вышла рано в 16 и родила сына,мой муж ревновал и однажды избил,я с 4 мес. ребенком ушла от него ,хотя мне многие говорили что ради ребенка надо семью сохранять.Но если мужчина хоть раз на женщину руку поднял он не остановиться уже ни когда.Прошло 17 лет я его встретила ,он сказал что жалеет что так получилось,а про сына даже не спросил. За то что руку на меня поднял я его давно простила,но то что ребенок даже через 17 лет не нужен не прощу ни когда.

p.s.Хотя и сыну такой отец тоже не нужен(сын сам так говорит)
Светозара
Цитата(LEN*OK) @ 21.2.2009, 18:54) *
У меня в жизни приключилась история, которая может и изменила мою жизнь.Я первый раз за муж вышла рано в 16 и родила сына,мой муж ревновал и однажды избил,я с 4 мес. ребенком ушла от него ,хотя мне многие говорили что ради ребенка надо семью сохранять.Но если мужчина хоть раз на женщину руку поднял он не остановиться уже ни когда.Прошло 17 лет я его встретила ,он сказал что жалеет что так получилось,а про сына даже не спросил. За то что руку на меня поднял я его давно простила,но то что ребенок даже через 17 лет не нужен не прощу ни когда.

p.s.Хотя и сыну такой отец тоже не нужен(сын сам так говорит)

на это я могу сказать... только в поболтайке
Mila
Цитата(Princessa @ 17.2.2009, 12:18) *
у меня знакомая пара есть..она выпить,погулять любит,да и он тоже..они частенько деруться,она ему не уступает в этом.я стала свидетелем ситуации..приходит он с работы,она с подружками сидит пивко пьёт..он недоволен..она на него стала наезжать..пошла перепалка..он хватает пивной бокал и ей в лицо..ужас что было..все губы,щёки разрезаны,наложили ей 30 швов,теперь ходит обезображенная..но жить вместе продолжают



Да,у меня тоже есть такая знакомая пара. И ведь они счастливы по-своему. Мне не понять ,конечно,как это подраться с парнем,потом вместе вспоминать и смеяться...Он ее намного сильнее,больше и старше на 10 лет, бьет ее ужасно сильно. Но большую часть скандалов начинает она,сама первая набрасывается на него с кулаками,хотя знает,что он ей ответит. Они вместе уже почти 5 лет. Мы раньше уговоривали ее уйти от него, но сейчас уже молчим, да и она перестала жаловаться на синяки,просто молчит. Не знаю, что сказать, не мне судить их.
У меня был бывший парень,который ужасно ревновал меня ко всем, даже к столбу, но расплачивалась за это я. Он меня постоянно избивал, когда это случилось в первый раз, я от него сразу ушла, но он меня караулил у дома, проходу не давал, умолял простить, клялся,что это никогда не повториться. Я простила, вернулась, но это потом повторилось много раз еще на протяжении пол года. Я ушла от него лишь тогда, когда поняла, что окончательно разлюбила. Я считаю,что пока любишь - все будешь терпеть. Просто есть девушки которые разлюбят сразу после первого удара, а есть те, как я , которые наивно надеяться, что это не повториться.
Сейчас у меня есть любимый, он меня никогда не бил, потому что я ему рассказала про эту историю и объяснила,что ужасно боюсь ревнивых мужчин. Но если чесно задать самой себе вопрос, что было бы если и он меня ударил, мне кажеться, что я опять прошу все, попробую дать шанс. Такая вот я дурочка, влюбленная по уши. Надеюсь, что этого никогда не произойдет .
Васаби
Согрешила на днях.....Разбила голову пивной бутылкой....отцу ребенка своей сестрички....Не могу даже описать то состояние в котором я прибывала на тот момент, когда этот пьяный урод намахнулся на мою младшенькую, с месячным ребенком на руках...во мне такая ярость взыграла, сразу вспомнила,свою набитую рожицу и множественные переломы,которые мне доставались от моего экс супруга....ОН пришёл пьяный в наш дом,и стал права качать,что-то упоминул про деньги,последовала матерная брань...в обе стороны. Я попыталась не лесть так сказать в "семейные разборки"ушла на кухню..но сердце у меня слабое и когда я услышала удар, психика моя надломилась оканчательно...Ладно если бы он был мужем ей по закону, так ведь нет....а строит из себя....вообщем пока я сообразила что за звук я услышала,последовал такой грохот,что у меня уже не оставалось сомнения что там бойня, я вылетела с кухни в тот момент,когда этот урод склонился над ней и лупил её по почкам....в корридоре на тумбочке стояла не допитая бутылка пива, та самая с которой он пришел....я схватила ее, и со всего размахе огрела его по башке....и только в этот момент он отполз от нее, а она стоя на коленях пыталась вздохнуть, я металась между ней и ее кричащей месячной дочкой, а эта "ТВАРЬ"бегала у меня поквартире забрызгивая все кровью....я из последних сил(правда не знаю от куда они взялись)схватила его за шиворот футболки(после удара он даже мне показалась протрезвел) и выталкала его в подъезд,захлопнув железную дверь...только после этого ноги стали ватными....
Но самое страшное...сестра теперь со мной не говорит....Я не собираюсь не оправдываться не извеняться перед ним, был бы топор в тот момент я бы и топором наверное зарядила.....Мало того он отлупил ее, так и у меня синики на всем теле....но так обидно-осталась виноватой Я.
-Малышка-
Васаби в таких ситуациях третий всегда виноват. Вот почему всегда говорят когда муж с женой ругаются лучше не встревать ты же крайняя и будешь.
Правельно поступила что в обиду не дала, но было бы в двойне обидно если бы ты еще из-за него пострадала,а вдруг ударила да не удачно.
Дай сестре время и она тебе спасибо потом скажет,если конечно у нее к нему не больная любовь
Слатуля
Цитата(Васаби @ 21.6.2009, 12:04) *
Согрешила на днях.....Разбила голову пивной бутылкой....отцу ребенка своей сестрички....Не могу даже описать то состояние в котором я прибывала на тот момент, когда этот пьяный урод намахнулся на мою младшенькую, с месячным ребенком на руках...во мне такая ярость взыграла, сразу вспомнила,свою набитую рожицу и множественные переломы,которые мне доставались от моего экс супруга....ОН пришёл пьяный в наш дом,и стал права качать,что-то упоминул про деньги,последовала матерная брань...в обе стороны. Я попыталась не лесть так сказать в "семейные разборки"ушла на кухню..но сердце у меня слабое и когда я услышала удар, психика моя надломилась оканчательно...Ладно если бы он был мужем ей по закону, так ведь нет....а строит из себя....вообщем пока я сообразила что за звук я услышала,последовал такой грохот,что у меня уже не оставалось сомнения что там бойня, я вылетела с кухни в тот момент,когда этот урод склонился над ней и лупил её по почкам....в корридоре на тумбочке стояла не допитая бутылка пива, та самая с которой он пришел....я схватила ее, и со всего размахе огрела его по башке....и только в этот момент он отполз от нее, а она стоя на коленях пыталась вздохнуть, я металась между ней и ее кричащей месячной дочкой, а эта "ТВАРЬ"бегала у меня поквартире забрызгивая все кровью....я из последних сил(правда не знаю от куда они взялись)схватила его за шиворот футболки(после удара он даже мне показалась протрезвел) и выталкала его в подъезд,захлопнув железную дверь...только после этого ноги стали ватными....
Но самое страшное...сестра теперь со мной не говорит....Я не собираюсь не оправдываться не извеняться перед ним, был бы топор в тот момент я бы и топором наверное зарядила.....Мало того он отлупил ее, так и у меня синики на всем теле....но так обидно-осталась виноватой Я.

Ты всё правильно сделала!!!! Сестра поймёт, дай ей время.. Вспомни себя, когда любила и прощала... Это теперь ты понимаешь что такое простить нельзя... На любимую женщину не поднимаю руку и не оскорбляют её, особенно без причины... Это уже неуважение к ней!!! Васаби, не переживай, всё наладится и если это повторится, поступи точно также как и сейчас!!!!
Васаби
Цитата(-Малышка- @ 21.6.2009, 11:16) *
Васаби в таких ситуациях третий всегда виноват. Вот почему всегда говорят когда муж с женой ругаются лучше не встревать ты же крайняя и будешь.
Правельно поступила что в обиду не дала, но было бы в двойне обидно если бы ты еще из-за него пострадала,а вдруг ударила да не удачно.
Дай сестре время и она тебе спасибо потом скажет,если конечно у нее к нему не больная любовь

В том то и загвоздка...не муж он ей, и даже ребёнка не удочерил....а когда ому сказала что деньги нужны на смесь....он ответил что она мать одиночка и ей государство платит...вступилась за нее да,по той причине что не могла иначе...а уж когда он на меня руку поднял и за глотку меня схватил-это был конец..я от мужа ушла по причине рукоприкладства постоянного, а тут ещё какой то Х....Й с горы на меня грабли распускать будет....ей я просто сказала:"живи как хочешь,жизнь твоя...."знаю по себе что объяснять бесполезно пока сама не поймет и пока пустоту к этому "отцу"не почувствует...
-Малышка-
Цитата(Васаби @ 21.6.2009, 14:52) *
В том то и загвоздка...не муж он ей, и даже ребёнка не удочерил....а когда ому сказала что деньги нужны на смесь....он ответил что она мать одиночка и ей государство платит...вступилась за нее да,по той причине что не могла иначе...а уж когда он на меня руку поднял и за глотку меня схватил-это был конец..я от мужа ушла по причине рукоприкладства постоянного, а тут ещё какой то Х....Й с горы на меня грабли распускать будет....ей я просто сказала:"живи как хочешь,жизнь твоя...."знаю по себе что объяснять бесполезно пока сама не поймет и пока пустоту к этому "отцу"не почувствует...


Пусть даже он ей не муж но отношения то какие то есть, ребенок то не с неба свалился. И пока она его боготворит тут что либо доказывать безполезно.
Правельную позицию взяла, пусть сами разберутся кому что надо, и в своей "любви не земной" друг другу.
Totti_523
У меня история была, с моим бывшим. Он не курит и не пьёт, вообще.Короче, ну очень сильно поругались. А он взрывной, так он меня не ударил, а толкнул так, что я отлетела на угол журнального стола. Как потом уже узнала, тогда я в ярости боль не почувствовала, сломала рёбра. У мня от этого, наверно в мозгу планочка упала. На столе стояла ваза, ну я об голову. Кровищи и он, как замахнётся, а рядом с вазой ещё статуэтка Будды стояла, тяжёлая, даже не знаю из чего сделана. Я замахиваюсь, чтоб дабить обидчика. И тут у меня в мозгу, я ж убью его.Вот так Будда меня от греха отвёл. biggrin.gif
Mila
Цитата(Totti_523 @ 21.6.2009, 12:11) *
У меня история была, с моим бывшим. Он не курит и не пьёт, вообще.Короче, ну очень сильно поругались. А он взрывной, так он меня не ударил, а толкнул так, что я отлетела на угол журнального стола. Как потом уже узнала, тогда я в ярости боль не почувствовала, сломала рёбра. У мня от этого, наверно в мозгу планочка упала. На столе стояла ваза, ну я об голову. Кровищи и он, как замахнётся, а рядом с вазой ещё статуэтка Будды стояла, тяжёлая, даже не знаю из чего сделана. Я замахиваюсь, чтоб дабить обидчика. И тут у меня в мозгу, я ж убью его.Вот так Будда меня от греха отвёл. biggrin.gif



Правильно говорят,что те кто не курит и не пьет - самые ужасные тираны. Можно еще как-то оправдать пьяного,обкуренного мужа, но если он на трезвую голову способен избить, ребра сломать, это конец. Жить с таким незьзя - это же бесконечный страх, он в любую минуту может напасть. ohmy.gif И никак не предвидишь новый скандал...
Васаби
Цитата(Totti_523 @ 21.6.2009, 12:11) *
У меня история была, с моим бывшим. Он не курит и не пьёт, вообще.Короче, ну очень сильно поругались. А он взрывной, так он меня не ударил, а толкнул так, что я отлетела на угол журнального стола. Как потом уже узнала, тогда я в ярости боль не почувствовала, сломала рёбра. У мня от этого, наверно в мозгу планочка упала. На столе стояла ваза, ну я об голову. Кровищи и он, как замахнётся, а рядом с вазой ещё статуэтка Будды стояла, тяжёлая, даже не знаю из чего сделана. Я замахиваюсь, чтоб дабить обидчика. И тут у меня в мозгу, я ж убью его.Вот так Будда меня от греха отвёл. biggrin.gif

Если бы драка была с мом "Любимым"человеком, т.е. моим бывшим мужем, (т.к. настоящий мой человек ни разу руку на женщину не поднял)....не знаю исход плачевный исход,какой либо драки, но инвалидкой в один прекрасный момент я бы стала это точно....пятый угол в съемной хрущевке искала неоднокрвтно и от ганталей 8ми килограмовых уварачиваться научилась, но так порой было охота сделать так чтоб он все боль, всю горечь, всю обиду на себе испытал, чтоб морду умывать не мог, от того что не морда а синяк и даже от просто прикосновения слёзы из глаз....и теперь я ни кому не позволю причинить мне физическую боль от побоев.
Слатуля
Цитата(Mila @ 21.6.2009, 13:31) *
Можно еще как-то оправдать пьяного,обкуренного мужа,

Простите, это как? "Ах, девочки, он просто был пьян или под дозой.. Он не понимал что творит, он меня любит?" Так? Хорошая отмазка для всего... Я изменила тебе милый - я была пьяна, я изнасиловал, убил - просто был пьян или обдолбан, а так я белый и пушистый... Или вот еще одна... Я оскорбил тебя милая, потому что просто был зол, столько проблем навалилось, я тебя люблю... Простите, но нет этому никогого оправдания... Вы разве являетесь причиной всех его проблем, его пьяного состояния, плохого настроения? Нет... Просто вы в тот момент были рядом и ответить вы не можете.. Вы слабый пол...
Mila
Нет,я не права. Я не правильно написала, никогда нельзя оправдать и простить. Это не оправдани : пьянка,наркота, все это только усугубляет.
Просто я хотела сказать, что если муж пьет , колеться, то как то можно предвидеть, что он может и поднять руку. А если он без вредных привычет, то даже и не подумаешь, что такой человек может избить девушку...
Totti_523
Цитата(Mila @ 21.6.2009, 13:31) *
Правильно говорят,что те кто не курит и не пьет - самые ужасные тираны. Можно еще как-то оправдать пьяного,обкуренного мужа, но если он на трезвую голову способен избить, ребра сломать, это конец. Жить с таким незьзя - это же бесконечный страх, он в любую минуту может напасть. ohmy.gif И никак не предвидишь новый скандал...

Да нет, а наподении biggrin.gif не могла речь идти. Просто он потом стал побаиваться меня и называть ненармальной. Если его послушать, я должна была притвориться дохлой овечкой, как будто так и надо было. Ведь он МУЖ. Но он не русский, а у них жёны под плинтусом ходят.Так я и с самого начала его предупреждала, не фига на русских тогда жениться. Анекдот такой есть классный, как узбек на хохлушке женился.Кто не знает, я как нибудь в теме анекдотов напишу.
Слатуля, мы все слабый пол, до поры до времени.Не кулаком, так что подруку попадётся можем. rolleyes.gif
Васаби
Цитата(Mila @ 21.6.2009, 12:31) *
Правильно говорят,что те кто не курит и не пьет - самые ужасные тираны. Можно еще как-то оправдать пьяного,обкуренного мужа, но если он на трезвую голову способен избить, ребра сломать, это конец. Жить с таким незьзя - это же бесконечный страх, он в любую минуту может напасть. ohmy.gif И никак не предвидишь новый скандал...

Поспешу с вами не согласиться, не курит и не пьет-это отнють не показатель тиранизма....оправдывать пьянством поступки "душевного не равновесия"-ни как нельзя....Знаете с пьяного спрос вдвойне!!!!ведь он не впервые бухает и знает как себя ведет в таком состоянии, и моему вот мужу например очень нравилось его бухое состояние и море покалено...вещи творил,о которых будучи трезвым даже бы и не заикался, а по пьяни все "фантазии"наружу....
Mila
Цитата(Васаби @ 21.6.2009, 11:04) *
Согрешила на днях.....Разбила голову пивной бутылкой....отцу ребенка своей сестрички....Не могу даже описать то состояние в котором я прибывала на тот момент, когда этот пьяный урод намахнулся на мою младшенькую, с месячным ребенком на руках...во мне такая ярость взыграла, сразу вспомнила,свою набитую рожицу и множественные переломы,которые мне доставались от моего экс супруга....ОН пришёл пьяный в наш дом,и стал права качать,что-то упоминул про деньги,последовала матерная брань...в обе стороны. Я попыталась не лесть так сказать в "семейные разборки"ушла на кухню..но сердце у меня слабое и когда я услышала удар, психика моя надломилась оканчательно...Ладно если бы он был мужем ей по закону, так ведь нет....а строит из себя....вообщем пока я сообразила что за звук я услышала,последовал такой грохот,что у меня уже не оставалось сомнения что там бойня, я вылетела с кухни в тот момент,когда этот урод склонился над ней и лупил её по почкам....в корридоре на тумбочке стояла не допитая бутылка пива, та самая с которой он пришел....я схватила ее, и со всего размахе огрела его по башке....и только в этот момент он отполз от нее, а она стоя на коленях пыталась вздохнуть, я металась между ней и ее кричащей месячной дочкой, а эта "ТВАРЬ"бегала у меня поквартире забрызгивая все кровью....я из последних сил(правда не знаю от куда они взялись)схватила его за шиворот футболки(после удара он даже мне показалась протрезвел) и выталкала его в подъезд,захлопнув железную дверь...только после этого ноги стали ватными....
Но самое страшное...сестра теперь со мной не говорит....Я не собираюсь не оправдываться не извеняться перед ним, был бы топор в тот момент я бы и топором наверное зарядила.....Мало того он отлупил ее, так и у меня синики на всем теле....но так обидно-осталась виноватой Я.



Я уже писала про моего бывшего парня,который поднимал на меня руку. Так вот, как-то мы всей компанией собрались у меня дома ,отмечали 23 февраля, с нами была и моя младшая сестренка. Бывший, как обычно, напился, да к тому же был еще и под наркотой, приревновал меня к кому-то и начал избивать прямо на кухне. И моя сестра (ей тогда было 16 лет) набросилась на него и вытолкала из дома без обуви, потом прямо ему в морду швырнула кроссовки. Это был последний раз, когда я позволила ему поднять на меня руку. Все, как будто что-то щелкнуло в голове. Я видела мою сестру , как она его гнала...Это было ужасно, она такая маленькая,и смога его выгнать, а я, как дура, все время его прощала?!!! Я ей очень была благодарна, она же меня спасла !!!Не понимаю,как ваша сестра может так поступасть???!!! !Вы же ее защищали?!! Я потом своему бывшему сказала, что я его не прошу больше не из-за того, что он на меня руку поднял, а из-за того,что моей малышке пришлось его выгонять.

Цитата(Васаби @ 21.6.2009, 12:50) *
Поспешу с вами не согласиться, не курит и не пьет-это отнють не показатель тиранизма....оправдывать пьянством поступки "душевного не равновесия"-ни как нельзя....Знаете с пьяного спрос вдвойне!!!!ведь он не впервые бухает и знает как себя ведет в таком состоянии, и моему вот мужу например очень нравилось его бухое состояние и море покалено...вещи творил,о которых будучи трезвым даже бы и не заикался, а по пьяни все "фантазии"наружу....



Полностью согласна с вами, я уже написала,что не права. Я ошиблась, пьянка и наркота -это не оправдание.
Ништяк
Цитата(Васаби @ 21.6.2009, 11:04) *
Согрешила на днях.....Разбила голову пивной бутылкой....отцу ребенка своей сестрички....Не могу даже описать то состояние в котором я прибывала на тот момент, когда этот пьяный урод намахнулся на мою младшенькую, с месячным ребенком на руках...во мне такая ярость взыграла, сразу вспомнила,свою набитую рожицу и множественные переломы,которые мне доставались от моего экс супруга....ОН пришёл пьяный в наш дом,и стал права качать,что-то упоминул про деньги,последовала матерная брань...в обе стороны. Я попыталась не лесть так сказать в "семейные разборки"ушла на кухню..но сердце у меня слабое и когда я услышала удар, психика моя надломилась оканчательно...Ладно если бы он был мужем ей по закону, так ведь нет....а строит из себя....вообщем пока я сообразила что за звук я услышала,последовал такой грохот,что у меня уже не оставалось сомнения что там бойня, я вылетела с кухни в тот момент,когда этот урод склонился над ней и лупил её по почкам....в корридоре на тумбочке стояла не допитая бутылка пива, та самая с которой он пришел....я схватила ее, и со всего размахе огрела его по башке....и только в этот момент он отполз от нее, а она стоя на коленях пыталась вздохнуть, я металась между ней и ее кричащей месячной дочкой, а эта "ТВАРЬ"бегала у меня поквартире забрызгивая все кровью....я из последних сил(правда не знаю от куда они взялись)схватила его за шиворот футболки(после удара он даже мне показалась протрезвел) и выталкала его в подъезд,захлопнув железную дверь...только после этого ноги стали ватными....
Но самое страшное...сестра теперь со мной не говорит....Я не собираюсь не оправдываться не извеняться перед ним, был бы топор в тот момент я бы и топором наверное зарядила.....Мало того он отлупил ее, так и у меня синики на всем теле....но так обидно-осталась виноватой Я.


Я уже этот пример здесь писал, повторюсь.
Шёл с женщиной на отдыхе в Крыму, время позднее. Смотрю - пацанчик девчушку за волосы тягает. Она - метр с кепкой (мне по грудь), а он выше меня на две головы (у меня 1,80). Моя меня за руку ведет, мол, сами разберутся, но у меня на эту тему забрало всегда падает - не могу видеть, когда женщине плохо. Подбегаю к нему, со словами от души - на форуме писать такие нельзя, хочу по рылу ему заехать; так что бы вы думали - девочка эта его буквально грудью закрыла)))))) Я как ни старался, но допрыгнуть через неё + его рост лосиный - не смог вобщем, он руки ещё выставил-клешни свои, я одну подвернул так, он наклонился - один хрен до морды-лица достать не могу. Смех один. Девчонка вопит: Не трогайте его!! Я его оставил, говорю ей: Он же тебя за человека не считает, бросай его.
Моя мне говорит: Ну фто, кому лучше сделал?
Я говорю: Может, это у них предварительные ласки такие или игрища ролевые)))))))

К чему это. Да к тому, фто не всегда человек ждёт помощи, ну а о том, фто от добра добра не ищут - знают уже все и давненько.
Так фто обижаться не стоит, Васаби, ты сделала так, как сделала и по моему скромному мнению - всё правильно. Давай зачётку, пятёрку буду ставить.
Mila
Вот мой МЧ тоже такой же как Вы. Такой добрый и смелый biggrin.gif и всех девушек защищает.
Меня так злило, что ему по ночам могли звонить какие-то девки, его знакомые, и выть, что их пьяный муж избивает, а мой вскакивал и бежал к ним разбираться, успокаивать этих пьяней. И много раз потом в дураках оставался. Я его не пускала и просила не ходить к ним,а он все равно... Иногда я с ним ходила посмотреть , что там такое твориться. И что же я видела?!! Они его звали, чтобы он их пожалел, таких несчастных!!! как же меня это злило angry.gif ...
А мужья этих девок, знали, что они такие по**скухи, что по ночам чужим людям названивают, сор из избы вынсят, вот и лупили их......
Самое ужасное, что они потом все равно мирились, а мой МЧ оставался виноватым во всем unsure.gif
Ништяк
Цитата(Mila @ 21.6.2009, 13:23) *
Вот мой МЧ тоже такой же как Вы. Такой добрый и смелый и всех девушек защищает.
Меня так злило, что ему по ночам могли звонить какие-то девки, его знакомые, и выть, что их пьяный муж избивает, а мой вскакивал и бежал к ним разбираться, успокаивать этих пьяней. И много раз потом в дураках оставался. Я его не пускала и просила не ходить к ним,а он все равно... Иногда я с ним ходила посмотреть , что там такое твориться. И что же я видела?!! Они его звали, чтобы он их пожалел, таких несчастных!!! как же меня это злило angry.gif ...
А мужья этих девок, знали, что они такие по**скухи, что по ночам чужим людям названивают, сор из избы вынсят, вот и лупили их......
Самое ужасное, что они потом все равно мирились, а мой МЧ оставался виноватым во всем unsure.gif


Та не смелость это, просто по другому человек не может поступить. tongue.gif
Ну а фто, Вы видите правильное в том, фто муж поднимает руку на жену? blink.gif
Это не маленький ребёнок, фтобы ей атата делать по попе (ну ежели по особомягкому жену лупить ладошкой - ещё понятно laugh.gif это нужно), это взрослый человек. И если она, как Вы выразились скухапота, то её избиением не перевоспитать.
"Никогда никого не нужно пороть..."(с)
Не нравится такая жена - не живи с ней.
Mila
Дорогой Ништяк, Вы точно все как мой МЧ говорите. Это его слова: "не нравиться - не ешь". Я так рада, что есть такие мужчины, как Вы и мой МЧ ))))))))) Наши герои и защитники rolleyes.gif Мы вами гордимся!
infiniti
Васаби, а для сестры ваш пример не показателен?? Если ей на себя плевать, так пусть хоть о ребенке своем подумает!! Мало что ли показывают, как такие "мужья" избивают и убивают малышей, которые априори постоять за себя не могут?! А лучше бы нашли кто бы его так отп**дил, чтобы дорогу к вашему дому забыл навсегда. Жестко, но - с волками жить.. Раз по-другому не понимает.
Totti_523
Наблюдала один раз ситуацию в автобусе, впереди меня сидела немолодая пара.Он, сказать что пьян, ничего не сказать. У них начала сь сперва перебранка, потом переросло в махание руками, ну не кулаки, а так. Рядом стояла женьщина, сделала замечание. И что вы думаете, эта женьщина, трезвая, как на неё понесла...... Такая то, такая то, трам-парарам, пьяный, сраный, но мой. А ты кабыла, ну и туда то туда то. Поэтому, да приходит в голову тока одно. Да делайте вы, что хотите. И живите, как хотите.Нравится так жить, да ради бога.
Пташечка
да ,я тоже могу сказать своё компетентное мнение в этом вопросе----всегда била и буду бить и гори оно все потом синим пламенем а в обиду себя не дам чего бы мне это не стоило,но отношение моё потом уже мужик к себе теряет полностью,вне зависимости от того кто победитель оказался
Заочница
Цитата(Пташечка @ 21.6.2009, 22:16) *
В обиду себя не дам чего бы мне это не стоило, но отношение моё потом уже мужик к себе теряет полностью,вне зависимости от того кто победитель оказался


Согласна....

И еще- дети тоже все видят....и запоминают.
Мы с подругой были тогда подростками. У нее отец в трезвом состоянии и мухи не обидит, выпивал редко, но метко- в пьяном же- превращался в кухонного боксера. Гонял мать, гонял и ее с братишкой. Все терпели, ожидая очередного "просветления". Но однажды все таки достал до жабер, видимо. В то время появился в продаже шампунь "Тузик" от блох, она его купила для собаки своей. Но тут папа пришел в пьяном виде и грозно повелел ему пожрать соорудить по быстрому. Она метнулась-ему борщец- туда мясца и....шампунем сдобрила обильно. Он съел все до конца, однако все таки прочувствовал, что вкус у борща не такой как обычно. В общем, плохо ему было потом, полоскало его как надо. На следующий день уже дошло до него, чем дочка приправила его обед. Спрашивает у нее- "за что ж ты, доченька, отравить меня хотела....я же ведь не чужой тебе, как ты могла?" А она ему-"ты в пьяном виде не помнишь, что не чужие тебе дочь, сын, жена...."
Хорошо, что не помер...мало ли. А вот пить перестал.
Mnogolikaia
ууууу ненавижу алкашей.Да просто запах перегара , или базары дешевые, но с понтом от лоха - мол, он авторитетный!

не так фанатично, это я так - образно.
У меня в квартире, пока моего нет - брат с невесткой закидывают частяком. Невестка , короче - любит спаивать.Чешется одно место.Ну, и моего - лоха.,старшего за сабой тягает. Если бы был, НОРМАЛЬНЫМ мужиком. - под сраку такую отправил.
Зачуханка бля, пипец.Я мою полы..Терпеть не могу, когда пол скрипит или грязный.Да и вообще, что не на месте лежит.А , невестка в противоположную мне.Мало, того - что КАБЫЛА 120 -наверное. Так, вонючая, что падла.( .Но, тот сам корявец - раз с такой живет.
Так, вот - раньше они жили у нее, в частном секторе. Там, невестки мама - любовника привела..ну и давай там "голивуды"...Короче начали спиваца. Вид, что у забулдыжок.
Невестка, блядовать - ходила..А, мой - лох.Чуть ли не скойкпи за х..й - вытягивал. Чистил Ей - морду, на постоянке..И от обиды...Но, всеравно - бегал за ней.
Нам, с мамкой говорит со слезой по жопе...:
- та падла, сука..и ( отборный мат и слова)... Разведусь.Убью...и т.д
А, на следующий дегь, уже бегит к ней - жопу целовать
===================
А меня вообще, от таких понятий - воротит. НЕ УВАЖАЮ!!!(
Так, вот...
перед посадкой - мужа.
Набил брат, невестке рожу.
Как обычно - позже помирились ( подробности уже не пишу)..
Попросился,пожить у нас в квартире. Там и Он прописан .
Ну, мы с мужем согласились.
Так, как девочки плохо ...
Мой, в тюрьме..
А , этот - шакал, первое время вообще пил по страшному.Придет в хату к ночи..и давай науши поднимать, выяснять отношения.Или там, в соседняй комнате - бить - рожу.своей.
7 лет..я на нервозе..Сейчас уже не так , как раньше...Лучьше немного.
Ко мне не лезет в драку.Я стараюсь - уходить от таких "базаров" хитрыми разговорами, что б задобрить.
Но, невестка - сука, всегда Его подбивала на негатив... Зарание, наговаривала, что б - себя огародить или навсякий случай.
Она вообще вороватая такая, брехливая.За глаза одно, людям другое.
Как можно, быть таким - оленем.Что б жить так, ?!
При ребенке вечно , херню порит.Или с ней выясняет отношения.Его, потом терраризирует бедного. Или за собой таскает. Или - вызывает за ним.
Как с пьянок - приходит.Всегда - будит.Хоть в 5 -6 ночи. ((
Вот, и сейчас.Его пока нет еще дома..Но, я внутренне напряжена(....
Скорей бы мой пришол?! Тогда, ему крышка.
===================
Блин, девочки - этот урод пришол((.Пьяный...В дамафон звонит.Пох.ему, что спит ребенок. Шакал(((
Goodkat
была фигня такая, что моя девушка мне плюху по делу дала...ну, я плюхи с детства не переношу, никому не позволял такого. но помирились в итоге... потом, недавно, она так, по приколу типо начала мне плюхи давать... я ей раз тридцать втирал мол нелюблю этого, мол это вообще человека унижает (особенно если не по делу) и все дела... мы весь день вместе были, так это на долго затянулось... чуть короче не поругались жёстко...потом, совсем уже недавно, сидели пиво пили, опять пару плюх заехала, ну, я не выдержал, две ответки въ*бал и накричал, обидел... в итоге помирились, вроде больше не хочет ни пить ни бить biggrin.gif
но у самого осадок какой то остался, ибо поднять руку на девушку как то реально нехорошо... хотя что б меня девочка била - смешно в квадрате. короче незнаю прав я в итоге или нет...
Mnogolikaia
прав, прав - однозначно)
Видно, она у тебя с истерическим порой уклом.Надо, тоже - на место ставить. Не правильно ведет себя.
Mila
Цитата(Goodkat @ 29.6.2009, 0:25) *
была фигня такая, что моя девушка мне плюху по делу дала...ну, я плюхи с детства не переношу, никому не позволял такого. но помирились в итоге... потом, недавно, она так, по приколу типо начала мне плюхи давать... я ей раз тридцать втирал мол нелюблю этого, мол это вообще человека унижает (особенно если не по делу) и все дела... мы весь день вместе были, так это на долго затянулось... чуть короче не поругались жёстко...потом, совсем уже недавно, сидели пиво пили, опять пару плюх заехала, ну, я не выдержал, две ответки въ*бал и накричал, обидел... в итоге помирились, вроде больше не хочет ни пить ни бить biggrin.gif
но у самого осадок какой то остался, ибо поднять руку на девушку как то реально нехорошо... хотя что б меня девочка била - смешно в квадрате. короче незнаю прав я в итоге или нет...



Конечно прав. Ты же ее первый раз предупредил, если она не понятливая такая - то, как говориться - клин клином вышибают ))) хаахахахахахах !!! wink.gif
kristi
Цитата(Goodkat @ 29.6.2009, 0:25) *
была фигня такая, что моя девушка мне плюху по делу дала...ну, я плюхи с детства не переношу, никому не позволял такого. но помирились в итоге... потом, недавно, она так, по приколу типо начала мне плюхи давать... я ей раз тридцать втирал мол нелюблю этого, мол это вообще человека унижает (особенно если не по делу) и все дела... мы весь день вместе были, так это на долго затянулось... чуть короче не поругались жёстко...потом, совсем уже недавно, сидели пиво пили, опять пару плюх заехала, ну, я не выдержал, две ответки въ*бал и накричал, обидел... в итоге помирились, вроде больше не хочет ни пить ни бить biggrin.gif
но у самого осадок какой то остался, ибо поднять руку на девушку как то реально нехорошо... хотя что б меня девочка била - смешно в квадрате. короче незнаю прав я в итоге или нет...

Конечно не прав! biggrin.gif
это не повод, на не руку поднимать! значит плохо объяснял, можно раз 40 объяснить, и до нее так и не дойдет , а можно 1 раз объснить так , что она не то, что руку поднматься не будет , даже плохого слово не пискнет!ДАЖЕ в таких ситуациях себя достойно надо вести..... ИМХО blink.gif
Mnogolikaia
вот Он и обьяснил!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru