Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Юг-Север...
Ух!собираюсь!весь прикол вот в чем-подруга просила узнать есть ли там,в этом ресторане сегодня живая музыка...ну звоню я туда типа узнать и в процессе разговора с менеджером ресторана пришлось сказать,что придут к вам две женщины,директорши некой фирмы,которые хотели бы ощутить комфорт и хорошее время препровождение:) в данном заведении!короч нагнала,навешала пуха,что там дальше будет,..:-)пошла!
Woman
Цитата(Юг-Север... @ 10.9.2014, 16:09) *
Муськи мои!нарядилась я в ресторан!платье на 5см выше колена,черно-узорчатое-серебряное,серьги длинные в тон платья,такое же колье,прическу сделала высокую,браслет серебро-черный.надену каблуки...короч красава,Мисс Серебро.пойдем с подругой посидим,шашлыка поедим,конячка попьем

Ну просто глаз не оторвать, уверенна в этом! Юлька, красотка!
marisolca
Цитата(Юг-Север... @ 10.9.2014, 16:55) *
Ух!собираюсь!весь прикол вот в чем-подруга просила узнать есть ли там,в этом ресторане сегодня живая музыка...ну звоню я туда типа узнать и в процессе разговора с менеджером ресторана пришлось сказать,что придут к вам две женщины,директорши некой фирмы,которые хотели бы ощутить комфорт и хорошее время препровождение:) в данном заведении!короч нагнала,навешала пуха,что там дальше будет,..:-)пошла!

Ой, Юлька, молодца laugh.gif
Я в роддоме хотела сказать что муж в прокуратуре работает, что бы резко ни в чем не нуждались biggrin.gif
Не пришлось, да и муж просто охренел бы tongue.gif
Коньячок за счет заведения наверно будет........

Оль, козюлька ты, хоть бы смснула. Жива ли-здорова.....
Ольга жена Сергея
Цитата(marisolca @ 10.9.2014, 19:58) *
Оль, козюлька ты, хоть бы смснула. Жива ли-здорова.....

ащет я хочу к тебе в гости напросицца,на один денёк)))
Юг-Север...
Привет,красотки!ну мы вчера так замечательно сходили в ресторан!директора к нам то и дело подходили,справлялись хорошо ли нам у них,всё ли нравится:)шашлык поели,коньяк попили,пляски устроили,в общем оторвались ух!:)
perlamutrovaya
Цитата(Ольга жена Сергея @ 10.9.2014, 17:59) *
Ой девки....ОЙ ДЕВКИИИИИИИИИИ....
Ну че я такая?)))))

мать, ты чё снова с тюрягой связалась?
не боись, ругать не будем angry.gif angry.gif

Цитата(Юг-Север... @ 11.9.2014, 17:52) *
Привет,красотки!ну мы вчера так замечательно сходили в ресторан!директора к нам то и дело подходили,справлялись хорошо ли нам у них,всё ли нравится:)шашлык поели,коньяк попили,пляски устроили,в общем оторвались ух!:)

молодца Юлёк, ток почему среди недели то?, все норм мужики на выходных по какбкам гуляют)))).. в двоих танцевали чтоль?)
Юг-Север...
Алён,так у нас на работе график такой,что выхи бывают в середине недели,вот и пошли мы так сказать поужинать-попить:)Плясали одни,народу вообще мало было,а нам и вдвоем весело!зато живая музыка пела только для нас!
perlamutrovaya
Цитата(Юг-Север... @ 11.9.2014, 19:16) *
Алён,так у нас на работе график такой,что выхи бывают в середине недели,вот и пошли мы так сказать поужинать-попить:)Плясали одни,народу вообще мало было,а нам и вдвоем весело!зато живая музыка пела только для нас!

прости дорогая, я про график не подумала вообще.
здоровско что насладились музыкой! да и вообще молодцы что собрались и выгулялись)
у меня у брата свадьба через пару недель.... эээх)))) народищу 90 чел будет... стопицот лет на свадьбах не была, девичники всякие, вторые дни.... наряды, причёски... мммм... зажгём-с)

Девы, ктонить знает как дела у Алёны Буки, что-то она потерялась, у неё всё нормально?, кто общается с ней хоть напишите что она жива.
marisolca
Цитата(Ольга жена Сергея @ 11.9.2014, 12:53) *
ащет я хочу к тебе в гости напросицца,на один денёк)))

Оль, ко мне в любое время rolleyes.gif
Ольга жена Сергея
Цитата(marisolca @ 12.9.2014, 14:39) *
Оль, ко мне в любое время rolleyes.gif

Сис,в личку написала.....

Цитата(Перламутровые пуговицы @ 11.9.2014, 15:17) *
мать, ты чё снова с тюрягой связалась?
не боись, ругать не будем angry.gif angry.gif

УПАСИ БОГ!!!!!!
НИКОГДА БОЛЬШЕ!!!!
Дольчевита
Всем доброго вечера! Я здесь новенькая, классный форум, много полезной инфы, для тех девчонок, у которых только только заехали их любимки, девчонки здесь все юморные, не унывающие!
marisolca
Цитата(Дольчевита @ 12.9.2014, 18:27) *
Всем доброго вечера! Я здесь новенькая, классный форум, много полезной инфы, для тех девчонок, у которых только только заехали их любимки, девчонки здесь все юморные, не унывающие!

Привет. Ну а че киснуть то laugh.gif нельзя, иначе жопа..... laugh.gif
Безликий
Не подскажете почему я не могу просмотреть свою анкету и создать тему ?
marisolca
Цитата(Безликий @ 12.9.2014, 22:22) *
Не подскажете почему я не могу просмотреть свою анкету и создать тему ?

Прочитайте правила, у вас мало сообщений на форуме, поэтому закрыта личка и нет возможности создания тем.
Дольчевита
Цитата(Юг-Север... @ 11.9.2014, 13:52) *
Привет,красотки!ну мы вчера так замечательно сходили в ресторан!директора к нам то и дело подходили,справлялись хорошо ли нам у них,всё ли нравится:)шашлык поели,коньяк попили,пляски устроили,в общем оторвались ух!:)


Представляю, мужики наверное весь вечер облизывались, а если ещё ресторан кавказский был, то там вообще наверное слюной все исходили; если ни секрет, как ресторанчик называется, может тоже как нибудь с подруженциями туда зарулим)))))))))
infiniti
Цитата(Дольчевита @ 14.9.2014, 16:43) *
Представляю, мужики наверное весь вечер облизывались, а если ещё ресторан кавказский был, то там вообще наверное слюной все исходили; если ни секрет, как ресторанчик называется, может тоже как нибудь с подруженциями туда зарулим)))))))))

эмммммммм, а вы часом форум не попутали? laugh.gif
Дольчевита
Цитата(infiniti @ 14.9.2014, 16:52) *
эмммммммм, а вы часом форум не попутали? laugh.gif



милочка, а в чём вы увидели странность моего поста, раздел беседка, разговоры обо всём, может это вы что попутали и не туда написали
Юг-Север...
Девчат,ссора из-за НИЧЕГО!Ирко,чего ты так отреагировала бурно?всё Нормуль!как оказалось(мы не знали)-ресторан держат кавказцы,НО!-мы же девушки приличные,на нас можно смотреть,но руками не трогать!и провожать только взглядом:)да в общем там и поползновений гадких не было,всё культур-мультур!Ресторан День и ночь,что на мКалужская,Москва,но,мы ,сравнив с другими ресторанами,решили,что туда не пойдем(у нас намечается корпоратив),потому как есть более достойные места и даже по более низким ценам
Юг-Север...
Для землячек-москвичек могу со всей смелостью и опытностью рекомендовать заведение Кипрский дворик-эт район Варшавки-вот там реально профи живая музыка,кухня на 5,и всё прочее!мы там и корпоративки делали,и свадьбу подруга мутила,и просто посидеть можно!и по ценнику адекватно
АСТИ
Здравствуйте,
ну а чего все молчат, как белорусские партизаны laugh.gif

Вчера со свекровью ездили на кладбище, у Женьки юбилей, исполнилось бы 30 лет, нашли какую-то старую неприцементированную скамейку, притащили, уселись, разложили салатики, закусочку, коньячок и поминали почти весь день, так душевно посидели, не помню как домой приехала, но для такова случая это нормально

Jimmy
Цитата(АСТИ @ 22.9.2014, 9:18) *
Здравствуйте,
ну а чего все молчат, как белорусские партизаны laugh.gif

Вчера со свекровью ездили на кладбище, у Женьки юбилей, исполнилось бы 30 лет, нашли какую-то старую неприцементированную скамейку, притащили, уселись, разложили салатики, закусочку, коньячок и поминали почти весь день, так душевно посидели, не помню как домой приехала, но для такова случая это нормально

Ольчик, главное вместе!

Привет, девчушки!
infiniti
девоньки, привет всем ))
кто-то что-то слышал об этом законопроекте? http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravk...562440-6&02
выложите что там написано плиз rolleyes.gif
Иван Ерохин
Пишу сюда, так как пока не знаю куда именно нужно написать, и тему создать я не могу.
На дня в Новосибирске произошло групповое изнасилование несовершеннолетней. Преступники - такие же сопляки в большинстве, совершили все это под руководством более страших товарищей. Сейчас идет следствие. Но самая соль в том что они сами загрузили в интернет фото и видео девушки после изнасилования что бы похвастаться. Потом девушку выкинули в подъезд в бессознательном состоянии. Это преступление возмутило огромную массу людей которые теперь пытаются приложить свои скромные силы что бы преступники не смогли избежать наказания, а именно - создают широкий общественный резонанс. И поэтому я хочу узнать что может ждать подобных подонков в колонии, сизо и у следователя, так как я сам человек бесконечно далеки от уголовно-исполнительной системы и преступлений.
Дольчевита
Цитата(Иван Ерохин @ 26.9.2014, 15:18) *
Пишу сюда, так как пока не знаю куда именно нужно написать, и тему создать я не могу.
На дня в Новосибирске произошло групповое изнасилование несовершеннолетней. Преступники - такие же сопляки в большинстве, совершили все это под руководством более страших товарищей. Сейчас идет следствие. Но самая соль в том что они сами загрузили в интернет фото и видео девушки после изнасилования что бы похвастаться. Потом девушку выкинули в подъезд в бессознательном состоянии. Это преступление возмутило огромную массу людей которые теперь пытаются приложить свои скромные силы что бы преступники не смогли избежать наказания, а именно - создают широкий общественный резонанс. И поэтому я хочу узнать что может ждать подобных подонков в колонии, сизо и у следователя, так как я сам человек бесконечно далеки от уголовно-исполнительной системы и преступлений.



У следователя, кроме допросов и следственных действий их ждать ничего не будет, в сизо и колонии придётся не сладко, порядочные арестанты уважать и общаться с ними точно не будут, могут прессануть, избить, опустить, вообщем будут жить, как черти.
Иван Ерохин
Цитата(Дольчевита @ 26.9.2014, 18:35) *
У следователя, кроме допросов и следственных действий их ждать ничего не будет, в сизо и колонии придётся не сладко, порядочные арестанты уважать и общаться с ними точно не будут, могут прессануть, избить, опустить, вообщем будут жить, как черти.

на форуме сизо нет сказали что если им родители обеспечат постоянную денежную помощь, то ничего с ними не случится. Как вариант. Но окончательно останавились на точке зрения что все зависит от обстоятельсв. Впрочем что бы у вас возникло полное представление о произошедшем, я хочу что бы вы прочитали нижеследующий текст:
В Древнееврейском царстве насильников побивали камнями. Эта казнь и сейчас применяется мусульманами за преступления против законов Шариата, и отличается своей жестокостью. Сам же Шариат не изменился и все также устанавливает за изнасилование тоже смертную казнь.
В Российской Империи насильников ссылали на каторгу не менее чем на восемь лет.
В современной России принято, что насильников откупают родственники. Видимо они, насильники, предпочитают жить не по законам людей и общества, а руководствоваться какими то своими сугубо личными понятиями.
Сейчас весь русский интернет, форумы, социальные сети бурлят от возмущения из-за преступления произошедшего в Новосибирске. Шестеро молодых людей, принадлежащих к субкультуре «хипстеров», воспользовались советами свои старших товарищей и решили развлечься на квартире одного из парней. Для этого они познакомились с Аней Ш., работающей официанткой в одном из новосибирских кафе и совмещавшей работу с учебой. Наивная первокурсница и не предполагала что ее новые знакомые буквально через неделю так жестоко с ней обойдутся. Пообещав что Анна будет не единственной девушкой на их «вписке»(жаргон хипстеров - пьянка), они напоили ее и воспользовались ее беспомощным состояние. Шестеро, а возможно и больше, парней находящихся в пьяном угаре не только насиловали бедную девочку целую ночь, но и издевались над ней с помощью подручных предметов, а после беззаботно выкинули ее в подъезд. И тут же решили похвастаться своим «подвигом». Но на этом, по слухам ,их планы не останавливались. Подонки планировали использовать ее не более и не менее как сексуальную рабыню, что бы она постоянно обслуживала их сборища, шантажируя ее публикацией фото.
Но хвастаясь, как им казалось, перед самой аморальной интернет аудиторией, мальцы просчитались. Фото мгновенно разлетелись по всему интернету, а вслед посыпались звонки родителям девушки, СМИ, государственные органы. Только при поддержке этих пользователей Аня смогла найти в себе силы написать заявление на своих мучителей. Благодаря общественному резонансу вызванному неравнодушными людьми, которые радуются торжеству закона, насильников нашли в кратчайшие сроки.
Но что дальше скажете вы? А дальше вскрылось, что один из преступников имеет богатого и влиятельного отца, который уже сейчас возможно пытается надавить на следствие что бы его сын остался на свободе. Возможно ли это в современной России? Конечно, возможно, скажете вы. Сейчас есть только одна возможность наказать всех соучастников преступления – сообщить о нем и о преступниках широкой общественности, а не только интернет сообществу.
Субкультура хипстеров построена на противопоставлении себя широкой общественной массе, своему отличию, зачастую принимаемому смешные или уродливые формы. Этакие мелкие Родионы Раскольниковы, считающие, что право имеют. Такие люди могут пойти на любую глупость, а как показывает случай в Новосибирске и на преступление, что бы выделится и показать, как им наплевать на нормы общества. Причем ребята не видели в своем поступке ничего плохого, пока им не пришлось идти к следователю и считали что изнасилование и последующее хвастовство в интернете нормой. Наверное, последний раз такое отношение можно было встретить в среде немецко-фашистких захватчиков во время Великой Отечественной Войны. Неужели сейчас хоть один из этих «фашистов» сможет остаться безнаказанным?


так же была создана онлайн петиция в защиту девушки, а кроме того ей уже угрожали родственники насильников, из-за чего ее взяли под программу госзащиты.
Дольчевита
Не понимаю, цели и смысла вашего последнего поста, здесь все люди граммотные, начитанные и образованные, вы решили нашим просвещением заняться, думаю что не стоит, как там по законам Шариата и как по Христианским законам, многие из нас знают! Вы не то место выбрали для пропаганды! Каждый здравомыслящий человек прочитав эту историю осудил этих подонков! Вы пишите, что девушке угрожают, пусть обращается в прокуратуру, СМИ, здесь мы можем ей только искренне посочувствовать не более, по крайней мере 85-90% присутствующих здесь!
Дольчевита
Если показалась слишком резкой, прошу меня извинить!!!!!
Иван Ерохин
Цитата(Дольчевита @ 26.9.2014, 20:49) *
Не понимаю, цели и смысла вашего последнего поста, здесь все люди граммотные, начитанные и образованные, вы решили нашим просвещением заняться, думаю что не стоит, как там по законам Шариата и как по Христианским законам, многие из нас знают! Вы не то место выбрали для пропаганды! Каждый здравомыслящий человек прочитав эту историю осудил этих подонков! Вы пишите, что девушке угрожают, пусть обращается в прокуратуру, СМИ, здесь мы можем ей только искренне посочувствовать не более, по крайней мере 85-90% присутствующих здесь!

А что могут сделать остальные 10-15 % присутствующих? Вы кажется не понимаете, но главная цель обращения на форум где общаются сидевшие люди может быть только одна - сбор информации, что может ждать насильников в СИЗО и в колонии так как многие в интернете считают что просто так посадить недостаточно. Поэтому я и занят выяснением объективной информации теми способами которыми могу.
perlamutrovaya
Цитата(Иван Ерохин @ 27.9.2014, 0:04) *
А что могут сделать остальные 10-15 % присутствующих? Вы кажется не понимаете, но главная цель обращения на форум где общаются сидевшие люди может быть только одна - сбор информации, что может ждать насильников в СИЗО и в колонии так как многие в интернете считают что просто так посадить недостаточно. Поэтому я и занят выяснением объективной информации теми способами которыми могу.

что будет с насильниками покажет время. и... сама ситуация, а именно то как всё происходило.
обычно я защищаю женщин, стараюсь встать на их сторону, оправдываю их поведение, в силу того что сама женщина.... но бывают ситуации когда принципиально не могу встать на сторону женщины, по лично моим этическим соображениям. в данной ситуации я девушку НЕ понимаю и НЕ поддерживаю.... на это масса причин, и главная это наркотики.... и никакое оправдание о том что ВРЕМЯ СЕЙЧАС ТАКОЕ, не сможет оправдать поведение нынешней молодёжи... и в частности самой изнасилованной девушки... ну и в дополнение... спросите тут любую девушку, как она поведёт себя в ситуации?.... - приходите в квартиру, там 5 незнакомых мужчин, отмечают "вписку"... употребляют алкоголь ( и наркотики)... кто и как себя поведёт... уверена, большая часть присутствующих тут дам ( да и не только тут) извинится и "дунет до хаты", и не буду объяснять почему.... а вот девочка осталась... хотя последствия были предсказуемы.... да... и так уделаться что память потерять... хз... этож надо постараться... (а про наркоту слов её мамы достаточно, когда она заяву писала, т.к. понимала что её дочь может за наркоту "уехать")
да вопрос даже не в том что время сейчас такое, а в самих людях, их желаниях и потребностях.... 20 лет назад, когда я заканчивала школу, в нашей школе была подобная история... 16 летняя девочка пошла отмечать новый год к однокласснику ( в которого была влюблена), пришла, а в квартире 12 парней, пьют, накуриваются... ей бы нет чтоб домой уйти, к маме с папой, так нет, дома же скукотища... осталась.... накидалась до чертей, ушла блевать в ванну, потом набрала воды в ванну и позвала одного из парней "спинку потереть"... ну в итоге ей все 12 спинку и "потёрли".... когда через лет 5 я с ней общалась и спросила как такое могло произойти она так и ответила - "я хотела ему отомстить, чтоб он ревновал"... по итогу она в другой город уехала жить.

я понимаю ситуации когда "в подворотне ждёт маньяк", да, этим животным надо пузо вспарывать, но когда девушка сама хочет.... ну, за что боролись как говорится.

ссылки на новости, под каждой "синей" ссылкой новые подробности http://nsk.kp.ru/daily/26287.4/3163936/
perlamutrovaya
Цитата(infiniti @ 23.9.2014, 23:09) *
девоньки, привет всем ))
кто-то что-то слышал об этом законопроекте? http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravk...562440-6&02
выложите что там написано плиз rolleyes.gif

Ира, там файл с пакетом документов в ПДФе, сюда выложить не могу, много в ручную набивать... Вот основная часть текста предложенного проекта:
Внести в статью УИК РФ следующие изменения:
п"г" части 2 изложить в следующей редакции:
из исправительных колоний строгого режима в колонию поселение - по отбытию осужденными не менее одной трети срока наказания, осужденными, ранее условно-досрочно освободившимися от отбывания лишения свободы и совершившими новые преступления в период оставшейся неотбытой части наказания, а так же осужденными за совершение особо тяжких преступлений - по отбытии не менее половины срока наказания.

в кратце, комментарий: предлагают посёлок сделать раньше чем удо, т.к. обычно удо совпадает с посёлком, и осужденные предпочитают подавать доки на удо, нежели на посёлок, т.о. система соц лифтов, так продвигаемая, не работает... для того что бы она начала работать предлагают вот такой промежуточный этап, с уменьшением срока.

вот пруф с доком в ПДФе, может у тебя откроется http://asozd2c.duma.gov.ru/addwork/scans.n...PDF?OpenElement

вся эта байда с проектом от июля месяца сего года, пока ничего не сдвинулось... проект продвигает законодательное собрание Красноярского края. неделю назад Толоконского выбрали, кампания закончилась с выборами, может теперь и сдвинется что с мёртвой точки.
Malyshka
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 26.9.2014, 21:48) *
я понимаю ситуации когда "в подворотне ждёт маньяк", да, этим животным надо пузо вспарывать, но когда девушка сама хочет.... ну, за что боролись как говорится.

ссылки на новости, под каждой "синей" ссылкой новые подробности http://nsk.kp.ru/daily/26287.4/3163936/

Алена, вы пишете с позиции ваших 20 лет после школы, вспомните себя в 17 лет. Мы в большинстве своем в таком возрасте совершали всякие опрометчивые (мягко говоря) поступки. Если написанное в сми правда, девушка пришла в компанию со своим молодым человеком. И даже не в этом дело. Мое мнение, - какой бы дурой-наркоманкой она не была, это не давало никому права делать с ней такие вещи. А вот что с ними будет дальше - вопрос... Если сыники влиятельных людей, могут вообще соскочить, таких что-то не сильно много в наших местах не столь отдаленных.. А если все же закроют, то тоже думаю не факт, что совсем плохо будет им, деньги многое решают и в том мире тоже. Но смотрящими и иже с ними вряд ли будут конечно. Это лучше в "понятиях" задать вопросы. И потом, неизвестно что там в реале было, в прессе вранья обычно много.
Woman
Алёна, Пуговка, ответь пожалуйста как модератор, чё за реклама на сайте появилась? Всплывающее окно, с каким-то адвокатом. Со всех устройств и с разных браузеров выскакивает. Когда с компа, подбешивает правда, но не мешает. А с телефона реально мешает, пол экрана занимает, не закрывается и "плавает" туда, куда двигаешься по сайту, читать, а уж тем более писать не возможно. Закрыть сию рекламу не возможно.
perlamutrovaya
Цитата(Malyshka @ 27.9.2014, 11:56) *
Алена, вы пишете с позиции ваших 20 лет после школы, вспомните себя в 17 лет. Мы в большинстве своем в таком возрасте совершали всякие опрометчивые (мягко говоря) поступки..... И потом, неизвестно что там в реале было, в прессе вранья обычно много

Уважаемая Малышка, пожалуйста не обобщайте, и в каком это таком большинстве?... в 17 лет я не шлындала по "впискам", тем более ПЕРВЫЙ месяц, первого курса... я поступала в университет где на место было 22 человека, и первый год учёбы я вообще смутно помню, т.к. акромя книжек и кодексов мне и вспомнить нечего. да и не в этом дело... воспитание, принципы... мои родители тряслись за меня маманегорюй, я жила первый год в общаге, в томске, т.к. в столицу родители опасались отправлять девочку 17 лет, хотя сами мы из новосибирска, родители были в курсе о каждом моём шаге, я сама им звонила, т.к. понимала что они переживают за меня. Кемерово НЕ маленький город, и найти там колледж, равный тому в который приехала учиться пострадавшая - это наипростейшее дело... девушке захотелось жизни в другом городе, вдали от родителей, почитайте как часто она общалась с матерью да и преподаватели колледжа утверждают, то что из 3х недель обучения девушки видели только одну неделю и то 3 дня, делайте выводы, а учиться ли она приехала в новосибирск?... да и то что пресса на 120 процентов проституки, так это так и есть, в разных сми по разному освещают ситуацию... хотя если есть логика и здравый смысл у людей, то они сами всё поймут. (это как сейчас с Украиной, одни говорят одно, другие твердят обратное, на самом деле происходит вообще пятое)

кстати, я не оправдываю не в коем случае насильников. парни конечно уроды, но то что предлагают сделать некоторые люди с ними это такой абсурд.

Цитата(Woman @ 27.9.2014, 12:01) *
Алёна, Пуговка, ответь пожалуйста как модератор, чё за реклама на сайте появилась? Всплывающее окно, с каким-то адвокатом. Со всех устройств и с разных браузеров выскакивает. Когда с компа, подбешивает правда, но не мешает. А с телефона реально мешает, пол экрана занимает, не закрывается и "плавает" туда, куда двигаешься по сайту, читать, а уж тем более писать не возможно. Закрыть сию рекламу не возможно.

Ирина, а без рекламы сайт не выживет, на содержание сайта идут денежные средства (раньше было что то порядка 200 баксов, 6 тыс рупий), где Виталию их брать? сомневаюсь что тут многие ежемесячно отправляют хотя бы по 100 р на содержание... так что се ля ви cool.gif, реклама двигатель прогресса.
Дольчевита
Цитата(Malyshka @ 27.9.2014, 7:56) *
Алена, вы пишете с позиции ваших 20 лет после школы, вспомните себя в 17 лет. Мы в большинстве своем в таком возрасте совершали всякие опрометчивые (мягко говоря) поступки. Если написанное в сми правда, девушка пришла в компанию со своим молодым человеком. И даже не в этом дело. Мое мнение, - какой бы дурой-наркоманкой она не была, это не давало никому права делать с ней такие вещи. А вот что с ними будет дальше - вопрос... Если сыники влиятельных людей, могут вообще соскочить, таких что-то не сильно много в наших местах не столь отдаленных.. А если все же закроют, то тоже думаю не факт, что совсем плохо будет им, деньги многое решают и в том мире тоже.Но смотрящими и иже с ними вряд ли будут конечно. Это лучше в "понятиях" задать вопросы. И потом, неизвестно что там в реале было, в прессе вранья обычно много.



Я послностью в данном вопросе согласна с Алёной, я закончила школу 17 лет назад, и не могу представить себя и своих подруг в такой ситуации, после школы мы все поступили в университеты, при этом работали, хотя материальной необходимости в этом не было, спасибо родителям, работали не официантками, несмотря на то, что там можно было не плохо заработать, но для нас это было не прилично и престижно, не хочу обидить официанток, говорю за себя и своё окружение, все мы ещё будучи студентками работали по своей будущей професии! Понятия нравственности, воспитания, они были есть и будут, хоть 30 лет назад, хоть 20ть, хоть через 35. Естественно никто их не оправдывает, какая бы она не была, никто не давал им права творить с ней такие зверства, но то что в нынешнее время девушки сами провоцируют такие ситуации это факт! Лет 30ть назад, когда заезжали в тьрьмы за изнасилования 95% того, что они будут опущенны, сейчас же по ст.131 всё немного подругому, если это не касается малолетнего ребёнка, там сначала хорошенько разберутся, а потом уже будут определять человека, потому что многие девушки сами сначала не против, а потом резко бегут заявы строчить. Поэтому, Малышка, согласна с вами, что если это сынки состоятельных людей + выяснится, что мадам сама была не против, то не факт, что они будут жить как черти!
Malyshka
Прям почувствовала себя пэтэушницей среди университетских барышень.))) Девочки, могу только порадоваться за вас, что у вас была в 17 лет другая социальная среда, другое воспитание, окружение и т.п. Хотя и в такой среде полно наркоманов и всяких "плохишей", здесь от человека зависит. И все таки в 17 лет по любому ума меньше, чем в 40, пусть не у всех ( есть с рождения мудрые конечно)) но у большинства. Поэтому считаю, что не стоит девицу строго судить. Тем более неизвестно, как и что там было на самом деле. PS: помню себя в 17лет, это тоже почти 20 лет назад было, так выкидывала такое, что мама не горюй (бедная моя мама, сколько нервов ей вытрепала), при этом в школе и далее в институте была примерной девочкой и училась прекрасно, а вот на подвиги тянуло иногда, дружила только с "плохими мальчиками", хорошо ума все же хватило (ну и просто повезло) ни во что серьезное не вляпаться.
Woman
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 27.9.2014, 10:10) *
Ирина, а без рекламы сайт не выживет, на содержание сайта идут денежные средства (раньше было что то порядка 200 баксов, 6 тыс рупий), где Виталию их брать? сомневаюсь что тут многие ежемесячно отправляют хотя бы по 100 р на содержание... так что се ля ви cool.gif, реклама двигатель прогресса.

Да это понятно, просто уж больно она навязчива. Пробовала перейти по предлагаемй ссыле, думала пропадёт, хрен там!
perlamutrovaya
Ирина, Ваш пост перенесён в другую тему, ТУТ! : http://www.forumtyurem.net/index.php?showt...mp;#entry486429
Добро пожаловать!
!Ириша!
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 28.9.2014, 17:23) *
Ирина, Ваш пост перенесён в другую тему, ТУТ! : http://www.forumtyurem.net/index.php?showt...mp;#entry486429
Добро пожаловать!

Спасибо!
Иван Ерохин
Я очень сильно возмущен вашей двуличностью, иначе не скажешь. С одной стороны вы как бы сочувствуете девушке, а с другой важно киваете головой - мол сама виновата. Будь на ее месте бы ваша дочь, вы бы так не говорили. Она виновата всего лишь в одном - что доверилась людям, которые заранее сговорились ее обманывать! Причем это все дети обеспеченных родителей, которые достаточно влиятельны что бы пытаться давить на следствие, что сейчас и происходит. Богатеньким захотелось развлечься... То есть не просто секса захотелось, а им захотелось секса с малолетней, и не обычного - а изнасилования. Ведь когда жертва без сознания с ней можно делать все что угодно. Видимо вы не читали что в нее к тому же засовывали различные инородные предметы. И все ради глумления. А один из подозреваемых к тому же торговал наркотиками. Вы еще скажите что и в этом он не виноват, а девушка.
perlamutrovaya
Цитата(Иван Ерохин @ 29.9.2014, 1:17) *
Я очень сильно возмущен вашей двуличностью, иначе не скажешь. С одной стороны вы как бы сочувствуете девушке, а с другой важно киваете головой - мол сама виновата. Будь на ее месте бы ваша дочь, вы бы так не говорили. Она виновата всего лишь в одном - что доверилась людям, которые заранее сговорились ее обманывать! Причем это все дети обеспеченных родителей, которые достаточно влиятельны что бы пытаться давить на следствие, что сейчас и происходит. Богатеньким захотелось развлечься... То есть не просто секса захотелось, а им захотелось секса с малолетней, и не обычного - а изнасилования. Ведь когда жертва без сознания с ней можно делать все что угодно. Видимо вы не читали что в нее к тому же засовывали различные инородные предметы. И все ради глумления. А один из подозреваемых к тому же торговал наркотиками. Вы еще скажите что и в этом он не виноват, а девушка.

) смешно, я девушке не секунды не сочувствовала, т.к. она сама припёрлась в квартиру где были одни мальчики (чего она этим добивалась?)
девочка эта солевая, сама виновата. вы ещё придумайте что её туда за волосы притащили. сейчас она в показаниях такую лабуду начала нести, и то что они были в сговоре (хотя какой сговор, она пришла на вписку, про неё до этого никто и знать то не знал, только мальчик с которым она в инете познакомилась, и считала его своим парнем и т.п., (надо же как то себя в глазах общественности оправдывать) нажралась как прачка водки (в 17 лет) и обдолбилась солью, начала ипаться с другом своего "парня" пока он за водкой ходил. да что вам объяснять, вы сейчас как фанат твердите одно и тоже, упёрлись в землю и в суть не вникаете.
про торговлю наркотой, это ещё доказать надо, очередная утка для общественности, чтоб делу побольше резонанса придать. и про богатых детей в туда же. причём тут бедность и богатство?, бляди и в богатых семьях рождаются и в бедных... это сущность человеческая, от статуса не зависящая.
Иван Ерохин
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 29.9.2014, 7:57) *
) смешно, я девушке не секунды не сочувствовала, т.к. она сама припёрлась в квартиру где были одни мальчики (чего она этим добивалась?)
девочка эта солевая, сама виновата. вы ещё придумайте что её туда за волосы притащили. сейчас она в показаниях такую лабуду начала нести, и то что они были в сговоре (хотя какой сговор, она пришла на вписку, про неё до этого никто и знать то не знал, только мальчик с которым она в инете познакомилась, и считала его своим парнем и т.п., (надо же как то себя в глазах общественности оправдывать) нажралась как прачка водки (в 17 лет) и обдолбилась солью, начала ипаться с другом своего "парня" пока он за водкой ходил. да что вам объяснять, вы сейчас как фанат твердите одно и тоже, упёрлись в землю и в суть не вникаете.
про торговлю наркотой, это ещё доказать надо, очередная утка для общественности, чтоб делу побольше резонанса придать. и про богатых детей в туда же. причём тут бедность и богатство?, бляди и в богатых семьях рождаются и в бедных... это сущность человеческая, от статуса не зависящая.

Как вы ловко оправдываете насильников. Лицемерам и ханжам всегда легче оправдать преступников, чем посочувствовать жертве. Еще раз повторяю - была бы на ее месте ваша дочь, вы бы так не рассуждали. Еще и цинично используете кличку, данную девушке насильниками. А самое главное - вы нагло лжете. И я докажу. Вы лжете в следующих вещах:
1. Познакомилась не она, а с ней, и не в интернете, а в кафе где она подрабатывала. В отличие от одного из насильников - честно зарабатывала, а не торговала наркотиками. Это раз.
2. Следствие в ее крови наркотиков не нашло. Я думаю что в СК РФ экспертами не дубы сидят, чай химики с образованием знают что и как искать.
3. Один из насильников - барыжил наркотиками. Теми самыми солями. Барыгу защищаете? Ему ничего не стоило подсыпать наркотики в туже самую водку. Но пока доказательств, что девушка принимала наркотики нету. Кроме слов самих насильников. А им верить - себя не уважать. Выложить фото со следами спермы на теле жертвы и признаться что пустили ее по кругу - это можно, а отвечать за это - низзя?
4. Всю историю про дрочку и измену выдумали сами насильники для оправдания.
5. Если бы они были невиновны - их не пытались бы так отмазать, не звонили бы с угрозами самой девушке и ее родственникам.
Давайте, воспользуйтесь после этого своими модераторскими правами. Тогда я точно буду знать какой вы ничтожный человек.
Светозара
Иван, а Вы для чего сюда эту историю выложили? Чтоб услышать разное мнение или чтоб Вам все подпевали?!Как Вы раньше заметили это форум, тут каждый волен высказывать своё мнение к ситуации.
Девочку жаль, врагу такой "славы" не пожелаешь, парни однозначно уроды и поддонки,но... соглашусь с Перламутровой, сама виновата, как можно идти одной не понятно к кому?!В наше то время???Когда каждый месяц что то подобное случается,хорошо ещё что просто выкинули ,а не расчленили или сожгли.
И не надо тут.."а вот если бы ваша дочь"... тут многое зависит от воспитания, одно то,что девочка уже бывши в квартире одна среди незнакомых парней,накидалась водярой до отключки и начала сношаться с кем попало говорит о ней много.Так что ,моё мнение пусть и старомодное,но по моему единственно верное - береги честь смолоду.
Дольчевита
Обалдеть, наркотиков в крови у девушки не обнаружено, браво, девочка, давайте ей за это поапладируем и памятник при жизни поставим, что она не колется, вам самому не смешно, наркоту не обнаружили, а то что она водяры нажралась в 17 лет, эт ничего, нормально, ну подумаешь, с кем не бывает! Вы постоянно делаете акцент на то, а вот если бы ваша дочь, как говорится ни от чего в этой жизни не зарекайся, но Моя Дочь, воспитывается в нравственности, чести, достоинстве, ни хочу ни кого обидеть, национальность тут не при чём, но всё же, моя дочь рождена в кавказской семье, где с молоком матери впитываются понятия о девичьей чести и никогда бы она во-первых в 17 лет не работала официанткой и во-вторых, уж точно бы на хату к незнакомым пацанам не пошла бы! Ещё раз повторюсь, ни национальность, ни богатство, здесь ни при чём, всё идёт из семьи и от воспитания, вы так рьяно её защищаете, складывается впечатление, что у вас или такая же точно дочь или жена, что для вас норма, что девушка в 17 лет пьёт, курит, трахается со всеми подряд, ведёт ночной образ жизни и так далее!!!
Татиана
Девки перестаньте этого ребенка с грязью смешивать. В первую очередь это еще глупая,молодая девушка и в большинстве еще многое зависит от воспитания. Единственная ее ошибка это то что она пошла к мужикам и все. По поводу наркоты и спиртного, даже если и так то она в себя впихивала , а не кому то в рот. А то получается если ребенок обдолбился или набухался то это плохо, а если любимки барыжат наркотой так не трогайте их, они святые и сидят ни за что.
По поводу работы полный бред, работать никогда и нигде не стыдно.Многие студенты работают официантами. По поводу кавказских девочек тоже сравнение ни к чему, бляди есть везде. Кстати с Кавказа наркота вся и идет, и что творят кавказские мужчины тоже опустим.. По теме... лет так очень много дцать назад шли две девочки по улице , гуляли, у себя в деревне. Подъехала машина, одну затолкнули и увезли. Пока вторая бегала орала было позно. Совершенно нормальные не гулящие девки. Не так жестоко, но было оч. страшно и неприятно. Случиться может с каждой. Девочки выросли и все забылось, мужики отсидели и вышли.

А Робен Гуд если такой переживающий так пошел бы да оторвал этим уродам яйца, а так то что сидеть по клаве долбить. Так мы все Дартоньяны.
Светозара
Цитата(Татиана @ 29.9.2014, 13:10) *
Девки перестаньте этого ребенка с грязью смешивать. В первую очередь это еще глупая,молодая девушка и в большинстве еще многое зависит от воспитания. Единственная ее ошибка это то что она пошла к мужикам и все. По поводу наркоты и спиртного, даже если и так то она в себя впихивала , а не кому то в рот. А то получается если ребенок обдолбился или набухался то это плохо, а если любимки барыжат наркотой так не трогайте их, они святые и сидят ни за что.
По поводу работы полный бред, работать никогда и нигде не стыдно.Многие студенты работают официантами. По поводу кавказских девочек тоже сравнение ни к чему, бляди есть везде. Кстати с Кавказа наркота вся и идет, и что творят кавказские мужчины тоже опустим.. По теме... лет так очень много дцать назад шли две девочки по улице , гуляли, у себя в деревне. Подъехала машина, одну затолкнули и увезли. Пока вторая бегала орала было позно. Совершенно нормальные не гулящие девки. Не так жестоко, но было оч. страшно и неприятно. Случиться может с каждой. Девочки выросли и все забылось, мужики отсидели и вышли.

А Робен Гуд если такой переживающий так пошел бы да оторвал этим уродам яйца, а так то что сидеть по клаве долбить. Так мы все Дартоньяны.

Таня,речь ни о том ,что силком увезли,а про то,что в 17 лет идти куда то к незнакомым парням и бухать с ними...это НЕ НОРМАЛЬНО! У меня тоже дочь,но ей с младых ногтей внушали,что такое хорошо,а что такое плохо.Мне тоже было 17 и я была ох не девочка-пай далеко,но четко знала,где то на уровне подсознания куда и с кем можно идти,а куда ни ногой,если уж случилось,что обманули,пришла ,увидела,что ты одна девушка,а остальные мужики,тем более незнакомые...под любым предлогом,бегом нах из хаты!А зашла - не плач!
Дольчевита
Цитата(Татиана @ 29.9.2014, 12:10) *
Девки перестаньте этого ребенка с грязью смешивать. В первую очередь это еще глупая,молодая девушка и в большинстве еще многое зависит от воспитания. Единственная ее ошибка это то что она пошла к мужикам и все. По поводу наркоты и спиртного, даже если и так то она в себя впихивала , а не кому то в рот. А то получается если ребенок обдолбился или набухался то это плохо, а если любимки барыжат наркотой так не трогайте их, они святые и сидят ни за что.
По поводу работы полный бред, работать никогда и нигде не стыдно.Многие студенты работают официантами. По поводу кавказских девочек тоже сравнение ни к чему, бляди есть везде. Кстати с Кавказа наркота вся и идет, и что творят кавказские мужчины тоже опустим.. По теме... лет так очень много дцать назад шли две девочки по улице , гуляли, у себя в деревне. Подъехала машина, одну затолкнули и увезли. Пока вторая бегала орала было позно. Совершенно нормальные не гулящие девки. Не так жестоко, но было оч. страшно и неприятно. Случиться может с каждой. Девочки выросли и все забылось, мужики отсидели и вышли.

А Робен Гуд если такой переживающий так пошел бы да оторвал этим уродам яйца, а так то что сидеть по клаве долбить. Так мы все Дартоньяны.


Татьян, если человек Мразь, Подонок, Блядь и так далее национальность тут уже не имеет никакого значение, я армянка, 2 бабушки мои русские, но я никогда не буду защищать армян или русских, если они совершают скотские поступки, я не говорила, что все кавказские девушки святые, мама не горюй, особенно в Москве и курят и пьют и так далее, русские мужики творят наравне с кавказскими, и наркотой барыжат не только кавказцы, когда мой муж сидел, у них в бараке по 228 сидели в основном русские ребята, в возрасте от 23х-до 30ти лет, поверьте я не защищаю кавказ, говна и там тут хватает! Можете считать меня старомодной ханжой, но я полностью на 100000000% согласна и поддерживаю Алёну Пуговку и Светозару ВСЁ ИДЁТ ИЗ СЕМЬИ, НРАВСТВЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ И ОТ ВОСПИТАНИЯ, КОТОРОЕ ЗАЛОЖИЛИ с раннего детства Родители!
Татиана
Цитата(Светозара @ 29.9.2014, 16:04) *
Таня,речь ни о том ,что силком увезли,а про то,что в 17 лет идти куда то к незнакомым парням и бухать с ними...это НЕ НОРМАЛЬНО! У меня тоже дочь,но ей с младых ногтей внушали,что такое хорошо,а что такое плохо.Мне тоже было 17 и я была ох не девочка-пай далеко,но четко знала,где то на уровне подсознания куда и с кем можно идти,а куда ни ногой,если уж случилось,что обманули,пришла ,увидела,что ты одна девушка,а остальные мужики,тем более незнакомые...под любым предлогом,бегом нах из хаты!А зашла - не плач!

Лен, это все понятно. Только люди разные, какая то просчитает, продумает ситуацию и избежит неприятностей. А кто то окажется глупее и наивнее. И еще Лен, люди с переферии и с больших городов очень, очень разные. Вы даже не представляете на сколько там люди проще, там так не боятся, не остерегаются, наивнее на много.
Взрослые женщины сказкам верят,а что уж говорить о молодых.
Татиана
Цитата(Дольчевита @ 29.9.2014, 16:19) *
Татьян, если человек Мразь, Подонок, Блядь и так далее национальность тут уже не имеет никакого значение, я армянка, 2 бабушки мои русские, но я никогда не буду защищать армян или русских, если они совершают скотские поступки, я не говорила, что все кавказские девушки святые, мама не горюй, особенно в Москве и курят и пьют и так далее, русские мужики творят наравне с кавказскими, и наркотой барыжат не только кавказцы, когда мой муж сидел, у них в бараке по 228 сидели в основном русские ребята, в возрасте от 23х-до 30ти лет, поверьте я не защищаю кавказ, говна и там тут хватает! Можете считать меня старомодной ханжой, но я полностью на 100000000% согласна и поддерживаю Алёну Пуговку и Светозару ВСЁ ИДЁТ ИЗ СЕМЬИ, НРАВСТВЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ И ОТ ВОСПИТАНИЯ, КОТОРОЕ ЗАЛОЖИЛИ с раннего детства Родители!

Получается девочка из хорошей семьи не может напиться водки и попасть под изнасилование? И вот все мамы хорошие прям так каждую минуту знают где их ребенок? Не кричите так громко, это всего лишь общепринятые мерки, а в жизни по разному бывает. Из хороших семей и мальчики в тюрьму попадают, тоже наверное их плохому не учат. А вот стукнут кому нибудь не ловко и все... поехал. И никто не спрашивает хорошая у него семья была или плохая.

Кстати я вот родила уже в 17, и нисколько не пьяная, все помню wink.gif . И в институте не доучилась, и семья у меня замечательная. И что дальше? Мне нужно было пойти на первой березе повеситься? Кстати тоже много не лестного о себе слышала, от очень добрых людей. И ничего дожила до 40 лет, не спилась и не сь..лась. Хотя в жизни было всякое, как раз на равне с теми кто считает себя примерными (например мои одноклассницы).
АСТИ
Цитата(Татиана @ 29.9.2014, 14:40) *
Получается девочка из хорошей семьи не может напиться водки и попасть под изнасилование? И вот все мамы хорошие прям так каждую минуту знаю где их ребенок? Не кричите так громко, это всего лишь общепринятые мерки, а в жизни по разному бывает. Из хороших семей и мальчики в тюрьму попадают, тоже наверное их плохому не учат. А вот стукнут кому нибудь не ловко и все... поехал. И никто не спрашивает хорошая у него семья была или плохая.

Кстати я вот родила уже в 17, и нисколько не пьяная, все помню wink.gif . И в институте не доучилась, и семья у меня замечательная. И что дальше? Мне нужно было пойти на первой березе повеситься? Кстати тоже много не лестного о себе слышала, от очень добрых людей. И ничего дожила до 40 лет, не спилась и не сь..лась. Хотя в жизни было всякое, как раз на ровне с теми кто считает себя примерными (например мои одноклассницы).

Таня, не доказывай ни чего. Это бесполезно. Я понимаю о чем ты пытаешься сказать. Эта девочка, по сути является ребёнком в "переходном периоде" когда хочется уже вступить во взрослую самостоятельную жись, а женского опыта жизненного ещё нет. Мне её безумно жаль. Ей жутко не повезло. Она так вляпалась, что писец. Я ей желаю скорей все это пережить, сделать выводы, не доверять людям, быть осторожной.
Дольчевита
Цитата(Татиана @ 29.9.2014, 13:40) *
Получается девочка из хорошей семьи не может напиться водки и попасть под изнасилование? И вот все мамы хорошие прям так каждую минуту знают где их ребенок? Не кричите так громко, это всего лишь общепринятые мерки, а в жизни по разному бывает. Из хороших семей и мальчики в тюрьму попадают, тоже наверное их плохому не учат. А вот стукнут кому нибудь не ловко и все... поехал. И никто не спрашивает хорошая у него семья была или плохая.

Кстати я вот родила уже в 17, и нисколько не пьяная, все помню wink.gif . И в институте не доучилась, и семья у меня замечательная. И что дальше? Мне нужно было пойти на первой березе повеситься? Кстати тоже много не лестного о себе слышала, от очень добрых людей. И ничего дожила до 40 лет, не спилась и не сь..лась. Хотя в жизни было всякое, как раз на равне с теми кто считает себя примерными (например мои одноклассницы).


Зачем же из крайности в крайность, никто не говорит, что нужно пойти и повеситься на первой берёзе, как вы изволили выразиться, и уж наверное вы своего ребёночка не в пьяном бреду с 9ю парнями зачинали, а потом гадали кто его папа и бежали на них заявы строчить крича об изнасиловании, извините если резко! У каждого своя судьба и своя история жизни, каждому своё и своё ни каждому, как говорится!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru