Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Крысы на воле
Любаша
сообщение 16.6.2009, 14:05
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 9.4.2009
Из: Адыгея
Пользователь №: 3392



Такая ситуация,бывший сиделец,в данный момент идет по делу с моим лучшим другом,только друг пока на тюрьме,а этот на свободе с подпиской о невыезде гуляет. Но это не главное. Пускала этого человека в дом,последним делилась,а он вынес из дома телефон. Знаю это на 100%,только теперь доказать ничего не могу,человек,который мог все это подтвердить,через неделю после этого случая попал в аварию и погиб. Общаюсь с теми,кто сейчас сидит,приколола их за эту ситуацию,они мне наказали с ним не общатся. Сами с ним поговорили,а он сказал,что я интриганка. Хотя сам мне клянется,что не делал этого,при этом старается поддерживать связь,просит,не писать другу за эту ситуацию,боится,что он паровозом и его потянет из-за мести. Но друг мой на такое не способен,не первый раз на себя все тянет. Только почему то те кто ему должны с передачками помогать,даже не телятся,а он за Общее пострадал. Что то я от темы отошла,вы мне свое мнение выскажите за эту крысу ,очень хочется людей со стороны послушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dmitryi_*
сообщение 16.6.2009, 14:20
Сообщение #2





Гости






Люба,..блин .до боли знакомая ситуация..у меня наподобие было..пока сидел.-наказал.Была бы Ты мужиком,безо всяких обосновок сломала бы серогорбому седло..но Ты девушка.Если есть кого зарядить на сей поступок-делай это без зазрения совести.пусть гадит под себя всю оставщуюся жизнь.бывает так часто -знаешь на 100%,а обосновать не можешь...

Сообщение отредактировал ССесовка - 17.6.2009, 0:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 16.6.2009, 15:03
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 9.4.2009
Из: Адыгея
Пользователь №: 3392



Цитата(dmitryi @ 16.6.2009, 15:20) *
Люба,..блин .до боли знакомая ситуация..у меня наподобие было..пока сидел.-наказал.Была бы Ты мужиком,безо всяких обосновок сломала бы серогорбому седло..но Ты девушка.Если есть кого зарядить на сей поступок-делай это без зазрения совести.пусть гадит под себя всю оставщуюся жизнь.бывает так часто -знаешь на 100%,а обосновать не можешь...

Люба,..блин .до боли знакомая ситуация..у меня наподобие было..пока сидел.-наказал.Была бы Ты мужиком,безо всяких обосновок сломала бы серогорбому седло..но Ты девушка.Если есть кого зарядить на сей поступок-делай это без зазрения совести.пусть гадит под себя всю оставщуюся жизнь.бывает так часто -знаешь на 100%,а обосновать не можешь...

Дело в том,что у этого существа,очень уважаемый брат. Поэтому никто его не трогает,а так кроме меня желающих его сломать достаточно. Его спасает только брат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dmitryi_*
сообщение 16.6.2009, 15:20
Сообщение #4





Гости






Не обязательно ведь это делать от Твоего имени...
Зато потом,на душе будет спокойно и хорошо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 16.6.2009, 20:59
Сообщение #5


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(Любаша @ 16.6.2009, 16:03) *
Дело в том,что у этого существа,очень уважаемый брат. Поэтому никто его не трогает,а так кроме меня желающих его сломать достаточно. Его спасает только брат

а уважаемому брату незападло иметь такого крысёныша? а то ведь и самому можно уважение то растерять.Брат то и должен в первую очередь с таким разобраться.А то получается, что он за крысу подписывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
georg74
сообщение 16.6.2009, 22:32
Сообщение #6


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 1.6.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 813



Не пойман-не вор(поговорка) ! Осуждая ментов забываете о призумпции невиновности! Нет возможности обосновать-забыть и не общаться! Если есть-обоссать! Пусть дальше с братом уважаемым общается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 16.6.2009, 23:02
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 9.4.2009
Из: Адыгея
Пользователь №: 3392



Цитата(Laniasvet @ 16.6.2009, 21:59) *
а уважаемому брату незападло иметь такого крысёныша? а то ведь и самому можно уважение то растерять.Брат то и должен в первую очередь с таким разобраться.А то получается, что он за крысу подписывается.

Он пытается его вразумить,но это видно ему не подсилу,да к тому же они Адыги,а они народ совершенно непонятный. Да он и брата иногда подставлял,договаривался идти на перекид,сам терялся,выключал телефон. Мне иногда с зоны звонили,просили его найти. Брату приходилось за него ходить,старый уважаемый человек и на перекиде,аж смешно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 16.6.2009, 23:16
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 9.4.2009
Из: Адыгея
Пользователь №: 3392



Цитата(georg74 @ 16.6.2009, 23:32) *
Не пойман-не вор(поговорка) ! Осуждая ментов забываете о призумпции невиновности! Нет возможности обосновать-забыть и не общаться! Если есть-обоссать! Пусть дальше с братом уважаемым общается

Вы знаете,я вобще человек совершенно не злопамятный,но мне мой ребенок,до сих пор вспоминает этот случай,потому что это существо выносило телефон,при нем. Ну откуда мой малыш мог знать,для чего друг его родителей берет телефон. Но ведь словам 4х летнего малыша никто не поверет,да? А так для себя я об этом забыла,просто мне необходимо было написать эту историю,чтобы лишний раз убедится,что некоторые живущие по понятиям,на самом деле этих понятий не придерживаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
myrman
сообщение 16.6.2009, 23:50
Сообщение #9


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 21.2.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2934



Цитата(Любаша @ 16.6.2009, 23:16) *
А так для себя я об этом забыла,просто мне необходимо было написать эту историю,чтобы лишний раз убедится,что некоторые живущие по понятиям,на самом деле этих понятий не придерживаются.

Те, кто живет по понятиям, их придерживается, а кто не придерживается, не живет этим, а лишь прикрывается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 16.6.2009, 23:54
Сообщение #10


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Не понятно почему боятся брата...Он подписывается за реальную крысу-это косяк.По любому минус к авторитету брата.Тем более что не первый случай...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dmitryi_*
сообщение 17.6.2009, 10:11
Сообщение #11





Гости






Ангел,нам же Люба уже говорила-обосновать не может..очевидец погиб..Как Вы себе представляете это?Она приходит к брату старшему и бросает не обоснованную предьяву в крысятничестве в адрес младшего.?он ведь крысёныш этот ,молчать не будет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 17.6.2009, 12:55
Сообщение #12


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Цитата(dmitryi @ 17.6.2009, 11:11) *
Ангел,нам же Люба уже говорила-обосновать не может..очевидец погиб..Как Вы себе представляете это?Она приходит к брату старшему и бросает не обоснованную предьяву в крысятничестве в адрес младшего.?он ведь крысёныш этот ,молчать не будет..

Так я не говорю что она сама должна туда идти.Люба сказала,что есть какие то люди,которые могут за это дело спросить.но не хотят связываться т.к боятся его брата...а этот брат уже неоднократно прикрывает косяки этого крысеныша-своего брата.Мы с вами понимаем,что можно и без этого очевидца обойтись,тем более что этот авторитетный брат тоже не прав в своем покровительстве...при большом желании все можно разрулить.Просто тут речь идет о боязни...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
myrman
сообщение 18.6.2009, 0:12
Сообщение #13


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 21.2.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2934



Цитата(Ангел @ 17.6.2009, 12:55) *
Так я не говорю что она сама должна туда идти.Люба сказала,что есть какие то люди,которые могут за это дело спросить.но не хотят связываться т.к боятся его брата...а этот брат уже неоднократно прикрывает косяки этого крысеныша-своего брата.Мы с вами понимаем,что можно и без этого очевидца обойтись,тем более что этот авторитетный брат тоже не прав в своем покровительстве...при большом желании все можно разрулить.Просто тут речь идет о боязни...

Если брат этот из нормального Люда, в первую очередь он сам должен был тормознуть своего крысеныша, а если он этого не зделал, то о чем с ним можно говорить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batumeli
сообщение 18.6.2009, 22:11
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 3140



Цитата(Любаша @ 16.6.2009, 14:05) *
Такая ситуация,бывший сиделец,в данный момент идет по делу с моим лучшим другом,только друг пока на тюрьме,а этот на свободе с подпиской о невыезде гуляет. Но это не главное. Пускала этого человека в дом,последним делилась,а он вынес из дома телефон. Знаю это на 100%,только теперь доказать ничего не могу,человек,который мог все это подтвердить,через неделю после этого случая попал в аварию и погиб. Общаюсь с теми,кто сейчас сидит,приколола их за эту ситуацию,они мне наказали с ним не общатся. Сами с ним поговорили,а он сказал,что я интриганка. Хотя сам мне клянется,что не делал этого,при этом старается поддерживать связь,просит,не писать другу за эту ситуацию,боится,что он паровозом и его потянет из-за мести. Но друг мой на такое не способен,не первый раз на себя все тянет. Только почему то те кто ему должны с передачками помогать,даже не телятся,а он за Общее пострадал. Что то я от темы отошла,вы мне свое мнение выскажите за эту крысу ,очень хочется людей со стороны послушать.

можно поинтересоватся, а откуда знаеш?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batumeli
сообщение 18.6.2009, 22:14
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 3140



погибший видел что он в карман сувал тел? если да почему не поймал за руку и не остановил? если нет как поддвердил бы? внеси ясность пожалуйста...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batumeli
сообщение 18.6.2009, 22:32
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 3140



Цитата(dmitryi @ 16.6.2009, 14:20) *
Люба,..блин .до боли знакомая ситуация..у меня наподобие было..пока сидел.-наказал.Была бы Ты мужиком,безо всяких обосновок сломала бы серогорбому седло..но Ты девушка.Если есть кого зарядить на сей поступок-делай это без зазрения совести.пусть гадит под себя всю оставщуюся жизнь.бывает так часто -знаешь на 100%,а обосновать не можешь...

это былобы неправильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аристант
сообщение 18.6.2009, 23:01
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.6.2009
Пользователь №: 4124



У тебя всего лишь сомнение в том что это он,есть еще токая пословица не пойманый не вор...Человек живущий по понятьем не когда не будет итди по беспределу..Турьма учит закону а не бесприделу,это не крысиный вариант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blandin
сообщение 18.6.2009, 23:31
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 4.4.2009
Из: Беспечный ангел !!!
Пользователь №: 3345



Цитата(Аристант @ 19.6.2009, 0:01) *
У тебя всего лишь сомнение в том что это он,есть еще токая пословица не пойманый не вор...Человек живущий по понятьем не когда не будет итди по беспределу..Турьма учит закону а не бесприделу,это не крысиный вариант

арестант , как же не крысиный ? она его как своего в дом пускала , делилась последним , а у своих брать не хорошо , однозначно Это крысиный поступок и с крысы надо ПОЛУЧИТЬ . . . .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vatar
сообщение 18.6.2009, 23:49
Сообщение #19


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4246
Регистрация: 29.3.2008
Из: Latvija
Пользователь №: 160



Цитата(Blandin @ 19.6.2009, 0:31) *
арестант , как же не крысиный ? она его как своего в дом пускала , делилась последним , а у своих брать не хорошо , однозначно Это крысиный поступок и с крысы надо ПОЛУЧИТЬ . . . .


Ситуация абсолютно недоказуемая по любым поняиям.Тут правильно Батумели заметил,отчего видящий,что крыса выносит телефон,не остановил сей процесс?А так одни слова.А может оговор,как знать?
Если не оговор,то просто не общаться с этим человеком.Что тут другого сделаешь?Тут никто впрягаться не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 18.6.2009, 23:50
Сообщение #20


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(Аристант @ 19.6.2009, 0:01) *
У тебя всего лишь сомнение в том что это он,есть еще токая пословица не пойманый не вор...Человек живущий по понятьем не когда не будет итди по беспределу..Турьма учит закону а не бесприделу,это не крысиный вариант

ну да, какое сомнение то, если ребенок видел, как дядя телефон умыкнул? конечно, посторонние ребенку не поверят, а мать поверила- и правильно сделала, в таких случаях дети не сочиняют! и нечего крысёныша защищать!!! давить таких гнид нужно!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 23:06