Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диалоги с сотрудниками
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Айро
Цитата(Юста @ 5.3.2010, 18:00) *
Айро, какие же мы эдесь все злючие - разбежались похоже и Сотрудники и Петушиные поклонники, всех уже распугали, поди перед бабами своими хвосты распушать пошли, рассказывать как они героически Родину защищают...швабрами...
с кем спорить теперь...))))))))


ну что ты, а я же и не злая совсем biggrin.gif наоборотЬ : со всем человеколюбием заявляю "менты-не люди" biggrin.gif biggrin.gif
Все менты- бляди и уёбки!
Цитата(Все @ 5.3.2010, 16:11) *
Теоретически такое возможно. Но только теоретически. Нам нет необходимости кому-то что-либо подкидывать. У нас и так работы хватает. Хватает нам и тех подозреваемых, что у нас есть. Куда их ещё больше?

Куда больше? А как же план и премия?. Хватает подозреваемых это да – только доказательств нет, а работать то лень. да и не умеете. не барское это дело. Пусть в америке преступниокв ловят. А вы так нахаляву привыкли всё. И пх что судьбы людские ломаете. Ибо вы сучьё по иному не можете.
Юста
Цитата(Сотрудник ФсИн @ 5.3.2010, 17:54) *
Не на фронте? А где? как я вижу по этому форуму мы на самом настоящем фронте и оружие и с той и с другой стороны применяется.а насчет карать уже приговореных?-так скажу-никто не ставит своей целью карать дальше,кара всегда наступает за нарушение ПВР и УИК,поверьте сотрудники ФСИН не все поголовные садисты которые только и мыслят как бы зека еще больше карать.наши уставы и инструкции написаны КРОВЬЮ СОТРУДНИКОВ,если бы вы почитали наши бумаги по проишествиям вы бы это поняли.А выбирать между своей жизнью или жизнью коллеги по службе и жизнью зека-выбор понятен.А насчет обреченности? Поясните в чем она ?А нсчет ЧЕЛОВЕКА как вы написали-многие из зеков вообще этого звания недостоины-примеры нужны?Да вы сами про таких прекрасно все знаете.

О, Сотрудник! На счет обреченности... Вы сами пишите, что готовы к зоне, коли жизнь посмеется... Так вот и видно из этих слов, что хорошо знаете повадки своих и обреченно готовы... Пример из моей жизни:
Лет 6 назад я стала жертвой уличного ограбления (повадились у нас всех жителей дома грабить в одном и том же месте),так вот один за горло меня держал, а второй сумку сорвал и тут же потрашил...убежали..я стала поднимать свои вещи и нащупала вдруг телефон чужой (мой то ушел с ними). Так меня эти грабежи достали, что пошла я в ментовку... Стали составлять протокол и о телефоне ни слова, а сам оперенок его забирает, я горовю, отдай мол, грабители и те "пожалели" или пиши в протокол об изъятии...Опер начал звереть, орать, чтоб подписывала и так протокол, я на своем настаиваю...смотрю бестолку - самый настоящий грабеж в стенах ОВД (полно др.сотрудников) и громко заявляя, что не подпишу незаконный протокол, стала уходить...он бежал за мной с 4 до 1 этажа и орал "стой", схватил за руки и в подвал меня. Ментенышу в подвале говорит "оформи на нее протокол", тот "а какой?!" - "да любой!". Написал этот ментеныш адм.протокол, что я находилась в здании РОВД (в общественном месте,хи-хи!!!!) в нетрезвом виде и оскорбляла чел.достоинство...говорила ему чтоб ерундой не страдал, что крайним будет... В общем я на след.день обжаловала этот протокол в суд, суд запросил РОВД, а они ответили, что ментеныш ошибся, сейчас уволился и нет никакого адм.правонарушения... УСБ давало клятвенные ответы, что телефон мне вернут...да какое там, брехали как твари последние...в деле и следа от него не было... плюнула и зареклась с ментами-разбойниками связываться...
Так и кто для меня ПРЕСТУПНИК?! И КОГО сделали крайним при разборках?!!!!!

А вот насчет ЧЕЛОВЕКА...это к счастью не звание, ни кем не дается - не отбирается, людьми мы ВСЕ рождаемся... а уж КЕМ живем - это каждый своми поступками доказывает...но у каждого всегда есть право исправлять себя, пока Бог терпит, держит в живых, значит Он и дает все шансы и надеется на нас, что будет толк...но не другим человекам это решать за ДРУГИХ... про себя надо думать, за собой следить...
Caty
Цитата(Сотрудник ФсИн @ 5.3.2010, 17:54) *
.наши уставы и инструкции написаны КРОВЬЮ СОТРУДНИКОВ

))))))) емае..........
КРОВЬ СОТРУДНИКОВ....... читаль и плакаль....... кровь сотрудников.... багровые реки, черт дери.
Сколько пафоса! Слушайте, сотрудник! А вот вы утверждали где-то, что дескать все это угрозы, и как ходил так и хожу спокойно, и пр и пр. А тут какие-то океаны крови, пергаменты с инструкциями, написанные кровью сотрудников с помощью берцовых костей тех же сотрудников, видимо.
А вторая персона, типа мент, у меня подозрение вызывает и сомнюху, слишком он криво пишет о элементарных процессуальных вещах. Или какое-то чудо перифирийное, по набору в мусарню попавшее, пэпээсное убожество, имхо. Опера-следаки-дознователи так не базарят.
Все менты- бляди и уёбки!
У меня вопрос! Что на форуме ПСИНовцев и прочих козлоногих места мало, что ментокрылые на ТН бегут? Тузы Мышиные, что забыли вы тут?

У меня вопрос! Что на форуме ПСИНовцев и прочих козлоногих места мало, что ментокрылые на ТН бегут? Тузы Мышиные, что забыли вы тут?
Caty
Цитата(Все менты- бляди и уёбки! @ 5.3.2010, 19:32) *
У меня вопрос! Что на форуме ПСИНовцев и прочих козлоногих места мало, что ментокрылые на ТН бегут? Тузы Мышиные, что забыли вы тут?

Просто скоро их праздник...... 8 марта......
Все менты- бляди и уёбки!
Цитата(Caty @ 5.3.2010, 19:45) *
Просто скоро их праздник...... 8 марта......

Наверно мусоришки думают, что к празднику им всем форумом на фалоиметатор скинутся! А то цырьё всё со шваброй в обнимку спят – экономят.
Слатуля
Цитата(Все воры - петухи @ 5.3.2010, 15:03) *
Ну что же, нужно в этой теме обязательно отметиться rolleyes.gif
Я - милиционер и Вас буду задерживать до тех пор, пока Вы не поймёте, что Уголовный Кодекс нарушать нельзя. Тут выше приводились уже жалобы про швабру в жопу и т.д. Так вот я считаю, что с матёрыми уголовниками только так и нужно поступать. Насмотрелся я на Вас, ублюдков.
Потерпевших Вам не жаль, Вы об этом в открытую пишите в другой теме. Зато о нарушении прав уголовников любите кричать. Это Вы здесь , в интернете, очень смелые. А в ОВД совсем по другому себя ведёте.


Цитата
Все менты- бляди и уёбки! Дата Сегодня, 19:32
У меня вопрос! Что на форуме ПСИНовцев и прочих козлоногих места мало, что ментокрылые на ТН бегут? Тузы Мышиные, что забыли вы тут?

Я не поняла? blink.gif У вас раздвоение личности? Вы же по первому вашему нику писали одно.. Что типа все ... петухи, а теперь всё резко поменялось? Вас что выперли уже из органов после захода на ТН laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сотрудник ФсИн
Цитата(Юста @ 5.3.2010, 18:51) *
О, Сотрудник! На счет обреченности... Вы сами пишите, что готовы к зоне, коли жизнь посмеется... Так вот и видно из этих слов, что хорошо знаете повадки своих и обреченно готовы... Пример из моей жизни:
Лет 6 назад я стала жертвой уличного ограбления (повадились у нас всех жителей дома грабить в одном и том же месте),так вот один за горло меня держал, а второй сумку сорвал и тут же потрашил...убежали..я стала поднимать свои вещи и нащупала вдруг телефон чужой (мой то ушел с ними). Так меня эти грабежи достали, что пошла я в ментовку... Стали составлять протокол и о телефоне ни слова, а сам оперенок его забирает, я горовю, отдай мол, грабители и те "пожалели" или пиши в протокол об изъятии...Опер начал звереть, орать, чтоб подписывала и так протокол, я на своем настаиваю...смотрю бестолку - самый настоящий грабеж в стенах ОВД (полно др.сотрудников) и громко заявляя, что не подпишу незаконный протокол, стала уходить...он бежал за мной с 4 до 1 этажа и орал "стой", схватил за руки и в подвал меня. Ментенышу в подвале говорит "оформи на нее протокол", тот "а какой?!" - "да любой!". Написал этот ментеныш адм.протокол, что я находилась в здании РОВД (в общественном месте,хи-хи!!!!) в нетрезвом виде и оскорбляла чел.достоинство...говорила ему чтоб ерундой не страдал, что крайним будет... В общем я на след.день обжаловала этот протокол в суд, суд запросил РОВД, а они ответили, что ментеныш ошибся, сейчас уволился и нет никакого адм.правонарушения... УСБ давало клятвенные ответы, что телефон мне вернут...да какое там, брехали как твари последние...в деле и следа от него не было... плюнула и зареклась с ментами-разбойниками связываться...
Так и кто для меня ПРЕСТУПНИК?! И КОГО сделали крайним при разборках?!!!!!

А вот насчет ЧЕЛОВЕКА...это к счастью не звание, ни кем не дается - не отбирается, людьми мы ВСЕ рождаемся... а уж КЕМ живем - это каждый своми поступками доказывает...но у каждого всегда есть право исправлять себя, пока Бог терпит, держит в живых, значит Он и дает все шансы и надеется на нас, что будет толк...но не другим человекам это решать за ДРУГИХ... про себя надо думать, за собой следить...

То что я написал что знаю как вести себя на зоне чтоб проблем себе не создавать-вы за обреченость принимаете?Просто смешно.По Поводу вашего примера-сами пишите что нерадивый сотрудник уволен,да и что то мне слабо верится вобще в эту историю,100% раскрытие преступления и опер себя так вел?Значит такому на самом деле не место органах.
А насчет звания ЧЕЛОВЕКА-почитайте творения ТН посвященные насильникам-и поймете сами.
Сотрудник ФсИн
Цитата(Caty @ 5.3.2010, 19:05) *
))))))) емае..........
КРОВЬ СОТРУДНИКОВ....... читаль и плакаль....... кровь сотрудников.... багровые реки, черт дери.
Сколько пафоса! Слушайте, сотрудник! А вот вы утверждали где-то, что дескать все это угрозы, и как ходил так и хожу спокойно, и пр и пр. А тут какие-то океаны крови, пергаменты с инструкциями, написанные кровью сотрудников с помощью берцовых костей тех же сотрудников, видимо.
А вторая персона, типа мент, у меня подозрение вызывает и сомнюху, слишком он криво пишет о элементарных процессуальных вещах. Или какое-то чудо перифирийное, по набору в мусарню попавшее, пэпээсное убожество, имхо. Опера-следаки-дознователи так не базарят.

Ничего удивительного в этом нет если бы вы Катя почитали наши обзоры то поняли что этоправда.Например раньше в камерах глазки не были пластиком закрыты и среди жулья практиковалась игра "На глаз",когда сотруднику в глаз заточкой тыкали через волчок,срок конечно жуликам добавляли и били конечно но глаза сотруднику не вернешь-сотрудника комисовывали,потом соответственно измнения внесли.И таких примеров много.так то про багровые реки я не преувеличиваю.А насчет нового персонажа у меня тоже сомнение.Наверное кто то из ваших хулиганит.Сотрудника действительного вы сами видите.
Caty
Цитата(Сотрудник ФсИн @ 5.3.2010, 21:13) *
Ничего удивительного в этом нет если бы вы Катя почитали наши обзоры то поняли что этоправда.Например раньше в камерах глазки не были пластиком закрыты и среди жулья практиковалась игра "На глаз",когда сотруднику в глаз заточкой тыкали через волчок

Эх, было время........ но я не думаю, что в недавней современности ваших много гасят. Зек не тот пошел, как не прискорбно. А так - все закономерно, каждая сторона пытается досадить второй всеми возможными способами. Но повторюсь, никто в уме из арестантов не будет лишний раз попусту накалять обстановку. Вот честно скажу, меня частенько муж тормозил - дескать, это не повод качать, может быть то и то, это вредно для всех. Во всем нужен здравый подход, а явное перебарщивание оправдывать не стоит, даже тех, кто на вашей стороне, сотрудник.

Цитата(Сотрудник ФсИн @ 5.3.2010, 21:13) *
А насчет нового персонажа у меня тоже сомнение.Наверное кто то из ваших хулиганит.Сотрудника действительного вы сами видите.

Это не наши. Это какой-то фанат мусарского дела, видимо, или очень тупой курсант. Не взяли в милицию, вот по сети и мечется, не зная элементарных вещей. Вот сами посмотрите - эти мечтания о явках с повинной, трагические задержания и пр - психически нездоровый субьект, а сколько таких служат? Жуть )
Все воры - петухи
Хе-хе, я действительно не являюсь сотрудником милиции, так просто решил немного над Вами постебаться rolleyes.gif
Но, читая этот форум, я жалею, что в своё время не пошёл в милицию: может быть этот мир бы стал немного чище...
vatar
Цитата(Все воры - петухи @ 5.3.2010, 23:36) *
Хе-хе, я действительно не являюсь сотрудником милиции, так просто решил немного над Вами постебаться rolleyes.gif
Но, читая этот форум, я жалею, что в своё время не пошёл в милицию: может быть этот мир бы стал немного чище...


А сейчас кто мешает примерить серую форму?...
Caty
Цитата(Помогите вывести юношеские прыщи - меня девушки не любят @ 5.3.2010, 22:36) *
Хе-хе, я действительно не являюсь сотрудником милиции, так просто решил немного над Вами постебаться rolleyes.gif

Любезнейший, это уже давно понятно. Над вами также нехило постебались. Захаживайте - только для реализации свои извращенных фантазий почитайте УК-УПК, дабы не выглядеть уебищно. Засим свободны.
Все менты- бляди и уёбки!
Цитата(Помогите вывести юношеские прыщи - меня девушки не любят @ 5.3.2010, 22:36) *
Но, читая этот форум, я жалею, что в своё время не пошёл в милицию: может быть этот мир бы стал немного чище...

Да нет, это в милиции на одну блядятину стало бы больше.
И ты не постебался, а клоуном себя выставил. А мы посмеялись.
Все менты- бляди и уёбки!
Цитата(Сотрудник @ 5.3.2010, 21:09) *
А насчет звания ЧЕЛОВЕКА-почитайте творения ТН посвященные насильникам-и поймете сами.

Это ты намекаешь на то, что по жизни, по моральным устоем, вы на насильников равняетесь? Правильно, по сравнение с вами они просто ангелочки!
Юста
Цитата(Сотрудник ФсИн @ 5.3.2010, 21:09) *
То что я написал что знаю как вести себя на зоне чтоб проблем себе не создавать-вы за обреченость принимаете?Просто смешно.По Поводу вашего примера-сами пишите что нерадивый сотрудник уволен,да и что то мне слабо верится вобще в эту историю,100% раскрытие преступления и опер себя так вел?Значит такому на самом деле не место органах.
А насчет звания ЧЕЛОВЕКА-почитайте творения ТН посвященные насильникам-и поймете сами.

Вы не поняли Сотрудник! Обречены, т.к. готовы туда пойти, вы же честный, с чего такая готовность? Да знаете просто ПОВАДКИ СВОИХ, сдадут и продадут по ПРИКАЗУ!

В моем 100% правдивом рассказе (с чего мне врать!!!!) уволен был не нерадивый сотрудник, а пацан-ментеныш из обезьянника, который вообще никакого отношения к делу не имел, а выполнил ПРИКАЗ опера и оформил липовый протокол по адмистративке.

У ребенка-пятиклашки старшеклассник отнял телефон, к менту из того же РОВД привели негодяя, изъял он телефон у малолетнего преступника и...ой, у него из сейфа "украли"этот телефон...Ни дела, ни телефона, хорошо хоть в течение года!выплачивал родителям 4 занюханные тыщи..

Из того же РОВД три опера поймали подозреваемого в краже золотых украшений...били-били, пили-пили...вывезли в парк и сожгли (даже не загород)...реальное дело...приговор был в конце осени....от 7 до 9 лет получили (всего то)

Вы же там так радеете за потерпевших!!!!!! защищаете их от страшных ЗК!!!!! Да, у вас одни телефоны и бабки в глазах!!!! Я этих страшных насильников и бандитов, о которых вы все пишите ни разу не видела и не сталкивалась в жизни, а вот с вашими братьями по разуму регулярно и всегда, когда косячат...это вас постоянно приходится к Закону призывать, чтоб хоть не убили, не нагадили...А я ооочень законопослушная гражданка, поверьте!!! Но мне плеваться хочется, когда такие вот "защитники" терпил и отечества рот открывают... Даже когда по работе приходится к ментовке подходить противно настолько будто в кучу дерьма вляпалась... Ну, воняет от ментов.........
Юста
Цитата(Все воры - петухи @ 5.3.2010, 22:36) *
Хе-хе, я действительно не являюсь сотрудником милиции, так просто решил немного над Вами постебаться rolleyes.gif
Но, читая этот форум, я жалею, что в своё время не пошёл в милицию: может быть этот мир бы стал немного чище...

Не не пошел в милицию, а выперли небось, допился, докололся...
Я не удивлюсь, если и мент все же... таких злобных и тупых 2/3 любого РОВД...у кого еще может быть такая "классовая" ненависть!!!!!
Сотрудник ФсИн
Цитата(Caty @ 5.3.2010, 22:05) *
Эх, было время........ но я не думаю, что в недавней современности ваших много гасят. Зек не тот пошел, как не прискорбно. А так - все закономерно, каждая сторона пытается досадить второй всеми возможными способами. Но повторюсь, никто в уме из арестантов не будет лишний раз попусту накалять обстановку. Вот честно скажу, меня частенько муж тормозил - дескать, это не повод качать, может быть то и то, это вредно для всех. Во всем нужен здравый подход, а явное перебарщивание оправдывать не стоит, даже тех, кто на вашей стороне, сотрудник.


Это не наши. Это какой-то фанат мусарского дела, видимо, или очень тупой курсант. Не взяли в милицию, вот по сети и мечется, не зная элементарных вещей. Вот сами посмотрите - эти мечтания о явках с повинной, трагические задержания и пр - психически нездоровый субьект, а сколько таких служат? Жуть )

Конечно наших гибнет немного-я вам проишествия регулярно присылаю,но все таки есть потери.А ключевая фраза у вас "В УМЕ" а много среди арестантов таких?На зоне конечно народ поумнее стараются не накалять,а вот в конвое служил когда там дествительно было такое что из СИЗО привозили обкайфованных-где у таких ум и сообразительность? Или малолетки без капли мозгов?С такими как быть,естественно нормально не получается.А перебарщивание со стороны сотрудников почему оправдываю-просто люди нередко не выдерживают и срываются на зеке,так сказать в состонии афекта вызванного действиями потерпевшего.конечно недосмотр психологов есть,но нередко на их рекомендации внимания не обращают.Некомплект,вот и стараются прикрыть деяния сотрудников.

А начет пихически нездоровых на службе-так в МВД их еще больше чем у нас.У нас то зона их быстро выявляет,а в МВД с этим сложнее.
Сотрудник ФсИн
Цитата(Юста @ 6.3.2010, 0:13) *
Вы не поняли Сотрудник! Обречены, т.к. готовы туда пойти, вы же честный, с чего такая готовность? Да знаете просто ПОВАДКИ СВОИХ, сдадут и продадут по ПРИКАЗУ!

В моем 100% правдивом рассказе (с чего мне врать!!!!) уволен был не нерадивый сотрудник, а пацан-ментеныш из обезьянника, который вообще никакого отношения к делу не имел, а выполнил ПРИКАЗ опера и оформил липовый протокол по адмистративке.

У ребенка-пятиклашки старшеклассник отнял телефон, к менту из того же РОВД привели негодяя, изъял он телефон у малолетнего преступника и...ой, у него из сейфа "украли"этот телефон...Ни дела, ни телефона, хорошо хоть в течение года!выплачивал родителям 4 занюханные тыщи..

Из того же РОВД три опера поймали подозреваемого в краже золотых украшений...били-били, пили-пили...вывезли в парк и сожгли (даже не загород)...реальное дело...приговор был в конце осени....от 7 до 9 лет получили (всего то)

Вы же там так радеете за потерпевших!!!!!! защищаете их от страшных ЗК!!!!! Да, у вас одни телефоны и бабки в глазах!!!! Я этих страшных насильников и бандитов, о которых вы все пишите ни разу не видела и не сталкивалась в жизни, а вот с вашими братьями по разуму регулярно и всегда, когда косячат...это вас постоянно приходится к Закону призывать, чтоб хоть не убили, не нагадили...А я ооочень законопослушная гражданка, поверьте!!! Но мне плеваться хочется, когда такие вот "защитники" терпил и отечества рот открывают... Даже когда по работе приходится к ментовке подходить противно настолько будто в кучу дерьма вляпалась... Ну, воняет от ментов.........

Такая готовность может от чего угодно быть-вот к примеру у нас один тещу пристрелил из табельного пистолета,дали по моему 5 лет отсидел 3,так что все может быть.А насчет того что сдадут по приказу -и такое было,но правда тем кого сдавали всякие блага были от коллег,так что в итоге все нормально выходило.
А про бандитов пожалуйста-
Комсомолка» продолжает следить за ходом самого громкого процесса в истории Свердловской области. В Нижнем Тагиле уже четвертый месяц судят банду из восьми сутенеров-маньяков, на счету которых пятнадцать убитых девушек. Напомним, организаторы притона «Престиж» насиловали и закапывали в братской могиле тех девчонок, которые отказывались заниматься проституцией.

Вчера мы позвонили матери 13-летней Вики Юшковой, одной из убитых девочек.

— Я не смогла присутствовать на суде, — сказала нам Ольга Юшкова. — Из-за всех этих пересудов меня положили в психиатрическую больницу. Второй месяц прийти в себя не могу. Но на суд ходила моя подруга Наташа Бубнова, мама убитой Оли. Наши девочки с детства дружили… По словам Наташи, ей в суде сказали, что наше дело — ходить или не ходить на заседания. Если не будем ходить, то наши права никто тогда защищать не будет и это пойдет только на пользу преступникам. А как мы можем появляться в суде, если у нас уже совсем нет сил?

Как выяснилось, не только Ольга Юшкова не может прийти на заседания. Маргарита Федоровна, бабушка убитой Натальи Вишняковой, после суда тоже оказалась в больнице.

— Мне стало плохо прямо в зале заседаний, — вспоминает Маргарита Федоровна. — Оттуда на «скорой» меня и увезли с инфарктом. А мой супруг не до жил до суда. Он слег сразу после того, как убили Наташеньку…

А вот что рассказала корреспонденту «КП» сестра-близнец секс-рабыни Ирины Кузьминой:

— Мы месяц назад ходили на суд. Со старшей сестрой решили подойти к решетке, за которой сидели эти… Один из них — Марк Кустовский — заявил сестре, она виновата в случившемся. Оказывается, это она «неправильно» воспитывала Ирину, заставляла возвращаться домой не позже девяти часов вечера. Все остальные бандиты хором смеялись над нами. После этого мы решили больше не ходить на суды. Нам очень больно.

— Еще эти нелюди заявили на суде, мол, они не знали, что убивали малолеток. Говорили, что девочки выглядели гораздо старше своих лет, — плачет в трубку Ольга Юшкова. — Какие же они скоты!..

Подробности расследования не раскрываются до окончания суда. В конце процесса будет «объединяющее» заседание и мы обязательно расскажем об его итогах. Пока же «Комсомолке» стало известно одно — письма, которые писали девочки своим родителям (мол, мы уехали в Москву, не теряйте нас), жертвы писали уже в стрессовом состоянии, под угрозой расправы. Это доказала графологическая экспертиза

Один из них у нас сидел.
Сотрудник ФсИн
Или вот еще про банду можно сказать детей..
одном зале заседаний - 13 подсудимых-подростков, среди которых лишь один достиг совершеннолетия. Следователи полагают, что на их счету 10 покушений и два убийства, в том числе зверское - до смерти избиение международного мастера спорта по шахматам из Якутии Сергея Николаева. На другом процессе - 9 обвиняемых в 19 убийствах и 12 покушениях. Всех их судят и за разжигание межнациональной розни.

Наибольшей жестокостью отличалась вторая группировка московских скинхедов, которую возглавляли Артур Рыно и Павел Скачевский. Они командовали бандой малолеток возрастом от 15 до 17 лет. Следствие считает, что на их совести - 19 человеческих жизней. Подростки выбирали на улице прохожих "ярко выраженной неславянской внешности", забивали их дубинками, металлическими прутьями. Единственная девушка в банде - Светлана Аввакумова - снимала зверское убийство на видео. А затем жуткие ролики выбрасывали в Интернет. Следствие утверждает, что менее чем за год бритоголовые совершили 32 нападения на приезжих с Кавказа и Азии.

Командовали бандой учащийся художественного колледжа Артур Рыно и студент университета физкультуры Павел Скачевский. Рыно, давая показания, признался в 37 убийствах.

Все подсудимые находятся под стражей.
Caty
Цитата(Сотрудник ФсИн @ 6.3.2010, 7:52) *
Конечно наших гибнет немного-я вам проишествия регулярно присылаю,но все таки есть потери.А ключевая фраза у вас "В УМЕ" а много среди арестантов таких?

Мне кажется, больше , чем среди сотрудников. У нас ЗампоБиОР натуральный истерик - спокойный нормальным голосом разучился разговаривать. Орет на всех и вся, включая ментов. А у хози из трех слов - одно матное. И это в лучшем случае. Я на них сомтрю - и понимаю, почему у рядовых сотрудников вечно гумозные лица.

Цитата(Сотрудник ФсИн @ 6.3.2010, 7:52) *
а вот в конвое служил когда там дествительно было такое что из СИЗО привозили обкайфованных-где у таких ум и сообразительность? Или малолетки без капли мозгов?

Я на памяти один случай помню, млаолетка на циричку бросился. Но она сама виновата - в хату зашла одна, дура, нелицеприятно отзывалась. Давно работала - видно, забрало упало и в реалиях путаться начала. Кстати,я на суд как-то ездила с попадопуло одним - он в стакане один ехал, руки - ноги - в наручниках. А по этапу склонные к нападению илли побегу как идут? в наручниках едут? или их до купе так ведут? или как обычно?
По поводу конвоя. Муж ехал - из вагона выходил, баул вниз скинул, а там лужа - в общем, конвой с ног до головы в грязищи ) И представьте себе, говорят: В следующий раз, пожалуйста, так не делай. Я была приятно удивлена, честно слово.
Caty
Цитата(Сотрудник ФсИн @ 6.3.2010, 8:22) *
Рыно, давая показания, признался в 37 убийствах.

И сколько из 37 действительно его? зная методы мвд, я сомневаюсь, что все.

КстатиЮ у вас песни-пляски в кулбе к 8 марта намечаются? стихи, пьесы, постановки?
Vladimirkapi
Кать. Ты прям бандерша какая то. Наш человек. Уважаю, и поздравляю с праздником всех женщин. И тех кто по ту сторону решетки, и тех кто рядом, за решеткой, хотя и не ЗК и тех кто на воле. Желаю Всем женщинам исполнения их желаний!!!!!!!!
Сотрудник ФсИн
Цитата(Caty @ 6.3.2010, 11:18) *
Мне кажется, больше , чем среди сотрудников. У нас ЗампоБиОР натуральный истерик - спокойный нормальным голосом разучился разговаривать. Орет на всех и вся, включая ментов. А у хози из трех слов - одно матное. И это в лучшем случае. Я на них сомтрю - и понимаю, почему у рядовых сотрудников вечно гумозные лица.


Я на памяти один случай помню, млаолетка на циричку бросился. Но она сама виновата - в хату зашла одна, дура, нелицеприятно отзывалась. Давно работала - видно, забрало упало и в реалиях путаться начала. Кстати,я на суд как-то ездила с попадопуло одним - он в стакане один ехал, руки - ноги - в наручниках. А по этапу склонные к нападению илли побегу как идут? в наручниках едут? или их до купе так ведут? или как обычно?
По поводу конвоя. Муж ехал - из вагона выходил, баул вниз скинул, а там лужа - в общем, конвой с ног до головы в грязищи ) И представьте себе, говорят: В следующий раз, пожалуйста, так не делай. Я была приятно удивлена, честно слово.

насчет зеков не знаю ,я во внутрибарачную жизнь не лезуа среди сотрудников к сожалению бывают такие орущие в дело и не в дело.
а по вашему расказу циричка действительно сама виновата-зачем одна входила?.А насчет склонных к побегу-на этапе всегда в браслетах,когда не в камере находятся и в автозаке по возможности в стакан сажают.,до купе ведут в браслетах и только в купе снимают,при закрытой решетке.А в случае с вашим мужем-конвой просто нормальный попался да он и не специально кинул.

Цитата(Caty @ 6.3.2010, 11:21) *
И сколько из 37 действительно его? зная методы мвд, я сомневаюсь, что все.

КстатиЮ у вас песни-пляски в кулбе к 8 марта намечаются? стихи, пьесы, постановки?

да все 37 его а пытались доказать раза в 2 больше-по 37 доказуха только.
а на 8 марта у нас концерт будет,КВС уже придумало программу,а в женской зоне как 8 марта отмечают?
Caty
Спасибо за поздравления, ВК


Цитата(Сотрудник ФсИн @ 6.3.2010, 13:01) *
А в случае с вашим мужем-конвой просто нормальный попался да он и не специально кинул.

Я в этом не уверена wink.gif


Цитата(Сотрудник ФсИн @ 6.3.2010, 13:01) *
а на 8 марта у нас концерт будет,КВС уже придумало программу,а в женской зоне как 8 марта отмечают?

а вы скидываетесь на коллег? По тюльпанчику там, тортик в спецотдел?
Отмечают как и на мужских. Танцы, песни, стенгазета, плакатики - в разных вариациях. У нас на СИЗО спектакли были, танцули, администрация пришла - ее активистки кульпросвета в танец увлекли. Угарно было это наблюдать. Меня хотели в рисование стенгазеты вовлечь - но я не участвую в жизни отряда по идейным соображениям smile.gif . Мы в кулуарах праздники отмечали - на радио Шансон звонили, приветы передавали, песни заказывали, брага с лимоном по желанию, покурить, пара салатиков, как то так, без кипиша. Конечно, хождения утомляли - на запах съестного милиция слеталась. Я лично угощала выборочно - кто нормальный, в адеквате, по шнифтам не бегает, в чью смену галеры разморожены, кормушки, отсекатели открыты, с кем договорится можно - угощу, а кто после отбоя пасет, у кого тв работает - тем хуй.
Сотрудник ФсИн
Цитата(Caty @ 6.3.2010, 15:16) *
Спасибо за поздравления, ВК



Я в этом не уверена wink.gif



а вы скидываетесь на коллег? По тюльпанчику там, тортик в спецотдел?
Отмечают как и на мужских. Танцы, песни, стенгазета, плакатики - в разных вариациях. У нас на СИЗО спектакли были, танцули, администрация пришла - ее активистки кульпросвета в танец увлекли. Угарно было это наблюдать. Меня хотели в рисование стенгазеты вовлечь - но я не участвую в жизни отряда по идейным соображениям smile.gif . Мы в кулуарах праздники отмечали - на радио Шансон звонили, приветы передавали, песни заказывали, брага с лимоном по желанию, покурить, пара салатиков, как то так, без кипиша. Конечно, хождения утомляли - на запах съестного милиция слеталась. Я лично угощала выборочно - кто нормальный, в адеквате, по шнифтам не бегает, в чью смену галеры разморожены, кормушки, отсекатели открыты, с кем договорится можно - угощу, а кто после отбоя пасет, у кого тв работает - тем хуй.

Ну значит конвой не кровожадный попался.

А на коллег конено скидываемся-на службе пока начальство чай тортик, а вечером как проверка пройдет начинает банкет,но все конечно в рамках себя стараются держать.бывает кстати то зеки сотрудницам женщинам подарки дарят,бывает что позвонить им домой дают,особо отличившимся ДС на 8 марта предоставляют.
Caty
Цитата(Сотрудник ФсИн @ 6.3.2010, 17:59) *
А на коллег конено скидываемся-на службе пока начальство чай тортик, а вечером как проверка пройдет начинает банкет,но все конечно в рамках себя стараются держать

Но не всегда получается. Не люблю праздники на тюрьме-зоне. Усиление в НГ бесячее, да и вообще - нажрутся погоны и начинается шатание-брожение, придираются без повода. У нас девки - кто в уборщицах отделов ходил, про пьянки такое нарассказывают, что потом без иронии на некоторых сотрудников смотреть невозможно. Да и кишка всегда знает - как звонят туда с требованием закусон соорудить, жди беды - либо повышение у кого, либо просто праздник, либо со стрельб приехали - у нас со стрельб половина милиции синяя приезжала.
Кстати, а у вас есть такая фишка, как день здоровья (или спорта, я уж не помню)?

Цитата(Сотрудник ФсИн @ 6.3.2010, 17:59) *
.бывает кстати то зеки сотрудницам женщинам подарки дарят,

Конечно, без жополизов праздник не праздник !

Цитата(Сотрудник ФсИн @ 6.3.2010, 17:59) *
бывает что позвонить им домой дают,особо отличившимся ДС на 8 марта предоставляют.

Ну эт и у нас есть, как понимаете- раз я с вами беседую, мы не совсем не отличившиеся, чем ни капли не расстроены.
Сотрудник ФсИн
Цитата(Caty @ 6.3.2010, 19:06) *
Но не всегда получается. Не люблю праздники на тюрьме-зоне. Усиление в НГ бесячее, да и вообще - нажрутся погоны и начинается шатание-брожение, придираются без повода. У нас девки - кто в уборщицах отделов ходил, про пьянки такое нарассказывают, что потом без иронии на некоторых сотрудников смотреть невозможно. Да и кишка всегда знает - как звонят туда с требованием закусон соорудить, жди беды - либо повышение у кого, либо просто праздник, либо со стрельб приехали - у нас со стрельб половина милиции синяя приезжала.
Кстати, а у вас есть такая фишка, как день здоровья (или спорта, я уж не помню)?


Конечно, без жополизов праздник не праздник !


Ну эт и у нас есть, как понимаете- раз я с вами беседую, мы не совсем не отличившиеся, чем ни капли не расстроены.

ну это кто как и смотря какая зона.В управах настолько долбанутые бывают что на НГ могут с проверкой приехать-естествено куда поближе,к нам один раз в 22/30 в НГ приехали,вообщем праздник чуть не испортили.Конвоев на НГ практически не бывает,поэтому когда в конвое служил постоянно на праздники всегда дома.А на зоне конечно с этим хуже.Я когда заступал ДПНК в НГ то оружие только вышкарям выдавал-по одному автомату на вышку,зная что полкараула да зона бухать будут,иметь оружие свободное в дежурке опасно.А уж с кишкой все просто-давал команду и все было готово.А со стрельб и сортдней приезжали когда то естественно оружие сдашь-и бухать,но при оружии никто никгда бухать не станет.
А раз вы не отличившиеся-ничегострашного в другой раз отличится,скоро вообще амнистия будет,да и перережим делать многим хотят.,так что вашему могут и срок скостить или на более мягкий режим уйти.
Caty
Цитата(Сотрудник ФсИн @ 6.3.2010, 19:36) *
ну это кто как и смотря какая зона.В управах настолько долбанутые бывают что на НГ могут с проверкой приехать-естествено куда поближе,к нам один раз в 22/30 в НГ приехали,вообщем праздник чуть не испортили.

А у вас тоже с КПП звонят, когда нежданчиком приезжают? В охрану вроде звонили у нас, типа: Полковник Пупкин приехал! А в ответ: Ептваю мать, как достали! и кипиш начинается smile.gif

Цитата(Сотрудник ФсИн @ 6.3.2010, 19:36) *
А со стрельб и сортдней приезжали когда то естественно оружие сдашь-и бухать,но
при оружии никто никгда бухать не станет

А чем вы на спортднях занимаетесь, кроме бухла? И на стрельбах? Там действительно учения какие-то проводятся?


Цитата(Сотрудник ФсИн @ 6.3.2010, 19:36) *
А раз вы не отличившиеся-ничегострашного в другой раз отличится,скоро вообще амнистия будет,да и перережим делать многим хотят.,так что вашему могут и срок скостить или на более мягкий режим уйти.

Сотрудник! Я вас умоляю. Я понимаю еще, в зонах недалекие граждане рулеты свернули и в сторону КПП смотрят: там каждый год амнистию ждут, но мы-то вроде адекватные люди. По тяжким статьям амнистия мне не представляется реальной при нынешней позиции власти. А то что по стране полтора дурика освбодится роли не играет. Ну в производстве дела приостановят, опять же по легким, да с оговорками. А когда нам подойдет срок на перережимку - неизвестно еще, будет ли она вообще возможна (грустит). Я день звонка знаю - и искренне надеюсь, что к нему ничего не прибавится.
А со свиданкой - ниче, срок большой, все успеем. Отличаться как некоторые непорядочные арестанты мы не будем. Мы пойдем другим путем wink.gif
Сотрудник ФсИн
Цитата(Caty @ 6.3.2010, 19:45) *
А у вас тоже с КПП звонят, когда нежданчиком приезжают? В охрану вроде звонили у нас, типа: Полковник Пупкин приехал! А в ответ: Ептваю мать, как достали! и кипиш начинается smile.gif


А чем вы на спортднях занимаетесь, кроме бухла? И на стрельбах? Там действительно учения какие-то проводятся?



Сотрудник! Я вас умоляю. Я понимаю еще, в зонах недалекие граждане рулеты свернули и в сторону КПП смотрят: там каждый год амнистию ждут, но мы-то вроде адекватные люди. По тяжким статьям амнистия мне не представляется реальной при нынешней позиции власти. А то что по стране полтора дурика освбодится роли не играет. Ну в производстве дела приостановят, опять же по легким, да с оговорками. А когда нам подойдет срок на перережимку - неизвестно еще, будет ли она вообще возможна (грустит). Я день звонка знаю - и искренне надеюсь, что к нему ничего не прибавится.
А со свиданкой - ниче, срок большой, все успеем. Отличаться как некоторые непорядочные арестанты мы не будем. Мы пойдем другим путем wink.gif

ну заастую у ногих в управах друзья есть поэтому зачастую все известно заранее.Когда неожиданно приезжают конечно звонят и предупреждают.И все примерно так как вы описали.
А на спортднях-естествено занятия нередко большое начальство приезжает смотреть на нас а бухло потом.
В этом году должна быть амнистия,у нас в зоне списки собирали и отвозили,хотя конечно на тяжкие статьи не будет только если срок большой отсижен уже,то могут.а освободятся многие в этом году.Ну а если отличатся не хотите-то могу сказать не мешайте сотрудникам хотя бы может и проблем не будет.Кстати у нас к 1 мая еловек 20 на УДО намечено и активистов среди них половина только.
Юста
Цитата(Сотрудник ФсИн @ 7.3.2010, 12:39) *
ну заастую у ногих в управах друзья есть поэтому зачастую все известно заранее.Когда неожиданно приезжают конечно звонят и предупреждают.И все примерно так как вы описали.
А на спортднях-естествено занятия нередко большое начальство приезжает смотреть на нас а бухло потом.
В этом году должна быть амнистия,у нас в зоне списки собирали и отвозили,хотя конечно на тяжкие статьи не будет только если срок большой отсижен уже,то могут.а освободятся многие в этом году.Ну а если отличатся не хотите-то могу сказать не мешайте сотрудникам хотя бы может и проблем не будет.Кстати у нас к 1 мая еловек 20 на УДО намечено и активистов среди них половина только.

Сотрудник! А вы небезнадежны!!!! Постарались женщин подбодрить перед праздником хотя бы иллюзиями и надеждами)))))
А позвольте спросить, что вас приводит сюда общаться (все же долго на форуме)?
Caty
Цитата(Сотрудник ФсИн @ 7.3.2010, 12:39) *
ну заастую у ногих в управах друзья есть поэтому зачастую все известно заранее.Когда неожиданно приезжают конечно звонят и предупреждают.И все примерно так как вы описали.

У вас есть проверки по отделам? Имею в виду. отдельно. У нас на СИЗо приезжаби проверять отдельно кинологов, например, отдельный тип в журналах отдела охраны рылся, финансовая проверка, ну и так далее.


Цитата(Сотрудник ФсИн @ 7.3.2010, 12:39) *
.Ну а если отличатся не хотите-то могу сказать не мешайте сотрудникам хотя бы может и проблем не будет.

нам не мешают - и мы не мешаем, просто есть вещи, на которые глаза закрывать нельзя. Так и получается, Сотрудник.

Цитата(Сотрудник ФсИн @ 7.3.2010, 12:39) *
Кстати у нас к 1 мая еловек 20 на УДО намечено и активистов среди них половина только.

Как вы думаете, вес пройдут? намечено-то намечено, а вот кто соскочит?
Леха_таксист
Цитата(Колян10т @ 5.3.2010, 12:15) *
Лех, мусаров за людей не держу, также как и тех кто ребенка убить может..

Колян, ребенок - это человеческий детеныш. А раз мусора не люди, то ребенками их блядское потомство называть нельзя.
Леха_таксист
Цитата(vatar @ 5.3.2010, 14:21) *
Ну а сам ты сможешь ребёнка убить?И если да,чем ты отличаешься от мусорских садистов и полицаев,прислуживавших немцам?Ты так легко говоришь на тему убить.Но не забывай,это дело тонкое.Вокруг тебя свистели ли пули?
Я уж промолчу про то,что при необходимости государство раздавит всех и вся...

Ватар хватит филосовствовать, все просто.
Есть враг - это мусора. И когда есть цель, например - месть. детеныш это мусорской или другая родня мусора, это уже не имеет значения. Есть цель, а дальше как в песни у Высоцкого "Доберемся мы до цели, ну а цель - она в прицели" Если филосовствовать допустим перед выстрелом или вести задушевные беседы перед тем как прикончить сучье потомство, то вв натуре можно передумать. Перед тем как изувечить родственника мусора, для меня он будет просто как неодушевленный предмет, он средство, как говориться ничего личного, а за то что ты девочка сейчас останешься без пальцев - скажи спасибо своему папопочке, поганому мусору. Примерно так это будет происходить.

По поводу пуль, свистели, правда всего два раза (когда в 90 мы чистили город от сброда черножопого и жгли ихние ларьки, два раза за нами омон гонялся). А вот розочки и табуретки свистели гораздо чаще smile.gif
Ватар у меня был определенный момент в жизни, когда мне в голову пришла мысль, что я трупов видел больше чем имел знакомых. Кстати ты же сам военный, и знаешь как быстро человек привыкает к крови
Леха_таксист
Цитата(Сотрудник ФсИн @ 5.3.2010, 17:58) *
.Да и я и семья моя все до сей поры живы

А это как говориться, еще не вечер.
Пока есть семья, есть шанс ее потерять. Это факт, а факт вещь упрямая
vatar
Цитата(Леха_таксист @ 8.3.2010, 1:15) *
Ватар хватит филосовствовать, все просто.
Есть враг - это мусора. И когда есть цель, например - месть. детеныш это мусорской или другая родня мусора, это уже не имеет значения. Есть цель, а дальше как в песни у Высоцкого "Доберемся мы до цели, ну а цель - она в прицели" Если филосовствовать допустим перед выстрелом или вести задушевные беседы перед тем как прикончить сучье потомство, то вв натуре можно передумать. Перед тем как изувечить родственника мусора, для меня он будет просто как неодушевленный предмет, он средство, как говориться ничего личного, а за то что ты девочка сейчас останешься без пальцев - скажи спасибо своему папопочке, поганому мусору. Примерно так это будет происходить.

По поводу пуль, свистели, правда всего два раза (когда в 90 мы чистили город от сброда черножопого и жгли ихние ларьки, два раза за нами омон гонялся). А вот розочки и табуретки свистели гораздо чаще smile.gif
Ватар у меня был определенный момент в жизни, когда мне в голову пришла мысль, что я трупов видел больше чем имел знакомых. Кстати ты же сам военный, и знаешь как быстро человек привыкает к крови


Конечно.человек ко всему привыкает.Хотя ещё товарищ Сталин говорил,что сын за отца не отвечает.И есть такое очень древнее выражение.Не судите,да несудимы будете.
Не стоит уподобляться беспредельщикам в погонах.Хочешь отомстить,отомсти самому мусору,у которого ПМ в кобуре или омоновцу с автоматом.Слабо?Тогда при чем дети?
У тебя самого есть дети?
Леха_таксист
Цитата(vatar @ 8.3.2010, 8:16) *
Конечно.человек ко всему привыкает.Хотя ещё товарищ Сталин говорил,что сын за отца не отвечает.И есть такое очень древнее выражение.Не судите,да несудимы будете.
Не стоит уподобляться беспредельщикам в погонах.Хочешь отомстить,отомсти самому мусору,у которого ПМ в кобуре или омоновцу с автоматом.Слабо?Тогда при чем дети?
У тебя самого есть дети?

Ватар, в свое время я отомстил кому нужно было, и сделал это так как считал нужным, и не нужно на меня все время стрелки переводить, просто смерть для мусора, считаю очень простым наказанием. А насчет потомства мусорского, как говориться яблоко от яблони..... Мусора с пеленок вбивают своему потомству все свое дерьмо мусорское, и если даже по каким то причинам из мусорского выблядка не получается мусорилка, то один хер по жизни это потомство шагает гавном.
Сотрудник ФсИн
Цитата(Caty @ 7.3.2010, 22:25) *
У вас есть проверки по отделам? Имею в виду. отдельно. У нас на СИЗо приезжаби проверять отдельно кинологов, например, отдельный тип в журналах отдела охраны рылся, финансовая проверка, ну и так далее.



нам не мешают - и мы не мешаем, просто есть вещи, на которые глаза закрывать нельзя. Так и получается, Сотрудник.


Как вы думаете, вес пройдут? намечено-то намечено, а вот кто соскочит?

Конечно есть.В каждом отделе свой журнал проверок.
А насчет того что пройдут или нет-я думаю что все пройдут,суд же в основном характеристики отрядного и хози смотрит и ими руководствуется.Пара волросов к сидельцу могут задать и если нормально ответитто считай уже на свободе.тем более суду сейчас и ездить не надо,у нас видеоконференцию сделали,как только судья УДО подписал-зека сразу вещи собирать отправляем и на следующий день уже на свободе.
Caty
Темы то какие душерадирающие smile.gif Выскажусь кратко - лес рубят, щепки летят. Это не хорошо и не плохо. Это констатация факта.
Желайте мне исполнения всех моих желаний в этот день - и страну зальют реки крови и установится тоталитарная диктатура криминалитета! wink.gif
Сотрудник ФсИн
Цитата(Леха_таксист @ 8.3.2010, 0:22) *
А это как говориться, еще не вечер.
Пока есть семья, есть шанс ее потерять. Это факт, а факт вещь упрямая

Таких страшилок я уже наслушался много.вся эта месть судьям ментам и прокурорам и их детям лишь в воображении существует.Как вы не поймете если ребенку прокурора допустим что нибудь сделать-избить даже-что будет?А того хуже судьи?Это все пока срок получили говорят что я выйду и со всеми разберусь а как освобождается -на зону то опять неохота.Да и менты за своих детей и коллег поверьте чот если такое будет то утруждать себя соблюдением закона никто не станет а прокурор скромно закроет на все глаза.
Леха_таксист
Цитата(Сотрудник ФсИн @ 8.3.2010, 10:47) *
Таких страшилок я уже наслушался много.вся эта месть судьям ментам и прокурорам и их детям лишь в воображении существует.Как вы не поймете если ребенку прокурора допустим что нибудь сделать-избить даже-что будет?А того хуже судьи?Это все пока срок получили говорят что я выйду и со всеми разберусь а как освобождается -на зону то опять неохота.Да и менты за своих детей и коллег поверьте чот если такое будет то утруждать себя соблюдением закона никто не станет а прокурор скромно закроет на все глаза.

Сотрудник, вы по ходу не внимательно мои посты читали, никто своими руками делать не будет, а если и будут, то тому кто это делает уже наплевать на последствия. Руками нариков конченых сделают, а нарик через пару часов после этого сдохнет от передозы. Целью будет не причинение вреда семейству ментовскому, они лишь средство чтобы сломать мусора, или довести его до петли
Caty
Цитата(Сотрудник ФсИн @ 8.3.2010, 10:40) *
как только судья УДО подписал-зека сразу вещи собирать отправляем и на следующий день уже на свободе.

Что же, Сотрудник, тем- кто свободы достоин, остается пожелать удачи порадоваться за них. А сучью тухлорылому - скорейшего возвращения в ваши гостеприимные казематы. Им там лучше )
~КОНФЕТКА~
Цитата(Леха_таксист @ 8.3.2010, 12:59) *
Сотрудник, вы по ходу не внимательно мои посты читали, никто своими руками делать не будет, а если и будут, то тому кто это делает уже наплевать на последствия. Руками нариков конченых сделают, а нарик через пару часов после этого сдохнет от передозы. Целью будет не причинение вреда семейству ментовскому, они лишь средство чтобы сломать мусора, или довести его до петли

леха,почитала ваши посты и волосы на голове дыбом встали! ну я дочь мусора,причем целых 2ух! и что? мне в жизни это никогда не мешало,и гавном меня никто назвать не может,как и моих родителей,что на работе,что и в обычной жизни. если человек хороший,он и в африке хороший. яблоко от яблони говорите:никто ни когда мне ничего с самого детства не прививал!и мусором я не стала! жду парня с зоны... и мое происхождение ну никак мне не мешает! как и моей маме,которая 13 лет брату передачки тоскала,когда от него все отвернулись,даже родная мать!
Soha
Цитата(~КОНФЕТКА~ @ 8.3.2010, 11:16) *
леха,почитала ваши посты и волосы на голове дыбом встали! ну я дочь мусора,причем целых 2ух! и что? мне в жизни это никогда не мешало,и гавном меня никто назвать не может,как и моих родителей,что на работе,что и в обычной жизни. если человек хороший,он и в африке хороший. яблоко от яблони говорите:никто ни когда мне ничего с самого детства не прививал!и мусором я не стала! жду парня с зоны... и мое происхождение ну никак мне не мешает! как и моей маме,которая 13 лет брату передачки тоскала,когда от него все отвернулись,даже родная мать!

КОНФЕТКА, зря ты тут доказываешь что-то, у людей, которые здесь отписывают склад ума особенный - ВСЕ менты козлы, ублюдки, в общем не хорошие люди!!! и дети их такие же и жены и т.д. (это мягко сказано!)
дай людям хоть здесь ментов позасирать, надо же где-то свои эмоции выплеснуть! в жизни-то это плохо получается видимо...
Сотрудник ФсИн
Цитата(Леха_таксист @ 8.3.2010, 10:59) *
Сотрудник, вы по ходу не внимательно мои посты читали, никто своими руками делать не будет, а если и будут, то тому кто это делает уже наплевать на последствия. Руками нариков конченых сделают, а нарик через пару часов после этого сдохнет от передозы. Целью будет не причинение вреда семейству ментовскому, они лишь средство чтобы сломать мусора, или довести его до петли

А вы думаете что менты поголовно все тупые и не поймут что нарик то здесь и не причем.А до вас они очень быстро доберутся.А вот такими сказками сыты уже все.кстати а кого убивать? Сотрудников ФСИН,Судью,Прокурора?,Следователя или опера?Или их семьи? Кто конкретно в ваших несчастьях виноват?
Сотрудник ФсИн
Цитата(Caty @ 8.3.2010, 11:00) *
Что же, Сотрудник, тем- кто свободы достоин, остается пожелать удачи порадоваться за них. А сучью тухлорылому - скорейшего возвращения в ваши гостеприимные казематы. Им там лучше )

Вот единственное что стараемся за зеками в последний день смотреть-могут и натворить чего нибудь.Были случаи когда вместо УДО на раскрутку отправлять приходилось.Хозя вообще одно время идею выдвигал что как только УДО подписано в ШИЗО закрывать до самого выхода из зоны а вещи чтоб бригадир и завхоз принимали.А бумаги прям в ШИЗО приносить и конвоировать до КПП.Было и так,но потом отменили.
Caty
Цитата(~КОНФЕТКА~ @ 8.3.2010, 11:16) *
ну я дочь мусора,причем целых 2ух!

Примите мои глубочайшие собалезнования по этому поводу.

Сотрудник, у нас на СИЗО практиковалось особо буйных хозбандитов в хаты закрывать с отряда ХО, дабы не натворили дел. А толку то, вон один за ворота вышел, через два часа клиническая смерть. А на тюрьме спортом занимался, за здоровый образ жизни ратовал. Грустно, чиорт побери.
А вы, кстати, сегодня на службе?
По вашей ремарке Лехи, хочу сказать, что у многих людей есть конкретные объекты для возмездия. Не у всех, конечно, но есть. Конечно, жизнь положить на месть смысла нет. Но ! При случае вспомнить. Вот как-то так я вижу эту ситуацию.
Колян10т
Цитата(Soha @ 8.3.2010, 11:34) *
КОНФЕТКА, зря ты тут доказываешь что-то, у людей, которые здесь отписывают склад ума особенный - ВСЕ менты козлы, ублюдки, в общем не хорошие люди!!! и дети их такие же и жены и т.д. (это мягко сказано!)
дай людям хоть здесь ментов позасирать, надо же где-то свои эмоции выплеснуть! в жизни-то это плохо получается видимо...

Соха, не стоит домысливать у кого что и как в жизни получается.. Если ты не обладаешь "особенным" складом ума то значит ты не сталкивалась с мусорами. Иначе тебе было бы понятно откуда ненависть к ним и почему они все козлы и ублюдки. Пример который приводит Конфетка может являться исключением из правил. У нас на районе дети мусаров самые отмороженные, потому как не имеют человеческих понятий , но зато имеют твердую уверенность в том что папа отмажет в случае чего. И хотя я с Лехой не совсем согласен по методам борьбы , но он прав что яблоко от яблони не далеко падает.. Если мусор тварит постоянно беззаконие прикрываясь законом то это впитывают и его дети.
Сотрудник ФсИн
Цитата(Caty @ 8.3.2010, 12:11) *
Примите мои глубочайшие собалезнования по этому поводу.

Сотрудник, у нас на СИЗО практиковалось особо буйных хозбандитов в хаты закрывать с отряда ХО, дабы не натворили дел. А толку то, вон один за ворота вышел, через два часа клиническая смерть. А на тюрьме спортом занимался, за здоровый образ жизни ратовал. Грустно, чиорт побери.
А вы, кстати, сегодня на службе?
По вашей ремарке Лехи, хочу сказать, что у многих людей есть конкретные объекты для возмездия. Не у всех, конечно, но есть. Конечно, жизнь положить на месть смысла нет. Но ! При случае вспомнить. Вот как-то так я вижу эту ситуацию.

Всякое бывает.У нас тоже пример был-жулик 18 отсидел (активистом не был-больше к отрицаловке склонялся),до станции дойти только сумел и на станции помер от разрыва сердца.тоже грустно..А насет лехи-хочу только одно сказать-как он пишет -мягко говоря глупо,подобные расказы не редкость.вот вы сами сотрудников недолюбливаете но вместе с тем соглашаетесь что смысла мстить нет.А вот случай может и не представится.Я вот как то бывшего нашего сидельца в городе встретил-он на такси работает и меня слегка выпившего подвозил-ничего нормально пообщались.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru