Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мы сюда попали?
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Беседки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Natalya.kalim
Хотела узнать побольше о жизни в тюрьме,долго читала форум,сделала выводы о своих "заочных отношения",разочаровалась в них.Но,девочки,у кого все отлично-так держать!
Luizza
Набрала в Яндексе "Тюрьма зона", попала сначала на сайт, а с сайта на форум, здесь много нужного и полезного, да и своими знаниями могу помочь.
666
По молодости была близка бандитская тема. Зашла, потому что вспомнить захотелось не за то, как тут пишут, ДОЛЖНО БЫТЬ, а за то, как было в реале. Почему задержалась - да тут много интересного, кое к чему посчитала нужным и свою крепкую женскую руку приложить.
kes12
Я познакомилась с однм парнем,сразу поняла,что сидит.Да и скрывать то трудно было.Решила узнать,что значит его татушка.Поисковик вывел на этот сайт.Выяснила(на свою голову blink.gif laugh.gif )Стало интересно,что да как.Тема разводов и обмана 5+.Спасибо!!Очень пригодилось!!!
Листопад
Всем добрый вечер..
Узнала недавно, что подруга школьная сидит. Начала искать в инете инфу, что у нас вообще в тюрьмах происходит, как она там вообще живет... В принципе, отсмотрела все ,что было. По женским колониям мало что есть. Сайт Лозовского - самый интересный и информативный. Решила зарегиться, потому что... потому что сама очень по-разному отношусь к тюрьме.
Считаю, что система наказания породила полнейший изврат изначальной идеи. Тошно жить на воле как в тюрьме - куда ни плюнь везде эти "понятия". Особенно стараются те, кто не сидел. Надо что-то менять... а что - человечество еще не придумало. Но то, что происходит - это дико. Это ненормально.
Ivet
нашла через поисковик
asya
моего любимку когда тоже закрыли, начала как сумасшедшая искать инфу о "той" жизне,сначала на арестант.ру наткнулась, а потом на тюрем.нет, и решила зарегистрироваться! ОЧЕНЬ много нашла полезного wink.gif
bnm
У меня все как у многих. В поисковике искала информацию про ту жизнь, наткнулась на этот сайт, стала изучать материалы выложенные на тюрем.нет, а потом заметила, что и форум на этом проекте имеется. Зашла, понравилось!!!!!!!!!!
Kristina_love
случайно наткнулась... искала татуировочку себе какую нибудь, вот сюда и попала(хотела значение татуировки узнать, а тут наколки)..
потом форум увидела, отписалась.. и "закрутила, завертела воровская кутерьма" biggrin.gif
Small
Тоже искала информацию про татуировки, их значение и тд. Себе хочу)) Поисковик выдал ссылку на этот сайт. Да и тематика сайта мне близка в некотором роде, стала читать информацию, узнала много интересного
zlaya
А я знала только город, куда увезли любимого и срок, с этим и пришла на форум. Хотела найти адрес поселка и просто поддержку. Нашла все на 5+.Спасибо вам, ЛЮДИ!
Leha
Очень много полезного! И можно поделиться и радостью и горем и тебя поймут. Здесь такие как я каторые любят и ждут своих любимых!
zaika24
Мы с любимым расписались в МЛС 6 месяцев назад, а форум такого типа я искала с целью общения с жёнами и заочницами заключённых!!!Через гугл ввела форум жён заключённых....и первая строчка ссылка на этот форум. Зарегестрировалась без замедления!!!Теперь я здесь как новичок....Всем привет!!!


















Оболонь
Совершенно случайно.В Яндексе написал тюремные наколки и их значения-выдало кучу сайтов,а на против этого увидел знакомый значёк один в 4-х стенах вот и зашёл глянуть.А тут стока всего разного.Для молодых ваще куча информации.Когда я был молодым такую информацию узнать было негде,только приобретать с жизненым опытом.И правильно нехай лутше тут вершков нахватаются,может кому чё и дойдёт или подскажет кто-то чегото путёвое,советом толковым.А то *уй поймёш нынешнюю молодёж не чем не интересуются,дествительно поколение Пепси-Пепси.Я то в принципе и сам ещё не старик 31 всего.Но ёщё не забыл СССР.Золотое время,рубли.сделаешь пару булок в получку или зарплату,и на кармане всегда тепло,и у родителей просить не надо,14-нету не посадят.Кайф!
Ириска
Искала через поисковик 'тюремный жаргон'. Набрела сначала на сайт, а потом нашла форум.
sara_1209
Очень хороший и самое главное нужный форум!!!!! Целенаправлено нашла знакомого в одноклассниках, знала что сидит. Стало интересно как вообще у них "там" жизнь, в поисковике набрала "жизнь в тюрьме" и вот попала на форум тюрем.нет, чему даже очень рада. Сначала просто читала, а потом решила зарегистрироваться!!!!!!!!! И вот теперь каждый день здесь, уже не могу без ВАС rolleyes.gif biggrin.gif
tem
чего-то искала, сама не знала точно. днями сидела в инете. потом просто ИК и т.д. задала. вот и вышла. повзрослела, поумнела, похитрела. За всех любящих и любимых рада от всего сердца, а "поумневшим" -нам желаю нос не вешать и выводы делать. Огромное спасибо за Ваше Неравнодушие и Терпение.
ZB*
искала информацию по заочницам. впервые услышала об этом уникальном явлении месяц назад. нашла еще много чего полезного. интересного. забавного. страшного. комичного...
Iriska888
искала разную информацию на тюремную тематику, хотелось по-больше узнать о той жизни, которой мой любимый отдал столько лет своей жизни, наткнулась на этот форум, долго читала разные темки и когда стали сдавать нервишки перед УДО решила зарегистрироваться, а теперь все тут такие родные стали...
~КОНФЕТКА~
поспорили с сестрой, она утверждала,что там,где сидит мой любимый-общий режим,а я,что строгий. Ввели в поисковик нашу колонию, он мне выдал много сайтов,первым в списке-тюрем.нет. зашли,почитали,я оказалась права,проспорила она мне-500р.,помимо того что искала,я нашла много полезной информации для себя.спасибо форуму,очень полезная вещь
RexSep
Я искал другой форум, тоже о тюремной жизни. (На том форуме у меня где-то от 12 до 100 сообщений). Но сайта с тем форумом, похоже, уже нет (поиск по моим возможным никам через Яндекс ничего не дал, вернее - выдал "не тюремные" форумы). Тогда я кликнул по ссылке в одной из получаемых мною рассылок и попал сюда.
_Lero4ka_
целенаправленно искала подобный форум.. через google и наткнулась))
сначала не регалась, просто читала..
а сейчас затянуло как-то))
Angel25
В сети недавно, только возможность появилась! Искала информацию для мужа, наткнулась на ссылку в Яндексе! Зашла, почитала и втянулась! Тяжело жить, когда почти от всех надо скрывать! а тут хоть высказаться можно, посоветоваться, опытом поделиться! Душа радуется!
_Lero4ka_
Цитата(Angel25 @ 21.2.2010, 22:02) *
В сети недавно, только возможность появилась! Искала информацию для мужа, наткнулась на ссылку в Яндексе! Зашла, почитала и втянулась! Тяжело жить, когда почти от всех надо скрывать! а тут хоть высказаться можно, посоветоваться, опытом поделиться! Душа радуется!

Вот самое обидное,что почти от всех приходится скрывать..
Много не понимания, хотя по большому счёту всё-равно, но всё же неприятно, а тут чувствуешь себя свободно)
L/M
А я даже не знала раньше что такие форумы есть в природе. Искала что то про амнистию и попала сюда. Комп был рабочий и у нас в фирме много девушек, я как то поделилась что нашла очень ценный сайт,как оказалось у многих появился интерес так как у половины, кто знакомый кто родственник, тоже сидит.А выход в инет только с этого компа, так многие подсели и была чуть ли не очередь)))) Фирма разорилась,комп забрала с собой, и теперь я сутками почти тут пропадаю.... Четыре дня не было инета, даже заскучала по форуму, многие мне здесь очень симпатичны)))) Спасибо создателям)
_Lero4ka_
а затянуло сюда конкретно..
как появляюсь в и-нете уже на форум не зайти не могу))
погрустить можно и порадоваться за других))
ну и инфы полезной куча))
спасибо))
Sneaky
я нашёл этот сайт и форум давно, когда чувствовал что меня вот вот возьмут под ручки и посадят в пативэн. Сегодня так и произошло,давал показания следаку в роли обвиняемого, поэтому решил зарегестрироваться,почитать,поговорить узнать, что-то новое и больше не оказаться там где я был. надеюсь, что этот форум поможет мне избежать дальнейших ошибок которые стояли мне дорого.
Оболонь
Я искал в поисковике тюремные татуировки и наткнулся на знак-ссылочку один в 4-х стенах дай думаю погляжу и вот я тут.У вас тут так весело бывает-никакой Задорнов в долю не падает!!!Спасибо за всё. biggrin.gif
Перчинка
Любимый сменил адрес. В поисковике набрала название той местности,куда его переехали-дали ссылку на этот форум. Почитала,остаюсь тут. Будем дожидаться вместе
Liliya
ох.девочки.читаю все сообщения и плачу..не знаю от чего..то ли от того что я попала на это сайт,то ли лучше бы я и незнала что он существует..........
а попала я сюда так...познакомилась с парнем через инет,общаемся не много но меня это держит,тревожет,вообщем гамма чувств..искала в инете о поправках в ук на 2009-2010год..зашла сюда..и всё...хоть я здесь и недавно..но я рада общению с ВАМИ...здесь те ,кто понимает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!за всех переживаю.и всем желаю самого самого..терпения в первую очередь!!!!!!!!!!!!1
YaNa555
А я помню зашла сюда в день суда. Вынесли ему приговор. 7 лет строго. Я просто была в шоке. В этот момент была на работе- высказаться не кому, вот и полезла вся в слезах в интернет. и нашла вас, толком неразобравшись залезла в какую ту тему и написала все что на душе было. Девченки сразу ответили, легче стало сразу. Решила -я здесь останусь. Спасибо вам конечно!!!!! rolleyes.gif
Dayana-y
Ну и я попала сюда по той же причине что и все когда столкнулась с объединяющей нас всех проблемой, искала я вроде ответ на вопрос про роспись в МЛС и наткнулась. Как выяснелось позже очень даже удачно наткнулась,нашла очень много полезной информации. Спасибо большое этому форуму rolleyes.gif
Silnaya
Всем здравствуйте! Меня тоже близко коснулась эта тема. Сейчас мужа переводят в другой лагерь, как первохода. Захотелось узнать о новом месте из разных источников (хотя знаю уже очень многое). Наткнулась на этот форум. В инете много подобных, одни - слишком "слащавые", другие - более "отрезвляющие" (что мне больше нравится), а здесь - золотая середина. Поэтому и зарегистрировалась (тем более захотелось высказаться в одной из тем). Прочитала еще не все, но время есть...
LALALU
Моего закрыли и я искала разную информацию
Kriss
Искал форум по интересам, нашел. Вот решил зарегиться. Народ тут хороший
Vladimirkapi
Цитата(_Lero4ka_ @ 23.2.2010, 20:48) *
а затянуло сюда конкретно..
как появляюсь в и-нете уже на форум не зайти не могу)))))))))

Согласен. Такая же х-ня. Как зараза какая то!!!
Жена ругается, оскорбляет, унижает, за то, что я еще здесь.
Может найти другой форум? Менее направленный?........... Так, я однолюб. Это первый форум, в моей, не простой жизни.
И, ещё, в любой ситуации, надо находить правильный выход.На этом форуме надо держать ухо востро!!! Если имеешь СВОЁ мнение, то держись от нападков "бывалых". Не люблю лести и сладких, нежных высказываний. А критика мобилизует к движению мозга!!!!! Спасибо критикам!!! Они заставили меня перечитать Библию, стихи любимых авторов, афоризмы мудрецов и т. д. и т.п.
его
У меня на 5 сидит парень. Искала какую-нибудь информацию и наткнулась сюда. rolleyes.gif Почитала и зарегистрировалась.
Много чего интересного нашла rolleyes.gif

Спасибо, тем кто создал biggrin.gif
АСТИ
Моего закрыли, от адвоката узнаю что дело тянет на шестёрку (6 лет). У меня истерика, все планы, мечты всё рухнуло в одночасье. Как жить без своего любимого мальчика - не знаю, не умею. Где найти сил всё это пережить и дождаться? Нашла!!! Этот форум!!! Написала, попросила помощи, меня поддержали. Теперь совсем не страшно и не одиноко, знаю чтоб не случилось ТУТ помогут, поддержат, поделятся важной инфой.
Форум очень содержательный, множество тем. Больше всего нравится читать как девчёнки отписываются о ДС, столько всяких смешных историй, эти посты наполнены такой радостью и позитивом.
Будем ждать и жить здесь.
WhiteSun
Я не жена,не заочница, никого не жду....закрыли племянника, искала инфу о том что как можно передать чтобы ему там как-то попроще было...Нашла много полезной информации,спасибо людям которые его создали...Например вчера рассказала сестре о том что прочитала (у неё нет доступа в интернет) что просят передать что-то, а там запрещённые вещи, могут посадить...были в шоке поскольку обе наивные дальше некуда и если бы попросили что-нибудь передать,или сам сиделец написал бы что друзья принесут передайте мне, у нас бы даже мыслей никаких не возникло, .радостно бы побежали бы передавать! А так теперь осторожнейбудем,теперь знаем,что к сожаление и такое может быть,что могут и подставить...
valusha 1
попала сюда чисто случайно искала адрес как добраться до своего сначала долго читала потом решила зарегистрироваться!
irinka3338
Цитата(L/M @ 22.2.2010, 19:41) *
А я даже не знала раньше что такие форумы есть в природе. Искала что то про амнистию и попала сюда. Комп был рабочий и у нас в фирме много девушек, я как то поделилась что нашла очень ценный сайт,как оказалось у многих появился интерес так как у половины, кто знакомый кто родственник, тоже сидит.А выход в инет только с этого компа, так многие подсели и была чуть ли не очередь)))) Фирма разорилась,комп забрала с собой, и теперь я сутками почти тут пропадаю.... Четыре дня не было инета, даже заскучала по форуму, многие мне здесь очень симпатичны)))) Спасибо создателям)

я недавно на форуме, поэтому никак не разберусь еще.в разделе опыт по колониям, в той которая мне нужна ни одной записи.что делать?
RexSep
Цитата(irinka3338 @ 10.4.2010, 19:29) *
я недавно на форуме, поэтому никак не разберусь еще.в разделе опыт по колониям, в той которая мне нужна ни одной записи.что делать?

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Сама "набей" 5 сообщений (не в "Беседке"), затем создавай тему о "твоей" колонии.
У меня произошло примерно так: я пришёл на этот форум, потому что списался с заключённым такой-то тюрьмы. Но темы об этой конкретной тюрьме здесь нет. Я набрал 5 сообщений, затем создал тему об этой тюрьме, затем... одна из модераторов решила эту тему удалить, так как она (тема) не полностью соответствует правилам раздела. Не знаю, удалена ли эта тема сейчас.
Румын
Цитата(Киса @ 8.6.2008, 14:23) *
С мыслью "Я ДОЛЖНА быть не одна такая, у кого муж в тюрьме" набрела на форум в интернет-кафе. Тогда компа личного у меня не было. И решила-купить себе бук и зайти еще раз и основательно перечитать. Ну вот купила и зачиталась... rolleyes.gif

Я новый человек на форуме,чесно сказать даже не знаю как здесь писать,но необходимость заставляет,вот думаю может в таком большом форуме смогу найти себе невестку - сын по понятным причинам сам пока не имеет возможности искать подругу жизни
Татиана
Цитата(Румын @ 12.4.2010, 19:52) *
Я новый человек на форуме,чесно сказать даже не знаю как здесь писать,но необходимость заставляет,вот думаю может в таком большом форуме смогу найти себе невестку - сын по понятным причинам сам пока не имеет возможности искать подругу жизни

На данном форуме Вы вряд ли найдете невестку.Вверху есть ссылка "Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ"Создайте анкету своему сыну,можете выложить фото,может кто откликнется.Если у него нет доступа напишите сами объясните,дадите адрес.Если что не понятно обратитесь к модераторам,их ники зеленым цветом обозначены.Удачи Вам!
ольга в.
Цитата(Румын @ 12.4.2010, 17:52) *
Я новый человек на форуме,чесно сказать даже не знаю как здесь писать,но необходимость заставляет,вот думаю может в таком большом форуме смогу найти себе невестку - сын по понятным причинам сам пока не имеет возможности искать подругу жизни

Румын, перейдите по ссылке, там реальнее воплотить Вашу идею

http://www.svidanok.net/
от всей души желаю удачи!

Будет желание, присоединяйтесь к нам, ждущим родителям
http://www.forum.tyurem.net/index.php?showtopic=605
Ольга жена Сергея
я приехала после дс в каком то разобранном состоянии и было оч сильное желание пообщаться с людьми понимающими,и опять же опыт!!!!!!!!!спасибо форуму!
VARG
Пришёл к вам с подобного же форума www.0chan.ru - как и там, здесь тоже есть интересный народ!
Добряк
Здоровья всем.

Попал сюда достаточно давно, в силу этого некоторых персонажей уже успел изучить(не совсем, конечно).
Сначала, естественно, зашёл на сайт(насколько помню - через поисковик забрёл - искал про тюрьму, наколки ....) и читал материалы Виталия Лозовского, причём сайт на эту тематику(и форум, соответственно) считаю одним из самых грамотных, толковых и нужных.

Заходил на сайт довольно часто, года с 2007, наверное. Однажды решил походить по ссылкам указанным на главной странице проекта - зашёл на форум - и надолго не задержался wink.gif , даже страницу вниз не прокручивал, т.к. меня интересовали наколки, понятия, жаргон, приколы - я даже не знал о существовании многих разделов laugh.gif . Потом стал чаще читать раздел форума "всё о жизни в тюрьме", по мере надобности почитывал.

Задержался wink.gif потому что "
сайт на эту тематику(и форум, соответственно) считаю одним из самых грамотных, толковых и нужных", вообще, многие разделы почитываю, которые мне интересны.
Добряк
Неправильно напечатал : "Заходил на сайт довольно часто, года с 2007" - в 2007 только статьи Лозовского читал(когда интерес был), потом и форум(тоже не часто, но по-многу), потом, года с 2008-2009 довольно часто.
askim2010
А я искала информацию о Киевском СИЗО и таким образом попала сюда!:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru