Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крысы на воле
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2
georg74
Цитата(vatar @ 19.6.2009, 14:05) *
Это наверное брат того под ником Аристант отмазы лепит.Похоже ,что так.И по русски безграмотно пишет... wink.gif

Может и так,но мне почему-то вновь в нос бьёт запах магаданского моря
vatar
Цитата(georg74 @ 20.6.2009, 10:54) *
Может и так,но мне почему-то вновь в нос бьёт запах магаданского моря


У меня тож такая мысль есть... wink.gif Стиль похож.
Ништяк
Любаша, а есть смысл продолжать обсуждение темы?
Евген
Юр, а темка-то дельная, жизненная! Вот сижу, читаю, куею по децелу с таких как арИстант уважаемый ( хоцца верить што уважаем, исключительно в узком кругу сибе падобных) Значит зайти в дом к друзьям и взять у Ж вещь или что-то другое, это па панятиям? А если вместо Ж был бы М, тагда што делать? Пипест blink.gif
georg74
Цитата(Евген @ 20.6.2009, 19:02) *
Юр, а темка-то дельная, жизненная! Вот сижу, читаю, куею по децелу с таких как арИстант уважаемый ( хоцца верить што уважаем, исключительно в узком кругу сибе падобных) Значит зайти в дом к друзьям и взять у Ж вещь или что-то другое, это па панятиям? А если вместо Ж был бы М, тагда што делать? Пипест blink.gif


привет,самарский-редко бываешь! А если у мужика взял при таких обстоятельствах-по-ходу попку мылить ему надо-раз-не пидорас biggrin.gif
Евген
Здорова, Жора и все здравые! Я частенько захожу пачитать, пишу реже просто...Щас у меня Волга на первом месте))) как всегда пытаюсь на ныряться вдоволь и как всегда лета катастрофически мало((( ! Модеры извиняйте што пишу здесь, но инет страшно тупит последние пару недель!
Любаша
Цитата(Ништяк @ 20.6.2009, 14:51) *
Любаша, а есть смысл продолжать обсуждение темы?

Я для себя многое почерпнула,можете закрывать. Безмерно благодарна всем высказавшимся.
Laniasvet
Думаю, что тему нужно оставить, ведь подобных ситуаций может быть много
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru