Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и советы.
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Фарт
Цитата(Николай111 @ 5.8.2009, 15:32) *
По сути ты правильно написал,Сань..Но всё же Вор и Положенец разные вещи..Ведь например за Положение в лагере ответ перед,Вором,и мужик бывает держит..При мне было такое,хоть и были на лагере такие кто искренне себя бродягами считал..

Себя Бродягой считать мало..=))) А Вор,как Ты правильно сказал...может и мужика на положение поставить...ведь все порядочные зоны на них и держаться....даже если в лагере блатные буду...Вору виднее,кто будет жизнь поддерживать в лагере...
dmitryi
Да нет!никто за это не закроет.100 пудов..за употребление не закрывают..это не хранение,не изгот.и не распростр.
Молодой
Цитата
Да нет!никто за это не закроет.100 пудов..за употребление не закрывают..это не хранение,не изгот.и не распростр.

Благодарю за пояснения.
Если еще кто что знает по этому поводу отпишите плиз!
Фарт
Цитата(Молодой @ 5.8.2009, 17:26) *
Николай, дак ты по моему за колючкой с малолетки!? Так что вред самый непосредсвенный эти уроды нанесли!
Дмитрий, ну это все понятно, что отмазы непрокатят, я немножко другое имел ввиду... закрыть за эту херню могут? или по мусарне затаскают, с вопросами где взял и все такое. А то что у нарколога еще долго стоять придется это понятно!

Да Ты вообще с пустого места гнать начинаешь...мусора и так спросить могут что и откуда...если от них отмечаться ходишь...что ты не найдешь что ответить им что ли..?=))) закрыть наверное не смогут..просто дальше на учете держать будут..не знаю как сейчас...а раньше могли и принудительно лечение дать..в навес к сроку...я встречал похожие случаи..хотя сам ни на каком учете никогда не состоял...За употребление же нету статьи...как они тебя закроют..?
Renata
Цитата(Молодой @ 5.8.2009, 14:35) *
Благодарю за пояснения.
Если еще кто что знает по этому поводу отпишите плиз!

У нас по закону за наркоту дают больше чем за убийство ,да я думаю в других странах тоже вон в тайданде ,пожизненое и не обговариваеться даже .У мен муж заехал по етой тежолой статье и светит ему не мало .
Фарт
Цитата(Renata @ 5.8.2009, 17:39) *
У нас по закону за наркоту дают больше чем за убийство ,да я думаю в других странах тоже вон в тайданде ,пожизненое и не обговариваеться даже .У мен муж заехал по етой тежолой статье и светит ему не мало .

Ну он же не за употребление заехал..=))
Молодой
Цитата
Да Ты вообще с пустого места гнать начинаешь...мусора и так спросить могут что и откуда...если от них отмечаться ходишь...что ты не найдешь что ответить им что ли..?=))) закрыть наверное не смогут..просто дальше на учете держать будут..не знаю как сейчас...а раньше могли и принудительно лечение дать..в навес к сроку...я встречал похожие случаи..хотя сам ни на каком учете никогда не состоял...За употребление же нету статьи...как они тебя закроют..?

Вот говорят что 30 дней держится в крови эта херь! а можно ли как нить сделать чтобы меньше 30 дней?! что может помочь? говорят молоко помагает?!
Renata
Цитата(Фарт @ 5.8.2009, 14:40) *
Ну он же не за употребление заехал..=))

заехал по хранению и употреблению ,а мусора лепят распостранение ,год без суда ,суди только начались ни свидетелей панитие на тюрьме по етой статье одни и теже у всех ,воопщем мой в отказ ,признал употребление хранение ,а те теперь и доказать не могут ,и выпустить тоже ,ну уже хоть суди начались посмотрим что дальше
Фарт
Цитата(Renata @ 5.8.2009, 17:51) *
заехал по хранению и употреблению ,а мусора лепят распостранение ,год без суда ,суди только начались ни свидетелей панитие на тюрьме по етой статье одни и теже у всех ,воопщем мой в отказ ,признал употребление хранение ,а те теперь и доказать не могут ,и выпустить тоже ,ну уже хоть суди начались посмотрим что дальше

За распространение..должен ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ факт купли-продажи наркоты...контрольная закупка...т.е. должен быть покупатель с меченными деньгами и продавец...который за эти деньги и продаст наркоту...потом покупатель обязательно еще должен пальцем показать на того кто ему продал..вот тогда и будет распространение....
Молодой
Фарт, а вот еще вопрос: если меня не дай Бог поймают мусора на поле каноплинном, как я план шоркаю, то закроют? Я же его не продаю... и на долго могут закрыть??
Фарт
Цитата(Молодой @ 5.8.2009, 18:02) *
Фарт, а вот еще вопрос: если меня не дай Бог поймают мусора на поле каноплинном, как я план шоркаю, то закроют? Я же его не продаю... и на долго могут закрыть??

А продавать и не обязательно....могут за изготовление хлопнуть...и хранение...
pitfighter78
Цитата(Молодой @ 5.8.2009, 15:02) *
Фарт, а вот еще вопрос: если меня не дай Бог поймают мусора на поле каноплинном, как я план шоркаю, то закроют? Я же его не продаю... и на долго могут закрыть??
На самом деле,Молодой,всё зависит от того как поведёшь себя и как подрассказать им сможешь,человеческий фактор играет здесь немаловажную роль,из опыта....
Молодой
Цитата
На самом деле,Молодой,всё зависит от того как поведёшь себя и как подрассказать им сможешь,человеческий фактор играет здесь немаловажную роль,из опыта....

А мусорам нахера чета рассказывать))) они разве слушают?! Это судье можно втерать, но если дело до суда дойдет, то скорее всего не оправдают, как мне кажется
pitfighter78
Цитата(Молодой @ 5.8.2009, 15:19) *
А мусорам нахера чета рассказывать))) они разве слушают?! Это судье можно втерать, но если дело до суда дойдет, то скорее всего не оправдают, как мне кажется
Речь о том,чтоб до суда дело не довести,а разрулить всё на начальной стадии.Слушают,если прочитаешь как надо.А вот судье распрягать галимые темы не много толку.
666
Цитата(Молодой @ 5.8.2009, 14:56) *
Всем здарова! Пацаны тут такая тема, ниже будет вопрос не касаемый понятий, но мне очень важно услышать ваше мнение, совет.....
Короче я стою на учете у нарколога, каждый месяц от мусарни сдаю анализы. Уже один раз сдавал, сказали что алкоголя с марихуаной не нашли, но в этот раз я как дурак не подумал и покурил травки, и на след. день меня дернули сдавать эти анализы! результаты еще не готовы... Вот хотел узнать что будет если найдут в крови марихуану? Реально ли соскочить как нить с этой темы??
Диман, Фарт, Николай подскажите что делать?? Заранее благодарен!

Вопрос был не ко мне, но слышала про ложноположительные результаты анализов на героин у человека, который вообще, кроме водки ничего. Что, если уйти в несознанку?
Фарт
Цитата(Молодой @ 5.8.2009, 18:19) *
А мусорам нахера чета рассказывать))) они разве слушают?! Это судье можно втерать, но если дело до суда дойдет, то скорее всего не оправдают, как мне кажется

Конечно же слушают...еще и спрашивают...=))) И от того как ты им ответишь...будет зависить заведут ли делюгу вообще..Можно же и сказать что заработать решил...вот и катаю...а можно ляпнуть от солидола руки оттираю...(это к примеру)..а там дальше уже как масть пойдет..=))
Фарт
Цитата(666 @ 5.8.2009, 18:59) *
Вопрос был не ко мне, но слышала про ложноположительные результаты анализов на героин у человека, который вообще, кроме водки ничего. Что, если уйти в несознанку?

А толку все равно нету...есть официальный документ..подтверждающий наркоту...а там по хуй...У меня пацана близкого, посадили...по 228...уделал 2-х мусоров бухих..но они в гражданке были...и пошел дальше домой...на следующий день у него шмон..."находят" черняшку...везут на анализы..подтверждается употребление...а хотя он в жизни даже ни одной сигареты не скурил..не то что бы поливался. Короче мусора "отстояли" честь мундира...дали ему 2,6 поселения...
wolf86
Доброго времени суток!

Посоветовали в беседке (http://www.forum.tyurem.net/index.php?showtopic=3521&view=findpost&p=155179) здесь поинтересоваться.

Цитата
Хотел бы попросить советов, как скрываться и жить в розыске. Как я понял, на меня может стукануть военкомат и отправить дело в прокуратуру и тогда меня, вроде как, должен будет искать их следственный комитет и завести уголвку по 328-й статье. Удалось нарыть тут http://kir-zhuravlyov.livejournal.com/2508.html основные советы для чайников, но думаю, что больше половины мне там не понадобится, никаким убопам-убэпам я не нужен.
Краткая инфа о себе:
- официально нигде не трудоустроен;
- но проживаю постоянно по месту прописки;
- живу в одном региональном городе-миллионике;

Никакие массовые мероприятия (ночные клубы, дискотеки и пр.) посещать не собираюсь, передвигаюсь только на общественном транспорте.
Что вы могли бы еще мне посоветовать в данном случае?
Фарт
Цитата(wolf86 @ 5.8.2009, 21:47) *
Доброго времени суток!

Посоветовали в беседке (http://www.forum.tyurem.net/index.php?showtopic=3521&view=findpost&p=155179) здесь поинтересоваться.

в таком розыске я тебе ничего посоветовать не могу..это бытовуха...я с таким розыском не сталкивался...но место жительства для начал бы сменил..=)))
Totti_523
По идее, концы искать надо.
Если по месту жительства скрываешься, то это ты не скрываешься biggrin.gif
Словят, обязательно.
А вот у моего бывшего, брат скрывался, но как то всё таки подловили, но это детали.
Его к участковому, пока народ за ним не приехал.
Пока сидел, нашли кому дать. Измывались на ним часа два-три. Потом важный звонок, и он всех послал.
Других вариантов я не знаю, но этот один из них.
Тем более по месту жительства скрываешься, прикольно так скрываться!
wolf86
Цитата(Фарт @ 5.8.2009, 19:51) *
в таком розыске я тебе ничего посоветовать не могу..это бытовуха...я с таким розыском не сталкивался...но место жительства для начал бы сменил..=)))


сам понимаю, что если заведут дело, то надо сменить, но возможностей в настоящее время нет, поэтому думаю, как бы не попадаться у себя дома и насколько это реально, учитывая, что особо-то сильно меня искать, вроде бы, и не должны unsure.gif не та статья, как мне думается, чтобы за меня по-взрослому браться. поэтому не хотелось бы попадаться по-дурости на элементарных ошибках. дверь никому не открываю, живу тихо-спокойно.
если можно, посоветуй из того, с чем сталкивался.
Фарт
Цитата(wolf86 @ 5.8.2009, 22:00) *
сам понимаю, что если заведут дело, то надо сменить, но возможностей в настоящее время нет, поэтому думаю, как бы не попадаться у себя дома и насколько это реально, учитывая, что особо-то сильно меня искать, вроде бы, и не должны unsure.gif не та статья, как мне думается, чтобы за меня по-взрослому браться. поэтому не хотелось бы попадаться по-дурости на элементарных ошибках. дверь никому не открываю, живу тихо-спокойно.
если можно, посоветуй из того, с чем сталкивался.

Если нет возможностей...так и не бегай...а искать тебя скорей всего участковый будет....который сперва у соседей все узнает...когда и куда ты выходишь...все время же дома прогасится не получится...
Я если и срывался от розыска..то сразу все бросал....все контакты морозил...от всего отказывался...но там у меня был более веский повод,чем военкомат..=))
wolf86
Цитата(Фарт @ 5.8.2009, 20:10) *
Если нет возможностей...так и не бегай...а искать тебя скорей всего участковый будет....который сперва у соседей все узнает...когда и куда ты выходишь...все время же дома прогасится не получится...
Я если и срывался от розыска..то сразу все бросал....все контакты морозил...от всего отказывался...но там у меня был более веский повод,чем военкомат..=))


Соседи про меня ничего почти не знают, я с ними сталкиваюсь, может, один раз в неделю или еще реже.
У меня фишка в том, что сейчас я именно от военкомата скрываюсь вполне успешно, бросали повестки в ящик, но последняя с предупреждением обратиться в прокуратуру. Как я понимаю, с уголовным делом, меня уже не военкомат с участковым искать будет...
Фарт
Цитата(wolf86 @ 5.8.2009, 22:19) *
Соседи про меня ничего почти не знают, я с ними сталкиваюсь, может, один раз в неделю или еще реже.
У меня фишка в том, что сейчас я именно от военкомата скрываюсь вполне успешно, бросали повестки в ящик, но последняя с предупреждением обратиться в прокуратуру. Как я понимаю, с уголовным делом, меня уже не военкомат с участковым искать будет...

Прокуратура отправит запрос в твой РОВД...они его отдадут участковому....
wolf86
Цитата(Фарт @ 5.8.2009, 20:25) *
Прокуратура отправит запрос в твой РОВД...они его отдадут участковому....


т.е. следственный комитет мной заниматься не будет?
Фарт
Цитата(wolf86 @ 5.8.2009, 22:49) *
т.е. следственный комитет мной заниматься не будет?

Ты же сам написал...что понимаешь что никто тобой из важняков заниматься не будет....зачем еще раз переспрашиваешь..? у них головняков и без таких бегунов хватает...
wolf86
Спасибо за ответы!
Буду думать, что делать дальше. unsure.gif
Николай111
Сань,статью за сбыт наркотиков мусора не обязательно с закупки вменят..Достаточно с кем то вмазаться,если кайф был изначально у тебя и мусора смогут доказать,что ты угостил человека который был рядом то 228 уже с примечанием на сбыт пойдет..Сбыт по 228 это не обязательно продажа кайфа за деньги,угостил значит сбыл,и если например на момент приемки у тебя было к примеру грамм пять героина то это будет сбыт в особо крупных и статья от 8 до 20..

То что выше я написал к тому,что мусора играют с теми кто плохо в УК разбирается..Вот примут Молодого с одной штакетиной которая сама по себе по сути и под уголовку не попадает,а только под административку,а зададут пару вопросов и человек сам не ожидая подвоха за эту же папиросу себя на срок от 4 до 8 грузит..

Рисую ситуацию..Приняли мусора двоих оба накуреные,у одного находят штакетину с дурмахоркой..Мусорам будет достаточно,чтобы подтвердился факт,что эти двое курили вместе и уже получится,что тот у которого нашли штакет сбыл второму пару напасов..)))И поехал этот первый на нары от 4 до 8 загорать по командировкам..)))Вроде смешно,а сидит таких по России тысячи..
deess
Не в тему у меня вопрос, но всё-таки... Как относятся к тем, кто для совершения преступлений использует форму сотрудника милиции (или ДПС и т.п.) и липовые документы сотрудников?

Дезз,-нормальный ход.за такое с Тебя нигде спроса не будет,что мусоров чернишь,только + Тебе,.как не будет спроса и за то если на делюгу бабой прикинишся-пример,в шубе женской,по зиме возле глазка двери рисанулся,коли на гоп вышел..

Хотя я лично мусорскую форму,и тем более,прикид бабий на делюгу не одел бы..такой вот я /закомплексованый/..гы гы
Молодой
Цитата(Николай111 @ 5.8.2009, 21:53) *
То что выше я написал к тому,что мусора играют с теми кто плохо в УК разбирается..Вот примут Молодого с одной штакетиной которая сама по себе по сути и под уголовку не попадает,а только под административку,а зададут пару вопросов и человек сам не ожидая подвоха за эту же папиросу себя на срок от 4 до 8 грузит..

Николай если не сложно, напиши какие могут быть вопросы и какие должны быть ответы? Хотя бы примерно, в общих чертах. Ведь к мусорам свой подход нужен, это не терпила на куш разводить)))
Фарт
Цитата(Николай111 @ 6.8.2009, 0:03) *
Рисую ситуацию..Приняли мусора двоих оба накуреные,у одного находят штакетину с дурмахоркой..Мусорам будет достаточно,чтобы подтвердился факт,что эти двое курили вместе и уже получится,что тот у которого нашли штакет сбыл второму пару напасов..)))И поехал этот первый на нары от 4 до 8 загорать по командировкам..)))Вроде смешно,а сидит таких по России тысячи..

Может я и упустил какие то мелочи за сбыт....просто не стал сильно заострять внимания..=))
Фарт
Цитата(Николай111 @ 5.8.2009, 23:42) *
Сань,статью за сбыт наркотиков мусора не обязательно с закупки вменят..Достаточно с кем то вмазаться,если кайф был изначально у тебя и мусора смогут доказать,что ты угостил человека который был рядом то 228 уже с примечанием на сбыт пойдет..Сбыт по 228 это не обязательно продажа кайфа за деньги,угостил значит сбыл,и если например на момент приемки у тебя было к примеру грамм пять героина то это будет сбыт в особо крупных и статья от 8 до 20..

У меня эпизод быд по 163..не в тему чуток. Забираем у барыги деньги...10штук зелени...всю жизнь эта падла платила и была всем довольна,но мусора его подмяли т.к. тоже знали кому он платит...Короче....забираем 10-ку...выходим из офиса...я 1-ый...на меня 3 мусора кидаются с ходу...я в дверях начинаю с ними возиться...Пацан который со мной был...начинает эти деньги жрать...=))) Мусора пока стрелять в воздух не начали я так и буцкался с ними а он ел деньги....с 10-ки он сожрал 8 меченных денег!!!! biggrin.gif Но самое интересное что потом в деле всплыла 5-ка...т.е. мусора еще 3 пометили и докинули...т.к. 2 штуки ну совсем не серьезно выглядело бы... biggrin.gif
Николай111
Малой,мусора что угодно могут спрашивать..Просто в любом случае если тебя уж приняли с кайфом никогда не соглашайся что ты его с кем то употреблял или кого то угощал,если было то только для себя в компании никогда не употреблял..Даже если вас двоих к примеру хлопнули и оба вы укуреные то стой на том,что ты понятия не имеешь о том где и с кем курил второй и что ты вобще понятия не имел,что он что то курил..
Молодой
Цитата(Николай111 @ 6.8.2009, 7:26) *
Малой,мусора что угодно могут спрашивать..Просто в любом случае если тебя уж приняли с кайфом никогда не соглашайся что ты его с кем то употреблял или кого то угощал,если было то только для себя в компании никогда не употреблял..Даже если вас двоих к примеру хлопнули и оба вы укуреные то стой на том,что ты понятия не имеешь о том где и с кем курил второй и что ты вобще понятия не имел,что он что то курил..

Благодарю.
Ситуация вспомнил)) сидим ночью с корешом на лавочке, обкуренные... видим наркоман бежит, за ним двое мужиков, а нарика телефон в руке, видать увел у кого то! Нам мужики кричать держите его. Мы подрываемся и давай за ним бежать поймали, за угол за водим, и из-за угла два мусора выбигают))) меня сразу отпустило))) то есть получается мы мусорам помогли... кто мы теперь?!))
Laniasvet
Цитата(Молодой @ 6.8.2009, 9:07) *
Благодарю.
Ситуация вспомнил)) сидим ночью с корешом на лавочке, обкуренные... видим наркоман бежит, за ним двое мужиков, а нарика телефон в руке, видать увел у кого то! Нам мужики кричать держите его. Мы подрываемся и давай за ним бежать поймали, за угол за водим, и из-за угла два мусора выбигают))) меня сразу отпустило))) то есть получается мы мусорам помогли... кто мы теперь?!))

вы теперь редиски-нехорошие люди biggrin.gif
dmitryi
Малой..как я понял-цели мусорам помогать у вас не было..А вообще-с подобной инициативой,когда подрываешся на чей то крик-держи его!-запросто в блудную вьехать можно..Если бы это со мной произошло-я бы считал тебя виноватым,в том,что меня приняли мусора..
Фарт
Цитата(Молодой @ 6.8.2009, 11:07) *
Благодарю.
Ситуация вспомнил)) сидим ночью с корешом на лавочке, обкуренные... видим наркоман бежит, за ним двое мужиков, а нарика телефон в руке, видать увел у кого то! Нам мужики кричать держите его. Мы подрываемся и давай за ним бежать поймали, за угол за водим, и из-за угла два мусора выбигают))) меня сразу отпустило))) то есть получается мы мусорам помогли... кто мы теперь?!))

ТИМУРОВЦЫ..!!!!! biggrin.gif

Цитата(Николай111 @ 6.8.2009, 9:26) *
Малой,мусора что угодно могут спрашивать..Просто в любом случае если тебя уж приняли с кайфом никогда не соглашайся что ты его с кем то употреблял или кого то угощал,если было то только для себя в компании никогда не употреблял..Даже если вас двоих к примеру хлопнули и оба вы укуреные то стой на том,что ты понятия не имеешь о том где и с кем курил второй и что ты вобще понятия не имел,что он что то курил..

Если двоих приняли...то и от 2-го тоже многое зависит. Один будет на броне..не знаю не курил..не видел...а 2-му подзатыльник или на уши присядут и все...он мне дал....у него было...тогда уже никакая броня не поможет..=)))
Laniasvet
Дима прав, вдобавок в такой ситуации есть возможность и нож в печень получить и пулю в башку и потом возможны разные неприятности, так что извлекай урок на будущее Молодой
Молодой
Цитата(dmitryi @ 6.8.2009, 9:32) *
Малой..как я понял-цели мусорам помогать у вас не было..А вообще-с подобной инициативой,когда подрываешся на чей то крик-держи его!-запросто в блудную вьехать можно..Если бы это со мной произошло-я бы считал тебя виноватым,в том,что меня приняли мусора..

Да базара нет, сам грузился за ситуацию, херова на душе было. И не потому что мусорам помог, а потому что типа на нары угрел, можно так сказать! Хотя я не знаю че он там натворил.... Просто соображалку вовремя не включил... сидим скучаем а тут такой движняк... ну и понесло нас!
Фарт
Цитата(Молодой @ 6.8.2009, 12:02) *
Да базара нет, сам грузился за ситуацию, херова на душе было. И не потому что мусорам помог, а потому что типа на нары угрел, можно так сказать! Хотя я не знаю че он там натворил.... Просто соображалку вовремя не включил... сидим скучаем а тут такой движняк... ну и понесло нас!

Ну и взяли бы мужиков уронили....которые бежали за ним.. biggrin.gif
dmitryi
Главное,Малой,уроки на будушее извлекай из своих ошибок..
Молодой
Цитата(Фарт @ 6.8.2009, 10:08) *
Ну и взяли бы мужиков уронили....которые бежали за ним.. biggrin.gif

Можно было б попытаться rolleyes.gif
Я то форму в темноте не увидал думаю щас типа поможем скрутить нас отблагодарят))) ага, не тут то было biggrin.gif
Николай111
Насчет второго,Сань,ты прав конечно..Но я написал как лучше вести себя в подобной ситуации,в любом случае независимо от показаний второго нужно до конца стоять на своем..А по поводу мужика которому вы помогли,Малой,не понимаю тебя..Я бы понял если бы на месте этого мужика была девушка равнодушным тоже оставаться нельзя..
Renata
Цитата(Молодой @ 6.8.2009, 8:07) *
Благодарю.
Ситуация вспомнил)) сидим ночью с корешом на лавочке, обкуренные... видим наркоман бежит, за ним двое мужиков, а нарика телефон в руке, видать увел у кого то! Нам мужики кричать держите его. Мы подрываемся и давай за ним бежать поймали, за угол за водим, и из-за угла два мусора выбигают))) меня сразу отпустило))) то есть получается мы мусорам помогли... кто мы теперь?!))

Обично не стоить свой нос сунуть куда собака хер не сунет ,ситуация то понятная ,накуреные там мало кто соображал в етот момент ,ну представте на минутку что еще и вас бы загребли ,долго бы вы потом вспоминали ети гонки
Молодой
Цитата(dmitryi @ 6.8.2009, 10:11) *
Главное,Малой,уроки на будушее извлекай из своих ошибок..

Ну это само собой.
Молодой
Цитата(Renata @ 6.8.2009, 12:36) *
Обично не стоить свой нос сунуть куда собака хер не сунет ,ситуация то понятная ,накуреные там мало кто соображал в етот момент ,ну представте на минутку что еще и вас бы загребли ,долго бы вы потом вспоминали ети гонки

Волков бояться в лес не ходить. Конечно для меня был шок когда я увидел погоны. Говорю же сразу отходняк словил))
еще вспомнил случай смешной... С пацанами пошли на поле плана по шоракать, смотрим а там девятка стоит в ней двое мужиков уже не молодых. Мы ну мусора нне мусора ХЗ. При них же не начнешь катать правильно! Подходим к ним, спрашиваем сока время, тот че та как то грубо ответил, я говорю парень а че у тебя на лбу?! Он - всмысли?! я - ну у тебя след от какарды виденн))) хахаха вы бы видели их рожу))) Ну это так смех...
У меня двух корешейй так закрыли, на этом же поле. Катают значит план, к ним мужик подходит говорит: чета у меня плохо на руки ложиться, у вас как?! Пацаны отвечают да норм вроде. Мужик - ну ка покожи руки.... тот ему показывает, а тот сука браслетами щелк по руке, один готов.... второму говорит беги раз шанс такой... ну тот не убежал, понадеялся что мазанутся от мусоров, в легав отдел увезли, по 228 два с половой дали! такие дела... Второй правильно поступил, что не убежал? ведь сам мент ему говорил беги...
Renata
Цитата(Молодой @ 6.8.2009, 17:12) *
Волков бояться в лес не ходить. Конечно для меня был шок когда я увидел погоны. Говорю же сразу отходняк словил))
еще вспомнил случай смешной... С пацанами пошли на поле плана по шоракать, смотрим а там девятка стоит в ней двое мужиков уже не молодых. Мы ну мусора нне мусора ХЗ. При них же не начнешь катать правильно! Подходим к ним, спрашиваем сока время, тот че та как то грубо ответил, я говорю парень а че у тебя на лбу?! Он - всмысли?! я - ну у тебя след от какарды виденн))) хахаха вы бы видели их рожу))) Ну это так смех...
У меня двух корешейй так закрыли, на этом же поле. Катают значит план, к ним мужик подходит говорит: чета у меня плохо на руки ложиться, у вас как?! Пацаны отвечают да норм вроде. Мужик - ну ка покожи руки.... тот ему показывает, а тот сука браслетами щелк по руке, один готов.... второму говорит беги раз шанс такой... ну тот не убежал, понадеялся что мазанутся от мусоров, в легав отдел увезли, по 228 два с половой дали! такие дела... Второй правильно поступил, что не убежал? ведь сам мент ему говорил беги...

Да в таких случаях когда на конопляном поле ,надо на пятки давить при первом удобном случае ,а не с мужичкамы знакомства заводить ,многое мне непонятно в вашем поведении ,так когдато лет на 15 можна загриметь с такими знакомствами
Молодой
Цитата(Renata @ 6.8.2009, 18:44) *
Да в таких случаях когда на конопляном поле ,надо на пятки давить при первом удобном случае ,а не с мужичкамі знакомства заводить ,многое мне непонятно в вашем поведении ,так когдато лет на 15 можна загриметь с такими знакомствами

Да какие 15 лет?? если я кодекс нне знаю, то уверен что за грамм два плана, на столько не загремишь)) А ситуаций море таких было. И со мной и с друзьями! Года два назад ходили с тпиом который был старше меня на три года и отсидел уже(щас тоже сидит) Дак мы уже возвращались с поля, с грузом, смотрим шестрека с люстрой на крыше... я тока бежать, корешь меня за рукав хватает, и говорит ты че баклан чтоли))) И сделал он правильно, груз мы скинули, руки уже до этого помыли, и все.... а так бы побежали, хотя бежать тока прямо, и на машине догнаьть как два пальца!
Renata
Цитата(Молодой @ 6.8.2009, 17:53) *
Да какие 15 лет?? если я кодекс нне знаю, то уверен что за грамм два плана, на столько не загремишь)) А ситуаций море таких было. И со мной и с друзьями! Года два назад ходили с тпиом который был старше меня на три года и отсидел уже(щас тоже сидит) Дак мы уже возвращались с поля, с грузом, смотрим шестрека с люстрой на крыше... я тока бежать, корешь меня за рукав хватает, и говорит ты че баклан чтоли))) И сделал он правильно, груз мы скинули, руки уже до этого помыли, и все.... а так бы побежали, хотя бежать тока прямо, и на машине догнаьть как два пальца!

Сечас в каждой стране наркотическая статья очень тежолая штука ,а законы перечитайте хотябы поверхносно потому ,как если часто курите то все может быть ,вон про украинку не читали в пресе ето быдо еще 9 лет назад ,как она Таиланд литела ,сумку опшмонали, а там марихуана ,герич ну все как положено ,воопщем таиландский суд приговорил к ПЖ ,через год по просячкам скосили на 34 года лишения свободы ,а потом по прозьбе нашего Ющенка год назад ее отправили на Украину ,с отсидевшим срокам в 9,5 лет .А вы мне про поле говорить не смешиьте ради бога
Молодой
Цитата(Renata @ 6.8.2009, 18:57) *
Сечас в каждой стране наркотическая статья очень тежолая штука ,а законы перечитайте хотябы поверхносно потому ,как если часто курите то все может быть ,вон про украинку не читали в пресе ето быдо еще 9 лет назад ,как она Таиланд литела ,сумку опшмонали, а там марихуана ,герич ну все как положено ,воопщем таиландский суд приговорил к ПЖ ,через год по просячкам скосили на 34 года лишения свободы ,а потом по прозьбе нашего Ющенка год назад ее отправили на Украину ,с отсидевшим срокам в 9,5 лет .А вы мне про поле говорить не смешиьте ради бога

Причем сдесь ускоглазый Тайланд?? у них ясен перец все через анус.... мы то великая Держава.... Россия, Украина, Беларусь.... )))) Русь моя Православная землляя))))
Я же говорю, что случаев море, и ловили и не ловили.... Один знакомы сидит за герыч, дак тот шестерку меняет!!! А за травку.... стока не дадут!
Сейчас стока всякой легальной херни, перечислять даже боюсь.... так что подкуриться можно без головняков, прям возле мусарни идти и курить, еще и перед рылом памахать дурью)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru