Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жены и заочницы ... + сдают нервы....
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Димына
Цитата(airika @ 10.6.2012, 18:33) *
Поймите нормальная любовь не должна быть болезненной ... Слово болезненная уже говорит об ненормальности ... А вот причины такой ненормальности в чем ?
И опять в чем жертвенность -если мой муж сидит ? Я живу .. просто на данный момент обстоятельства так сложились ,что он не рядом ... Я ни чем не жертвую ,просто есть некие маленькие ,временные ограничения и все ...которые вполне заполняются чем то другим ,но приятным ...
А ваши примеры - ну и как хорошо она живет ,со своей любовью - счастливо ?И что это нормально её бьют ,а она его любит ? Это адекватно ?

я и не утверждаю обратное. что нормальная любовь должна быть болезнью..... я вообще говорила не много о другом...и вообще не считаю, что когда бьют - это нормально, и привела пример просто больной любви, и не утверждаю что это нормально, или адекватно.... а лишь гворю о том, что есть в полне адекватные люди, нормальные, из нормальных семей, в нормальных социальных кругах выросшие, нормально сделавшие карьеру, но вот клин словили на каком то уроде, и не могут от него уйти...... потому что люююбит его... странно вешать так на людей ярлыки, особенно психологам...
а по поводу мужа, повезло вам, что у вас маленкие временные ограничения.... когда у меня не было детей, я тоже считала, что посадка мужа (на тот момент парня) просто маленькая неудобность... когда срок перевелил за 10ку, и появился сын, мне уже не кажется, это какой то маленькое ограничение, по ряду каких то душевных причин.. да, я люблю мужа, и шла на все это осознанно, но в каой то момент я поняла, что я иду на какие то жертвы.ю чем то жертвую ради него, 32хчасовой, измытывающей моего ребенка, дорогой, свиданиями раз в год, не каждая бы женщина мечтала о таком ттихом и семейном счастье... вы считаете какие то приятные вещи могут заменить вам мужчину, у которого можно просто полежать на груди???
в принципе, я вашу позицию поняла, вы наверное поняли мою позицию, так что вопрос был больше риторическим, чем требующий ответа..
Димына
Цитата(airika @ 10.6.2012, 18:55) *
И еще вот здесь, на форуме ТН , прослеживается одна тенденция - те отношения которые преподносились на этой самой жертвенности - и закончились ничем ...

и опять не удержусь. когда выскажу свое виденье отношений с тюрьмой. женщина, которая имеет мужа-друга-любовника в млс, хоть забросайте меня камнями, но она жертвует... временем, душой (не было моральных переживаний - не бывло бы темы сдают нервы, молчание убивает, и т.д, и т.п.), в конце концом сексом (который по некоторым медицинским источникам оч важен для здоровья женского оказывается), в конце концов взвалить на себя сумки с едой и гребсти на свидание - тоже требуют каких то физических затрат.. чем не жертва?? или для вас это маленькая неприятность???
Солнышко
Да причем здесь иллюзия я десять лет была в браке с вольным и что он сделал со мной одной мне известно ни когда здесь не на пишу и на зону полезла не просто так.а не которые здесь такие умные я в шоке.
♥EgoSerdechko♥
У меня сдают нервы, когда он выжидает после ссоры или молчит...И при этом, хотя мы уже немало вместе, для меня всегда воспрос - ах, вдруг это вот такой конец...У него такого не наблюдается...Хотя говорить пыталась (он вообще тяжело о чувствах или, что на душе), говорил, и не спал и пр....Но почему-то видно, что старадаю, как бы больше я....И это про случаи, когда неважно, что он ТАМ ....Нет...Может просто не показывает так, как я....Но что-то внутри говорит, что паузы передерживаются, что сердечко не болит, как мое... Вот попыталась поговорить - чтобы больше никогда-никогда не было именно этого, что больше всего рушит во всез смыслах - духовно, социально, здоровье - что раз любишь, дорогой, то будь добр, этот метод искорени...Уж не знаю, может насмотрелся маленьким на такие байкоты....Но если често не знаю, что будет в след. раз...Я ссорюсь, могу дать передышку, особенно, если сама накосячила - ну день, 2, 3, если уж стыдно...Но больше - даже сколько мужчин спрашивала - говорят, если люблю и девушка демострирует со всех сторон раскаяние, то не смогу молчать...Вот и что это за абра-кадабра?...Однажды ляпнул мне , что "надо же мнне тебя на место как-то ставить". А я не хочу ни на какие места, я любимой быть хочу и обо всем говорить , чему его видимо точно не научили. Неужели можно любить и жить, позволяя половинке страдать? Я не понимаю. Или наша разница в возрасте свое давать начала (он страше). Горько, девушки, простите, если не в тему, но рада, что есть сайт, а то куда еще такое - подруги с выбором давно повертели у виска, мама не иначе как уголовничком не называет (хотя пока жил и не знала в ссорах его защищала и очь симпатизировала) А в последний р я была сильно виновата...Задела его самолюбиме, уважение, гордость, нахамила, чего никогда не позволяла, но потом завалила извинениями - и письмами и сообщениями и словами через других и даже звонить боялась от стыда долго, и все ждала, ну наконец он 1-й теперь не смолчит и праздник же мой...Ага...Как же....А он....Даже на юбилей ни звоночка..А в конфликте всегда виноваты же оба?...И он до сих пор не видит своей вины. Изначально началось с того, что я послала деньги не в ту зону по ошибке вкомпе укурицыбанковской выбросила другую зону и все, хот я я ей называла четко - он решил, что я вру, потом я (гадко считаю, но не сдержалась ) решила его проверить и зная, что у него большая сумма,мама его нашептала, предложила еще, что у меня есть шанс поглубже влезть в долги, если ему горит, и он со-гла-сил-ся....И сейчас даже твердит, что я принесла ему кучу неприятностей тем, что солгала, пообещала же, он видите ли в долгах.....Какие уж тут извинения! И левать, что день рождения, что 2 работы у моря просто упустила от безысходности душевной, что пила каждый вчерер не общалась ни с кем, даже комп не включая... А каких неприятностей - не объясняет, путается сам....Может понял, что я не столь наивна и в любую чепуху не поверю, т.к на мои наезды - да я же кто-черт-возбми-тебе и раз обвиняешь - объясняйся - томно отмахиваемся-с - да что с тебя теперь толку-то... Я ему сказала, что тупо испугалась перед тогда планированной росписью (теперь конечно отмененной) плохих историй и небольшая мелкая проверка мне вот стоила наказания в 2 недели игнора!..И еще и появления без прости....На тел. не молилась конечно, но от неизвестности жила как робот, сосала ликер каж. вечер и тупо в сериалы какие-то тонула подряд на англ., ему это все объясняла - ну не понимает что ли искренне....Он тогда звонил взбешенный и задела меня больше всего фраза - да, ты не понимаешь, на сколько здесь важны деньги! Даже не ложь моя, а чертовы деньги ((( Вот когда эмоции-то проснулись. А так он у меня спокойный как сомнабула.... Проверила так конечно зря, дуреха, стыыыыдно, а потом засыпала его - ненавижу, чудовище, за все..... Но после того, сколько на воле раз он меня посылал сотни ну или десятки, то мой один взрыв точно должен был быть простителен быстро...Просто прихожу к выводу, что сколько дает жизнь ему шансов мне показать и доказать что-то о своих чувствах, кроме того, что они раньше в быту доказывались, то все...Все эти он упускает...так я и живу на фоне - вот-вот бросит или не любит и ищу сомнения, что ли....Может печальный прежний опыт, но страдаем оба((( Простите если не в ту тему я....Еще меня постоянно раздирает чувство, что он меня не дооценивает, но он всегда говорил мне, что привык быть 1, он и не стремился к этим отношениям так сильно, как я, кажется, но все равно. Но не 1 же - отвыкай, учись, дорожи же....Может мне, как он - взять и пропасть.?..Хотя он этого без причины не делал, пусть невеской. Но я так вовсе не хочу, я скучаю по нему быстро, хот я мне очень хочется, чтобы он понял, что я переживаю...Хотя еще одна грустейшая мысль крадется - что ему было выгодно быть в ссоре, т.к. деньги были, все было, я компрессую мозг, отдых с чистой совестью и от меня...Ох, что ж это я любовбю называю, а?...совсем запущенно все в моей головушке похоже....А мечтаю приехать на этой неделе. И опять же боюсь, что как в прошлый раз - он что-то выкинет такое, что встреча накроется....не знаю, как тогда буду реагировать уже. Когда только сел - звонил постоянно, лапушка, вы только приедьте и это надо, и то, любая приезжай.... wub.gif Чувствовалась нежность, тоска, родной....Эти проклятые стены и расстояния делают своё, но мы так долго мечтали о длительном свидании, а вот можем, так он не спешит. Конечно общение виною в 1 очередь, но я сколько тянусь к нему, столько он никогда невстречу....Писем моих больше всегда, даже перестал мое имя произносить, ласковые словечки - говорю, так ему появились какие-то уши-шмуи, раньше не мешали ведь( Ффф, спасибо , что прочти...Сама читаю и вижу, что не так, как должно быть. Раньше он меня только радовал, я просыпалась от улыбки, и даже в суде, 2 раз с детства было такое чувство - я смотрю на него после разлуки и забываю, где я и зачем - вот сижу и любуюсь,реально, получая наслаждение,глупо до опьянения и счастливо blush.gif
Laniasvet
♥EgoSerdechko♥, от тебя этому кренделю нужно только одно-деньги, вот он и превратил тебя в тряпку, о которую ноги вытирает. А ты ждешь каких то извинений, хочешь ляляромантики. Очнись и перестань быть рабыней розовых очков. Нет будущего в таких отношениях.И к чему ты стопитсот раз извиняешься перед ним?Он молчит- и ты молчи..
P.S. очередная жертва своей глупости.
airika
Цитата(Димына @ 10.6.2012, 21:49) *
я и не утверждаю обратное. что нормальная любовь должна быть болезнью....и вообще не считаю, что когда бьют - это нормально, и привела пример просто больной любви, и не утверждаю что это нормально, или адекватно.... а лишь гворю о том, что есть в полне адекватные люди, нормальные, из нормальных семей, в нормальных социальных кругах выросшие, нормально сделавшие карьеру, но вот клин словили на каком то уроде, и не могут от него уйти...... потому что люююбит его... странно вешать так на людей ярлыки, особенно психологам...
а по поводу мужа, повезло вам, что у вас маленкие временные ограничения.... когда у меня не было детей, я тоже считала, что посадка мужа (на тот момент парня) просто маленькая неудобность... когда срок перевелил за 10ку, и появился сын, мне уже не кажется, это какой то маленькое ограничение, по ряду каких то душевных причин.. да, я люблю мужа, и шла на все это осознанно, но в каой то момент я поняла, что я иду на какие то жертвы.ю чем то жертвую ради него, 32хчасовой, измытывающей моего ребенка, дорогой, свиданиями раз в год, не каждая бы женщина мечтала о таком ттихом и семейном счастье... вы считаете какие то приятные вещи могут заменить вам мужчину, у которого можно просто полежать на груди???
в принципе, я вашу позицию поняла, вы наверное поняли мою позицию, так что вопрос был больше риторическим, чем требующий ответа..

Дымина Во-первых - вы сами уже ответили ,что Клин словили - значит есть причины этого клина и чаще этот клин имеет психологическую основу с моментом минус - какой-то комплекс ... И никто не вешал ярлыки - а было сказано ,что по науке так и есть ...что любому перегибу ( переклину есть объяснения в психологии - просто нужно найти откуда ноги растут ...)
Во-вторых - мой муж сидит неменее вашего и сидеть поболее и сидит не с самом лучшем месте со всеми вытекающими. И дети у меня есть и не один ...Но я не иду на жертвы ради него ...Я живу ,да с определенными ограничениями ...но это мой выбор ...и я не жертвую , я просто понимаю , что это временные трудности ( с затяжным моментом ) Это мой выбор - а не жертва ..и по этому я никогда ему не скажу - я ради тебя ..и так же никогда не буду ждать .что он оценит "мою жертву "...32часа в дороге ....но вы же этого хотите - это же ваше желание ...если бы вам этого не нужно было -этого и небыло ...
airika
Цитата(Солнышко @ 10.6.2012, 23:35) *
Да причем здесь иллюзия я десять лет была в браке с вольным и что он сделал со мной одной мне известно ни когда здесь не на пишу и на зону полезла не просто так.а не которые здесь такие умные я в шоке.

Солнышко - вы на что обижаетесь ..вы хотели совета вам его дали и ваши посты на что ответили спасибо не нуждаюсь в таких советах ...в конкретных...лучше с ума с ходить до глюков ..и ждать его появления и все простить и принять ..а на вопросы ответов не было ... Что не очень приятные вопросы как потом с этим жить ?Как понимать ,что тебя не любят и не уважают ? но лишь бы появился - все прощу и буду с ним ....Лишь бы только чуть -чуть наврал ...так что страдать ? сама сочини сказку зарание и все ... rolleyes.gif
Мица
Интересно, а те, кто "жертвенностью" занимается, ждут некоего приза и оценки своей жертвенности от того, "ради которого на это идут"?
"Я жертвую тем-то и тем-то и, теперь ты мне должен" или как?


А к Солнышко следующий вопрос -- с чего такая уверенность, что объявится? Может ему сейчас где-то в миллион раз лучше, чем было бы с Вами?! Сколько ждать возвращения собираетесь?
Laniasvet
Цитата(Мица @ 11.6.2012, 9:35) *
Интересно, а те, кто "жертвенностью" занимается, ждут некоего приза и оценки своей жертвенности от того, "ради которого на это идут"?
"Я жертвую тем-то и тем-то и, теперь ты мне должен" или как?

наверное, есть учетная такая книжечка, где подводят итоги и опа: а пора бы противоположной стороне и расплачиваться, выставляем счет и ждём-с.. а не дождавшись, бросаемся взыскивать должки..мм? biggrin.gif
Димына
Цитата(Мица @ 11.6.2012, 8:35) *
Интересно, а те, кто "жертвенностью" занимается, ждут некоего приза и оценки своей жертвенности от того, "ради которого на это идут"?
"Я жертвую тем-то и тем-то и, теперь ты мне должен" или как?

искренне рада за тех, кому в кайф проживать года в одиночестве, потому что ни телефон, ни свиадние раз в пару месяцев не заменит нормальной жизни, и если вы не жертвуете праздниками совместными семейными, где все по парам, а вы одна, и получаете от этого удовольствие, проходят года жизни (молодые!), а к какому то определнному моменту жизни, детям блин, рассказать не о чем будет, как где то вместе ездили.....
не понимаю, почему нормальные человеческие чувства и проблемы высмеиваются?? причем здесь, если жертвуешь, то сразу должна быть какая то книжка, почему тут многие пытаются казаться сильнее, чем есть на самом деле. я говорю просто о жизни, а вы сразу на какой то материальный баланс переводите. если я жертвую, значит мне должны. когда в церкви жертвуете, тоже записываете??
airika
Цитата(Димына @ 11.6.2012, 9:39) *
искренне рада за тех, кому в кайф проживать года в одиночестве, потому что ни телефон, ни свиадние раз в пару месяцев не заменит нормальной жизни, и если вы не жертвуете праздниками совместными семейными, где все по парам, а вы одна, и получаете от этого удовольствие, проходят года жизни (молодые!), а к какому то определнному моменту жизни, детям блин, рассказать не о чем будет, как где то вместе ездили.....
не понимаю, почему нормальные человеческие чувства и проблемы высмеиваются?? причем здесь, если жертвуешь, то сразу должна быть какая то книжка, почему тут многие пытаются казаться сильнее, чем есть на самом деле. я говорю просто о жизни, а вы сразу на какой то материальный баланс переводите. если я жертвую, значит мне должны. когда в церкви жертвуете, тоже записываете??

А кто вам говорит что мне нечего рассказать детям ... и кто говорит что праздников у меня нет ... У меня как раз очень интересные семейные праздники ,с детьми ... очень веселые ...Я не одна - я со своей семьей ( с детьми ,родителями , родственниками ) ...Я просто живу .. Я не чем не жертвую ... Работаю ,хожу в театры, музеи , кино ...занимаюсь спортом , Езжу отдыхать - много путешествую ..читаю .. Общаюсь с интересными людьми ... чем то увлекаюсь - есть хобби .. Воспитываю детей ... Я морально самодостаточный человек ... Так в чем моя жертва ? если я морально не завишу от него ( не финансово ,а морально - я личность ...) так в чем моя жертвенность ?
Линда83
Солнышко, ну как можно ждать и надеяться еще на жизнь с тем, кто вам в душу плюнул????Он вышел и не дал о себе знать, это ПРЕДАТЕЛЬСТВО по отошению к вам, вы его ждали, поддерживали все эти годы, а он так по скотски поступил. Вам сейчас тяжело, очень тяжело, но поверьте с каждым днем все будет легче и легче, у вас есть доча, она сейчас нуждается в вашем внимании, посмотрите на нее и улыбнитесь, ведь с вами рядом замечательный человечек, который вас искренно любит. Не ваш тот человек видимо и не надо цепляться за него, он не достоин вас
MaryJane
Цитата(mur-mur @ 9.6.2012, 14:24) *
мой мне рассказывал, что прошлым сроком его девушка ждала. 3 года. Он вышел. Пожил с ней месяц и слинял в другой город. Она потом месяц еще названивала, просила забрать ее с собой. А ему не захотелось....

Я бы задумалась над этим.
Цитата(Светозара @ 9.6.2012, 20:22) *
(хотя,да, у моего мужа только и вопросов " а тебе не надо уже билеты брать, чтоб меня ехать встречать?")
Вооот... мой за 3 месяца до выхода на нервяке был, все названивал и просил то одно купить, то другое, кстати он похоже даже не понимал, что выходит, заготовки были как на длительное свидание, дошло до того, что он уже заказал 2 блока сигарет, фиг знает сколько жвачек и большой пакет с семечками. И на счет моих билетов звонил и потом придумал, что мне лучше с ребятами на машине. Под самый конец перед выходом уже начались реальные нервотрепки, потому что я ничего не успевала сделать rolleyes.gif самое интересное, что в этом всем ничего такого небыло, ну не успела и не успела, пошли бы потом вместе и докупили, но для него это был ппц, трагедия вселенского масштаба. А тут у Солнышки видимо кто-то другой бегал, закупался и встречал. Там даже самые бесхозные зеки стараются договориться, чтоб им какие-никакие спортивки купили, да приехали за ними (друзья, родные, жены, подруги, кто угодно). Для тех, кто этого момента боится, стоит задуматься, когда совсем-совсем ничего, никаких движений, планов, закупок и тд - вот он вам звоночек.
MaryJane
Цитата(Димына @ 10.6.2012, 22:49) *
я и не утверждаю обратное. что нормальная любовь должна быть болезнью..... я вообще говорила не много о другом...и вообще не считаю, что когда бьют - это нормально, и привела пример просто больной любви, и не утверждаю что это нормально, или адекватно.... а лишь гворю о том, что есть в полне адекватные люди, нормальные, из нормальных семей, в нормальных социальных кругах выросшие, нормально сделавшие карьеру, но вот клин словили на каком то уроде, и не могут от него уйти...... потому что люююбит его... странно вешать так на людей ярлыки, особенно психологам...
а по поводу мужа, повезло вам, что у вас маленкие временные ограничения.... когда у меня не было детей, я тоже считала, что посадка мужа (на тот момент парня) просто маленькая неудобность... когда срок перевелил за 10ку, и появился сын, мне уже не кажется, это какой то маленькое ограничение, по ряду каких то душевных причин.. да, я люблю мужа, и шла на все это осознанно, но в каой то момент я поняла, что я иду на какие то жертвы.ю чем то жертвую ради него, 32хчасовой, измытывающей моего ребенка, дорогой, свиданиями раз в год, не каждая бы женщина мечтала о таком ттихом и семейном счастье... вы считаете какие то приятные вещи могут заменить вам мужчину, у которого можно просто полежать на груди???
в принципе, я вашу позицию поняла, вы наверное поняли мою позицию, так что вопрос был больше риторическим, чем требующий ответа..

Всё, что с нами происходит, всё изначально рождается в нашей голове. Жертвенность и труднодоступность счастья? сами себе придумываем, что надо всё это выстрадать, заслужить. Да даже полежать на груди любимого мужчины - каждая сама выбирает на чьей груди голову преклонит.
Мица
Димына, а чё столько надрыва? И не надо здесь сроками, детьми и остальным меряться. Это ТВОЁ личное дело, как ты СВОЮ жизнь воспринимаешь, это для ТЕБЯ жертва, а для кого-то, для меня, например, нет.
Ага, в церковь некоторые тоже как на сделку ходят, подспудно думая: я Ему -- свечку, Он мне -- исполнение просьбы. (для меня, лично, совершенно не понятно, КАК можно проводить параллель между отношениями "я и Бог" и отношениями "я и мужчина(-ы)", но, видимо, для кого-то -- это из одной категории...)
Никто ничего не высмеивает. Просто одни живут для своего удовольствия, воспринимая плюсы и минусы жизни как факт, а другие "приносят себя в жертву", только не могут объяснить зачем...
MaryJane
Цитата(♥EgoSerdechko♥ @ 11.6.2012, 4:16) *
У меня сдают нервы, когда он выжидает после ссоры или молчит...И при этом, хотя мы уже немало вместе, для меня всегда воспрос - ах, вдруг это вот такой конец...У него такого не наблюдается...Хотя говорить пыталась (он вообще тяжело о чувствах или, что на душе), говорил, и не спал и пр....Но почему-то видно, что старадаю, как бы больше я....И это про случаи, когда неважно, что он ТАМ ....Нет...Может просто не показывает так, как я....Но что-то внутри говорит, что паузы передерживаются, что сердечко не болит, как мое... Вот попыталась поговорить - чтобы больше никогда-никогда не было именно этого, что больше всего рушит во всез смыслах - духовно, социально, здоровье - что раз любишь, дорогой, то будь добр, этот метод искорени...Уж не знаю, может насмотрелся маленьким на такие байкоты....

Вы перестаньте извиняться за всё подряд, закидывать его смсками, письмами, звонками, не отреагируйте хоть раз на его бойкот, никак вообще, не взрывайте ему мозг тем, что так нельзя - и будет вам счастье, проверенный способ. Кинул трубочку? Ну и досвидос. Дайте ему понять, что в какой-то момент может оказаться так, что он уже никогда до вас не дозвонится. Сразу же перестанет игнорить.
airika
И еще насчет жертвенности ... поймите вот когда человек выйдет оттуда -будет большее моментов .когда вам придется что то менять в своей жизни ...так как появиться рядом человек со своими запросами и привычками и не на расстоянии от вас ,а каждый день рядом ... и вам побольше придется искать компромиссов и побольше ущемлять свое собственное я ....
Димына
Цитата(Мица @ 11.6.2012, 11:00) *
Димына, а чё столько надрыва? И не надо здесь сроками, детьми и остальным меряться. Это ТВОЁ личное дело, как ты СВОЮ жизнь воспринимаешь, это для ТЕБЯ жертва, а для кого-то, для меня, например, нет.
Ага, в церковь некоторые тоже как на сделку ходят, подспудно думая: я Ему -- свечку, Он мне -- исполнение просьбы. (для меня, лично, совершенно не понятно, КАК можно проводить параллель между отношениями "я и Бог" и отношениями "я и мужчина(-ы)", но, видимо, для кого-то -- это из одной категории...)
Никто ничего не высмеивает. Просто одни живут для своего удовольствия, воспринимая плюсы и минусы жизни как факт, а другие "приносят себя в жертву", только не могут объяснить зачем...

где же ты видишь надрыв??? сроками, детьми, достатком здесь меряется айрика. в каждом посте красной нитью идет ее превосходство над другими участниками... причем уверенна, что совсем не мотивировано..
а так то, наверное, я не провожу параллель, я пыталась донести, что жертвенность - это не есть, выгодное действие неадекватного человека, с какой то выгодой для кого либо.... у жертвенности "не растут ноги" в психологии... психолог изначально научен слушать и слышать, а не выдавать "единственно верные" советы, и лепить людям ярлыки... если кому друзья, родственники, дети заменяют мужа, это наверное оч оч хорошо...... и здесь все сидят, в перерывах между театрами, музейми и кино, потому что жизнь очень весела и интересна biggrin.gif
пы.сы. надеюсь я не нарушаю правила форума, обсуждая действия модератора laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(airika @ 11.6.2012, 12:05) *
И еще насчет жертвенности ... поймите вот когда человек выйдет оттуда -будет большее моментов .когда вам придется что то менять в своей жизни ...так как появиться рядом человек со своими запросами и привычками и не на расстоянии от вас ,а каждый день рядом ... и вам побольше придется искать компромиссов и побольше ущемлять свое собственное я ....

а если человек ни чем не жертвует во время отсидки мужа, по выходу не будет компромиссов и ущемлений своего я???
звездюля
Девочки, а знаете всё познается в сравнении. Я бы сейчас, мне кажется, не задумываясь,поменяла свою... Язык не поворачивается ни на какое слово...на сколько угодно такой "жертвенности". Пусть раз в несколько месяцев видеться, но всё же ВИДЕТЬСЯ, пусть по тел НО МОЖНО УСЛЫШАТЬ, чем как сейчас...Мы сами выбираем свою жизнь. Танюш, у тебя слова: чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...тайком... Значит без надрыва, оваций и фанфар. Это как 2 сообщающихся сосуда, медленное перетекание из одного в другой. ИМХО
MaryJane
Цитата(airika @ 11.6.2012, 13:05) *
И еще насчет жертвенности ... поймите вот когда человек выйдет оттуда -будет большее моментов .когда вам придется что то менять в своей жизни ...так как появиться рядом человек со своими запросами и привычками и не на расстоянии от вас ,а каждый день рядом ... и вам побольше придется искать компромиссов и побольше ущемлять свое собственное я ....

100%, даже и не сравнить, может у меня уже начали забываться все эти трудности, но мне теперь стало казаться, что тогда проще было решать всё за себя одну, а теперь надо считаться и с мнением мужа, у которого тоже свои планы, не зависимые от меня, помимо наших общих.
звездюля
Танюш, а вообще вы с Аирикой немного о разном. С разных полюсов. Если говорить о жертвенности, то Аирика права, это уже аномалия. Ведь жертвы приносили, чтобы задобрить бога, чтобы добиться его благосклонности, значит ждали что-то взамен. А если без ожидания, то при чем тут жертвенность? Это просто выбор твой. Разве не так?
airika
Цитата(Димына @ 11.6.2012, 12:11) *
где же ты видишь надрыв??? сроками, детьми, достатком здесь меряется айрика. в каждом посте красной нитью идет ее превосходство над другими участниками... причем уверенна, что совсем не мотивировано..
а так то, наверное, я не провожу параллель, я пыталась донести, что жертвенность - это не есть, выгодное действие неадекватного человека, с какой то выгодой для кого либо.... у жертвенности "не растут ноги" в психологии... психолог изначально научен слушать и слышать, а не выдавать "единственно верные" советы, и лепить людям ярлыки... если кому друзья, родственники, дети заменяют мужа, это наверное оч оч хорошо...... и здесь все сидят, в перерывах между театрами, музейми и кино, потому что жизнь очень весела и интересна biggrin.gif
пы.сы. надеюсь я не нарушаю правила форума, обсуждая действия модератора laugh.gif laugh.gif laugh.gif


а если человек ни чем не жертвует во время отсидки мужа, по выходу не будет компромиссов и ущемлений своего я???

А в чем моё превосходство ? Я освещаю своё мнение и не претендую что оно последние в инстанции ..где вы это видите ? И как видите у многих оно совпадает с моим ...И сроками вы тут кидались -не я ...
А насчет психолога - где я писала что я психолог - практикующий.что бы молча вас выслушивать ? ... я занимаюсь другим ... И мои родные не заменяют мне мужа ,а они моя семья ... просто я не надрываюсь криками что положила свою жизнь на алтарь ожидания своего мужа ... я просто живу - и не жертвую .. и не ожидаю что кто-то будет это оценивать в любом плане ( что в материальном ,что в моральном ) ..потому что у меня насыщенная жизнь и я не жертвую .а поступаю так как Я ЭТОГО ХОЧУ - а это уже не жертва .это мой выбор ... и если меня что то не устраивает ,то значит я не буду этого делать ... и как следствие жертвовать ничем не буду ...
И я написала что у любой жертвенности как и у любого фанатизма - есть психологические корни - и это не мое мнение сугубо личное ,а к сожалению - научные выкладки психологов и психиатров ...
И еще читайте внимательно ...я написала что жертвуете вы сейчас или нет - но когда человек выйдет вам придется все равно перестраивать свою жизнь и что когда ? Это опять будут жертвы ... Да не нужны жертвы - нужен компромисс и договоренность ...
Laniasvet
Димына, чем же тебе позиция Айрики не нравится? по моему, так самая правильная: жить сейчас и по возможности полной жизнью, принимать неизменимые обстоятельства такими, какие не изменить, не вынося мозг ни себе, ни окружающим..тебе не нравится отсутствие мужа? ну так измени свою жизнь, найди другого, кто тебе больше подойдет..а плакаться, что видитесь раз год, свиданки за тыщи км не к кому голову прислонить- пустое это..Мы сами создаем свою жизнь, можно изменить всё, кроме смерти, вот тут мы бессильны, а язвить да огрызаться на тех, кто трезвомыслящий реалист , не стоит. Читаю раздел и в последне время создается впечатление, что тут некоторые (загнавшие сами себя в реале в мозговой тупик)ждут чуда, зашли поплакались, почиткали советы да мнения- и опа- муж сразу стал шелковым, белым, пушистым, постоянно рядышком и всё в ажуре..решайте реальные проблемы, которые жизненно важны и бросьте накручивать сами себя хрен знает по каким пустякам..Посмотрите на свои отношения со стороны, вот если бы ваша ситуация случилась с кем то другим, что вы бы посоветовали другим? и сопоставте с тем, что вы сами делаете.. Может и увидите в более истинном свете свои проблемы..
airika
Цитата(Мица @ 11.6.2012, 11:00) *
Димына, а чё столько надрыва? И не надо здесь сроками, детьми и остальным меряться. Это ТВОЁ личное дело, как ты СВОЮ жизнь воспринимаешь, это для ТЕБЯ жертва, а для кого-то, для меня, например, нет.
Ага, в церковь некоторые тоже как на сделку ходят, подспудно думая: я Ему -- свечку, Он мне -- исполнение просьбы. (для меня, лично, совершенно не понятно, КАК можно проводить параллель между отношениями "я и Бог" и отношениями "я и мужчина(-ы)", но, видимо, для кого-то -- это из одной категории...)
Никто ничего не высмеивает. Просто одни живут для своего удовольствия, воспринимая плюсы и минусы жизни как факт, а другие "приносят себя в жертву", только не могут объяснить зачем...

Вопрос не только зачем ? но и кому это нужно ? и ответ всегда прост - тому кто приносит эту жертву ...а не тому кому она приносится ... ;)Поэтому когда говорят я жертвую ради тебя, ради нашей любви ....., да не ради кого -то ,а ради себя и только ради себя ... а что если ты не будешь жертвовать .то что любить меньше будешь или тебя меньше будут любить ?
airika
Цитата(звездюля @ 11.6.2012, 12:16) *
Девочки, а знаете всё познается в сравнении. Я бы сейчас, мне кажется, не задумываясь,поменяла свою... Язык не поворачивается ни на какое слово...на сколько угодно такой "жертвенности". Пусть раз в несколько месяцев видеться, но всё же ВИДЕТЬСЯ, пусть по тел НО МОЖНО УСЛЫШАТЬ, чем как сейчас...Мы сами выбираем свою жизнь. Танюш, у тебя слова: чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...тайком... Значит без надрыва, оваций и фанфар. Это как 2 сообщающихся сосуда, медленное перетекание из одного в другой. ИМХО

Юль а зачем вязать чужую жизнь ? а тем более распуская свою -тем более свою ..Да этот стих очень красивый . ..но Ведь связав чужую жизнь из своей - можно всю свою распустить ...и что тогда ? А вот вторая часть для меня более правильная - ничего распускать не нужно - сосуды должны быть сообщающимися - а значит без жертв с одной из сторон ....
Светозара
Цитата(Солнышко @ 11.6.2012, 0:35) *
Да причем здесь иллюзия я десять лет была в браке с вольным и что он сделал со мной одной мне известно ни когда здесь не на пишу и на зону полезла не просто так.а не которые здесь такие умные я в шоке.

да вы что?! знаете, если каждая из нас расскажет тут хотя бы одну малую часть, через что прошла по жизни, вы плакать будете без остановки года три не меньше...на зону она полезла...да лучше б на стену...
звездюля
Цитата(airika @ 11.6.2012, 14:21) *
Юль а зачем вязать чужую жизнь ? а тем более распуская свою -тем более свою ..Да этот стих очень красивый . ..но Ведь связав чужую жизнь из своей - можно всю свою распустить ...и что тогда ? А вот вторая часть для меня более правильная - ничего распускать не нужно - сосуды должны быть сообщающимися - а значит без жертв с одной из сторон ....

Тань,Да тут просто слова слишком высокие употребили. Если сосуды сообщающиеся, то нет там никакой жертвы и быть не может: что-то отдается, что-то получается взамен. Если чел часть тебя, как и ты часть его, то он сам понимает, что и сколько для него сделали,потому что он чувствует с тобой вместе. Твоя боль- его боль,твои неудобства- его неудобства и наоборот.Так что сколько ты распустил своей жизни, чтобы связать другую, столько тебе связали из ниток своей.
Светозара
Цитата(airika @ 11.6.2012, 14:21) *
Юль а зачем вязать чужую жизнь ? а тем более распуская свою -тем более свою ..Да этот стих очень красивый . ..но Ведь связав чужую жизнь из своей - можно всю свою распустить ...и что тогда ? А вот вторая часть для меня более правильная - ничего распускать не нужно - сосуды должны быть сообщающимися - а значит без жертв с одной из сторон ....

Тань, я понимаю так... связав его жизнь из своей, мы просто связываемся в одно целое и уже ,если где то дернули там, то будет чувствоваться здесь...
а вообще жертвенность какая то в любви должна быть, не жертва , а именно жертвенность..ведь мы жертвуем в какой то мере своей свободой, своими амбициями, идем на компромисс со своим ЭГО...только это не должно быть игрой в одни ворота, тогда и получается жертва своей любви...если вы понимаете о чем я
Татиана
Вот читаю и удивляюсь некоторым сколько пафоса чес слово.

Таня(Аирика) не все живут так как ты,не у всех есть возможность ходить в театры и т.д денег не хватает,работают много . И я не думаю,что всегда всё у тебя в шоколаде хорошо ты путишествуешь ,дети рядом ,деньги есть ну а дальше?Муж сидит,болеет,стрессовые ситуации постоянно,и ты говоришь что ты ничем не жертвуешь?И сердечко не болит и не скучаешь?Не правда!Для некоторых счастье и заключается в том что бы муж рядом был,что бы надеяться было на кого,что бы копейки не считать и хотя бы праздник вместе встретить.Куда уж до путешествий. И живут так 9 человек из 10.

Марина(Мица) ты часто плачешься,что устала,что скучаешь ,что вокруг все под ручку ходят и смотреть надоело,детей хочешь.И что это не жертва,что сидишь и ждёшь и не знаешь как и что будет?

И вообще вот прямо все такие сильные и обеспеченные и деньги не считают(которые могли бы потратить на себя) и морщинки перед зеркалом не высматривают,а только радуются новому дню.А если впереди года,тоже прыгать от радости?

Счастлив тот у которого дом полная чаша,семья вся рядом и работа любимая и здоровье есть. Но таких я думаю оч мало. так что не нужно лукавить. Права Дымина во всём.
Светозара
Цитата(Татиана @ 11.6.2012, 16:54) *
Вот читаю и удивляюсь некоторым сколько пафоса чес слово.

Таня(Аирика) не все живут так как ты,не у всех есть возможность ходить в театры и т.д денег не хватает,работают много . И я не думаю,что всегда всё у тебя в шоколаде хорошо ты путишествуешь ,дети рядо ,деньги есть ну а дальше?Муж сидит,болеет,стрессовые ситуации постоянно,и ты говоришь что ты ничем не жертвуешь?И сердечко не болит и не скучаешь?Не правда.для некоторых счастье и заключается в том что бы муж рядом был,что бы понадеяться было на кого,что бы копейки не считать и хотя бы праздник вместе встретить.Куда уж до путешествий. И живут так 9 человек из 10.

Марина(Мица) ты часто плачешся,что устала,что скучаешь ,что вокруг все под ручку ходят и смотреть надоело,детей хочешь.И что это не жертва,что сидишь и ждёшь и не знаешь как и что будет.

И вообще вот прямо все такие сильные и обеспеченные и деньги не считают(которые могли бы потратить на себя) и морщинки перед зеркалом не высматривают,а только радуются новому дню.А если впереди года,тоже прыгать от радости.

Счастлив тот у которого дом полная чаша,семья вся рядом и работа любимая и здоровье есть. Но таких я думаю оч мало. так что не нужно лукавить. Права Дымина во всём.

вот очень правильно написала...нельзя быть 100% счастливой когда тот, кого любишь далеко и ему плохо!да, мы живём и не ноем как нам тяжко и говняно,но не все такие, кто то гораздо слабее по жизни
airika
Цитата(Татиана @ 11.6.2012, 15:54) *
Вот читаю и удивляюсь некоторым сколько пафоса чес слово.

Таня(Аирика) не все живут так как ты,не у всех есть возможность ходить в театры и т.д денег не хватает,работают много . И я не думаю,что всегда всё у тебя в шоколаде хорошо ты путишествуешь ,дети рядом ,деньги есть ну а дальше?Муж сидит,болеет,стрессовые ситуации постоянно,и ты говоришь что ты ничем не жертвуешь?И сердечко не болит и не скучаешь?Не правда!Для некоторых счастье и заключается в том что бы муж рядом был,что бы надеяться было на кого,что бы копейки не считать и хотя бы праздник вместе встретить.Куда уж до путешествий. И живут так 9 человек из 10.

Счастлив тот у которого дом полная чаша,семья вся рядом и работа любимая и здоровье есть. Но таких я думаю оч мало. так что не нужно лукавить. Права Дымина во всём.

Таня чем я жертвую ? да и скучаю и переживаю - но это не жертвенность с моей стороны - это мой выбор и мое решение ... Вот речь о чем ...И даже не имея полной чаши - можно занять свою жизнь( та же работа, те же дети , подруги ..и просто себе время уделить ,что бы не говорить вот я морщинки перед зеркалом считаю ,да хобби себе найти - жизнь интересной может быть не только у тех у кого много денег ...) так чтобы не считать в моей жизни я принесла жертву ему .( таких примеров у меня перед глазами достаточно ) .....
И еще чтобы у меня дом был полной чашей - Таня я для этого не просто пашу ,а вламываю ... И разговор идет не о том ,что и кто может ,а о том кто и как воспринимает свою жизнь ... И о том кто и кому какие жертвы приносит ...
Татиана
Цитата(airika @ 11.6.2012, 19:26) *
Таня чем я жертвую ? да и скучаю и переживаю - но это не жертвенность с моей стороны - это мой выбор и мое решение ... Вот речь о чем ...И даже не имея полной чаши - можно занять свою жизнь( та же работа, те же дети , подруги ..и просто себе время уделить ,что бы не говорить вот я морщинки перед зеркалом считаю ,да хобби себе найти - жизнь интересной может быть не только у тех у кого много денег ...) так чтобы не считать в моей жизни я принесла жертву ему .( таких примеров у меня перед глазами достаточно ) .....
И еще чтобы у меня дом был полной чашей - Таня я для этого не просто пашу ,а вламываю ... И разговор идет не о том ,что и кто может ,а о том кто и как воспринимает свою жизнь ... И о том кто и кому какие жертвы приносит ...

Ну да после того как все типо отдохнут,наработаются и повышивают крестиком,наступает ночь,когда остаются один на один со своими мыслями,вот тогда и начинают "гонять" в голове что и где и почему.
И ещё,Таня, я вижу людей которые как ты выражаешься вламывают,им некогда сидеть на форумах.
airika
Цитата(Светозара @ 11.6.2012, 15:30) *
Тань, я понимаю так... связав его жизнь из своей, мы просто связываемся в одно целое и уже ,если где то дернули там, то будет чувствоваться здесь...
а вообще жертвенность какая то в любви должна быть, не жертва , а именно жертвенность..ведь мы жертвуем в какой то мере своей свободой, своими амбициями, идем на компромисс со своим ЭГО...только это не должно быть игрой в одни ворота, тогда и получается жертва своей любви...если вы понимаете о чем я

Мы принимаем решения и если бы нас что то очень бы не устраивало ,то думаю не пошли бы на принятие того или иного решения ...А это не жертвенность -это вот именно компромисс со сами собой в первую очередь ... Ведь свою свободу ограничиваешь и контролируешь ты и только ты по большому счету ...И насчет амбиций ,а кто мешает воплощению тех или иных - ваш муж ? Нет . Значит не так они и актуальны ...Значит опять это вам нужно ...а не ему ...
бяка
Цитата(airika @ 11.6.2012, 17:26) *
И разговор идет не о том ,что и кто может ,а о том кто и как воспринимает свою жизнь ... И о том кто и кому какие жертвы приносит ...


и в том числе чувства... "Любовь и т.д." - у всех же по-разному, но для каждого по-своему нормально... Кто-то жертва, а для кого-то - обстоятельства, но в любом случае каждый же прав по своему, просто кто как видит, а от этого - как оно и будет... да и всё у всех коли одинаково - не интересно...)
airika
Таня ( не завидуй ) я работаю много с компом ( с документами ) и могу позволить себе открытое не одно окно ... И день у меня не нормированный и ездить приходится много ( а в полетах сейчас инет ой как хорошо работает - не знала Таня - а перелеты у меня занимают много-много часов ...) biggrin.gif

Так я опять не поняла в чем жертвенность ? Вот когда ожидание переваливает за определенное количество лет ( ближе к десяти ) и впереди еще столько то вся жертвенность куда то уходит и начинается просто жизнь ... biggrin.gif wink.gif
Светозара
короче , мы вроде об одном и том же, но каждый на своей волне...
Колина 34
Цитата(airika @ 11.6.2012, 17:36) *
Таня ( не завидуй ) я работаю много с компом ( с документами ) и могу позволить себе открытое не одно окно ... И день у меня не нормированный и ездить приходится много ( а в полетах сейчас инет ой как хорошо работает - не знала Таня - а перелеты у меня занимают много-много часов ...) biggrin.gif

На борту в полете на высоте 10 тыс метров работает интернет?? Круто! Я и не знала, а какая авиакомпания такую услугу предоставляет? Я вот только однажды с борта Эмирейтс смогла смс написать...Они за каждый смс по $1 берут.
По поводы приношения себя в жертву... Каждый в отношениях ищет что то свое, да, мне херово без мужа рядом, хожу одна в кино, а все парочками, отдыхать езжу с детьми или с подругой, а хочу с ним... НО я ведь хочу этих отношений, я тоже получаю от них массу положительных эмоций. А если, считаешь себя жертвой, тот нах такие отношения, вон их вольных сколько вокруг.... ИМХО
airika
Цитата(Колина 34 @ 11.6.2012, 16:54) *
На борту в полете на высоте 10 тыс метров работает интернет?? Круто! Я и не знала, а какая авиакомпания такую услугу предоставляет? Я вот только однажды с борта Эмирейтс смогла смс написать...Они за каждый смс по $1 берут.
По поводы приношения себя в жертву... Каждый в отношениях ищет что то свое, да, мне херово без мужа рядом, хожу одна в кино, а все парочками, отдыхать езжу с детьми или с подругой, а хочу с ним... НО я ведь хочу этих отношений, я тоже получаю от них массу положительных эмоций. А если, считаешь себя жертвой, тот нах такие отношения, вон их вольных сколько вокруг.... ИМХО

Например на борту самолетов British Airways используются iPad - услуга платная и достаточно дорогая - 11 долларов за час ...В Дельте - вай -фай за сутки 12 долларов ..но заказывать предварительно ...



Ну и я позволю себе как не модератор ...

Когда человека что -то не устраивает ..куда жертвенность девается ...перестают ждать и начинают строить новые вольные отношения ...Разве не так ,что ж было жертвенность не включить и не ждать дальше ?
Мица
Цитата(Димына @ 11.6.2012, 13:41) *
...........................
пы.сы. надеюсь я не нарушаю правила форума, обсуждая действия модератора laugh.gif laugh.gif laugh.gif

.................

Нет
Под обсуждением действий модератора понимается комментирование замечаний и наказаний, исходящих от модератора.
Светозара
Цитата(Мица @ 11.6.2012, 18:04) *
Очень интересно...
Слышь, Татиана, ты говори да не заговаривайся. Я часто плачусь о том, что устала и детей хочу?! Ух ты... неожиданно)))))))))))))) Прям часто-часто? Где же это происходит?! Фантазию свою умерь в отношении меня. Ты меня, равно как и я тебя, знать не знаешь, но отчего-то периодически позволяешь высказываешься так, словно мы с тобой закадычные подружки и ты о моей жизни в курсе.


airika, прошу прощения. (теперь я точно всего-лишь модератор)

соффтоплю...
мармаладинки, Мица,аирика, а модератор чтоли не женщина, это имя нарицательное какое то?! blink.gif
бяка
да всё просто как день - кто-то всю жизнь за мужской писюн в мёртвую держится и всё, а кто-то из себя чо-то помимо факта наличия ИМЕННО замужества, как состоявшейся жизни в оконцовке, представляет в плане карьеры, хобби и т.д. ... опять же все разные - воспитание, круг общения и бла-бла-бла...
airika
Да Лен просто потом постоянно указывают ,что мы модераторы ...
Мица
Цитата(Светозара @ 11.6.2012, 18:40) *
соффтоплю...
мармаладинки, Мица,аирика, а модератор чтоли не женщина, это имя нарицательное какое то?! blink.gif

Женщины, Лен, женщины))) (только суть в том, что когда модератор высказывается начинается сразу "ааааа, ты предвзята! аааааа ты навязываешь своё мнение!"... ну на фиг, лучше молча посты убирать и фигачить наказания)


Мой "диалог" с Татианой перенесла на "Доску почёта".
Модераторы такие же пользователи и имеют право на своё мнение. Если оно отлично от вашего, то не стоит переходить на личности и, тем более, без каких-либо оснований, по инерции, лишь потому, что с вами в данный момент дискутирует модератор, заявлять, будто вам высказаться не дают.
Bagra
Цитата(MaryJane @ 11.6.2012, 11:53) *
Я бы задумалась над этим.
Вооот... мой за 3 месяца до выхода на нервяке был, все названивал и просил то одно купить, то другое, кстати он похоже даже не понимал, что выходит, заготовки были как на длительное свидание, дошло до того, что он уже заказал 2 блока сигарет, фиг знает сколько жвачек и большой пакет с семечками. И на счет моих билетов звонил и потом придумал, что мне лучше с ребятами на машине. Под самый конец перед выходом уже начались реальные нервотрепки, потому что я ничего не успевала сделать rolleyes.gif самое интересное, что в этом всем ничего такого небыло, ну не успела и не успела, пошли бы потом вместе и докупили, но для него это был ппц, трагедия вселенского масштаба. А тут у Солнышки видимо кто-то другой бегал, закупался и встречал. Там даже самые бесхозные зеки стараются договориться, чтоб им какие-никакие спортивки купили, да приехали за ними (друзья, родные, жены, подруги, кто угодно). Для тех, кто этого момента боится, стоит задуматься, когда совсем-совсем ничего, никаких движений, планов, закупок и тд - вот он вам звоночек.

Ну вот у нас не было никаких движений и закупок и что?Это не показатель.Он вышел и сам все покупал,что ему надо.
Колина 34
Цитата(airika @ 11.6.2012, 18:08) *
Например на борту самолетов British Airways используются iPad - услуга платная и достаточно дорогая - 11 долларов за час ...В Дельте - вай -фай за сутки 12 долларов ..но заказывать предварительно ...
............................

Спасибо, теперь буду в курсе (про инет)
Светозара
Цитата(Bagra @ 11.6.2012, 18:30) *
Ну вот у нас не было никаких движений и закупок и что?Это не показатель.Он вышел и сам все покупал,что ему надо.

а до магазинов он, простите, в робе зоновской ехал?!

красавицы вы мои, аирика,Мица, поменьше обращать внимания надо на эти вопли...кому надо, тот знает, что вы в гораздо большей степени Женщины, чем те,кто так поёт..(без лести, просто от души)
Bagra
Цитата(Светозара @ 11.6.2012, 18:36) *
а до магазинов он, простите, в робе зоновской ехал?!

красавицы вы мои, аирика,Мица, поменьше обращать внимания надо на эти вопли...кому надо, тот знает, что вы в гораздо большей степени Женщины, чем те,кто так поёт..(без лести, просто от души)

Нет,в спортивном костюме,у него там был.И вещи на воле кое-какие оставались.До магазинов было в чем дойти.
Светозара
Цитата(Bagra @ 11.6.2012, 19:14) *
Нет,в спортивном костюме,у него там был.И вещи на воле кое-какие оставались.До магазинов было в чем дойти.

у нас не разрешают выходить в вольном...и встречаю его только я, родных нет, и мне очень не хочется, чтоб он в этой, зоной пропахшей, одежде вообще оставался хоть 5 мин. после освобождения
Татьяна Fox1302
Обещалась не писать до освобождения (тема: "Не знаю верить ему или нет..."), но возник вопрос. Не знаю в какую тему писать... Модераторы возможно перенаправят...
Если сможете - помогите советом. Звонил сегодня и говорит, что нужно 13000 и он на свободу раньше выйдет. Не в Сентября, а в Августе.
я ему в ответ... а что там... месяц! и на свободу с чистой советью. "Ты что? Серьезно? Это для тебя месяц, а для меня..."
Вот не знаю. Стоит 13000 отдать (что б потом не уперкал) или пусть все завершится так, как положено. (7000 уже (ЯКОБЫ!!!) сделала предоплаты в конце марта за выход). Я бы поняла, если бы в апреле-мае соскочил... тут же только месяц. Я не права? Или опять дура?
Для меня - 13000 это больничка или стоматолог для него.
Знаю, что многие снова осудят и посмеются, но после вашего коллективного "отчета за мою глупость и доверчивость" изменила линию поведения, за что вам всем очень благодарна. Отрезвела.
Laniasvet
Цитата(Татьяна Fox1302 @ 12.6.2012, 3:05) *
Обещалась не писать до освобождения (тема: "Не знаю верить ему или нет..."), но возник вопрос. Не знаю в какую тему писать... Модераторы возможно перенаправят...
Если сможете - помогите советом. Звонил сегодня и говорит, что нужно 13000 и он на свободу раньше выйдет. Не в Сентября, а в Августе.
я ему в ответ... а что там... месяц! и на свободу с чистой советью. "Ты что? Серьезно? Это для тебя месяц, а для меня..."
Вот не знаю. Стоит 13000 отдать (что б потом не уперкал) или пусть все завершится так, как положено. (7000 уже (ЯКОБЫ!!!) сделала предоплаты в конце марта за выход). Я бы поняла, если бы в апреле-мае соскочил... тут же только месяц. Я не права? Или опять дура?
Для меня - 13000 это больничка или стоматолог для него.
Знаю, что многие снова осудят и посмеются, но после вашего коллективного "отчета за мою глупость и доверчивость" изменила линию поведения, за что вам всем очень благодарна. Отрезвела.

плохо отрезвела )) раньше не выйдет, врет этот крендель)) тебя используют только как источник бабла и некоторых удовольствий
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru