Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УДО
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Понятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
dmitryi
Цитата(Medved80 @ 9.3.2012, 14:38) *
Салей, это не ты недавно песню пел?
=======================
"Я Салейка-бармолейка, повар баландёр,
Я (Салейка), мечтаю, что-бы вова мне меж булок втёр,
С мусорами я кентуюсь, с пидорами тож,
Неужели я на тигра вовсе не похож?
Завтра еду я (Салейка) отдыхать в Тайланд,
Там педрило узкоглазый будет (Салею) очень рад,
Ну а вы все рвань такая, что противно мне,
Вова пидор и Хоттабычь, я опять (Салей) "в говне"..."
... ну бухой всмысле

.... всё Салей, хорош, ато "ребяты" пошлют тебя окончательно в Тайланд! laugh.gif
Паш..всё в кон!:)гы гы гы
Леша rus51
Добрый всем вечер!Я хотел задать такой вопрос:как Вы считаете, заявление на УДО лучше подавать моему адвокату ( естественно я ему изложу как я тут жил все это время!) или же самому написать!Есть практика по этому вопросу?Кто знает?
HerculeS
Лучше в раздел "Правовые вопросы" отписаться.

http://www.forumtyurem.net/index.php?showforum=7
airika
Гурген 888 - за провокацию скандала - в баню !
Мурат
Салам Всем Порядочным ! Мудо Не Приемлимо Воровскому!!! Все Кто как то пытаются донести что удо якобы Приемлимо и есть добро от воров ( я пишу с маленькой посколько те воры в загоне) все это Ментовская мулька с лохмачевской закваской!!! Удошник это Козел!!! Если здесь есть уровня Вам не дано пасть даже открывать !! Кнопки вас спасают , но в реале вам хребет сломают !!! Если принять удо как Приемлимое Воровская Идея становится пустым звоном !!! Обосную любому За воровское за Истину Всегда отвечу!
Удо это досрочное освобождение за содействие администрации не зависимо за бабло ли куплено , НЕПРИЕМЛИМО ! Ни один Вор не даст добро , а тот кто даст им долго не Будет Это Сука!!
Признание вины и исправление и содействие вот моменты по документам личного дела за Удо !!!!
У меня в группе Одноклассников всех думающих иначе Я посылаю в ШЕРСТЬЮГАНСК по этапу!!
Группа Воры в Законе !!! Все согласно Воровского нет мыслей как шоу что думаю то и пишу , хамство и грязь недопустимы!! Группу ведет Блаткомитет и весь ее Уклад дан как Себя вести там!!
Цель группы В инете прискакать ВСЕ ЧТО ИСКАЖАЕТ ВОРОВСКОЕ!!!
Есть Люди кому не все равно Где Гадское сеит Мерзость !!!
IvanPro
Цитата(Мурат @ 12.9.2012, 0:06) *
Салам Всем Порядочным ! Мудо Не Приемлимо Воровскому!!! Все Кто как то пытаются донести что удо якобы Приемлимо и есть добро от воров ( я пишу с маленькой посколько те воры в загоне) все это Ментовская мулька с лохмачевской закваской!!! Удошник это Козел!!! Если здесь есть уровня Вам не дано пасть даже открывать !! Кнопки вас спасают , но в реале вам хребет сломают !!! Если принять удо как Приемлимое Воровская Идея становится пустым звоном !!! Обосную любому За воровское за Истину Всегда отвечу!
Удо это досрочное освобождение за содействие администрации не зависимо за бабло ли куплено , НЕПРИЕМЛИМО ! Ни один Вор не даст добро , а тот кто даст им долго не Будет Это Сука!!
Признание вины и исправление и содействие вот моменты по документам личного дела за Удо !!!!
У меня в группе Одноклассников всех думающих иначе Я посылаю в ШЕРСТЬЮГАНСК по этапу!!
Группа Воры в Законе !!! Все согласно Воровского нет мыслей как шоу что думаю то и пишу , хамство и грязь недопустимы!! Группу ведет Блаткомитет и весь ее Уклад дан как Себя вести там!!
Цель группы В инете прискакать ВСЕ ЧТО ИСКАЖАЕТ ВОРОВСКОЕ!!!
Есть Люди кому не все равно Где Гадское сеит Мерзость !!!


Не нужно быть таким категоричным! Есть моменты, когда администрация сама "нагоняет" из лагеря зк. Например по болезни не считая ПЖ. В последнее время я всё больше замечаю, што вышедшие по УДО больше года, полтора не живут. Более того "нагоняют" даже РЦД и без бабок и не за помощь администрации. Зачем администрации отписываться за каждого жмура? Да и больным нужно улучшеное питание, это тоже своего рода геморойно для администрации. А щас полно ВИЧёвых сами наверно знаете + Гепатит + Тубик + Рак и т. д.
Мурат
По актировке это другое !!! Тут у вас форум как шоу ... Много таких кто несет отсебячину , ясно это , но Удо Воровскому не ПРИЕМЛИМО !!! Знайте удошники !!! Это право выбора , но пошел по Удо выбрал свое !! За ноздри ни кого не тянут Домой конечно домой , но помните Есть те кто под крышей томятся и за Общее Страдают!!!! Государство с псами минтовскими что гнетут Людское никогда не будут в нормальном понимании и Удо тому конкретное тем чтоб сломать Воровской Ход на местах лишения Свободы!!! Я не призываю ни кого но помните Ушел по -КОЗЕЛ!!!
Это Воровская Идея и по ней Только так , а не иначе!!! Я описал все моменты в комете выше!!
Мурат
Скорее это Людской форум .... Ибо у меня в группе в одноклассниках все кто несет про Удо как приемлемое и обеляет Его летят В шерсть!!!! Не приемлимое Воровскому в Воровской группе всегда свой подход !!!!что не ПРИЕМЛИМО то удаляется !!!
Мурат
Тут неудобное общение , форум есть бывалые , но не понятно другое смысл нести про Удо как Чуждое не то слово !!! Это стирание Воровского !!! С Удо Все не имеет смысла !!! Это другое !!! Ментов нужно объегоривать , да чтоб была польза для общего , но не в случае с Удо !!!! Это принципиальное неповиновение как делюга за досрочное у угнетателей Воровского!!!! И весь смысл по Удо идет через ИСПРАВИЛСЯ И СОДЕЙСТВИЕ ПУСТЬ ФИКТИВНО, но делюга с мусарней на лицо Бабки не меняют НИЧЕГО !!!! Как вы посмотрите тогда если Удо будут ломать Воровской ход в неволе ??? Он будет Сломлен и будет лохмачевская "правда" Силы !!! Кто сильней тот прав !!! Это Блядское!!!


НЕ ВЕРТЕ ЧТО УДО ПРИЕМЛИМО !!! Для порядочного арестанта это ЗАПАДЛО!!!!
izolda
Цитата(Мурат @ 12.9.2012, 14:37) *
Тут неудобное общение , форум есть бывалые , но не понятно другое смысл нести про Удо как Чуждое не то слово !!! Это стирание Воровского !!! С Удо Все не имеет смысла !!! Это другое !!! Ментов нужно объегоривать , да чтоб была польза для общего , но не в случае с Удо !!!! Это принципиальное неповиновение как делюга за досрочное у угнетателей Воровского!!!! И весь смысл по Удо идет через ИСПРАВИЛСЯ И СОДЕЙСТВИЕ ПУСТЬ ФИКТИВНО, но делюга с мусарней на лицо Бабки не меняют НИЧЕГО !!!! Как вы посмотрите тогда если Удо будут ломать Воровской ход в неволе ??? Он будет Сломлен и будет лохмачевская "правда" Силы !!! Кто сильней тот прав !!! Это Блядское!!!


НЕ ВЕРТЕ ЧТО УДО ПРИЕМЛИМО !!! Для порядочного арестанта это ЗАПАДЛО!!!!
эт для тебя ЗАПАДЛО! ВОТ И кричишь тут во всю глотку......а мне похрену например то,что ТЫ моего мужа к козлам или шерсти припишешь....я хочу чтоб он дома был,а не сидел там ПОРЯДОЧНЫМ АРЕСТАНТОМ еще энное кол-во лет!! .....
прям умиляет,пришёл тут НАМ ГЛАЗКИ РАСКРЫВАТЬ ЧТО ЛИ? ....И БЕЗ ТВОИХ ВЫКРИКОВ СООБРАЖАЕМ ЧТО И К ЧЕМУ.....так что не стоит с пеной у рта доказывать про Людское и Блядское
(прошу прощения у модеров,но не сдержалась)
IvanPro
Народ!
Вам што самое главное? Здоровье близкого человека или всёравно лишь бы дома рядом был? Если администрация не пускает по УДО, значит пока со здоровьем более или менее впорядке. Намного ХУЖЕ, когда зк выгоняют из лагеря , как провинившегося школьника из класса. Сколько знакомых по умерали после выхода по УДО за последние 5 лет..... у меня пальцев на руках и ногах не хватит.
Caty
Цитата(Мурат @ 12.9.2012, 12:37) *
НЕ ВЕРТЕ ЧТО УДО ПРИЕМЛИМО !!! Для порядочного арестанта это ЗАПАДЛО!!!!

Сядь лет на 20. А потом будешь пердеть про приемлимо-неприемлимо. С 3 годами срока или вобще не сиделым легко в сети слюнями брызгать. Словами кидаются, а в зоне за пожрать готовы сами себя в жопу выебать. Истеричко понятейное biggrin.gif
IvanPro
Цитата(Caty @ 12.9.2012, 13:55) *
Сядь лет на 20. А потом будешь пердеть про приемлимо-неприемлимо. С 3 годами срока или вобще не сиделым легко в сети слюнями брызгать. Словами кидаются, а в зоне за пожрать готовы сами себя в жопу выебать. Истеричко понятейное biggrin.gif


Верно Катеринка и то правда!!!!!!
izolda
Цитата(IvanPro @ 12.9.2012, 15:53) *
Народ!
Вам што самое главное? Здоровье близкого человека или всёравно лишь бы дома рядом был? Если администрация не пускает по УДО, значит пока со здоровьем более или менее впорядке. Намного ХУЖЕ, когда зк выгоняют из лагеря , как провинившегося школьника из класса. Сколько знакомых по умерали после выхода по УДО за последние 5 лет..... у меня пальцев на руках и ногах не хватит.

да вот именно,чтоб рядом был, 17 лет срока как-никак ,о каком здоровье речь вести тут можно??? и не собираюсь я ждать пока администрация "выкинет" .....бляха слов аж не хватает!!!
реваз
Цитата(Caty @ 12.9.2012, 13:55) *
Сядь лет на 20. А потом будешь пердеть про приемлимо-неприемлимо. С 3 годами срока или вобще не сиделым легко в сети слюнями брызгать. Словами кидаются, а в зоне за пожрать готовы сами себя в жопу выебать. Истеричко понятейное biggrin.gif

Какие только потуги не предпринимает Виталий Лозовский , дабы воскресить к жизни протухший сайт ! Вот он под личиной Мурата и прайм.крайме делает сначала антирекламу другим сайтам , а затем поднимает скандальную тему - УДО ЗАПАДЛО .Хм ,ладно бы только это . Так и Воров сюда приплетает ! Поистине комерс без чести и совести . За рейтинг и наполнение сайта маму продаст ! Не ведитесь форумчане это Лозовский ников набрал и держит вас за дураков . Ему бы форум наполнить любыми путями .
Caty
Вы сами наполняете ему форум.
Мурат
Лозовский не причем .... Это не Воровской Форум Вас удошников даже не допущу в свои группы ..... Всех козлов в шерсть загнали .... А те кто в неволю попал думать раньше должны были , с мужиков спроса нет, а вот те кто Пасть за Воровское открывать будет Хребет переломят .... Это не ваш мир ясность полная , я лишь написал то что считал нужным ..... Пока Живо Воровское Россия не раз валится !!!!
А тех горе бродяг что по Мудо ушли и пальцы гнут помните !!! На должном пройдут Те Кто не запретна ли Себя !!! Когда личное поглащает Общее , то всегда будет Иметь Гадское !!!
Воровское возникло тогда когда в Братском где жили по Совести , зародилось неравенство .... С появлением Гадского Остались Те кто не приемлет ПОЛУПРАВДУ гос. Машины , тоесть тот гадкий вертеп , это было ходом эволюции , не спешите Судить Воровское , когда Совесть заменили религией, манипулируя сознанием массы разделся и властвуя , есть только одно ВЕРА И СОВЕСТЬ И ЖИТЬ ПО НЕЙ КАК ЖИЛИ КОГДА ТО ПРЕДКИ ЗА ДОЛГО ДО ХРИСТА И ЕЩЕ РАНЬШЕ ... Когда миропонимание Имело Духовное ... Воровское стало как протест Гадскому ВОПРЯКИ !!! Это тот носитель Истины , что имели наши далекие Предки , ни что на ровном месте не появляется просто так, Воровское слепо не понимая для многих образовалось не с ГУЛАГов , все проткало и имело место первоисточник как Неприемлимость Гадскому , не ровняет наглых и мерзких кто убьет за кошелек , Я о Высоком Понимании Свободы Жить По Совести и Чести , да многое не совсем гладко понимается Люди тоже ошибаются и имеет склонность к этому , но Восприятие Правды жить Правильно по Совести и есть Свобода , она исходит Казалось по морали ПОЛУПРАВДЫ ОТ ПРЕСТУПНИКОВ ... Но преступники это обыватели Рвачи , угнетающие народ который раболепствует лживой морали добрадетели ПОЛУПРАВДЫ , где главное это личное благо , а не Общее где личное только В пользе !!! Это время еще не скоро наступит Когда все станут Братьями , а Брат у брата не крадет!!!нет того идеального общества ни где !!! Кали Юга лишь породило гадское !!! Не все Кто живет Воровским осознает Что всетаки несет Воровское от какого первоистока Когда Совесть была Той Верой где Правило БЛАГОРАЗУМИЕ ....
Мурат
Комент для всех и не для кого !!! Мои ошибки можете не считать , Я пишу быстро с планшета который сам ставит порой слова после читая поражаюсь , нет времени на редактирование ..., Кто воспринимает Совесть тот и так поймет -smile.gif
Не все так просто находите Истоки свои Вот что значит Идея !!! Одним Словом Совесть и только Это Понятие будет притчей во Языцах Всегда !!!!!! Вечно .... Здесь в полемиках лишь частное ублажение собственной сытости , что удобно то и ПРИЕМЛИМО ..... Однако Истина вещь Упрямая не все золото Что блестит....не смотрите лишь на палец , который указывает в небе Солнце , ибо палец лишь Указатель .... Солнце Это сияющее Истинное -Первоснова Гармонии Мироздания пути разные Но цель Одна БЛАГОРАЗУМИЕ Понимание Вещей по Сути !!!как ни странно Воровское лишь Одно что слепо несло трасформируясь не осознавая ПЕРВОПРИЧИНЫ СВОЕГО МУТИРОВАНИЯ КАК НЕПРИМЕРЕНИЕ К ГАДСКОМУ Что это То к чему ДОЛЖЕН СТРЕМИТСЯ ЧЕЛОВЕК !!! Уметь Воспринимать Истинное , находить Баланс Между Ужасом Жестокости и Восхищением Величия Что Человек должен Жить Совестью Ведомой от Истины...
Юг-Север...
Мурат!а Вы,батенька,философ!?!с умозаключениями плиз в раздел Философия!
IvanPro
Цитата(snezinka @ 12.9.2012, 13:58) *
да вот именно,чтоб рядом был, 17 лет срока как-никак ,о каком здоровье речь вести тут можно??? и не собираюсь я ждать пока администрация "выкинет" .....бляха слов аж не хватает!!!


Вы, наверно не так поняли меня. Я хотел сказать, если администрация строит козни выходу по УДО, то у человека более или менее нормально со здоровьем. Если были бы проблемы со здоровьем, то человек вышел бы по УДО быстрей, чем ВЫ успели подумать об УДО. А по Вашему лучше пусть щас пнут его и мы щас проживём, год полтора в Мире и Согласии, а потом ......... (слов нет) или же главное, штоб человек здоровым был? За здоровых администрация много хочет.... Женщины, девушки возьмите ЭТО на заметку.

РС Женщины я двоих таких уже за последний год .......... да пусть земля им будет пухом!!!!
Ростов-Адлер
Цитата(Мурат @ 12.9.2012, 16:03) *
Лозовский не причем .... Это не Воровской Форум Вас удошников даже не допущу в свои группы ..... Всех козлов в шерсть загнали .... А те кто в неволю попал думать раньше должны были , с мужиков спроса нет, а вот те кто Пасть за Воровское открывать будет Хребет переломят .... Это не ваш мир ясность полная , я лишь написал то что считал нужным ..... Пока Живо Воровское Россия не раз валится !!!!
А тех горе бродяг что по Мудо ушли и пальцы гнут помните !!! На должном пройдут Те Кто не запретна ли Себя !!! Когда личное поглащает Общее , то всегда будет Иметь Гадское !!!
Воровское возникло тогда когда в Братском где жили по Совести , зародилось неравенство .... С появлением Гадского Остались Те кто не приемлет ПОЛУПРАВДУ гос. Машины , тоесть тот гадкий вертеп , это было ходом эволюции , не спешите Судить Воровское , когда Совесть заменили религией, манипулируя сознанием массы разделся и властвуя , есть только одно ВЕРА И СОВЕСТЬ И ЖИТЬ ПО НЕЙ КАК ЖИЛИ КОГДА ТО ПРЕДКИ ЗА ДОЛГО ДО ХРИСТА И ЕЩЕ РАНЬШЕ ... Когда миропонимание Имело Духовное ... Воровское стало как протест Гадскому ВОПРЯКИ !!! Это тот носитель Истины , что имели наши далекие Предки , ни что на ровном месте не появляется просто так, Воровское слепо не понимая для многих образовалось не с ГУЛАГов , все проткало и имело место первоисточник как Неприемлимость Гадскому , не ровняет наглых и мерзких кто убьет за кошелек , Я о Высоком Понимании Свободы Жить По Совести и Чести , да многое не совсем гладко понимается Люди тоже ошибаются и имеет склонность к этому , но Восприятие Правды жить Правильно по Совести и есть Свобода , она исходит Казалось по морали ПОЛУПРАВДЫ ОТ ПРЕСТУПНИКОВ ... Но преступники это обыватели Рвачи , угнетающие народ который раболепствует лживой морали добрадетели ПОЛУПРАВДЫ , где главное это личное благо , а не Общее где личное только В пользе !!! Это время еще не скоро наступит Когда все станут Братьями , а Брат у брата не крадет!!!нет того идеального общества ни где !!! Кали Юга лишь породило гадское !!! Не все Кто живет Воровским осознает Что всетаки несет Воровское от какого первоистока Когда Совесть была Той Верой где Правило БЛАГОРАЗУМИЕ ....


Кого "Нас"? Мудошников? ... Когда-то форум был нормуль, пока всякие прокозы не стали тут в "купи-продай" играть, это я о комерции... biggrin.gif Вроде ясно всё да? ... Петухи всякие денежные в залупу залезли, и решили тут балом править, а нормальных Пацанов и Девчёнок выжили от сюда,... ну бабки бабками, а "гадки - гадками". Как то так ))) Спекулянты сцка писатели красножопые тут философию свою двигают. .. И уже говорят что Воровское в 21 веке не нужно! ... Вот так то мля )
Мурат
Следить надо !!! Тогда чертей не будет !! У меня более 30000 в одноклассниках не одна шерсть не гавкнет!!!!
Caty
Цитата
У меня более 30000 в одноклассниках не одна шерсть не гавкнет!!!!
В лагери посиди для начала, мальчуган,с 2000 тысячами зеков, а потом пукать будешь, что на тебя шерсть не гавкает. Корону в вирте на юношеские угри напялили и визжат, словно их девственности лишили.
Мурманск
Цитата(Мурат @ 12.9.2012, 16:20) *
Комент для всех и не для кого !!! Мои ошибки можете не считать , Я пишу быстро с планшета который сам ставит порой слова после читая поражаюсь , нет времени на редактирование ..., Кто воспринимает Совесть тот и так поймет -smile.gif
Не все так просто находите Истоки свои Вот что значит Идея !!! Одним Словом Совесть и только Это Понятие будет притчей во Языцах Всегда !!!!!! Вечно .... Здесь в полемиках лишь частное ублажение собственной сытости , что удобно то и ПРИЕМЛИМО ..... Однако Истина вещь Упрямая не все золото Что блестит....не смотрите лишь на палец , который указывает в небе Солнце , ибо палец лишь Указатель .... Солнце Это сияющее Истинное -Первоснова Гармонии Мироздания пути разные Но цель Одна БЛАГОРАЗУМИЕ Понимание Вещей по Сути !!!как ни странно Воровское лишь Одно что слепо несло трасформируясь не осознавая ПЕРВОПРИЧИНЫ СВОЕГО МУТИРОВАНИЯ КАК НЕПРИМЕРЕНИЕ К ГАДСКОМУ Что это То к чему ДОЛЖЕН СТРЕМИТСЯ ЧЕЛОВЕК !!! Уметь Воспринимать Истинное , находить Баланс Между Ужасом Жестокости и Восхищением Величия Что Человек должен Жить Совестью Ведомой от Истины...

Слышь, ты гадское блядское... С планшетника говоришь пишешь, и как простите после этого ты можешь рассуждать о Ворах, об Идеях... Ты с себя начни, расскажи за себя, что делаешь, чем дышишь... Ты свои высокопарные слова, для малолеток оставь, которые в Одноклассниках... А для Людей, которые здоровья по крыткам и лагерям оставили за Идею, твоя философия на хер не нужна, в жопу засунь... Несет, он бля, слово Воровское... Кто ты??? Определись, что для лагерей делаешь, сколько сроку отмотал, во сколько сел? А то тут за экранами монитора слишком много шерсти пуху на себя накидывает... А по жизни ни хера не представляют из себя...
Мурат
Во налетели ... Стачало помотай .... Вымораживать начали Я Тебе в жопу засуну твой гадкий язык Тому кто с Мурманска Дуркецала .... Че за рогатое выход , за Жизнь Меня спрашиваешь , для начало порядочно Приветствуют а потом интерес ставят .... К Тебе лично кто обращался? С какого Куя Ты встрял ? Что ни комент то Бык ?? У вас тут по Людски говорят?? Модератор ? Аль Я кого не так оскорбил? Или мои убеждения на личное переводят , а по теме никто не пробил даже .... Я не к кому не писал кроме Димы ... И одной бешеной что хамит мне , мне с ней не о чем говорить.... Говорите по Людски , Кто Я и где Я это не главное ... Главное Тема по Теме , а вот хамство что тут выкидывают это Вобще говорит за них Уже куда Больше !!!
Мурат
Рассуждать о здравом всегда можно и нужно .... С Ворами Общаюсь и не с одним , это не имеет значения , смотрите на намерения , а черти всегда вскакивают с неоткуда .... По теме со мной не кто не общался .... А лично чтоб подъедать так надо основания !!! По каждому коменту все отвечу вот так , отматай, потом Кто ты -smile.gif это бычье неотесанное динамо так молвят по бычи !!! В вертуале допросы устроил ...
Мурманск
Пацан сказал, пацан сделал... Когда мне будешь язык в жопу засовывать? А твои воры с которыми ты общаешься, не сказали, что в инете о Людском и об Отцах наших тереть не хорошо? А я вот это знаю... В зонах об этом рассказывать надо и примером показывать Людей достойных, а не с планшетника о жили-были рассказывать... Я еще раз спрашиваю- Ты чьих будешь... Кстати жду в Мурманске на засовывание языка мне в жопу... Сообщи о приезде...
Мурат
Юг -Север Салам ! Прежде Приветствуют когда Обращаются с Доброй Волей , а если и не знают то Сначало Узнают , но после приветствия ...
Философия это слово ..... Смотря Кто и что под этим подразумевает !!! Не ставьте ярлык , а жриц в корень , тоесть в Суть !!! А так доебаться до Любого можно ... Эт Я позволил Себе только для острастки rolleyes.gif Любой диалог можно прозвать и философией и лирикой и мистикой все от восприятия .... Ну пусть так коль Философия , мнения -Убеждения .... Это не меняет Моей цели высказанного, а по Теме нужно бы ... Я говорю Сам интерпритирует Лично как Могу!!! Ни кого нет одинаковых

Американский планшет тупит сам слова меняет и окончания ... Не обесутье ...
Мурат
Слушай чудик Имена Не говорить , а Ворах можно говорить , только что говорить эт другое , Воры простые Люди !!! У меня в группе И в моих Друзьях , не мороси , кто говорит что нельзя о Жизни говорить!!! В Прогонах всегда Были заветы Воров как и что подобает и что Правельно , Это не секрет , делюги нет ни имен Ни тачковок... Ты мне что причесать решил ??? Сдуйся !! Научись по людски говорить!!!!
Мурманск
О, Эдик пришел, я думаю он то тебе сейчас и расскажет... Слушай, не чудик, с американским планшетником я чего то не увидела, когда за слова отвечать будешь... у тя там в одноклассниках мурманских Воров нет?
Edos
Здорово Мурат. Я не знаю зачем ты насобирал в одноклассниках 30-ти тысячную толпу, хотя и догадываюсь. В любом случае, это твоя интерактивная группа, и ты там двигаешь и двигаешься так как поставил сам. Здесь же как ты уже заметил, свободный форум, и отправить кого-то в 'Шерстьюганск' у тебя нет ни технической, ни какой либо другой возможности. Мне любопытно насколько ты осознаешь этот момент и насколько тебя еще хватит. Что касается твоих текстов, то есть моменты, по которым лично я бы в реале был вынужден задать тебе массу вопросов, но здесь этого делать по понятным причинам не стану. Более того, сделал вывод что в целом ты явно неплохой человек. Живи на своем уровне Мурат, и что дано будет придет к тебе само. Сейчас ты уже вступил в перепалку со здешними форумчанами, но я хочу напомнить тебе если ты знал и забыл, что Людское не может быть Навязываемо. Я бы хотел чтобы ты все таки смог довести здесь до умов Истину...но если не сможешь, лучше тебе вернуться в Одноклассники.
Мурат
Эдос что сказать видишь Чертей скоко , Ты всетаки зайди к нам .... Ищу и ищу много нашли Порядочных и так как писал все есть на уровне .... Такие Черти не скучат в группе Я не один , Поверь 2 Вора в группе читают по читывают ... 21 Век ничего нет вредного , наооборот , запросов до тысячи бывает много лезут таких как вот тут кидают мерзости .... У нас Темы посерезней.... Это не столько как Идея она возникла Когда мой брат Открыл комп в больничке и плакал как искажали Воровское .... Потом сами вот забрали 2 Группы подтянулся Арестански Люд С лагерей по всей России Созваниваемся , многие виделись , группа держится прочно .... Но мы также и пару гадских групп закрыли просто все Братвой , потому как там такой же Вертеп был оскарбление Ворам и всему Воровскому .... Можем пообщаться Порядочные на Вес Золота ....
Мица
Мурат, а ты не потерялся?! Тебе одна модератор сказала, что бы офф-топ прекратил, ты же вообще начал обсуждать её слова, при этом ещё начал Женщину оскорблять (это я про Мурманск)... Устное. Дальше -- бан. Это ты в Одноклассниках будешь язык куда хочешь совать... бля, как истерички из групп а-ля "25 кг"...Какое отношение рассказ о "твоей группе" имеет к этой теме?
Мурат
Эдос прощу прощение С приветствием не прошел ..САЛАМ ДОРОГОЙ!!!.. Я тут многим отвечаю и иногда пролетает Необессуть Дорогой ... Много Пишут а писать не научился проверять текст нет времени ....
Мурат
Это у вас Модера такие ?? Я себе никогда не позволил бы даже видя нахала кидать ему засунь себе в ж пу.... Она либо несовершеннолетняя либо просто вредна .... Меня такие как Ревазы не очернят это те кто заборы находят рано или поздно , найди причину по которой она так себя вела хамски меня исключать то что , Я говорю по Теме на личности вот Черти кидаются с комента любого без интереса
Мица
Мурат, ты, видимо, чего-то не понял? С какой стати ты здесь действия модераторов обсуждаешь и указываешь, что нам делать?! Для тебя в третий раз -- хочешь "много писАть", перейди в соответствующую тему, Базары, например.
Мурат
Мира имеет потому как Тут не смотрят когда мерзости кидают Я по теме писал во всех темах когда Был , это не невежество а скорее обращение чтоб соблюдали Достойное общение ...

Мица Хотел написать ....
Мурманск
Цитата(Мурат @ 13.9.2012, 11:33) *
Я себе никогда не позволил бы даже видя нахала кидать ему засунь себе в ж пу....

Да ладно, а не ты ли мне первый написал, что засунешь мой язык в жопу... Ты за словами то научись следить, да и отвечать теперь надо бы... Мурат, Мурат...
Edos
Мурат! За приглашение благодарю, хотя не обещаю. Для меня что здесь, что там у тебя в группе - всего лишь сеть. А в сети я не вижу ни чертей, ни каких либо иных мастей. Для меня это - Театр, где каждый играет ту роль, какую ему играть в кайф. Здесь я давно, хотя и редко захожу, но многих ребят и девченок знаю по поступкам, знаю их судьбы и они близки моему духу. Я людей стараюсь разглядеть, а не шерсть выявлять. А чтобы с серьезными, и даже можно сказать - со СВЯЩЕННЫМИ намерениями заходить в свободную сеть, необходимо понимать в том числе и проблемы троллинга, и соотносить это как то с целями. Чтобы далеко не ходить, -реваз тебе в пример. Есть закрытая группа, есть люди и здоровые интересы-дай бог. Время будет - загляну. Удачи! Ворам Жить Вечно!
Caty
Фу, мразь сетевая. Уменякающая в Одноклассниках. Соплежев. 21-й век, действительно, когда каждая слизь подзалупная слово сказать хочет. В натуре, демократия)
Мурат
Благодарю за пожелания Эдос! Взаимно !!! Добра и Мира ... Троллинг это понятно ... Но есть Людское общение ... И этому Мы следуем на Правах Модеров.... Всетаки зайди Брат ... Сеть это томно понятно , но разве В Сети не стоит держаться ПОРЯДОЧНОСТИ ?? Стоит думаю и Ты согласишся тоже Со Мной ... Мы можем Общее найти и Прийти к нему , с Доброй Волей ... Всегда , вот и ты понимаешь Что есть НАМЕРЕНИЯ прежде всего потом идут слова и Поступки .... Первое это и есть намерения СУТЬ , выражаемая Индивидумом ....
Alex_MSK
Цитата(Мурат @ 12.9.2012, 16:03) *
Воровское возникло тогда когда в Братском где жили по Совести , зародилось неравенство .... С появлением Гадского Остались Те кто не приемлет ПОЛУПРАВДУ гос. Машины , тоесть тот гадкий вертеп , это было ходом эволюции , не спешите Судить Воровское , когда Совесть заменили религией, манипулируя сознанием массы разделся и властвуя , есть только одно ВЕРА И СОВЕСТЬ И ЖИТЬ ПО НЕЙ КАК ЖИЛИ КОГДА ТО ПРЕДКИ ЗА ДОЛГО ДО ХРИСТА И ЕЩЕ РАНЬШЕ ...

Уважаемый Мурат, Приветствую тебя с Москвы. Я интересуюсь про чуть поподробней узнать за Братское и Гадское. Это когда было то? когда конкретно Братское на тормоза встало а Гадское прихиляло и Где? У нас Тут? во всём Мире сразу или вообще во Вселенной? Я так понял что до всех религий было всё Братское и Духовное, а потом с появлением первой И появилось Воровское, как бы в противовес религиям (Гадскому), правильно? А что там, я интересуюсь, было до первой религии и где первые Воры появились и они кто были? потомки из Братских? Это было до появления Вселенной или уже после? И возможна ли такая версия, что Воры это те кто Улетел от Гадского а потом вернулись на Землю сеять Братское но как бы в виде Воровского? У Вас в группе задумываются Кто был первый Вор, есть какие-нибудь предположения или Версиии? Мурат, не в огрчуху, что так много вопросов, но хочется постичь Истину Истинную, а не те, что все мозги уже отмаргаринили, начиная от Святого Духа с Адамом и заканчивая Дарвином с Мусорами, если не в тягость пиши подробно, братан.
С уважухой к Тебе Лично Мурат, всему Братскому и Воистино Воровскому! Смерть Козлам!
Мурат
Салам !!! Надо понимать или нет предствить ПОННЯТИЕ ВРЕМЕНИ !!!
Вот конкретный интерес задам Когда все зародилось Живое ????
Потом понятие Вечности .... Тут Ща польется многие будут, не обращаю внимание на Это мне достаточно порядочное общение .... Было Дорогой очень давно .... Воровское это обреченность не приемлить Гадское !!! Оно ( Воровское ) имеет свой путь и трансформацию... Есть БЛАГОРАЗУМИЕ , понятие по которому Воспринималась ИСТИНА !! Это своего Рода Что многие понимают под БОГОМ !!! Слов и понятий много но Все об одном , но степень Понимания разная У Всех ...
Жили Люди обладали Знаниями !!! Знать по большому счету Это ЗНАТЬ ИСТИНУ ( Бога) !!!! Но Мироздание устроено на примере как скажем Времена года Зиму сменяет Весна , Весну Лето, Лето Осень , А Осень Опять ЗИМА ХОЛОДНАЯ ТАКАЯ ПО СВОЕЙ СУЩНОСТИ !!! Вот Все так же и работает Была Мудрость и гармония !!! Но происходит Смена !!! Тысячи летия сменяются у Людей с уровнем сознания Меняется Восприятие понимать Истину , через Совесть !! Совесть это та нить которая Проводит К пониманию Вещей Явлений в окружающем нас пространстве Упорядочивая Его осознанием .... Все именно идет по такому Расскладу как День Светлый сменяет Ночь ... Темнота !!! Это то что происходит в Сознании Людей на определенном от резке Времени , когда и точные Даты никто не даст Есть Восприятие лишь движения времени... так вот , многие могут по логике задать Вопрос , а почему так если знали , то опустились в Мрак??? Все именно так , на все есть Истина , нету плохого или Хорошего , потому как Что плохо для одного , то хорошо для Другого!! Как узнать Хорошее не познав Плохого??? Эти две исходные скажем Сути противоположности идут От одного ЦЕЛОГО!!!! Истина Это Целое Изначально Чистое !!! АБСОЛЮТ !!! все проходит движение развитие ... Умирая не исчезает бесследно ... все переходит из одного состояния в другое !!! Никогда не окончиваясь ибо после конца что то есть .... Начало это конец прошлого , потому Все пере рождается и проходит свое движение Буквально Все !!!!
Да то Что Мы понимаем как Воровское Лишь тому пример .... Оно не появилось в какой то момент , разное по названию слова термины , но По Сути это ДВИЖЕНИЕ СУЩНОСТИ КОТОРОЕ ПЕРЕРОЖДАЛОСЬ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЛОСЬ , просто имело место В Мире Вещей .... Вот порой говорят Воровское как может Быть Чем то Добрым , Правельным ...Но опять Твки Воровское Это не стырить только Это Идея Жить по Совести !! В Первую Очередь !!! Вор сидит не за карман !!! ВОР СИДИТ ЗА СВОЙ ОБРАЗ ПОНИМАНИЯ !!! Это Прежде Всего!!!! Далее Понятие СОВЕСТЬ !!! Что на Ваш взгляд Понимается под ЭТИМ??? ИНТЕРЕС КО ВСЕМ Порядочным !!!??
IvanPro
Цитата(Мурат @ 13.9.2012, 14:58) *
Салам !!! Надо понимать или нет предствить ПОННЯТИЕ ВРЕМЕНИ !!!
Вот конкретный интерес задам Когда все зародилось Живое ????
Потом понятие Вечности .... Тут Ща польется многие будут, не обращаю внимание на Это мне достаточно порядочное общение .... Было Дорогой очень давно .... Воровское это обреченность не приемлить Гадское !!! Оно ( Воровское ) имеет свой путь и трансформацию... Есть БЛАГОРАЗУМИЕ , понятие по которому Воспринималась ИСТИНА !! Это своего Рода Что многие понимают под БОГОМ !!! Слов и понятий много но Все об одном , но степень Понимания разная У Всех ...
Жили Люди обладали Знаниями !!! Знать по большому счету Это ЗНАТЬ ИСТИНУ ( Бога) !!!! Но Мироздание устроено на примере как скажем Времена года Зиму сменяет Весна , Весну Лето, Лето Осень , А Осень Опять ЗИМА ХОЛОДНАЯ ТАКАЯ ПО СВОЕЙ СУЩНОСТИ !!! Вот Все так же и работает Была Мудрость и гармония !!! Но происходит Смена !!! Тысячи летия сменяются у Людей с уровнем сознания Меняется Восприятие понимать Истину , через Совесть !! Совесть это та нить которая Проводит К пониманию Вещей Явлений в окружающем нас пространстве Упорядочивая Его осознанием .... Все именно идет по такому Расскладу как День Светлый сменяет Ночь ... Темнота !!! Это то что происходит в Сознании Людей на определенном от резке Времени , когда и точные Даты никто не даст Есть Восприятие лишь движения времени... так вот , многие могут по логике задать Вопрос , а почему так если знали , то опустились в Мрак??? Все именно так , на все есть Истина , нету плохого или Хорошего , потому как Что плохо для одного , то хорошо для Другого!! Как узнать Хорошее не познав Плохого??? Эти две исходные скажем Сути противоположности идут От одного ЦЕЛОГО!!!! Истина Это Целое Изначально Чистое !!! АБСОЛЮТ !!! все проходит движение развитие ... Умирая не исчезает бесследно ... все переходит из одного состояния в другое !!! Никогда не окончиваясь ибо после конца что то есть .... Начало это конец прошлого , потому Все пере рождается и проходит свое движение Буквально Все !!!!
Да то Что Мы понимаем как Воровское Лишь тому пример .... Оно не появилось в какой то момент , разное по названию слова термины , но По Сути это ДВИЖЕНИЕ СУЩНОСТИ КОТОРОЕ ПЕРЕРОЖДАЛОСЬ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЛОСЬ , просто имело место В Мире Вещей .... Вот порой говорят Воровское как может Быть Чем то Добрым , Правельным ...Но опять Твки Воровское Это не стырить только Это Идея Жить по Совести !! В Первую Очередь !!! Вор сидит не за карман !!! ВОР СИДИТ ЗА СВОЙ ОБРАЗ ПОНИМАНИЯ !!! Это Прежде Всего!!!! Далее Понятие СОВЕСТЬ !!! Что на Ваш взгляд Понимается под ЭТИМ??? ИНТЕРЕС КО ВСЕМ Порядочным !!!??


Не, это точно не для меня, один хрен нечего не понял. А можно как то по Русскому и по колхозному, а то у меня образования 2 класса.
Orira
А можно я от этих высоких материй отойду к земному и спрошу о своем, о девичьем?) Адвокат сказала, что есть негласное внутреннее распоряжение о том, что по УДО выпускать только через облегченный режим. Слышал ли кто-нибудь об этом? И если весной подходит время УДО, то когда стоит подавать на облегченный? У нас проблема в том, что у Любимого нет российского паспорта ( не обменял в свое время), нет прописки в России( Его из-за этого даже на картошку сейчас не пускают, про поселок даже и мечтать не приходится. И может ли отсутствие российского гражданства повлиять на решение суда по УДО? Про нашу колонию вообще говорят, что из нее, такой образцово-показательной, вообще по УДО выйти нереально((
Мица
Orira, продублировала Ваш пост в Правовых вопросах, там уместнее.
kazah
Эдик , приветствую тебя ! Заходи почаще на Форум , если будет на это возможность . :-)
Мурат
Салам Эдос !!
Я понимаю Что Позиция Совестью Жить должна определяться Везде !!! В людском тем более на То оно и Людское , хоть на Марсе!!! ... Но Мы тоже не Вату катаем ...вопросы задающий сам может Стать под ВОПРОС !!! Если проявит это ЧЕРЕЗМЕРНОЕ...это лишь цитаты ...

Эдос А что за Вопросы Ты желал в своем первом комента задать Мне ??? На приверженность к Воровскому ?? Или за Людей кто знает Меня ?? Не буду гадать .... Мене в ЛИЧКУ напиши Если есть ИНТЕРЕС....

Мурат
Эдос Простой интерес У меня к Твоему пониманию за УДО ....


Удо ПРИЕМЛИМО или нет ??? Коротко и Ясно ... Ответ ожидал бы такой же !!!
Я даже не интересуюсь как Воровское по этому определяется, СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ Дай !! Мои большие буквы не крик А лишь СИЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС ....
Alex_MSK
Цитата(Мурат @ 15.9.2012, 2:54) *
Эдос Простой интерес У меня к Твоему пониманию за УДО ....


Удо ПРИЕМЛИМО или нет ??? Коротко и Ясно ... Ответ ожидал бы такой же !!!
Я даже не интересуюсь как Воровское по этому определяется, СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ Дай !! Мои большие буквы не крик А лишь СИЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС ....

Здоово Мурат, слушай а что у тебя за такой стойкий интерес за УДО? Ты же зашёл на форум с уверенным мнением, что это Всегда Не Приемлемо и Сильно Западло, а теперь вот вопрошаешь у одного из уважаемых форумчан ХОРОШО это или ПЛОХО. У тебя сомнения появились какие, или Авторитетных Действующих Воров в Законе на однокласниках не хватает?
Если вдуматься то все ситуации с УДО чисто индивидуальны, возьми хотя бы Ходора, вот ему точно западло писать явку с повинной и просить о помиловании, хотя он и не Вор.
Покеда, и давай там не зашкаливай в Космос rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru