Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жены и заочницы
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Мица
Цитата(Sky @ 10.12.2009, 23:46) *
......потом в ходе разговора выяснилось что она заочница и у меня сразу к ней поменялось отношение.ну не понимаю я этого!

Во, ещё одна 'непонимающая'...
Мица
Цитата(Sky @ 10.12.2009, 23:58) *
девочки вы меня не поняли!я про всех не говорю!!!....

Как ты написала, так мы и поняли.
Девушки, здесь интернет, мы друг друга не видим, следовательно, желательно быть более конкретными в высказываниях
Sky
Цитата(Мица @ 11.12.2009, 2:06) *
Как ты написала, так мы и поняли.
Девушки, здесь интернет, мы друг друга не видим, следовательно, желательно быть более конкретными в высказываниях


мне кажется ничего сверх ужасного не произошло из за того что я упустила некоторые фактысо всеми бывает blink.gif
ninelka
Цитата(Мица @ 11.12.2009, 1:03) *
Снизойдешь до общения или строго с женами общаться станешь?

Как это только с женами - непорядок. А как же такие как я , дэвушки?! Опять дискриминация, блин.

Мари_я, пока тут не разгорелась вечная борьба хочу посоветовать тольк одно: не торопи события и не принимай его слова близко к сердцу, сказаь люблю очень легко, только вот подтвердить это поступками трудно. Съезди на кс, посмотри, постарайся разузнать что сможешь о нем. А на колонии есть табличка, так ты внимательно на нее посмотри, а приедешь - в книжечку умную загляни, чтобы сюрпризов лишних потом не было. Только денег не вкладывай, это на многое глаза может открыть. Удачи.
Мари_я
Цитата(ninelka @ 11.12.2009, 0:14) *
Как это только с женами - непорядок. А как же такие как я , дэвушки?! Опять дискриминация, блин.

Мари_я, пока тут не разгорелась вечная борьба хочу посоветовать тольк одно: не торопи события и не принимай его слова близко к сердцу, сказаь люблю очень легко, только вот подтвердить это поступками трудно. Съезди на кс, посмотри, постарайся разузнать что сможешь о нем. А на колонии есть табличка, так ты внимательно на нее посмотри, а приедешь - в книжечку умную загляни, чтобы сюрпризов лишних потом не было. Только денег не вкладывай, это на многое глаза может открыть. Удачи.


как съезжу отпишу,все расскажу. только растолкуй что за книжка и что за табличка?
SHE
А как же про человека что-то узнать можно, если не являешься ему родственником? С его слов же тоже может оказаться лажей. Даже не представляю каким может быть способ разузнать что-то.
kiska 200909
ninelka а про какую табличку ты Мари_я говорила?
Владима
Ай да нинелька! Ай да интригантка!
MIA
Цитата(SHE @ 11.12.2009, 1:34) *
А как же про человека что-то узнать можно, если не являешься ему родственником? С его слов же тоже может оказаться лажей. Даже не представляю каким может быть способ разузнать что-то.

А родственником как стал,так сразу все говно на ружу и вылилось...вот большей дури я не слышала,бывает всю жизнь вместе родственники живут,а потом такие номера откидывают,и жены некоторые удивляются какому быдлу года посвящали,а все знаешь ли родственники!Не обязательно кем-то являться чтоб изучать и узнавать человека...
kiska 200909
нужна помощь
где узнать про ФБУ ИК 4 Ивановская обл
в конкретиках старое
Ivet
Hush, спасибо за вопросы - нужные и мудрые - так мне, по крайней мере, сейчас кажется.
[list=1]

1. Рядом со слабыми мужчинами я находилась в каком-то "застое"... когда одна была - вообще толком ничего не надо было. Сейчас хотя бы сменила коммуналку на симпатичную однушку, повысила свой статус на работе, в зарплате в 3 раза, собираюсь в этом месяце начать заочное обучение в британском университете. Отчасти считаю это и ЕГО заслугой, т.к. моральная поддержка для меня оказалась очень важна, хотя объективно признаю, что добилась этого сама.
3. Бывший муж очень любил меня. 7 лет вместе. Считались идеальной парой... мне было комфортно с ним, я тоже любила его. (С нынешним своим мужчиной я познакомилась спустя полтора года после развода)
2, 4 Хм... "настоящий мужик".... как любая женщина (да к тому же ещё и очень эмоциональная) мне проще это почувствовать, чем дать даже какое-то своё, авторское, определение. Говоря о простых примерах, хотелось бы, чтобы мужчина занимался "классическими мужскими" обязанностями (опять же, в моём представлении "классическими мужскими"): по дому (починить кран, прибить гвоздик и т.п. - пока я это делаю сама и с мужем, кстати, в основном это делала я - вплодь до установки нового стационарного тел. аппарата).
Что касается более серьёзного вопроса - принятия решений... Да, сейчас я привыкла сама за себя (и о себе) думать... и сразу ему сказала, что у меня есть своя "личная жизнь"... и у него должна быть своя. Причём, "личная жизнь" не в смысле отношений, а в смысле, например, персональных увлечений и занятий. Всегда есть то, что принадлежит только тебе... Для примера: некоторые психологи просят нарисовать себя и своего мужчину в виде пересекающихся кругов. Кто-то рисует эти круги рядом: как правило, это означает, что людей мало что связывает. Но есть и другая крайность: один круг "наложен" на другой. Такое, как утверждают, тоже опасно и чревато. Так вот, в моём случае я вижу, что эти круги пересекаются процентов на 70-75%. Ему кажется, что больше, но оно и понятно: ТАМ пока нечем особо заняться, только работа и я. Пока восприятие "оттуда" несколько искажено.
5. С мнением мужчин считаться научилась, хотя так было не всегда. Раньше я "была во всём и всегда права" и т.д. и т.п. Но с определённого момента поняла, что всё не так просто. Это было ещё до встречи с ним.


Цитата
Любой мужчина, будь он силен или слаб, в отношении женщины, которую он любит, будет проявлять мягкость. Представьте, что он, освободившись, безумно Вас любя, станем мягким и податливым? Вы сочтете это за слабость?

Я уже сейчас вижу, что являюсь его "слабостью": он очень мягок со мной. Но вижу его отношение к другим. Оно не такое. Для сравнения (так уж мы устроены: сравнивать!): бывший супруг был "тряпкой" со всеми.

Цитата
Как я поняла, у Вас с ним нет опыта совместной жизни, а жить с человеком и разговаривать с ним об этом по телефону – разные вещи. Много нюансов всплывает в бытовухе.

Тут согласна на 100%, однако, и здесь, на свободе не многим проще: при встречах человек один, а при совместной жизни совсем другой. Хотя, конечно, плюс в том, что есть возможность "попробовать" пожить вместе...

Цитата
Это психологически очень тяжело для сильной женщины, подчиняться сильному мужчине.

Очень, очень сложно.... психологически я чувствую, что он сильнее меня... потому было очень непривычно по началу ощущать себя "слабой" половинкой... но теперь мне это нравится.
А ещё... не сочтите за глупость, но мне очень помог курс "Стервология", за которым я специально рванула в Москву. Там меня научили из сильной женщины превращаться в слабую, и использовать все преимущества своего положения smile.gif Курс для меня был очень жёстким, мозг по началу вынес, но по истечении времени всё уложилось по полочкам.

Цитата
психологически очень тяжело для сильной женщины, подчиняться сильному мужчине. Наверное, только сильнейшая любовь к мужчине позволит это сделать

Да, думаю как раз об этом и идёт речь. Любовь.
А ещё... я очень рада, что наши отношения предварились крепкой дружбой. Я по началу даже и не думала и не помышляла ни о каких отношениях (сказала ему, что он не в моём вкусе)) ). Для начала я нашла очень хорошего и близкого друга, с которым могла поговорить на волнующие меня сокровенные темы. Для меня очень важно, чтобы мы были с человеком "на одной волне". И теперь, в нынешнем статусе, мы можем поговорить не только на тему "любовь-морковь-помидоры", но и на серьёзные, нужные темы.
Строим планы на будущее, мечтаем. По-моему, мечта - главное в жизни... ну, и её последующая реализация. Вместе ставим какие-то цели, добиваемся, советуемся друг с другом.... - думаю, как и многие заочницы...
В общем, я полна оптимизма и верю, что всё получится. Многое уже получилось.
Спасибо Вам, Hush, за возможность ещё раз переосмыслить и понять себя.
Hush
Самое главное что Вы этого сами хотите. Можно еще вопрос? Что за курс стервозности? Просто не понимаю этого повального желания быть стервой. Все мои сверстницы просто зачитываются той дешевой литературкой. Для меня стерва - визжащее полоумное существо, с миллионом комплексов, но с завышенной самооценкой. Почему нельзя быть просто умной самодостаточной женщиной? wink.gif

Еще раз удачи Вам и счастья! biggrin.gif
Извиняюсь за флуд
Ivet
Hush, такое мнение:
Цитата
Для меня стерва - визжащее полоумное существо, с миллионом комплексов, но с завышенной самооценкой.

абсолютно совпадает с тем, что я думала до того, как попала туда. Книжек я не читала об этом... а сразу собралась и поехала. Я была у В. Раковского (если нужно будет, найдёте в интернете - рекламой его курса заниматься особого желания нет).
То, что Вы думаете, называется "истеричка", а стерва - немного другое... даже, я бы сказала, совсем другое... но, знаете, я не всё взяла оттдуда.
Там много учат использовать мужчин... и была фраза: если хотите хорошо жить, забудьте о всякой любви. На тот момент я была разочарована в чувствах и стала практиковать... получается на все 100%: дарят дорогие подарки, водят в приличные заведения... и, что удивительно было по-началу, даже секса не просят (оказывается, не это им нужно - но это отдельная тема).. и замуж зовут. Но чувств не было. У меня.
Тут появляется мой Юрка. Поскольку мы были друзьями (и я не "планировала" ничего большего), я рассказывала ему всё в подробностях... а потом..
Да, он не может мне дать пока многих материальных благ, которые давали те поклонники. Но он даёт мне гораздо большее, ценное... самое дорогое в жизни.
А стервологию я применяю и на нём smile.gif и он видит это и относится к этому даже не плохо: я получаю от него всё, что мне на данном этапе нужно. И даю ему взамен то, от чего он счастлив. Стервология, в частности, учит давать взамен, а не просто брать. Взамен у него есть моё признание, уважение ,любовь... я даже научилась слушаться его smile.gif почти...
Наверное, об этом я могла бы узнать и другом месте... но так вот вышло. Мне думается, что я взяла из этого курса то, что нужно мне и ему. Нам.
Кстати, в жизни и на работе некоторые приёмчики тоже полезны wink.gif
MIA
Может преподнесешь несколько приемов?????
MaryJane
Цитата(Sky @ 11.12.2009, 0:46) *
я конечно к такому роду отношений(про заочниц) не очень хорошо отношусь.просто уверена что ЗК нужно только одно и не понимаю как девушка может верить совершенно незнакомому человеку?!
хотя бывают и исключения но это зависит от самих ЗК и от того на какое общение они настроены.
год назад мне я как то случайно общалась с одной девчонкой.она мне рассказывала какой у нее замечательный парень но он сидит.она собралась к нему на свиданку что у них неземная любовь и т.д.потом в ходе разговора выяснилось что она заочница и у меня сразу к ней поменялось отношение.ну не понимаю я этого!

А я не понимаю, почему увсех такое предвзятое мнение. Обычные виртуальные знакомства ничем не отличаются от знакомств такого рода, это раньше лет 20 назад можно было удивляться и не понимать, а сейчас почти у каждого зека имеется телефон и другие возможности..
У меня за последние несколько лет все друзья стали виртуальными и качество дружбы ничем не отличается от той, что в реале были познакомлены, а некоторые даже и получше. И ведь никто не говорит: "не понимаю, как можно дружить по интернету?" и никто не советует ни мне ни им: "ты только денег не давай взаймы, это развод, стопудово развод!!" все общаются друг с другом, помогают и денег взаймы дают и суммы эти порой не копеешные. И изредка встречаемся в реале,так порой реже даже, чем девчонки тут на свидания к любимым ездят. А на счет зеков... там жизнь не остановилась, они там тоже влюбляются, женятся, детей рожают, а как по другому?
Цитата(Sky @ 11.12.2009, 0:46) *
и не понимаю как девушка может верить совершенно незнакомому человеку?!

а как девушка может верить совершенно не знакомому на улице, когда к ней подходят знакомиться? так кстати мамы и папы наши знакомились, а мы сейчас порой шарахаемся на улице от тех, кто хочет с нами познакомиться... время сейчас другое... виртуальное...
Ivet
MIA, ни к чему это... у каждой в конечном итоге свои приёмы и tips and rticks.
И потом.... "я не волшебник, я только учуС" biggrin.gif
Sky
Цитата(MaryJane @ 11.12.2009, 13:24) *
А я не понимаю, почему увсех такое предвзятое мнение.

вы очевидно не совсем хорошо прочитали что я написала.я не говорю абсолютно про всех.я имела в виду конкретную ситуацию и конкретного человека.в конце концов мое мнение о ней-это мое мнение и навязывать другое было бы глупо.еще раз повторюсь что я знаю что бывают случаи когда действительно любовь и я знаю такие случаи.но ведь и бывает что действительно развод.у меня очень много друзей которые сидят и уже отсидели и я прекоасно знаю как и для чего они общаются(от меня они этого не скрывают).но я так же знаю что у них есть девушки к которым они действительно испытывают чувства.у всех индивидуальные ситуации и отношения особенные о нюансах которых известно только им двоим.
я просто имею в виду что не понимаю девушек которые ведутся на явный развод!когда он говорит что любит и сразу просит посылку и свиданку,а если отказывают то и любовь сразу же проходит.
тем более что сейчас такое время когда и сам ЗК может помогать девушке если действительно есть чувства.по крайней мере в моем окружении это так.все от людей зависит и от ЗК и от самой девушки и от того как она сама себе поведет.
сомневаюсь что хоть одна заочница скажет "я знаю что это развод но все равно ведусь" даже если это и очевидно.
а ко многим заочницам которые общаются с моими друзьми я отношусь с глубоким уважением потому что не каждая сможет ждать...и если это действительно любовь то дай бог всего самого лучшего!

а как девушка может верить совершенно не знакомому на улице, когда к ней подходят знакомиться? так кстати мамы и папы наши знакомились, а мы сейчас порой шарахаемся на улице от тех, кто хочет с нами познакомиться... время сейчас другое... виртуальное...


я думаю врядли незнакомый человек на улице предложит сразу же выйти замуж...
и по моему я нигде на упоминала что виртуальное знакомство и общение считаю зазорным и противоестественным!

и еще по поводу замужества в МЛС...знаю также случаи что ЗК предлагают выйти замуж специально,потому что семейным могут срок скинуть...
только не надо после этого опять меня обвинять в несуществующем непонимании!я просто говорю что в жизни всякое бывает и невозможно на расстоянии быть уверенной в человеке на 100%.
а так это дело каждой девушки верить или нет потому что их отношения-это ИХ отношения со своими особенностями которые понятны только им двоим.

я надеюсь я всем объяснила что не имею ничего против заочниц...
Sky
Цитата(MaryJane @ 11.12.2009, 13:24) *
А я не понимаю, почему увсех такое предвзятое мнение.

а как девушка может верить совершенно не знакомому на улице, когда к ней подходят знакомиться? так кстати мамы и папы наши знакомились, а мы сейчас порой шарахаемся на улице от тех, кто хочет с нами познакомиться... время сейчас другое... виртуальное...


вы очевидно не совсем хорошо прочитали что я написала.я не говорю абсолютно про всех.я имела в виду конкретную ситуацию и конкретного человека.в конце концов мое мнение о ней-это мое мнение и навязывать другое было бы глупо.еще раз повторюсь что я знаю что бывают случаи когда действительно любовь и я знаю такие случаи.но ведь и бывает что действительно развод.у меня очень много друзей которые сидят и уже отсидели и я прекоасно знаю как и для чего они общаются(от меня они этого не скрывают).но я так же знаю что у них есть девушки к которым они действительно испытывают чувства.у всех индивидуальные ситуации и отношения особенные о нюансах которых известно только им двоим.
я просто имею в виду что не понимаю девушек которые ведутся на явный развод!когда он говорит что любит и сразу просит посылку и свиданку,а если отказывают то и любовь сразу же проходит.
тем более что сейчас такое время когда и сам ЗК может помогать девушке если действительно есть чувства.по крайней мере в моем окружении это так.все от людей зависит и от ЗК и от самой девушки и от того как она сама себе поведет.
сомневаюсь что хоть одна заочница скажет "я знаю что это развод но все равно ведусь" даже если это и очевидно.
а ко многим заочницам которые общаются с моими друзьми я отношусь с глубоким уважением потому что не каждая сможет ждать...и если это действительно любовь то дай бог всего самого лучшего!

я думаю врядли незнакомый человек на улице предложит сразу же выйти замуж...
и по моему я нигде на упоминала что виртуальное знакомство и общение считаю зазорным и противоестественным!

и еще по поводу замужества в МЛС...знаю также случаи что ЗК предлагают выйти замуж специально,потому что семейным могут срок скинуть...
только не надо после этого опять меня обвинять в несуществующем непонимании!я просто говорю что в жизни всякое бывает и невозможно на расстоянии быть уверенной в человеке на 100%.
а так это дело каждой девушки верить или нет потому что их отношения-это ИХ отношения со своими особенностями которые понятны только им двоим.

я надеюсь я всем объяснила что не имею ничего против заочниц...
MaryJane
Цитата(Sky @ 11.12.2009, 13:15) *
я думаю врядли незнакомый человек на улице предложит сразу же выйти замуж...

Всякое бывает в жизни, конечно прямо на улице может и не предложат, но ведь и зеки не в первый день знакомства замуж зовут =)))

А вообще я поняла, что если у мужчины к женщине все серьезно, он и замуж сразу зовет и с родителями знакомит, и с друзьями, а не скрывает ее от всех и не говорит: "мне надо подумать", "мне нууууужно время", "я не готов к серьезным отношениям".. Своё они сразу хватают и не задумываются долго.. У меня все мои знакомые пары так, никто долго не расшаркивался, замуж звали сразу, а свадьбу делали уже через какое-то время, кто через несколько месяцев, кто через год, а кто-то через 5 лет..

Цитата(Sky @ 11.12.2009, 13:15) *
и по моему я нигде на упоминала что виртуальное знакомство и общение считаю зазорным и противоестественным!

Я просто к тому, что знакомство с зеками ничем не отличается от знакомства с любым другим

Цитата(Sky @ 11.12.2009, 13:15) *
и еще по поводу замужества в МЛС...знаю также случаи что ЗК предлагают выйти замуж специально,потому что семейным могут срок скинуть...

Ну бывает наверное и так, не спорю.. но каждый от этого получает свое, зк хочет срок скинуть, а женщина получает свой долгожданный статус замужней, многие ведь так этого хотят, что готовы за кого угодно замуж выйти и хоть недолго, но побыть замужем...

Цитата(Sky @ 11.12.2009, 13:15) *
я просто говорю что в жизни всякое бывает и невозможно на расстоянии быть уверенной в человеке на 100%.

Так 100% мы не можем быть уверены ни в ком и никогда, ну кроме родителей своих и то не все... Мы вообще ни в одних отношениях не можем быть уверены, что это навсегда, никто такой гарантии дать не может.. получается, что верить или не верить это наш собственный выбор, но будешь ли ты счастлив от того, что ты никогда никому не верил и прожил всю свою жизнь в одиночестве, потому что пробоялся и никого к себе не подпустил?
Мне ненравится, что зеков выделили в какую-то особую касту мужчин, они точно такие же как все остальные и там оказаться может кто угодно, понятное дело, что они изолированы и у них отношения будут иного плана, чем у тех, кто в свободном доступе. Просто про обычных мужиков столько ж не говорят доверять или не доверять на 100%, вообще про обычные знакомства так не говорят, это противоестественно самой природе отношений.. если мы не будем доверять мужчинам, мы просто вымрем... вот и все..
Мица
Цитата(MIA @ 11.12.2009, 0:43) *
А родственником как стал,так сразу все говно на ружу и вылилось...вот большей дури я не слышала,бывает всю жизнь вместе родственники живут,а потом такие номера откидывают,и жены некоторые удивляются какому быдлу года посвящали,а все знаешь ли родственники!Не обязательно кем-то являться чтоб изучать и узнавать человека...

Так речь же не о родственных отношениях, а, видимо, о том, КАК узнать в ИК о статьях и т.п., если не являешься родственником. Информацию же не дают 'чужим'.
Ланка
Цитата(Sky @ 11.12.2009, 13:15) *
я думаю врядли незнакомый человек на улице предложит сразу же выйти замуж...

Приведу пример ... У одной моей подруги мама с папой познакомились на улице.. сразу после знакомства он ей сказал "ты будешь моей женой", через 3 дня подали заявлние в ЗАГС... до сих пор живут вместе (больше 30 лет) и очень счастливы... мне всегда приятно на них смотреть.. я у мамы подруги спрашивала.. ну как вы так решились... она говорит молодая была (18 лет).. ветер в голове..., но была бы по рассудительней могла бы свое счастье пропустить.... Так что в этой жизни все....
Sky
Цитата(MaryJane @ 11.12.2009, 14:53) *
Мне ненравится, что зеков выделили в какую-то особую касту мужчин, они точно такие же как все остальные и там оказаться может кто угодно, понятное дело, что они изолированы и у них отношения будут иного плана, чем у тех, кто в свободном доступе. Просто про обычных мужиков столько ж не говорят доверять или не доверять на 100%, вообще про обычные знакомства так не говорят, это противоестественно самой природе отношений.. если мы не будем доверять мужчинам, мы просто вымрем... вот и все..


ну лично для меня зеки отличаются от обычных мужчин...по крайней мере мои знакомы(за всех я опять таки говорить не буду,всякие бывают)
отличаются своей порядочностью и своими взгядами на жизнь.вообщем ЗК я уважаю больше чем вольных раздолбаев.хотя и на воле есть порядочные.
а оказаться там действительно может каждый но далеко не каждый сможет с достоинством отсидеть свой срок.и далеко не каждый попав туда и выйдя оттуда сможет остаться человеком

Цитата(Ланка @ 11.12.2009, 15:11) *
Приведу пример ... .... Так что в этой жизни все....


не спорю...но раньше и времена другие были и люди .
согласись что если сейчас так произойдет то мужчину сочтут мягко говоря не в своем уме и врядли дело дойдет до свадьбы rolleyes.gif
Ириска
Знаете девочки, жизнь- удивительная штука! Тут может случиться все! Даже чудеса бывают. Все в жизни имеет место быть. А что выбирать в этой жизни, это уж дело каждого. А насчет: ' не суди, да не судим будешь'- полностью согласна!
Mnogolikaia
Цитата(Oksy @ 8.12.2009, 22:26) *
Ой, девченки, ну хватит уже на негатив себя настраивать. Розовые очки, конечно, тоже не выход из положения, НО здоровый позитив дело бесспорно хорошее.
Тем более, что все равно раньше, чем они вернуться, "как" и "что" будет вы не спрогнозируете.

Вы - умницы и, если у вас не получится, то у кого тогда??!!!


biggrin.gif у меня)
я за позитив! и за " хорошее исполнение мечты и желаний"...
сегодня - нервы... - завтра ПРАЗДНИК! rolleyes.gif
Не в моих жизненных правилах душевных - ходить с кислой миной. И все свои проблемы и не удачи "на лицо -выкладывать"

На вопрос ( дежурны) :

- Как дела?
отвечаю :
Все - ОТЛИЧНО! rolleyes.gif wink.gif

Хотя , хочется, дать в табло! Люди не понимают ,того что спрашивают[/i[i]] зная в какой я ситуации
Надежда77
Цитата(Mnogolikaia @ 12.12.2009, 0:08) *
сегодня - нервы... - завтра ПРАЗДНИК! rolleyes.gif

Отлично сказано. И вообще, "Синдром ослика Иа- это неизлечимая болезнь. biggrin.gif
Kristina_love
Не, а я всеравно не понимаю... Какой позитив то когда нет любимого рядом, без которого не мыслима жизнь... Где здесь позитив!?
я не говорю что грузится надо, как ослик, но и радоваться не чему!
Mnogolikaia
Цитата(Владима @ 10.12.2009, 20:50) *
...как мило)
я в свое время тоже на третий что ли день, услышав, что голодный, рвала тельняшку "давай пришлю тушенки!!!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Блин, ну, нормального ДС пацану хотелось больше, чем тушенки, и стерпел. Сказал - обойдусь.


Смешно, ни магу....)))))

я человек -злопамятный..( к слову)..
А чего это тебе так смешно? себя забыла что ли?!
Не надо из себя непорочную деву строить.Свиданки ему видетели хотелось нормальной... А про тебя вообще - молчу...
Помойму, там-перед окнами кто-то ...умирал, так страстно хотелось...?! а? забыла -эти дни?!!

а с других смешно??! dry.gif wink.gif
Mnogolikaia
Цитата(Kristina_love @ 11.12.2009, 23:27) *
Не, а я всеравно не понимаю... Какой позитив то когда нет любимого рядом, без которого не мыслима жизнь... Где здесь позитив!?
я не говорю что грузится надо, как ослик, но и радоваться не чему!

Кристин- если Желанного человека НЕТ...В силу обстоятельств.
Это не причина - со всеми быть в подавленном всегда состоянии.И Вечно,ходить с постной миной.
Состояние лица и душевного равновесия - зависит от человека!
От его -ЛИЧНЫХ,внутренних качеств!
Как он -" внутренне создан и дышит"....-так и на лице его отображается..и в речи с окружающими тоже
Если ,человек -позитивный , и аптимист в общении - он не будет НЫТЬ вечно о проблемах! Он - будет ,говорить, что -ВСе классно! rolleyes.gif wink.gif

А вечно страдающие и умирающие, как в душе страданье изображать будут непраизвольно - так и на мимике соответственно!
У них -вечно,трагедия!
Sky
Цитата(Kristina_love @ 12.12.2009, 2:27) *
Не, а я всеравно не понимаю... Какой позитив то когда нет любимого рядом, без которого не мыслима жизнь... Где здесь позитив!?


ну раньше же как то жила без него...
жизнь то совсем не остановилась.да тяжело но надо же ради чего то продолжать жить.да хотя бы ради него,чтоб ему было легче
Kristina_love
Цитата(Sky @ 12.12.2009, 0:47) *
ну раньше же как то жила без него...
жизнь то совсем не остановилась.да тяжело но надо же ради чего то продолжать жить.да хотя бы ради него,чтоб ему было легче


неее..это разные вещи! я ж знаю, что он есть ,люблю, скучаю, тоскую.... Нет здесь позитива!
Ну только тогда, когда он на связи!)
Kristina_love
Цитата(Mnogolikaia @ 12.12.2009, 0:41) *
Кристин- если Желанного человека НЕТ...В силу обстоятельств.
Это не причина - со всеми быть в подавленном всегда состоянии.И Вечно,ходить с постной миной.
Состояние лица и душевного равновесия - зависит от человека!
От его -ЛИЧНЫХ,внутренних качеств!
Как он -" внутренне создан и дышит"....-так и на лице его отображается..и в речи с окружающими тоже
Если ,человек -позитивный , и аптимист в общении - он не будет НЫТЬ вечно о проблемах! Он - будет ,говорить, что -ВСе классно! rolleyes.gif wink.gif

А вечно страдающие и умирающие, как в душе страданье изображать будут непраизвольно - так и на мимике соответственно!
У них -вечно,трагедия!


А я и не говорю что надо быть подавленным, страдающим и умирающем лебедем...
Просто из ваших постов я могу сделать вывод, что все у вас хорошо всегда.. неужели не бывает моментов ,что прям тоска одолевает, сил нет...?
Хотя, каждому своё...Но я так не умею!
Я улыбаюсь, отдыхаю,никто даже и не догадывается, что я переживаю...Но внутри меня тоска..
Суперледи
Цитата(Mnogolikaia @ 12.12.2009, 3:28) *
я человек -злопамятный..( к слову)..
А чего это тебе так смешно? себя забыла что ли?!
Не надо из себя непорочную деву строить.Свиданки ему видетели хотелось нормальной... А про тебя вообще - молчу...
Помойму, там-перед окнами кто-то ...умирал, так страстно хотелось...?! а? забыла -эти дни?!!

а с других смешно??! dry.gif wink.gif


Блин!!!!! Многоликая!! Че ты куришь, а??? Скажи а???. Я найду. Так порой хочется тебя понять!!!! Ну бля не получается... Мало того что ошибка на ошибке, таки еще и смысловой нагрузки никакой. Как будто сама с собой говоришь...
Сама себя в лужу, сама себя из лужи, сама себе налила, сама себе потанцевала.....
Sky
Цитата(Kristina_love @ 12.12.2009, 2:51) *
неее..это разные вещи! я ж знаю, что он есть ,люблю, скучаю, тоскую.... Нет здесь позитива!
Ну только тогда, когда он на связи!)


я понимаю...
я когда ждала у нас и связи то не было кроме писем и его винила в том что меня одну оставил.но потом просто нашла для себя занятия и жизнь потекла.главное не зацикливаться а то вообще клинанет wink.gif а еще я ради его мамки держалась,ей очень тяжело было,2 сына и оба сидят.и ему всегда позитивные письма писала(кстати пока писала сама заряжалась этим позитивом) чтоб он не гнал сильно.там это самое страшное если начнет грузиться...
были люди которые поддерживали(не много конечно,большинство сразу же отвернулось.ну и грошь цена таким "друзьям")
вот так и дождалась,только потом у самой крышу сорвало и перечеркнуло все это...теперь вот жалею.
знаешь,все что нас не убивает-делает нас сильнее.так что не переживай.срок не вечный...он выйдет и вы будете вместе и все будет хорошо!Бог больше чем сможешь выдержать не даст...
Mnogolikaia
Цитата(Kristina_love @ 11.12.2009, 23:55) *
А я и не говорю что надо быть подавленным, страдающим и умирающем лебедем...
Просто из ваших постов я могу сделать вывод, что все у вас хорошо всегда.. неужели не бывает моментов ,что прям тоска одолевает, сил нет...?
Хотя, каждому своё...Но я так не умею!
Я улыбаюсь, отдыхаю,никто даже и не догадывается, что я переживаю...Но внутри меня тоска..

кристин...
вот ты знаешь...?!
недавно,мне одна давнешнея знакомая рассказывает так:
- Ой, ты знаешь...?! У меня в такой-то такой-то день..,так плохо было mellow.gif Настроения, совсем -не было.
Я ей, в ответ:
huh.gif mellow.gif Ты,знаешь - у меня тоже....

О на мне:
Да ну blink.gif dry.gif ????!! Помойму, у тебя вообще настроения не может быть плохова!!!......
==========================
Меня ,люди - даже в настроении плохом не видят. И не понимают его!
Да и - яРЕДКО, когда не то что бы мне плохо и Я умираю...- я глубоко в душе НЕРВНИЧАЮ! и МЕня беспокоит очень
А если и растроюсь -то на мгновенье!...
Долго писать ,короче. Лишнего много
Kristina_love
Цитата(Sky @ 12.12.2009, 1:01) *
я понимаю...
я когда ждала у нас и связи то не было кроме писем и его винила в том что меня одну оставил.но потом просто нашла для себя занятия и жизнь потекла.главное не зацикливаться а то вообще клинанет wink.gif а еще я ради его мамки держалась,ей очень тяжело было,2 сына и оба сидят.и ему всегда позитивные письма писала(кстати пока писала сама заряжалась этим позитивом) чтоб он не гнал сильно.там это самое страшное если начнет грузиться...
были люди которые поддерживали(не много конечно,большинство сразу же отвернулось.ну и грошь цена таким "друзьям")
вот так и дождалась,только потом у самой крышу сорвало и перечеркнуло все это...теперь вот жалею.
знаешь,все что нас не убивает-делает нас сильнее.так что не переживай.срок не вечный...он выйдет и вы будете вместе и все будет хорошо!Бог больше чем сможешь выдержать не даст...


Да вообще, все это МИ_ШУ_РА...наши чувство- вот позитив!и срок и все все все...суета..скоро это крнчится!А пока нет его рядом, нет мне спокоиствия! rolleyes.gif

Mnogolikaia... ну молодец ты наверное...Опять же, каждому свое.
Mnogolikaia
Цитата(Суперледи @ 11.12.2009, 23:57) *
Блин!!!!! Многоликая!! Че ты куришь, а??? Скажи а???. Я найду. Так порой хочется тебя понять!!!! Ну бля не получается... Мало того что ошибка на ошибке, таки еще и смысловой нагрузки никакой. Как будто сама с собой говоришь...
Сама себя в лужу, сама себя из лужи, сама себе налила, сама себе потанцевала.....

Сама себя в лужу, сама себя из лужи, сама себе налила, сама себе потанцевала.....
И дай Бог, каждому так! biggrin.gif wink.gif
Ну, не помирать же мне -молодой и красивой?!) Нуу. сколько можно??!)
МЫ свое от умирали в свое время!
====================================
Мало того что ошибка на ошибке, таки еще и смысловой нагрузки никакой. Как будто сама с собой говоришь...

всегда хотела сказать в ответ на замечания по поводу нетовского писания ..!!!:
Если, собеседнику НЕЧЕГО -добавить или сказать в ответ. Он ,начинает искать погрешности у собеседника..ссылаясь, то на кортавость, то на плохой почерк и на правописание....

==============================
Меня поймет -тот, кто - взаимен с моими понятиями и взглядами. И тебя ,вас также....
Каждый курит "свой гашишь)"
Kristina_love
Цитата(Mnogolikaia @ 12.12.2009, 1:13) *
Сама себя в лужу, сама себя из лужи, сама себе налила, сама себе потанцевала.....
И дай Бог, каждому так! biggrin.gif wink.gif
Ну, не помирать же мне -молодой и красивой?!) Нуу. сколько можно??!)
МЫ свое от умирали в свое время!
====================================
Мало того что ошибка на ошибке, таки еще и смысловой нагрузки никакой. Как будто сама с собой говоришь...

всегда хотела сказать в ответ на замечания по поводу нетовского писания ..!!!:
Если, собеседнику НЕЧЕГО -добавить или сказать в ответ. Он ,начинает искать погрешности у собеседника..ссылаясь, то на кортавость, то на плохой почерк и на правописание....

==============================
Меня поймет -тот, кто - взаимен с моими понятиями и взглядами. И тебя ,вас также....
Каждый курит "свой гашишь)"


вопросик к тебе : твои любимый наверное самый счастливый, всегда ты его позитивом заряжаешь..не соскучишься..
это встречный вопросик.. ты в свое время спрашивала как меня терпит МОЙ.. А тебя то как терпит? wink.gif (не в обиду)
Sky
Цитата(Kristina_love @ 12.12.2009, 3:07) *
Да вообще, все это МИ_ШУ_РА...наши чувство- вот позитив!и срок и все все все...суета..скоро это крнчится!А пока нет его рядом, нет мне спокоиствия! rolleyes.gif


то есть получается ты и на него депрессуху нагоняешь?зачем?ему и так тяжко!
просто нужно пытаться абстрагироваться от ситуации и жить в своем обычном ритме.а уж ночью в подушку может поплакать если легче станет.нельзя другим показывать свою слабость да и зачем свои проблемы кому то навешивать?
когда постоянно жалуешься людям на свою жизнь-жестянку их это уже потом подбешивать начинает и они стараются уже избегать общения с таким человеком лишь бы нытье очередное не слушать.намного большее уважение вызывает человек который не показывает как ему тяжело.и другие зная твое положение и видя твой позитивный настрой будут думать только что ты сильный человек... wink.gif
Kristina_love
Цитата(Sky @ 12.12.2009, 1:16) *
то есть получается ты и на него депрессуху нагоняешь?зачем?ему и так тяжко!
просто нужно пытаться абстрагироваться от ситуации и жить в своем обычном ритме.а уж ночью в подушку может поплакать если легче станет.нельзя другим показывать свою слабость да и зачем свои проблемы кому то навешивать?
когда постоянно жалуешься людям на свою жизнь-жестянку их это уже потом подбешивать начинает и они стараются уже избегать общения с таким человеком лишь бы нытье очередное не слушать.намного большее уважение вызывает человек который не показывает как ему тяжело.и другие зная твое положение и видя твой позитивный настрой будут думать только что ты сильный человек... wink.gif


Не не не и еще раз нет! Да кто вообще сказал что я депресую то!7)) Мой мальчик всегда говорит что помнит меня веселой малышкой... У меня улыбка идиотская с лица не сходит когда я с ним общаюсь!)

Я имею ввиду внутренние переживания..личные.. Почему я и отписываюсь тут, потому что ни с кем не делюсь никогда, не показываю свои волнения.!
Суперледи
Цитата(Mnogolikaia @ 12.12.2009, 4:13) *
всегда хотела сказать в ответ на замечания по поводу нетовского писания ..!!!:
Если, собеседнику НЕЧЕГО -добавить или сказать в ответ. Он ,начинает искать погрешности у собеседника..ссылаясь, то на кортавость, то на плохой почерк и на правописание....

==============================
Меня поймет -тот, кто - взаимен с моими понятиями и взглядами. И тебя ,вас также....
Каждый курит "свой гашишь)"


Да сказать то есть что, только смысл???
Разговаривать с неграмотным собеседником для меня все равно, что если б Путин, доказывал что-то водителю-асанизатору.Это из ряда фантастики.. Твои посты чтоб понять, реально надо не одну дозу принять, а я столько не смогу.... организм не примет...
А чтоб писать грамотно, не обязательно репетитора нанимать... можно просто в ворде текст накидать, а он сам ошибки исправит.
Это хотя бы будет уважительно к участникам форума. Особенно к тем, которым "умные" советы даешь..
Kristina_love
ДЕВЧЕНКИ!!! Убили рамс уже, правда!!!! rolleyes.gif
(это я своего вспомнила...позитивом зарядилась! biggrin.gif )
Sky
Цитата(Kristina_love @ 12.12.2009, 3:21) *
Я имею ввиду внутренние переживания..личные.. Почему я и отписываюсь тут, потому что ни с кем не делюсь никогда, не показываю свои волнения.!


ну от этого никуда не деться.но и сильно тоже себя мучать не надо а то так и до мсих.клиники недалеко tongue.gif
просто выплесни все что накопилось и легче станет(наверное) rolleyes.gif
Mnogolikaia
Цитата(Kristina_love @ 12.12.2009, 0:16) *
вопросик к тебе : твои любимый наверное самый счастливый, всегда ты его позитивом заряжаешь..не соскучишься..
это встречный вопросик.. ты в свое время спрашивала как меня терпит МОЙ.. А тебя то как терпит? wink.gif (не в обиду)

Кристин-нет обид)

Это у него спросить надо) rolleyes.gif
Я не только заряжаю -позитивом, я и отзарядить могу) завести на эмоции!
Смотря, чем заденет и тема какая.
Да и что говорить?! все было "не первый день замужем"

ругались сильно по воли...
И не просто, и до развода аж...

Но, взрослем над ситуациями, взглядами...отношениями к людям окружающим
А, так...всегда скучали вдали друг от друга...!

Есть, в мужчине такая черта - либо

Достоинстово внутреннего мира - Либо
гниль духовная, разлагающая его облик...

Есть, в на такой стержень - где, он НИКОГДА не придаст, не подведет, не обманет и не подставит.
А самое ценное, он за близкого человека - готов в любую секунду, ЕСЛИ понадобится - и жизнь отдаст...
Kristina_love
Вот и мой... любит меня такую ,какая есть....Да, пусть через чур эмоциональную, "истеричку",и т .д....
но я уверена в нем, в нас.. по этому и прощаем все друг другу... и любим ... и "ТЕРПИМ"!Хотя, не считаю что терпим...
Он счастлив...потому что любим как никем и никогда! и жизнь отдаст не задумываясь.
Это я к тому. что задел как то пост Ваш тот...даже загналась малость.
Mnogolikaia
Цитата(Суперледи @ 12.12.2009, 0:21) *
Да сказать то есть что, только смысл???
Разговаривать с неграмотным собеседником для меня все равно, что если б Путин, доказывал что-то водителю-асанизатору.Это из ряда фантастики.. Твои посты чтоб понять, реально надо не одну дозу принять, а я столько не смогу.... организм не примет...
А чтоб писать грамотно, не обязательно репетитора нанимать... можно просто в ворде текст накидать, а он сам ошибки исправит.
Это хотя бы будет уважительно к участникам форума. Особенно к тем, которым "умные" советы даешь..

Это хотя бы будет уважительно к участникам форума. Особенно к тем, которым "умные" советы даешь..
я тебя умоляю)
уважение у тебя ,только wink.gif через чтение проходит?!
низко же ты людей ценишь и выбор источника ценностей!

Хочу,тебе немножко о себе сказать,..:
Я человека ЦЕНю, по внутренним его качествам.
Даже, если Я не вижу его - то, его МЫСЛИ в разговоре или письме - говорят о его моральном облике.
Внутренний мир человека - говорит своим словом...Особенным...
Не обязательно, нужно обладать знаниями -телепатии и экстрасенсорики, что б заглянуть в душу.
Как - ты думаешь о людях, как говоришь о них, о себе самой даже о жизни рассуждая - все в тебе говорит за тебя...
И когда,даже в инете читаешь - моменты...когда человек описывает свои думы или выводы. "Видно"-его изнутри....

Что тебе говорить?! читай других...
Суперледи
Цитата(Mnogolikaia @ 12.12.2009, 4:42) *
Это хотя бы будет уважительно к участникам форума. Особенно к тем, которым "умные" советы даешь..
я тебя умоляю)
уважение у тебя ,только wink.gif через чтение проходит?!
низко же ты людей ценишь и выбор источника ценностей!

Хочу,тебе немножко о себе сказать,..:
Я человека ЦЕНю, по внутренним его качествам.
Даже, если Я не вижу его - то, его МЫСЛИ в разговоре или письме - говорят о его моральном облике.
Внутренний мир человека - говорит своим словом...Особенным...
Не обязательно, нужно обладать знаниями -телепатии и экстрасенсорики, что б заглянуть в душу.
Как - ты думаешь о людях, как говоришь о них, о себе самой даже о жизни рассуждая - все в тебе говорит за тебя...
И когда,даже в инете читаешь - моменты...когда человек описывает свои думы или выводы. "Видно"-его изнутри....

Что тебе говорить?! читай других...


Ну-ну rolleyes.gif
Из серии МАГУЧАЯ АХЕНЕЯ biggrin.gif
Сама хоть поняла что написала?
И все таки... что ты куришь? rolleyes.gif
SHE
Девочки, да не ругайтесь и ссориться нет причины! Ну не понимаете друг друга, ну и ладно, какой смысл доказывать, что такой или иной точки зрения просто быть не может, потому что я ее не понимаю! Ну вот если я в физике вообще не бум-бум, то мне надо сказать, что физика не имеет право на существование? Давайте жить дружна! Все равно у всех цель одна и та же - дождаться и быть счстливой со своим мужчиной! А уж ахинеями ее достигать или позитивами, а может и вечной грустью - это всего лишь средства для достижения собственного, личного счастья. ИМХО

Я про предложение узаконить отношения на 7 день хотела сказать.
Вот мой личный пример - я с мужем познакомилась ... по телефону в свое время! Звонила по делу в организацию и он снял трубку - разговорились. Короче, в тот день он домой с работы так и не пошел, и мы говорили по телефону всю ночь. Надо сказать, что и у него была девушка, и у меня МЧ. Но после того, как мы услышали друг друга, их у нас уже не было... Я звонила ему часов в 17 вечера, а в час ночи мы уже говорили о семейной жизни и о детях. Я тогда смеялась немного над ситуацией, но в душе верила, что так и будет. Ну и вот, живем уже больше 10 лет и у нас 2 детей. А поженились, кстати, через 2 с половиной месяца! А ведь могла я тогда подумать, что какой-то псих наверное! Мы о свадьбе говорили даже не видя друг друга, только описали себя словестно! Просто так бывает, что совпадаешь с человеком и все, пусть он хоть какой будет внешне! С лица воду не пить! Главное, какой он человек, личность, какое отношение выказывает. Как поступает, в конце концов!

Врать-то абсолютно все могут, и на воле, и там. И врут! И там, и тут!
Мне кажется, что в отношении зк потому так вопрос о недоверии раздут (ну статистика, конечно, упрямая вещь), но еще и играет не маловажную роль тот факт, что приходится тратить крупные суммы, вкладываться в отношения. Ну вот на воле, например, забегает к нам в гости, на минутку, какой-нибудь друг или даже просто приятель и говорит - налей хоть чаю, уже 2е суток ни чего не ел, не успел. Нам же и в голову не прийдет начать его подозревать - агаааа, тебе от меня только бутер с чаем нужен! Мы возьмем и накормим человека - и суп нальем, и катлету положим, и печеньку к чаю выдадим из закрамов. Потому что не жалко, не объест же в конце концов. А тут ситуация-то такая же! Только смешно бегать с тарелкой супа 3 раза в день, хотя многие бы бегали, уверена, если бы разрешали! И потому приходится, чтоб просто накормить, вкладывать крупные суммы в эти 20 кг. А многим просто так помочь, читай накормить - жалко становится. Потому что не суп наливаем, а деньги в кассу в магазине отслюнявливаем тыщами! Да и еще и мысли, что типа не себе любимой, а этому подозрительному типу. Ну да, любимому, но вдруг он все-таки разводит, а..?
Вот кто читал мою историю, то знает, что я даже не думая о любви, просто привезла ему продуктов. И мне и сейчас не жалко, что потратила те тысячи. Потому что я знаю, что накормила его и его семейников! Мне не жалко было тогда, мне не жалко и сейчас! Потому, как это был мой осознанный выбор. И я хотела накормить не по принципу моя рубаха ближе к телу, читай на 100% своего мужчину, а просто человека. Даже если я не в единственном у него экземпляре, то все равно уверена, что там продуктов много не бывает!

Вот и выходит, что на воле мы способны общаться просто так, потому что хочется с этим человеком общаться и чаем просто так напоим, и котлетой накормим, а с зк ждем и ищем гарантии, что все вложенное вернется, а если не вернется, то типа развод! В конце концов на каком-то этапе этот человек тоже что-то дал - возможно теплоту, понимание, отсутствие одиночества. Ну и не сложилось даже что-то, пусть даже он не полюбил, но не думаю, что надо прямо вот - развод - кричать.

Крупные суммы, которые в евро, например, исчисляются, и на воле, и не на воле, надо с умом вкладывать и все сперва самим разузнавать. А надурить одинакоо могут и те,к то там, и те кто здесь. И если сама не въезжаешь в ситуацию, то что на кого-то пенять - сама такая, как говорится.

Это были просто мои мысли и моя жизненная позиция по отношению к данному вопросу.
midnight
SHE, молодец! Спокойно, грамотно, а главное - правильно изложено....Как говорится: "подпишусь под каждым словом" smile.gif
Владима
Цитата(Mnogolikaia @ 12.12.2009, 3:28) *
я человек -злопамятный..( к слову)..
А чего это тебе так смешно? себя забыла что ли?!
Не надо из себя непорочную деву строить.Свиданки ему видетели хотелось нормальной... А про тебя вообще - молчу...
Помойму, там-перед окнами кто-то ...умирал, так страстно хотелось...?! а? забыла -эти дни?!!

а с других смешно??! dry.gif wink.gif


Да с высокой колокольни мне на твою злопамятность!
Если мозгов не хватает понять даже что именно я в этом посте написала... что смеялась я над собой в те времена наивной-принаивной, а не над другим пользователем, то мне очень очень ЖАЛЬ, что ты такая ТУПАЯ!
Mnogolikaia
Цитата(Владима @ 12.12.2009, 10:57) *
Да с высокой колокольни мне на твою злопамятность!
Если мозгов не хватает понять даже что именно я в этом посте написала... что смеялась я над собой в те времена наивной-принаивной, а не над другим пользователем, то мне очень очень ЖАЛЬ, что ты такая ТУПАЯ!

слышь, красотка - то, что ты написала я прочитала...Писать ты в последнее время -дофига пишишь wink.gif
Только,забыла ты дорогая моя - себя в свое время.
Смеялсь она..видетели с себя?!! wink.gif biggrin.gif Ты кому по ушам ездить то собралась??!
Так, что скромнее будь!
А то, как замуж взял - так смотрю, гарло тут не закрывается! смелая в высказываниях стала
Поживем увидим...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru