Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Беседки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Jimmy
Цитата(doctor @ 18.2.2016, 15:09) *
Гляйвиц и Локерби. Почему россияне не верят в войну с Украиной

Павел Казарин
http://politolog.net/hot/kakie-vashi-dokaz...noj-zhurnalist/

Вы прекрасно приводите примеры различной литературы. статей СМИ, телепередач, фильмов, напрашивается вывод, что вы просто зомбированы СМИ, хотя конечно будете отрицать это с пеной у рта, но все-таки хочется спросить. а свое мнение у вас есть?
Светозара
Док, да ну ейей, перестаньте уже, чесслово))))
Насчет "войны" с Украиной уже оскомину набили, Вы же взрослый человек и должны понимать, что в случае действительно войны России и Украины, ну не больше Грузии всё будет длится. Пример Сирии неужто ничему вас не научил?! Вот туда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мы пришли с реальной помощью.Но пока только с воздуха, а Донбассу помогаем как можем...пока. Не стоит так недооценивать "врага".
И ещё, а где ж были ваши бравые пограничники, когда наши броники пересекали ВАШУ границу????
Марго
Цитата(Светозара @ 18.2.2016, 17:49) *
И ещё, а где ж были ваши бравые пограничники, когда наши броники пересекали ВАШУ границу????

Да они и без броников съебывали оттуда теряя тапки. laugh.gif Оставляя аппаратуру лохматых годов поколения ламповых телевизоров и документацию. Видать только кружки забирали.
Не, справедливости ради - по паре растяжек там оставляли. На лохов рассчитанные.
А ты ожидала, что там бои как за Брестскую крепость будут? Говна на лопате. Восемь килограмм.

Одно не понятно - визжат о российских войсках, и ни одного снимка со спутника с привязкой к местности. Даже у страны из трех букв. Войска-неведимки?

Марго
Навзрывались?
Цитата
http://visti.ks.ua/novosti/novosti-hersona...od-ugrozoy.html
В районах Херсонской области, граничащих с Крымом, сложилась критическая ситуация с орошением земель сельскохозяйственного назначения.

Об этом заявил директор департамента агропромышленного развития Херсонской облгосадминистрации Александр Паливода, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

По его словам, в Каланчацком и Чаплинском районах уровень напряжения в электрических сетях, от которых работают насосные станции, снизился до критического уровня.

«В случае увеличения мощности в период полива работа насосной станции, которая обеспечивает аграриев водой для орошения, будет невозможна. Ранее питание происходило от ВЛ 220 кВ «Титан», напряжение от которой была достаточным. С тех пор, как районы были переведены на резервную схему, напряжения стало недостаточно для осуществления полива», – отметил Паливода.

В облгосадминистрации подчеркнули, что после 1 января 2016 года, когда была отключена воздушная линия 220 кВ «Каховская – Титан», потребителей перевели на резервную схему от сетей ОЭС Украины. При этом уровень напряжения в электрических сетях снизился до критического уровня, отметили в администрации области.

Руководство Херсонской области ранее направило письмо председателю Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, с просьбой о строительстве ВЛ150/35/10кВ «Новая» и ВЛ-35 кВ для обеспечения устойчивого электроснабжения Каланчацкого и Чаплинского районов.


Особо упоротых прошу обратить внимание, что ссылка на укрресурс. rolleyes.gif
Марго
Цитата
9 февраля Польша отмечает трагическую дату — начало Волынской резни. Именно в этот день 73 года назад бандитское отродье, именующее себя «Украинской повстанческой армией», напало на первую польскую деревню Паросля (это сегодняшняя Ровенская область Украины).
Было зверски убито 173 мирных поляка, в том числе 43 ребёнка. С этого массового убийства началась Zbrodnia Wołyńska (Волынское преступление), как официально называет Варшава геноцид своего народа.

Украинские боевики во главе с Григорием Перигийняком по кличке Башка зашли в Парослю под видом советских партизан, попросив у сельчан еды. Наевшись и напившись, украинцы начали насиловать польских девушек. А затем убивать. Свидетельства, собранные польскими историками, ужасают. Например, бандеровцы отрубили двум подросткам ноги и руки, разре́зали животы и засыпали раны солью, оставив полуживых умирать в поле. Годовалого ребёнка штыком прибили к доскам стола, засунув в ротик огрызок соленого огурца… Девушкам перед смертью отрезали груди, уши, мужчинам отрезали половые органы.
Фотографии страшных убийств УПА на Волыни можно найти в Интернете только под знаком "18+" и пометкой "Слабонервным не смотреть!".
Бандеровца Перигийняка ликвидировали сами немцы спустя две недели после зверств в Паросле, когда сотня УПА попыталась атаковать немецкий гарнизон в Высоцке. Сегодня в этом селе под Ровно Башке установлен памятный знак как «отважному сотенному», а на малой родине — Старом Угринове в Ивано-Франковской области — его именем названа улица. Памятников же жертвам бандеровцев на территории Украины вы не найдёте. В советские годы в посёлке Великий Любень подо Львовом высился монумент 5-летнему Роме Таравскому, убитому бандеровцами в 1951 году. Сегодня этой скульптуры нет.
В Волынской резне принимали участие не только молодые украинцы, но и украинки. «Дивчины» ждали, когда будет истреблена семья, а затем шли во двор на «экспроприацию». Забирали одежду убитых, съестные запасы, уводили скот. И поджигали усадьбы. И так дом за домом.
В Волынской резне чудом остался жив Мирослав Гермашевски — будущий первый и единственный космонавт Польши. Головорезы УПА сожгли дом, где жила семья 2-летнего Мирослава, и закололи штыками его деда. Мать Мирека с новорожденным на руках побежала в лес, в неё начали стрелять, она выронила сына, а затем в беспамятстве упала сама. Только на следующее утро мальчика нашли на снегу в поле, усеянном трупами. Сверток принесли в деревню, считая, что малыш замёрз, однако в тепле Мирослав вдруг открыл глаза. Спустя 35 лет Гермашевски совершит полёт в космос продолжительностью семь суток. В настоящее время бригадный генерал в отставке живёт и здравствует в Варшаве.

Многие задаются вопросом, почему польское население не бежало на территорию своей метрополии? Ведь с февраля по июль, когда «украинско-повстанческое» зверьё утопило в крови одновременно 150 польских деревень, прошло достаточно времени, даже при отсутствии телефонной связи. Подростки на скакунах могли за неделю разнести по всей Волыни известие об изуверстве украинцев.

И в этом, по всей видимости, есть косвенная вина польских политиков «в изгнании», о которой в самой Польше не принято говорить. Дело в том, что правительство Польши из Лондона приказало мирным соотечественникам, живущим на польско-украинской границе, не сдавать «свои территории», а сидеть и ждать помощи от Армии Крайовой (такое циничное отношение к своему народу не кажется странным, если знать, что лондонское правительство пожертвовало целой Варшавой, отдав её на полное уничтожение в августе—сентябре 1944 года. Что же говорить о хуторах на Волыни). И, конечно же, людей держало хозяйство.
Точное число жертв Волынской резни сегодня не узнает никто. Польские историки оперируют цифрой 36 750 человек, по которым документально установлено, что они погибли от рук бандеровцев. Однако на этой же земле и в этот же временной отрезок — 1943−1944 годы — подтверждена гибель ещё, по разным данным, от 13 500 до 23 000 поляков с невыясненными обстоятельствами причин гибели.

Сегодня Волынь не так далека, как кажется. В Калининграде живёт руководитель Польско-российского культурного центра Томаш Оманьски, у которого бабушка с дедом смогли спастись от бандеровцев на Волыни.
«Бабушка рассказывала, как по ночам они выбегали в поле и прятались от бандеровцев во ржи. Ей было лет двадцать, её муж — мой дедушка — чуть постарше. Он служил в отряде самообороны, но что такое была — эта самооборона? У них даже оружия не было, они дежурили по хуторам и, когда приближалась опасность, то просто будили сельчан, чтобы те бежали в поля. А бандеровцев первоначально вооружили немцы. Потом, когда УПА вышла из-под контроля и стала нападать на Волыни и на своих вчерашних хозяев, то сами немцы начали выдавать отрядам самообороны оружие, чтобы отбиваться от этих зверей», — рассказал автору этих строк Оманьски.
Глава Польско-российского культурного центра в Калининграде припомнил одну бабушкину историю:
«Во времена народной Польши такой национальности, как "украинец", никто не знал. Вообще никто из поляков не различал Украину, Белоруссию, даже РСФСР. Был Советский Союз и советские люди. Но я помню, что когда бабушка ездила в Канаду к своему брату, который после войны перебрался в Лондон, а затем уехал в Северную Америку, то по возвращении с досадой сказала мне: "В Канаде очень много украинцев". Мне было лет восемь, и я спросил: "Ну и что такого, бабушка, что много украинцев?" А она ответила: "Нет-нет, ты не понимаешь, что это за люди…"»
И последняя история семьи Оманьски:
«У моего дедушки родная сестра была замужем за украинцем. И когда дед с семьёй, бросив пожитки, собрались в более крупное селение, на которое бандеровцы не нападали, то он позвал и сестру. Но она отказалась, мол, я замужем за украинцем, кто меня тронет. Бандеровцы убили и её, и мужа, своего же, украинца…»
Примерно этой же теме посвящён польский художественный фильм «Волынь», который, как ожидается, выйдет на экраны 7 октября 2016 года. Известный польский режиссёр Войцех Смажовски рассказывает о трагедии польской девушки, в которую влюбляется бандеровец. Режиссёр не миндальничает со зрителем, называя Волынскую резню — геноцидом (напомним, официальная Варшава, заигрывая с Киевом, прячет это понятие за словесной шелухой типа принятой Сеймом формулировки «этническая чистка с признаками геноцида»).
На самой Украине съёмки картины восприняли ожидаемо агрессивно. Например, украинская писательница Оксана Забужко, кстати, родом из Луцка Волынской области, именовала ленту «настоящей школой ненависти».
Сам Смажовски не скрывает, что, поскольку он является поляком, то и фильм будет сниматься с польской перспективы. А на реплики украинцев, что лента создана «в неподходящий момент», отвечает с присущей полякам «философской» иронией:
«Никогда не было подходящего времени на съёмки такого фильма. Ни при коммунистах, ни после 1989 года. Теперь случился этот Майдан, война в Донбассе. Неизвестно, какая будет ситуация на Украине, когда мы закончим работу над фильмом».
Андрей Выползов

http://regnum.ru/news/polit/2071606.html
Ссылка хоть и на российский ресурс, но вот Томаша я знаю лично уже лет 10.
Марго
"Я так толерантен, что даже, к примеру,
Признал бы героем Степана Бандеру.
Но люди Бандеру считают уродом.
Да кто ж я такой, чтобы спорить с народом?!"
doctor
Цитата
Вы прекрасно приводите примеры различной литературы. статей СМИ, телепередач, фильмов, напрашивается вывод, что вы просто зомбированы СМИ, хотя конечно будете отрицать это с пеной у рта, но все-таки хочется спросить. а свое мнение у вас есть?

это вроде первый чужой текст, что я привел, до этого говорил сам. еще примеры покажете "литературы. статей СМИ, телепередач, фильмов"?

doctor
Марго: Как ваш ответ связан с приведенным мною текстом не представляю. Но вот вам ответ в вашем духе:

Цитата
1 августа Польша отмечает трагическую дату — начало Польского восстания 1944-го года.

Пара фрагментов:

Казаки принимали деятельное участие в подавлении Варшавского восстания в августе 1944 года. В частности, в боевых действиях против плохо вооружённых повстанцев участвовали казаки из сформированного в 1943 году в Варшаве казачьего полицейского батальона (более 1000 человек), конвойно-охранной сотни (250 человек), казачьего батальона 570-го охранного полка, 5-го Кубанского полка Казачьего стана под командованием полковника Бондаренко. Одно из казачьих подразделений во главе с хорунжим И. Аникиным получило задание захватить штаб руководителя польского повстанческого движения генерала Т. Бур-Коморовского. Казаки захватили около 5 тысяч повстанцев. За проявленное усердие немецкое командование наградило многих из казаков и офицеров орденом Железного Креста[3].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Казачий_стан
====

29-я гренаде́рская диви́зия СС «РОНА» (1-я ру́сская)
...
Дивизия была сформирована на основе штурмовой бригады СС «РОНА» (нем. Waffen-Sturmbrigade der SS RONA) появившейся в июле 1944 г. путём переименования «народной Брига́ды Ками́нского» (нем. Volksheer-Brigade Kaminski), которая в свою очередь в марте 1944 г. была создана из «Ру́сской Освободи́тельной Наро́дной А́рмии» Локотского самоуправления. Части дивизии успешно участвовали в подавлении Варшавского восстания, Словацкого восстания, а также в борьбе с партизанами и польскими частями.[2][3][1].
...
С первого же дня подразделения втянулись в массовые грабежи и пьянство — громили и грабили склады и магазины, расстреливали местных жителей, просто оказавшихся в данном районе. Этим же занимались и другие соединения участвовавшие в подавления восстания с одобрения командующего 9-й армией и Генриха Гиммлера. По данным польских исследователей, жертвами стали от 15 тыс. до 30 тыс. человек. Расстрелы во дворах варшавских улиц продолжались несколько недель. Имели место многочисленные факты мародёрства, изнасилований и погромов.

Действия бригады Каминского вызвали возмущение вермахта и ветеранов Первой мировой войны. Командующий 9-й армией танковых войск Николаус фон Хофман, в зоне ответственности которого находилась Варшава, направил протест на действия бригады РОНА обергруппенфюреру Эриху фон дем Бах-Залевски, который попытался решить вопрос в рабочем порядке. Однако подчинённые Каминского отказались выполнять приказы кого бы то ни было, кроме Каминского. Каминский заявил, что его подчинённые имеют право на мародёрство, так как потеряли всё своё имущество в России[13].

Начальник генштаба сухопутных войск генерал-полковник Хайнц Гудериан (который ранее поддержал идею создания Локотской автономии) в своих воспоминаниях писал[14]:

« …фон дем Бах…сообщил мне о бесчинствах своих подчинённых, пресечь которые он не в состоянии. От его сообщений волосы становились дыбом, поэтому я вынужден был в тот же вечер доложить обо всём Гитлеру и требовать удаления обеих бригад (прим. Каминского и Дирлевангера) с Восточного фронта. »
О мародёрстве бригады было доложено наверх. Согласно показаниям начальника оперативного управления ОКВ Альфреда Йодля, данным на Нюрнбергском процессе, он сделал донесение Гитлеру, который лично отдал приказ о роспуске бригады[15]. Каминский был отозван из расположения бригады.

Через несколько дней, 28 августа, Каминский был расстрелян членами действовавшей в Лицманнштадтском (Лодзинском) гетто зондеркоманды СС под командованием Ханса Ботмана. На Нюрнбергском процессе его убийство подтвердил Эрих фон дем Бах-Залевски, по его словам, его «меры заключались в расстреле по законам военного времени комбрига Каминского и его сподвижников, потому что они санкционировали дальнейшее продвижение грабежей и реквизиций».
...
https://ru.wikipedia.org/wiki/29-я_гренадер...»_(1-я_русская)


Даже мерзкие фашисты офигели от зверства русских и расстреляли их командиров)
Будем дальше говно метать?
doctor
Светозара - вам мне нечем возразить. Вы - гений логики)) С Марго, конечно) Спорить с вами одно удовольствие.
irinka3338
Цитата(doctor @ 19.2.2016, 1:27) *
Марго: Как ваш ответ связан с приведенным мною текстом не представляю. Но вот вам ответ в вашем духе:



Даже мерзкие фашисты офигели от зверства русских и расстреляли их командиров)
Будем дальше говно метать?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
doctor
смешно, и не говорите. я бы тоже с вами поржал
Марго
Цитата(doctor @ 18.2.2016, 23:27) *
Марго: Как ваш ответ связан с приведенным мною текстом не представляю. Но вот вам ответ в вашем духе:
Даже мерзкие фашисты офигели от зверства русских и расстреляли их командиров)
Будем дальше говно метать?

Видишь ли какое дело...
Тут такая неувязочка красочная есть rolleyes.gif
Для нас они по прежнему убийцы и предатели, а для тебя герои.
У нас остатки этой погани по улицам гордо не маршируют и от правительства страны поздравления не принимают, а у вас почет и уважение.
Какая страна - такие и герои. Чо уж.
irinka3338
Цитата(Марго @ 19.2.2016, 9:06) *
Видишь ли какое дело...
Тут такая неувязочка красочная есть rolleyes.gif
Для нас они по прежнему убийцы и предатели, а для тебя герои.
У нас остатки этой погани по улицам гордо не маршируют и от правительства страны поздравления не принимают, а у вас почет и уважение.
Какая страна - такие и герои. Чо уж.

Они не считают их поганью, их не переубедишь, вот кто зомбирован точно. У них даже фразы у всех одни и те же. Фашистов считают жертвами (если только аборта) как они от России пострадали и из себя несчастных строить пытаются. Ищут виноватых. А че их искать то? Я всегда говорила и везде, не ищите виноватых никогда и не валите друг на друга.
Если бы мы были такими отмороженными, как нас нарисовали, что мы всё рушим и т.д., то наша боевая техника эту Окраину сравняла бы уже с пустыней и построила бы там новый град. Так что молитесь там пока можете хоть порошенко, хоть Гитлеру,хоть евросоюзу.....эту Украину уже практически перестали по новостям показывать, настоиграли всем одной и той же песней и все уже давно махнули рукой.
marisolca
А нас не пустили blink.gif , вернее сыну пожалуйста, а мне нет. Я мало себе это представляю, ребенок 2 года на ДС заходит.... Короче, отравил меня за муж выходить по новой...
Светозара
Цитата(marisolca @ 19.2.2016, 14:05) *
А нас не пустили blink.gif , вернее сыну пожалуйста, а мне нет. Я мало себе это представляю, ребенок 2 года на ДС заходит.... Короче, отравил меня за муж выходить по новой...

laugh.gif Хих...Ну вот , опять невеста))))
Что решила?
irinka3338
Цитата(marisolca @ 19.2.2016, 15:05) *
А нас не пустили blink.gif , вернее сыну пожалуйста, а мне нет. Я мало себе это представляю, ребенок 2 года на ДС заходит.... Короче, отравил меня за муж выходить по новой...

Мааааа...... Ир, бред какой. У них мозги чтоли съехали? А ничё что сыну нужен сопровождающий?жесть.
marisolca
Цитата(irinka3338 @ 19.2.2016, 15:45) *
Мааааа...... Ир, бред какой. У них мозги чтоли съехали? А ничё что сыну нужен сопровождающий?жесть.

Зам по бор без проблем, а начальник рогами уперся. При чем вчера уточняли, говорил пусть приезжает, я же не от балды поехала, а блядь утром передумал.... При чем мой по документам не разведен вовсе, и там я его жена еще.
Malyshka
Цитата(marisolca @ 19.2.2016, 14:05) *
А нас не пустили blink.gif , вернее сыну пожалуйста, а мне нет. Я мало себе это представляю, ребенок 2 года на ДС заходит.... Короче, отравил меня за муж выходить по новой...

Вот уроды! Было бы неплохо жалобу на них накатать - препятствуют ребенку в реализации законных прав... только на муже могут отыграться. Правовое государство!
Всем привет, девочки)
irinka3338
Цитата(marisolca @ 19.2.2016, 18:25) *
Зам по бор без проблем, а начальник рогами уперся. При чем вчера уточняли, говорил пусть приезжает, я же не от балды поехала, а блядь утром передумал.... При чем мой по документам не разведен вовсе, и там я его жена еще.

С зампоборами всегда проще как такого. Значит у твоего с начальником что то, может был конфликт. Всеравно козлы angry.gif
marisolca
rolleyes.gif Вот теперь думаю, что ж, опять жаницца что ля???
Жру кучу котлет и хомячу салаты
doctor
красочные неувязочки есть везде, и нам их тут перебирать можно годами. вопрос был в другом, в логике и фактах. я говорю о сегодня, о конкретных вещах, а вы мне все время - а посмотрите че там бандеровцы творили, фашисты и прочую хрень. нет такого - вот все герои в белом. есть просто дураки и отморозки. та война и перед ней были большой бессмыссленной бойней. поляки убивали украинцев, украинцы поляков на протяжении длительного времени, и кто там первый начал уже не понять.
а сколько украинцев было убито отрядами НКВД под видом "бандеровцев", с максимальной жестокостью, чтобы настроить население против УПА? сколько сожжено сел? фашисты курят в сторонке. а Катынский расстрел, бесссмысленный и беспощадный? А расстрелы во Львовской тюрьме в 41-м? я этих примеров могу привести вам еще десятки. а это ведь тоже "победители", которых вы поздравляете и которые "гордо шествуют". нечего там праздновать и гордиться там нечем - это была трагедия для всех.

но вы продолжаете тыкать какими-то абстрактыми "деды воевали". Один из моих тоже воевал, протопал ногами в пехоте с 41-го по 45-й. а второго перед войной расстреляли низахрен.

вы со всей мерзостью продлжаете сунуть ту войну везде, в любой разговор. одна тирания столкнулась с другой, один людоедский режим с другим - какой эпический батл! позор человечества это был, вот и все.

да, кстати, иринка3338 в бане. прошлый раз перепутал разных ирин, но ждать до нового бана пришлось не долго.

ушел из этой темы.
если кто еще напишет "Окраина", "хохлы", будем каким-то образом приплетать фашизм к украине и нести прочую хрень несусветную - сразу нахер.

успехов всем.
ninelka
Цитата(marisolca @ 19.2.2016, 15:05) *
А нас не пустили blink.gif , вернее сыну пожалуйста, а мне нет. Я мало себе это представляю, ребенок 2 года на ДС заходит.... Короче, отравил меня за муж выходить по новой...

че за бред? Несовершеннолетние дети не заходят без сопровождения взрослых - таков закон. жалобу в управу, что ограничивают сына в правах. И жениться не надо. Не подростки же каждый месяц жениться и разводиться.
marisolca
Цитата(ninelka @ 19.2.2016, 21:54) *
че за бред? Несовершеннолетние дети не заходят без сопровождения взрослых - таков закон. жалобу в управу, что ограничивают сына в правах. И жениться не надо. Не подростки же каждый месяц жениться и разводиться.

Нинель, мой уж тоже говорит иди пиши, сколько можно терпеть, говорит там такой пи@р этот начальник... Но у него до УДО меньше года, вроде хочет пробовать уйти, и все разборки сейчас не к чему, а он по-любому просто так не оставит жалобы.

Он как в график вписался-ходил к нему, накануне уточнял, тот говорил что пусть приезжает, приехала блт, отворот поворот, и ушел этап принимать. Малой уже голодный, до обеда морозил, ну я тоже психанула и домой.
Дольчевита
Цитата(marisolca @ 19.2.2016, 18:47) *
rolleyes.gif Вот теперь думаю, что ж, опять жаницца что ля???
Жру кучу котлет и хомячу салаты



А придёться Ирин, rolleyes.gif только перед этим такой гемморой будет, это тебе нужно будет его сначала с собой развести, а потом уже заново пожаницца, опять нбюрократия и куча бумажек, но в данной ситуации оно того стоит
marisolca
Цитата(Дольчевита @ 20.2.2016, 15:46) *
А придёться Ирин, rolleyes.gif только перед этим такой гемморой будет, это тебе нужно будет его сначала с собой развести, а потом уже заново пожаницца, опять нбюрократия и куча бумажек, но в данной ситуации оно того стоит

Да вот написала в ЗАГС от его имени, что бы св-во прислали и там печать в паспорте поставить. Посмотрим, либо мне настоебут быстрее все эти мытарства, либо выйду на новую работу и не будет времени.
doctor
обещал уйти с этой страницы, но для упоротых специально помещу ссылку на свежий труп "ихтамнета" http://www.forumtyurem.net/index.php?showt...st&p=491668
красивый и молодой...
marisolca
Интересно, когда ж тебе настоебет то, заходишь на форум, а кроме никому не нужной предманиторной агонии и нет. Может хватит уже?
doctor
нет, не хватит.
этот человек пришел к нам убивать с одобрения всех, оправдывающих свое правительство, ведущее войну, и не желающее думать своими мозгами. его обманули, и его смерть на совести не только тех, кто его туда послал, но и всех тех, кто поверил в чудовищную пропаганду об украине.
Юг-Север...
Ир!зачем так грубо?...всем добрый вечер!Виталий!просьба!хотябы в Беседке дай дамам общаться на свои темы!:)
captain
Цитата(Юг-Север... @ 21.2.2016, 22:47) *
Ир!зачем так грубо?...всем добрый вечер!Виталий!просьба!хотябы в Беседке дай дамам общаться на свои темы!:)
Да,кто ж им не даёт общайтесь,так нет надо им по мужским пошляться,а потом у себя закрыться и маслаки обсасывать не трожь нас мы в домике.)))Наведите у себя порядок сами и никто вас перепроверять не будет.)))
Юг-Север...
Кэп!привет!мой пост был так то Доку!Саш,не надо делать дашь на дашь,ладно?
captain
Цитата(Юг-Север... @ 21.2.2016, 23:24) *
Кэп!привет!мой пост был так то Доку!Саш,не надо делать дашь на дашь,ладно?
и тебе вечер в радость.Услышь меня далёкий собеседник.При чём тут баш на баш.Поверь.тут и твоя хзаслуга есть,шо док зачастил.Хочешь обьясню,смотри ты ведь тоже глаз закидывала время от времени и видала там базары с мией и марго,ты ж то не забанила хоть сутокна 3 для ихней же пользы ,когда они табаки там выкладывали и прочую ересь.Хотя независимый модер должон был.Лады ни на кого зла не держу.Да и не запрещаем мы к нам на курилку заходить иглазеть даже отписывать если по теме.Просто не принято лезьть в чужой огород со своими уставами.Тем более когда люди далёкие от тематики форума и т.д. ещё и имеют наглость что-то требовать и заявлять.ВЕдь не лазили к вам раньше на беседку верно???)))
captain
Цитата(Марго @ 21.2.2016, 23:26) *
да ты со своим шакалом только обещаешь. а сами пасетесь тут без продыху.
ГОшан вам не сидиться спокойно??Все уже поняли что вы тут ненадолго остались хто зна для какой миссии.Ведб вакантные места на сайте отчаянных домохозяек вакантны.И не кажеться ли тебе наглостью приходить в чужой дом и навязывать свои правила???)))
Юг-Север...
Кэп!изначально я модер ТОЛЬКО по теме Опыт по конкретным колониям и Поиск!уже много лет!мне на этом форуме всегда была интересна только эта тема!Окс создала тему,я продолжила работу над ней!Никогда не залазила ни в женские разговоры в темах Жёны,заочницы,никогда никого не банила!уж тем более не влезала в разговоры в мужской Беседке!не моё!когда Модераторов стало мало на форе,сама предложила помощь в модерировании по всем разделам.Прошлым летом здесь было нашествие рекламы-всё чистила и удаляла!когда вас здесь вообще никого не было!так что не надо мне говорить о моей некомпетенции!чем могу-помогаю форуму!а ваши полит.беседы меня вообще не трогают!для меня форум как был информационной вещью,так и останется!
captain
Цитата(Юг-Север... @ 21.2.2016, 23:49) *
Кэп!изначально я модер ТОЛЬКО по теме Опыт по конкретным колониям и Поиск!уже много лет!мне на этом форуме всегда была интересна только эта тема!Окс создала тему,я продолжила работу над ней!Никогда не залазила ни в женские разговоры в темах Жёны,заочницы,никогда никого не банила!уж тем более не влезала в разговоры в мужской Беседке!не моё!когда Модераторов стало мало на форе,сама предложила помощь в модерировании по всем разделам.Прошлым летом здесь было нашествие рекламы-всё чистила и удаляла!когда вас здесь вообще никого не было!так что не надо мне говорить о моей некомпетенции!чем могу-помогаю форуму!а ваши полит.беседы меня вообще не трогают!для меня форум как был информационной вещью,так и останется!

Спс за пояснение,рад шо не чудил увас в теме и без косяков.Ну смотри ты же сегодня после нелесных отзывов про Дока хоть в усной форме но пригрозила а-я-яй.Если для тебя это просто инф. ресурс. то другие мадамы почему-то считают шо они тут в теме и при делах,и заслуживают делать погоду по своему хотению,наплевав на правила лишь бы во благо себе или своей стране.Сори если чем задел или оскорбил.)))
Юг-Север...
И ещё!я для себя делаю определенные выводы-какое я имею право банить кого-то,если я не принимаю участие в беседе?как!?есть Док,он в теме,у него есть такие права!
doctor
информацию оставил, потому как именно тут некоторые еще совсем недавно рассказывали о том "где ваши доказательства" и "если бы россия воевала, то мы бы всех давно размазали по поверхности". а так - болтайте, конечно))
Юг-Север... - тебе отдельное огромное спасибо за участие, как и за нейтралитет и беспристрастность.
Юг-Север...
За других дам отвечать не могу!слава Богу за себя отвечаю!когда вижу,что говно под горло подходит,могу высказать...терплю до последнего
Юг-Север...
Виталий,да не за что собственно!хоть приятно!по мне так ресурс нужный!ваши полит.беседы правда не трогают-не то место,где их вести!
Юг-Север...
Мне тут важней,чтобы дамы получали инфу о своих Мужчинах,чтобы знали с чем могут столкнуться,всё,что касается именно тюрьмы,а всё остальное-пыль!кому нужны баталии на другие темы,можно тусить на других сайтах.
marisolca
Цитата(Юг-Север... @ 21.2.2016, 21:47) *
Ир!зачем так грубо?...всем добрый вечер!Виталий!просьба!хотябы в Беседке дай дамам общаться на свои темы!:)

Да потому что, Юль!!! Кроме как срача на национальные темы здесь и нет ничего последние 2 недели. Полезли там в их беседку, не понравилось?- накажи, забань. Нет, надо показушно переходить в откровенный срач. Ой, все, даже писать об этом не хочу.
Маришка Генералова
Цитата(Юг-Север... @ 22.2.2016, 0:18) *
Мне тут важней,чтобы дамы получали инфу о своих Мужчинах,чтобы знали с чем могут столкнуться,всё,что касается именно тюрьмы,а всё остальное-пыль!кому нужны баталии на другие темы,можно тусить на других сайтах.
То есть ты считаешь, что именно сейчас здесь можно получать инфу?? Так писать-то нет желания и желающих!!!! Вместе со"срачем" разгребли самых адекватных участников....видимо, от кэпитана много интересного люди узнают..???


Цитата(marisolca @ 23.2.2016, 8:46) *
Да потому что, Юль!!! Кроме как срача на национальные темы здесь и нет ничего последние 2 недели. Полезли там в их беседку, не понравилось?- накажи, забань. Нет, надо показушно переходить в откровенный срач. Ой, все, даже писать об этом не хочу.
Ир, а ты не поняла еще, что нам тут слова не давали??? Зато баны полетели....так удобнее....зато теперь и в женсеой беседке-"тишь, да гладь..".Так лучше, Юль?
?
Malyshka
Всем добрый вечер!
Хоть нам слова не давали, но все таки.. Доктор, спасибо за то, что дали жизнь этому ресурсу и возможность общаться о насущном, но этот "политический срач" уже реально достал, ваше мнение пристрастно, также как и другие мнения, диалог или дискуссия невозможны и неинтересны в таких условиях! Вы баните за шутки об Украине, но при этом сами позволяете аналогичные гадости в адрес России, в ваших постах чувствуется такая ненависть.. всякое желание пропадает это читать. Про монастырь и устав все ясно, но, всё таки, может быть желающих подискутировать о политике отправлять на ресурсы соотв.тематики??? Скоро здесь действительно останется только пара человек. Очень не хотелось бы этого.
captain
Цитата(Malyshka @ 23.2.2016, 19:40) *
Всем добрый вечер!
Хоть нам слова не давали, но все таки.. Доктор, спасибо за то, что дали жизнь этому ресурсу и возможность общаться о насущном, но этот "политический срач" уже реально достал, ваше мнение пристрастно, также как и другие мнения, диалог или дискуссия невозможны и неинтересны в таких условиях! Вы баните за шутки об Украине, но при этом сами позволяете аналогичные гадости в адрес России, в ваших постах чувствуется такая ненависть.. всякое желание пропадает это читать. Про монастырь и устав все ясно, но, всё таки, может быть желающих подискутировать о политике отправлять на ресурсы соотв.тематики??? Скоро здесь действительно останется только пара человек. Очень не хотелось бы этого.
И вам добрый вечер Малышка!Да не забирал,никто у вас право на высказаться.А политический срач перетянули сюда,ваши соотечественники,а не Док тему навязал.На счёт банов поясню:-если вам говориться неоднократно не соватьпальцы в розетку-вы ж не суёте, (я надеюсь))),А забаненые товарищи-напрямую проигнорировали это оповещение,посчитав это навязаной точкой мнения.Да никто не против вашего общения,но наглость и неблагодарность я считаю должны быть наказаны.Уж прости за прямоту.Но лутше находиться с одним зло говорящим мудрецом в аду,чем с десятком сладкоголосых дураков в раю.ВАм не кажеться?Т
captain
Цитата(Маришка Генералова @ 23.2.2016, 10:45) *
То есть ты считаешь, что именно сейчас здесь можно получать инфу?? Так писать-то нет желания и желающих!!!! Вместе со"срачем" разгребли самых адекватных участников....видимо, от кэпитана много интересного люди узнают..???


Ир, а ты не поняла еще, что нам тут слова не давали??? Зато баны полетели....так удобнее....зато теперь и в женсеой беседке-"тишь, да гладь..".Так лучше, Юль?
?
Маришка Адмиралова-не упоминай имя Кепа который тебя не трогал и будет всё лутше.Я знаю ,что ничего-не знаю, и уверен шо ты далека ещё от моего незнания.
Маришка Генералова
Цитата(captain @ 23.2.2016, 20:37) *
Маришка Адмиралова-не упоминай имя Кепа который тебя не трогал и будет всё лутше.Я знаю ,что ничего-не знаю, и уверен шо ты далека ещё от моего незнания.
Ну, для таких, ка ты-я Марина Федоровна....и от таких, как ты-я, действительно, далека..чему я очень рада!!!! И "..шо лутше" твое оставь при себе(для личного пользования).
captain
Цитата(Маришка Генералова @ 23.2.2016, 20:49) *
Ну, для таких, ка ты-я Марина Федоровна....и от таких, как ты-я, действительно, далека..чему я очень рада!!!! И "..шо лутше" твое оставь при себе(для личного пользования).

Во первых,повторюсь,ты мне не тычь,поимей минимальную культуру,и обрати внимаие как я тебе писал.)))Люмпенша.)))))
Маришка Генералова
Цитата(captain @ 23.2.2016, 21:11) *
Во первых,повторюсь,ты мне не тычь,поимей минимальную культуру,и обрати внимаие как я тебе писал.)))Люмпенша.)))))
Сначала научись писать грамотно,а потом будешь указы раздавать!!!!!В тебя тыкать-да не дай Бог,замараться боюсь!!!!!
Маришка Генералова
Цитата(captain @ 23.2.2016, 21:11) *
Во первых,повторюсь,ты мне не тычь,поимей минимальную культуру,и обрати внимаие как я тебе писал.)))Люмпенша.)))))
Да,а по поводу "люмпенши"....так про тебя скажу одно-" из говна конфетку" не сделать НИКОГДА!!!
doctor
марго и captain бан 7 и 3 суток соответственно имевшейся карме
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru