Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
16 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Беседка, разговоры обо всем
doctor
сообщение 16.2.2016, 6:07
Сообщение #1


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



беседка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 16.2.2016, 8:34
Сообщение #2


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Цитата(doctor @ 16.2.2016, 4:07) *
беседка

прикольно (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marisolca
сообщение 16.2.2016, 9:22
Сообщение #3


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Регистрация: 13.4.2009
Из: край дивный
Пользователь №: 3445



Я что то пропустила все таки? Привет. Через день новые беседки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 16.2.2016, 10:11
Сообщение #4


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Цитата(marisolca @ 16.2.2016, 7:22) *
Я что то пропустила все таки? Привет. Через день новые беседки.

Краткое содержание предыдущих серий беседок.
За обсуждение содержимого моего холодильника и безобидную шутку с упоминанием ... блин... как сказать то... народного термина коренного населения Великой Украины, доктором была отправлена навсегда в бан MIA. Правда на мое недоумение, что в правилах форума нет такого пункта, и просьбу перечислить все национальности, про которых тут теперь шутить нельзя ответа не последовало. (Баре холопам не считают нужным на челобитные отвечать).
После этого верный оруженосец главного по тарелочкам, под кодовым именем Табаки, вкинул вброс о молчаливом пикете валютных ВКЛАДЧИКОВ.
Имея несколько вкладов, и валютных в том числе, мне даже интересно стало - а чегой то меня то на пикет не позвали. И по какому вопросу пикетировали? Ибо хорошо запомнила высокопарную речь админа о непримиримости великих украинцев ко лжи - а значит нас, вкладчиков, и точно хотят где то наебать.
Ан нет. Видать не все так непримиримы. Остались еще те гнусные отрыжки постсоветского воспитания, которым соврать как в туалет сходить. Потому как вкладчики ни о каких пикетах не ведали и спокойно сидели себе по домам.
Призывы к подсматривающими за девочками оруженосцу признать, что он фуфломет и врушка результата не имели. Мне посоветовали обратиться с письмом в КГБ ( бля, что он такое курит? я тоже такого хочу!!!!)
Утром перечитав хозяин видать понял, что "я ебу" или "меня ебут" все таки отличается по смыслу. Но извинений за оруженосца не принес, вруна в бан не отправил, а просто снес его позор.
Ну вот как то так. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юг-Север...
сообщение 16.2.2016, 14:06
Сообщение #5


Эксперт
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4097
Регистрация: 2.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3675



Люд,по поводу новой Беседки-мне самой интересно стало:)вроде только вчера обновила,.может Док чего проглядел?:)по поводу вечного бана Миа вчера разговаривали с ним,думаю,не есть решение правильное.

Сообщение отредактировал Юг-Север... - 16.2.2016, 14:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 16.2.2016, 14:50
Сообщение #6


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



ХМММ...Всем здрям!А что тут собссно происходит????
Читала, читала и создалось впечатление, что за все неудачи неньки док и свита решил тут отыграться?! Причем на женщинах? Ну очень достойно!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 16.2.2016, 14:54
Сообщение #7


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Цитата(Юг-Север... @ 16.2.2016, 12:06) *
Люд,по поводу новой Беседки-мне самой интересно стало:)вроде только вчера обновила,.может Док чего проглядел?:)по поводу вечного бана Миа вчера разговаривали с ним,думаю,не есть решение правильное.

А что он мог проглядеть? Вот чисто теоретически.
А то, что ты думаешь по поводу бана, это ему вообще фиолетово. Не царское это дело прислушиваться к холопам. Ведь по сути то модераторы кто? Уборщики и блюстители порядка. В данном случае это бесплатная рабочая сила на службе у идейного врага. Вот такая картинка вырисовывается не красивая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 16.2.2016, 15:03
Сообщение #8


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Цитата(Светозара @ 16.2.2016, 12:50) *
ХМММ...Всем здрям!А что тут собссно происходит????


Геноцид по национальной принадлежности и лояльности деятельности УПА (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Цитата(Светозара @ 16.2.2016, 12:50) *
Читала, читала и создалось впечатление, что за все неудачи неньки док и свита решил тут отыграться?! Причем на женщинах? Ну очень достойно!!!!

Какие неудачи? Это все фейки. Там все хорошо. Уже почти в европе и безвизовом режиме. Не наговаривай. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
На женщинах? Это по привычке. Им же с мирным населением не привыкать "дискуссировать".

Сообщение отредактировал Марго - 16.2.2016, 15:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 16.2.2016, 15:14
Сообщение #9


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



А по моему док как то подзабыл,что в России каждый второй связан так или иначе с Украиной! Про беженцев вообще улыбнуло...нет, конечно, какие беженцы???Псака же сказала, что к бабушке в гости! У меня в 2014 в августе приехали родные , семья из Моспино , наверное от хорошей жизни с маленьким дитем и она беременная, ни кола, ни двора в России.
Тетка двоюродная в Желанной, под "бравыми украинскими) наслушались мы....да, прям замечательно так ТАМ. а родная тетка с братом в Донецке и какие демократы лупят днем и ночью тоже знаю от реального свидетеля, а не по наслышке((((
Прям чет наверное надо больше сюда не заходить, пусть упиваются своей незалежностью..
И, кста, док , чому сайт на росіянинові????

Сообщение отредактировал Светозара - 16.2.2016, 15:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 16.2.2016, 17:12
Сообщение #10


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



Сайт російською тому, що ви не розумієте української))

по всему остальному написанному тут - вам там виднее, конечно. пускай каждому будет по вере его, как говаривал Воланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaivanova
сообщение 16.2.2016, 21:45
Сообщение #11


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3234
Регистрация: 13.11.2010
Пользователь №: 9909



ебануца!!!!!!!!!!!!!!! можно просто ебнуца от того, что я тут и в базарах прочитала... все переворачивается с ног на голову, у меня дед из Львова, так противно от всего того, что происходит.... мне до блевоты противно читать админа....



Ольга жена Сергея, видела тебя в теме, объявись где нибудь, а то я тебя совсем потеряла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 16.2.2016, 22:53
Сообщение #12


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277




Фейковая бабка, фейковый ютуб, фейковое ОБСЕ...

http://www.youtube.com/watch?v=QXUIVn5qWDI
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 16.2.2016, 23:18
Сообщение #13


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



Цитата
ебануца!!!!!!!!!!!!!!! можно просто ебнуца от того, что я тут и в базарах прочитала... все переворачивается с ног на голову, у меня дед из Львова, так противно от всего того, что происходит.... мне до блевоты противно читать админа....

я еще разок попытаюсь)))

а у меня отец из луганска. что именно перевернуто с ног на голову? конкретно можно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
captain
сообщение 16.2.2016, 23:19
Сообщение #14


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 18.3.2014
Из: СССР
Пользователь №: 17000



Цитата(Марго @ 16.2.2016, 22:53) *
Фейковая бабка, фейковый ютуб, фейковое ОБСЕ...

http://www.youtube.com/watch?v=QXUIVn5qWDI
Шо за фейк опять? шо натулить тебе таких же украинских бабок говорящих на укр. языке о окупантах? Сотри новости донбаса и обсуждай со своими ,мы такой шлак не смотрим. Нам не нравиться.)Отмазуй не отмазуй благодарочки-0.Будь довольна,бо вечный прошёл не коснувшись тебя. А был бы ум и язык подвешен нормально у тя ,решили-б за твоих.(((Не хочу долго писаться .знаешькак меня поговорить .))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 17.2.2016, 0:47
Сообщение #15


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



понимаешь, Кэп, они сейчас волну споймали, которую им хуйло подкинул. лгите, обвиняйте в чем угодно, и стройте из себя жертву. это сейчас фишки политики россии. в интернете это имело давно свое название - троллинг. есть четкое правило по этому поводу - троля троллингом не победить. они сейчас на волне, это надо признать. троллить их ихним же методом нельзя и хоть я тут разопнусь со своей логикой и здравым смыслом, это никому из них не интересно тоже и никакого эффекта не возымеет. они короли хаоса. они так думают) но с хаосом играться это оно только вначале прикольно) он свою плату снимет со всех кто в него луканулся. так что не парься и наблюдай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marisolca
сообщение 17.2.2016, 0:51
Сообщение #16


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Регистрация: 13.4.2009
Из: край дивный
Пользователь №: 3445



Продолжение следует, че делят-не понятно, как будто то реально кто то из здесь дискутирующих может на что то повлиять. Ищете правду кто прав- кто виноват? В итоге по ведру дерьма друг другу и утром чистая беседка.

Цитата(doctor @ 16.2.2016, 23:47) *
понимаешь, Кэп, они сейчас волну споймали, которую им хуйло подкинул. лгите, обвиняйте в чем угодно, и стройте из себя жертву. это сейчас фишки политики россии. в интернете это имело давно свое название - троллинг. есть четкое правило по этому поводу - троля троллингом не победить. они сейчас на волне, это надо признать. троллить их ихним же методом нельзя и хоть я тут разопнусь со своей логикой и здравым смыслом, это никому из них не интересно тоже и никакого эффекта не возымеет. они короли хаоса. они так думают) но с хаосом играться это оно только вначале прикольно) он свою плату снимет со всех кто в него луканулся. так что не парься и наблюдай.

Док, реально полагала что вы разумный человек....
А оказывается вы первый подстрекатель, в чем идея то? За что боритесь? Лично вы и именно здесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 17.2.2016, 0:53
Сообщение #17


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



лично я - за правду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marisolca
сообщение 17.2.2016, 0:57
Сообщение #18


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Регистрация: 13.4.2009
Из: край дивный
Пользователь №: 3445



Цитата(doctor @ 16.2.2016, 23:53) *
лично я - за правду

Ну да, самое место для этого. Очень эффективно долбя по кнопкам перед монитором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
captain
сообщение 17.2.2016, 0:59
Сообщение #19


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 18.3.2014
Из: СССР
Пользователь №: 17000



Цитата(doctor @ 17.2.2016, 0:47) *
понимаешь, Кэп, они сейчас волну споймали, которую им хуйло подкинул. лгите, обвиняйте в чем угодно, и стройте из себя жертву. это сейчас фишки политики россии. в интернете это имело давно свое название - троллинг. есть четкое правило по этому поводу - троля троллингом не победить. они сейчас на волне, это надо признать. троллить их ихним же методом нельзя и хоть я тут разопнусь со своей логикой и здравым смыслом, это никому из них не интересно тоже и никакого эффекта не возымеет. они короли хаоса. они так думают) но с хаосом играться это оно только вначале прикольно) он свою плату снимет со всех кто в него луканулся. так что не парься и наблюдай.
Принял,понял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 17.2.2016, 1:01
Сообщение #20


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



Цитата
Ну да, самое место для этого. Очень эффективно долбя по кнопкам перед монитором.

почему нет? а как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 19:19