Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зверский режим
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общие темы > Философия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
vertyhai
Цитата(Нат @ 1.11.2008, 8:47) *
Ангел, ты права: в том числе это от зависти. потому что наши мальчики отсидят и выйдут. и будут королями. а это быдло, их охраняющее, так и будет стоять на обочине дороги

не хотелось отвечать но придется.Завидовать чему?Вонючему бараку?Баланде?Для нормального (не имбицила)человека-судимость ,пятно на всю жизнь.Этому завидовать что ли?Ваша проблема что вы путаете уголовников и комерсов севших за свои дела.Это разные вещи.Комерс может и поднимется на воле.А урка немытый как был никем так и им и останется.С тубиком и побиранием по помойкам в 35-45 лет.Какой прок от урок государству?Да никакого.Это как паразиты.И не надо равнять простых мужиков(для которых ваши конченные понятия до лампочки) и уголовный сброд.Вор должен сидеть в тюрьме.Этим все сказано.В тюрьме,на параше.Да -чуть не забыл.КОРОЛЕМ выйти-спросите у ваших уважаемых зеков.Что это такое.
vatar
Цитата(vertyhai @ 1.11.2008, 9:53) *
не хотелось отвечать но придется.Завидовать чему?Вонючему бараку?Баланде?Для нормального (не имбицила)человека-судимость ,пятно на всю жизнь.Этому завидовать что ли?Ваша проблема что вы путаете уголовников и комерсов севших за свои дела.Это разные вещи.Комерс может и поднимется на воле.А урка немытый как был никем так и им и останется.С тубиком и побиранием по помойкам в 35-45 лет.Какой прок от урок государству?Да никакого.Это как паразиты.И не надо равнять простых мужиков(для которых ваши конченные понятия до лампочки) и уголовный сброд.Вор должен сидеть в тюрьме.Этим все сказано.В тюрьме,на параше.Да -чуть не забыл.КОРОЛЕМ выйти-спросите у ваших уважаемых зеков.Что это такое.


У вас так и сквозит нескрываемое презрение к сидельцам.Хотя многие из них по интеллекту на порядок выше мусорского быдла,набранного из глухих деревень.Мы не будем рассматривать гопоту,нариков и прочих,калечащих и убивающих людей за рубль.Их законное место на зоне и далее по помойкам.Но немалое число в общем-то нормальных людей сидят по дутым делам.Знаю немало отсидевших,умных людей,которые опять поднялись благодаря голове своей.
А вы так и останетесь на уровне цепного пса,котрый лает из конуры.Без никакой жизненной перспективы.
А многие ваши бывшие подопечные действительно живут получше вас намного.Так что злоба и зависть-это родные сестры.Хотя,если отставить материальные вопросы,то в нынешней ситуации,которую имеем в России духовно нормальный человек никогда не пойдет работать в мусарню,этот гадюшник.
Ангел
Цитата(vertyhai @ 1.11.2008, 9:53) *
не хотелось отвечать но придется.Завидовать чему?Вонючему бараку?Баланде?Для нормального (не имбицила)человека-судимость ,пятно на всю жизнь.Этому завидовать что ли?Ваша проблема что вы путаете уголовников и комерсов севших за свои дела.Это разные вещи.Комерс может и поднимется на воле.А урка немытый как был никем так и им и останется.С тубиком и побиранием по помойкам в 35-45 лет.Какой прок от урок государству?Да никакого.Это как паразиты.И не надо равнять простых мужиков(для которых ваши конченные понятия до лампочки) и уголовный сброд.Вор должен сидеть в тюрьме.Этим все сказано.В тюрьме,на параше.Да -чуть не забыл.КОРОЛЕМ выйти-спросите у ваших уважаемых зеков.Что это такое.



Ты бы прекрылся чутка!!!Странно...Вроде крутишься в этой системе,а толком мало чего знаешь...
Как раз я и не путаю уголовников и комерсов.Вот почему сразу урка не мытый?)))У меня муж между прочим мылся каждый день,зубы 2 раза в день чистил)))Почему не мытый то?Потому что вам так хочется?Насчет тубика-да,не всех эта болезнь мимо обходит.Главное,чтобы вас не коснулась и ваших близких,чтобы вы продолжали считать ее самой мерзкой...У меня дед на войне тубиком заразился и умер от него,это потому что такие фашисты издевались,которые русских на дух не переносили.
А вот про помойки не согласна-кто был петухом иль шнырем мож и копашаться...
Кому вы тут будете про это рассказывать??))))))))))у нас либо мужья,либо сыновья, братья либо кто то сам не далек от этого мира-и мы сами можем вам много рассказать и просветить вас))))Вы то сами понемаете что пишете?ВОР-должен сидеть в тюрьме,на параше laugh.gif Чудной вы какой то)))))))))))))))))
Макс
Вертухай, ты зачем разговор о "пользе родине" завёл? Я так понимаю, что ты искренне считаешь, что эта самая польза исходит непосредственно от тебя, и от таких как ты? Ты сам посуди, польза, насколько я понимаю, это когда что-то производишь, блага создаёшь. Те же зеки, работающие, эти самые блага привносят. А ты-то чем занимаешься? Именно - гавкаешь и кусаешь. Людей калечите, психику ломаете. Вот уж внатуре, сплошная польза.
Стукачей много? Заслуга в этом ваша, и вы этим гордитесь. Да только таких как ты, и тебе подобных, барабанщиков - даже среди сук конченых не отыщешь. Вы ж при первой склоке внутренней вламываете друг-дружку, только шум стоит. А если погоны снять могут, или срок маячит, то вы и маму, и папу, и тех, кого не видели никогда. Вот уж внатуре, духовитые ребята.
И это. ты на сотрудников ваших бывших посмотри. Тебе ясно станет, кто, где и по каким помойкам шарахается. Синерожие вы все ещё на службе - не отрицай только. Ну а после.. да все знают, что с вами после становится. Рыцари без страха и упрёка. Кислушные.
NordZone
Цитата(Ангел @ 1.11.2008, 10:42) *
А вот про помойки не согласна-кто был петухом иль шнырем мож и копашаться...

Опять же не факт))))) biggrin.gif ... жизнь не предсказуемая...штука))))
В тему к памойкам)))
Факт...из жизни! ..... в моём районе бичует .... судприставичка))))) biggrin.gif .... напьёца и пялят ее все месные бомжи))) в том числе и родной сына...дибил недоносок)))))) .... мусорные пакеты перетресает))) мои кстати)))) ......и еще чъито такие ж..."быдляцкие" .... не исключено што и тех ....к каму в свое время.... пиная нагой дверь заходила..... у меня у отчима брат старший опер угрозыска))))) .... бухарь и чмошник))) набухаеца и давай бить у сажительницы своей пасуду на голове)))) .... сдох....по апахмелу... уксус хватанул......так шта не все так распрекрасно .... в ваших органах )))))) внутренних)))))

Цитата
мы сами можем вам много рассказать и просветить вас))))
балтун находка для дознавателя))))))))) biggrin.gif смари там)))))
Ангел
Нордзон,ты меня не дооцениваешь))))))))
а про помойки я в образном смысле...
NordZone
Кстати девачки про Королей ... вы это образно или на полном серьёзе?)))
Ну вот ... допустим.... я в первую очередь ...жду дорогова мне человека.... не караля))))))0 не блатнова... хотя ... знаю каждый ево там шаг ..... как живёт кем с кем .. и на воле двигаю ево замарочки ... НО ...вот лично мне ... не доставляют щенячева васторга ... мысли о том ....што этот образ жизни каторый он выбрал ...... может привести ево в зону....снова и снова... и даже не патаму што .....он будет вести жескую криминальную деятельность .... нееее....зачем....достаточно той характеристики в деле ....каторая уже есть ... ведёт спартанский образ жизни склонен к побегу ......лидерсву.... это они маме так моей ответили ....када она расписывалась .... в журнале... за то што не приехала организовывать массовый побег ... каторый запомнят ... все времена))))))) ... она аж тада помню... вся пятнами пакрылась ...от ужасов таких)))) о сыне))) ....... и я с уверенностью могу сказать ...што мне будет спакойнее и уверенее ....если он ... выйдет найдёт себе девушку....устроица на работу...... наражает детей. ........ просто даааавно уже тут систематически .... вазникает суетень..... на предмет ... чеё блатней... у у каво скок партфелей)))))) ..... канешна с моей стороны будет ценично щас тут писать))))) ....как иногда ....слитают маски эти))))) ... ситуацыя...просто к сведению))))) ..... у меня однугрупницу по Универу))) ... заловили вот так тож на любятину)) ну и мы чёта с ней ... разговорились ...чё?! ...кто!? ...где?! .... в общем выяснилось ...то што .... из всево што он ей расказывал ....правды...1% ....это ево имя))))))) .... и тем каво он из себя корчил))) "он наски стирает" ...... и еще ... очень хорошая знакомая с другова города ... как то с просьбой ко мне обратилась ... мол ...Вик .. к вам везут ... паренька... он ...мне знакомый......надо ему вещи... то сё.... узнай как што ... я вызваниваю ...ево в карантине ... договариваемся ... што если ему надо што то ...он мне званит .. я с ней связывають..... ладно суть не в этом ....просто штоб представление было ..... о ситуацыи..... у вас.. так вот ... ну он мне стал позванивать ... трали-вали кошки срали..... замалаживаца буром))))))) ... я та чё))) ну глумануль ... ну делов та)))) дала номер ... по каторому можно пазванить .. штоб там всё обо мне подробненько расказали))))))) всё....вылечила)))) ушол в себя)))) званки прекратились)))...... проходит время... ну пол года мож... мне званит.... эта девачка...Вик ево вывезли ... туда то тудато .... я в непонятках... пачиму из-за чиво?! .... тут званит он! ....мол я там та .. там та... будет ...званить спрашивать ... скажи ..... ну и начинает наплетать мне ...што вот сам не понял ...пачиму вывезли ... (оговорочка...в то время он уже ...этой девачки в трубку кричал....я без тебя не магу жить люблю))) .... так вот в итоге ...оказалось .....што вывезли ево на ВИЧевую зону..... потому што он со своим рамантизмом ... мало таво што спалил ....дорогу через бабское поселение ..... и въёб парочку....тех каво долгое время прикармливали .... но еще и нацеплял .. на конец ....букет заморских))) балячкаФ))) ..... так ...вот не признаваясь ей не в чем))) он безмозгло и самопожертвенно ... вешал ей розовую лапшу на уши ... истерично ревнуя... и вопя в тилифон на тему...где ты?...с кем ты? ......звал за муж... и стойко деликатно ималчивал ...о мааааленьком таких пустячках ...как система... и ВИЧ ..... естественно ... я ей всё расказала ... естественно ...без излишних саплей..... она ждала правды от нево ....еще пару месяцев.....вымучивала ее намеками .... но увы!!! ....духу не хватило ...у нево признаца ей....... а савсем недавно ... он ей сообщил ....што женица smile.gif ....... на вапрос... а знает ли ево девачка ...невеста ....о том на што идёт? ..... он от ветил ....гордое НЕТ ... и што он не хател бы што бы она узнала это не от нево! .... вапрос ...тока ... когда она узнает..... до...или после.....

Так што .... Короли)))) и Каралевы...... хазяйственным мылом карону на шканаре натирать ....это одно ....планировать мечтать ...... и вот жить! ....это другое!
Дубак
Цитата(Ангел @ 30.10.2008, 12:21) *
Ненавижу вас,потому что после таких "Порядочных" мой муж кровью харкал со сломаными ребрами и отбитыми почками!!!!Потому что на хер вас посылал и работать на вас не хотел и в лицо вам смеялся кровью истекая!!!А вас такие ох как бесят!!!!!![/b]Блатных осуждаете?Наверное и не видели настоящих правильных людей!Вот попадись вам такой на пути-за такой базар без пера в бочине не останетесь.

-баааатюшки!! прям ваш муж жертва освенцима я посмотрю?работать не хотел говорите?силой заставляли?
нда нда! людей просящихся в х\о у нас "мало"!может просто он постеснялся вам сказать что его немного побили
его же сокамерники?ну или омон! и то - за систематическое нарушение режима( кровать не заправлял,и т.д )
вы были при этом?как он кровью плевался?нахер нас посылал?это всё со слов вашего СУЖЕННОГО ( тоесть мужа)
простите за хохму!рёбра сломали?ну и что с ним дальше стало?когда с ваших слов ему рёбра сломали?
блатные мож где и остались я встречал тока тех кто работает на контору!
ненадо тут пугать народ - что месят и бьют по беспрелу!может просто ваш муж очень борзый?задумайтесь!!
я тоже смотрю у вас язык "подвешен" на фантазию!
Ангел
Цитата(Дубак @ 1.11.2008, 13:12) *
-баааатюшки!! прям ваш муж жертва освенцима я посмотрю?работать не хотел говорите?силой заставляли?
нда нда! людей просящихся в х\о у нас "мало"!может просто он постеснялся вам сказать что его немного побили
его же сокамерники?ну или омон! и то - за систематическое нарушение режима( кровать не заправлял,и т.д )
вы были при этом?как он кровью плевался?нахер нас посылал?это всё со слов вашего СУЖЕННОГО ( тоесть мужа)
простите за хохму!рёбра сломали?ну и что с ним дальше стало?когда с ваших слов ему рёбра сломали?
блатные мож где и остались я встречал тока тех кто работает на контору!
ненадо тут пугать народ - что месят и бьют по беспрелу!может просто ваш муж очень борзый?задумайтесь!!
я тоже смотрю у вас язык "подвешен" на фантазию!


Я разве где то отписывала,что мой муж был блатным?!Если да,то покажите мне этот пост!
"Работать на вас не хотел"-это значит на ВАС,а не в зоне.Вещи разные.
Муж мой такой какой надо!И если вы лапшу на уши своим близким вешаете и стыдно вам и стесняетесь (больно хорошо вы об этом пишете будто сами проходите через это неоднократно) за что то-не значит что мой муж такой.Я все прекрасно знала как он там сидел и что там было.И не только с его слов.
Так я народ то и не пугаю-они сами все знают!А вот вы зачастую сказочки пишете.
Дубак
Цитата(Нат @ 1.11.2008, 8:47) *
Ангел, ты права: в том числе это от зависти. потому что наши мальчики отсидят и выйдут. и будут королями. а это быдло, их охраняющее, так и будет стоять на обочине дороги

деточка тебе скока лет?ты думаешь "там романтика"?какие короли?ваши "мальчики" в лучшем случае выйдут от туда более менее здоровыми.Ты думаешь татуировки на руках это круто?хвастаешся всем своим знакомым что твой мальчик сидит в тюрьме?
-"он скоро выйдет и накостыляет вам всем"!- так ты говоришь да?)
пригласи себе на кухню хотябы 5 человек,после пробежки,закрой все окна и двери,одновременно закурите,и поставте заварник на плиту,при этом ещё справляйте нужду в углу,и не забывайте постоянно курить курить курить!
и так хотябы годок просидите,выходя тока раз в день на такой же дворик!
ну как? невпечатлило?тогда дождись своего "мальчика"!если ты его узнаешь.......
pitfighter78
Снова нечисть ,смотрю,попёрла со своими историями страшными!Всё-таки мусор -это не профессия,это половая ориентация
NordZone
Цитата(Дубак @ 1.11.2008, 13:12) *
-баааатюшки!! прям ваш муж жертва освенцима я посмотрю?работать не хотел говорите?силой заставляли?
нда нда! людей просящихся в х\о у нас "мало"!может просто он постеснялся вам сказать что его немного побили
его же сокамерники?ну или омон! и то - за систематическое нарушение режима( кровать не заправлял,и т.д )
вы были при этом?как он кровью плевался?нахер нас посылал?это всё со слов вашего СУЖЕННОГО ( тоесть мужа)
простите за хохму!рёбра сломали?ну и что с ним дальше стало?когда с ваших слов ему рёбра сломали?
блатные мож где и остались я встречал тока тех кто работает на контору!
ненадо тут пугать народ - что месят и бьют по беспрелу!может просто ваш муж очень борзый?задумайтесь!!
я тоже смотрю у вас язык "подвешен" на фантазию!

biggrin.gif СцукО)))))))))) пасмиялась от души))))))) вот ... даж сука перед манитором признаца стремаетесь над тем какое вы дерьмо)))) ...как угодно ...ОМОН.... упал .... на бараке запиздили))))) ... но вы тут мля не причём! ... все в гавне ... вы в белом)))))))) ахаха)))))) .... НУ ВОТ ОБ ЭТОТ ТУТ И ГОВОРИЦА!!!!! ... самиж своим примером и паказываете ...сколько в вас гнили))))))) ......а то што вы за хуйню всякую цепляетесь ....дык это не сикрет! кстати ... а чёб вас на хер та не пасылать?! ..... вам там самое место))))))) ... ато прям тут из себя Зубных Фей карчат))))) ... бьют ...та хрен сним ... тут уж ладно))))))) ...нас бъют мы крепчаем))))) .... у меня вапрос ... другой))))) .... как вам спица нармально... на зековском добре наживаясь?! ... а патом прихадить сюда .... и выёпываца)))))) ... высокоинтеректуалы .. такие)))))))))) ... из палена выструганые)))))
Ангел
Цитата(Дубак @ 1.11.2008, 13:31) *
деточка тебе скока лет?ты думаешь "там романтика"?какие короли?ваши "мальчики" в лучшем случае выйдут от туда более менее здоровыми.Ты думаешь татуировки на руках это круто?хвастаешся всем своим знакомым что твой мальчик сидит в тюрьме?
-"он скоро выйдет и накостыляет вам всем"!- так ты говоришь да?)
пригласи себе на кухню хотябы 5 человек,после пробежки,закрой все окна и двери,одновременно закурите,и поставте заварник на плиту,при этом ещё справляйте нужду в углу,и не забывайте постоянно курить курить курить!
и так хотябы годок просидите,выходя тока раз в день на такой же дворик!
ну как? невпечатлило?тогда дождись своего "мальчика"!если ты его узнаешь.......


Кому вы это говорите? laugh.gif Мы в курсе))))Я своего дождалась и что?)))ваши сказки расказывайте детям класса так 3-го)))))
Вы что разве незнаете как люди в зонах сидят?))))))))))))))То про что вы пишете больше на карцер похоже)))
Дубак
Цитата(Ангел @ 1.11.2008, 13:30) *
Я разве где то отписывала,что мой муж был блатным?!Если да,то покажите мне этот пост!
"Работать на вас не хотел"-это значит на ВАС,а не в зоне.Вещи разные.
Муж мой такой какой надо!И если вы лапшу на уши своим близким вешаете и стыдно вам и стесняетесь (больно хорошо вы об этом пишете будто сами проходите через это неоднократно) за что то-не значит что мой муж такой.Я все прекрасно знала как он там сидел и что там было.И не только с его слов.
Так я народ то и не пугаю-они сами все знают!А вот вы зачастую сказочки пишете.

я и не говорил про вашего мужа! неудевлюсь что вы щас в разводе (но не про это беседа)
на нас я не говорил я говорил про х\о!читайте внимательней посты!
так что там с ним стало??я про рёбра?
сказочки?если бывает хоть какая то ссадина на лице у з\к, я беру объяснительную с него за это,
чтобы небыло потом- меня побили ОНИ!
ваши "информаторы" много преувеличивают - наверно чтобы у тех кто их ждёт появлялось чуство жалости!
а то на самом деле как выходит?сел, 5 лет- жрал, спал! и всёёё(( и нечего даже рассказать - вот и придумывают под пьяный угар небылицы!!!!
Мурлыся
У моего мужа в 2006 отрядник повесился. Отпидарасили его. Пришел домой и повесился.
Дубак
Цитата(Ангел @ 1.11.2008, 13:40) *
То про что вы пишете больше на карцер похоже)))

вот я вас и подловил: так значит всё гораздо мягче?гмм.... а помнится кде то примерно вы писали,боже мой как всё плохо!как всё дурно!
а оказывается я карцер описал!точно! карцер для пятерых!как же я забыл что такие бывают?или не бывают?
простите не знаю - вам же лучше знать,вам муж(!!!!) всё расказал!
Ангел
Цитата(Дубак @ 1.11.2008, 13:42) *
я и не говорил про вашего мужа! неудевлюсь что вы щас в разводе (но не про это беседа)
на нас я не говорил я говорил про х\о!читайте внимательней посты!
так что там с ним стало??я про рёбра?
сказочки?если бывает хоть какая то ссадина на лице у з\к, я беру объяснительную с него за это,
чтобы небыло потом- меня побили ОНИ!
ваши "информаторы" много преувеличивают - наверно чтобы у тех кто их ждёт появлялось чуство жалости!
а то на самом деле как выходит?сел, 5 лет- жрал, спал! и всёёё(( и нечего даже рассказать - вот и придумывают под пьяный угар небылицы!!!!


неудевлюсь что вы щас в разводе -Вы в порядке??)))))))))))))))))))))))))))Я не пишу бывший муж))))Слава Богу мы живем счастливо,недавно годовщину отметили))))Чего и вам желаю с вашей половиной,если она конечно есть.
Вы живете в своем мирке-и даже не подазреваете что творят за вашими спинами))))И боитесь ЗК,ох как боитесь))))

вот и придумывают под пьяный угар небылицы!!!!-а вы там своим подопечным пить разрешаете?какой добрый дяденька!)))Надо же!)
Без сопливых скользко!Я знаю своего мужа до и после и знаю какой он человек и на что способен)))А вы продолжайте успокаивать себя...)))
Ангел
Цитата(Дубак @ 1.11.2008, 13:46) *
вот я вас и подловил: так значит всё гораздо мягче?гмм.... а помнится кде то примерно вы писали,боже мой как всё плохо!как всё дурно!
а оказывается я карцер описал!точно! карцер для пятерых!как же я забыл что такие бывают?или не бывают?
простите не знаю - вам же лучше знать,вам муж(!!!!) всё расказал!


походу и вы не совсем в адеквате)))Насколько я знаю в бараках живет ну не меньше 100 человек,а каких пятерых вы говорите?Или вы о петухах своих в кукарешнике тюрьмы?
А вам бы лишь бы подловить)))Значит не уверенны в себе?)))Сидите и думаете,как же побыстрее реабилитироваться)))Только не получилось-узко мыслите)))
Дубак
Цитата(Ангел @ 1.11.2008, 13:51) *
И боитесь ЗК,ох как боитесь))))
Без сопливых скользко!Я знаю своего мужа до и после и знаю какой он человек и на что способен)))А вы продолжайте успокаивать себя...)))

ну допустим попытки приготовления спиртных напитков присекаются мной- и очень серьёзно!
боятся з\к? в чём их боятся?то что выйдут и найдут меня?зачем?никому это неинтеренсо!
никто даже не пытается!тогда в чём боятся?
Ангел
Цитата(Дубак @ 1.11.2008, 13:58) *
ну допустим попытки приготовления спиртных напитков присекаются мной- и очень серьёзно!
боятся з\к? в чём их боятся?то что выйдут и найдут меня?зачем?никому это неинтеренсо!
никто даже не пытается!тогда в чём боятся?


Да зачем?Так долго ждать)Тем более я не слышала о таком,обычно на свободе им не до того чтобы мстить вам)
Они и так счастливы.
Согласитесь и такое бывает,что могут и там пресануть,конечно с огромными последствиями для себя.Глупый поступок,но если только терять нечего.
pitfighter78
Цитата(Дубак @ 1.11.2008, 13:46) *
вот я вас и подловил: так значит всё гораздо мягче?гмм.... а помнится кде то примерно вы писали,боже мой как всё плохо!как всё дурно!
а оказывается я карцер описал!точно! карцер для пятерых!как же я забыл что такие бывают?или не бывают?
простите не знаю - вам же лучше знать,вам муж(!!!!) всё расказал!

Ловец,тебя послушать,так все балаболы выходит,один ты-Чак Норрис-правдоруб,ну и всякое тебеподобное тоже графья Монте Кристо...Подловил!Да галимо ущербные пассажиры вы,с явно выраженным комплексом неолноценности.Заметил такую вещь:зачастую в мусора идут те,кто терпилами по детству был,а потом мазуту накопившуюся на других вылить решил,посредством погон !
vladimir piter
Наше общество имеет много социальных групп.(бомжи,работяги, cлужащие , бизнесмены и т.д) А зек -ЛЮБОЙ гражданин страны , преступивший закон. Поэтому как-то однозначно писать о зеках -бессмысленно.Зеки- очень разные люди. А что касается сотрудников..............Палач дело добровольное . И отношение в обществе к такого рода профессии отрицательное. А что касается бьют или не бьют , то тут все от зоны зависит. Когда зону начинают ломать (делать зону из людской красную), то методы которые применяют мусора - это что-то сродни гестаповским застенкам(показанные в советских фильмах о войне) . Мусора сажают тех , кто имеет вес в зоне в изолятор (или вывозят туда , где ломают ) и начинается ....... Мусорам нужно заставить людей имеющих вес вступить в СПП и отказаться от воровских традиций. Дубак и вертухай служат на зонах где людской ход давно сломан. Там уже бить никого не нужно. ЛЮДЕЙ в зону не выпускают(вертухай пишет ,что они все в СУС) а рулят НЕГОДЯИ (зеки). Два человека мусоров весь ночной наряд.Получается, что в ШИЗО спп-шник дежурит, ночную проверку прапор с спп-пешниками проводит. На локалках то же спп-шник. Дубак пишет ,что за плохо заправленную шконку наказывают. Это значит, что минимум 30% зеков друг на друга бумаги пишут.
vertyhai
Я вроде уже не раз говорил что разграничиваю з\к.Не все они одинаковые.И сидят за разное.И к содеяному относятся по разному.В отличие от некоторых для которых все мы ,ну в общем понятно кто.Не надо обеливать з\к.Среди них много мразей,но ведь они и не скажут вам,за что реально сидят.Как правило ни за что.Ошибочка вышла.И таких ошибочек может быть не 1 и не 2.Одно когда человек сел за то что застал жену с любовником и завалил их обоих,другое когда в гаишной форме фуры тормозил и убивал водил за товар.Ч то бы набить свое гнилое брюхо и шлюхам втирать какой он крутой бизнесмен.Может и хаммер у них был.Шлюхи и хавка с кабаков в обмен на человеческие жизни.А то что у тех несчастных водил остались дети и жены -мало волновало.И что пахали они день и ночь что бы честно прокормить свои семьи-тоже.Да и шанса уцелеть тоже не было."Гаишники" ведь все таки тормозят.Да и единственное о чем можно жалеть-поймали падлы мусора.Да и еще сроку дали 20 лет.Во суки какие.
Оффтоп
Цитата(vertyhai @ 1.11.2008, 16:28) *
Я вроде уже не раз говорил что разграничиваю з\к.Не все они одинаковые.И сидят за разное.И к содеяному относятся по разному.В отличие от некоторых для которых все мы ,ну в общем понятно кто.Не надо обеливать з\к.Среди них много мразей,но ведь они и не скажут вам,за что реально сидят.Как правило ни за что.Ошибочка вышла.И таких ошибочек может быть не 1 и не 2.Одно когда человек сел за то что застал жену с любовником и завалил их обоих,другое когда в гаишной форме фуры тормозил и убивал водил за товар.Ч то бы набить свое гнилое брюхо и шлюхам втирать какой он крутой бизнесмен.Может и хаммер у них был.Шлюхи и хавка с кабаков в обмен на человеческие жизни.А то что у тех несчастных водил остались дети и жены -мало волновало.И что пахали они день и ночь что бы честно прокормить свои семьи-тоже.Да и шанса уцелеть тоже не было."Гаишники" ведь все таки тормозят.Да и единственное о чем можно жалеть-поймали падлы мусора.Да и еще сроку дали 20 лет.Во суки какие.

Читая прям слезу пронил, какие вы мусара благородные)))...В отличии от злобных рецидивистов.....У меня знакомый(брат хорошоего друга) сидит, 13 лет дали...Не за грабёж...не за убийства...а за то, что украл ведро картошки....Его даже по телику показывали, когда суд был, как особо опасного рецедивиста....Справедливо? Может пойти мусарам ещё в ноги покланяться за их доброту???
Eleniko
И не только бумаги пишут,но и словесно доносят.Приведу и я пример.Шел по лестнице на ужин,оступился и выругался матом,на утро выписали-мести плац и выдергивать травинки между плиток,не зависимо от погоды и так 2 дня,в другой раз под робу свитер одел,за что был тоже наказан!И еще они не бьют по лицу и голове,чтоб синяков не было.У них ведь есть заветные органы для отбиения,вот по ним в основном и бьют.Я вот еще не считаю нормальным на красных зонах прогулки,ладно когда тепло,а когда дождь проливной и в помещении сыро,а у тебя одна роба,которую ложась спать надо сложить в аккуратную стопочку,а на утро её мокрую на себя одевать.Или когда тебе на завтрак дается 5 минут,а на обед 10,а вся "еда" кипяток!Про утренние зарядки я лучше промолчу.Это надо видеть самим!Или еще лучше вдвоем не ходить,больше двух не собираться!!!!И там уже не имеет значения кто ты и кем ты был до заключения.
Оффтоп
Кто то выше писал, что вертухаеми идут работать изначально ущербные люди, которые жизнью обиженные, умом обделёные и презираемые сверстниками....Вот поэтому это сучье племя и отыгрывается на людей в МЛС....У меня не поворачивается назвать таких людей животными...Максимум гадами, паразитами нашего общества....
Я так же как и Катя, не понимаю как можно вести диалог с тварями???....
vertyhai
Если и есть о ком пожалеть-так это о наших солдатах-срочниках. Они то ничего противозаконного не совершали.Видел я их чеченской грязи-грязных,голодных,обмороженных....Бедный-травинки выдергивал.Вы были осужденым-соответственно должны были нести наказание.За содеяное.

Цитата(Оффтоп @ 1.11.2008, 16:37) *
Читая прям слезу пронил, какие вы мусара благородные)))...В отличии от злобных рецидивистов.....У меня знакомый(брат хорошоего друга) сидит, 13 лет дали...Не за грабёж...не за убийства...а за то, что украл ведро картошки....Его даже по телику показывали, когда суд был, как особо опасного рецедивиста....Справедливо? Может пойти мусарам ещё в ноги покланяться за их доброту???
Не гони.Санкция за кражу- 13 лет, не может быть даже теоретически.
Оффтоп
Цитата(vertyhai @ 1.11.2008, 16:55) *
Не гони.Санкция за кражу- 13 лет, не может быть даже теоретически.

За кражу дали полгода! Всё остальное за доброту душевную мусарскую....
Пацан украл ведро картошку.....Добрые дяди работники ментовки ему говорят....Подпиши признанку и получишь максимум условно итд....Он поверил им....подписал....Там была признание и в краже картошки, ведра....и ещё какая то фигня, вроде ОПГ.....И мой друг, десять лет назад смотрел как его брата по телику показывали(суд) как особо опасного рецидивиста итп....
Вот так за ведро картошки, добрые мусора 13 лет впаяли.....
И вот это справедливо??? angry.gif
Caty
Ой, ни магу))) опять сказания и приданья цирья вездесущева))
Громкие фразы о наказнии.. вор должен сидетьв тюрьме. Да насрать, что дубаки свой путь выбрали, цепных псов. А тема в том, что они его достойно пройти не могут. Вспомнинаю ща)) нищих сотрудничков, которые к нам в хату заходили со шмончиками)) то шоколадку скрысят) то тоскливыми глазенками со вселенской печалью на яблочки посмотрят)) ну на, кушай, болезный, подачку от зечки) я не жадная))) А ишь ты, в сети излагают: Вы были осужденым-соответственно должны были нести наказание.За содеяное. Что ж с рук преступников та кормится, а)))) на шмонах) то шампунька пропадет, то помада)) у мужа пачку одноразовых станков с баула подрезали, гордые защитничики покоя честных граждан))))) полажняковый шмон - 500 рэ с хаты на централе))) и где ж гордость мундира)))) а как цирье гумку от финнов, предназначенную для зк рвали)))) сначала погонами повыше, потом остальные, ети гиенообразные собаки) шныряли между коробок)) свитерки да ботиночки для зеков присланные по конурам своим оттаскивали с глазами пса помойного, кость со стола стащившего))))
В зону приезжаю))) типо в дачке приняли)) а на выдаче арестанту)))) ой, а ето не положено)) ой, а ето щас запрет))))) и себе все, все в дом, все надо, честные такие до пустоты в глазах)) за все подачку просят))))) из рук жрут) зато гонору выше крыши) и приручают к себе сучье такое же, кто за них их работу делает, в кумчасть за сигаретами и чайком бегает)) Но это так, мелочи. Людей забивают, сучье богомерзкое, гноят в шизо-пкт, подставляют, вспомнить тот же самый Копейск.. квартиры там лядям пообещали.. за то что четверых людей забили, бросили умирать.. якобы "самооборона"... Гасить сук, вместе с семьями на корню, чтоб другие опасались. Чтобы каждый ущербный прящавый юнец.. вместо того чтоб в караулку работать идти, по периметру шагать.. в дворники шел, в хоть в ассенизаторы. Но только не в цирье))
Eleniko
Я не буду вступать с вами в диалог.Вас не переубедить.Да я согласна,за свои поступки надо отвечать и что тюрьма не должна быть курортом,но на все должен быть предел.Должны быть рамки не только для ЗК,но и для администрации и служащих МЛС.Мне в ситуации с травинками,не понятен смысл за что?С каких пор матерные слова считаются преступлением?Вы же сами прекрасно знаете,что вы и взятку возьмете и в кармане её домой своей жене и детям понесете.А как она мне эта взятка далась,вам ведь не интересно!И каждый месяц "квартплату"вы тоже не государству отдаете!
А вот о "солдатах-срочниках" они туда тоже не по своей воле пошли их ведь не спрашивали,"тебе нужна Чечня или нет?" и не солдаты эти войны затевают....Давайте не будем в политику лезть...
Вы ведь воевать не пойдете у вас есть теплое местечко,где можно укрыться,я не права?
vatar
Цитата(Caty @ 1.11.2008, 17:12) *
Ой, ни магу))) опять сказания и приданья цирья вездесущева))
Громкие фразы о наказнии.. вор должен сидетьв тюрьме. Да насрать, что дубаки свой путь выбрали, цепных псов. А тема в том, что они его достойно пройти не могут. Вспомнинаю ща)) нищих сотрудничков, которые к нам в хату заходили со шмончиками)) то шоколадку скрысят) то тоскливыми глазенками со вселенской печалью на яблочки посмотрят)) ну на, кушай, болезный, подачку от зечки) я не жадная))) А ишь ты, в сети излагают: Вы были осужденым-соответственно должны были нести наказание.За содеяное. Что ж с рук преступников та кормится, а)))) на шмонах) то шампунька пропадет, то помада)) у мужа пачку одноразовых станков с баула подрезали, гордые защитничики покоя честных граждан))))) полажняковый шмон - 500 рэ с хаты на централе))) и где ж гордость мундира)))) а как цирье гумку от финнов, предназначенную для зк рвали)))) сначала погонами повыше, потом остальные, ети гиенообразные собаки) шныряли между коробок)) свитерки да ботиночки для зеков присланные по конурам своим оттаскивали с глазами пса помойного, кость со стола стащившего))))
В зону приезжаю))) типо в дачке приняли)) а на выдаче арестанту)))) ой, а ето не положено)) ой, а ето щас запрет))))) и себе все, все в дом, все надо, честные такие до пустоты в глазах)) за все подачку просят))))) из рук жрут) зато гонору выше крыши) и приручают к себе сучье такое же, кто за них их работу делает, в кумчасть за сигаретами и чайком бегает)) Но это так, мелочи. Людей забивают, сучье богомерзкое, гноят в шизо-пкт, подставляют, вспомнить тот же самый Копейск.. квартиры там лядям пообещали.. за то что четверых людей забили, бросили умирать.. якобы "самооборона"... Гасить сук, вместе с семьями на корню, чтоб другие опасались. Чтобы каждый ущербный прящавый юнец.. вместо того чтоб в караулку работать идти, по периметру шагать.. в дворники шел, в хоть в ассенизаторы. Но только не в цирье))


То,что мусора шакалы-это давно известно.Еще в советское время мой одноклассник работал в мусарне,да и сейчас работает.Показывал мне вещи,отобранные на шмонах и просто,извините за мат,спиженные на квартирах,куда ПРИЕЗЖАЛИ ПО ВЫЗОВУ.То есть дербанили терпил.Потом,в 90-е годы отбирал цветмет,нет,не у бандоты,а у простых работяг,по килограмм пять-десять,представляясь покупателем.
Теперь,слава Богу у нас,в Латвии,все по другому.Сучье племя свое место знает.Чуть что-можно жалобу в прокуратуру,а то и в Страсбург.Очень они этого боятся.Когда в 97-м году моя теща отбывала свою шестую или седьмую ходку,я доставил ей на зону хороший кешер и цирики не рискнули его дербанить,так как я сказу сказал-не дай Бог...Единственно на что их хватило,разворошили и разломали бульонные кубики.Это они наверное у российских мусоров подсмотрели.Типа мелкую гадость сделали.Так что,господа шакалы,не надо тут строить из себя невесть что.Ваши гнусные повадки давно известны всем.Быдло ,оно и в форме быдло.Dixi!
vertyhai
Я свое отвоевал. больше желания нет. Ага.В нашей зоне не успееш даже подумать-уже тот кто надо ,обо всем знает.Пусть ОСБ шник спит спокойно.Брал бы-давно бы поймали.
vatar
Цитата(vertyhai @ 1.11.2008, 17:35) *
Я свое отвоевал. больше желания нет. Ага.В нашей зоне не успееш даже подумать-уже тот кто надо ,обо всем знает.Пусть ОСБ шник спит спокойно.Брал бы-давно бы поймали.


Знаем,как вы воевали в Чечне.Мусора и вованы первые мародеры были и есть.Дербанили вигвамы индейцев,ковры да плазменные телеки перли.А как воевать,так десантура и спецназ.Зачем лично вы ехали туда?Ведь не срочник,могли бы отказаться.
Eleniko
Ну ведь не обязательно это в МЛС делать,можно и в других местах.Я даж могу сказать в каких....Даж знаю как вы на людей давите,психологически....особенно на матереЙ!!!А про войну и ваше воевание тут уже Человек рассказывал!
vertyhai
Цитата(vatar @ 1.11.2008, 17:39) *
Знаем,как вы воевали в Чечне.Мусора и вованы первые мародеры были и есть.Дербанили вигвамы индейцев,ковры да плазменные телеки перли.А как воевать,так десантура и спецназ.Зачем лично вы ехали туда?Ведь не срочник,могли бы отказаться.
Так и задачи у всех разные.Десантники и спецназ-по своей сути являются штурмовым подразделением.Их на это и учили.У нас задача основная другая.удерживать занятые позициии ,зачищать территорию.Прибавье туда сопровождение колонн и прочее.Короче-каждый должен заниматся своим делом.Никаких плазменных телевизоров тогда небыло.Руины были.А поехал за льготами.Вообщето лучше бы там чехи с чехами что бы разбирались.
vertyhai
Цитата(Eleniko @ 1.11.2008, 17:45) *
Ну ведь не обязательно это в МЛС делать,можно и в других местах.Я даж могу сказать в каких....Даж знаю как вы на людей давите,психологически....особенно на матереЙ!!!А про войну и ваше воевание тут уже Человек рассказывал!
Я не собираюсь вам про войну рассказывать.Просто я хотел сказать о том что в то время когда наше государство одних(срочников), гонит пушечным мясом на смерть-другие (виновные и осужденные судом)жалуются на то что их заставляют травку шипать,да плац мести.И гулять под дождем.
Оффтоп
Цитата(vertyhai @ 1.11.2008, 17:53) *
У нас задача основная другая,зачищать территорию.

Согласен!
Мусора только и делали, что зачищали территорию от продовольствия, быт.техники и прочих ценостей...Ну и конечно боеприпасы чеченам продавали...
vertyhai
Цитата(Оффтоп @ 1.11.2008, 18:01) *
Согласен!
Мусора только и делали, что зачищали территорию от продовольствия, быт.техники и прочих ценостей...Ну и конечно боеприпасы чеченам продавали...
Как и некоторые остальные.Конечно и такие случаи были.
vladimir piter
Цитата(vertyhai @ 1.11.2008, 16:28) *
Я вроде уже не раз говорил что разграничиваю з\к.Не все они одинаковые.И сидят за разное.И к содеяному относятся по разному.В отличие от некоторых для которых все мы ,ну в общем понятно кто.Не надо обеливать з\к.Среди них много мразей,но ведь они и не скажут вам,за что реально сидят.Как правило ни за что.Ошибочка вышла.И таких ошибочек может быть не 1 и не 2.Одно когда человек сел за то что застал жену с любовником и завалил их обоих,другое когда в гаишной форме фуры тормозил и убивал водил за товар.Ч то бы набить свое гнилое брюхо и шлюхам втирать какой он крутой бизнесмен.Может и хаммер у них был.Шлюхи и хавка с кабаков в обмен на человеческие жизни.А то что у тех несчастных водил остались дети и жены -мало волновало.И что пахали они день и ночь что бы честно прокормить свои семьи-тоже.Да и шанса уцелеть тоже не было."Гаишники" ведь все таки тормозят.Да и единственное о чем можно жалеть-поймали падлы мусора.Да и еще сроку дали 20 лет.Во суки какие.

Я ведь то же делаю разграничения. Много лет с такими как ты общаться приходилось. Ты добровольно я по приговорам.Всяких насмотрелся...Жизнь нас разделила , мы враги по определению. Но главное не в этом. Важно личное отношение к режимным требованиям. Если я пошел в другую локалку , чтобы чифирнуть с земляком.А ты в это время делаешь обход . Тут идет твое личное отношние. Ты можешь сделать вид , что не заметил. А можешь упереть меня на вахту. Дальше ДПНК может посадить меня до прихода. А может отправить в свой отряд. Потом отрядник может за это лишить дачки, а может потащить на комиссию с просьбой посадить меня в Шизо. В этом и есть между вами разница.Ведь жизнь в лагере -это огромное количество мелких нарушений. Ведь режим отбывания наказания (сколько ненависти нужно иметь ,чтобы узаконить такое) НЕВОЗМОЖНО не нарушить.И насколько сильно затягивать гайки по режиму зависит от вас и только от вас. Я был в 4-х лагерях. Закон-то один , а режимные требования отличались очень и очень сильно.
Eleniko
Цитата(vertyhai @ 1.11.2008, 18:00) *
Я не собираюсь вам про войну рассказывать.Просто я хотел сказать о том что в то время когда наше государство одних(срочников), гонит пушечным мясом на смерть-другие (виновные и осужденные судом)жалуются на то что их заставляют травку шипать,да плац мести.И гулять под дождем.

А кто вам сказал,что жаловался кто то?Я вот сама своими глазками видела эти гуляния под дождем,когда даже собаку на улицу не выгонят,а они ходят по дворику-"ГУЛЯЮТ"!А дерганье травки я вам привела пример как наказание за мат или теперь за это уже хлоркой травят? angry.gif
vertyhai
Ясно и понятно что если мужик-работяга пришел с промки и пошел чифирить то мне по большому счету дела до него нет.Лиш бы сами зеки не вломили.Пусть свои заработанный чифир пьет с кем хочет.Но если блатота всякая попрет из локалки с тем же самым-окажется в ШИЗО.Всегда можно отмазатся почему работяга вышел из локалки-а вот чего "реальному" пацану делать в другом отряде(когда у них свои единственный отряд)непонятно.
vladimir piter
Цитата(Eleniko @ 1.11.2008, 17:45) *
Ну ведь не обязательно это в МЛС делать,можно и в других местах.Я даж могу сказать в каких....Даж знаю как вы на людей давите,психологически....особенно на матереЙ!!!А про войну и ваше воевание тут уже Человек рассказывал!

Оказывать психологическое давление на матерей -это любимый метод АБСОЛЮТНЫХ НЕГОДЯЕВ . Присесть на ухо страдающей матери ласково говоря ей Мы (администрация ) ему только добра желаем. Он по глупости режим нарушает. Так то он хороший. Вы скажите ему чтобы режим не нарушал в СПП вступил. На свидания будете ходить в 2 раза чаще. И по УДО мы его отпустим.Мать не знает внутрилагерной жизни. И начинает на свидании уговаривать сына, что бы он вел себя хорошо. И если сын по жизни правильный пацан , то это очень сильно увеличивает , как его страдания так и его матери.
Оффтоп
Цитата(vertyhai @ 1.11.2008, 18:29) *
Но если блатота всякая попрет из локалки с тем же самым-окажется в ШИЗО.

А чем же тебя бродяги не устроили, если не секрет?
vatar
Цитата(vertyhai @ 1.11.2008, 17:53) *
Так и задачи у всех разные.Десантники и спецназ-по своей сути являются штурмовым подразделением.Их на это и учили.У нас задача основная другая.удерживать занятые позициии ,зачищать территорию.Прибавье туда сопровождение колонн и прочее.Короче-каждый должен заниматся своим делом.Никаких плазменных телевизоров тогда небыло.Руины были.А поехал за льготами.Вообщето лучше бы там чехи с чехами что бы разбирались.


КАкие льготы на убийстве других людей?Ладно,солдаты и офицеры,они присягу давали,это их работа в конце концов.
А вот чего ради туда мусора поперлись....Ведь можно было и отказаться.Вот я и говорю про зачистку-вынос всего ценного из дома.Чехи ведь небедно жили всегда,как и другие нации на Кавказе.У меня там родни полно.Я знаю,ка вы там воевали.Кстати,из ваших дебильно-садистских действий уже ДЕСЯТКИ дел выиграны чеченцами в Страсбурге,Россия теперь будет платить им компенсации.
vertyhai
Если выбирать между свободои и матерью и какими то понятиями, то пусть одевает повязку.И не парится.Мать важнее любых понятий.Что воровских,что ментовских.Да и жить будет под охраной,в отдельном бараке.Да и питаться получше(сало,яйца).Нахера тубик цеплять?
vladimir piter
Цитата(vertyhai @ 1.11.2008, 18:29) *
Ясно и понятно что если мужик-работяга пришел с промки и пошел чифирить то мне по большому счету дела до него нет.Лиш бы сами зеки не вломили.Пусть свои заработанный чифир пьет с кем хочет.Но если блатота всякая попрет из локалки с тем же самым-окажется в ШИЗО.Всегда можно отмазатся почему работяга вышел из локалки-а вот чего "реальному" пацану делать в другом отряде(когда у них свои единственный отряд)непонятно.

Ну здесь я понял . Отряд с блатными это уже твое личное., связанное с несоответствием слов и поступков. А твое отношение к тем кто сидит в СУС.? Там, как я понял находятся достойные люди по этой(лагерной жизни)?
vertyhai
Цитата(vatar @ 1.11.2008, 18:47) *
КАкие льготы на убийстве других людей?Ладно,солдаты и офицеры,они присягу давали,это их работа в конце концов.
А вот чего ради туда мусора поперлись....Ведь можно было и отказаться.Вот я и говорю про зачистку-вынос всего ценного из дома.Чехи ведь небедно жили всегда,как и другие нации на Кавказе.У меня там родни полно.Я знаю,ка вы там воевали.Кстати,из ваших дебильно-садистских действий уже ДЕСЯТКИ дел выиграны чеченцами в Страсбурге,Россия теперь будет платить им компенсации.

Это кто там человек?Басаевцы?Радуевцы?Толпа всякого беспредельного, до зубов вооруженного сброда со всего мира.Режущее головы.Пулю в лоб .Вот и все.Россия хер чего кому платить будет.Вот увидите.
vatar
Цитата(vertyhai @ 1.11.2008, 18:59) *
Это кто там человек?Басаевцы?Радуевцы?Толпа всякого беспредельного, до зубов вооруженного сброда со всего мира.Режущее головы.Пулю в лоб .Вот и все.Россия хер чего кому платить будет.Вот увидите.


Так этот сброд сами и вооружаете.Насчет со всего мира-брехня.В основном местные и много молодежи.Арабов мало осталось от общего числа индейцев.Ну а сейчас вообще все отдали на откуп одному тейпу,где через одного бандюки.И каждый год Кадырову по два миллиарда рублей шлют.Прям как контрибуция какая-то.Кстати Зейскую ГЭС достроили за один миллиард.Вот и получается,что чехам каждый год по две ГЭС дарят.А вы говорите-Россия никому не будет платить.Уже платит.Понятно,что Кадыров делится с московскими подельниками.
Вы,ясное дело,птица меньшего полета,вам доставались ковры и видики...
Не стройте из себя вояку,не смешите народ.Ну как,много льгот заработали?
vertyhai
Цитата(vladimir piter @ 1.11.2008, 18:59) *
Ну здесь я понял . Отряд с блатными это уже твое личное., связанное с несоответствием слов и поступков. А твое отношение к тем кто сидит в СУС.? Там, как я понял находятся достойные люди по этой(лагерной жизни)?
Да никакое.С ними я почти не общаюсь.Там обычно опера и отрядники дежурят.Да и поболтать нельзя.Камера стоит.В 21 -вырубил им свет.И все.
vladimir piter
Цитата(vertyhai @ 1.11.2008, 18:52) *
Если выбирать между свободои и матерью и какими то понятиями, то пусть одевает повязку.И не парится.Мать важнее любых понятий.Что воровских,что ментовских.Да и жить будет под охраной,в отдельном бараке.Да и питаться получше(сало,яйца).Нахера тубик цеплять?

Тебе этого не понять. Между знанием лагерной жизни и пониманием ее очень большая разница. . Понятия это ведь не слова. Это образ мышления (состояние души). Это то что внутри человека и составляет его сущность. Как может человек отказаться от своей сущности? Таких людей(среди зеков ) мало , но они есть. Это , конечно, ваши главные враги. Духу у них больше чем у вас.

Цитата(vertyhai @ 1.11.2008, 19:14) *
Да никакое.С ними я почти не общаюсь.Там обычно опера и отрядники дежурят.Да и поболтать нельзя.Камера стоит.В 21 -вырубил им свет.И все.

Жаль , что ты с ними не общаешься, многое смог бы понять. Эти люди заслуживают уважения. У них есть чему поучиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru