Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Во имя любви" на что вы готовы пойти?
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общие темы > Философия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Maria2012
Ради любимого готова на многое, главное своё Я не потерять и уважать себя всегда.
Mnogolikaia
Да, что уж тут рассусоливать, кто на что горазд?!)

Когда наступает период и надо думать четко и быстро, то Все становится ясным - кто, что может ДАТЬ и Во имя чего ...И наоборот,..не может и не смогут....
Особенно, если ситуацыя "жизни и смерти", вот , там человек даже себя перепрыгивает, даже в безумных решениях для других.

На что я способна, я не знаю...

Но, возможно...если пришлось бы проявить свою способность, Кто знает , кто знает...
А Господь лучьше знает ,что сокрыто...и неизвестно никому...
Sexy-Lady007
Цитата(Эльф @ 22.5.2008, 22:08) *
А я вот обман не прощаю.Никому.Даже себе.Можете верить-можете нет.Но у нас это семейное- мы с братом совсем врать не умеем, физически.У нас на лбу сразу все написано. И в людях я это не принимаю и не понимаю, если человек близкий и родной, то он поймет и простит.А вранье только усугубляет ситуацию.Бррр, меня не то что это злит, у меня чувство брезгливости по отношению к обманщикам и врунам.
Если муж просил у меня денег, то он никогда не говорил надо и все тут, он всегда расскажет зачем и на что.А про телефоны так я уже давно поняла- не звонит или не отвечает, так значит на это есть ВЕСКИЕ причины.


Я такая же, вообще не умею врать и считаю это низким поступком. Но если меня обманут, то стараюсь разобраться в причине такого поступка.
Princessa
на что готовы во имя любви...а то что мотаешься на зону,как большинство здесь присутствующих..это уже поступок..смелый,героический можно сказать..ждёшь его возвращения домой..переживая и справляясь совсеми трудностями и бедами в одиночку.Главное на что готовы пойти они ради нас..
Кырла
Когда мне мой заключённый сказал, что я живу только ради тебя и благодаря тебе я хочу жить и хочу на волю, как-то сами собой отпадают вопросы: Что бы вы сделали ради своего любимого? Чем могли помочь? Да всем, чем можешь, тем и поможешь. Всё, что надо сделаешь. Другой вопрос, у кого какие возможности. Я, например, квартиру продать не могу. У меня её просто нет.
Кстати, вчера звонит мне один мальчик, у него срок 14 лет,мой знакомый. Сидит уже 11. Подавал на УДО. Но, отказали, развели на суде полный цирк, я, говорит, даже слушать до конца не стал весь этот бред, встал, сказал спасибо и ушел. Так вот, его жена, чтобы вытащить его с первого срока, спала и с начальником колонии и с ребятами, которые поставили ей такие условия. всё ради него. Он вышел, узнал и бросил её, не нужна мне такая шлюха, я бы и весь свой срок отсидел, только чтобы этого не было. И он мне вопрос задаёт: Туся, ты бы для своего пошла на это, зная, что он ничего не узнает? А я , честно говоря и задумалась. Вот так.
Romanti4ka15
Цитата(Кырла @ 26.1.2009, 15:40) *
Когда мне мой заключённый сказал, что я живу только ради тебя и благодаря тебе я хочу жить и хочу на волю, как-то сами собой отпадают вопросы: Что бы вы сделали ради своего любимого? Чем могли помочь? Да всем, чем можешь, тем и поможешь. Всё, что надо сделаешь. Другой вопрос, у кого какие возможности. Я, например, квартиру продать не могу. У меня её просто нет.
Кстати, вчера звонит мне один мальчик, у него срок 14 лет,мой знакомый. Сидит уже 11. Подавал на УДО. Но, отказали, развели на суде полный цирк, я, говорит, даже слушать до конца не стал весь этот бред, встал, сказал спасибо и ушел. Так вот, его жена, чтобы вытащить его с первого срока, спала и с начальником колонии и с ребятами, которые поставили ей такие условия. всё ради него. Он вышел, узнал и бросил её, не нужна мне такая шлюха, я бы и весь свой срок отсидел, только чтобы этого не было. И он мне вопрос задаёт: Туся, ты бы для своего пошла на это, зная, что он ничего не узнает? А я , честно говоря и задумалась. Вот так.

Вопрос такой на первый взгляд простой,а так посмотреть...задумалась бы...Нет!я бы не стала,я бы подумав ему об этом и рассказала бы!!!Сомневаюсь,что любящий человек сказал бы:Ну давай,вытащи меня от сюда!!!...
Кырла
Вопрос не в том, что ОН скажет. Ясен перец он скажет- нет! Вы-то пошли бы на это, если бы знали, что всё будет шито-крыто? Вот про это я.
Romanti4ka15
Цитата(Кырла @ 26.1.2009, 15:53) *
Вопрос не в том, что ОН скажет. Ясен перец он скажет- нет! Вы-то пошли бы на это, если бы знали, что всё будет шито-крыто? Вот про это я.

Я же говорю-сначала замешкалась бы...потом я бы всё рассказала ему(просто я всё ему рассказываю),а там уж конечно на такое не пошла!!!уверенна-не пойду.Но задуматься-задумалась бы,это точно...
Давай на ''ты''?
Надежда1983
Цитата(Romanti4ka15 @ 26.1.2009, 16:07) *
...а там уж конечно на такое не пошла!!!уверенна-не пойду.Но задуматься-задумалась бы,это точно...



Если бы я переспала с кем-нить ради него, с ним жить после этого не стала бы. Его бы вытащила, но с ним бы не осталась. Это же через себя переступить надо! А если бы он узнал - бросил бы. Мужик просто не смог бы такое переварить: вроде, и он тому виной, но простить своей женщине физическую близость ради любых целей - не сможет.
Васаби
Цитата(Надежда1983 @ 26.1.2009, 16:16) *
Если бы я переспала с кем-нить ради него, с ним жить после этого не стала бы. Его бы вытащила, но с ним бы не осталась. Это же через себя переступить надо! А если бы он узнал - бросил бы. Мужик просто не смог бы такое переварить: вроде, и он тому виной, но простить своей женщине физическую близость ради любых целей - не сможет.

согласна...да и спать с кем то другим как можна, если он из головы не выходит....как??? тем более с погонами-для меня это другая каста людей с др.планеты....вытаскивая его,да ни когда мой мужчина бы на это не подписался бы....и у меня тяму не хватит....а если про органы-да не верю я ни одному из них,затем смысла не вижу....
Katja
Здравствуйте!Наконец-то я нашла что то близкое а то и поговорить не с кем!!!Я тут впервые...Познакомилась я со своим любимым в 14 лет ему 15 было.Влюбилась начели встречаться....Спустя 2 года его посадили мне было уже 16.Дали ему 2 года....Я дождалась...Вместе мы пробыли ещё год...За этот год я забереминнела....За месяц до рождения ребёнка он ушёл к моей подруге...не сказав не слова.Узнала от друзей.В роддом даже не приехал.Не помогал вообще! 1.5 года я была одна.Страдала.мучелась любила...Он вернулся.Я простила.Сейчас опять сидит.Я жду!Но уже очень боюсь...Сыну нашему уже 3 года...Мне 21.Он первый был у меня...Я очень любила...Я не уверенна в нём...Но любовь оправдывает всё!!!!!!!!!!!!!
Katja
Цитата(zirka @ 28.1.2009, 15:03) *
это где это вы такую утопию вычитали? сами-то верите. что способны на такое?



Дело в том, что я в жизни в своей раз всего любила. И если бы мне сейчас сказали ... "Аня, мы отпускаем твоего до суда, только ты с ним больше никогда не увидишься и вообще исчезнешь из города", я бы согласилась не раздумвая...лишь бы он не сидел в этом дерьме, извиняюсь за выражение.



Сама себе всегда удивлалась...Сейчас вспоминаю и думаю как вообще выжить смогла?!Душу резало...Мучительно больно было!!!А ещё ребёнок рядом...Я гуляла когда с сыном...через дорогу он шёл с ней за ручку.....Даже не подходил на сына посмотреть...Я держалась как могла...Преходила домой ложила ребёнка спать и плакала всю ночь...Столько было...Всё и не напишешь...Где такое можно вычитать???Это жизнь...моя...Я прожила это!!!!Вот вновь боюсь попасть в это....
zirka
Цитата(Katja @ 28.1.2009, 15:25) *
Сама себе всегда удивлалась...Сейчас вспоминаю и думаю как вообще выжить смогла?!Душу резало...Мучительно больно было!!!А ещё ребёнок рядом...Я гуляла когда с сыном...через дорогу он шёл с ней за ручку.....Даже не подходил на сына посмотреть...Я держалась как могла...Преходила домой ложила ребёнка спать и плакала всю ночь...Столько было...Всё и не напишешь...Где такое можно вычитать???Это жизнь...моя...Я прожила это!!!!Вот вновь боюсь попасть в это....



Он ведь вернулся к вам перед тем как сесть снова?
Katja
Цитата(zirka @ 28.1.2009, 15:38) *
Он ведь вернулся к вам перед тем как сесть снова?




Да вернулся...за пол года до посидки...но стоило так страдать...чтоб потом быть с ним???!!!
zirka
Цитата(Katja @ 28.1.2009, 15:47) *
Да вернулся...за пол года до посидки...но стоило так страдать...чтоб потом быть с ним???!!!



конечно стоило, за любовь нужно бороться! А сколько вам его теперь ждать? Общаетесь сейчас с ним?
Katja
Цитата(zirka @ 28.1.2009, 15:59) *
конечно стоило, за любовь нужно бороться! А сколько вам его теперь ждать? Общаетесь сейчас с ним?



Переписываемся.На КС ездила...Ему 3 года уже есть и ещё добавят...следствие идёт...
selya
Цитата(zirka @ 28.1.2009, 14:23) *
А ты бы разве не пошла на такое ради любимого???



Я не буду обманывать, но я не представляю такой ситуации. Во первых в это дерьмо он попал по своей инициативе и я осталась рядом, осталась верной и преданной. И если бы мне сказали, пусть он освобождается, но ты никогда его больше не увидешь, я бы честно не согласилась. Я не представляю свою жизнь без него. Даже после того как его не стало, я не умею без него жить. И я бы точно сделала всё возможное, что бы мы были вместе. Точно бы не согласилась.
Одно дело когда предают, бросают, уходят сами. Мною злость овладела бы и чувство гордости, я бы пережила разлуку. А другое дело когда знаешь, что всё хорошо и человек тебя любит, расставаться. Это безумие. Да и мой бы муж не согласился никогда променять меня на свободу.
zirka
Цитата(Katja @ 28.1.2009, 16:15) *
Переписываемся.На КС ездила...Ему 3 года уже есть и ещё добавят...следствие идёт...



Вы должны в первую очередь сами для себя решить на сколько дорог вам этот человек и ждать его или нет. Я, например, не могу представить в своей жизни присутствия другого мужчины, я жду...А если вы, допустим, смогли бы утроить свою жизнь с другим, то не жертвуйте собой...он один раз вас предал, это может повториться еще раз. Сможете без него - вперед, удачи, не сможете - ждите, терпения вам и сил!!!
selya
Цитата(Katja @ 28.1.2009, 14:47) *
Да вернулся...за пол года до посидки...но стоило так страдать...чтоб потом быть с ним???!!!



Кать, всё дело в том, что он у Вас первый, многих девушек клинит на этом. Первый же не последний. Я понимаю, что у Вас ребёнок общий. Но я не вижу в Вашем мужчине порядочности. Он теперь знает, что Вы никуда от него не денетесь, может воспользоваться Вашей слабостью. Я конечно желаю вам лучшего, возможно он повзрослел, одумался, понял свои ошибки. Но как Вы переживёте если он снова предаст. А ведь это в полне возможно.????
марик
Цитата(zirka @ 28.1.2009, 14:23) *
А ты бы разве не пошла на такое ради любимого???



Сомневаюсь. Чувства это одно, а все остальное- голова на лечах, чтоб не только прическу носить.
zirka
Мы в другой теме поднимали такой вопрос...если бы вам сказали "до суда выпустим твоего, только ты должна переехать в другой город и никогда с ним больше не общаться". Кто бы пошел на такое? Неужели никто????
selya
Цитата(zirka @ 28.1.2009, 16:36) *
Мы в другой теме поднимали такой вопрос...если бы вам сказали "до суда выпустим твоего, только ты должна переехать в другой город и никогда с ним больше не общаться". Кто бы пошел на такое? Неужели никто????



Я тебе там не успела ответить. Вот объясни, а что он без тебя на воле будет делать. Зачем тогда нужна свобода????
zirka
Цитата(selya @ 28.1.2009, 18:19) *
Я тебе там не успела ответить. Вот объясни, а что он без тебя на воле будет делать. Зачем тогда нужна свобода????



Есть много вариантов:
например, зработал бы денег и связи, чтоб откупиться от этого дела, чтоб его больше не трогал никто и тогда мы сможем быть вместе...
Или сбежали бы далеко-далеко вдвоем...
Главное первое время переждать, чтоб тебе поверили что ты типа не общаешься, а потом можно быть вместе. На воле ведь руки развязаннее чем в тюрьме!
Katja
Цитата(zirka @ 28.1.2009, 16:27) *
Вы должны в первую очередь сами для себя решить на сколько дорог вам этот человек и ждать его или нет. Я, например, не могу представить в своей жизни присутствия другого мужчины, я жду...А если вы, допустим, смогли бы утроить свою жизнь с другим, то не жертвуйте собой...он один раз вас предал, это может повториться еще раз. Сможете без него - вперед, удачи, не сможете - ждите, терпения вам и сил!!!



Спасибо...Только вот я тоже не могу представить даже себя с другим....Если бы могла.не страдала бы....Вобщем с ним плохо и без него тоже...Держит меня чтото...Самое обидное что он не ценит меня....Находясь на свободе у него всегда были дела т.е для нас он занят...встречались но редко...зато счеталось что мы вместе...я ждала...всё время ждала...он даже не звонил...как то отмазывался я типо верела...точнее закривала глаза...Попал туда сразу нас вспомнил...На КС я с сыном ездила...увидев нас он заплакал...Ждать его не стоит я уверенна но бросить и предать чувства я не могу...Узнала...что занет он был своей новой девушкой...Он часто как потом выянялось мне изменял...Хотя всегда говорил что я усраиваю его во всём...
Незнаю что делать у меня кроме как к нему душа не лежит...Не кого не хочется!!!
Katja
Цитата(selya @ 28.1.2009, 16:30) *
Кать, всё дело в том, что он у Вас первый, многих девушек клинит на этом. Первый же не последний. Я понимаю, что у Вас ребёнок общий. Но я не вижу в Вашем мужчине порядочности. Он теперь знает, что Вы никуда от него не денетесь, может воспользоваться Вашей слабостью. Я конечно желаю вам лучшего, возможно он повзрослел, одумался, понял свои ошибки. Но как Вы переживёте если он снова предаст. А ведь это в полне возможно.????



Я уже почти 8 лет надеюсь что он изменится...пока без результатно...Моей слабостью он пользуется уже давно...Я не удивлюсь уже если ещё раз предаст...Просто будет вновь очень больно...Думаю переживу...но надеюсь что может поменяется...
Princessa
Мы в другой теме поднимали такой вопрос...если бы вам сказали "до суда выпустим твоего, только ты должна переехать в другой город и никогда с ним больше не общаться". Кто бы пошел на такое? Неужели никто????
Я бы нет..да и мой тоже ни за что..лучше временная разлука тюрьмой..вместе можно пережить всё на свете,и тюрьма это ещё не самое страшное..
zirka
Я бы не пошел. А кто скажет другое - соврет. )))
[/quote]


Я сегодня утром тот же вопрос задала своему…представили ситуацию: я – в тюрьме, он – на свободе.
Он меня полностью поддержал, сказал что согласился бы на такое не раздумывая, ради здоровья и жизни любимой, а когда оба на свободе, можно найти 1000 способов быть вместе, вопреки всем запретам!!!
selya
Цитата(zirka @ 29.1.2009, 10:40) *
Я бы не пошел. А кто скажет другое - соврет. )))



Я сегодня утром тот же вопрос задала своему…представили ситуацию: я – в тюрьме, он – на свободе.
Он меня полностью поддержал, сказал что согласился бы на такое не раздумывая, ради здоровья и жизни любимой, а когда оба на свободе, можно найти 1000 способов быть вместе, вопреки всем запретам!!!




ну помоему ты сама себе противоречишь!!!! Ты говорила о том, что бы никогда не видется, а сейчас начинаешь, что можно было бы потом , что нибудь придумать. Это совершенно разные вещи.
Когда ты с человеком прожила пол жизни, когда Вы одно целое и пережили многое вместе о каком расставании может идти речь. У меня муж не то, что бы на свободе бы без меня не смог, он бы жить не стал без меня. Сколько раз говорил, что не будет делать никаких движений если это помешает нашим отнашениям.

ради здоровья и жизни любимой

Мне никокое здоровье и жизнь на хрен не нужна без любимого. Уж я то говорю зная это. А говрорить и предпологать можно многое, вот пережить сложнее.
Rina4ka
Цитата(Суперледи @ 29.1.2009, 14:48) *
zirka Васаби права, в данной ситуации Вы не пытаетесь понять кого-либо, а именно пытаетесь навязать свое мнение, берядя кровоточащую рану.
Ибо на Ваш поставленый вопрос вам уже ответили, но Вы все равно хотите настоять на своем.
А так, по моему тема эта даже не стоит того, чтоб ее развивать.
Тут никто не согласится, что лучше быть на свободе но в разлуке с любимыми.
Т.к. любой срок рано или поздно заканчивается.
И это главное.

Согласна.Лично мне бы такие жертвы были бы не нужны и любимому тоже. Мне сейчас без любимого свобода,что тюрьма,хоть нельзя так говорить,но не в радость она и ему она такая ни к чему,нам жизнь друг без друга ни мила,а вы свобода до суда...
koma
Цитата(zirka @ 29.1.2009, 17:18) *
Спасибо за ответ! Это именно то, что я хотела услышать! Просто для меня вытащить любимого как можно быстрей из тюрьмы любой ценой - это и есть ...спасти ему жизнь, значение этой фразы не вижу смысла расшифровывать!

Всем принимавшим участие в обсуждении этой темы, спасибо за активное участие и за особое внимание к моей личности!

zirka!
Не переживайте вы так!
Я с Вами во многом согласна!
Просто наши многие личные желания не всегда совпадают с Божьим промыслом!
Мы можем что угодно делать ради любимых,
но Вы же понимаете, что не всегда Господь принимает наши жертвы,
и мы не можем своей любовью заменять человеку его судьбоносные события.
Иногда, человеку надо пройти через мясорубку, чтобы потом двигаться дальше.........
zirka
Цитата(koma @ 29.1.2009, 18:26) *
zirka!
Не переживайте вы так!
Я с Вами во многом согласна!


Спасибо koma!
Хоть один человек хоть в чем-то со мной согласен, а то я получилась каким-то отрицательным персонажем прям...

Иногда, человеку надо пройти через мясорубку, чтобы потом двигаться дальше.........


я хочу его огородить от мясорубки как можно быстрей, он итак пережил за эти 5 мес. очень много. Лежал с поломаными ногами, порваным сухожилием на руке и голова до сих пор болит от сотрясения мозга, а в враче ему отказывают...если бы у меня была хотя бы малейшая возможность помочь - я бы это сделала, даже ценой наших отношений, чтоб не дай Бог не получилось так, как к примеру у автора книги "Как выжить в тюрьме" Андрея Кудина...
Ленуша
Писала в ,,нервах", но наверно, эта тема больше сюда подходит. Буквально вчера получилась очень нехорошая ситуация: когда мой попросил забрать к себе его дочь, я отказалась. Он конечно, всё принял без обид, понял. НО...я себя чувствую последней дрянью... Как бы вы поступили на моём месте, ради своего любимого, ради любви? Взяли бы вы на себя такую ответственность?
zirka
я себя чувствую последней дрянью...

Прошу прощения, но помоему вы сами ответили на свой вопрос. Ради любимого человека, можно было бы хотя бы попытаться взять на себя такую ответственность...это же ребенок, тем более что это часть вашего любимого и вы должны эту "часть" любить и принимать так же как его!
Попытайтесь, может вам это понравиться...
Ленуша
Цитата(zirka @ 29.1.2009, 19:47) *
я себя чувствую последней дрянью...

Прошу прощения, но помоему вы сами ответили на свой вопрос. Ради любимого человека, можно было бы хотя бы попытаться взять на себя такую ответственность...это же ребенок, тем более что это часть вашего любимого и вы должны эту "часть" любить и принимать так же как его!
Попытайтесь, может вам это понравиться...

Да принимаю я его детей, но... ПОПЫТАТЬСЯ ВЗЯТЬ ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ... А если сил и нервов не хватит? Что потом? Сказать:,, Извини, дорогая, не получается у нас тобой нормальных отношений, давай-ка где нибудь теперь поживи..." Девочке 12 лет, но этот ребёнок столько видел в жизни, что ещё некоторым 20-летним мозги вправит! Если честно, я просто побоялась, как бы не глупо это звучало...
koma
Цитата(Ленуша @ 29.1.2009, 17:41) *
Писала в ,,нервах", но наверно, эта тема больше сюда подходит. Буквально вчера получилась очень нехорошая ситуация: когда мой попросил забрать к себе его дочь, я отказалась. Он конечно, всё принял без обид, понял. НО...я себя чувствую последней дрянью... Как бы вы поступили на моём месте, ради своего любимого, ради любви? Взяли бы вы на себя такую ответственность?

Ленуша! Кончайте себя гноить! Говорю Вам с полной ответственностью!
Я была в такой ситуации! Когда моего забрали, после всех унижений и обысков я осталась одна с двумя пацанами 12 лет(мой) и 14 лет (его).
Продержались восемь месяцев вместе.
очень тяжело было морально. сложный возраст у пацана..дурная компания...я за всем не успевала следить.. боялась потерять контакт........
Потом ребенок уехал к родной матери в Сибирь, со скандалом, не хотел уезжать от меня...несколько раз прятался в шкафу, а я его целыми ночами по морозу бегала и искала......
Было много нервов и плохого..... Но, мы всё поняли и до сих пор общаемся.
Сейчас парню 20 лет, перед новым годом гостил у меня две недели.
У меня с ним очень трепетные и трогательные отношения.
Ленуша! Если нужно будет в какой-то безысходной ситуации, ты возмешь девочку к себе, не задумываясь, но - это очень большая психоологическая ответственность.
Можно, так и навредить себе и остальным.
zirka
Цитата(Ленуша @ 29.1.2009, 19:03) *
Да принимаю я его детей, но... ПОПЫТАТЬСЯ ВЗЯТЬ ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ... А если сил и нервов не хватит? Что потом? Сказать:,, Извини, дорогая, не получается у нас тобой нормальных отношений, давай-ка где нибудь теперь поживи..." Девочке 12 лет, но этот ребёнок столько видел в жизни, что ещё некоторым 20-летним мозги вправит! Если честно, я просто побоялась, как бы не глупо это звучало...



слушайте свое сердце...больше ничего не могу сказать. Я бы взяла такую ответственность на себя, если бы была на вашем месте. Но решить за вас этот вопрос я не могу! Чтобы вы не решили для себя...желаю вам удачи, сил и терпения!
Ленуша
Цитата(koma @ 29.1.2009, 20:15) *
Ленуша! Если нужно будет в какой-то безысходной ситуации, ты возмешь девочку к себе, не задумываясь, но - это очень большая психоологическая ответственность.
Можно, так и навредить себе и остальным.

Ну если бы ситуация была действительно безысходной, я бы не задумывалась. А так, возможно успокаивает то, что, ТАМ есть родная бабушка, родная тётя. Я думаю, они ей ближе и роднее, чем я. Мы с ними (с детьми) виделись-то всего раз 10. Воспринимают они меня нормально, но одно дело просто встречаться, а другое-заниматься их воспитанием. Нет, наверно всё-таки, я просто не созрела для этого, хотя своей дочери 10 лет. Да и менталитет у нас совершенно разный. Если кто-то хоть раз сталкивался с ,,понятиями" в цыганских семьях, меня поймут. Воспитание у них совершенно другое, и перевоспитать я их уже не смогу...
selya
Цитата(Ленуша @ 29.1.2009, 18:32) *
Ну если бы ситуация была действительно безысходной, я бы не задумывалась. А так, возможно успокаивает то, что, ТАМ есть родная бабушка, родная тётя. Я думаю, они ей ближе и роднее, чем я. Мы с ними (с детьми) виделись-то всего раз 10. Воспринимают они меня нормально, но одно дело просто встречаться, а другое-заниматься их воспитанием. Нет, наверно всё-таки, я просто не созрела для этого, хотя своей дочери 10 лет. Да и менталитет у нас совершенно разный. Если кто-то хоть раз сталкивался с ,,понятиями" в цыганских семьях, меня поймут. Воспитание у них совершенно другое, и перевоспитать я их уже не смогу...



Лен, я тебе вчера ответила в другой теме. Ты поступаешь совершенно верно. Что значит возьми детей?? Это же дети, их нельзя просто взять. Впервую очередь -это для них психологическая травма жить с чужёй тётей, какие бы не были хорошие отношения. Но это не мама и не папа и не родные. Это чужой человек. Конечно со временем при желании можно наладить всё, но это нужно время и силы. Не нужно торопится. Повторюсь. Всему своё время!!!
Mnogolikaia
ohmy.gif Когда, родного, близкого человека - закрывают...
Мы , начинаем - паниковать, впадать в истерику - панически "боясь" не успеть помочь и потерять...
Всячески пытаемся вытащить.
Влезаем в долги и, и все также "на автопилоте " ищем лазейки , если уж не избежно.
- Скосить срок или условия....
Каждый, ищет и находит по - своему...:
blink.gif Но, иногда - бывают, условия "со стороны - закона"- порой, самые шокирующие, и наглые...


История:
Познакомилась, я с девчонкой возле кабинетов адвокатских.
Общаемся до сих пор...И, по сей день.
У нее, посадили на тот момент - парня.
Она с ним хорошо встречалась.
Одним словом, говоря кратко - предложил ЕЙ ( не помню , кто уже по должности)...
переспать с ней. Что б Ему - приговор скосить.
Она, должна была накрыть стол, с вином который он ей сказал - и т.д
В чулках и уже не помню что еще...
И, она - пошла на это!
Сделала....!?!(
Срок, скосили Ему. Но, неизвестно , еще благодаря, чей помощи и следствию.
Он , вышел...
Но, она в Его планы не входила совместные...Он, просто ее держал для себя...
А, она "давала" вытирать об себя ноги...Бегала, ревновала, проверяла.
Он сам провоцировал, что б она ушла от него...
--------------------
И, так продолжая.... wink.gif unsure.gif
Сталкивались ли вы с такими вот ситуациями?
знакомы ли вы с подобными рода "условиями"?
Ждем ваших комментарий
Mnogolikaia
По мне, так - это смерть(.
Я б в глаза смотреть бы Ему не смогла(.
Да и не один "свой мужчина", этого не оценит и не поймет...
И, не пожелает для себя.
--------------
Особенно, кто женами неприходятся - бывают, поступают такие "запросы".
Вечно, менты искоса смотрят
kotirada
Цитата(Mnogolikaia @ 1.2.2009, 2:54) *
По мне, так - это смерть(.
Я б в глаза смотреть бы Ему не смогла(.
Да и не один "свой мужчина", этого не оценит и не поймет...
И, не пожелает для себя.
--------------
Особенно, кто женами неприходятся - бывают, поступают такие "запросы".
Вечно, менты искоса смотрят

Да и пусть искоса смотрят, всегда отпор можно дать!!на место поставить!
Все зависит от человека....бывают конечно исключения , но почти в любой ситуации можно обойти интимзапросы...если конечно сама не захочешь biggrin.gif
Rina4ka
Сама лично с подобны не сталкивалась.Если б столкнулась,то на подобное не пошла бы! Все равно,что себе в душу н..срать,любимого втоптать в грязь-для меня это неприемлимо! А вот парень с моим сидел,девч у него заочница и всe проблемы с ДС были у них,так вот она рассказала,что ей сначала прочитали "лекцию" "да,3ачем он тебе нужен и т.д.?",а потом за один день дс предложили переспать,по-другому,мол,никак. Она согласилась,как сказала,"что уж больно хотелось на своего посмотреть и познать его в постеле,чтоб знать кого ждать!" Ну вот,такая история. P.S.сейчас они не вместе,не дождалась 6 месец. Разошлись т.к. она со своим поделилась,но сказала,что ничего не было,отказалась.Он не поверил.
Kowka
А по теме скажу,что я бы если и пошла на это,то явно мой милый бы узнал,сломал бы мне нос и бросил меня,не оценив такой "подарок". Возможно для кого-то решить этот вопрос,через одно место легче,чем найти бабки... То тогда почему бы не завести себе богатенького любовника,и насобирать деньжат для помощи своему милому?! Это получше,можешь сама себе выбрать,такого,который тебе понравиться,и лучше,чем спать с ментом,т.к. там ваш милый быстрее узнает об измене...
irinochka21
Мой бы меня тоже не понял...Никогда...Да и я сама бы не смогла....лучше и правду денег заплатить...
Хотя у меня случай был...давнооо еще я тогда еще с парнем дружила, он на поселке сидел, так вот, а там завхоз был ну ооочень я ему нравилась...вот и как то я звоню им на барак он трубу берет и грит твой то свиданку хочет подписать но я заявление тогда на подпись отдам когда ты со мной...ну вообщем того самого...я в шоке была канешна, но даже тогда, мой детский разум сказал:"Не смей этого делать".Вообщем мило отказала.Подруге рассказала...она своему, вообщем, дошло это все до моего...кончено повезло что он парень спокойный и здравый, морду бить не стал, а просто мы приехали и насыпали пургена в минералку "любимому" завхозу.(Дети biggrin.gif )
А свиданку нам все равно подписали.И жили мы недолго но счастливо biggrin.gif
selya
Да не один нормальный мужик бы этого не понял. Мой бы лучше сидел всю жизнь, нежали до меня кто нибудь тотронулся. Да и девушка видать лёгкого повидения. Я сама не смогла бы представить такой ситуации. Вытаскивать своего родного человека через пастель. Да это унижает мужчину в первую очередь. Не говоря уже о себе. Если бы мой узнал, что таким образом его отпустили. Убил бы меня наверное. А скорей не меня, а мента бы точно завалил. И со мной бы не остался. Что же это за любовь такая, раздвигать ноги каждый раз как нужно решить какую либо проблему. Ну в следующий раз ещё , что нибудь случится. И опять в койку прыгать. Дааааааа уж. Не порядочно это.
Takcima
Цитата(selya @ 2.2.2009, 10:32) *
Да не один нормальный мужик бы этого не понял. Мой бы лучше сидел всю жизнь, нежали до меня кто нибудь тотронулся. Да и девушка видать лёгкого повидения. Я сама не смогла бы представить такой ситуации. Вытаскивать своего родного человека через пастель. Да это унижает мужчину в первую очередь. Не говоря уже о себе. Если бы мой узнал, что таким образом его отпустили. Убил бы меня наверное. А скорей не меня, а мента бы точно завалил. И со мной бы не остался. Что же это за любовь такая, раздвигать ноги каждый раз как нужно решить какую либо проблему. Ну в следующий раз ещё , что нибудь случится. И опять в койку прыгать. Дааааааа уж. Не порядочно это.

Полностью с тобой согласна!
Мы случайно как-то коснулись такой темы (мол свобода через постель), так он мне сказал, чтобы я и не смела даже, если мне предложение такое поступит (я и не собиралась), что меня-то он не тронет, а мента завалит...и ко мне не вернется...А вот случай из жизни: девушке такое предложили, она и ответила "да, сейчас я пересплю...муж доиой поедет, а я в ЗАГС" и на вопрос "зачем?" - "заявление на развод подавать"...
Де не один уважающий себя человек на такое не пойдет!
Васаби
Цитата(Mnogolikaia @ 1.2.2009, 2:29) *
ohmy.gif Когда, родного, близкого человека - закрывают...
Мы , начинаем - паниковать, впадать в истерику - панически "боясь" не успеть помочь и потерять...
Всячески пытаемся вытащить.
Влезаем в долги и, и все также "на автопилоте " ищем лазейки , если уж не избежно.
- Скосить срок или условия....
Каждый, ищет и находит по - своему...:
blink.gif Но, иногда - бывают, условия "со стороны - закона"- порой, самые шокирующие, и наглые...


История:
Познакомилась, я с девчонкой возле кабинетов адвокатских.
Общаемся до сих пор...И, по сей день.
У нее, посадили на тот момент - парня.
Она с ним хорошо встречалась.
Одним словом, говоря кратко - предложил ЕЙ ( не помню , кто уже по должности)...
переспать с ней. Что б Ему - приговор скосить.
Она, должна была накрыть стол, с вином который он ей сказал - и т.д
В чулках и уже не помню что еще...
И, она - пошла на это!
Сделала....!?!(
Срок, скосили Ему. Но, неизвестно , еще благодаря, чей помощи и следствию.
Он , вышел...
Но, она в Его планы не входила совместные...Он, просто ее держал для себя...
А, она "давала" вытирать об себя ноги...Бегала, ревновала, проверяла.
Он сам провоцировал, что б она ушла от него...
--------------------
И, так продолжая.... wink.gif unsure.gif
Сталкивались ли вы с такими вот ситуациями?
знакомы ли вы с подобными рода "условиями"?
Ждем ваших комментарий

Ой Многоликая давно я не читала здесь.....
Ты прям практически про жену моего Любимого написала....
Только трактовка у нас немного другая....
Она так подвела, что с мусором переспала....
Паша милый прости(пишу аж трясёт) и слёзы крокодиловые у нее из глаз....
Всёж ради тебя.....думала дам кому нада, и отпустят тебя(блядь по жизни)....
До сих пор встречаеться с непонятного родам мужчинами....да и хер с ней...НАМ на нее НАКАКАТЬ....
Нет ну сам факт того....что прости...переспала с мусором, тебе во благо....Нахера спрашиваеться...ты вообще ноги раздвигаешь....фу-фу-фу-противно...не для меня такие жертвы
Прежде всего я знаю своего мужчину уже больше 6ти лет....какие нафиг постели с другими????
Он не ревнив нет, но хату спалит)))))
Takcima
Если потребуется я даже умру за любимогои ради любимого
Васаби
Цитата(Takcima @ 3.2.2009, 21:31) *
Если потребуется я даже умру за любимогои ради любимого

Отдать жизнь это одно....а вот раздвигать ноги...ради чего?? Зная то что рядом вы уже не будите....
Но мнение у каждого свое, и поступки тоже....не переубеждаю.
selya
Цитата(Васаби @ 4.2.2009, 9:42) *
Отдать жизнь это одно....а вот раздвигать ноги...ради чего?? Зная то что рядом вы уже не будите....
Но мнение у каждого свое, и поступки тоже....не переубеждаю.



Совершенно согласна !! Хотя отдать жизнь ради любимого жестоко. Иму только страдания. По мне так я бы лучше сама, чем любимого потеряла. Больнее в 1000000000000000000000000 раз.
Но вот ноги раздвигать -это бред полный. Это не ради любви, это слабость я уже считаю.

Хотя мне в голову пришла такая мысль. А если бы стоял выбор не между свободой. А жизнью человека. Если предложение состаяло бы в том, что если не будет близости с каким либо человеком, то лишиться жизни твой любимый. И что тогда????????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru