Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Насколько безопасно общение на форуме?
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ALBA
Здравствуйте девушки.
Прочитав темы,в которых вы откровенно делитесь со всей мировой паутиной, забыв о том, что ваши близкие ещё далеко не свободны, подробностями с указанием дат, места, статьи, срока и т.п да и многим о чём молчат даже среди друзей,возникло пожелание к вам. Постарайтесь вспомнить на каком форуме вы находитесь с какой тематикой, может действительно некоторые подробности скрывать из вашей личной жизни и своих мужей,друзей. Не раз писала уже в темах – правильно делают ваши молодые люди(без обид), что не все рассказывают вам. Что нужно ,что ненужно готовы выложить на всеобщее обозрение. Забыли вот только у них спросить об этом.А потом интересно почему вот ментам всё известно,и информаторов то не надо ,если милая как отченаш всё выкладывает через день и без просьб на это. Можно не отвечать на этот пост, просто принять к сведению, а уж воспользуетесь советом или нет – ваше личное дело.



(модераторы,сорри:убрала "в том числе и эту",пост перемещен из другой темы)
Chulosh
Особенно непонятно лично мне-зачем называть место....а если уж кто-то это сделал,то далее стоит хорошо подумать прежде чем что- то написать... Помню тут тема была за положенца, так одна девочка, если не ошибаюсь с ником любимка за пол дня во всею темах столько всего про своего мужа положенца понаписала, что сама охренела когда ксюша ей всю эту инфу в полном собрании со всех тем изложила. Так что думайте что говорите и говорите что думаете....
ольга в.
девочки, не могу многое описать, оперчасть сидит на форумах.....вычитывает, высчитывает.....и делает выводы.....
зеки у нас знают об этом,поэтому пишим на форе толику.
так что в теме"молчание убивает" пишите с осторожностью.
не, ну если круто сидим, то можно и открытым текстом tongue.gif
алиса madrik
Цитата(ольга в. @ 22.9.2009, 14:36) *
девочки, не могу многое описать, оперчасть сидит на форумах.....вычитывает, высчитывает.....и делает выводы.....
зеки у нас знают об этом,поэтому пишим на форе толику.
так что в теме"молчание убивает" пишите с осторожностью.
не, ну если круто сидим, то можно и открытым текстом tongue.gif

Да, это уже известно давно, что они тут топчатся... И у них еще есть девушки, которые специально на них работают!
tutts
Цитата(алиса madrik @ 22.9.2009, 14:02) *
Да, это уже известно давно, что они тут топчатся... И у них еще есть девушки, которые специально на них работают!

Ну это уж вы загнули,и потом как вычислить то?менты и так все знают,вы же сдесь фамилии не пишите!а все остальное-мания преследования я считаю.
алиса madrik
Цитата(tutts @ 22.9.2009, 15:07) *
Ну это уж вы загнули,и потом как вычислить то?менты и так все знают,вы же сдесь фамилии не пишите!а все остальное-мания преследования я считаю.

Вычислить понятно дело никак нельзя, тем более здесь! А, вот девушки такие точно есть, об этом даже некоторые ЗК знают! Вот такие хреновые новости!
ольга в.
Цитата(алиса madrik @ 22.9.2009, 15:17) *
Вычислить понятно дело никак нельзя, тем более здесь! А, вот девушки такие точно есть, об этом даже некоторые ЗК знают! Вот такие хреновые новости!

особых проблем нет.как ни странно, но некоторые индивидумы уфсина имеют логическое мышление.
Totti_523
Да вы чаво, вычислить, на раз , два, три, и логического мышления особо не потребуется.
Luizza
Цитата(Totti_523 @ 22.9.2009, 20:27) *
Да вы чаво, вычислить, на раз , два, три, и логического мышления особо не потребуется.


А если и не вычислят в какой конкретно колонии ЭТО происходят, то всё равно возьмут не заметку... Тоже мало приятного.... В своём округе "порядки" наведут...
MIA
Цитата(Luizza @ 22.9.2009, 15:31) *
А если и не вычислят в какой конкретно колонии ЭТО происходят, то всё равно возьмут не заметку... Тоже мало приятного.... В своём округе "порядки" наведут...

Они бы в своих подчиненных разобрались лучше.и там порядки навели среди мерзких алконавтов униженных и оскорбленных........я вообще не понимаю....такой-то срок лишения свободы....ну где написано что лишение здоровья.лишение общения.проведение экспериментов,что они у нас учебно-тренировочное пособие для долбаёбов -омоновцев....где права человека?!Гуманное бля государство....
Давайте болтологию куда-нить перенесем?!
Totti_523
Цитата(Luizza @ 22.9.2009, 15:31) *
А если и не вычислят в какой конкретно колонии ЭТО происходят, то всё равно возьмут не заметку... Тоже мало приятного.... В своём округе "порядки" наведут...

Ну мы же здесь не обсуждаем план подкопа или плбега на ДС ?
Да им делать нечего, как высматривать здесь, где, что творится?! А то они сами не знают? или они будут лезть со своими порядками в чужой колхоз? В плане надзора они обязаны всё выслеживать, всё читать итд итп, дабы не было глобальных проблем, а всё остальное ......
kotirada
Цитата(tutts @ 22.9.2009, 15:07) *
Ну это уж вы загнули,и потом как вычислить то?менты и так все знают,вы же сдесь фамилии не пишите!а все остальное-мания преследования я считаю.


Задавалась таким вопросом, программист знакомый рассказывал что это не трудно
Вычислить можно, по ай-пи адресу вашего компьютера, потом через сеть провайдера и далее по цепочке...
Извиняюсь, что не по теме..
алиса madrik
Цитата(kotirada @ 22.9.2009, 16:10) *
Задавалась таким вопросом, программист знакомый рассказывал что это не трудно
Вычислить можно, по ай-пи адресу вашего компьютера, потом через сеть провайдера и далее по цепочке...
Извиняюсь, что не по теме..

Ни факт, много нюансов не учтено!
kotirada
Цитата(алиса madrik @ 22.9.2009, 16:16) *
Ни факт, много нюансов не учтено!

Если захотят узнать..через компьютерную сеть, легко узнают, у служб безопасности нет преград., им везде двери открыты
Так что Оля права, надо быть аккуратнее
алиса madrik
Цитата(kotirada @ 22.9.2009, 16:24) *
Если захотят узнать..через компьютерную сеть, легко узнают, у служб безопасности нет преград., им везде двери открыты
Так что Оля права, надо быть аккуратнее

Да, тут и ничего такого секретного и не обсуждаем! Да, такими делами они заниматься не станут! Много работы! Пользователь может выходить через разные сети... И еще это нарушение прав и т.д . А, вот просто тут по топтаться и прочесть интересные моменты может...
Анна2204
Цитата(kotirada @ 22.9.2009, 17:24) *
Если захотят узнать..через компьютерную сеть, легко узнают, у служб безопасности нет преград., им везде двери открыты
Так что Оля права, надо быть аккуратнее

Я не соглашусь. Они даже владельца мобильного телефона узнать без геморроя не могут. Думаю, не стоит оно таких усилий - сначала тут вычислять, потом ID пробивать, потом владельца компа искать, его связь с ЗК устанавливать... Хлопотно это всё. И ради чего? Непроверенной информации, почерпнутой на форуме из женской болтовни. Действительно, тут ведь план побега никто не обсуждает.
талисманчик
Цитата(Анна2204 @ 22.9.2009, 18:55) *
Я не соглашусь. Они даже владельца мобильного телефона узнать без геморроя не могут. Думаю, не стоит оно таких усилий - сначала тут вычислять, потом ID пробивать, потом владельца компа искать, его связь с ЗК устанавливать... Хлопотно это всё. И ради чего? Непроверенной информации, почерпнутой на форуме из женской болтовни. Действительно, тут ведь план побега никто не обсуждает.

Соглашусь с Анной,слишком все это хлопотно,может я зарегистрировалась на рабочем компе и теперь выхожу где придется,вернее у кого придется.сколько же они себе работы наделают пустой rolleyes.gif
Анна2204
Я просто помню, как меня сотрудники просили "пробить номерок", когда мне рабочее положение позволяло, мотивировали тем, что у них очень хлопотная система доступа к подобной информации.
Ksania
Цитата(kotirada @ 22.9.2009, 17:24) *
Если захотят узнать..через компьютерную сеть, легко узнают, у служб безопасности нет преград., им везде двери открыты
Так что Оля права, надо быть аккуратнее

Я не соглашусь. Они даже владельца мобильного телефона узнать без геморроя не могут. Думаю, не стоит оно таких усилий - сначала тут вычислять, потом ID пробивать, потом владельца компа искать, его связь с ЗК устанавливать... Хлопотно это всё. И ради чего? Непроверенной информации, почерпнутой на форуме из женской болтовни. Действительно, тут ведь план побега никто не обсуждает.

есть конкретный пример, когда жена написала на форуме, а мужа предупредили... он письмо написал жене об этом...
ksuy13
Извините, если не по теме, провайдер не имеет право предоставлять инфо своих пльзователей, ну разве только для сотрудников ФСБ.
алиса madrik
Цитата(Ksania @ 22.9.2009, 19:49) *
Цитата(kotirada @ 22.9.2009, 17:24) *
Если захотят узнать..через компьютерную сеть, легко узнают, у служб безопасности нет преград., им везде двери открыты
Так что Оля права, надо быть аккуратнее

Я не соглашусь. Они даже владельца мобильного телефона узнать без геморроя не могут. Думаю, не стоит оно таких усилий - сначала тут вычислять, потом ID пробивать, потом владельца компа искать, его связь с ЗК устанавливать... Хлопотно это всё. И ради чего? Непроверенной информации, почерпнутой на форуме из женской болтовни. Действительно, тут ведь план побега никто не обсуждает.

есть конкретный пример, когда жена написала на форуме, а мужа предупредили... он письмо написал жене об этом...

Еще раз повторюсь, это нереально! И заморачиваться никто не будет!
marisolca
Цитата(ksuy13 @ 23.9.2009, 0:21) *
Извините, если не по теме, провайдер не имеет право предоставлять инфо своих пльзователей, ну разве только для сотрудников ФСБ.

На сколько мне известно, что бы получить какие то личные данные (незнаю как правильно написать, наверно инфу), нужно взять разрешение у прокурора (или кого то там, я в этом вопросе ваще ноль, просто слышала)...так вот, что бы взять такое разрешение-нужны очень веские доказательства того, что это необходимо....На сколько слышала-их поприжали за вмешательство...теперь строже...
Извините что не по теме..
Romanti4ka15
ДА НЕ НАСКОЛЬКО ОНО ДЛЯ НАС НЕ ОПАСНО!!!А ВОТ ДЛЯ ВАШИХ ЗК...ВЫ ЕЩЁ ФАМИЛИИ ПИШИТЕ ПОЛНОСТЬЮ ВСЁ ФИО,ДАТУ РОЖДЕНИЕ,ГДЕ СИДИТ И ПО КАКОЙ СТАТЬЕ...А ТАК ТО НЕ ОПАСНО))) wink.gif
Eva
есть конкретный пример, когда жена написала на форуме, а мужа предупредили... он письмо написал жене об этом...
[/quote]

И что же такое жена могла на форуме написать, что мужа предупредили .....и т.д. мы же здесь не обсуждаем как подкоп сделать иил побег устроить....делимся опытом..поддерживаем и душу изливаем...
Если им интересно пусть капаются в этом "грязном белье" главное не фамильярничать...а то там своих подставить можно!
Ksania
ничего такого,чтобы было запретным.просто про условия содержания и КДС. но все так и было... письмо я сама читала... ИК такая у них...Форум не наш!!!Кому интересно,то могу ссылку дать на этот рассказ. Я лично с мужем в свое время и фото там выкладывала ИК и рассказ. Нашим было пофиг
Кибелла
Блин, фсбшники вряд ли здесь тусуются, а вот у меня сегдня сиадмин сисадминил... Уф, пить пойду, долго длоказывала что статью пишу на тюремную тема smile.gif тику
Юг-Север...
Цитата(Кибелла @ 25.9.2009, 15:12) *
Блин, фсбшники вряд ли здесь тусуются,

И ничего не вряд-ли...всяко может быть... blink.gif
Chulosh
Цитата(ksuy13 @ 23.9.2009, 0:21) *
Извините, если не по теме, провайдер не имеет право предоставлять инфо своих пльзователей, ну разве только для сотрудников ФСБ.

Не только сотрудникам ФСБ, и правоохранительным органам тоже.
Кибелла
Цитата(Юг-Север... @ 25.9.2009, 15:18) *
И ничего не вряд-ли...всяко может быть... blink.gif



Точняк. Кругом враги blink.gif Девочки, кому мы на хрен нужны?
здеся есть шпиЁнки великие? Или покушение на Самого готовим?
наши сидельцы нужны только нам самим. а опер части на них собсноговоря... пока сидят тихАньккА
ольга в.
про IP, разрешение прокурора и прочее-перебор(моё мнение)
но вот фраза из"опыта по конкретным колониям"
Вот такие смены, зашла, хоть вагон герыча.............когда передавала всё что осталось после ДС из продуктов, разворачивать всё!, но не смотрим толком, что там.......(это про вредную смену)
перечитала тему и такой болтологии в "опыте..."полно.
может стоит задуматься когда пишем!
2night
Цитата(MIA @ 22.9.2009, 15:36) *
Они бы в своих подчиненных разобрались лучше.и там порядки навели среди мерзких алконавтов униженных и оскорбленных........я вообще не понимаю....такой-то срок лишения свободы....ну где написано что лишение здоровья.лишение общения.проведение экспериментов,что они у нас учебно-тренировочное пособие для долбаёбов -омоновцев....где права человека?!Гуманное бля государство....
Давайте болтологию куда-нить перенесем?!

абсолютно согласна!творят что хотят!кто им сказал,что они лучше и имеют право лишать людей здоровья!!?многие из органов "власти" намного страшнее и опаснее,большинство из них пересажать надо самих
алиса madrik
Цитата(ольга в. @ 25.9.2009, 18:50) *
про IP, разрешение прокурора и прочее-перебор(моё мнение)
но вот фраза из"опыта по конкретным колониям"
Вот такие смены, зашла, хоть вагон герыча.............когда передавала всё что осталось после ДС из продуктов, разворачивать всё!, но не смотрим толком, что там.......(это про вредную смену)
перечитала тему и такой болтологии в "опыте..."полно.
может стоит задуматься когда пишем!

А, вот с этим я согласна! Не надо лишнего писать, тем более в ОПЫТЕ!
ольга в.
Цитата(алиса madrik @ 25.9.2009, 23:32) *
А, вот с этим я согласна! Не надо лишнего писать, тем более в ОПЫТЕ!

вот это ЛИШНЕЕ и приводит к тому что свиданщицы, опера втык по служебки получают....
и начинают -крошить передачи, шмоны с пристрастием и прочие "прелести" про которые мы потом-же сами отпишим-"суки, беспредельщики...."
Конфетка
Цитата(2night @ 25.9.2009, 22:15) *
абсолютно согласна!творят что хотят!кто им сказал,что они лучше и имеют право лишать людей здоровья!!?многие из органов "власти" намного страшнее и опаснее,большинство из них пересажать надо самих



Девочки, ну вы же сами понимаете, что все эти рассуждения просто лирика!!! Говорить на тему "почему и на что они имеют право", и какие все они плохие и тд и тп, нам то от этого легче на становится!!!
А вот касаемо пробивонов через наш форум....согласна полность с Романтичкой!Ну на хрен писать имена, города, номера ИЗ и ИК, зачем вся эта лишняя информация!!??? Девочки, ну бережёного Бог бережёт, и что-то просто необходимо не выносить общественности! Это интернет, и ой как много инфы можно найти, зная минимум о человеке! А если в мозгу есть хотя бы пару непрямых извилин, то велком, поднапрягись чуток и всё узнаешь и всё найдёшь!!! А тем более людям из органов! Так что девчёнки, думайте конечно сами, но лишнего тут писать думаю не стоит!
Chulosh
Скопирую один пост одного из форумчан на на эту тему, думаю умные прислушаются...
Цитата(ALBA @ 6.2.2009, 13:08) *
Здравствуйте девушки.
Прочитав темы,в которых вы откровенно делитесь со всей мировой паутиной, забыв о том, что ваши близкие ещё далеко не свободны, подробностями с указанием дат, места, статьи, срока и т.п да и многим о чём молчат даже среди друзей,возникло пожелание к вам. Постарайтесь вспомнить на каком форуме вы находитесь с какой тематикой, может действительно некоторые подробности скрывать из вашей личной жизни и своих мужей,друзей. Не раз писала уже в темах – правильно делают ваши молодые люди(без обид), что не все рассказывают вам. Что нужно ,что ненужно готовы выложить на всеобщее обозрение. Забыли вот только у них спросить об этом.А потом интересно почему вот ментам всё известно,и информаторов то не надо ,если милая как отченаш всё выкладывает через день и без просьб на это. Можно не отвечать на этот пост, просто принять к сведению, а уж воспользуетесь советом или нет – ваше личное дело.

И вот ещё одна ссылка, почитайте, очень позновательно, всему терпению есть предел...
Здесь кто-то писал, что только сотрудники ФСБ имеют право запросить инфу у провайдера, так нет-милиция тоже может ст.11 "Закон о милиции"
http://rmx.ru/forum/?qid=30204
iren
Цитата(алиса madrik @ 22.9.2009, 16:45) *
Да, тут и ничего такого секретного и не обсуждаем! Да, такими делами они заниматься не станут! Много работы! Пользователь может выходить через разные сети... И еще это нарушение прав и т.д . А, вот просто тут по топтаться и прочесть интересные моменты может...

девченки..не обязательно быть компьютерными гениями...просто включить мозги..и все ясно становится...Ну например...засветился в теме "Нужна помощь "...написал по какой колонии...потом постик кинул...в любой темке..у меня там сын (любимый, муж)...потом радостью поделились в темке "ДС и КС"..ОЙ!..а я своего видела...ля..ля..бла-бла-бла...такого то числа.....потом в темке..."Сдают нервы"..отписала...мой мне уже 2 часа не звонит...и ЧЁ?...ТРУДНО ВЫЯСНИТЬ...И СЕДЛАТЬ ВЫВОДЫ ДЛЯ ОПЕРОВ: ЧТО ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 21 СЕНТЯБРЯ НА дс В ТАКОЙ ТО КОЛОНИИ ...ПОЛУЧИЛ ТЕЛЕФОНЧИК..Т.К. ЕГО ЖЕНА УМУДРИЛАСЬ ЕМУ ЕГО ПЕРЕДАТЬ...о чем она БЛАГОПОЛУЧНО и написала на форуме "ТН"...с великой радостью...Элементарно...отследить все сообщения любого пользователя сайта...выбрав кнопочку "Найти сообщения пользователя"...
ТАК ЧТО БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ...И ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ А НЕ ПЯТОЙ ТОЧКОЙ!
koroleva2806
Цитата(iren @ 26.9.2009, 17:51) *
девченки..не обязательно быть компьютерными гениями...просто включить мозги..и все ясно становится...Ну например...засветился в теме "Нужна помощь "...написал по какой колонии...потом постик кинул...в любой темке..у меня там сын (любимый, муж)...потом радостью поделились в темке "ДС и КС"..ОЙ!..а я своего видела...ля..ля..бла-бла-бла...такого то числа.....потом в темке..."Сдают нервы"..отписала...мой мне уже 2 часа не звонит...и ЧЁ?...ТРУДНО ВЫЯСНИТЬ...И СЕДЛАТЬ ВЫВОДЫ ДЛЯ ОПЕРОВ: ЧТО ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 21 СЕНТЯБРЯ НА дс В ТАКОЙ ТО КОЛОНИИ ...ПОЛУЧИЛ ТЕЛЕФОНЧИК..Т.К. ЕГО ЖЕНА УМУДРИЛАСЬ ЕМУ ЕГО ПЕРЕДАТЬ...о чем она БЛАГОПОЛУЧНО и написала на форуме "ТН"...с великой радостью...Элементарно...отследить все сообщения любого пользователя сайта...выбрав кнопочку "Найти сообщения пользователя"...


100% права...
На собственном опыте убедилась....
ksuy13
Оказыается я была не права: не только сотрудники ФСБ уполномоченны отслеживать противозаконность в Интернете...
"Закон о интернете"
Статья 13. Противодействие использованию Интернета в преступных целях

1. Государство принимает законодательные и иные меры в целях противодействия использованию Интернета в преступных целях. В указанных целях государство устанавливает обязанность операторов услуг Интернета, хранить информацию о пользователях и об оказанных им услугах не менее 6 месяцев и предоставлять данные сведения по запросу судебных и (или) правоохранительных органов.

2. Правоохранительные органы, в компетенцию которых входит противодействие использованию инфраструктуры Интернета в преступных целях, сотрудничают в соответствии с международными договорами с компетентными органами иностранных государств в целях предупреждения, выявления, пресечения, раскрытия и расследования преступлений, совершаемыхс использованием Интернет.

3. Судебные и правоохранительные органы направляют в соответствующие органы иностранных государств запросы о предоставлении необходимой информации, а также исполняют запросы, сделанные указанными органами, в порядке, предусмотренном международными договорами.

(с) http://www.allmyworld.ru/archives/56
Erri
Девушки, очень сильно переживать не стоит. Вот именно, что "в целях предупреждения, выявления, пресечения, раскрытия и расследования преступлений". Только если будет информация с ОЧЕНЬ вескими документальными подтверждениями о готовящемся преступлении, или для раскрытия уже совершенного преступления -в рамках уголовного дела или оперативно-розыскных мероприятий по совершенному (готовящемуся) преступлению. Например, узнать абонента по номеру телефона - это легко. Обычный запрос, и все. Такая информация не является, выражаясь термином операторов сотовой связи, конфедициальной. Вот детализация данных - это уже сложнее, нужна санкция суда. На счет IP не знаю, но, скорее всего, тоже через суд.
А в других случаях это нереально. Тем более для того, чтобы просто узнать у кого из осужденных есть мобильный телефон, или кто из сотрудников УФСИН не выполняет требования должностных инструкций smile.gif По-этому просто нужно меньше называть в форуме имена, города, колонии и отряды smile.gif
Катастрофа
В законе все красиво и правильно.
На деле - есть специальные подразделения в том же уфсин, занимающиеся получением информации из интернета в том числе. Сотруднику этого подразделения доказательства не для суда порой нужны, а для получения негласной информации. Так что он вполне может пойти в обход закона. А уж как распорядиться такой информацией - он найдет.
iren
Цитата(Erri @ 26.9.2009, 18:57) *
А в других случаях это нереально. Тем более для того, чтобы просто узнать у кого из осужденных есть мобильный телефон, или кто из сотрудников УФСИН не выполняет требования должностных инструкций smile.gif По-этому просто нужно меньше называть в форуме имена, города, колонии и отряды smile.gif

ДА НЕ ЗА МОБИЛЬНИК РАЗГОВОР...
В ОСНОВНОМ ЗА ДРУГОЕ...МНОГИЕ СЕБЯ НЕ СДЕРЖИВАЮТ...ЧЕРЕЗ ЧУР ОТКРЫТО ВЫКЛАДЫВАЮТ ИНФОРМАЦИЮ...ДЕЛЯТСЯ ПОДРОБНОСТЯМИ ИЗ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НЕ ТОЛЬКО СВОЕЙ...НО И ЗА СИДЕЛЬЦА...О ЕГО ТАМАШНЕЙ ЖИЗНИ...О ЗАПРЕТНЫХ ВЕЩАХ.....ИНОГДА ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ПОДЛОВИТЬ И СЫГРАТЬ НА ЧУВСТВАХ ТАК..ЧТО "МАМА НЕ ГОРЮЙ!"...НУЖНО БЫТЬ ПРОСТО ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМИ ...
Хрупкость
Девушки я общалась в личке с дубаком,так там полный пипец.они себя богами чувствуют.пишет про то что мы унижаемся перед ними чтоб на свиданку попасть.и что если будет нарываться на грубость то нам всем плохо будет....и нашим мальчикам тоже.не могу.убить готова.
Кибелла
Хрупкость, что ж вы так неосторожно?
шоб на грубость не нарываться, не надо с ними в личке общаться...
В смысдле, хамите потихоньку но на всеобщее обозрение)
И вам разрядка, и остальным повод посмеяться)
garikas
Да ладно вам, девочки, не ссорьтесь :-) чтоб вычислить у кого есть телефон, есть простой, надежный и бесплатный способ-СУКИ и вся прочая обиженная орава. Ну а вот писать о том, что куда спрятала и как занесла-действительно не стоит. ;-)
Анна2204
Добрый вечер всем! Не думала, что отпишусь тут ещё раз smile.gif На днях позвонил мой Родной и попросил не писать ничего на форуме про их зону, с улыбкой спрашивая, понимаю ли я почему он об этом просит... Думаю, пояснять ничего не надо?
Для меня оставаться инкогнито здесь не было целью - это я пишу для тех, кто кинется упрекать, что говорили, увещевали, предупреждали об осторожности. По постам моим понять, кто и о ком пишет, если знакомы с ситуацией, особого ума не надо. Бродют тут сотрудники, читают, к сведению принимают. Так что, девочки, ошибалась я. Признаю.
Будьте осторожны, если вам это надо.
Товарисчи сотрудники, всё написанное мною тут является правдой. Ни на грамм не приврала. И если учреждение выглядит неприглядно - это только ваша заслуга, а не родственников, рассказывающих о нарушениях и обсуждающих здесь свои трудности.
Nastena
уважаемые пользователи интернета: сайтов, форумов с тюремной тематикой...убедительно прошу вас остерегаться девушки, известной под никами кнопочка, любовница, клубничка, элюнчик, эльвира24, виталика. зовут ее эльвира. не доверяйте этой суке, она подставляет всех, регистрируется на разных сайтах под разными никами, распространяет личную информацию тех, кто ей доверился...я одна из тех многих, кто пострадал от ее подлости...я ей доверяла, рассказывала о своей жизни, проблемах, просила советов...в результате она разместила анкету моего мужа на одном из сайтов знакомств, с его фотографией...причем реально известно что это сделала именно она. естественно что она все это отрицает...на форуме где я постоянно общаюсь она тоже регистрировалась аж 4 раза!!!!!!!! под своим ником, потом когда ее все игнорили, она удалилась, на следующий день она зарегилась под другим ником, причем паленым и вся инфа размещенная ей оказалась лживой, она разместила тут фотку своего "мужа", которую взяла на том же сайте, где в последующем создала анкету моего мужа...мы нашли мальчика, фотку которого она использовала на этом форуме, представляя его своим мужем.. он все отрицает...говорит что не знаком с ней...она просто его подставила...она регистрировалась в одноклассниках под именем своего мужа и рассылала сообщения с предложением познакомиться разным девочкам с одноклассников...приглашала их общаться в аське. она подлая мразь, которая помимо своего мужа, который сидит общается и с другими зэками...так что очень прошу не доверяйте ей иначе тоже пострадаете как и я...в одноклассниках она известна как эльвира антонова из г.новоульяновск ей 26 лет...так что во избежании проблем если случайно столкнетесь с ней-бегите без оглядки....

Окси, ситуация была такая: у данной персоны есть свой форум, где она типа админит))))) так вот она реально тронулась умом и начала показывать пользователям форума что она там единственная кто имеет право голоса....в результате этого половина форы ушла и создали свой форум....так вот Эля сама лично написала мне в аське, что хочет попасть на форум. доступ ей открыли, она начала писать активно, ставить линейки, авки и прочее. ее все тупо игнорили, я единственный человек, кто с ней говорил...ее оскорбило то что ее не хотят тут видеть...она попросила заблокировать ее. я ее заблокировала...но перед этим (блокировкой) в этот же день она зарегилась у нас сч мобильника...под ником Светусик, сказала что кто-то там дал ей ссылку на наш форум...мы поняли что все это гон, неспроста...когда ей стали задавать кучу вопросов...она не смогла на них ответить, а стала писать оскорбления в адрес всех участников, причем используя посты с ВАШЕГО форума...мы сначала подумали, что это кто-то отсюда, но никто из нас не давал ссылки пользователям вашего форума...так что эту мысль пришлось отбросить...так продолжалось еще 2 раза (ее регистрация у нас)...на второй раз мы не заподозрили ничего странного и дали доступ....
короче она сама призналась что регилась у нас все эти разы чтобы шпионить)))))))
в отместку за то, что многие девочки ушли с ее форы на нашу она сделала анкету моего мужа на сайте знакомств...(форум делала я-поэтому и гадила мне)....ссылку эту она потом дала своей знакомой...а та, так как хороший человек и понимает что это подстава передала эту ссылку мне...фишка в том, что в той анкете была фотка моего мужа, которая была в единственном экземпляре на ее форуме. больше этой фотки не было нигде......у меня тока на компе...муж мой не имел физической возможности зарегиться в тот день и час....
я говорю все это только потому что данная персона есть на вашем форуме, к сожалению не помню ее ника....модераторы могут удалить эту тему конечно, но я просто хочу вас предупредить чтобы вы ей не верили....
на этот момент благодаря администрации того сайта знакомств для зк профиль моего мужа был удален....спасибо за это одной замечательной девушке...спасибо за внимание...будьте осторожны!!!!!

Цитата(kotirada @ 23.11.2009, 1:31) *
Запутано все как-то....

а что запутано то? что не понятно спросите-объясню)))) человек просто больной и я предупредила чтобы ей не доверяла...а если мой рассказ вам кажется спутанным так это наверно потому что я третьи сутки не могу уснуть, меня трясет от злости.....постарайтесь понять мое нервное состояние....нет сил...я точно знаю что на вашем форуме есть люди, котрые уже сталкивались с ее подлостью...просто прошу вас не верить особо этому человеку и быть осторожнее....я в свое время лоханулась, за что и пострадала...не совершайте моих ошибок...

Цитата(Ланочка @ 23.11.2009, 1:34) *
Была у нас тут одна "любовница", незнаю может и не та, но её забанили.

именно она)))) вы тгда решили что это романти4ка, но это не она...это была Эля, у вас она вроде Elvira24, могу ошибаться с правильностью ника( или на русском или на англ яз).......а тут решили что это романти4ка, но это не так..
Oxi
Бля, модеры извините... На хуй вы девочки игру то из всего устраиваете? Вы мужей ждете или бля играете? Эльвиру знаю, ни чего подобного за нее сказать не могу...
Светозара
Насть.. похоже ты умом тронулась! перестань писать чушь про Элю!!!если тебя удалили из модеров ,то это не повод вот так гадосничать! angry.gif
Eleniko
Настена,что за враки и глупости!!!!
Эльвира очень хороший и положительный человечек!!!
Вы бы между собой разобрались,а не выставляли себя на всеобщее посмешище!
NordZone
Цитата(Nastena @ 23.11.2009, 1:15) *
короче она сама призналась что регилась у нас все эти разы чтобы шпионить)))))))


ахаха))) да у вас манечка))) каму вы прасти госпидя усралися шпионить та за вами?!)))) biggrin.gif пака дочитала весь этот бред проплевалась вся ..... прям уже не тюрем нет.... а форум в погоне за интригами)))) ....последний месяц осени....может шизы поубавица))))) посаздают кучу форумов ...позабиваюца там понастявят каких то антишпионских ловушек....и сидят бояца проникновения из вне))))) а патом когда критической точки маниакальность достигает начинают как поучихи в банке жрать друг друга.... ну так и решайте между сабой ...тут та зачем грязищу эту разводить?! blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru