Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Зверский режим, Или отношение к осужденным со стороны администрации
Багира
сообщение 25.6.2008, 1:32
Сообщение #1

Мастер

Из: Королевство кривых зеркал

По утопической идее осужденные не должны подвергаться насилию, жестокому и унижающему человеческое достоинство обращению. Но как правило это всего лишь громкая теория, а на практике выходит все совсем иначе.
Постоянные пытки, избиения, унижения - этот список можно продолжать до бесконечности. А каких правах в данном случае можно говорить? А уж про передачи, посылки, письма вообще стоит умолчать, так как до осужденных они доходят уже на половину распотрашенными самими же работниками учреждения.
Ведь по большому счету администрации и работникам ИУ все равно кто перед ними: воры, убийцы, насильники или невиновные люди. Для них все арестанты просто нелюди и мрази.

Вот интересно, чем заслужили арестанты такое отношение?

+Цитировать сообщение
Гость_Оффтоп_*
сообщение 25.6.2008, 2:12
Сообщение #2

Гости

Цитата(Bagira @ 25.6.2008, 1:32) *

Тем что век назад, когда сидел Ульянов не зарезали его как собаку!

+Цитировать сообщение
Airina
сообщение 25.6.2008, 5:52
Сообщение #3

Участник
**

Из: Россия

Отобрали серебряный крестик, подошла (КУДА ПОСЛАЛИ) в отдел безопастности. Говорю, хочу забрать. А мне тыкают в нос заявление о добровольной сдаче этого крестика. Мол, вот хлядите, подарил, свободны.
А после этого его еще и на растяжку поставили, нечего врать "родным и близким"
А вы говорите...)))

+Цитировать сообщение
алла
сообщение 25.6.2008, 8:11
Сообщение #4

Участник
**

Из: московская область

Цитата(Airina @ 25.6.2008, 6:52) *
Отобрали серебряный крестик, подошла (КУДА ПОСЛАЛИ) в отдел безопастности. Говорю, хочу забрать. А мне тыкают в нос заявление о добровольной сдаче этого крестика. Мол, вот хлядите, подарил, свободны.
А после этого его еще и на растяжку поставили, нечего врать "родным и близким"
А вы говорите...)))

мда уж пипец!!!!!у нас в колонии посылки выдают через окошко зк,и когда начинают поторошить вссё содержимое,у них"случайно" начинают сыпаться шоколадные кофеты на пол,и всё тому подобное,так как зона очень бедная в том числе и раотники этой зоны тоже не богатые( при посылках они наверное половину забирают себе "просто по случайности",а если зк начнёт выступать типа"чё творите то" то вообще всё там искрамсают и ему в итоге достаються какие то мелочи.во как!!!! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/angry.gif)

+Цитировать сообщение
snezha
сообщение 25.6.2008, 8:45
Сообщение #5

Участник
**

Из: Республика Коми

Цитата(алла @ 25.6.2008, 8:11) *
мда уж пипец!!!!!у нас в колонии посылки выдают через окошко зк,и когда начинают поторошить вссё содержимое,у них"случайно" начинают сыпаться шоколадные кофеты на пол,и всё тому подобное,так как зона очень бедная в том числе и раотники этой зоны тоже не богатые( при посылках они наверное половину забирают себе "просто по случайности",а если зк начнёт выступать типа"чё творите то" то вообще всё там искрамсают и ему в итоге достаються какие то мелочи.во как!!!! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/angry.gif)

это же полный беспридел.у нас до такого еще не дошли,знают черевато.а вот громить,ломать и рвать в секциях,после ремонта,так это они пожалуйста.ремонт полностью делают за счет зк.а в их понимании наверно зк богатые сделают еще.

+Цитировать сообщение
Гость_Оффтоп_*
сообщение 25.6.2008, 18:07
Сообщение #6

Гости

Я никак не могу понять о чём тема?...Точнее мне не понятен последний вопрос->
С таким же успехом можно спросить->
По идее Дети не должны подвергаться насилию, жестокому и унижающему человеческое достоинство обращению.
Но маньяки-педофилы и прочии изверги, подвергают детей постоянным пыткам, избиениям, унижениям - этот список можно продолжать до бесконечности...Для них все дети просто нелюди и мрази.
Вот интересно, чем заслужили детишки такое отношение?

+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 25.6.2008, 18:13
Сообщение #7

Мастер

Оффтоп, если ты не понимаешь тему, то в этом никто не виноват.
В основной свей массе в тюрьмах не только насильники и педофилы сидят.
Просто поражает отношение адиминистрации и работнтков ИУ.
Для них для всех зеки одинаковые, и все - нелюди.
Тогда кто же они сами эти работники ИУ - НЕЛЮДИ в кубе???
Кто им позволил такое отношение к арестантам?

+Цитировать сообщение
Eleniko
сообщение 25.6.2008, 18:21
Сообщение #8

Участник
**

Из: Сосновый бор

Кто кто,Да сами мы родные,близкие и любимые и позволяем.Я конечно сама не сторонник выяснения отношений и лишний раз промолчу в этих самых МЛС,но внутри все клокочет от негодования так хочется пойти к какому нибудь "хорошему и справедливому" руководству или министерству и рассказать как и что у них происходит.Я вот думаю,а что было бы еслиб мы все вместе говорили и жаловались ,добиваясь прав для своих заключенных и не только в тюремных инстанциях?

+Цитировать сообщение
Гость_Оффтоп_*
сообщение 25.6.2008, 18:22
Сообщение #9

Гости

Цитата(Bagira @ 25.6.2008, 18:13) *
Оффтоп, если ты не понимаешь тему, то в этом никто не виноват.
В основной свей массе в тюрьмах не только насильники и педофилы сидят.
Просто поражает отношение адиминистрации и работнтков ИУ.
Для них для всех зеки одинаковые, и все - нелюди.
Тогда кто же они сами эти работники ИУ - НЕЛЮДИ в кубе???
Кто им позволил такое отношение к арестантам?

Нет, это ты не поняла что я хотел сказать...
Зачем спрашивать Вот интересно, чем заслужили арестанты такое отношение? ...Если их вины в этом нет, ну не виноваты они что работники ИУ изверги, суки, выблядки!!! Они не виноваты что вся советская, и теперь уже Российская система власти - гниль!...И настолько цинично спрашивать в чём виноваты арестанты что над ними издеваются вертухаи, насколько цинично спрашивать в чём виноваты дети что над ними издеваются маньяки-педофилы!....

+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 25.6.2008, 18:25
Сообщение #10

Мастер

Цитата(Оффтоп @ 25.6.2008, 19:22) *
Нет, это ты не поняла что я хотел сказать...
Вот интересно, чем заслужили арестанты такое отношение? ...

Оффтоп, этим вопросом я спрашиваю мнения у форумчан!
А не задаюсь утопическими рассуждениями.
Мне и так ясна суЧность работников ИУ.
Просто хочется глубже рассмотреть данную проблему.

+Цитировать сообщение
Asja
сообщение 25.6.2008, 18:34
Сообщение #11

Участник
**

Цитата(eleniko81 @ 25.6.2008, 15:21) *
Кто кто,Да сами мы родные,близкие и любимые и позволяем.Я конечно сама не сторонник выяснения отношений и лишний раз промолчу в этих самых МЛС,но внутри все клокочет от негодования так хочется пойти к какому нибудь "хорошему и справедливому" руководству или министерству и рассказать как и что у них происходит.Я вот думаю,а что было бы еслиб мы все вместе говорили и жаловались ,добиваясь прав для своих заключенных и не только в тюремных инстанциях?

Da, na samom dele etogo mozhno dobitsja, no s bolshim trudom. U nas strana malenkaja, po etomu bqlo proshe...teper kogda posqlki prinimajut, ne tolko vsjo okuratnenko rasskladqvajut, no i jesli vidjat smjatqje stranichki gazet, pishjut, shto tak i bqlo i mq razspisqvajemsja rjadom s etimi slovami, shto bq moj, poluchaja, znal kak na samom dele bqlo. I net izdivatelstv nikakih i izbijenij, slava bogu.! Vse sluchai, shto imeli mesto bqt...zakanchivalis vsegda uvolnenijem sotrudnikov!

+Цитировать сообщение
Гость_Оффтоп_*
сообщение 25.6.2008, 18:37
Сообщение #12

Гости

Bagira - может быть тогда сначала ты выскажешь свою мнение на тему - чем заслужили арестанты такое отношение?

+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 25.6.2008, 18:47
Сообщение #13

Мастер

Да ничем арестанты не заслужили такого отношения.
Они и так получили, все что можно было получить в этой жизни - это срок!
Куда же больше издеваться? Человек ведь уже понес и несет свое наказание.
А работникам видимо этого мало.
Наверное, таким образом они вымещают на арестантах свою жизненную неудовлетворенность и злобу.
Ничего в людях человечного не осталось!!!
А насильникам и педофилам в тюрьме и так укажут свое место.

+Цитировать сообщение
Гость_Николай1111_*
сообщение 25.6.2008, 18:48
Сообщение #14

Гости

Багира а Оффтоп правильно сказал..Никто из арестантов не виноват в том что сотрудники ИУ обычные ублюдки..Ну разве что может родители этих ублюдков виноваты в том что таких детей воспитали..

+Цитировать сообщение
Гость_Оффтоп_*
сообщение 25.6.2008, 19:00
Сообщение #15

Гости

Цитата(Bagira @ 25.6.2008, 18:47) *
Да ничем арестанты не заслужили такого отношения.

Я тоже так думаю!....Может тогда убрать из темы вопрос "чем заслужили арестанты такое отношение?"???

+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 25.6.2008, 19:05
Сообщение #16

Мастер

Я не буду убирать этот вопрос из темы, Оффтоп. Кому надо - тот поймет!
Николай, это все понятно. Только эти нелюди плодятся как тараканы (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/angry.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_Николай1111_*
сообщение 25.6.2008, 19:19
Сообщение #17

Гости

Да потому и плодятся Багира что их родители в них с детства это закладывают порой сами того не понимая..Ведь многие родители с детства учат своих детей заменять настоящие ценности жизни обычными суррогатами по этой причине и вырастают такие ублюдки.. А повзрослев начинают рватся к власти в любых ее проявлениях ведь для этих людей истинное счастье и заключается во власти над другими..

+Цитировать сообщение
Гость_Оффтоп_*
сообщение 25.6.2008, 19:20
Сообщение #18

Гости

Цитата(Bagira @ 25.6.2008, 19:05) *
Я не буду убирать этот вопрос из темы, Оффтоп. Кому надо - тот поймет!

Помоему как минимум некоректно когда в теме содержится вопрос ответ на который НИКАК!
"чем заслужили арестанты такое отношение?"
"Да ничем ..."
Из той же серии...
Почему солнце зелёное? - не почему! Как доехать на метро до луны?- Никак! .....
Алекс- Прости, что нафлудил у тебя в разделе....Но эта тема не о чём...Жалкое подобие " Хороший мент - мертвый мент"(Тока не про ментов, а про вертухайчиков)....И уж тем более не достойно раздела философия, перенеси хотя бы в "Разное"...

+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 25.6.2008, 19:27
Сообщение #19

Мастер

Оффтоп, если ты не понимаешь ширину вопроса, то не стоит здесь отписываться и показывать свое "Фи".
Вопрос глобальный и им задаются очень многие люди не только на данном форуме.
А милиционЭры в данном случае меня не итересуют. Мне интересны проблемы, связанные с тюрьмой.

Жестокость порождает жестокость. Так чем оправдываются такие методы?!!

+Цитировать сообщение
Фартовый
сообщение 25.6.2008, 19:43
Сообщение #20

Участник
**

Цитата(Bagira @ 25.6.2008, 2:32) *
По утопической идее осужденные не должны подвергаться насилию, жестокому и унижающему человеческое достоинство обращению. Но как правило это всего лишь громкая теория, а на практике выходит все совсем иначе.
Постоянные пытки, избиения, унижения - этот список можно продолжать до бесконечности. А каких правах в данном случае можно говорить? А уж про передачи, посылки, письма вообще стоит умолчать, так как до осужденных они доходят уже на половину распотрашенными самими же работниками учреждения.
Ведь по большому счету администрации и работникам ИУ все равно кто перед ними: воры, убийцы, насильники или невиновные люди. Для них все арестанты просто нелюди и мрази.

я бы ответил так же как ответил Оффтоп, но скажу так, те кто попадает под пресс это отрицалы, те кто нарушает режим и давит его, а мусора борятся с ними, ломают их психически и физически, если Зк сидит и живет по режиму, никто его и пальцем там не тронет, только если случайно под молотки попадет,
и не нужно об этом плакатся, закрыли и хочешь жить там порядочно то выхватывай по полной, от дубинок до холодных и сырых изоляторов или в бур будь готов.

ЭТО ТЮРЬМА, А НЕ ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ

+Цитировать сообщение

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему