Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
20 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Насколько безопасно общение на форуме?, Мания преследования или меры предострожности?
ALBA
сообщение 6.2.2009, 12:08
Сообщение #1


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Здравствуйте девушки.
Прочитав темы,в которых вы откровенно делитесь со всей мировой паутиной, забыв о том, что ваши близкие ещё далеко не свободны, подробностями с указанием дат, места, статьи, срока и т.п да и многим о чём молчат даже среди друзей,возникло пожелание к вам. Постарайтесь вспомнить на каком форуме вы находитесь с какой тематикой, может действительно некоторые подробности скрывать из вашей личной жизни и своих мужей,друзей. Не раз писала уже в темах – правильно делают ваши молодые люди(без обид), что не все рассказывают вам. Что нужно ,что ненужно готовы выложить на всеобщее обозрение. Забыли вот только у них спросить об этом.А потом интересно почему вот ментам всё известно,и информаторов то не надо ,если милая как отченаш всё выкладывает через день и без просьб на это. Можно не отвечать на этот пост, просто принять к сведению, а уж воспользуетесь советом или нет – ваше личное дело.



(модераторы,сорри:убрала "в том числе и эту",пост перемещен из другой темы)

Сообщение отредактировал ALBA - 6.2.2009, 16:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chulosh
сообщение 6.2.2009, 12:33
Сообщение #2


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 23.8.2008
Из: Клин
Пользователь №: 1420



Особенно непонятно лично мне-зачем называть место....а если уж кто-то это сделал,то далее стоит хорошо подумать прежде чем что- то написать... Помню тут тема была за положенца, так одна девочка, если не ошибаюсь с ником любимка за пол дня во всею темах столько всего про своего мужа положенца понаписала, что сама охренела когда ксюша ей всю эту инфу в полном собрании со всех тем изложила. Так что думайте что говорите и говорите что думаете....

Сообщение отредактировал Chulosh - 6.2.2009, 12:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга в.
сообщение 22.9.2009, 13:36
Сообщение #3


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4879
Регистрация: 6.9.2008
Из: Россия-Московия
Пользователь №: 1512



девочки, не могу многое описать, оперчасть сидит на форумах.....вычитывает, высчитывает.....и делает выводы.....
зеки у нас знают об этом,поэтому пишим на форе толику.
так что в теме"молчание убивает" пишите с осторожностью.
не, ну если круто сидим, то можно и открытым текстом (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алиса madrik
сообщение 22.9.2009, 14:02
Сообщение #4


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 19.11.2008
Из: ПСКОВ
Пользователь №: 2115



Цитата(ольга в. @ 22.9.2009, 14:36) *
девочки, не могу многое описать, оперчасть сидит на форумах.....вычитывает, высчитывает.....и делает выводы.....
зеки у нас знают об этом,поэтому пишим на форе толику.
так что в теме"молчание убивает" пишите с осторожностью.
не, ну если круто сидим, то можно и открытым текстом (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/tongue.gif)

Да, это уже известно давно, что они тут топчатся... И у них еще есть девушки, которые специально на них работают!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tutts_*
сообщение 22.9.2009, 14:07
Сообщение #5





Гости






Цитата(алиса madrik @ 22.9.2009, 14:02) *
Да, это уже известно давно, что они тут топчатся... И у них еще есть девушки, которые специально на них работают!

Ну это уж вы загнули,и потом как вычислить то?менты и так все знают,вы же сдесь фамилии не пишите!а все остальное-мания преследования я считаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алиса madrik
сообщение 22.9.2009, 14:17
Сообщение #6


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 19.11.2008
Из: ПСКОВ
Пользователь №: 2115



Цитата(tutts @ 22.9.2009, 15:07) *
Ну это уж вы загнули,и потом как вычислить то?менты и так все знают,вы же сдесь фамилии не пишите!а все остальное-мания преследования я считаю.

Вычислить понятно дело никак нельзя, тем более здесь! А, вот девушки такие точно есть, об этом даже некоторые ЗК знают! Вот такие хреновые новости!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга в.
сообщение 22.9.2009, 14:20
Сообщение #7


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4879
Регистрация: 6.9.2008
Из: Россия-Московия
Пользователь №: 1512



Цитата(алиса madrik @ 22.9.2009, 15:17) *
Вычислить понятно дело никак нельзя, тем более здесь! А, вот девушки такие точно есть, об этом даже некоторые ЗК знают! Вот такие хреновые новости!

особых проблем нет.как ни странно, но некоторые индивидумы уфсина имеют логическое мышление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totti_523
сообщение 22.9.2009, 14:27
Сообщение #8


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 8.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2807



Да вы чаво, вычислить, на раз , два, три, и логического мышления особо не потребуется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Luizza_*
сообщение 22.9.2009, 14:31
Сообщение #9





Гости






Цитата(Totti_523 @ 22.9.2009, 20:27) *
Да вы чаво, вычислить, на раз , два, три, и логического мышления особо не потребуется.


А если и не вычислят в какой конкретно колонии ЭТО происходят, то всё равно возьмут не заметку... Тоже мало приятного.... В своём округе "порядки" наведут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIA
сообщение 22.9.2009, 14:36
Сообщение #10


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 1979



Цитата(Luizza @ 22.9.2009, 15:31) *
А если и не вычислят в какой конкретно колонии ЭТО происходят, то всё равно возьмут не заметку... Тоже мало приятного.... В своём округе "порядки" наведут...

Они бы в своих подчиненных разобрались лучше.и там порядки навели среди мерзких алконавтов униженных и оскорбленных........я вообще не понимаю....такой-то срок лишения свободы....ну где написано что лишение здоровья.лишение общения.проведение экспериментов,что они у нас учебно-тренировочное пособие для долбаёбов -омоновцев....где права человека?!Гуманное бля государство....
Давайте болтологию куда-нить перенесем?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totti_523
сообщение 22.9.2009, 14:41
Сообщение #11


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 8.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2807



Цитата(Luizza @ 22.9.2009, 15:31) *
А если и не вычислят в какой конкретно колонии ЭТО происходят, то всё равно возьмут не заметку... Тоже мало приятного.... В своём округе "порядки" наведут...

Ну мы же здесь не обсуждаем план подкопа или плбега на ДС ?
Да им делать нечего, как высматривать здесь, где, что творится?! А то они сами не знают? или они будут лезть со своими порядками в чужой колхоз? В плане надзора они обязаны всё выслеживать, всё читать итд итп, дабы не было глобальных проблем, а всё остальное ......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kotirada
сообщение 22.9.2009, 15:10
Сообщение #12


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 14.12.2008
Из: Московская обл
Пользователь №: 2337



Цитата(tutts @ 22.9.2009, 15:07) *
Ну это уж вы загнули,и потом как вычислить то?менты и так все знают,вы же сдесь фамилии не пишите!а все остальное-мания преследования я считаю.


Задавалась таким вопросом, программист знакомый рассказывал что это не трудно
Вычислить можно, по ай-пи адресу вашего компьютера, потом через сеть провайдера и далее по цепочке...
Извиняюсь, что не по теме..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алиса madrik
сообщение 22.9.2009, 15:16
Сообщение #13


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 19.11.2008
Из: ПСКОВ
Пользователь №: 2115



Цитата(kotirada @ 22.9.2009, 16:10) *
Задавалась таким вопросом, программист знакомый рассказывал что это не трудно
Вычислить можно, по ай-пи адресу вашего компьютера, потом через сеть провайдера и далее по цепочке...
Извиняюсь, что не по теме..

Ни факт, много нюансов не учтено!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kotirada
сообщение 22.9.2009, 15:24
Сообщение #14


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 14.12.2008
Из: Московская обл
Пользователь №: 2337



Цитата(алиса madrik @ 22.9.2009, 16:16) *
Ни факт, много нюансов не учтено!

Если захотят узнать..через компьютерную сеть, легко узнают, у служб безопасности нет преград., им везде двери открыты
Так что Оля права, надо быть аккуратнее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алиса madrik
сообщение 22.9.2009, 15:45
Сообщение #15


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 19.11.2008
Из: ПСКОВ
Пользователь №: 2115



Цитата(kotirada @ 22.9.2009, 16:24) *
Если захотят узнать..через компьютерную сеть, легко узнают, у служб безопасности нет преград., им везде двери открыты
Так что Оля права, надо быть аккуратнее

Да, тут и ничего такого секретного и не обсуждаем! Да, такими делами они заниматься не станут! Много работы! Пользователь может выходить через разные сети... И еще это нарушение прав и т.д . А, вот просто тут по топтаться и прочесть интересные моменты может...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна2204
сообщение 22.9.2009, 15:55
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 13.9.2009
Из: Свердловская область
Пользователь №: 4932



Цитата(kotirada @ 22.9.2009, 17:24) *
Если захотят узнать..через компьютерную сеть, легко узнают, у служб безопасности нет преград., им везде двери открыты
Так что Оля права, надо быть аккуратнее

Я не соглашусь. Они даже владельца мобильного телефона узнать без геморроя не могут. Думаю, не стоит оно таких усилий - сначала тут вычислять, потом ID пробивать, потом владельца компа искать, его связь с ЗК устанавливать... Хлопотно это всё. И ради чего? Непроверенной информации, почерпнутой на форуме из женской болтовни. Действительно, тут ведь план побега никто не обсуждает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
талисманчик
сообщение 22.9.2009, 18:11
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 11.9.2009
Из: сургут
Пользователь №: 4906



Цитата(Анна2204 @ 22.9.2009, 18:55) *
Я не соглашусь. Они даже владельца мобильного телефона узнать без геморроя не могут. Думаю, не стоит оно таких усилий - сначала тут вычислять, потом ID пробивать, потом владельца компа искать, его связь с ЗК устанавливать... Хлопотно это всё. И ради чего? Непроверенной информации, почерпнутой на форуме из женской болтовни. Действительно, тут ведь план побега никто не обсуждает.

Соглашусь с Анной,слишком все это хлопотно,может я зарегистрировалась на рабочем компе и теперь выхожу где придется,вернее у кого придется.сколько же они себе работы наделают пустой (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна2204
сообщение 22.9.2009, 18:27
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 13.9.2009
Из: Свердловская область
Пользователь №: 4932



Я просто помню, как меня сотрудники просили "пробить номерок", когда мне рабочее положение позволяло, мотивировали тем, что у них очень хлопотная система доступа к подобной информации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksania
сообщение 22.9.2009, 18:49
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 6.5.2008
Из: Урал
Пользователь №: 538



Цитата(kotirada @ 22.9.2009, 17:24) *
Если захотят узнать..через компьютерную сеть, легко узнают, у служб безопасности нет преград., им везде двери открыты
Так что Оля права, надо быть аккуратнее

Я не соглашусь. Они даже владельца мобильного телефона узнать без геморроя не могут. Думаю, не стоит оно таких усилий - сначала тут вычислять, потом ID пробивать, потом владельца компа искать, его связь с ЗК устанавливать... Хлопотно это всё. И ради чего? Непроверенной информации, почерпнутой на форуме из женской болтовни. Действительно, тут ведь план побега никто не обсуждает.

есть конкретный пример, когда жена написала на форуме, а мужа предупредили... он письмо написал жене об этом...

Сообщение отредактировал Ksania - 22.9.2009, 18:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ksuy13
сообщение 22.9.2009, 23:21
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 15.5.2009
Из: НО
Пользователь №: 3798



Извините, если не по теме, провайдер не имеет право предоставлять инфо своих пльзователей, ну разве только для сотрудников ФСБ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:24