Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Верность и предательство
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общие темы > Философия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Madeira
Девчёнки, каждый этап жизни даёт нам бесценный опыт, молодцы те из нас, кто может гордо подняв голову перешагнуть через свою боль и вычеркнуть раз и навсегда недостойных из своей жизни. И не мучаться, жалея себя, а открыться для новой жизни, но уже без него. Девочки, это не так сложно, как кажется, для женщины, которая любит себя. И что, раз бросил, изменил? - охать и плакать, делая морщинистыми своё лицо и нервы? НЕ ДОЖДУТСЯ!!! Всё ещё впереди - и безумная любовь и долгожданное счастье, Всё ещё будет! Берите пример с солнечной))) всё правильно, надо себя любить больше, чем его.
Солнечная Я
Заходя изредка на этот форум и читая посты форумчан я лишний раз убеждаюсь, что всё сделала правильно и чувствую в себя уверенной. Спасибо что ВЫ есть!
летящей_походкой
Цитата(Солнечная Я @ 27.6.2008, 14:33) *
Заходя изредка на этот форум и читая посты форумчан я лишний раз убеждаюсь, что всё сделала правильно и чувствую в себя уверенной. Спасибо что ВЫ есть!

Хочу высказаться поэтому поводу, посколько сама пережила предательство, была влюблена в человека до такой степени, что готова с ним идти по одной линии жизни, но с его стороны был камень в мой огород. Всё закончилось. Прошло не так много времени после пережитого, но я не наматываю сопли на кулак, я иду дальше, чтобы встретить и подарить любовь более достойному человеку.
Девочки не падайте духом, не убивайтесь из-за несчастной любви, помните, нам дана всего лишь одна ЖИЗНЬ!

P.S эту жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "Охренеть! Повтори." biggrin.gif
Юля
Цитата(Юля @ 27.6.2008, 11:38) *
На ДС ездила за 3,5г 4 раза. Все нормально, любовь, ждал, но ждал ли меня , скорее еду, денег и лекарств, я там на кухне готовила чо повкуснее, а он ходил, весь из себя ,что мол вот ко мне приехала и т.д. Обещал все как и в письмах, в уши дул "писатель - прозаик". Потом опять письма посылки , любовь, моя звезда и т.д. Вот так и пользовался мной играя на чувствах, ради выгоды... скот,,, ну ничего все воздасться. Я его предупреждала чтоб не огорчал всех родных и меня, чтоб не попадал туда, умоляла его, он нет, нет. И кинул такую вразу, если и попадусь только за мошенничество, типа хочу пожить красиво, а потом такой да нет, не будет этого. А слово не воробей. Я сказала ему 2 дороги или зона или передозз и когда нить это случиться,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ты знаешь я уже начала успокаиваться, тяжело кончно но... там где будут находиться эти твари, будут приносить только беду тем с кем они находятся и мне жаль тех, с кем они будут

Цитата(Солнечная Я @ 27.6.2008, 14:33) *
Заходя изредка на этот форум и читая посты форумчан я лишний раз убеждаюсь, что всё сделала правильно и чувствую в себя уверенной. Спасибо что ВЫ есть!

Правильно, они еще пожалеют об этом и позавидуют нам как мы будем жить нормальной человеческой жизнью, а не ползать в подаянии и не дай Бог подсесть еще на наркоту и жить ради нее , что они и делают сейчас, кто сидит на этом

Цитата(Madeira @ 27.6.2008, 14:28) *
Девчёнки, каждый этап жизни даёт нам бесценный опыт, молодцы те из нас, кто может гордо подняв голову перешагнуть через свою боль и вычеркнуть раз и навсегда недостойных из своей жизни. И не мучаться, жалея себя, а открыться для новой жизни, но уже без него. Девочки, это не так сложно, как кажется, для женщины, которая любит себя. И что, раз бросил, изменил? - охать и плакать, делая морщинистыми своё лицо и нервы? НЕ ДОЖДУТСЯ!!! Всё ещё впереди - и безумная любовь и долгожданное счастье, Всё ещё будет! Берите пример с солнечной))) всё правильно, надо себя любить больше, чем его.

Да и я тоже случайно нашла этот форум очень помогает! Спасибо всем кто откликнулся и помог советом в таком состоянии поговорить очень нужно, кто поймет и кто был в такой же ситуации!!!!!! СПАСИБО ДЕВЧОНКИ ВСЕМ!!
Youfat
Читая эти посты....Всё думаю....Ну не ужели им не стыдно?Неужели совести нет?
Юля
Цитата(Юля @ 27.6.2008, 11:38) *
На ДС ездила за 3,5г 4 раза. Все нормально, любовь, ждал, но ждал ли меня , скорее еду, денег и лекарств, я там на кухне готовила чо повкуснее, а он ходил, весь из себя ,что мол вот ко мне приехала и т.д. Обещал все как и в письмах, в уши дул "писатель - прозаик". Потом опять письма посылки , любовь, моя звезда и т.д. Вот так и пользовался мной играя на чувствах, ради выгоды... скот,,, ну ничего все воздасться. Я его предупреждала чтоб не огорчал всех родных и меня, чтоб не попадал туда, умоляла его, он нет, нет. И кинул такую вразу, если и попадусь только за мошенничество, типа хочу пожить красиво, а потом такой да нет, не будет этого. А слово не воробей. Я сказала ему 2 дороги или зона или передозз и когда нить это случиться,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ничего той прошмандовке к которой он ушет, он даст еще просраться и ТЕРПЕРЬ потом будет ОНА а не Ты!!! Так что не за что и переживать. А все стрессы и наши переживания в "небесной канцелярии записываются"
Юля
Цитата(Юля @ 28.6.2008, 21:47) *
Ты знаешь я уже начала успокаиваться, тяжело кончно но... там где будут находиться эти твари, будут приносить только беду тем с кем они находятся и мне жаль тех, с кем они будут


Правильно, они еще пожалеют об этом и позавидуют нам как мы будем жить нормальной человеческой жизнью, а не ползать в подаянии и не дай Бог подсесть еще на наркоту и жить ради нее , что они и делают сейчас, кто сидит на этом


Да и я тоже случайно нашла этот форум очень помогает! Спасибо всем кто откликнулся и помог советом в таком состоянии поговорить очень нужно, кто поймет и кто был в такой же ситуации!!!!!! СПАСИБО ДЕВЧОНКИ ВСЕМ!!

Совесть??? Они не знают такого слова в русском языке,,,

Цитата(Солнечная Я @ 27.6.2008, 14:33) *
Заходя изредка на этот форум и читая посты форумчан я лишний раз убеждаюсь, что всё сделала правильно и чувствую в себя уверенной. Спасибо что ВЫ есть!

Слушай ну вот эта фраза твоя "Охринеть -Повтори" про жизнь прям в ТЕМУУУ tongue.gif
Анюта
Девчонки,надо просто отпустить,без всяких плохих пожеланий в дальнейшей их жизни.Вы тут оскорбляете тех,кто рядом с ними сейчас-а они то в чем виноваты-а если девушки влюбились-им что,надо отказаться от своих чувств.Просто нужно сказать спасибо за то,что было у вас хорошего,и отпустить.И не нужно хранить в себе эту ненависть к ним.
Марго
Цитата(Юля @ 28.6.2008, 21:51) *
Ничего той прошмандовке к которой он ушет, он даст еще просраться

Девченки, а чего вы так ненавидете тех, к кому они ушли? Вы ведь не знаете какие он ей там песни пел, и в каком цвете вас выставлял. Прекрасно знаете как они это умеют делать. Ведь танцевали же под их дудку годами и даже не догадывались, что вас просто используют. Поверьте, многие из тех, кого вы называете тварями и шалавами на самом деле такие же впереди несчастные, а пока влюбленные люди. Просто ПОКА с них есть что взять.
Юля
Цитата(Юля @ 28.6.2008, 21:58) *
Совесть??? Они не знают такого слова в русском языке,,,


Слушай ну вот эта фраза твоя "Охринеть -Повтори" про жизнь прям в ТЕМУУУ tongue.gif

Просто ладно бы ушли молча , ведь их эти бабы достают и унижают, типа ты лохушка он бросил тебя, а ко мне сбежал и кто кого, обидно просто , что она палец о палец не ударила чтоб помочЬ. Получается я ждала мужика для другой бабы ? Здорово получается

Цитата(Анюта @ 28.6.2008, 22:03) *
Девчонки,надо просто отпустить,без всяких плохих пожеланий в дальнейшей их жизни.Вы тут оскорбляете тех,кто рядом с ними сейчас-а они то в чем виноваты-а если девушки влюбились-им что,надо отказаться от своих чувств.Просто нужно сказать спасибо за то,что было у вас хорошего,и отпустить.И не нужно хранить в себе эту ненависть к ним.

Это тоже верно, здесь обобрали тут уже ничего не дадут, а там взять можно, это хорошо взять, а то и вынести все, за наркоту. Мой вообще я в шоке дома у матери не живет, она его без ее присутствия просто не пускает. Так он нашел себе девку с ребенком 3 года и сидит у нее на шее, не работает, еще и колется "винтится" Да стыдобиЩЕЕ.О как,,,
Марго
Цитата(Юля @ 28.6.2008, 22:22) *
Просто ладно бы ушли молча , ведь их эти бабы достают и унижают, типа ты лохушка он бросил тебя, а ко мне сбежал и кто кого, обидно просто , что она палец о палец не ударила чтоб помочЬ. Получается я ждала мужика для другой бабы ? Здорово получается

Ну пусть погордится. Пока. А то,что достают... Это ведь от воспитания зависит. Что ты хочешь от того, у кого мозг отсутствует. И что тебе мешает у не спросит в следующий раз :" А ты мне зачем названиваешь? Если у вас там любовь такая запиписочная, то чтож ты время то свое драгоценное на меня тратишь? Или у твоего любимого хер не стоит и не знаешь чем себя занять? Так огурчик возьми, ведь на фалоимитатор денег то у тебя уже нет."
Марго
Просто отпор надо давать достойно, не опускаясь до криков, матов и оскорблений. В конце концов, ты же не на помойке себя нашла, чтоб выслушивать их словесный понос... Опускться до их уровня... фиии... как это неинтелегентно... Будь на высоте!
koma
Злые, Вы однако ж!! Никакой женской солидарности и сочувствия к новой жертве данного обольстителя!!
Юля!!! Зачем тебе нужно её унижать и оскорблять??? Ты что думаешь, ты таким образом возвысишься и обида исчезнет???
Юля
Цитата(MARGO @ 28.6.2008, 22:54) *
Просто отпор надо давать достойно, не опускаясь до криков, матов и оскорблений. В конце концов, ты же не на помойке себя нашла, чтоб выслушивать их словесный понос... Опускться до их уровня... фиии... как это неинтелегентно... Будь на высоте!

Да видимо придется точно в однокл. написать)))) во хаха будет

Цитата(Багира @ 28.6.2008, 23:52) *
Юль, ты ее на форуме в одноклассниках это напиши)))
Чтобы народ посмеялся)))

Любую обиду можно простить и закрыть на нее глаза, частично отомстив за нее. да она достала меня(((

Цитата(Багира @ 28.6.2008, 23:52) *
Юль, ты ее на форуме в одноклассниках это напиши)))
Чтобы народ посмеялся)))

Если на нас нападают на улице, мы же не улыбаемся в ответ, а пытаемся защититься и так же дать сдачи, как умеем, но в меру своего воспитания,,,
koma
Цитата(MARGO @ 29.6.2008, 1:02) *
Мы злые????? Неправда ваша... Мы просто учим давать достойный отпор...

MARGO! tongue.gif Кому вы учите давать отпор??? Очарованной Женщине, которая попала в большую беду и даже не предполагает, что её ждёт в последствии???
Ksania
Цитата(koma @ 29.6.2008, 3:22) *
MARGO! tongue.gif Кому вы учите давать отпор??? Очарованной Женщине, которая попала в большую беду и даже не предполагает, что её ждёт в последствии??
ть
В Марго права. Вы только сами подумайте об этом спокойно,без злости и ревности. Да ВАС таких красивых и умных бросили. Но мне жаль ту,с которой он остался. Вы не можете знать то,что он ей говорил о вас. А примерно так,что он любит только ту,а вы сами навязались ему со своей любовью,достаете его этим и тд и тп. Это укладывается в схему,что она на вас "наезжает". Тут две возможности. Не общаться с ней совсем или вторая, поговорить с ней спокойно. Единственное,что нельзя опускаться до ответного хамства. Этим вы себя унижаете только!
Анюта
Мне кажется,что так нельзя.Начинаете унижать их,девушек с которыми они сейчас но ведь вам то откуда знать какие там отношения,чувства.Да,понимаю,обидно что вас предали.Но вот лично я бы не смогла желать столько зла человеку,которого любила.
Юля
Цитата(Ksania @ 29.6.2008, 8:18) *
ть
В Марго права. Вы только сами подумайте об этом спокойно,без злости и ревности. Да ВАС таких красивых и умных бросили. Но мне жаль ту,с которой он остался. Вы не можете знать то,что он ей говорил о вас. А примерно так,что он любит только ту,а вы сами навязались ему со своей любовью,достаете его этим и тд и тп. Это укладывается в схему,что она на вас "наезжает". Тут две возможности. Не общаться с ней совсем или вторая, поговорить с ней спокойно. Единственное,что нельзя опускаться до ответного хамства. Этим вы себя унижаете только!

Вот именно, я любила то, а он пользовался, а здесь любовь уже переходит в месть. Да не то чтоб той бабе насолить как таковая она то и не надо, вот если б с ним так поступили бы. По пользовались и вытерли б ноги о него, познал бы что это такое, а его баба это так 159 -я после него. В итоге она сама окажется на моем месте со временем. А ему чтоб влюбился без памяти в кого нить, а мотом его красотка сказала извини, ты только случай в моей жизни,,,,
Madeira
Юля, всё воздаётся, не перживай, влюбится и бартанут, не так, так по другому его Бог накажет. Ну их всех, девчёнки, надо свою жизнь строить на позитиве, отпустите вы дерьмо всё от себя, пусть у других бережков плещется.
Марго
Цитата(koma @ 29.6.2008, 0:22) *
MARGO! tongue.gif Кому вы учите давать отпор??? Очарованной Женщине, которая попала в большую беду и даже не предполагает, что её ждёт в последствии???


В том то все и дело. Ну ушел он к тебе - радуйся. Пока. Зачем же нервы трепать и унижать другую. Ту, которой и так сейчас несладко. Я говорю только о том, что надо ответить так, чтоб больше не возникало желание издеваться. Дать почувствовать, что незачем плевать в душу человеку, которому и так сейчас тяжело. Почувствовать, что тебе могут ответить так, что смеяться будут все окружающие. Чтоб единственным выходом осталось держаться от нее подальше.
Солнечная Я
Цитата(Юля @ 29.6.2008, 13:32) *
Вот именно, я любила то, а он пользовался, а здесь любовь уже переходит в месть. Да не то чтоб той бабе насолить как таковая она то и не надо, вот если б с ним так поступили бы. По пользовались и вытерли б ноги о него, познал бы что это такое, а его баба это так 159 -я после него. В итоге она сама окажется на моем месте со временем. А ему чтоб влюбился без памяти в кого нить, а мотом его красотка сказала извини, ты только случай в моей жизни,,,,

Юля, месть это страшная штука! Мой совет ИГНОР и лучше варианта нет! Пусть живут и наслаждаются друг другом, прости его и отпусти!
Когда меня, ради моего же блага оставили rolleyes.gif (это теперь так называется) Я даже не задумывалась о той к которой он ушёл, просто пожелала всего самого светлого и хорошего.
И на сегодняшний день, он как та старуха - у разбитого корыта.
Юля
Цитата(MARGO @ 30.6.2008, 9:44) *
В том то все и дело. Ну ушел он к тебе - радуйся. Пока. Зачем же нервы трепать и унижать другую. Ту, которой и так сейчас несладко. Я говорю только о том, что надо ответить так, чтоб больше не возникало желание издеваться. Дать почувствовать, что незачем плевать в душу человеку, которому и так сейчас тяжело. Почувствовать, что тебе могут ответить так, что смеяться будут все окружающие. Чтоб единственным выходом осталось держаться от нее подальше.

Девчонки, спасибо,,,, ЗА все, я похоже вернулась морально к жизни, и на все плевать хотела,,, сам сейчас названивает, а у меня гордость и любовь только к себе,,, его баба также на сайт ко мне заходит и все смотрит, на бывшую гимнастку,,,, я как мастер спорта по худ. гимнастике ну не хвалюсь, а есть на чо глянуть,, а мне все ровно,,,не знаю ВРЕМЯ ТОООО ЛЕЧИТ,,, так чо глупостей не натворила и все зашибись, да тяжко было, а чо поделать жизнь есть жизнь,,,,ДЕВЫ ВСЕМ СЧАСТЬЯ ВСЕ У ВСЕХ БУДЕТ зашибись,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)))))))))))))))))))))
летящей_походкой
Цитата(Юля @ 4.7.2008, 20:20) *
Девчонки, спасибо,,,, ЗА все, я похоже вернулась морально к жизни, и на все плевать хотела,,, сам сейчас названивает, а у меня гордость и любовь только к себе,,, его баба также на сайт ко мне заходит и все смотрит, на бывшую гимнастку,,,, я как мастер спорта по худ. гимнастике ну не хвалюсь, а есть на чо глянуть,, а мне все ровно,,,не знаю ВРЕМЯ ТОООО ЛЕЧИТ,,, так чо глупостей не натворила и все зашибись, да тяжко было, а чо поделать жизнь есть жизнь,,,,ДЕВЫ ВСЕМ СЧАСТЬЯ ВСЕ У ВСЕХ БУДЕТ зашибись,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)))))))))))))))))))))

Умница! Так держать! Я же говорила еще вернется...
Даже под пушечным выстрелом его к себе не подпускай! А будет возле дома караулить (как в моем случае) делай вид, что его не знаешь!
Себя вспоминаю, когда увидела на крыльце дома своего наркота-пых, так сердце застучала, но я не растерялась, натянула капюшон на голову и на пролом через него, но всё равно меня узнал, начал за руки хватать и искать оправданий!
Короче, Юля, не верь и не прощай! Найдешь себе достойного парня! На дворе лето, пора платьев и коротких юбок!
Я вот 3 года монашкой была, всё время в брюках и мрачных кофтах ходила, а сейчас переболела, пережила и натянула юбку покороче, волос распустила, голову к верху и вперед! Зато ухажеры имеются, но пока в душу никого не пускаю...
НАТЭЛЛА
Цитата(летящей_походкой @ 22.3.2008, 17:11) *
Я столкнулась с самым страшным это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
Ситуация для меня шоковая и не понятная. Мой МЧ скрыл от меня своё освобождение.
Всё было прекрасно, мы с нетерпением ждали, когда наступит конец марта, чтобы подать документы на УДО. Уже собрали деньги на адвоката, подготовили все необходимые документы. НО! Как позже выяснилось, документы на УДО он подал еще в феврале и без моего ведома! До последнего дня его отсидки я даже не подозревала, что он прошел суд!
В итоге он освобождается и едет в др.город к своему другу на время.
В течении 3-х дней он не выходил на связь, у меня стали появляется подозрительные мысли: где он? Что он? Может закрыли? Всё это время его номер был отключен.
Я дозвонилась до одного сидельца из его лагеря, который мне подробненько рассказал, что мой МЧ 14.03-ОСВОБОДИЛСЯ!
У меня естественно паника: ой, наверное, вот-вот в дверь постучит (надо прихорашиваться!). Но, к моему удивлению прошло еще 3 дня и он ко мне не пришел!
Потом пришлось выйти на нашего общего с ним знакомого, чтобы тот дозвонился до моего МЧ и поинтересовался, где он и что с ним!
Как позже выяснилось со слов знакомого, что мой суженый действительно сейчас находится в др. городе у друга, который приютил его на время, т.к. жилья собственного у него нет, а скрыл он от меня суд и освобождение и не звонит всего лишь по одной причине: видите ли, он не хочет сидеть на моей шеи, ему необходимо решить финансовые и жилищные проблемы! Якобы в его планах было освободиться и решить все проблемы, а только уж потом приехать ко мне!
Вот честное слово, такое ощущение, что я эти 3 года ждала просто какого-то афериста, обманщика и т.д. Не понимаю его мужскую логику: при чем тут его проблемы и любимая девушка??? Как же так можно было осмелиться на предательство??? Неужели было тяжело позвонить и объяснить мне, что домой приеду попозже, что есть проблемы, не переживай-я на свободе!
Короче, уже неделю на свободе и чем он там думает я не знаю! Нужен ли мне этот человек? Видно судьба показала мне урок-жизни!

Вот мой мне неделю как с сотового звонит,я спашиваю ты где,он-я в тюрьме...Говорю неверю... И до сих пор сомнения.А вдруг он уже дома?! да еще немного нетрезвый звонит...
летящей_походкой
Цитата(НАТЭЛЛА @ 6.7.2008, 12:17) *
Вот мой мне неделю как с сотового звонит,я спрашиваю ты где,он-я в тюрьме...Говорю не верю... И до сих пор сомнения.А вдруг он уже дома?! да еще немного нетрезвый звонит...

Сама не понимаю, что движет мужчинами?
если он действительно уже на свободе, то сильно не паникуйте, в любом случае заявится! wink.gif
НАТЭЛЛА
Цитата(летящей_походкой @ 7.7.2008, 3:24) *
Сама не понимаю, что движет мужчинами?
если он действительно уже на свободе, то сильно не паникуйте, в любом случае заявится! wink.gif

Не... это мои догадки были,мнительная очень,напридумывала себе ерунды...
в лагере он ПОКА...
Lana
Прочитала истории девушек и решила написать свою. Было все 10 лет назад, но ситуация почти одинаковая оказалась. Познакомились мы с ним когда он уже сидел. Я училась в институте, и однажды получила письмо от незнакомого мне мужчины, который хотел со мной познакомится. Откуда взялся у него мой адрес я не знаю, но предполагаю кто мог ему дать. В общем ответила я ему, что если он расчитывает на то что ему буду деньги-передачки слать- то может смело идти лесом, я студентка и мне бы себя обеспечить. На что получила ответ, что "сникерсы-марсы от меня ему не нужны, он сам себя обеспечивает", и просто хочет со мной пообщаться.Про свои отсидки он сразу в первых письмах написал, что сидит 3 раз, все за кражи. Для себя я тогда решила, что если срок за тяжелое преступление- то общения никакого не будет, однозначно.
Дяденьке было на тот момент 31 год, мне 20. Переписывались мы почти год, он ничего от меня не просил, иногда звонил, фотографий кучу присылал. В принципе меня все устраивало, в личной жизни себя я не ограничивала, т.к. прекрасно понимала, что влюбляться в человека не разу его не видев- глупость. Через год он предложил мне прийти на КС, чтобы хоть посмотреть друг на друга. Благо сидел в нашем городе, и за тысячи километров ехать не нужно было. Пришла, посмотрела- понравился, и понеслось, люблю-не могу. Через год после нашей встречи он написал, что будет подавать документы на УДО. Общались мы уже почти два года, на КС ездила довольно часто, гораздо чаще чем положено. Как он это делал, не знаю, но иногда я была на КС и через две недели.
Т.к. в то время инета не было, а читала я много, и попалась мне газета с объявлениями о знакомствами. Что меня понесло в ту рубрику, где "он ищет ее", но нашла там одно интересное объявление. Некий молчел из мест не столь отдаленных искал женщину. Короче по имени, рост-вес-фигура, и даже по номеру колонии и номеру отряда- выходило что это он. Я бы может и не обратила внимания на это объявление, но рост у моего МЧ был маленький, для мужчины, и в объявлении рост был указан такой-же. А у нас уже к тому времени была любовь-морковь. Попросила я свою подружку написать по этому объявлению. Через пару недель получила ответ моя подружка от моего "благоверного", где он писал, что он выходит, и нет у него никого, и что он весь такой белый и пушистый, и адрес ей свой написал и телефон как его можно будет найти.
Мне он тоже сообщил, что выходит по УДО.
Как меня тогда плющило и таращило. Белый свет был не мил. Не могла понять- зачем со мной так? Я же ему писала раньше, что не нужно всю эту любовь-морковь разводить, на что получала один ответ "мне нужна только ты".
После этого письма подружке прошло несколько дней, и раздался стук в дверь. Стоит мой ненаглядный, с цветами, весь сияющий, "вот и я, из ворот и сразу к тебе". К тому времени я уже успокоилась, впустила. Попили чаю, он давай звать к себе в гости, поедем с мамой познакомимся. Я естественно отказалась. Спросила, где мои фотографии, достал. Я забрала их, сказала, что теперь они ему не нужны, раз он на свободе, будем часто видеться. Конечно сопротивлялся.
Ну а перед его уходом достала я его письмо, где он новую любовь искал, спросила, что это такое. Сдулся он как мыльный пузырь сразу, спросил только откуда оно у меня. Не ожидал конечно он такого подвоха. Ушел как побитая собака.
Больше не появлялся, никогда.
Недавно решила узнать как сложилась его жизнь, благо есть возможность узнать где прописан. Квартиру он в городе продал, и теперь живет в поселке за 100 км от города, куда у нас жилищные агенства бомжей и бичей выселяют, скупая их квартиры по дешевке. Думаю все и так ясно. Наказала его жизнь, или он сам себя наказал, погнавшись за двумя зайцами.

Я благодарна судьбе, что отвела от меня этого человека, хоть прождала я его почти 2 года. Не жалею. Все в жизни делается к лучшемуsmile.gif
svetlanka
Цитата(Lana @ 30.7.2008, 7:00) *
Прочитала истории девушек и решила написать свою. Было все 10 лет назад, но ситуация почти одинаковая оказалась. Познакомились мы с ним когда он уже сидел. Я училась в институте, и однажды получила письмо от незнакомого мне мужчины, который хотел со мной познакомится. Откуда взялся у него мой адрес я не знаю, но предполагаю кто мог ему дать. В общем ответила я ему, что если он расчитывает на то что ему буду деньги-передачки слать- то может смело идти лесом, я студентка и мне бы себя обеспечить. На что получила ответ, что "сникерсы-марсы от меня ему не нужны, он сам себя обеспечивает", и просто хочет со мной пообщаться.Про свои отсидки он сразу в первых письмах написал, что сидит 3 раз, все за кражи. Для себя я тогда решила, что если срок за тяжелое преступление- то общения никакого не будет, однозначно.
Дяденьке было на тот момент 31 год, мне 20. Переписывались мы почти год, он ничего от меня не просил, иногда звонил, фотографий кучу присылал. В принципе меня все устраивало, в личной жизни себя я не ограничивала, т.к. прекрасно понимала, что влюбляться в человека не разу его не видев- глупость. Через год он предложил мне прийти на КС, чтобы хоть посмотреть друг на друга. Благо сидел в нашем городе, и за тысячи километров ехать не нужно было. Пришла, посмотрела- понравился, и понеслось, люблю-не могу. Через год после нашей встречи он написал, что будет подавать документы на УДО. Общались мы уже почти два года, на КС ездила довольно часто, гораздо чаще чем положено. Как он это делал, не знаю, но иногда я была на КС и через две недели.
Т.к. в то время инета не было, а читала я много, и попалась мне газета с объявлениями о знакомствами. Что меня понесло в ту рубрику, где "он ищет ее", но нашла там одно интересное объявление. Некий молчел из мест не столь отдаленных искал женщину. Короче по имени, рост-вес-фигура, и даже по номеру колонии и номеру отряда- выходило что это он. Я бы может и не обратила внимания на это объявление, но рост у моего МЧ был маленький, для мужчины, и в объявлении рост был указан такой-же. А у нас уже к тому времени была любовь-морковь. Попросила я свою подружку написать по этому объявлению. Через пару недель получила ответ моя подружка от моего "благоверного", где он писал, что он выходит, и нет у него никого, и что он весь такой белый и пушистый, и адрес ей свой написал и телефон как его можно будет найти.
Мне он тоже сообщил, что выходит по УДО.
Как меня тогда плющило и таращило. Белый свет был не мил. Не могла понять- зачем со мной так? Я же ему писала раньше, что не нужно всю эту любовь-морковь разводить, на что получала один ответ "мне нужна только ты".
После этого письма подружке прошло несколько дней, и раздался стук в дверь. Стоит мой ненаглядный, с цветами, весь сияющий, "вот и я, из ворот и сразу к тебе". К тому времени я уже успокоилась, впустила. Попили чаю, он давай звать к себе в гости, поедем с мамой познакомимся. Я естественно отказалась. Спросила, где мои фотографии, достал. Я забрала их, сказала, что теперь они ему не нужны, раз он на свободе, будем часто видеться. Конечно сопротивлялся.
Ну а перед его уходом достала я его письмо, где он новую любовь искал, спросила, что это такое. Сдулся он как мыльный пузырь сразу, спросил только откуда оно у меня. Не ожидал конечно он такого подвоха. Ушел как побитая собака.
Больше не появлялся, никогда.
Недавно решила узнать как сложилась его жизнь, благо есть возможность узнать где прописан. Квартиру он в городе продал, и теперь живет в поселке за 100 км от города, куда у нас жилищные агенства бомжей и бичей выселяют, скупая их квартиры по дешевке. Думаю все и так ясно. Наказала его жизнь, или он сам себя наказал, погнавшись за двумя зайцами.

Я благодарна судьбе, что отвела от меня этого человека, хоть прождала я его почти 2 года. Не жалею. Все в жизни делается к лучшемуsmile.gif

привет,история конечно кошмарная,даже бы сказала мерзкая......иногда думаю,неужеле такие ублюдки бывают,и сама себе отвечаю,да есть........тебе очень сочувствую,и молодец что смогла найти силы пережить.............СЧАСТЬЯ ТЕБЕ
Lana
svetlanka
я написала свою историю к тому, что бы девчонки не падали духом. Жизнь на этих гадах не заканчивается. А "разводили" женский пол ЗК всегода, и 10 лет назад это было, и 20, и будет всегда. Нужно просто фильтровать, что они пишут и поют.
Меня тогда спасло, что было как раз время сессии, и проблем было выше головы. А так было конечно очень тяжело морально, что об меня так ноги вытерли.

Ну а таких товарищей как мой, или у летящей походкой жизнь наказывает. Ничего из них хорошего уже не будет. И жизнь их будет идти по наклонной.
sasha
Блин прочитала я все истории аж как то не по себе.
ужас,как можно быть такими без человечными.
после таких сволочей сложно верить кому либо!!!!!!!!!!!!
Алуся
я не понимаю такого, не видеть длительное время любимую девушку, и так с ней поступить.Значит, он тебя не уважает.
Лёся
Решила возрадить к жизни эту тему.
У моего мужа есть друг очень хороший парень. Недавно он узнаёт, что от него жена ушла.
У них сын, три года.
Правильно ли она поступила. До меня часто доходят слухи о той или другой семейной паре которые расстаются сразу же по выходе из колонии. Не испуг ли это что он её всё равно бросит?
tutts
Цитата(Лёся @ 26.10.2008, 4:06) *
Решила возрадить к жизни эту тему.
У моего мужа есть друг очень хороший парень. Недавно он узнаёт, что от него жена ушла.
У них сын, три года.
Правильно ли она поступила. До меня часто доходят слухи о той или другой семейной паре которые расстаются сразу же по выходе из колонии. Не испуг ли это что он её всё равно бросит?

Испуг здесь не при чем,наверняка есть другие причины.Да и о каком страхе может быть речь,когда у людей была семья и ребенок.Многие заочницы ничего не боятся,а уж у жены это врят ли причина.
Laniasvet
Это жизнь..бросают и жены и мужья..Причин- уйма и у каждого своя..просто нужно найти в себе силы и жить дальше, на этом жизнь не заканчивается, не возвращаться в прошлое, а жить сегодняшним и с надеждой на будущее..
Мурлыся
Я прожила со своим вторым мужем тринадцать лет. У нас дочь. Выходила замуж по любви,да такой сумасшедшей,что разве только в сказке бывает. Знаю его вообще со школы,росли в одном дворе. Из-за любви к нему распалась моя первая семья.Скажем так,он добился своего. Мы поженились. За годы замужества бывало всякое. У кого из женщин муж любит выпить,эдакий рубаха-парень,недурен собой и язык подвешен,те меня поймут.Вообщем,дошло до развода. Инициатором была я,хотя очень любила его. И вот на десятилетие дочери он совершает преступление,через месяц его закрывают. Держат на Петрах две недели,потом Бутырка,суды,этап и т.д.,мои слезы-сопли,короче,как у всех. О разводе уже разговор не ведется. Я,как на работу, ездила по судам,адвокатам,тюрьмам,на зону. Договаривалась с администрацией об УДО. И везде - деньги,деньги. Вышел мой по звонку. Тут же за воротами купил шесть банок пива и всю дорогу в машине пил. Я сначала думала,что шок у мужика,пусть немного оклемается. А потом позвонил мне наш общий знакомый с зоны,где мой сидел и сказал такую вещь. Мужики моему перед выходом говорят. Санек,ты счастливый,к жене под бочек едешь. А он им в ответ,а что,кроме жены мне спинку больше некому почесать...
На следующий день я подала на развод. Вот казалось бы,что такого,ну ляпнул мужик. Не могу слова эти забыть. Я на воле крутилась как заводная,ни одного мужика к себе не подпускала. Из-за этого в больницу загремела. Девченки мне говорили,да ладно,для здоровья мужичка пригрела бы какого. Не могу. Я же своего люблю.Не разведены ведь. А он там за забором мечтал,как выйдет и все красотки у его ног лягут. Вот и вся се ляви. Развелись. Не могу я простить ему этих слов. Предательством считаю. Он уже сто раз пожалел. Ходит ко мне каждый день,никто ему не нужен,кроме меня. А у меня как отрезало. Не смогу я больше жить с этим человеком. Многое ему прощала.Все было. Но предательство...
Romanti4ka15
Девчёнки,а я тоже от мужа ушла.Тоже вроде любила,никогда даже и в голову не приходило что он мне изменяет.Но очень часто специально провоцировал меня на ревность.Допровоцировался!!!Я как родила-у меня ни ревности,ни чувств к нему,ничего не осталось.Правда он очень помогал,ночами сидел с ребенком,стирал(руками)пеленки.Ну переклинило меня и всё!Да даже не это причиной было,очень много причин.Никогда ему не изменяла,а тут после последней ссоры поехала к маме с одной мыслью-пожалеешь,будешь знать как меня обижать,прочувствуешь всё на себе,изменю тебе и глазом не маргну!!!вот и уехала.Так и произошло.А потом такое чувство смешанное,и не приятно,и с ним после этого не могу.Поняла,что любви то нет!Влюбилась в другого,и решилась на уход,хоть я и давно собиралась это сделать.Вот теперь уже развелась.Скоро свадьба с любимым.А бывший муж,как оказалось времени зря не терял,уже буквально через пару месяцев привез с собой новую пасию к своей маме.Вот так.Я не жалею,и никогда не пожалею,так сейчас счастлива,только вот портят моё счастье три года,которые быть в ожидании.
штучка
Может не в тему,но прочитала вот и думаю.Так странно в жизни бывает.Любишь кого-то сильно,безумно,сумашедше.и в один момент раз и отрезало.Как будто не было ничего.Смотришь на человека и понимаешь-совсем чужой,как могла его такой любовью любить.
или вот щё как бывает.Любишь,тебя бросают.ты страдаешь,жизни никакой нет.а потом бац,встречаешь нового человека и понимаешь,что всё что было до него-это ничего не было...Так всё странно в жизни... blink.gif
Лёся
В церкви подобное называют страстью. как правило, что бы брак был благославлён ставится испытательный срок от года до нескольких лет.
Romanti4ka15
А я бы и не ушла от бывшего мужа,только вот он столько гадостей мне сделал,не со зла может,может этим мне что то хотел доказать,у меня же характер не сахар!Вот зато сейчас с моим любимым я знаю где притормозить,где поднатянуть...опыт помог всё же
Лёся
У всех у нас грустный опыт. Это наверное с годами приходит и с каждым последующим браком rolleyes.gif
Васаби
Цитата(Лёся @ 27.10.2008, 10:29) *
У всех у нас грустный опыт. Это наверное с годами приходит и с каждым последующим браком rolleyes.gif

не знаю как с годами но со временем точно проходит......я мужа своего тоже любила! он помог,как мне тогда казалось ЛЮБИМОГО забыть.(простите за масло масленное) Встретились мы тогда два одиночества,и закрутила жизнь,когда я согласие свое давала,думала на всегда.........,но не тут то было! Рубаха-парень как тут уже упоминалось,в компании все должно было вокруг него крутиться, и мне это нравилось,вниманием меня не уделял и всегда давал понять что я главная в его жизни!.... Идилия продлилась полгода, а потом как в страшной сказке, летала я девочки на пи****х и пятый угол по квартире искала,по сугробам в одних носках убегала, на работу не делями не выходила синяки таналкой замазывала,прощала и все ждала и надеялась, что любит значит исправиться,кого обмануть хотела не знаю. Последней каплей стал выкидыш, а ведь я так хотела ребенка,избил он меня сильно, а сам с друзьями в баню поехал..........бил жестоко пока я сознание не теряла, нос мне вкровь разобьет, а сам звереет при виде крови и вот лупит как по барабану! Мамочке его огромное "спасибо"знала что он алкаш запойный на недели ведь в загулы уходил-и промолчала! И интересное самое что, пока встречались, потом жили до свадьбы ну сомо совершенство, ни капли в рот. а как штамп в паспорте появился, как подменили. на 2ой день свадьбы все подаренные деньги проиграл в автоматы,сново простила.....Потом узнала,что под предлогом что на сессию уезжает, мотался к своей первой жене, ни капли сожаления в его глазах не увидела, когда из больницы после выкидыша встречал он меня, сказал только не переживай ты молодая все ещё впереди, конечно у него ребенок уже был от первого брака! Когда в постель с ним ложиться стала, как с бревном,когда засыпать раньше пыталась и на работу на час раньше сваливать, когда как в анекдоте голова вечерами якобы болела,терпелка моя сломалась. Чувств ни каких, даже ненависти нет...........пустота и равнодушее. Ушла в магазин за мясом, 8ой месяц хожу)))) Ни жалею ни о чем, дай Бог в людях разбираться лучше стану. Сейчас есть человек, ради которого я просто просыпаюсь по утрам, который любит,знаю точно не за что-то а воприки всему! Беречь,эти чувства нужно, беречь и молиться. А Бог он всё видит.....
Слатуля
Цитата(Васаби @ 3.11.2008, 17:09) *
не знаю как с годами но со временем точно проходит......я мужа своего тоже любила! он помог,как мне тогда казалось ЛЮБИМОГО забыть.(простите за масло масленное) Встретились мы тогда два одиночества,и закрутила жизнь,когда я согласие свое давала,думала на всегда.........,но не тут то было! Рубаха-парень как тут уже упоминалось,в компании все должно было вокруг него крутиться, и мне это нравилось,вниманием меня не уделял и всегда давал понять что я главная в его жизни!.... Идилия продлилась полгода, а потом как в страшной сказке, летала я девочки на пи****х и пятый угол по квартире искала,по сугробам в одних носках убегала, на работу не делями не выходила синяки таналкой замазывала,прощала и все ждала и надеялась, что любит значит исправиться,кого обмануть хотела не знаю. Последней каплей стал выкидыш, а ведь я так хотела ребенка,избил он меня сильно, а сам с друзьями в баню поехал..........бил жестоко пока я сознание не теряла, нос мне вкровь разобьет, а сам звереет при виде крови и вот лупит как по барабану! Мамочке его огромное "спасибо"знала что он алкаш запойный на недели ведь в загулы уходил-и промолчала! И интересное самое что, пока встречались, потом жили до свадьбы ну сомо совершенство, ни капли в рот. а как штамп в паспорте появился, как подменили. на 2ой день свадьбы все подаренные деньги проиграл в автоматы,сново простила.....Потом узнала,что под предлогом что на сессию уезжает, мотался к своей первой жене, ни капли сожаления в его глазах не увидела, когда из больницы после выкидыша встречал он меня, сказал только не переживай ты молодая все ещё впереди, конечно у него ребенок уже был от первого брака! Когда в постель с ним ложиться стала, как с бревном,когда засыпать раньше пыталась и на работу на час раньше сваливать, когда как в анекдоте голова вечерами якобы болела,терпелка моя сломалась. Чувств ни каких, даже ненависти нет...........пустота и равнодушее. Ушла в магазин за мясом, 8ой месяц хожу)))) Ни жалею ни о чем, дай Бог в людях разбираться лучше стану. Сейчас есть человек, ради которого я просто просыпаюсь по утрам, который любит,знаю точно не за что-то а воприки всему! Беречь,эти чувства нужно, беречь и молиться. А Бог он всё видит.....


Прочитала и себя увидела.. Только есть небольшие поравки в моей истории.. Тоже до свадьбы на руках носил ни пил ВООБЩЕ!!!!!! Мы так три года прожили ни на минуту не расставались и жили, и работали и гуляли только вместе.. Он жизнью моей стал.. Он заменил мне не только всех друзей, но и семью... А потом в день свадьбы напился первый раз и понеслось...... Бить - ну так... Хотя однажды до сотресения мозга (убежать смогла, а так убил бы), а он как ни в чем бывало пошёл дальше гулять и даже блядь в нашу супружескую постельпритащил... А я это видела (мы жили на первом этаже).. ПРОСТИЛА!!!!!!! ВОТ ДУРА!!!! Через шесть лет супружеской жизни - разошлись.. Оставил без копейки, без работы (к слову он очень поднялся за время нашей совместной жизни, ОЧЕНЬ... Одним из подарков мне бала БМВ Х5, всё забрал, кроме золотишка и камушков biggrin.gif ) После развода прошло много времени, а вжизни так и не настала белая полоса... Был любимый ЗК - сбежал... Да и сейчас полная жопа!!!! А вообще считаю что все хороши и среди нашего брата (женщин) есть не хорошие бяки!!!! Ни мы им не верим, ни они нам.. Но приходит время и мы встречаем СВОЕГО!!!!!!!!
Васаби
Цитата(Слатуля @ 3.11.2008, 18:45) *
Прочитала и себя увидела.. Только есть небольшие поравки в моей истории.. Тоже до свадьбы на руках носил ни пил ВООБЩЕ!!!!!! Мы так три года прожили ни на минуту не расставались и жили, и работали и гуляли только вместе.. Он жизнью моей стал.. Он заменил мне не только всех друзей, но и семью... А потом в день свадьбы напился первый раз и понеслось...... Бить - ну так... Хотя однажды до сотресения мозга (убежать смогла, а так убил бы), а он как ни в чем бывало пошёл дальше гулять и даже блядь в нашу супружескую постельпритащил... А я это видела (мы жили на первом этаже).. ПРОСТИЛА!!!!!!! ВОТ ДУРА!!!! Через шесть лет супружеской жизни - разошлись.. Оставил без копейки, без работы (к слову он очень поднялся за время нашей совместной жизни, ОЧЕНЬ... Одним из подарков мне бала БМВ Х5, всё забрал, кроме золотишка и камушков biggrin.gif ) После развода прошло много времени, а вжизни так и не настала белая полоса... Был любимый ЗК - сбежал... Да и сейчас полная жопа!!!! А вообще считаю что все хороши и среди нашего брата (женщин) есть не хорошие бяки!!!! Ни мы им не верим, ни они нам.. Но приходит время и мы встречаем СВОЕГО!!!!!!!!

Был любимый ЗК - сбежал... Да и сейчас полная жопа!!!! -я не хочу о больном тебе на поминать, но грязь сама отваливаеться....ты умничка, ты ждать умеешь верить и надеяться,а это дорого стоит! и правильно ты говоришь приходит время и встречаем СВОЕГО, а то что было....жалеть лишь можно их,не известно кому еще повезло, потеряли ведь они нас, которые их ждали, любили и все им Су**м прощали. Всё будет хорошо....
olen'ka
Девчёнки Подскажите можно назвать это предательством и имеет ли оно место быть???
Ситуация моя такова Своего МЧ знаю давно, были друг к другу не равнодушны, но кроме танцев-шманцев у нас ничего не было. Я вышла замуж за другого, по любви, но не безумной...., Моего МЧ сажают на 8 лет, я его поддерживала ввиде писем, открыток, фоток... А у него письмо-не письмо, открытка -не открытка. Сплошные признания в любви. Я делала вид, что не замечаю, или пыталась ему сказать, что он заблуждается. И так 6 лет односторонних признаний. От меня хотел только одного-что бы я стала для него ближе... никаких свиданок, дачек и всего такого он не требовал (понимал, что я замужем, дети, а он далеко, да и зона красная ко всему прочему) . Просил только не отталкивать его, принимать его любовь и отвечать взаимностью..Появился мобил, общение приняло более интересную форму....Я ломалась как целка... В итоге он сообщил мне новость (после 6 лет внушений, что я одна единственная и неповторимая) -У меня появилась другая, она едит ко мне на ДС, она ради меня сдела ла то то и то то...., Замечу, я от него не скрывала, что у меня муж и дети, он всё знал и был на всё согласен.... Короче собрался мутить с нами двумя, одна для души , другая для тела. Я ему сказала-не пролезет здесь такой номер. Мы расстались...год не общались, а за этот год я поняла как мне ЕГО не хватает, скучала безумно, жила им, вспоминала каждый день наши разговоры, смс , готова была простить всё лишь бы позвонил.... Так и случилось, я открыткой поздравила его с ДР и он позвонил ,поблагодарить.... И тут я сдалась, сказала ему, что люблю, хочу и всё такое...
Отправила ему фото какие он всегда просил (но я отказывала), более откровенные....Какоето время общались как любимые.., простили друг другу все обиды, я непротив была его подруги, пусть думаю она у него будет, в конце концов на мне меньше отвественности будет, за то, что не могу ему дать я ) А сейчас он пропал, незнаю что думать, звонила пару раз, смс отправляла ноль реакции, больше не звоню....Опять жду, мне плохо -плохо. Может он решил мне отомстить таким образом? Может он действительно не может звонить, теперь я уже незнаю ... предал же один раз....Что скажете, мож я просто дура???
Laniasvet
Цитата(olen'ka @ 19.11.2008, 20:53) *
Девчёнки Подскажите можно назвать это предательством и имеет ли оно место быть???
Ситуация моя такова Своего МЧ знаю давно, были друг к другу не равнодушны, но кроме танцев-шманцев у нас ничего не было. Я вышла замуж за другого, по любви, но не безумной...., Моего МЧ сажают на 8 лет, я его поддерживала ввиде писем, открыток, фоток... А у него письмо-не письмо, открытка -не открытка. Сплошные признания в любви. Я делала вид, что не замечаю, или пыталась ему сказать, что он заблуждается. И так 6 лет односторонних признаний. От меня хотел только одного-что бы я стала для него ближе... никаких свиданок, дачек и всего такого он не требовал (понимал, что я замужем, дети, а он далеко, да и зона красная ко всему прочему) . Просил только не отталкивать его, принимать его любовь и отвечать взаимностью..Появился мобил, общение приняло более интересную форму....Я ломалась как целка... В итоге он сообщил мне новость (после 6 лет внушений, что я одна единственная и неповторимая) -У меня появилась другая, она едит ко мне на ДС, она ради меня сдела ла то то и то то...., Замечу, я от него не скрывала, что у меня муж и дети, он всё знал и был на всё согласен.... Короче собрался мутить с нами двумя, одна для души , другая для тела. Я ему сказала-не пролезет здесь такой номер. Мы расстались...год не общались, а за этот год я поняла как мне ЕГО не хватает, скучала безумно, жила им, вспоминала каждый день наши разговоры, смс , готова была простить всё лишь бы позвонил.... Так и случилось, я открыткой поздравила его с ДР и он позвонил ,поблагодарить.... И тут я сдалась, сказала ему, что люблю, хочу и всё такое...
Отправила ему фото какие он всегда просил (но я отказывала), более откровенные....Какоето время общались как любимые.., простили друг другу все обиды, я непротив была его подруги, пусть думаю она у него будет, в конце концов на мне меньше отвественности будет, за то, что не могу ему дать я ) А сейчас он пропал, незнаю что думать, звонила пару раз, смс отправляла ноль реакции, больше не звоню....Опять жду, мне плохо -плохо. Может он решил мне отомстить таким образом? Может он действительно не может звонить, теперь я уже незнаю ... предал же один раз....Что скажете, мож я просто дура???


Как то не очень понятна Ваша позиция:люблю, но не против другой подруги, меньше ответственности, тем более муж, дети..Попробуйте всё же разобраться в себе самой для начала.
Слатуля
Цитата(olen'ka @ 19.11.2008, 19:53) *
Девчёнки Подскажите можно назвать это предательством и имеет ли оно место быть???
Ситуация моя такова Своего МЧ знаю давно, были друг к другу не равнодушны, но кроме танцев-шманцев у нас ничего не было. Я вышла замуж за другого, по любви, но не безумной...., Моего МЧ сажают на 8 лет, я его поддерживала ввиде писем, открыток, фоток... А у него письмо-не письмо, открытка -не открытка. Сплошные признания в любви. Я делала вид, что не замечаю, или пыталась ему сказать, что он заблуждается. И так 6 лет односторонних признаний. От меня хотел только одного-что бы я стала для него ближе... никаких свиданок, дачек и всего такого он не требовал (понимал, что я замужем, дети, а он далеко, да и зона красная ко всему прочему) . Просил только не отталкивать его, принимать его любовь и отвечать взаимностью..Появился мобил, общение приняло более интересную форму....Я ломалась как целка... В итоге он сообщил мне новость (после 6 лет внушений, что я одна единственная и неповторимая) -У меня появилась другая, она едит ко мне на ДС, она ради меня сдела ла то то и то то...., Замечу, я от него не скрывала, что у меня муж и дети, он всё знал и был на всё согласен.... Короче собрался мутить с нами двумя, одна для души , другая для тела. Я ему сказала-не пролезет здесь такой номер. Мы расстались...год не общались, а за этот год я поняла как мне ЕГО не хватает, скучала безумно, жила им, вспоминала каждый день наши разговоры, смс , готова была простить всё лишь бы позвонил.... Так и случилось, я открыткой поздравила его с ДР и он позвонил ,поблагодарить.... И тут я сдалась, сказала ему, что люблю, хочу и всё такое...
Отправила ему фото какие он всегда просил (но я отказывала), более откровенные....Какоето время общались как любимые.., простили друг другу все обиды, я непротив была его подруги, пусть думаю она у него будет, в конце концов на мне меньше отвественности будет, за то, что не могу ему дать я ) А сейчас он пропал, незнаю что думать, звонила пару раз, смс отправляла ноль реакции, больше не звоню....Опять жду, мне плохо -плохо. Может он решил мне отомстить таким образом? Может он действительно не может звонить, теперь я уже незнаю ... предал же один раз....Что скажете, мож я просто дура???


Многие, находясь там женяться на заочницах, т.к. устают от одниночества.. Но случается, что приходит любовь и нежные чувства у них к этим женщинам.. Может это тот случай? Может он знает что будет с ней после освобождения?.. У вас ведь есть муж и дети, зачем вам всё это????? А предательство это или нет - рещать только вам самой.. Каждый понимает это слово по своему и у каждого свои границы дозволенного.
Лёся
Олёнка У вас есть семья. Зачем вам это.
Тем более я поняла, что у вас к нему что-то появилось после того как он сообщил о другой женщине.
И она не только поехала к нему, но и что-то для него сделала. Лучше не лезте туда это к добру не приведёт.
Надежда77
Olenka, читайте форум и историю Мадам Н.
olen'ka
Цитата(Лёся @ 19.11.2008, 23:25) *
Олёнка У вас есть семья. Зачем вам это.
Тем более я поняла, что у вас к нему что-то появилось после того как он сообщил о другой женщине.
И она не только поехала к нему, но и что-то для него сделала. Лучше не лезте туда это к добру не приведёт.

Спасибо всем девочки за коменты .Лёся, незнаю зачем я туда лезу.... Чувства к нему были всегда, просто я их скрывала от него, а призналась, только после того, как он сообщил мне о другой и то ровно год не общалась с ним, думала всё, конец...
Ни фига, позвонил..., и я не смогла смолчать....призналась ему, а тяготит меня эта ситуация потому, что сама я замужем и есть маленькие дети(чувствую себя предателем по отношению ко всем) и тем неменее не хочу ЕГО отпускать, реально понимая, что вместе с ним скорее всего не будем, мож тока как любовники и то ....... Может он меня бросил уже, но мне ещё об этом не сообщил... Незнаю как объяснить его изчезновение, раньше он любую возможность находил , чтоб сообщить мне что с ним и где он... То друга попросит смс отписать, то с таксофона позвонит.... а щас 3 недели тишины, не может же он постоянно жить в ШИЗО, он тока оттуда недавно вышел.........Не могу я больше........
olen'ka
Цитата(Слатуля @ 19.11.2008, 20:29) *
Многие, находясь там женяться на заочницах, т.к. устают от одниночества.. Но случается, что приходит любовь и нежные чувства у них к этим женщинам.. Может это тот случай? Может он знает что будет с ней после освобождения?.. У вас ведь есть муж и дети, зачем вам всё это????? А предательство это или нет - рещать только вам самой.. Каждый понимает это слово по своему и у каждого свои границы дозволенного.

Слатуль, дело в том, что это девушка не заочница, он её тоже знал раньше, при появлении у него трубы он решил многие свои вопросы, позвонил ей, уговорил , ну и завертелось всё.. Мне сказал, раз Ты не хочешь, не можешь, я буду с ней(пока я сижу), её не люблю, и на свободе быть с ней не планирую ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru