Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
100 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Письма и фотографии (ммс, смс и переговоры)
Багира
сообщение 23.3.2008, 5:27
Сообщение #1


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1211
Регистрация: 21.3.2008
Из: Королевство кривых зеркал
Пользователь №: 20



Хотелось бы узнать как много и часто Вы пишете своим любимым, как оформляете письма? Что они взамен Вам ухитряются послать, какие поделки и безделушечки? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал ALBA - 8.3.2009, 6:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
летящей_походкой
сообщение 23.3.2008, 10:59
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 22.3.2008
Из: ДВ
Пользователь №: 51



Я своему в основном открытки посылала, за 3 года около 200 штук у него накопилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galichka
сообщение 23.3.2008, 12:32
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 23.3.2008
Из: Красн.кр-Волг.обл
Пользователь №: 82



я пишу почти каждую неделю, потому что письма это единственный вид общения у нас... Оформляю со всякими рисуночками (мишками, ангелочками и пр.), стараюсь в каждое письмо вложить фотку, духарю письма, иногда целую (от помады след оставляю).... стараюсь, что бы письма были красиво оформлены.. еще часто посылаю открыточки (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КатЮшка
сообщение 23.3.2008, 12:44
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 50



я пишу письма,по праздникам открытки отправляю.А он мне на каждое свидание,то шкатулку подарил,то розу (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кира
сообщение 23.3.2008, 22:53
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 22.3.2008
Из: Самара
Пользователь №: 38



Я стараюсь каждый месяц отправлять ему красивые открыточки, вписываю туда какие-нибудь стишки, которые продирают до слез...(не мне же одной дома по вечерам плакать (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) ) а он только на праздники отправляет мне открытки, но они так красиво подписаны: разноцветными ручками, как будто через трафорет.
На прошлое мое день рождения прислал мне игрушечку, из целофоновых пакетиков, она такая маленькая, даже страшно было в руки брать....еще шкатулки красиво у них делают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrena
сообщение 24.3.2008, 15:58
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 23.3.2008
Из: Сейчас Москва
Пользователь №: 89



Удивительно, но письма я пишу редко. Мы с ним по 3-4 часа на телефоне (если был бы он на зоне, наверное круглосуточно болтали бы). Только вот заглушки недавно поставили... Суки.. И если раньше я разными ручками писала, вырисовывала что-то...то сейчас тупо ручкой, а фотки за полгода выслала 3 штуки, что бы не расслаблялся. И он мне тоже особо не пишет, писем 7 за полгода, у него видите ли время нет и что б одно письмо написать ему надо 8 часов сидеть и думать... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/angry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Li$ica 7777
сообщение 24.3.2008, 16:10
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 100



Цитата(Murrena @ 24.3.2008, 15:58) *
Удивительно, но письма я пишу редко. Мы с ним по 3-4 часа на телефоне (если был бы он на зоне, наверное круглосуточно болтали бы). Только вот заглушки недавно поставили... Суки.. И если раньше я разными ручками писала, вырисовывала что-то...то сейчас тупо ручкой, а фотки за полгода выслала 3 штуки, что бы не расслаблялся. И он мне тоже особо не пишет, писем 7 за полгода, у него видите ли время нет и что б одно письмо написать ему надо 8 часов сидеть и думать... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/angry.gif)

А я своему за пол года писем 5-ь написала...а так все болтали...по ночам...а вообще письма я не любитель писать...а он так мне ни одного тогда не писал...гавнюк такой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 24.3.2008, 22:04
Сообщение #8


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1211
Регистрация: 21.3.2008
Из: Королевство кривых зеркал
Пользователь №: 20



А мой писатель-фантаст по 7-8 писем в неделю пишет. За почти 3 года столько накопилось, что их уже складировать негде. И вот странность, ему еще не надоело это делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киса
сообщение 24.3.2008, 22:30
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 22.3.2008
Из: мо
Пользователь №: 45



А мне все хочется какие нибудь фотки эротические ему выслать,но не нашлось до сих пор фотографа))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrena
сообщение 24.3.2008, 22:44
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 23.3.2008
Из: Сейчас Москва
Пользователь №: 89



Я высылала парочку интим-фото по ммс, но он смотрит и удаляет сразу.. А вот фото на бумаге что-то я пока не рискну отправлять... Вся оперчасть будет рассматривать.. На меня итак сбегаются посмотреть, когда н свиданки приезжаю, кто же жена этого сидельца, а тут еще фотки... Не.. Хотя если честно письма с удовольствием получала бы по-чаще. Видимо у моего проблемы с фантазией.. Хотя на свободе этого не замечала.. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 25.3.2008, 1:12
Сообщение #11


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1211
Регистрация: 21.3.2008
Из: Королевство кривых зеркал
Пользователь №: 20



Я отправляла как-то своему эротическое фото... Ему письмо вручили только через 3 месяца после отправки, хотя раньше таких проблем не было. Теперь меня знает в лицо полтюрьмы. Так что лучше от таких соблазнов держаться подальше и не посылать фото данного содержания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 25.3.2008, 8:25
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 24.3.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 98



Цитата(Bagira @ 25.3.2008, 1:12) *
Я отправляла как-то своему эротическое фото... Ему письмо вручили только через 3 месяца после отправки, хотя раньше таких проблем не было. Теперь меня знает в лицо полтюрьмы. Так что лучше от таких соблазнов держаться подальше и не посылать фото данного содержания.


Дак наверно, не только в лицо, раз эротическое (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Первый год срока мы часто писали друг другу письма, потому что по телефону общаться не было и нет возможности, только они и спасали...нет дня, когда бы в почтоый ящик не заглядывала, да не по разу... Много открыток высылаю, много фотографий, милый тоже старается, высылает расписные открыточки, на свадьбу шкатулку красивую подарил, а на Новый год тапочки (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал Ксюша - 10.5.2008, 22:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилу
сообщение 25.3.2008, 9:04
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 96



Когда приехала к нему первый раз на свиданку,он подарил мне три кулончика из бильярдного шара,карты из рентгена и икону,никогда не забуду этих чувств.
По-поводу писем,пишу редко и то только стихи в основном собственного сочинения,люблю бандерольки отправлять ему всякие:всякие безделушки положу туда,игрушки-надухарю!!!!Так он говорит потом весь СУС неделю пахнет!
А так то да,макли у меня уже хватает за 4 года,и чётки,и шкатулки,и иконы ....и т.д..,вот жду ещё нарды-ооочень хочется!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карина
сообщение 25.3.2008, 12:54
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 25.3.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 127



А я своему ни одного письма не написала. Да и он тоже. Мы с ним по телефону. По пол дня на нем висим. А в плане фото..... У мужа их целая куча. Я когда приезжаю на ДС или КС отдаю ему за раз по 10-15 фото. Ну и посылала ему пару-тройку раз ММS эротического содержания. Они у него всего день побыли, удалил потом. Говорит не безопасно их хранить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikita Gysarov
сообщение 25.3.2008, 14:03
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 21.3.2008
Из: Страна чудес
Пользователь №: 21



Цитата(Карина @ 25.3.2008, 13:54) *
А я своему ни одного письма не написала. Да и он тоже. Мы с ним по телефону. По пол дня на нем висим. А в плане фото..... У мужа их целая куча. Я когда приезжаю на ДС или КС отдаю ему за раз по 10-15 фото. Ну и посылала ему пару-тройку раз ММS эротического содержания. Они у него всего день побыли, удалил потом. Говорит не безопасно их хранить.

Все выше сазаное это прекрасно ... Но иметь при себе фото и личные вещи которые являются только твоим сокровенным это большая опастность мужьям своим передайте только слово в слово не каверкая " что в тюрьме друзей не ищут " если с понимание то вернут вам все ваши фото или бо сожгут но больше такого вопроса возникать не будет .....( письма должны быть по теме и о том что вода мокрая а небо голубое и не больше ) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Малыш
сообщение 25.3.2008, 17:07
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.3.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 131



Я часто пишу письма мужу. Бывает что отправлю письмо и через пару дней еще одно в догонку... Хотя тел связь есть постоянно... Но письма... Это что то такое, особенное... Теплое, родное... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Li$ica 7777
сообщение 25.3.2008, 17:08
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 100



как мне кажеться это не безопасно высылать фотки а тем более интимные...(я на свиданке своему привезла парочку фоток отдала только где церковь и все)а остальные просто через стекло показала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrena
сообщение 25.3.2008, 22:02
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 23.3.2008
Из: Сейчас Москва
Пользователь №: 89



Никаких фоток эротического содержания, правильно Никитка сказал, это тюрьма, а не курорт. У нас в одно время (не зню как сейчас) играли в карты на фото...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalie
сообщение 25.3.2008, 22:26
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 22.3.2008
Из: Где то в пространстве
Пользователь №: 67



Мой пока на СИЗО полтора года сидел, я каждую неделю от него письма получала, сама по 2-3 письма в неделю отправляла, но после того как он уехал на зону, возникли проблемы с письмами, их перед тем как выслать за границу по нескольким инстанциям проверяют, написаное письмо приходит через 2-3 месяца ко мне, я ему каждую неделю пишу, фотки высылаю, дети растут, он хоть по фото видит какими они становятся. Что интересно мои письма он получает в течении 10 дней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iana
сообщение 26.3.2008, 11:53
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



я тоже фотки высылала и интимные тоже , обменивались только он тоже сразу удалял, а письма я пишу почти каждый день по 5 писем в недею иногда по 10 по разному, он не пишет т.к. родители мои не в курсах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

100 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 11:16