Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как мы сюда попали?, и почему задержались....
Prim
сообщение 5.6.2008, 12:44
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 101



Давно интересно стало... Как вы попали на этот форум? Грубо говоря, что набирали в поисковике и зачем? Я пришла сюда, когда сидел мой муж, и я целенаправленно искала всю инфу о жизни в тюрьме. Подозреваю, что большинство девочек так же. А остальные? Что вы искали и что нашли здесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 5.6.2008, 12:54
Сообщение #2


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Ну с женами и заочницами,а так же с теми, кто близок к этой теме образом своей прошлой и настоящей жизни - понятно более менее..к остальным - даже вопросов не возникает ,если честно,и так всё видно - слов нет.. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/unsure.gif) HELP! крикнуть хочется тихо.... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/ohmy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнечная Я
сообщение 5.6.2008, 13:37
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 25.3.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 135



Если честно, как именно попала не помню и что писала в поисковике, почему то кажется через сайт Арестант, а там я искала юридическую помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коpолева
сообщение 5.6.2008, 13:41
Сообщение #4


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1778
Регистрация: 22.3.2008
Из: Лысая гора
Пользователь №: 42



Меня заинтересовала тема свадеб в млс (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) набрала в поисковике...перечитала весь форум...потом зарегестрировалась...и понеслось...)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prim
сообщение 5.6.2008, 14:19
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 101



А меня тогда интересовало психологическое состояние человека в заключении. Наткнулась на статью doctorа... не помню название.. но там было о том, что после первого года человек переживает некий перелом. Потом или ломается или сильнее становится. Что-то в этом роде. Очень понравилась статья, получила ответы на все свои вопросы... Потом на форум заглянула, но тогда он был другим, по моему мнению намного хуже был.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дашутка
сообщение 5.6.2008, 14:45
Сообщение #6


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 26.4.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 424



Я сидела на форуме.который вообще никакого отношения не имеет к тюремной тематике. И там появилась тема"Любовь к солдатикам и зэкам" Там появилось сообщена от девушки с ником Родная о том что есть такой форум"Тюрем нет". Поисковик выдал мне почему-то сначала форум"Русская тюрьма" но там писать сообщения можно только через 3 дня после регистрации. Чере 3 дня я забыла свой пароль и больше туда не приходила. А потом снова попыталась туда зайти и нашла этот форум.Тут и осталась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 5.6.2008, 15:21
Сообщение #7


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Я набрала в поисковике Все о жини в тюрьме.Так и наткнулась на этот форум.Это было где то года 2 назад.Потом мне стало не до компа.а когда вновь добралась до интернета решила опять залезть и вот я с вами!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ля-ль-ка
сообщение 5.6.2008, 15:32
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 6.4.2008
Из: Россия
Пользователь №: 238



Меня позвала сюда Ксюша,мы с ней на другом форуме познакомились.Это было еще год назад почти,потом как то долго здесь не появлялась не досуг было. И вот счас опять здесь ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наталия
сообщение 5.6.2008, 15:44
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 7.4.2008
Из: М.О.
Пользователь №: 247



в поисковике вводила тюрьма,зона.......
искала поддержку какуюто,понимание.....бывают же моменты когда кажется тебя ни кто не понимает.....вот и ищеш помощи где нибудь.....я здесь нашла!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 5.6.2008, 16:36
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



Я зашла высказаться против смертной казни...меня эта тема еще с далеких студенческих лет волнует...
и вот...живу теперь здесь)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksania
сообщение 6.6.2008, 5:35
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 6.5.2008
Из: Урал
Пользователь №: 538



искала друзей и помошь. Сначала нашла "Арестант" и "Тюрем нет". Арестант весь перечитала,теперь он не работает. А На нашем тогда форум не работал долго. Через какое-то время снова зашла и работает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azaliya
сообщение 6.6.2008, 6:32
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 2.4.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 192



Не знаю, искала что то в поиске что точно не знаю, выдало кучу ссылок зашла на тюрем нет, затем на фору, почитала, зарегестрировалась и еще до сих пор тут)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orlik
сообщение 6.6.2008, 10:22
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 30.5.2008
Из: дома
Пользователь №: 796



когда человек хочет решить свою проблему, то он ищет пути решения, вот и я так сюда попала, по принципу кто знает откликнитесь.
А насчет того что задержалась, так ну не могу я общаться на милицейских форумах, там заранее знаешь что ответят и не интересно. А если меня заинтерисует российские законы (что вряд ли, то есть форумы профессиональных юристов).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катастрофа
сообщение 6.6.2008, 11:27
Сообщение #14


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



Даже не помню, как нашла форум. Это была еще совсем старая версия, года 3,5 назад. Сначала больше читала, писала только строго по существу )))
Теперь вот разошлась.
Кстати, эта, последняя версия, нравится мне больше остальных )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrena
сообщение 6.6.2008, 16:50
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 23.3.2008
Из: Сейчас Москва
Пользователь №: 89



Моего закрыли и я искала всевозможную инфу. В поисковике выдало тюрем.нет, зашла, читала... Потом зарегалась.. До сих пор здесь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madeira
сообщение 6.6.2008, 17:02
Сообщение #16


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 19.4.2008
Из: Чудной Долины
Пользователь №: 363



Я тоже, как моего приняли, начала в инете искать информацию про содержание там, правила внутреннего распорядка, вычитала всё про бел сизо и зоны, потом в русский поисковик перекинулась, читала статьи с сайта, обнаружила этот форум, просмотрела, сначала как-то чувствовала, что что-то необычное и чужое, периодически захаживала за 2 месяца, потом вниклась, зарегистрировалась, оказывается здесь очень интересно, все дружные, всегда советом помогут, да и поддержка какая моральная, дома же и с окружающими в реале не будешь обсуждать с таких сторон и так углубленно эти темы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ducs
сообщение 8.6.2008, 13:56
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 7.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 246



Я тоже,когда мой туда попал,стала искать всевозможную инфу про тюрьмы..Много,что где прочитала,набиралась,так сказать *опыта*,что и как.Осталась тут,потому как-сколько людей столько и судеб.Где-для сравнения,где для информации.Душевно-помогло,а сейчас?_ четвёртый год,и в принципе уже наверно по привычке,хотяя...конца и края ещё не видать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киса
сообщение 8.6.2008, 14:23
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 22.3.2008
Из: мо
Пользователь №: 45



С мыслью "Я ДОЛЖНА быть не одна такая, у кого муж в тюрьме" набрела на форум в интернет-кафе. Тогда компа личного у меня не было. И решила-купить себе бук и зайти еще раз и основательно перечитать. Ну вот купила и зачиталась... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
midnight
сообщение 14.6.2008, 1:07
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 10



тоже искала в интернете все, что могло касаться лагерей.... тогда еще связи не было - только письма, а поначалу и их не было... была необходимость ухватиться за любую ниточку, ведущую "туда"... как у всех, наверное... первый раз зашла года два назад ещё, и безумно не понравилось - почему-то сложилось впечатление, что грязь одна и, почему-то, все глобально с русским языком не дружат... сейчас даже и не знаю, правда так было, или мне просто не повезло... а потом снова случайно набрела - но уже на предпоследнюю версию... и втянулась (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/huh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
К@лючк@
сообщение 14.6.2008, 1:45
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 14.6.2008
Из: тихий городок
Пользователь №: 919



все очень просто....С детства общалась с "плохими" парнями (дружила)...Всегда была интересна эта тема,а теперь,когда большинство посадили,а также любимого,стала еще намного интересней!!!! Набирала татуировки,хотела наколоть... И вдруг на этот сайт наткнулась,была в шоке,что такой сайт существует и очень рада,что здесь оказалась....нужна очень ваша поддержка и немного знаний...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 9:09