Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
37 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Верность и предательство, Все о верности и неверности по ту и эту сторону
летящей_походкой
сообщение 22.3.2008, 16:11
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 22.3.2008
Из: ДВ
Пользователь №: 51



Я столкнулась с самым страшным это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
Ситуация для меня шоковая и не понятная. Мой МЧ скрыл от меня своё освобождение.
Всё было прекрасно, мы с нетерпением ждали, когда наступит конец марта, чтобы подать документы на УДО. Уже собрали деньги на адвоката, подготовили все необходимые документы. НО! Как позже выяснилось, документы на УДО он подал еще в феврале и без моего ведома! До последнего дня его отсидки я даже не подозревала, что он прошел суд!
В итоге он освобождается и едет в др.город к своему другу на время.
В течении 3-х дней он не выходил на связь, у меня стали появляется подозрительные мысли: где он? Что он? Может закрыли? Всё это время его номер был отключен.
Я дозвонилась до одного сидельца из его лагеря, который мне подробненько рассказал, что мой МЧ 14.03-ОСВОБОДИЛСЯ!
У меня естественно паника: ой, наверное, вот-вот в дверь постучит (надо прихорашиваться!). Но, к моему удивлению прошло еще 3 дня и он ко мне не пришел!
Потом пришлось выйти на нашего общего с ним знакомого, чтобы тот дозвонился до моего МЧ и поинтересовался, где он и что с ним!
Как позже выяснилось со слов знакомого, что мой суженый действительно сейчас находится в др. городе у друга, который приютил его на время, т.к. жилья собственного у него нет, а скрыл он от меня суд и освобождение и не звонит всего лишь по одной причине: видите ли, он не хочет сидеть на моей шеи, ему необходимо решить финансовые и жилищные проблемы! Якобы в его планах было освободиться и решить все проблемы, а только уж потом приехать ко мне!
Вот честное слово, такое ощущение, что я эти 3 года ждала просто какого-то афериста, обманщика и т.д. Не понимаю его мужскую логику: при чем тут его проблемы и любимая девушка??? Как же так можно было осмелиться на предательство??? Неужели было тяжело позвонить и объяснить мне, что домой приеду попозже, что есть проблемы, не переживай-я на свободе!
Короче, уже неделю на свободе и чем он там думает я не знаю! Нужен ли мне этот человек? Видно судьба показала мне урок-жизни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tani
сообщение 22.3.2008, 17:03
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 22.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 55



Цитата(летящей_походкой @ 22.3.2008, 17:11) *
Я столкнулась с самым страшным это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
Ситуация для меня шоковая и не понятная. Мой МЧ скрыл от меня своё освобождение.
Вот честное слово, такое ощущение, что я эти 3 года ждала просто какого-то афериста, обманщика и т.д. Не понимаю его мужскую логику: при чем тут его проблемы и любимая девушка??? Как же так можно было осмелиться на предательство??? Неужели было тяжело позвонить и объяснить мне, что домой приеду попозже, что есть проблемы, не переживай-я на свободе!
Короче, уже неделю на свободе и чем он там думает я не знаю! Нужен ли мне этот человек? Видно судьба показала мне урок-жизни!


сочувствую, эта история заставила и меня задуматься, может ну его к черту(((((((( сами всем жертвуем, только не понятно кому это надо после особождения

а у меня вот на днях был с ним случай, залезла к нему в ящик электронный, а там фотки лежат. девушки другой... я у него спрашиваю, он давай рассказывать, что он их даже не смотрел, что иму не интересны они и сама девушка. а походу файл уже открытый))))) первый вопрос который хочется задать- а зачем ты ей давал свой электорнный адрес, если тебе она не интересна....?????? короче, говорю, что ВСЁ, даже слышать ни че не хочу...... а он мне давай эти зэковские разводы писать: главное что бы у тебя было все хорошо......., ты живи как сердце скажет, а я буду жить как карта ляжет)))))........, так и знал, что в тюрьме любить нельзя............, никого не хочу видить кроме тебя и все в таком духе........
жуть как было обидно........ но после этого мы на следующий день пообщались не много, но думаю что это конец......... трудно понять, не ужели у людей в тюрьме нет ничего святого??? почему они могут использовать любдей, играть чувствами людей, которые делают для них только лишь добро??????

еще раз убедилась, что в тюрьме не может быть честных и нормальных людей, даже если они туда такими и попадают., тюрьма делает свое дело

Сообщение отредактировал Ксюша - 10.5.2008, 11:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlada
сообщение 22.3.2008, 17:23
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 4



ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ.....ДЕРЖИСЬ!!!...я со своим тоже договорилась-не будем предавать,а если кто то появится-то сказать друг другу сразу..не скажут они...это мы - женщины как в омут с головой бросаемся...и ждём и верим и БУДЕМ ждать, а почему мужчины перестраховываются...вопрос....на засыпку)))

Всё будет нормально,уверена! Как бы он не поступил-ты НАСТОЯЩАЯ и ПОРЯДОЧНАЯ.Это главное.Любовь-не предала.А любовь -Бог.Вот и всё.Добавить нечего.Умничка и молодец.

Цитата(летящей_походкой @ 22.3.2008, 16:11) *
Я столкнулась с самым страшным это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
Неужели было тяжело позвонить и объяснить мне, что домой приеду попозже, что есть проблемы, не переживай-я на свободе!
Короче, уже неделю на свободе и чем он там думает я не знаю! Нужен ли мне этот человек? Видно судьба показала мне урок-жизни!



Урок..да...а то что ему абсолютно всё равно,переживаешь ты или нет-тоже правда..позвонить мог и должен был,даже если сложные обстоятельства,всё можно понять и простить,предательство -это такая боль....в спину...нечестно и не по мужски.
Подожди ещё чуть-всё равно прозвонится и объяснит всё,бывают и неотложные дела...про которые ты не должна знать.Не переживай сильно,если сможешь..трудно это,конечно,больно...держись!

Сообщение отредактировал Ксюша - 10.5.2008, 11:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tani
сообщение 22.3.2008, 18:12
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 22.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 55



Цитата(vlada @ 22.3.2008, 19:02) *
Подожди ещё чуть-всё равно прозвонится и объяснит всё,бывают и неотложные дела...


куда ж еще ждать???????? мало она уже ждала??????? три года!!!!!!!!!! можно было хоть как то отмаяковать... мне кажется - это элементарное уважение к жене, невесте, девушке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sudmed
сообщение 22.3.2008, 19:01
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 61



Цитата(летящей_походкой @ 22.3.2008, 16:11) *
Я столкнулась с самым страшным это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
Ситуация для меня шоковая и не понятная. Мой МЧ скрыл от меня своё освобождение.
Всё было прекрасно, мы с нетерпением ждали, когда наступит конец марта, чтобы подать документы на УДО. Уже собрали деньги на адвоката, подготовили все необходимые документы. НО! Как позже выяснилось, документы на УДО он подал еще в феврале и без моего ведома! До последнего дня его отсидки я даже не подозревала, что он прошел суд!
Короче, уже неделю на свободе и чем он там думает я не знаю! Нужен ли мне этот человек? Видно судьба показала мне урок-жизни!

Короче, не заморачивайся, не приедет он! Это в 99 случаях из 100! Это сначала больно, тяжело и вообще такая мерзость на душе, что и не передать, а потом уляжется! Тебе же лучше - судьба спасла от мрази! Из своего обширного опыта я это отлично знаю! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/angry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tani
сообщение 22.3.2008, 19:05
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 22.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 55



Цитата(летящей_походкой @ 22.3.2008, 17:11) *
Всё было прекрасно, мы с нетерпением ждали, когда наступит конец марта, чтобы подать документы на УДО. Уже собрали деньги на адвоката, подготовили все необходимые документы.


у меня вопрос? а были ли вы знакомы до ареста?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киса
сообщение 22.3.2008, 20:56
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 22.3.2008
Из: мо
Пользователь №: 45



Цитата(Tani @ 22.3.2008, 17:12) *
еще раз убедилась, что в тюрьме не может быть честных и нормальных людей, даже если они туда такими и попадают., тюрьма делает свое дело

Причем тут тюрьма? такое везде и всегда происходило. Твоему МЧ стала интересна другая и все! Он не виноват в этом, если оба строили отношения, а потом в них влез третий, то в этом виноваты оба!

летящей_походкой ,мне кажется у него роман завелся в тюрьме еще и он уехал к ней.Это очень больно, старайся отвлекаться, думать о другом, общаться, только чтоб с ума не сойти.

Сообщение отредактировал Ксюша - 10.5.2008, 11:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlada
сообщение 22.3.2008, 22:07
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 4



Цитата(летящей_походкой @ 22.3.2008, 16:11) *
Я столкнулась с самым страшным это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
Как позже выяснилось со слов знакомого, что мой суженый действительно сейчас находится в др. городе у друга, который приютил его на время, т.к. жилья собственного у него нет, а скрыл он от меня суд и освобождение и не звонит всего лишь по одной причине: видите ли, он не хочет сидеть на моей шеи, ему необходимо решить финансовые и жилищные проблемы! Якобы в его планах было освободиться и решить все проблемы, а только уж потом приехать ко мне!
Вот честное слово, такое ощущение, что я эти 3 года ждала просто какого-то афериста, обманщика и т.д. Не понимаю его мужскую логику: при чем тут его проблемы и любимая девушка??? Как же так можно было осмелиться на предательство??? Неужели было тяжело позвонить и объяснить мне, что домой приеду попозже, что есть проблемы, не переживай-я на свободе!


Девочки,верите нет.........за последние 3 месяца подобные истории слышу от разных женщин часто и все ОЧЕНЬ страдают..тюрьма точно не причём..ПРЕДАТЕЛЬСТВО-оно и в Африке-ПРЕДАТЕЛЬСТВО...некоторые уже и Иуду готовы причислить к лику святых..суть то поступка не меняется..Перестраховщики - не ценят,что дано было судьбой хорошего в этой жизни.А жизнь одна-другой не будет.Ну и счастья у него не будет-поверь..ВООБЩЕ НИКОГДА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 22.3.2008, 22:28
Сообщение #9


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1211
Регистрация: 21.3.2008
Из: Королевство кривых зеркал
Пользователь №: 20



летящей_походкой
Действительно любящий мужчина данным образом не поступил бы так и не стал скрывать свое освобождение. Если только не хотел сделать сюрприз, но явно у него иные цели на уме. Сейчас уже ничего не сделаешь, остается единственное - наблюдать за развитием ситуации и его дальнейшим поведением. Если ничего не изменится в отношениях, то придется констатировать факт, что он Вами просто пользовался. И где тут мужская логика?! Зависить от передачек он все это время мог, а теперь ему будет стыдно?! Просто смешно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 22.3.2008, 22:39
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



Цитата
"еще раз убедилась, что в тюрьме не может быть честных и нормальных людей, даже если они туда такими и попадают., тюрьма делает свое дело"

Tani
Фраза более чем странная для такого форума.
Моя вежливость не позволяет сказать Вам ничего, кроме того, что Вы неправы.

Сообщение отредактировал Ксюша - 10.5.2008, 11:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Л*Бонда
сообщение 22.3.2008, 22:47
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 71



Добрый вечер всем.
Поведение и поступки мужчины не зависят от того, на воле он, или в тюрьме. Это зависит только от того, какой он человек. А я вновь и вновь остаюсь при своем мнении - в тюрьмах многие начинают ценить свое больше и бояться потерять. Просто срабатывает закон "цена и спрос".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 22.3.2008, 22:55
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



Цитата
"Поведение и поступки мужчины не зависят от того, на воле он, или в тюрьме. Это зависит только от того, какой он человек."


Полностью согласна.
А еще, в тюрьме или на воле, предательство не бывает просто так, на пустом месте...
Значит, что-то было не так в отношениях

Сообщение отредактировал Ксюша - 10.5.2008, 11:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Л*Бонда
сообщение 22.3.2008, 23:02
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 71



Цитата(Мышака @ 22.3.2008, 21:55) *
предательство не бывает просто так, на пустом месте...



Да. Тем более, если пацан правильный. У таких ребят просто-так вдруг ничего не делается. Для любого действия нужны основания.
Выход один - забыть его, и воспринять как отличный жизненный урок. Вспомнить, что нет на свете прекрасней создания, чем женщина...и жить дальше с высоко поднятой головой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 22.3.2008, 23:02
Сообщение #14


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1211
Регистрация: 21.3.2008
Из: Королевство кривых зеркал
Пользователь №: 20



Мышака
Цитата
А еще, в тюрьме или на воле, предательство не бывает просто так, на пустом месте...

Да предательство оно везде предательство! И нет никакой разницы между тюрьмой и волей. Да тем более, об отношениях можно более подробно судить, если они развиваются на свободе. И что может быть не так в отношениях? Как всегда, что-то начинает не устраивать большинство арестантов: то передачи не возит, то на ДС не так часто ездит или отказывается зарегистрировать отношения. Вот и находят себе более выгодную партию.

Сообщение отредактировал Ксюша - 10.5.2008, 11:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Л*Бонда
сообщение 22.3.2008, 23:11
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 71



Цитата(Bagira @ 22.3.2008, 22:02) *
или отказывается зарегистрировать отношения. Вот и находят себе более выгодную партию.


да уж...веский повод для них )))
Тем более - зачем такой нужен? Это ли опора в жизни?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 22.3.2008, 23:20
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



Цитата
"Как всегда, что-то начинает не устраивать большинство арестантов: то передачи не возит, то на ДС не так часто ездит или отказывается зарегистрировать отношения."

Bagira
Да я вообще-то не о таких отношения говорю, не о тех, которые зависят от количества передач....

Сообщение отредактировал Ксюша - 10.5.2008, 11:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 22.3.2008, 23:28
Сообщение #17


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1211
Регистрация: 21.3.2008
Из: Королевство кривых зеркал
Пользователь №: 20



Мышака
Ну а другие отношения в большинстве случаев имеют хорошее продолжение. А предательство существует всегда там, где один человек не собирается связывать свою дальнейшую судьбу с другим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 22.3.2008, 23:36
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



Цитата
"А предательство существует всегда там, где один человек не собирается связывать свою дальнейшую судьбу с другим."

А если он и не собирался связывать свою судьбу, то где же тут предательство?
Этой фальши в отношениях ведь нельзя не почувствовать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 22.3.2008, 23:48
Сообщение #19


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1211
Регистрация: 21.3.2008
Из: Королевство кривых зеркал
Пользователь №: 20



Мышака
А если он и не собирался связывать свою судьбу, то где же тут предательство?
Этой фальши в отношениях ведь нельзя не почувствовать!

Вы, наверное, рентген и всех видите насквозь. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif) У некоторых арестантов актерское мастерство развито очень хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Л*Бонда
сообщение 22.3.2008, 23:52
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 71



'Bagira'

Актерское мастерство отлично развито у всех женщин...природой так заложено. А почувствовать фальш в отношении близкого человека всегда реально. И не один актер это не скроет. Другое дело, что порою "в период влюбленности" многие вещи незаметны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

37 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 17:32