Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
33 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Бьет-значит любит?, Рукоприкладство
Олюня
сообщение 30.6.2008, 13:27
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 7.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 871



Девченки,чейчас расскажу случай...Может кто-то посочувствует,а кто-то осудит,а может...Делайте выводы сами...Я очень сильно влюбилась в первый раз.Было все и цветы и свидания,и рассветы которые встречали вдвоем.Было все,я летала в облаках...Думала,вот мое счастье,ну наконец-то,нашла то,что так долго искала...Потом просто все как-то поменялось..первый раз он меня ударил,просто так...ни за что...Не понравилось,как я ему ответила...До этого на меня никто в жизни не посмеивал поднять руку,да ив других отношениях я доменировала...Я не знала как быть...Слезы,разочарования и мысли,мысли,мысли..как быть простить или нет...Сердце говорило"Прости"а,разум"Не смей"....Я простила,вернулась к нему в тот же вечер,вот черт возьми,что любовь делает,а другого бы просто послала на *** и все...обнял меня,я заплакала,извинился...я снова стала самой счастливой!!!!Но через время ситуация повторилась,все по второму кругу...И я снова простила...Все повторяла"Любит,любит,любит....,сама виновата,что так произошло...И снова,извинения,безумный секс и радость,и жизнь,все что связано с ним...Самооценка конечно упала,в собственных глазах...Ну не могла я не простить,не знаю почему...так видимо надо...А потом этот случай,СИЗО,суд,этап...и надежда на долгожданную встречу...Просто,я люблю...жду...Но пугает меня неизвестность от будущего,что будет дальше,каким он будет и как сложится наша с ним жизнь... вдруг все так же повторится...Предложение он мне уже сделал...просто попросил " дождись"....и я буду...Время покажет,но там они все такие добрые,хорошие,нежные...а тут становятся,просто неузнаваемыми..Сколько знаю случаев...Может я не права,не так думаю, а может мне просто надо было выговорится...Спасибо за то,что просто прочитали...Мне немного полегчало...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 30.6.2008, 13:32
Сообщение #2


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



Цитата(Олюня @ 30.6.2008, 14:27) *
Девченки,чейчас расскажу случай...Может кто-то посочувствует,а кто-то осудит,а может...Делайте выводы сами...Я очень сильно влюбилась в первый раз.Было все и цветы и свидания,и рассветы которые встречали вдвоем.Было все,я летала в облаках...Думала,вот мое счастье,ну наконец-то,нашла то,что так долго искала...Потом просто все как-то поменялось..первый раз он меня ударил,просто так...ни за что...Не понравилось,как я ему ответила...До этого на меня никто в жизни не посмеивал поднять руку,да ив других отношениях я доменировала...Я не знала как быть...Слезы,разочарования и мысли,мысли,мысли..как быть простить или нет...Сердце говорило"Прости"а,разум"Не смей"....Я простила,вернулась к нему в тот же вечер,вот черт возьми,что любовь делает,а другого бы просто послала на *** и все...обнял меня,я заплакала,извинился...я снова стала самой счастливой!!!!Но через время ситуация повторилась,все по второму кругу...И я снова простила...Все повторяла"Любит,любит,любит....,сама виновата,что так произошло...И снова,извинения,безумный секс и радость,и жизнь,все что связано с ним...Самооценка конечно упала,в собственных глазах...Ну не могла я не простить,не знаю почему...так видимо надо...А потом этот случай,СИЗО,суд,этап...и надежда на долгожданную встречу...Просто,я люблю...жду...Но пугает меня неизвестность от будущего,что будет дальше,каким он будет и как сложится наша с ним жизнь... вдруг все так же повторится...Предложение он мне уже сделал...просто попросил " дождись"....и я буду...Время покажет,но там они все такие добрые,хорошие,нежные...а тут становятся,просто неузнаваемыми..Сколько знаю случаев...Может я не права,не так думаю, а может мне просто надо было выговорится...Спасибо за то,что просто прочитали...Мне немного полегчало...

Олюнь,мой бывший тоже поднимал на меня руку,и я прощала,но в итоге мы расстались.Сейчас у меня всё по-другому,но знаешь,с каждым ДС он становится каким-то другим,более озлобленным что ли,всё его бесит.Я очень боюсь,что с ним там будет через пару лет.Тюрьма делает людей только хуже.ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koma
сообщение 30.6.2008, 13:38
Сообщение #3


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Регистрация: 21.3.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 18



Цитата(Олюня @ 30.6.2008, 14:27) *
Девченки,чейчас расскажу случай...Может кто-то посочувствует,а кто-то осудит,а может...Делайте выводы сами...Я очень сильно влюбилась в первый раз.Было все и цветы и свидания,и рассветы которые встречали вдвоем.Было все,я летала в облаках...Думала,вот мое счастье,ну наконец-то,нашла то,что так долго искала...Потом просто все как-то поменялось..первый раз он меня ударил,просто так...ни за что...Не понравилось,как я ему ответила...До этого на меня никто в жизни не посмеивал поднять руку,да ив других отношениях я доменировала...Я не знала как быть...Слезы,разочарования и мысли,мысли,мысли..как быть простить или нет...Сердце говорило"Прости"а,разум"Не смей"....Я простила,вернулась к нему в тот же вечер,вот черт возьми,что любовь делает,а другого бы просто послала на *** и все...обнял меня,я заплакала,извинился...я снова стала самой счастливой!!!!Но через время ситуация повторилась,все по второму кругу...И я снова простила...Все повторяла"Любит,любит,любит....,сама виновата,что так произошло...И снова,извинения,безумный секс и радость,и жизнь,все что связано с ним...Самооценка конечно упала,в собственных глазах...Ну не могла я не простить,не знаю почему...так видимо надо...А потом этот случай,СИЗО,суд,этап...и надежда на долгожданную встречу...Просто,я люблю...жду...Но пугает меня неизвестность от будущего,что будет дальше,каким он будет и как сложится наша с ним жизнь... вдруг все так же повторится...Предложение он мне уже сделал...просто попросил " дождись"....и я буду...Время покажет,но там они все такие добрые,хорошие,нежные...а тут становятся,просто неузнаваемыми..Сколько знаю случаев...Может я не права,не так думаю, а может мне просто надо было выговорится...Спасибо за то,что просто прочитали...Мне немного полегчало...

Олюня! Если мужчине свойственно по жизни поднимать руку на женщину, когда его что-то раздражает и не устраивает в ней, её нежные и трогательные чувства к нему не спасут женщину от физического удара!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 30.6.2008, 13:41
Сообщение #4


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Олюнь,они не все такие выходят.НЕ ВСЕ.
Я своему сказала,что если когда нибудь он поднимет на меня свою ручищю,то я ее отрублю и уйду от него!Во первых я считаю,что мужчина поднявший руку на женщину-это не мужик,а закомплексованный неудачник и тиран (это мое мнение),а во вторых если мой муж меня ударит,то я наверное долго буду собирать свои кости)Я не смогу ему,самому любимому,близкому и родному,простить измену,рукоприкладство и придательство.Если случится такое то всякая любовь теряет смысл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eleniko
сообщение 30.6.2008, 13:52
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 9.6.2008
Из: Сосновый бор
Пользователь №: 887



Девочки все наши не прощу,не буду,уйду - мне кажется только слова,а коснись нас самих мы сто, нет тысячу найдем причин и оправданий лишь бы еще раз простить и поверить.
Это личное мое мнение и ни раз на себе испытанное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 30.6.2008, 13:57
Сообщение #6


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Цитата(eleniko81 @ 30.6.2008, 14:52) *
Девочки все наши не прощу,не буду,уйду - мне кажется только слова,а коснись нас самих мы сто, нет тысячу найдем причин и оправданий лишь бы еще раз простить и поверить.
Это личное мое мнение и ни раз на себе испытанное


eleniko81 может ты и права.Но когда человеку доверяешь больше чем себе,когда ты дышишь им и вообще когда ты ЛЮБИШЬ по настоящему,такое простить очень трудно.Я бы не смогла.Получается,что все чувства упали в бездну.Как простить ТАКОГО РОДНОГО,СВОЕГО?Нагадит в душу и затмит этим все хорошее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezha
сообщение 30.6.2008, 13:59
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 20.6.2008
Из: Республика Коми
Пользователь №: 980



Да,я тоже согласна.рукоприкладство невозможно простить.в моих глазах этот мужчина упадет''ниже плинтуса",после этого невозможно уважать его(мое мнение)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олюня
сообщение 30.6.2008, 14:03
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 7.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 871



Я знаю это и все прекрасно понимаю,но неужели,находясь там,столкнувшисть в жизни стакой ситуацией,они не понимают,что МЫ и именно МЫ-девченки,помогали им все там перенести и просто"Выжить"...мы были их опора и поддержка,но почему всегда надо это доказывать???Почему???Да просто,здесь,когда они нас не ценят и делают,чтобы было так,как захотят они.....неужели надро переступить ту запретную грань,чтобы все это осознать(как мы им дороги,и что мы значим в их жизни)...хотя некоторые,как Оль ты пишешь,становятся еще больше озлобленные на жизнь, и на тех кто с ними рядом,а причин,способствуюших этому, всегда найдется уйма...ревность одна чего только стоит,сколько же они мыслей держат в своем умишке,и мы же,опять оказываемся виноватыми...Мне страшно что все это снова повторится после того как вернется,даже хуже могут быть последствия,но я ЛЮБЛЮ его...и в этом вся причина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 30.6.2008, 14:19
Сообщение #9


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Цитата(Олюня @ 30.6.2008, 15:03) *
Я знаю это и все прекрасно понимаю,но неужели,находясь там,столкнувшисть в жизни стакой ситуацией,они не понимают,что МЫ и именно МЫ-девченки,помогали им все там перенести и просто"Выжить"...мы были их опора и поддержка,но почему всегда надо это доказывать???Почему???Да просто,здесь,когда они нас не ценят и делают,чтобы было так,как захотят они.....неужели надро переступить ту запретную грань,чтобы все это осознать(как мы им дороги,и что мы значим в их жизни)...хотя некоторые,как Оль ты пишешь,становятся еще больше озлобленные на жизнь, и на тех кто с ними рядом,а причин,способствуюших этому, всегда найдется уйма...ревность одна чего только стоит,сколько же они мыслей держат в своем умишке,и мы же,опять оказываемся виноватыми...Мне страшно что все это снова повторится после того как вернется,даже хуже могут быть последствия,но я ЛЮБЛЮ его...и в этом вся причина.


Олюнечка,все они прекрасно понемают!Просто иногда они считают,что нам знать это не обязательно!!!А последствия могут быть самыми ужасными!Ты подумай надо ли тебе это?Если да,то верь в лучшее.Все люди разные,схожи только в некоторых вещах.Конечно нет гарантии,что он измениться после того как выйдет,но так же ее и нет,что он останется таким же!!!Мой муж отсидел 5 лет и я хочу сказать,что нет в нем озлобленности,просто иногда нервы вышибают!Я его очень люблю,но сказала,что если сядет еще раз-не буду больше ждать.Может я и не правду сказала,но главное,чтобы он это знал и боялся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eleniko
сообщение 30.6.2008, 14:28
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 9.6.2008
Из: Сосновый бор
Пользователь №: 887



Цитата(Олюня @ 30.6.2008, 15:03) *
Я знаю это и все прекрасно понимаю,но неужели,находясь там,столкнувшисть в жизни стакой ситуацией,они не понимают,что МЫ и именно МЫ-девченки,помогали им все там перенести и просто"Выжить"...мы были их опора и поддержка,но почему всегда надо это доказывать???Почему???Да просто,здесь,когда они нас не ценят и делают,чтобы было так,как захотят они.....неужели надро переступить ту запретную грань,чтобы все это осознать(как мы им дороги,и что мы значим в их жизни)...хотя некоторые,как Оль ты пишешь,становятся еще больше озлобленные на жизнь, и на тех кто с ними рядом,а причин,способствуюших этому, всегда найдется уйма...ревность одна чего только стоит,сколько же они мыслей держат в своем умишке,и мы же,опять оказываемся виноватыми...Мне страшно что все это снова повторится после того как вернется,даже хуже могут быть последствия,но я ЛЮБЛЮ его...и в этом вся причина.



Они наверно тоже на многое идут ради нас.Им тоже тяжело без нас,может даже хуже чем нам.Нет я понимаю, что мы их туда не заставляли идти,....а так сильный пол слабее....,чем женский в отношении чувств, тем более в проявлении любви.Добавлю лишь,что дыма без огня не бывает и на все есть своя причина.

Сообщение отредактировал eleniko81 - 30.6.2008, 14:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 30.6.2008, 15:22
Сообщение #11


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Не надо сравнивать,у них вера другая.Что вы подразумеваете под понятием "правильно себя ведет"?Для кого правильно?Для вас?Бред.Если вам не нравиться поведение девушки-значит нужно ей хорошенько врезать,чтобы правильно себя вела!Как то деспотично.Я не буду вас переубеждать и так все понятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Виктор_*
сообщение 30.6.2008, 15:32
Сообщение #12





Гости






Цитата(родина @ 30.6.2008, 16:21) *
что значит-когда женщина правильно себя ведёт?
жена тебя любит раз изменилась-а ты ушёл бы....о чём это говорит?

1) Я уже выше описал, за што поднимал руку.
2) Мож Вы не правильно меня поняли, я хотел сказать о том: Если б жена не пересмотрела свои взгляды на жизнь, то мы бы разошлись!!!!!!!! Во время она нашла в себе плохие качества.. Вот поэтому МЫ щас вместе! Для этого ей хватило трёх люлей! И запомни.. Я этим не горжусь и не гордился НИКОГДА.

Цитата(Ангел @ 30.6.2008, 16:22) *
Не надо сравнивать,у них вера другая.Что вы подразумеваете под понятием "правильно себя ведет"?Для кого правильно?Для вас?Бред.Если вам не нравиться поведение девушки-значит нужно ей хорошенько врезать,чтобы правильно себя вела!Как то деспотично.Я не буду вас переубеждать и так все понятно.


Я о девушках НЕ ЗАМУЖНИХ речи не веду. А говорю об официальных браках!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 30.6.2008, 15:35
Сообщение #13


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



[quote name='Виктор' date='30.6.2008, 16:32' post='37250']
2) Мож Вы не правильно меня поняли, я хотел сказать о том: Если б жена не пересмотрела свои взгляды на жизнь, то мы бы разошлись!!!!!!!! Во время она нашла в себе плохие качества.. Вот поэтому МЫ щас вместе! Для этого ей хватило трёх люлей! И запомни.. Я этим не горжусь и не гордился НИКОГДА.

Извени,а ты святой что ли?!!У тебя нет плохих качеств?Это эгоизм.
Ты знаешь,по поводу мужа тряпочки я могу тебе сказать,что получается тебе нужна женщина которая молчит всегда и никогда не укажет на твои недостатки.Ты спроси у своей жены счастлива ли она с тобой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кошка
сообщение 30.6.2008, 15:44
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 1040



Чесно говоря, я и сама видела такие случаи, когда иного выхода нет. То есть хороший выход остается один конечно же - просто уйти. Квартирный вопрос вот только этому часто мешает (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/mellow.gif) А так - извините, бывают такие бабы, что хоть в туалете спрячься, два часа еще будет орать за дверью - с ума сойти. Женщина - это одно, а безумное вопящее существо как еще остановить?
Бывает конечно и такое. Но чаще мужчины по-пьяни руки распускают, и в этом случае - либо уходи, либо мучайся и выдумывай средства. Увещевания и призывы в таких случаях не помогают, только действия или "чудеса" какие-нибудь (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 30.6.2008, 15:47
Сообщение #15


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Хотелось бы поговорить о рукоприкладстве мужчин.Может быть есть такие,которых бьют женщины.Как относятся к этому девушки и мужчины?Можно или нет?За что?Почему это происходит?Как бороться с этим?Вообщем все,все,все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Li$ica 7777
сообщение 30.6.2008, 15:54
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 100



Цитата(Виктор @ 30.6.2008, 16:16) *
Поговори на эту тему с кавказцами, азиатами, с мусульманами.. У них это нормально, а у русских это низость!
Странно как то!

хочу у вас поитересоваться как у мужчины...мой пьет...а я беремена...вот сегодня я на него на орала...так как он обещал меня встретить на обед, не встретил, приперся пьяный с цветами, вручает мне это, у меня понятное дело крыша съехала....глаза бешенные (про себя думаю ну почему ты не купил мне их когда был трезвый обидно)...в общем дошло до того цветы полетели в форточку (он сам выкинул), потом свалил гулять...я пришла на работу после обеда, он приходит и говорит ВЫХОДИ а то ОПОЗОРЮ...я вышла (фирма у нас большая)...говорит хочешь платье порву, ты у меня не родишь...в общем тудым сюдым...плачу стаю на улице...говорю ИДИ домой...ушел...кое как...потом звонит мне...поговорили...Я думаю все приду домой ничего не буду говорить...успокоилась...но тут он мне заявляет КИСЯ КУПИШЬ ПИВО...сука...бесит...сказала типа ДА...что делать не знаю а терпеть это уже не могу...как вы расцениваете его поступки...

Сообщение отредактировал Li$ica 7777 - 30.6.2008, 15:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олюня
сообщение 30.6.2008, 15:55
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 7.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 871



Прям как у Вас Виктор!Долгая и жизнерадостная,на тысячу лет вперед,потому что жена никогда не уйдет от вас,боится!!!НУ и что,а самому то не противно,что боится она вас и находится только из-за страха,позор.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнечная Я
сообщение 30.6.2008, 16:03
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 25.3.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 135



Виктор А Вы не задумывались над тем, какие могут быть последствия от Вашего рукоприкладства?
Мой отец за всю совместную жизнь один раз ударил маму и знаете - она упала не удачно, черепно мозговая трамва - инвалид на всю жизнь.
Вы только представте, что не дай бог вашу дочь если она имеется - будет любимый зять так воспитывать. Поразмышляйте....

Нам голова и в ней находящиеся серое вещество как раз дана именно для того чтоб думать и уметь правильно доносить людям свои мысли!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кошка
сообщение 30.6.2008, 16:17
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 1040



Цитата(Дашутка @ 30.6.2008, 15:52) *
Счастье,девочки, - это когда вас пиздят!!!! Запомните!!! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Меня тоже это когда-то возмущало. Но опыт показал, что в таких ситуациях всегда есть вина женщины. Дело в том что пары всегда примерно равные подбираются, резонансные в чем-то важном именно для них. И соответственно, в разных семьях и разные отношения. Но даже если женщина ни в чем не виновата, но позволяет и согласна терпеть такое отношение, сколько вы не уговаривайте мужчину на форуме или даже в жизни - ничего не изменится. Изменить ситуацию может только она сама. А раз у вас с этим все в порядке, значит вы этого заслуживаете, и не стоит нервы себе трепать, за всех обиженных болеть никакой души не хватит (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)


Цитата(Солнечная Я @ 30.6.2008, 16:03) *
Нам голова и в ней находящиеся серое вещество как раз дана именно для того чтоб думать и уметь правильно доносить людям свои мысли!

К сожалению, не всем не всегда и не все можно объяснить словами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кошка
сообщение 30.6.2008, 16:18
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 1040



Li$ica 7777 - а зачем вы это позволяете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

33 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:35