Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Беседки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
infiniti
Цитата(Татиана @ 6.11.2013, 16:42) *
Хлеб с маслом то это да, распространенная пироженка)) Квас у бабушки с добавлением соды-газировка, жевательная резинка -гудрон (гадость редкостная), ягоды с молоком. Мы сливки с сахаром варили- ириски, сахар на сковороде пережигали - леденцы.

ыыы, гудрон )))) а мы сахар в ложке на газу варили, парёнки из морковки и свеклы помню делали... Ещё в "банки" играли smile.gif (городки, только вместо деревяшек банки консервные пустые) и в козла, по гаражам прыгали.... пацанское такое детство вышло tongue.gif

приветы всем smile.gif
Jimmy
Алена- пуговка, я правда боюсь его возвращения, ничего не могу с собой поделать... Не хочу той жизни больше.
Но обещаю, буду с этим бороться!!!
perlamutrovaya
Цитата(Jimmy @ 6.11.2013, 19:34) *
Ой, Ален, представила весь этот хаос!!!! особенно как у тебя потихоньку терпение заканчивалось, когда котенок вам такую гадость сделал...
Знаешь, Ален, а вообще это такая мелочь это кресло, главное движение!))) Ведь весело ж было!?
Что-то я какая-то синтиментальная стала

весело ога... пока я ездила к мужу, эта падла за все дни приссала кресло навсегда похоже... отучить не возможно, и бьют, и мордой тыкают... похеру ей все движения, ссытся и всё тут. отцу достаётся больше всего, это его трон на кухне был, он на нём прессу читает))) а теперь приходится на стуле осанку выпрямлять.
Маман положила туда (щас будете хохотать) клеёнку, сверху пелёнку, чтоб уж совсем вещь не испортить. ну чё её на улицу чтоль выбрасывать?, не наю что с мелочью этой делать((((. на ночь в прихожей закрываем. но днём то она по дому ходит, и ССЫыыыыыыыТ

Цитата(Jimmy @ 6.11.2013, 19:43) *
Алена- пуговка, я правда боюсь его возвращения, ничего не могу с собой поделать... Не хочу той жизни больше.
Но обещаю, буду с этим бороться!!!

А это Ты Ольк, про правовые вопросы... я аж испугалась... та не боиииииись!, закон на Твоей стороне ОЛЯ!!!! за 3 года всё перемелется, мука будет.
Вовина девочка
Ой почитала,и так к бабуле в деревню бы ,в детство, пышек из печки поесть. До слёз прям. Добрый вечерочек девочки.
Jimmy
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 6.11.2013, 13:48) *
весело ога... пока я ездила к мужу, эта падла за все дни приссала кресло навсегда похоже... отучить не возможно, и бьют, и мордой тыкают... похеру ей все движения, ссытся и всё тут. отцу достаётся больше всего, это его трон на кухне был, он на нём прессу читает))) а теперь приходится на стуле осанку выпрямлять.
Маман положила туда (щас будете хохотать) клеёнку, сверху пелёнку, чтоб уж совсем вещь не испортить. ну чё её на улицу чтоль выбрасывать?, не наю что с мелочью этой делать((((. на ночь в прихожей закрываем. но днём то она по дому ходит, и ССЫыыыыыыыТ


А это Ты Ольк, про правовые вопросы... я аж испугалась... та не боиииииись!, закон на Твоей стороне ОЛЯ!!!! за 3 года всё перемелется, мука будет.

АААААААААААААААААААААААААААА, не могу... Ален, попробуйте какой-нибудь ванючкой попшыкать кресло.
А в латок-то она ходит или исключительно в креслицо?

Ален, я мозгами понимаю. что за три года много воды утечет. но с другой стороны, три года это не так много. Поживем, увидим!!! Ладно, будем надеяться на лучшее, в любом случае оно будет! biggrin.gif
АСТИ
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 6.11.2013, 16:48) *
дому ходит, и ССЫыыыыыыыТ

Алёна, мне бывало притаскивали котят, вот таких же "вездеписающих" моих нервов хватало на 2 недели. Пыталась научить ходить в лоток и наполнители меняла, и просто бумажки рвала и песок с улицы приносила и вонючками "антипись" поливала излюбленные места. И когда понимала что всё бесполезно, сажала в сумку и отвозила бабулькам, у нас в центре города есть рынок "Кондратьевский" так вот там при входе они с корзинками стояли и этой котовасией приторговывали 1шт 100 руб biggrin.gif . Вот так я решала этот вопрос. Канешно первые пару дней чувствовала себя предателем, а потоооом наслаждалась свежим воздухом в квартире))))) Может тебе тоже эту зассыху на рынок?
perlamutrovaya
Цитата(Jimmy @ 6.11.2013, 19:59) *
попробуйте какой-нибудь ванючкой попшыкать кресло.
А в латок-то она ходит или исключительно в креслицо?

про пшыкалку мысль!
а вот про лоточек... а это по настроению, Маман говорит что она и посерьёзней могёт сходить в креслице, а иногда прям целый день ток лоточек полюблять. проблема вся в том что она родилась и росла в комуналке, в маленькой комнате, лоток стоял рядом со жральней, мать-кошка приучена к лотку у них была, вот они за ней гуськом и ходили туда... а у нас площади... уже и жральню у лотка ей соорудили, так пофигу... она походу дорогу до горшка запомнить не может ещё, ближе всего кресло, т.к. она в ногах у Маман трётся постоянно, ну а та ведь на пирогах весь день, на кухне... отсюда и ноги растут.

ОЛЯ!, три года это дофига!!!!! и ты остынешь, и сын подрастёт, и вообще, ещё смеяться над всем этим будешь.
Jimmy
Цитата(АСТИ @ 6.11.2013, 14:12) *
Алёна, мне бывало притаскивали котят, вот таких же "вездеписающих" моих нервов хватало на 2 недели. Пыталась научить ходить в лоток и наполнители меняла, и просто бумажки рвала и песок с улицы приносила и вонючками "антипись" поливала излюбленные места. И когда понимала что всё бесполезно, сажала в сумку и отвозила бабулькам, у нас в центре города есть рынок "Кондратьевский" так вот там при входе они с корзинками стояли и этой котовасией приторговывали 1шт 100 руб biggrin.gif . Вот так я решала этот вопрос. Канешно первые пару дней чувствовала себя предателем, а потоооом наслаждалась свежим воздухом в квартире))))) Может тебе тоже эту зассыху на рынок?

Ай-ай, Оля, какая же ты нетерпеливая и жестокая! biggrin.gif
perlamutrovaya
Цитата(АСТИ @ 6.11.2013, 20:12) *
Может тебе тоже эту зассыху на рынок?

ОЛЯ!!! да я ток ЗА!, мне в Москве подарили милую котейку, ну а где мне её там, я в разъездах, в работах, одна живу, ну какая кошка в 3 часа ночи то... она гадила даже на кровати у меня, я её в лифт, в соседний людный дом снесла, с коробкой вискаса в задарок. прошло уже лет 5, мне НЕ стыдно!, ну а тут то Маман, она НЕ позволит этого!, поэтому пусть дрессируют пока есть запал. я пас!

всё, баста про этот ужас!))) заипала эта кошка меня уже...
АСТИ
Цитата(Jimmy @ 6.11.2013, 17:16) *
Ай-ай, Оля, какая же ты нетерпеливая и жестокая! biggrin.gif

Ну есть такое)))) чутка tongue.gif
Видимо засыхи не для меня))) Зато я в своих хомяках души не чаю. У меня очень крупные (персы) спать не лягу пока их не выгуляю, не покормлю, не почищу))) Видимо правильно говорят, животное должно быть в радость и "ко двору"
Jimmy
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 6.11.2013, 14:15) *
про пшыкалку мысль!
а вот про лоточек... а это по настроению, Маман говорит что она и посерьёзней могёт сходить в креслице, а иногда прям целый день ток лоточек полюблять. проблема вся в том что она родилась и росла в комуналке, в маленькой комнате, лоток стоял рядом со жральней, мать-кошка приучена к лотку у них была, вот они за ней гуськом и ходили туда... а у нас площади... уже и жральню у лотка ей соорудили, так пофигу... она походу дорогу до горшка запомнить не может ещё, ближе всего кресло, т.к. она в ногах у Маман трётся постоянно, ну а та ведь на пирогах весь день, на кухне... отсюда и ноги растут.

я поняла, у нее самая любимая мама твоя. наверное она ей и корм дает, да? Вот маме и надо ее приучать... Как только правильно сходила. гладить!!))))))
perlamutrovaya
Цитата(Jimmy @ 6.11.2013, 20:20) *
я поняла, у нее самая любимая мама твоя. наверное она ей и корм дает, да? Вот маме и надо ее приучать... Как только правильно сходила. гладить!!))))))

вот пусть и упражняются!
я хочу змей своих забрать из Моськи, ток вот их мне хер кто даст тут держать, они всех котов сожрут в округе))))))))))))))))) заберу когда с мужем жить начну.... вот поприкалываюсь....))))) от души!
Jimmy
Цитата(АСТИ @ 6.11.2013, 14:20) *
Ну есть такое)))) чутка tongue.gif
Видимо засыхи не для меня))) Зато я в своих хомяках души не чаю. У меня очень крупные (персы) спать не лягу пока их не выгуляю, не покормлю, не почищу))) Видимо правильно говорят, животное должно быть в радость и "ко двору"

Наверное, Оль. у меня в детстве животных не было, а очень хотелось, когда сын попросил взять котенка, я понимала, что все вопросы воспитания и дрессуры лягут на мои плечи. Можно сказать волновалась, смогу ли я ? biggrin.gif да еще боялась, что бабушка нас выгонит с нашим "подарочком". так и вышло, она просто не хотела видеть ее, зато сейчас - лучшие подружки с кошкой!

Цитата(Перламутровые пуговицы @ 6.11.2013, 14:25) *
вот пусть и упражняются!
я хочу змей своих забрать из Моськи, ток вот их мне хер кто даст тут держать, они всех котов сожрут в округе))))))))))))))))) заберу когда с мужем жить начну.... вот поприкалываюсь....))))) от души!

Ален. в воспитательных целях?
marisolca
Ой, блин, не могу laugh.gif
Вспомнила про эти леденцы из сахара на газу, и про пироженки из батона с маслом и сахаром, при чем два складывали маслом к маслу, типа с начинкой tongue.gif
А еще у бабушки в деревне на току жевали пшеницу, ее если долго жевать получается жвачка, так вот мы еще отламывали грифели от цветных карендашей, все это вместе жевали и получалась цветная жвачка laugh.gif
А про гудрон было стойкое убеждение что он отбеливает зубы:-)

И на гитаре я тоже тыщу лет не играла, тексты песен уже забылись huh.gif
Помню очень любила петь:
Негромкие гитарные аккорды
Дрожали нежно под его рукой,
Хотелось мне казаться непокорной,
Но вовсе не хотелось быть такой.

Как жаль что неба высь
Для нас не пополам,
И звезды собрались
Светить не нам.
Как жаль что неба высь
Не нам с тобой делить,
Как жаль что эту жизнь
С тобой не жить

Сейчас бы лет 15-17 назад, на те лавочки, в те компании, где негромко и голосисто все вместе пели
-но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день,
И билет на самолет с серебристым крылом.......

Или вот:
- гудбай америка, о......
А еще любили петь машину времени, ддт

Эх, хоть на минуточку бы......
Юг-Север...
Девы!Ура!я сёня купила себе маленькое черное платье!Теперь есть в чём в ресторан или куда ещё пойти!а к платью-оно с коротким рукавом-белую накидку,немного обшитую какими-то блестящими пайетками-ну именно для мероприятия в ресторане!У меня было черное платье лет 15назад,его потом украли у меня:(,вот теперь,похудев,на добрый десяток кило-обновка 46 размера-как влитая!к платью сапоги высокие черные купила на каблучке-я не женщина,а Богиня!:)smile.gifsmile.gif
marisolca
Цитата(Юг-Север... @ 6.11.2013, 21:11) *
Девы!Ура!я сёня купила себе маленькое черное платье!Теперь есть в чём в ресторан или куда ещё пойти!а к платью-оно с коротким рукавом-белую накидку,немного обшитую какими-то блестящими пайетками-ну именно для мероприятия в ресторане!У меня было черное платье лет 15назад,его потом украли у меня:(,вот теперь,похудев,на добрый десяток кило-обновка 46 размера-как влитая!к платью сапоги высокие черные купила на каблучке-я не женщина,а Богиня!:)smile.gifsmile.gif

Ай, молодец, Юлек. Маленькое черное платье по определению супер, а на тебе вообще шикарно ( глаза в потолок и прикидываю его на тебе). Я тоже хочу обновиться, но размер пока еще прыгает, вот только на днях в брюки влезла, они слегка стрейч, а вот джинсы дородовые- пока мечта, до ползадницы тока налезают huh.gif
Платьице ношу тож с сапогами. А сейчас у нас почти +15, достала кроссовки свои летние, гоняю в костюме спортивном с коляской.
Уже два раза их стирала и убирала, но что в ноябре их опять достану blink.gif даже не думала.
Татиана
Везет вам платьица носите... эх... а я купила себе брУки стрейч ну очень стрейч, как дура ( почему как wink.gif ) не меряя по старым отхерачила, подшила. Утром по делам собралась, нарядилась, мама ж дорогая они по щиколодку ohmy.gif я их и вширь и вниз, никак, там в принципе и тянуть то некуда. Вот бегу по улице , остановлюсь наклонюсь посмотрю, блин стыдно))) Чуть не с закрытыми глазами перебежками. Сама колобок, пальто трапецией и брюки по колено, ну красавица упасть не встать. Не ... правду говорят девушка то в город уехать и деревни может, но деревня из девушки никуда)))
Зато мои поставщики со мной всегда милы))) Им наверное меня жалко))) laugh.gif
Юг-Север...
Ирко!ну ты у нас девица размера эдак 38-40-интересно,чё ты там после родов набрала?smile.gifа я склонна к полноте,долго не могла сбросить лишнее,была уже 50-го размера!ща уже 46-48!это радует,вешу 58кг при росте 168.Похуделось как-то незаметно,за 5месяцев-изменения в личной жизни-стрессы,переживания,кусок в горло не лез,ну и не ем сладкое,жирное,мучное,а уж после 18вечера-не ем уже лет 15-привычка к здоровому питанию!
Юг-Север...
Танюх!если хочешь похудеть-похудеешь обязательно!проверено!главное-найти мотивы-Хочу красиво одеваться!Хочу выглядеть на 100процентов и более!Хочу быть здоровой,не употреблять говна-фастфудного,ибо оно вред!и дальше-тысяча мотивов для похудения-опять же-ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!и всё получится!уменьшаем кол-во пищи за приём-не более 200грамм-то,что умещается в ладошках-будешь сыта,точно!пьём воду простую,хоть кипяченую,я много не могу,но 0.5 в день пью.Начни хотябы с этих приемов-результат будет!гарантирую!я раньше весила 83кг,похудела на 30кг,потом набрала намного,но всё это решаемо.
Юг-Север...
Я создала свою систему похудения,а потом,лет через 10 увидела,что такую-же систему создала ,забыла как её зовут-Екатерина .какая-то-система-минус 60!
Татиана
Цитата(Юг-Север... @ 6.11.2013, 23:57) *
Я создала свою систему похудения,а потом,лет через 10 увидела,что такую-же систему создала ,забыла как её зовут-Екатерина .какая-то-система-минус 60!

Да похудеть можно, лень матушка ,Юль. Я после развода тоже за два месяца на 18 кг сбросила. Такая довольная тогда была))) Про систему верно, сколько раз на ней пыталась сидеть, но не во всем она меня устраивает Все таки каждый человек под себя должен ориентироваться. А так помогает без проблем.
У меня сейчас жизнь вся только в одном, в своей цели, поэтому я хожу в чем есть, ем что попадется даже людей не слышу)))
Юг-Север...
Девочки-москвички!есть вопрос-кто-нить знает хорошую клинику,где делают уколы гиалуроновой кислоты или ботокс?есть мечта носогубные складки выровнять.Морщин у меня ещё нет,а вот эти складки-блин всё портят!чё делать-то с ними?
Юг-Север...
Цитата(Татиана @ 6.11.2013, 22:03) *
Да похудеть можно, лень матушка ,Юль. Я после развода тоже за два месяца на 18 кг сбросила. Такая довольная тогда была))) Про систему верно, сколько раз на ней пыталась сидеть, но не во всем она меня устраивает Все таки каждый человек под себя должен ориентироваться. А так помогает без проблем.
У меня сейчас жизнь вся только в одном, в своей цели, поэтому я хожу в чем есть, ем что попадется даже людей не слышу)))

Вспомнила-Екатерина Мириманова.-её метод и мой!Таня!дорогая моя!значит не так остро нужно тебе похудеть!если бы нужно было-всё на раз!!!правда?!как посмотрю,бабы щеголяют в красивых шмотках-чем не аргумент?я-что,хуже?не хоа!тож так хочу!хочу нравиться сама себе-ХОЧУ!вот беру и худею!и всё у меня получится!а результаты-то как радуют-сёня в магазине меня продавщица назвала СТРОЙНОЙ-это ли не похвала?девки на работе дивятся на сброшеные килограммы,мама,увидев меня только в колготках-сказала,что я ДОХЛАЯ!стала!да не дохлая,а просто постройнела,а у Мамика в глазах отпечаток удовлетворения дочерью,вижу-нравлюсь я ей такая!-значит радую глаз людям!а уж для себя самой-ну ваще красотка!
Юг-Север...
Да и вообще-цели в жизни могут быть разные,но если есть цель похудеть-всё реально!не надо списывать на возраст,на гормональные какие-то шутки-ни фига!всё возможно!берем себя в руки-и всё получится!главное-мотивы!дальше приложится!
marisolca
Цитата(Юг-Север... @ 6.11.2013, 21:42) *
Ирко!ну ты у нас девица размера эдак 38-40-интересно,чё ты там после родов набрала?smile.gifа я склонна к полноте,долго не могла сбросить лишнее,была уже 50-го размера!ща уже 46-48!это радует,вешу 58кг при росте 168.Похуделось как-то незаметно,за 5месяцев-изменения в личной жизни-стрессы,переживания,кусок в горло не лез,ну и не ем сладкое,жирное,мучное,а уж после 18вечера-не ем уже лет 15-привычка к здоровому питанию!

Вспомнила старуха что девочкой была laugh.gif
Мой 40 размер далеко в прошлом. Я рожала 67 кг, и чет они не торопятся уходить, при чем особо то и не видно было их, ну помощнела конечно, а так не критично, нигде не разжирела, не только я, все удивлялись где там набранные 15кг blink.gif
Сейчас конечно сбросила, точно не знаю, но судя по шмоткам, килограмм 57-58 осталось, рост у нас с тобой один. Так что 44-46. Я себе такая больше нравлюсь, а то была как анорексичка, ну не совсем конечно, но уж в моем возрасте иметь подростковую фигуру как бэ не комильфо.
Особенно со старшим сыном куда нибудь идем, он выше меня на голову, широкий в плечах, басит, и я семеню рядом: сынуль, не спеши, маму подожди....... Умора, народ оглядывается laugh.gif
А ругаться на него начинаю- аж самой смешно, такой дядька стоит передо мной, а я как моська на слона. Он заулыбается и я в хохот....
Нам сегодня месяц, как же время летит.........
Юг-Север...
Ирка,я помню тебя по фоткам в Одноклассниках-ты там девочка-подросток:)именно 38 размера!ты хрупкая,при нашем одинаковом росте ты меньшего размера!у меня девочки на работе удивляются-почему у меня такой размер?ну вот так!им кажется что размер мой максимум 46,тогда как я влезала в 50!
Светозара
Привет, мармаладки!
Вчера читала ваши мемуары про детство...посмеялась от души!)))))
Вспомнила и смолу-жвачку,и пироженку с сахаром и прыганье со шкафа,типа мы спортсмены с братом)))))а ещё игра в магазин,где положил доску на кирпич - весы))секретики в песке,ногти из лепестков)))хорошо,что не было у нас интернета всё таки,есть что вспомнить!
А ещё хочу сказать,что вот и пришел,наверное ,конец моей истории(((((обидно,но никуда не денешься!
эх...да ладно...будем жить!
АСТИ
Цитата(Светозара @ 7.11.2013, 8:05) *
А ещё хочу сказать,что вот и пришел,наверное ,конец моей истории(((((обидно,но никуда не денешься!
эх...да ладно...будем жить!

Алёна, почему конец? что то случилось? может просто "пауза/перекур/отдых друг от друга" ???
Всем приветы.
marisolca
Цитата(Светозара @ 7.11.2013, 8:05) *
Привет, мармаладки!
Вчера читала ваши мемуары про детство...посмеялась от души!)))))
Вспомнила и смолу-жвачку,и пироженку с сахаром и прыганье со шкафа,типа мы спортсмены с братом)))))а ещё игра в магазин,где положил доску на кирпич - весы))секретики в песке,ногти из лепестков)))хорошо,что не было у нас интернета всё таки,есть что вспомнить!
А ещё хочу сказать,что вот и пришел,наверное ,конец моей истории(((((обидно,но никуда не денешься!
эх...да ладно...будем жить!

Лен, что за конец то, а? У меня этих концов светило мамадорогая, ничего, все перемололось.
Отдохнуть надо, красок в отношения добавить, просто осень, хандра и странная погода.
Ну ка давай, встряхнись, блин, купи себе что нибудь, а я порадуюсь biggrin.gif себе пока не могу покупать, размер не стабилен tongue.gif
Привет всем, я опять с температурой, несчастная сиська sleep.gif сил уже с ней нет.
perlamutrovaya
Цитата(Светозара @ 7.11.2013, 11:05) *
Вчера читала ваши мемуары про детство...посмеялась от души!)))))
..........есть что вспомнить!
А ещё хочу сказать,что вот и пришел,наверное ,конец моей истории(((((обидно,но никуда не денешься!
эх...да ладно...будем жить!

мы тут сами вчера посмеялись... это понятно... про жжёный сахар и т.п. Ты лучше внеси ясность, Лена, что, совсем всё так необратимо? или всё же НАВЕРНОЕ - ключевое слово... Лена, ты это.. давай... бери инициативу в свои руки... чё за бред то... как это никуда не денешься... все живы, языки на месте... разговаривайте, разговаривайте.... а как же состариться и умереть в один день?... неееее.... завязывай... выруливай ситуацию. всякое бывает конечно, но семья это ВСЁ!
Светозара
да заипало всё уже! я человек очень терпеливый,но не переношу игру типа " я дурачек и ни хуа не понимаю!" А дело в его бывшей семье, ну пипец какие вдруг они стали родные и дочка,которая не дочка(не родная в смысле), и жена бывшая,которая его выгнала и запретила с детьми общаться, вдруг стали прям вот общаться-общаться, 15 лет не видел ,не слышал никого, сидел пока ни одна сука не помогла,не поддержала, тоже самое и сёстры, вышел, встретились и опа,какая жопа! теперь можно и встречаться и проблем стало у них куча и папа вдруг стал необходим! Не иначе -волшебство!В гости на праздники стали папу приглашать одного, а этот толи придуривается, толи боится нарушить их тонкую душевную организацию,не может сказать,что он вообще то женат,что жена не рукавичка, с белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь!!!Летит на парусах туда,да хер с тобой,хочешь ты с "дочерью" встречаться - флаг в руки,но на хуа все встречи происходят в присутствии бывшей жены?!!!Может я что то не понимаю,может это нормально?!но зачем его бывшая лезет на мою страничку в школьниках,мониторит её чуть не каждый день?!у меня ни разу не возникло такого желания,мне вообще не интересно как и с кем и что она!!!
НО самый аппогей был вчера, его типа дочь, сегодня выходит замуж, папу ессно пригласили,ессно без меня,но это переживаемо,но во вторник вечером звонит эта дочь и просит папу приехать в среду вечером на ночь!!!!чтобы помочь, в чем помощь заключается - не известно,свадьбы как таковой не будет,будет вечер с близкими в ресторане и что за необходимость ночевать там, с бывшей под одной крышей я,хоть застрелите ,не понимаю...а ещё сёстрам моего мужа эта самая бывшая вдруг стала лучшей подружкой! ессно вчера позавчера,после звонка ,мы поругались,я категорически была против этой ночевки, вчера не смортя на то,что я сначала просто ругалась,потом мне стало так обидно ,что я заплакала, мой супруг молча собрался и уехал!сказать,что я плохо спала эту ночь ,значит не сказать ничего, как с ним жить после такого предательства ,я не имею представления, я могу многое простить, только не предательство!Просто получается,что он беспокоится за их душевное спокойствие на моё ему срать! Ну, короче выводы я сделала,теперь бы вот решить как правильнее поступить ,да,больно,да ,обидно, но человек,который меня не бережет и не ценит- это не мой человек
Бука
Цитата(Татиана @ 6.11.2013, 14:42) *
Шалашы из стульев,с зонтиком с шифоньера прыгала.. тогда наверное где то и ударилась unsure.gif

я тоже прыгала))))) вместе с братом))) причем, брат хоть с родительским зонтом, здоровым, а я-то со своим детским))) И леденцы из сахара тоже папа нам изготавливал на сковородке)))

эххх... так в детство захотелось...
АСТИ
Цитата(Светозара @ 7.11.2013, 10:41) *
Ну, короче выводы я сделала,теперь бы вот решить как правильнее поступить ,да,больно,да ,обидно, но человек,который меня не бережет и не ценит- это не мой человек

Жесть. Лена, его "родня" очень не порядочно себя ведёт. Но бороться с ними в сложившейся уже ситуации, дело трудное. Береги свои нервы. Леночка, не плачь больше. Ты большая умница, придумай что нибудь. Радуй себя.
Светозара
Цитата(АСТИ @ 7.11.2013, 11:13) *
Жесть. Лена, его "родня" очень не порядочно себя ведёт. Но бороться с ними в сложившейся уже ситуации, дело трудное. Береги свои нервы. Леночка, не плачь больше. Ты большая умница, придумай что нибудь. Радуй себя.

Не плакать ,Оль, я уже не буду!Нервы и здоровье дороже)))))Противно всё это да и бороться с "ветрянными" мельницами нет ни сил,ни желания,не ценит человек,не бережет то,что есть...флаг в руки и барабан на шею dry.gif пусть живут и радуются)))) я тоже постараюсь не плошать!
Бука
Цитата(Светозара @ 7.11.2013, 10:41) *
да заипало всё уже! я человек очень терпеливый,но не переношу игру типа " я дурачек и ни хуа не понимаю!" А дело в его бывшей семье...Ну, короче выводы я сделала,теперь бы вот решить как правильнее поступить ,да,больно,да ,обидно, но человек,который меня не бережет и не ценит- это не мой человек

оппа((( а так весело было две станички назад...(((
у вас же все так хорошо было, так за вас радовалась...
Ленок, ну ты человек мудрый, может не стоит сдаваться... там же явно именно этого и добиваются. А фигли - ты из их бывшего мужа и папы человека сделала, все невзогды вынесла (за них!), в люди вывела. К нормальной жизни приучила. А теперь вот так обратно отдавать???!! Пусть найдет себе какого-нить неустроенного мужика и сама попробует!
Светозара
Цитата(Бука @ 7.11.2013, 11:22) *
оппа((( а так весело было две станички назад...(((
у вас же все так хорошо было, так за вас радовалась...
Ленок, ну ты человек мудрый, может не стоит сдаваться... там же явно именно этого и добиваются. А фигли - ты из их бывшего мужа и папы человека сделала, все невзогды вынесла (за них!), в люди вывела. К нормальной жизни приучила. А теперь вот так обратно отдавать???!! Пусть найдет себе какого-нить неустроенного мужика и сама попробует!

Алён, я вообще то не любитель ныть, но тут просто выплеснулось через край уже...Сдаваться?! Ну а по сути что тут сделаешь?! Я Женщина гордая и цену себе знаю , не 20 лет,чтоб из за мужика воевать, для меня тот,кто не сумел ценить то,что имеет, это не достойный человек, а зачем воевать за недостойного?!В конце концов у меня есть за кого переживать и за кого бороться,если что)))это дети мои, они моё основное богатство!
perlamutrovaya
Цитата(Светозара @ 7.11.2013, 13:41) *
молча собрался и уехал!сказать,что я плохо спала эту ночь ,значит не сказать ничего, как с ним жить после такого предательства ,я не имею представления, я могу многое простить, только не предательство!Просто получается,что он беспокоится за их душевное спокойствие на моё ему срать! Ну, короче выводы я сделала,теперь бы вот решить как правильнее поступить ,да,больно,да ,обидно, но человек,который меня не бережет и не ценит- это не мой человек

ну что Ленок, раз все такие хрустальные, и "левая" дочь ОЧЕНЬ необходима по жизни, тады мой тебе привет только в одном, при входе обратно, после свадьбы домой - выдать сумочку с вещами и отправить спать туда где спал накануне (даже собаки бегут и коты спать домой, а днём шастают, т.к. у всех есть дом, ну а бездомным туда и дорога). раз все такие чуткие и высокоорганизованные, пусть папку принимают на попечение, будет у них постоянный гвоздеприбивалец и кормилец. а бисер метать, думаю ты уже наметалась за все годы....
меня аж тряхануло от твоего рассказа, я всё могла представить, но такого говна. хуле, раз по ночует, два, потом это станет нормой, ну так чё тянуть то, давайте уже сразу принимайте мужика да и баста.
ты сейчас хоть ссы в глаза, если там проснулись чуйства и любовь по прежней идилии, так унижаться и скакать, смысл. сама всё знаешь, если умный и верный (понятливый, добро помнящий, уважающий и т.п.), то вернется-останется, и найдёт объяснения поступка... адекватное. ну а если гордый и на психозе, т.к. там то хрустальные, их ниЗЗя нервировать, тады и время значит пришло, на небо его за звёздочкой. (тюрьму то забыл, мы же принц, не какались ни когда, это не с нами было)

ахуели, в конец уже, малохольные млять.
Бука
Цитата(Светозара @ 7.11.2013, 11:27) *
у меня есть за кого переживать и за кого бороться,если что)))это дети мои, они моё основное богатство!

ну так-то да, конечно... Но все равно - с какого хрена? У него в голове просто что-то, видимо, переклинило, там конечно, недостойный прием - "дочкой" мужика притягивать, совестью его манипулировать... а ты-то рядом, ты-то сильная... блин, я тебя отлично понимаю, сама, сука, гордая в отношениях очень, но реально обидно - вот так на все готовенькое рады стараться... ууу, змеюки! Как же он сам-то не понимает, что его там уже предали, что он сам там никому ни на хрен не сдался, и главное - случись беда - его просто вышвырнут, как уже это сделали.
marisolca
Цитата(Светозара @ 7.11.2013, 11:27) *
Алён, я вообще то не любитель ныть, но тут просто выплеснулось через край уже...Сдаваться?! Ну а по сути что тут сделаешь?! Я Женщина гордая и цену себе знаю , не 20 лет,чтоб из за мужика воевать, для меня тот,кто не сумел ценить то,что имеет, это не достойный человек, а зачем воевать за недостойного?!В конце концов у меня есть за кого переживать и за кого бороться,если что)))это дети мои, они моё основное богатство!

Лен, ну ты подожди, он же тоже сейчас между двух огней, ведь скорее всего чувствует себя виноватым, просто мудрости и такта у мужиков огромный ноль. Сейчас все осознает что огорчает тебя таким поведением и будет белым и пушистым. Попробуйте без скандала, поговорить, объясниться. Мой накосячит- я пока в пылу даже не лезу, молчу день, два, потом мой монолог biggrin.gif
Так что не отчаивайся, а родня его, сестры которые, они тебе нахуА нужны, пусть там и общаются подружайки.
Светозара
Самое обидное, что а-ля осел,ничего не понимает,что это я так бешусь, с чего это истерики у меня!!!Говорю , прежде чем что то сделать,поставь себя на мое место,а если бы я уехала ночевать к бывшему мужу?! Он - ну это смотря какая причина!Сука, моя просто онемела!!!Пришел с работы, меня ещё не было, я позже прихожу, сразу с моей дочке, - Насть, мама вчера такую истерику из ничего устроила, и давай ей рассказывать, (я вообще не посвещаю детей в это, они сами всё видят, делают выводы), вот ведь у дочери свадьба!На что моя Настя ему прямым текстом отвечает,- Игорь, неужели ты не видишь,что вас хотят разлучить, хотят чтоб вы с мамой расстались?! она всегда на его стороне была,когда мы по мелочам цапались, а тут, прямо говорит, что ты не прав!ЭТО он ей не сказал,что ночевать там остается...
А насчет вышвырнут...Аленки,да там эта мадама за своими родителями не ухаживает, оба старика после инсульта, живут этажом выше, с родной сестрой лет 20 не общается уже!Это мне сынок родной моего мужа рассказывает всё.Вот он почему то не тянет папу туда встречаться, а всегда сам к нам приезжает
perlamutrovaya
Цитата(marisolca @ 7.11.2013, 14:42) *
Лен, ну ты подожди, он же тоже сейчас между двух огней, ведь скорее всего чувствует себя виноватым, просто мудрости и такта у мужиков огромный ноль. Сейчас все осознает что огорчает тебя таким поведением и будет белым и пушистым. Попробуйте без скандала, поговорить, объясниться. Мой накосячит- я пока в пылу даже не лезу, молчу день, два, потом мой монолог biggrin.gif
Так что не отчаивайся, а родня его, сестры которые, они тебе нахуА нужны, пусть там и общаются подружайки.

у меня первая реакция орать.... но это внутри всегда... мне надо в другую комнату/машину/улицу уйти.... часок-два пожить с ситуацией, а то и ночь и потом вот Ира вот так как ты сейчас написала думать начинаю, и так делаю, а первая реакция сумку выкинуть за дверь и послать.
Самое сложное взять себя в руки и принять правильное решение.
но у меня за годы взросления допустим не осталось страха остаться одной, ну уйдёт, чтож теперь лечь и умереть чтоль, да ага... не дождётесь.
Светозара
Цитата(marisolca @ 7.11.2013, 11:42) *
Лен, ну ты подожди, он же тоже сейчас между двух огней, ведь скорее всего чувствует себя виноватым, просто мудрости и такта у мужиков огромный ноль. Сейчас все осознает что огорчает тебя таким поведением и будет белым и пушистым. Попробуйте без скандала, поговорить, объясниться. Мой накосячит- я пока в пылу даже не лезу, молчу день, два, потом мой монолог biggrin.gif
Так что не отчаивайся, а родня его, сестры которые, они тебе нахуА нужны, пусть там и общаются подружайки.

Ириш,ну какие два огня??? Я бы поняла,если бы он их вырастил,воспитал, а так то...Вышвырнули его оттуда в 1998 году и с тех пор ни разу не видел и не слышал никого, только в последний год когда сидел,началось общение вдруг! Да и разговаривали с ним и не раз, я сначала бесилась жутко,потом спокойно ему объяснила на пальцах почему я так взрываюсь.
Ну а если уж там огонь..то вообще тогда не о чем разговаривать... пусть и дальше горит- пылает!
perlamutrovaya
Цитата(Светозара @ 7.11.2013, 15:00) *
Ириш,ну какие два огня??? Я бы поняла,если бы он их вырастил,воспитал, а так то...Вышвырнули его оттуда в 1998 году и с тех пор ни разу не видел и не
Ну а если уж там огонь..то вообще тогда не о чем разговаривать... пусть и дальше горит- пылает!

Ленок, почитай свои самые первые сообщения, ровно 5 лет назад ты зарегилась на сайте, я сейчас чуть не расплакалась.... ну чё вот людям надо то... чтоб пинали как болонок, чтоб обращались как с нелюдями, тогда любить и беречь будут как хрусталь...
где логика?, в штанах?
ДАЙ БОГ НАМ ВСЕМ МУДРОСТИ!!!, СИЛ И ЗДОРОВЬЯ - ЧТОБЫ ЖИТЬ!
Светозара
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 7.11.2013, 12:11) *
Ленок, почитай свои самые первые сообщения, ровно 5 лет назад ты зарегилась на сайте, я сейчас чуть не расплакалась.... ну чё вот людям надо то... чтоб пинали как болонок, чтоб обращались как с нелюдями, тогда любить и беречь будут как хрусталь...
где логика?, в штанах?
ДАЙ БОГ НАМ ВСЕМ МУДРОСТИ!!!, СИЛ И ЗДОРОВЬЯ - ЧТОБЫ ЖИТЬ!

Да вот только что подумала про это же(((
А насчет жить - да по любому БУДЕМ ЖИТЬ!!!!
Сейчас вот выговорилась и ,мармаладочки вы мои ,сахарныя, отпустило!А то ведь внутри, как пружина была, чуть неверное движение и распрямлюсь и ударю, на работе ко мне ни кто просто так не подошел даже сегодня(((( только по очень срочному чему то...видно на лице написано - осторожно,мины!
marisolca
Цитата(Светозара @ 7.11.2013, 12:20) *
Да вот только что подумала про это же(((
А насчет жить - да по любому БУДЕМ ЖИТЬ!!!!
Сейчас вот выговорилась и ,мармаладочки вы мои ,сахарныя, отпустило!А то ведь внутри, как пружина была, чуть неверное движение и распрямлюсь и ударю, на работе ко мне ни кто просто так не подошел даже сегодня(((( только по очень срочному чему то...видно на лице написано - осторожно,мины!

Так, давай, мины свои разминируй tongue.gif
Да, уж, в такой ситуации я сразу думаю: ну уйдет туда, поживет до поры, до времени, потом придет как собака побитая с опущенной головой, и что? Раны с ним зализывать?
Смотри, Лен, как поведет себя. Я тяну до последнего всегда, а потом как то забывается, хорошим перекрывается, любовь-зараза.
Мой конечно как "целка", без жен бывших и детей. mellow.gif
Бука
Светозар, а может, с его сыном тогда тебе поговорить, чтобы он тоже со своей стороны мозг папке вправил, раз там такая семейка. Там же все ясно и понятно (ну всем, кроме него самого...)
Татиана
Девочки я вам скажу такую вещь, очень жестокую и не все так смогут, но попадание 100%. Это я когда то очень давно прочитала в книжке, ширпотребной какой то.
Что бы настроить мужчину своего против соперницы нужно ее хвалить,прямо в открытую. Хорошо если Вы ее знаете. Представляете как мы на рынок идем за покупками и там продавцы чуть за руку не хватают и товар свой расхваливают, у нас начинается реакция отвращения.
Когда вы начнете ему ненавязчиво говорит, мне так нравиться у Маши( к примеру) прическа, характер не важно что , просто хвалить поступки, одежду. Мужик начинает присматриваться к той даме и находит недостатки и изъяны, первое что услышите, да ну мне не нравиться или еще что то в этом духе. Через некоторое время у него будет стойкая антипатия.
Поверьте пройдено, знаю, испытано на себе, потом фиг отвяжетесь. Только делать это все нужно очень, аккуратно и тихо, с улыбочкой. Тяжело, просто жуть как чувствуешь себя, но получиться.

Лен, никогда сама не отдавай свое. Ни он им, ни они ему не нужны. И мы в своей голове уже все просчитаем на года вперед, а у мужиков одна извилина. Твой сейчас реально не понимает , что он поступает плохо, и не думай что поймет. Он просто испугался твоей реакции.
Девки и прекратите вы своей гордостью размахивать, она никому не нужна, уж если правда не хочется дальше жить то тогда понятно. А так нечего бросаться тем что имеете.
Это мое мнение , никому не навязываю.Вы же взрослые девочки, думайте, думайте один раз живем. Нет семьи в которой все идеально.
Светозара
Цитата(Татиана @ 7.11.2013, 14:51) *
Девочки я вам скажу такую вещь, очень жестокую и не все так смогут, но попадание 100%. Это я когда то очень давно прочитала в книжке, ширпотребной какой то.
Что бы настроить мужчину своего против соперницы нужно ее хвалить,прямо в открытую. Хорошо если Вы ее знаете. Представляете как мы на рынок идем за покупками и там продавцы чуть за руку не хватают и товар свой расхваливают, у нас начинается реакция отвращения.
Когда вы начнете ему ненавязчиво говорит, мне так нравиться у Маши( к примеру) прическа, характер не важно что , просто хвалить поступки, одежду. Мужик начинает присматриваться к той даме и находит недостатки и изъяны, первое что услышите, да ну мне не нравиться или еще что то в этом духе. Через некоторое время у него будет стойкая антипатия.
Поверьте пройдено, знаю, испытано на себе, потом фиг отвяжетесь. Только делать это все нужно очень, аккуратно и тихо, с улыбочкой. Тяжело, просто жуть как чувствуешь себя, но получиться.

Лен, никогда сама не отдавай свое. Ни он им, ни они ему не нужны. И мы в своей голове уже все просчитаем на года вперед, а у мужиков одна извилина. Твой сейчас реально не понимает , что он поступает плохо, и не думай что поймет. Он просто испугался твоей реакции.
Девки и прекратите вы своей гордостью размахивать, она никому не нужна, уж если правда не хочется дальше жить то тогда понятно. А так нечего бросаться тем что имеете.
Это мое мнение , никому не навязываю.Вы же взрослые девочки, думайте, думайте один раз живем. Нет семьи в которой все идеально.

не могу и не хочу я их там нахваливать, я её знать не знаю)))) да и не поверит мне муж,если начну так делать,он то уж выучил меня вдоль и поперек!
И ещё скажу, если бы испугался, то не поехал бы, а так ,он прекрасно знает что последует за его уходом...короче,чем ближе вечер, тем мне тошнее, не хочу я его сейчас видеть,надо знать мой характер,чтобы понять почему,наговорить могу много лишнего,забрало то упало уже и хрен поднимается!
Jimmy
Цитата(Татиана @ 6.11.2013, 18:37) *
Везет вам платьица носите... эх... а я купила себе брУки стрейч ну очень стрейч, как дура ( почему как wink.gif ) не меряя по старым отхерачила, подшила. Утром по делам собралась, нарядилась, мама ж дорогая они по щиколодку ohmy.gif я их и вширь и вниз, никак, там в принципе и тянуть то некуда. Вот бегу по улице , остановлюсь наклонюсь посмотрю, блин стыдно))) Чуть не с закрытыми глазами перебежками. Сама колобок, пальто трапецией и брюки по колено, ну красавица упасть не встать. Не ... правду говорят девушка то в город уехать и деревни может, но деревня из девушки никуда)))
Зато мои поставщики со мной всегда милы))) Им наверное меня жалко))) laugh.gif

Привет, девчушки!
Наконец-то добралась я до ноута, а то телефончик старенький глючит... Писала. писала Тане ответ, а он раз и перезагрузился, гад, я аж чуть не расплакалась(((. Ну так вот:::
Таня, выпороть бы тебя, за то что наговариваешь на себя! Выглядишь ты хорошо. насчет брюк- сейчас как раз брюки до щиколотки в моде, так что как сейчас модно гововрить в тренде! И еще, не стоит перебежками ходить, ты так к себе больше внимания и непонимания привлекаешь. помни, ты в тредне))), выше голову, грудь вперед и нога от бедра!!!
А поставщики тебя просто уважают, понятно!!!
Бука
Цитата(Татиана @ 7.11.2013, 14:51) *
Девки и прекратите вы своей гордостью размахивать, она никому не нужна, уж если правда не хочется дальше жить то тогда понятно. А так нечего бросаться тем что имеете.

вот и у меня последние годы приобретенная мудрость бабская ( в самом хорошем смысле этого слова) борется с девчачьей гордостью невъебенной! Скока мне эта гордость отношений порушила - и не сосчитаешь! А с этой моей последней любовью, которую я стока лет дожидаюсь, гордость ничего поделать не смогла... спасовала...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru