Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Письма и фотографии (ммс, смс и переговоры)
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Deamonica
А я фото своего любимого редактировала на фотошопе.Сделала его в костюмчике с цветами,а ещё сделала фотки что мы вдвоём!Очень красиво получилось!!!Ему выслала,но пока не получил...А дома в рамочки понаставила по всей квартире.Хожу-любуюсь!!
Лёсик
А я в сентябре повергла в шок не только Сашку, но и, видимо, всех, кого только можно было. Отослала сразу 5 больших конвертов!!! Там листов 15, что ль, было... С двух сторон исписанные... Большие... Плюс отдельный конверт со специальними молитвочками для заключённых (в молитвослове нашла), и маленькая иконка Анастасии Узорешительницы.
Лёся
Мне сегодня муж фото прислал с венчания. Посмотрела и пришла к выводу срочно мне худеть надо. Так расстроилась.
Deamonica
Цитата(Слатуля @ 1.11.2008, 2:11) *
А как же так? У них же шманают письма.. И как же фото?

А что в письме страшного?Ну фотографии,это же не запрещенно!Ты же по телефону его предупредишь,что бы знал.....А им(те кто письма читает)не всё ли равно.....?Фото и фото.....Он же там красавец будет!А может у тебя фото ещё с воли осталось!Они же не знают!Но по крайней мере у нас прошло.Никто у него ничего не спрашивал...Отдали молча.Через их руки столько писем проходит,что они особо не заморачиваются при чтении и при просмотре фото...Но на всякий случай посоветуйся с ним.В каждой зоне по разному! blink.gif
Djuliya
Девочки хочу спросить.Это мне одной МЧ из зоны фото высылает раздетым по пояс.Или они все так любят там показать свои татушечки?
Хранительница законности
Цитата(Djuliya @ 2.11.2008, 19:02) *
Девочки хочу спросить.Это мне одной МЧ из зоны фото высылает раздетым по пояс.Или они все так любят там показать свои татушечки?



smile.gif Это у них типа пик сескуальности, хи-хи, мой тоже сказал, что прислал фотку не как обычно, смущался весь, когда говорил об этом, а я то уже уши развесила и представляла его там в душе или ещё где-нибудь, аааааааа он всего лишь раздетый по пояс в спорт залеsmile.gif, татуировок у него нет,и они не нужны ему, а вот прес кубиками хоть отбавляй))))
raduga
Цитата(Хранительница законности @ 2.11.2008, 19:28) *
smile.gif Это у них типа пик сескуальности, хи-хи, мой тоже сказал, что прислал фотку не как обычно, смущался весь, когда говорил об этом, а я то уже уши развесила и представляла его там в душе или ещё где-нибудь, аааааааа он всего лишь раздетый по пояс в спорт залеsmile.gif, татуировок у него нет,и они не нужны ему, а вот прес кубиками хоть отбавляй))))

Ну насчет сексуальности не знаю, а вот мышцами похвастаться мой тоже любит. И ММСками с раздетым по пояс и на КС демонстрирует.
Romanti4ka15
А я девчёнки,еле уговорила любимого снять футболочку на КС.Он так смущался...Уговорила его с горем пополам и...я знала что он большой,но что такой...ммм...Какой он лапочка у меня!!!Память в телефоне забита полностью его фотками!!!
Marta
Романтичка, я для этих целей даже карту памяти для телефона покупала)) чувствую скоро еще одну покупать придется, чтоб все поместились))
Мы когда недавно с его другом на КС ездили, друг попросил тоже наколки показать...мой футболку приподнял, а сам на меня смотрит и улыбается смущенно)) мы с ним уже пол года женаты и три года знакомы, а он блин все смущается)) эээх
Васаби
А мой фотографироваться отказываеться, говорит у меня за всю жизнь было "3 фотографии" и то все к делу приложены! Но пару раз мне всетаки удолось его счелкнуть-----красуеться теперь заставкой на мониторе, и на дисплее мобильного! А в кошельке бережно храниться фото 6ти летней давности, такой любимый и такой далёкий.....сказал, когда суды закончаться, обязательно сфотографируеться!
Лёся
А я для своего отдельный альбом завела. он у меня там и с татушечками и с друзьями.
Танчик
Везёт тем девчонкам кому звонят, а у нас с телефоном напряги, только таксофон там стоит, с которого не разу ещё не звонил, сначала карточек не было, никак не могла тюрьма их "приобрести" или не хотели покупать, а теперь карточки появились телефон не работает angry.gif
Конфетка
Цитата(Танчик @ 10.11.2008, 16:41) *
Везёт тем девчонкам кому звонят, а у нас с телефоном напряги, только таксофон там стоит, с которого не разу ещё не звонил, сначала карточек не было, никак не могла тюрьма их "приобрести" или не хотели покупать, а теперь карточки появились телефон не работает angry.gif


Танчик, как я тебя понимаю....!!!!Таксофон есть, раньше звонил 2 раза в неделю, а теперь судья разрешение не даёт на звонки....вот только письмами живём и тем, что на словах передаёт адвокат..(( Через месяц, наконец, поеду на КС, увижу и услышу свою любимку...написал, что поправился, пузико появилось, так уже хочется поглядеть на своего толстячка)))))
Танчик
Цитата(Конфетка @ 10.11.2008, 16:54) *
Танчик, как я тебя понимаю....!!!!Таксофон есть, раньше звонил 2 раза в неделю, а теперь судья разрешение не даёт на звонки....вот только письмами живём и тем, что на словах передаёт адвокат..(( Через месяц, наконец, поеду на КС, увижу и услышу свою любимку...написал, что поправился, пузико появилось, так уже хочется поглядеть на своего толстячка)))))





Да одно радует, что хоть письма есть, только их ждать и приходиться. Только у нас долго они идут по 2 месяца бывает, особенно от него ко мне, да и ему последнее время стало раз в месяц зато сразу по 9 штук.
adriana
Цитата(Romanti4ka15 @ 7.11.2008, 10:14) *
Представляю...Какие они стеснительные...Вот бы ещё всегда такими оставались!!!Это так мило!!!эх,в четверг вот поеду и ещё раз попрошу снять футболочку...Я сейчас себя маньячкой ощущаю!!!


а я думала, тока я свего раздеваю и без футболки фоткаю))))))) У него тату тока одна рука, но вся, сверху донизу. И на коленке череп)))) Но фоток у меня море. Тока я их не в отдельный альбом, а в семейный.,общий.
Конфетка
Я своему фотки присылаю в каждом письме, ещё и по несколько штук!!! Он сказал, чтобы слала их не прекращая))))) Я смеюсь, говорю: ты скоро там фотообои сможешь из меня сотворить))))) У нас была с фото трудность, тк я не жена, а их можно получать только от близких родственников.....я первый раз отправила нашу совместную фотку и где я одна, ему не хотели отдавать, но роднулечка моя отвоевала свои фотографии))))) Теперь занимаемся обманом, я в письмах пишу обратный адрес не свой, а его пока ещё законной жены......жена письма почти не шлёт, только когда хочет его грязью облить, а о фото и речи не идёт!! Ребята, говорит, мне все завидуют ,что я в каждом письме получаю твой прекрасный образ, во как)))) А он открыточки шлёт или письма с красивыми рисунками!!!!Получаю их и реву, не могу))))

Цитата(Танчик @ 10.11.2008, 17:01) *
Да одно радует, что хоть письма есть, только их ждать и приходиться. Только у нас долго они идут по 2 месяца бывает, особенно от него ко мне, да и ему последнее время стало раз в месяц зато сразу по 9 штук.


Обалдеть......Я вот не понимаю, как так вообще происходит, почему так долго??? Это почта так работает, или их на зоне держат столько времени???
У нас с этим проблем нет, хотя он сейчас находится за 1500км от нашего города (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).....один раз только письмо шло 3 недели, а так в среденем неделю.....последнее вообще пришло через 3 дня после отправления.....ну плюс цензура, но они, такое ощущение, уже наши письма не читают, им наши сопли-слёзы-мемуары видимо надоели))))....а так вообще 1-2 дня держат их на проверке!
Deamonica
Цитата(Конфетка @ 10.11.2008, 17:13) *
Я своему фотки присылаю в каждом письме, ещё и по несколько штук!!! Он сказал, чтобы слала их не прекращая))))) Я смеюсь, говорю: ты скоро там фотообои сможешь из меня сотворить))))) У нас была с фото трудность, тк я не жена, а их можно получать только от близких родственников.....я первый раз отправила нашу совместную фотку и где я одна, ему не хотели отдавать, но роднулечка моя отвоевала свои фотографии))))) Теперь занимаемся обманом, я в письмах пишу обратный адрес не свой, а его пока ещё законной жены......жена письма почти не шлёт, только когда хочет его грязью облить, а о фото и речи не идёт!! Ребята, говорит, мне все завидуют ,что я в каждом письме получаю твой прекрасный образ, во как)))) А он открыточки шлёт или письма с красивыми рисунками!!!!Получаю их и реву, не могу))))

Интересно....У нас такого нет!Я имею ввиду письма только от близких родственников....Я спокойно посылаю ему письма,он их без проблем получает!Мы пока не росписаны... blink.gif
Конфетка
Цитата(Deamonica @ 10.11.2008, 17:28) *
Интересно....У нас такого нет!Я имею ввиду письма только от близких родственников....Я спокойно посылаю ему письма,он их без проблем получает!Мы пока не росписаны... blink.gif


Нет, нет, с письмами никаких проблем нет, может получать от кого угодно!А вот с фотографиями такая история....я когда на КС к нему ездила в комнате приёма передач увидела бумажку, это подтверждающую.....вот и приходится таким обманом заниматься)) Кстати то, как я могу ему фото посылать подсказала работница СИЗО!Видимо сердобольная женщина (она ему первый раз отдавала фотографии), и такие люди там бывают....
Танчик
Цитата(Конфетка @ 10.11.2008, 17:19) *
Обалдеть......Я вот не понимаю, как так вообще происходит, почему так долго??? Это почта так работает, или их на зоне держат столько времени???
У нас с этим проблем нет, хотя он сейчас находится за 1500км от нашего города (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).....один раз только письмо шло 3 недели, а так в среденем неделю.....последнее вообще пришло через 3 дня после отправления.....ну плюс цензура, но они, такое ощущение, уже наши письма не читают, им наши сопли-слёзы-мемуары видимо надоели))))....а так вообще 1-2 дня держат их на проверке!




Ого у Вас быстренько идут, даже летят)
У нас летом было отлично с письмами на 3-4 день приходили от него, а потом всё зависло и теперь идут по месяцу, а он мои получает так потому что говорит у них их с почты только раз в 10 дней забирают. Вчера была на ДС, принесли мои два письма, которые я писала давным давно ему, вместе с ним читали cool.gif
Конфетка
Ой, девочки, хотела ещё поделиться тем, как мы "общаемся")))) У нас в городе идёт каждый день передача, которую показывают в прямом эфире, и он её может там смотреть!!!!Так вот мой любимый выдумщик на первом КС сказал, чтобы я приезжала к месту съёмки (там студия стеклянная и видно, что происходит на улице)!!!!Теперь раз в неделю он целый час имеет возможность на меня смотреть)))) Написал в одном из писем, что дошло до смешного...смотрел на меня и руки сами к телевизору потянулись, обнять захотелось)))))

Цитата(Танчик @ 10.11.2008, 17:41) *
Ого у Вас быстренько идут, даже летят)
У нас летом было отлично с письмами на 3-4 день приходили от него, а потом всё зависло и теперь идут по месяцу, а он мои получает так потому что говорит у них их с почты только раз в 10 дней забирают. Вчера была на ДС, принесли мои два письма, которые я писала давным давно ему, вместе с ним читали cool.gif


Вот блин...я поражаюсь, письма-фактически единственный способ общения заключённых с родными и близкими, и устраивают такую хрень....раз в 10 дней забирают...Видимо зона далековато находится от населённого пункта?...
Танчик, зато какая ты счастливенькая, имеешь возможность видеть своего милого на ДС!!!!!)))) Я так жду этого момента, но боюсь только примерно через год у нас будет такая возможность...кошмар...
Нат
мой когда был на ИВС, я ему написала письмо с фото, отправила родителям, брат забрал, передал ему. так мое письмо и фото за ним катались туда-сюда. то его с ивс увезут на тюрьму, то обратоно... так и не дошли, осели где то. а сейчас он уже на поселении. хз, попадут ли вообще к нему
Танчик
Цитата(Конфетка @ 10.11.2008, 17:53) *
Вот блин...я поражаюсь, письма-фактически единственный способ общения заключённых с родными и близкими, и устраивают такую хрень....раз в 10 дней забирают...Видимо зона далековато находится от населённого пункта?...
Танчик, зато какая ты счастливенькая, имеешь возможность видеть своего милого на ДС!!!!!)))) Я так жду этого момента, но боюсь только примерно через год у нас будет такая возможность...кошмар...




Да, нет почта там прям рядышком, они просто творят что хотят angry.gif
а письма правда очень ценное и дорогое общение, тока и заглядываешь в почтовый ящик..
На счёт ДС и на твоей улице будет праздник-уверенная в этом!
Мурлыся
Цитата(Танчик @ 10.11.2008, 16:41) *
Везёт тем девчонкам кому звонят, а у нас с телефоном напряги, только таксофон там стоит, с которого не разу ещё не звонил, сначала карточек не было, никак не могла тюрьма их "приобрести" или не хотели покупать, а теперь карточки появились телефон не работает angry.gif


Танчик,купи ему карточек и передай через отрядника,когда на свидание поедешь. Для разговора с таксофона,они записываются на определенный день. Мой звонил по чечвергам и субботам,когда у него телефон глюканул. Теперь с тел. все нормально.
Танчик
Цитата(Мурлыся @ 11.11.2008, 14:43) *
Танчик,купи ему карточек и передай через отрядника,когда на свидание поедешь. Для разговора с таксофона,они записываются на определенный день. Мой звонил по чечвергам и субботам,когда у него телефон глюканул. Теперь с тел. все нормально.



Карточка то как раз у него есть, а таксофон блин не работает dry.gif
Конфетка
Цитата(Танчик @ 11.11.2008, 14:37) *
Да, нет почта там прям рядышком, они просто творят что хотят angry.gif
а письма правда очень ценное и дорогое общение, тока и заглядываешь в почтовый ящик..
На счёт ДС и на твоей улице будет праздник-уверенная в этом!


Вот козлы они, слов нет angry.gif
Да, письма это сейчас просто как воздух, каждый день к почтовому ящику подходишь с замиранием сердца и надеждой увидеть такой дорогой конвертик...
Мне ДС снятся уже, так хочется поскорей побыть 3 дня со своим любимым человечком, скоро, наверное, совсем свихнусь от тоски по нему....))) а ждать ещё, по всей видимости, очень долго...... unsure.gif
Deamonica
А мой писать писем не любит.Звонит по несколько раз в день.А так бы хотелось получить от него письмо.Я бы перечитывала его постоянно.....Ему обьясняю,а он не понимает....Правда вчера пообещал.....буду ждать... biggrin.gif
Конфетка
Цитата
А мой писать писем не любит.Звонит по несколько раз в день.А так бы хотелось получить от него письмо.Я бы перечитывала его постоянно.....Ему обьясняю,а он не понимает....Правда вчера пообещал.....буду ждать... biggrin.gif




Думаю, если бы у нас была возможность звонить ,тоже бы не особо расписывался)))))
Хотя мне кажется, ему самому нравится, иногда так завернёт, что Пушкин просто нервно курит))))
Может и твой во вкус войдёт?))))) Я за 4 месяца получила от своего около 20 писем, наизусть уже все выучила, безусловно приятно их получать, читать и перечитывать, так что уговаривай своего, пусть строчит!!))
Marta
Я за все время письмеца 3-4 отправила, а он мне один раз, но крууупными-крупными буквами, видимо чтоб больше места занимало, но много всего теплого и приятно написал, хотя тоже не большой чернила расходывать, зато на ушко шепотом столько всего может наговорить))
Deamonica
Цитата(Marta @ 12.11.2008, 12:18) *
Я за все время письмеца 3-4 отправила, а он мне один раз, но крууупными-крупными буквами, видимо чтоб больше места занимало, но много всего теплого и приятно написал, хотя тоже не большой чернила расходывать, зато на ушко шепотом столько всего может наговорить))

Вот и мой преподчитает на ушко мурлыкать....Конечно приятно,спору нет! Хочется ведь перечитывать по нескольку раз.Но я думаю разведу его на писмецо...полюбому biggrin.gif
Нитка
Цитата(Конфетка @ 10.11.2008, 17:19) *
Обалдеть......Я вот не понимаю, как так вообще происходит, почему так долго??? Это почта так работает, или их на зоне держат столько времени???
У нас с этим проблем нет, хотя он сейчас находится за 1500км от нашего города (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).....один раз только письмо шло 3 недели, а так в среденем неделю.....последнее вообще пришло через 3 дня после отправления.....ну плюс цензура, но они, такое ощущение, уже наши письма не читают, им наши сопли-слёзы-мемуары видимо надоели))))....а так вообще 1-2 дня держат их на проверке!

Может мы в разных странах живём? У нас письмо идёт как миниум 3 недели. Сын в сентябре послал отцу открытку к дню рождения( у мужа в конце сентября юбилей), выслал за две недели, пришла в середине октября....И это из области в город, по километражу около 60 км. Мы всегда смеёмся,... у нас почту через урал везут что ли?.. biggrin.gif Да в зоне проверяют очень долго, но и почта наша даёт жару... angry.gif
Конфетка
Цитата(Нитка @ 12.11.2008, 16:33) *
Может мы в разных странах живём? У нас письмо идёт как миниум 3 недели. Сын в сентябре послал отцу открытку к дню рождения( у мужа в конце сентября юбилей), выслал за две недели, пришла в середине октября....И это из области в город, по километражу около 60 км. Мы всегда смеёмся,... у нас почту через урал везут что ли?.. biggrin.gif Да в зоне проверяют очень долго, но и почта наша даёт жару... angry.gif



)))))) Да нет, Нитка, в одной))) больше того, ещё и в одном городе))))
Уж не знаю, что это за проблемы такие и где письма зависают, странно очень....
Я ни раз слышала, как у нас в пределах города письма идут по 2 недели, а вот до моего отсюда и обратно доходят быстро!!! Ой,чую, сейчас наговорю тут как у меня всё быстренько, а потом буду по пол года дожидаться)))))

Буду надеяться!)))))))Хотя маловероятно....Сегодня про письмо уже молчит.Говорит,что писать ....?Я тебе и так всё рассказываю.Сегодня пойду ему отправлять ему свои фотки и ничего писать не буду.....Посмотрю,что он на это скажет! biggrin.gif А то хитрый какой.......Ему и фото и ласковые слова в письме....И я так хочу!Интересно поймёт или нет?! biggrin.gif



Вот уж действительно хитрюга)))) Блин, вот как они не понимают ,что так всегда прияно перечитывать их нежные слова, признания!?)))
У меня когда телефон сломался, я так распереживалась, потому что все его смс-ки ушли в небытьё.....а пока от него не было вестей после закрытия перечитывала их миллион раз, знала наизусть все)))) Теперь вот письмами зачитываюсь))
raduga
У нас пока хорошо, мы в одном городе и письма идут максимум-неделю с небольшим.
Письма он пишет редко, но метко. Т.е. не часто, но большие. А уж когда связь пропала, так вообще толстенные конверты стали приходить.
Я, когда получаю письмо, начинаю читать уже выходя из подъезда, иду к метро и читаю на ходу...Потом еще перечитываю несколько раз. А вот старые письма я почти не перечитываю, мне тяжело почему-то, даже не знаю, почему...

А он, когда скучает, садится все перечитывать с самого начала. Тут отколол: посчитал и проанализировал, когда я подписавалась полным, а когда уменьшительным именем. И вывел, что полным именем подписываюсь, когда пишу грустные письма или обижена smile.gif))
Вообще-то прав.
Малинка
Знаете, моё первое письмо любимому в СИЗО очень ему помогло морально..... Его закрыли, и он всё переживал, что вдруг чувства мои угаснут... А я ему столько нежностей написала, что и думать он забыл про "мои уходы от него". И не минуты теперь не сомневается! Знает, что я с ним идти рядом хочу, всю жизнь, и в горести, и в радости, пока......эх, не будем о грустном.
Мои письма до него идут дня 2-3 (мы пока в соседних городах), а его до меня недели 2 с небольшим.... Я и сейчас в ожидании письма, ой не терпится...
GREENGREY
Да вы просто счастливые! У нас телефона вообще нет никакого! Живем только письмами... От меня ему письма идут 1,5 - 2 недели, а я получаю раз в три недели письмо... Жду всегда с нетерпением... Почему так долго... Не знаю...



Отпусти мне грехи, я не помню молитв,
Но если хочешь, стихами грехи замолю...
Объясни: я люблю оттого, что болит,
Или это болит оттого, что люблю...
Ангел
Цитата(GREENGREY @ 15.11.2008, 6:27) *
Да вы просто счастливые! У нас телефона вообще нет никакого! Живем только письмами... От меня ему письма идут 1,5 - 2 недели, а я получаю раз в три недели письмо... Жду всегда с нетерпением... Почему так долго... Не знаю...

Это нам просто:написала,конвертик заклеила,в ящечек бросила и усе.
А у них там все намного сложнее,цензура мать ее!пока письма проверят,пока они еще полежат там,пока соберут достаточную для отправки партию,пока до почты довезут....
Конфетка
Цитата(Ангел @ 15.11.2008, 10:40) *
Это нам просто:написала,конвертик заклеила,в ящечек бросила и усе.
А у них там все намного сложнее,цензура мать ее!пока письма проверят,пока они еще полежат там,пока соберут достаточную для отправки партию,пока до почты довезут....


Да, так и есть, но тем не менее всё видимо зависит от конкретного места нахождения!Ну и от отношеня администрации к такому средству связи, как письма!У нас с этим пока проблем нет, вот вчера получила письмо, которое мой писал 9-го, 10-го уже стоит штамп почты его города, а вчера оно было у меня!И того 5 дней с момента написания!
Хотя у меня такое ощущение, что наши письма уже никто не читает и не проверяют))))) Все знают, что от этих адресатов кроме люблю-куплю ничего не дождёшься интересного)))))))
Васаби
Девочки, а вот у нас в городе с ИВС письмо послать не зя, тама нету этого почтового ящика. В последний раз когда удалось нам поговорить с Любимым, просил письмо ему написать, я вот думаю а можно с передачкой ему письмо передать??? я то ему напишу, а вот он даже оветить не сможет.
Конфетка
Цитата(Малинка @ 15.11.2008, 2:15) *
Знаете, моё первое письмо любимому в СИЗО очень ему помогло морально..... Его закрыли, и он всё переживал, что вдруг чувства мои угаснут... А я ему столько нежностей написала, что и думать он забыл про "мои уходы от него". И не минуты теперь не сомневается! Знает, что я с ним идти рядом хочу, всю жизнь, и в горести, и в радости, пока......эх, не будем о грустном.
Мои письма до него идут дня 2-3 (мы пока в соседних городах), а его до меня недели 2 с небольшим.... Я и сейчас в ожидании письма, ой не терпится...



Мой ЛЮ так же))) он мне писал письмо как только закрыли, но адреса моего не помнил точно и ждал, когда же я напишу!Так вот письмо такое строгое, обратился ко мне чуть ли не по имени отчеству, ну и конечно не прошу ждать, люблю-не могу, но если ты оставишь меня я пойму и всё в таком духе)))
А когда получил моё письмо, закапанное слезами, настроение совсем поменялось))))) Теперь он чувствует смысл жить, бороться и верит в то, что всё у нас будет хорошо!!!!

Цитата(Васаби @ 15.11.2008, 13:35) *
Девочки, а вот у нас в городе с ИВС письмо послать не зя, тама нету этого почтового ящика. В последний раз когда удалось нам поговорить с Любимым, просил письмо ему написать, я вот думаю а можно с передачкой ему письмо передать??? я то ему напишу, а вот он даже оветить не сможет.




Васаби, прости, не совсем допоняла вопросика твоего?) С передачкой на сколько я знаю можно, но ведь он в любом случае тогда ответ не сможет отправить?!Или ты хочешь, чтоб он на свиданке тебе ответил на него?
Васаби
Цитата(Конфетка @ 15.11.2008, 14:41) *
Васаби, прости, не совсем допоняла вопросика твоего?) С передачкой на сколько я знаю можно, но ведь он в любом случае тогда ответ не сможет отправить?!Или ты хочешь, чтоб он на свиданке тебе ответил на него?

Вопросик то как раз можно ли письмо с передачкой оттдать....а оветить да бог с ним, лишь бы знал что я с ним, что чувства не изменились после того как возможность общаться по тел.пропала. а по счет свиданки-это мечты. в СИЗО, через стекло-больше не поеду-отхожу долго,да и он как мотылек обнять хотел и ни как,до колонии ещё далеко и то наврятли я ему не жена. Он у меня умница и всё время добивался свиданок на ИВС, но сейчас там сменилось начальство и все......ниточки рвуться. Судья если подпишет, то не подписывает начальник ИВС, вот так и живем надеждами и мгновениями....
Конфетка
Цитата(Васаби @ 15.11.2008, 13:59) *
Вопросик то как раз можно ли письмо с передачкой оттдать....а оветить да бог с ним, лишь бы знал что я с ним, что чувства не изменились после того как возможность общаться по тел.пропала. а по счет свиданки-это мечты. в СИЗО, через стекло-больше не поеду-отхожу долго,да и он как мотылек обнять хотел и ни как,до колонии ещё далеко и то наврятли я ему не жена. Он у меня умница и всё время добивался свиданок на ИВС, но сейчас там сменилось начальство и все......ниточки рвуться. Судья если подпишет, то не подписывает начальник ИВС, вот так и живем надеждами и мгновениями....



Васаби, письмо можно, ну у них просто нет оснований отказать его принять, ты же понимаешь!По крайней мере вместе с посылкой я отсылала и письмо, и его отдали моему дорогому!
Васаби, сочувствую тебе очень.....очень тяжело, когда живёшь мало что на расстоянии, так ещё и нет возможности хоть как-то общяться....пока у нас не было связи в самом начале, думала что с ума сойду, а теперь вот письма есть и то радует....КС безусловно очень трудное свидание, но не видеть его тоже не могу.....2 месяца не видела и уже сил нет, вот 10 декабря буду у него, дождаться не могу!А до лагеря мы хотим расписаться, чтобы там не было проблем со свиданками,хотя нам тоже ещё далеко до этого....!
штучка
Девчонки,что нужно указывать на конверте,когда письмо пишешь...И напишите пожалуйста,там это письмо читают,а потом открытое ему отдают?
Chulosh
Цитата(штучка @ 23.11.2008, 4:26) *
Девчонки,что нужно указывать на конверте,когда письмо пишешь...И напишите пожалуйста,там это письмо читают,а потом открытое ему отдают?

ииндекс, адрес и наименование учреждения,
если в конверте есть фото, то на обратной стороне
можно написать +2 фотографии
письма читают, а потом отдают им.
я ещё его духами душу, по просьбе получателя... tongue.gif
Конфетка
Цитата(штучка @ 23.11.2008, 4:26) *
Девчонки,что нужно указывать на конверте,когда письмо пишешь...И напишите пожалуйста,там это письмо читают,а потом открытое ему отдают?



Штучка, пишешь ПОЛНОСТЬЮ фамилию, имя, отчество заключённого. Если фамилия простая (ну например Иванов Сергей Сергеевич), то лучше ещё радом год рождения, чтобы уж наверняка ему отдали! Ну а далее просто адрес с индексом, если город значит пишешь город и название учереждения, если область и какой-нибудь посёлок, соответственно пишешь какая область и какой посёлок!
А письмо там вскрывают, читают и уже в открытом виде отдают ему!
Фото тоже можешь вложить, но получать фото они имеют право только от близких родственников (по крайней мере у нас так), те от жены, матери, детей!
Я тоже своему душу всегда фотки или письмо, говорит лежат они под подушечкой и кажется, будто ты всегда со мной рядышком!!!))))
штучка
Спасибо,девчонки!а то я испугалась,что нужно там знать номер камеры или отряд...или что там ещё у них...а так,если знать город и адрес,сами значит найдут..здорово!мне кажется,интересно письма писать...так романтично.а вообще,это наверное,от человека зависиит:кому как легче свои чувства выссказывать....значит я подожду,что там 3 числа ему присудят,куда отправят,и буду письма писать))Была маленькой,у сестры парень в армии был,она ему каждый день писала,и у неё от него пачка писем была.Тоже мечтала парня из армии ждать..Угу...нашла себе,кому писать можно))))))))))))))))) rolleyes.gif
Слатуля
Цитата(штучка @ 23.11.2008, 14:11) *
Спасибо,девчонки!а то я испугалась,что нужно там знать номер камеры или отряд...или что там ещё у них...а так,если знать город и адрес,сами значит найдут..здорово!мне кажется,интересно письма писать...так романтично.а вообще,это наверное,от человека зависиит:кому как легче свои чувства выссказывать....значит я подожду,что там 3 числа ему присудят,куда отправят,и буду письма писать))Была маленькой,у сестры парень в армии был,она ему каждый день писала,и у неё от него пачка писем была.Тоже мечтала парня из армии ждать..Угу...нашла себе,кому писать можно))))))))))))))))) rolleyes.gif


Номер отряда знать нужно.. Они по одной фамилии искать не буду... Надо указывать либо номер отряда, либо БУР
Конфетка
Цитата(штучка @ 23.11.2008, 14:11) *
Спасибо,девчонки!а то я испугалась,что нужно там знать номер камеры или отряд...или что там ещё у них...а так,если знать город и адрес,сами значит найдут..здорово!мне кажется,интересно письма писать...так романтично.а вообще,это наверное,от человека зависиит:кому как легче свои чувства выссказывать....значит я подожду,что там 3 числа ему присудят,куда отправят,и буду письма писать))Была маленькой,у сестры парень в армии был,она ему каждый день писала,и у неё от него пачка писем была.Тоже мечтала парня из армии ждать..Угу...нашла себе,кому писать можно))))))))))))))))) rolleyes.gif


Ну конечно если знаешь ,то можно и написать, хуже не будет)))) А так вообще и без номера камеры всё будет ОК))))) Мой вот пишет в графе обратный адрес, только он камеру пишет свою как квартиру)))) Кв.22))))))))) Квартирант, мать его так)))))))))))))
А письма дейтсвительно очень романтичный вид общения.....иногда пишешь то ,что возможно и не сказала бы глядя в глаза...!А получать письма от любимого, читать его признания, тёплые слова-это настоящее счастье!
Так что, Штучка, у тебя теперь есть замечательная возможность так объяснятся в любви)))))))))) Во всём надо искать положительные стороны wink.gif
Васаби
Ура!!! rolleyes.gif мне удалось передать письмо любимому!!! Но оно у меня какое-то злое получилось, хотело столко нежностей написать, а вышло совсем наоборот....настрочила фигню какую-то! задавала ему вопросы и сама на них отвечала, злюсь на себя angry.gif ,привыкла все эмоции по телефону голосом выражать, а тут не говорим больше двух недель и вот меня прорвало.....в итоге, он мне вчера позвонил, и злой такой говорит: отвечать тебе на письмо не буду, сама все ответы написала...говорит не одного ласкового словечка не написала и имя его ни где не упоминула, как буд-то дядьке чужому написала.....сказал как разозлиться захочет будет письмо моё читать, блин привил мне чувство вины, я извинилась, но правда на меня тогда такой депресняк навалил я и вылела на него всё. Пообещала много добрых, и ласковых писем ему написать от души о чувствах, чтоб было что перечитывать и настроение поднимать!!! Он тожа за грубость извинился говорит я себя сейчас как собака чувствую от радости даже лаять хочеться, был бы хвост велял бы им сидел, так рад что с тобой поговорить могу и голос услышать, хотя пытаеться вида не подовать и огорчённый голос такой делает. потом признался что улыбаеться сидит и так громко в ухо меня чмокнул-оглохла на минуточку....вот пишу для радости моей самы нежные слова, и снова потопаю на ИВС передавать ему письмецо только уже хорошего содержания!!
РЫБКА
Цитата(Васаби @ 23.11.2008, 15:44) *
Ура!!! rolleyes.gif мне удалось передать письмо любимому!!! Но оно у меня какое-то злое получилось, хотело столко нежностей написать, а вышло совсем наоборот....настрочила фигню какую-то! задавала ему вопросы и сама на них отвечала, злюсь на себя angry.gif ,привыкла все эмоции по телефону голосом выражать, а тут не говорим больше двух недель и вот меня прорвало.....в итоге, он мне вчера позвонил, и злой такой говорит: отвечать тебе на письмо не буду, сама все ответы написала...говорит не одного ласкового словечка не написала и имя его ни где не упоминула, как буд-то дядьке чужому написала.....сказал как разозлиться захочет будет письмо моё читать, блин привил мне чувство вины, я извинилась, но правда на меня тогда такой депресняк навалил я и вылела на него всё. Пообещала много добрых, и ласковых писем ему написать от души о чувствах, чтоб было что перечитывать и настроение поднимать!!! Он тожа за грубость извинился говорит я себя сейчас как собака чувствую от радости даже лаять хочеться, был бы хвост велял бы им сидел, так рад что с тобой поговорить могу и голос услышать, хотя пытаеться вида не подовать и огорчённый голос такой делает. потом признался что улыбаеться сидит и так громко в ухо меня чмокнул-оглохла на минуточку....вот пишу для радости моей самы нежные слова, и снова потопаю на ИВС передавать ему письмецо только уже хорошего содержания!!


Оказываеться писать строгие письма,тоже результативно...
Это вроде профилактики.....
Я своему писала по 2-3 в месяц..всё безответно....
Говорил\мы же по трубе общаемься\,я тебе обо всём ты мне тоже.....
Но в конце концов,я тоже ему отписала...\если не получу ответа,то это последнее письмо.\
Отписал,да так душевно...Я за время его отсидки всего 3 письма получила ......
как реликвию с собой ношу и постоянно перечитываю.
Пусть одно за год....но такое родное и чуткое.... rolleyes.gif
Всё у тебя будет хорошо,и милый поправиться и детишек нарожаешь...
Главное,ты его поддерживаешь...так держать!!!!
Rodnulechka
Девочки,а мы письма друг другу не пишем-проще созвониться-услышать родной голос,на крайний случай ММС. Хотя я ему штук 6 фоток отправляла почтой-было море благодарностей и красивых слов.
РЫБКА
Цитата(Rodnulechka @ 23.11.2008, 20:26) *
Девочки,а мы письма друг другу не пишем-проще созвониться-услышать родной голос,на крайний случай ММС. Хотя я ему штук 6 фоток отправляла почтой-было море благодарностей и красивых слов.


Понимаешь,Роднулечка,смс,ммс,голос родной-это да безусловно великолепно...
Но когда человек пишет,он задумываеться ,мысль начинает работать,
И по телефону \лично я\некогда не слышала того,что он мне отписал..
Вспомнила сейчас....мне звонят с отряда и докладывают...\твой что пишет,уже 5 часов,похоже письмо .твоя фотка стоит...конверт...смотрит и пишет....\
Ему на письмо целый день уходит...я очень ценю это....
У всех по разному конечно,кому написать-раз плюнуть....
А мой напрягаеться---не шибко грамоте обучался и письма вообще никогда не писал.
Когда на флоте служил-родители начальству отписали о его молчании,\беспокоились\
Так его за это на губу отправили....\картошку чистить\
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru