Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осторожно, развод!
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
NordZone
Цитата
когда машина всплывет проходящей по какому нибудь делу..когда я это озвучила этой девушке, через пару часов нарисовался тот самый "покупатель" который позвонив мне, сразу пошел в наступление


Хм.... на сколько знаю я.... у этой девушки ну....вааапще никакой связи нет))) ... с этими понятийными "людьми" .... а тут такая мобильность .......это о многом говорит...... значит связь та есть ....раз угрозы сыпяца своевременно .....
Я была в шоке....когда узнала ....про то што тут еще и угражают ....... на угрозы не ведись ... я тебе уже сказала......из под земли достанем ...... вот тогда уж точно по всей строгости понятий....сами се магилку снегоуборочной лопаткой раскапают ....где нить в лесосеке......
На передачу денег пайдёшь одна ..... палучишь лично от меня люлей..... есть банковские переводы..... все различные киперденьги....
Цитата
Просто как т о обидно, больно и не понятно как же так, ведь здесь мы как семья которая разбросана по всей России.

Ах оставьте....... biggrin.gif эти громкие речи .... мне по настоящему близки и дороги .... тут очень не многие.... а уж родница)))) я точно тут не скем не сабираюсь.... по крайней мере в ближайшее время))))))))
Светозара
Че то не понимаю при чем сдесь 10 000 или 5 000 руб.?! одну ,вторую,третью на такие ничтожные суммы кинули..вот и заработок неуёвый ребяткам..расчет то на то и идёт ,что за такие деньги ни кто ни куда не пойдёт кипиш поднимать...Макейка..давай дуй пиши заяву,не думай даже, и дефачку бы эту назвать не плохо было б...как говориться предупреждён - значит вооружен
Princessa
Меня в своё время друзья хорошие,давние хорошенько подставили.покупала я машину,не на рынке,не по объявлениям не хотела брать.и тут как раз у друга сослуживец свою срочно продавал.мне подходила по деньгам,а муж у меня сидел,все знали об этом,знали что я одна.вместе с друзьями посмотрели,особо не углубляясь.ведь друг хорошо знал эту машину,т.к.сослуживец его и вместе они ездили на ней.вообщем сказали,бери,за такую цену фиг найдёшь такую.прикол тут ещё вот в чём:хозяин машины и теперь уже не друг мой- гаишники.работают в ГАИ на регистрации ТС.всё оформили быстренько,даже номера он мне свои ментовские оставил,что б не останавливали лишний раз и разошлись довольные.проездила я на ней где-то полгода,задумала продавать.продала мужичку в соседний город,а через денёк звонит мужичок и говорит на учёт мне отказались ставить,заставляют экспертизу проходить,номера-то на двигателе сбитые,то есть двигатель непонятного криминального происхождения.возвращай мне деньги.вообщем закрутилось,завертелось всё,это ж статья..сколько всего пришлось пережить.в итоге экспертизу машина не прошла.а гаишники херовы мне-это твои проблемы,я просто охреневала.а друг-я то тут при чём,ко мне то какие претензии,надо было смотреть что покупаешь.прикол!как это посмотреть,если только экспертиза показывает.и это мне друг говорил.ведь он знал изначально что это за машина.вообщем разбиралась с этим сама.они трубки потом даже брать перестали.я к начальнику ГАИ сходила,рассказала что у него сотрудники творят.говорят что пи..ы этот хозяин бывший получил от начальства.3 месяца шли у нас разбирательства с мужичком,он с меня деньги требовал,хотели судиться.но потом как-то замяли.видимо плюнул он.пришлось ему двигатель менять самому-удовольствие дорогое.Мораль истории тут такова,как кинули меня мои друзья.
а тут в истории Макейки совершенно посторонние люди,так что ничего удивительного.
Макейка,тут надо как можно скорее идти в отдел писать заявление.пусть деньги и потеряла,но что уж поделать.в наше время никому доверять нельзя.лучше всё самой делать всегда.я это на своём опыте поняла.
солнечная
Собралась стая шакалов на запах гнилого мяса!... А давайте предложим модераторам всю эту тему переместить в тему о ментах в качестве комментария! Кто тут дружно брызгал слюнями в теме о терпилах????? В теме, бля, о помощи мусорам??? Доброе утро, стая терпил! "Не суди, да не судим будешь!" В каждой теме каждая из вас спешит это вставить! ЭТО СЕЙЧАС ЧТО??????? Хоть одна из ответивших "беги пиши" выслушала вторую сторону???? Что же вы сука делаете- то?! Читай, "вторая", и благодари Бога, что такие "подруги" проявили свою сущность гнилую на стадии виртуального общения и не дай Бог никому таких людей на пути повстречать! Стыдно, Макейка, как Мальчиш- плохиш наябедничала, ребёнком прикрылась. А вы, написавшие, уверены что у неё самой- то ребёнок есть? Может это у неё способ заработка такой на старом авто и шантаже? Ах, простите, забыла, она же ЖЕРТВА.... Где памятник- то тебе стоит? Пойду в ножки поклонюсь. Стыдно, бля, и позорно, жёны ЗК, ненавистники мусоров, как предатели все поступили. Соберитесь все вместе, да стайкой и сходите, поставьте свои подписи- пусть эту Вторую расстреляют сразу, вы же все знаете КАК оно на самом деле- то было, правда?
Murrena
Напрашивается вопрос, думаю не у меня одной, случайно не ты "вторая" сторона. На самом деле было бы интересно выслушать вторую сторону, но за не имением онной дискутируем из тех слов которые есть.
солнечная
Цитата(Murrena @ 18.12.2008, 11:24) *
Напрашивается вопрос, думаю не у меня одной, случайно не ты "вторая" сторона. На самом деле было бы интересно выслушать вторую сторону, но за не имением онной дискутируем из тех слов которые есть.


Так, мать вашу за ногу, ВЫСЛУШАЙТЕ СНАЧАЛА а потом уже ДИСКУТИРУЙТЕ!!!!!!!
Наталья
Данный форум для многих является единственной соломинкой и отдушиной.Многие не от хорошей жизни сюда зашли,а просто больше некуда идти,так как форум специфический.И он стал нашим домом.Есть такое выражение-не гадь где живешь!А эта мразь нагадила,и так шо вонь такая пошла!А зверушкам и прочей живности подобного рода нет места среди людей.Я скажу за себя-я благодаря форуму НАУЧИЛАСЬ заново верить людям!Когда я пришла,была как загнанная волчица,обстоятельства которые свалились на меня и все что с ними связано было,перевернули всю мою жизнь на 180 градусов.Многие стали действительно близкими людьми!И такой плевок!Да Макейка немножко ошиблась,она просто ПОВЕРИЛА,да и что такое -выживать,да еще с ребенком на руках.Как ни крути,поступок БЛЯДСКИЙ! И обобщать-"мы",не уместно!
Murrena
Так пусть, мля, это вторая сторона отпишеться, а не шкериться где-то. И вы девушка за своими словами следите, водку вместе не пили, что бы мою мать за ногу.
Марго
вы же все знаете КАК оно на самом деле- то было, правда?

История не придуманная. И лично я знаю, как оно было. При чем знаю давно. И знаю позицию обоих сторон. И то, что не прикрылась Макейка ребенком тоже знаю. Так что меня тоже можно смело заносить в тот же "список недоверия".
Своего мнения не пишу принципиально. Жду и надеюсь, что вторая сторона все же отпишется. Хотя и не верю в это.
Не мне решать сука она или нет. Просто за свои слова нужно отвечать. И за поступки рекомендованых тобой людей тоже.
NordZone
Цитата(солнечная @ 18.12.2008, 11:20) *
Собралась стая шакалов на запах гнилого мяса!... А давайте предложим модераторам всю эту тему переместить в тему о ментах в качестве комментария! Кто тут дружно брызгал слюнями в теме о терпилах????? В теме, бля, о помощи мусорам??? Доброе утро, стая терпил! "Не суди, да не судим будешь!" В каждой теме каждая из вас спешит это вставить! ЭТО СЕЙЧАС ЧТО??????? Хоть одна из ответивших "беги пиши" выслушала вторую сторону???? Что же вы сука делаете- то?! Читай, "вторая", и благодари Бога, что такие "подруги" проявили свою сущность гнилую на стадии виртуального общения и не дай Бог никому таких людей на пути повстречать! Стыдно, Макейка, как Мальчиш- плохиш наябедничала, ребёнком прикрылась. А вы, написавшие, уверены что у неё самой- то ребёнок есть? Может это у неё способ заработка такой на старом авто и шантаже? Ах, простите, забыла, она же ЖЕРТВА.... Где памятник- то тебе стоит? Пойду в ножки поклонюсь. Стыдно, бля, и позорно, жёны ЗК, ненавистники мусоров, как предатели все поступили. Соберитесь все вместе, да стайкой и сходите, поставьте свои подписи- пусть эту Вторую расстреляют сразу, вы же все знаете КАК оно на самом деле- то было, правда?


Не брызгайте тут ядом .... а если ...завтра этот автомобиль будет участвовать в каком нить криминале? ....тада чё.....придут к макейке.. мусара . и скажут ...не падала во время на угон ....саучасник ты значит.... о и мужинёк та у тя сидит ... ага ......так и запишем ОПГ! ..... прежде чем высеры вот эти свои тут выплескивать думайте галавой..... хотя... куда уж... biggrin.gif .. тут же во всём этом ключевое слово мусара)))))) .... сама та забыла как плакалась .....когда хренова тебе было?!

Я б к мусарам не пашла...окажись в этой ситуации....я эт точно знаю.... и может тут еще таких как я есть ..... каму есть на каво опереца.... НО ... таких ....единицы)))))

Цитата(Наталья @ 18.12.2008, 11:30) *
Как ни крути,поступок БЛЯДСКИЙ! И обобщать-"мы",не уместно!


вот именно ... .. я не исключаю..... таво што ВТОРАЯ ... тоже по сути жертва... нет не исключаю.. но што она страпалила своих.....рекамендованых на угрозы.......вот это мерзко! ....каво запугиваете?! та?
Kowka
Я лично,несмотря на то,что мой милый сидит,о разных ментах-думаю поразному,есть и хорошие люди,и мягко сказать-неочень хорошие. И почему,если у меня там муж,я должна ментов ненавидеть?! Его просто так не закрывали,сам напортачил,и давно на это напрашивался. А менты просто выполняют свою работу,нарушил закон-поймали. Тут не на ментов надо зуб точить,а наверное любимому пи@дюлин дать,(говорю только за себя и свою ситуацию). Одно дело нарушить закон,если твоей семье и детям есть нечего,а другое если...не буду говорить,но причина для воровства идиотская. Чисто мое мнение,не судите строго.
Princessa
Солнечная,если к ментам ей не обращаться может вы разрулите ситуацию,ведь западло же к ним идти.решите проблему как надо.и восстановите справедливость,найдите ту вторую.привидите сюда всю заплаканую,обиженую,ни в чём не повинную и заслоните грудью,защитите.
Ангел
Цитата(*ёжа* @ 17.12.2008, 22:13) *
Я думала ты знаешь? а если серьезно и правда нельзя девочки осуждать людей только по чьим то словам......


Так вы сами осудили Макейку,сказав,что не от большого ума она выложила эту историю!!!! angry.gif
Правильно она сделала...Мы осторожнее будем...А то уши развешиваем мол форум такой,у всех горе,все должны помогать друг другу...

Цитата(MIA @ 17.12.2008, 23:33) *
Как то смешно из-за 10 т такой кипиш поднимать....


А веты никогда голодными не бывают,да и заработкиу них не плохие....а если в Москве не работается,пусть к нам перебирается,работы в этом плане-море!

PS Ольга в вспомните о чем я в личке вам сказала.....еще раз для себя убедилась что именно так...



Смешно???Уважаемая если бы она миллионами ворочала,то было бы действительно смешно!Я бы еще и не такой кипиш подняла!!!Если вы имеете большие деньги-искренне за вас рада,а вот нам босоте каждая тыщенка на счату и в радость!!!
И не считайте ее деньги,голодными они не бывают говорите?!Она одна ростит ребенка,помогает мужу,платит за квартиру и еще себе что то надо!!!
Я в вас очень разочеровалась.
zara333
Цитата(Макейка @ 18.12.2008, 0:16) *
........................

Макейка вы походу всем не хотите проблем..., но реально желаете их себе - вообще ничего понять в вашей логике не могу, вы готовы подставить свой зад, только бы у этой девицы не было проблем - надо же какая детская непосредственность, ну хорошо..... это ваше моральное право, но вы же понимаете, что если эта машина где-то всплывет, вас затаскают по судам, может пора вспомнить о том что вы сами себе не принадлежите, о том что у вас есть ребенок? о нем кто будет заботится, кто будет на него деньги зарабатывать пока вы (не дай Вам Бог) будете под следствием или что-то в этом духе. Вы ведете себя нелогично и как маленькая девочка. Не хотите подставлять девицу - идите и просто напишите заяву на угон - дескать приехала за машиной чтобы её продать а её на месте не оказалась - вы вообще уже много времени упустили.
Ангел
Солнечная,что с вами?Почему вдруг с первого вашего поста столько агрессии???Что вас ТААК зацепило??
Это ненормальная реакция постороннего человека...
Вы меня простите,но каждый ваш пост (повторюсь КАЖДЫЙ) на этом форуме несет жуткий негатив,злость и если честно мерзость!!!
Такие вы все правильные!!!Не судите и не судимы будете орете!!!а херли то сами (САМИ) Макейку осуждаете????????
Мол дитем прекрывается и т.д...Где она им прекрылась????Читайте лучше!!!Сами поди с гнильцой вот и орете так что пламя скоро изо рта полезет!
NordZone
Цитата(солнечная @ 18.12.2008, 11:56) *
Что вы говорите?? Прям цитата макейкина, и она бы не побежала! К мусорам бегать по- разному можно,- можно просто в угон подать , можно написать что украли, а можно ещё в самом деле шантажом разжиться. Думайте головой, думайте, прежде чем за глаза человека дружно осудить, ни х.я подробностей не зная.


Не исключенно .. я не читала этой истории с форума... и тоже знаю о ней достаточно давно ... и общалась по этому поводу с обеими сторонами )))))) поэтому прикусите жало ....разлюбезная пака я вас открыто не паслала....куда подальше с вашим мнением))))) ... со всеми подробностями) ...вы вот сидите там чёт своё дадумываете.... а многим тут извесно ... поболе... и по подробнее.....

как тут прозвучало за свои слова и действия нужно отвечать ...... если так называемые "друзья мужа" ....так подставляют ....то ну... наверно делать выводы надо ... и уже с ними разбираца....по панятиям там или как тут уже вапрос вторичный......ну если дествительно ... все так как расказывалось мне ... по поводу таво ...што вторая дотянуца до них не может .... вапрос с Макейкой решите!...она идёт на уступки ......ей ебут мозг уже месяц.... это не есть хорошо.... а еще не хорошо ....кидать тех кто непойми как концы с концами сводит ...
ЛАПУНЯ
Привет, Макейка! Я тебе очень сочувствую! Думаю,единственный выход заява (можно написать заяв.дома, шапку потом, укажи все имена и номера телефонов; пиши подробнее, так с тебя короче будут брать объяснительную и соответственно, быстрей оттуда уйдешь). Возможно, на них окажутся и др.эпизоды.. После заявы НЕ звонишь никому из них,чтобы на них "давления" видители не было. И ждешь, ждешь.. Пишу так подробно,потому что 2нед назад тоже столкнулась с таким кидаловом. Не послушалась своего МЧ не давать деньги в долг этим людям, 20тыс, теперь разгребаю.
Ольгуша
А еще можно машину на утилизацию написать. Все делается очень быстро. И документы потом возможно восстановить, но при условии, если в ГАИ не заставят на заявлении (как меня попросили) написать, что машина утилизирована и восстановлению не подлежит.
NordZone
Цитата(Oxi @ 18.12.2008, 12:48) *
Выносить односторонне не красиво?

Я вот тож....про )))) односторонность не поняла ...к чему это вапще)))) им че договорица надобыло)) ....мол пашлика са мной...... я щас там падилюсь с форумом как меня наебали ...а ты добавишь если чё.....или отредактируешь))))) если какие то маменты пропущу)))))))))

Макейке.... одно могу сказать ..... не переставай верить людям ..... но впредь продумывай ситуацыю наперед..... и дело тут не в вертуальности .. и знакомствах на форумах.... я вот тоже вертуально знакома.....с многими и общаясь с ними уже не первый год .. искренне люблю их .....и не секунды не задумываясь поддержу в любой ситуации ....патамушто ....они для меня настоящие.... живые и я переживаю их жизненные ситуацыи..... это внутренее состояние..... это даже не объяснить..... а ты не вздумай замкнуца ... и видеть во всех патенцыальных врагов...

для девушки №2..... у меня нет к тебе ненависти ....или презрения..... ну вот нет ... я пачиму то хачу и верю што ты всево лишь пешка в этой ситуацыи ... и што тебя так же шваркнули ... но ...это веть твои люди.....ты их рекамендовала... то есть ты за них паручилась.... как ты сними будешь вапросы решать .... как найдёшь их... это уже все от тебя зависит.... у тебя веть как я понимаю вазможность есть сними созваниваца....раз они так мобильно реагируют на действия Макейки .... НО решить этот варос уже надо ....есть конкретное число ...озвученное табой для передачи денег ....... есть время ...в переди еще 10 дней... веть Макейка с вами.... пытаеца договорица идёт на уступки ...а не из под тишка заяву кинула...пака вы тачку еще по запчастям не раскидали .... не гаварю....ВЫ ...обращаясь к тебе как к тем падонкам .... но так складываеца што ты наводчица.....
ЯЖДУТЕБЯ
Цитата(Мурлыся @ 18.12.2008, 2:52) *
Угоне,краже,аварии и т.д. ЭТО ЗАКОН. Если ты не заявишь,а машина окажется замешана в криминале,то ты пойдешь как участница.

Полностью присоединяюсь. Вот только сомнение у меня поповоду - стоит ли рассказывать что и как было. Может просто заявить об угоне и все? То, что с Вами произошло - это будет расценено как мошенничество со стороны и "девушки" и ее знакомых, а с Вашей стороны, насколько я понимаю, ни свидетелей, на расписок - ничего нет. Если машина действительно попадет в криминальную историю, как бы и Вас не обвинили в соучастии... Документы?... Документы утеряли.

Небольшое отступление. На моих глазах в автобусную остановку задним ходом въехал внедорожник и вжал 16-ти летнего парня в стенку остановки. Мальчик выжил, но остался инвалидом, а машина уехала. Свидетелей происшествия было человек восемь. Марка и номер машины были тут же записаны. Данные поданы в милицию. Вы думаете владелец машины понес наказание? Нет, не понес. Почему? А потому что никто из свидетелей не видел, что за рулем внедорожника сидел именно его владелец. Это ни о чем - просто к размышлению.

И лично от себя. Перед профессией Вашей преклоняюсь! Не слушайте никого. Сколько бы Вы не зарабатывали - это честно заработанные деньги, это я Вам как владелец двух крупных собак говорю. С чем только не приходится сталкиваться в Вашей работе.
Мурлыся
Цитата(ЯЖДУТЕБЯ @ 18.12.2008, 15:12) *
Полностью присоединяюсь. Вот только сомнение у меня поповоду - стоит ли рассказывать что и как было. Может просто заявить об угоне и все? То, что с Вами произошло - это будет расценено как мошенничество со стороны и "девушки" и ее знакомых, а с Вашей стороны, насколько я понимаю, ни свидетелей, на расписок - ничего нет. Если машина действительно попадет в криминальную историю, как бы и Вас не обвинили в соучастии... Документы?... Документы утеряли.


Нельзя заявить ПРОСТО об угоне. У кидал осталась копия Генеральной доверенности и СТС. Лучше в таких вопросах не врать. Смысл? А навлечь на себя беду враньём запросто можно.
Ангел
Цитата(Мурлыся @ 18.12.2008, 15:31) *
Нельзя заявить ПРОСТО об угоне. У кидал осталась копия Генеральной доверенности и СТС. Лучше в таких вопросах не врать. Смысл? А навлечь на себя беду враньём запросто можно.


Конечно.Ведь они так же могут сказать,что машину сама отдала,а чего теперь хочет-незнаем.
ЯЖДУТЕБЯ
Цитата(Мурлыся @ 18.12.2008, 15:31) *
Нельзя заявить ПРОСТО об угоне. У кидал осталась копия Генеральной доверенности и СТС. Лучше в таких вопросах не врать. Смысл? А навлечь на себя беду враньём запросто можно.

Хотя Вы правы. Это был только один из вариантов. Но вот что смущает - у нее нет ни свидетелей, ничего, доказывающего ее непричастность, если что то случится.
Как жаль, что вторую сторону так и не видно и не слышно. Пусть даже не здесь, на форуме. Пусть бы просто откровенно друг с другом поговорили. Что за люди машину забрали и на что они способны?
РЫБКА
Хотя ,девченки, противно всё это, у некоторых из нас ни подруг ни близких никого нет, с кем поговорить за жизнь и форум этот , как большая подружка...всё выкладываем...
Согласна с тобой,Светозара...тут совсем не так как в жизни.и всё должно быть искренним,без подстав и наколок...беда то одна нас оъеденила.Кто то умнее,грамотнее в определённых вопросах,потому как сам столкнулся по жизни с подобными вещами...Я на работе ничего не могу рассказать,поделиться..у них другая жизнь...им не понять мои боли,переживания..да и какой совет можно там услышать???
А потом тёрки всякие за спиной....зачем???
Цитата
Нельзя заявить ПРОСТО об угоне. У кидал осталась копия Генеральной доверенности и СТС. Лучше в таких вопросах не врать. Смысл? А навлечь на себя беду враньём запросто можно.


Документы все в машине были...\так к размышлению мысля.\..И её не подставит ...вторую девчёнку,
И себя подстрахует...
Цитата
.Конечно.Ведь они так же могут сказать,что машину сама отдала,а чего теперь хочет-незнаем.

Слово есть слово....бумаг то нет о продаже????свидетелей нет????? это им не на руку тоже..таким моментом себя сами подставят
Ангел
Ну ладно,я думаю что Макейка уже решила что и как делать.
Придет-спросим у нее как и что.
MIA
Цитата(Ангел @ 18.12.2008, 12:01) *
Смешно???Уважаемая если бы она миллионами ворочала,то было бы действительно смешно!Я бы еще и не такой кипиш подняла!!!Если вы имеете большие деньги-искренне за вас рада,а вот нам босоте каждая тыщенка на счату и в радость!!!
И не считайте ее деньги,голодными они не бывают говорите?!Она одна ростит ребенка,помогает мужу,платит за квартиру и еще себе что то надо!!!
Я в вас очень разочеровалась.

Ангел,а каждая из нас тут не одна,ни у кого детей нет,мужей которых некоторые девчата тянут на себе,ну и за квартиру ни когда ни кто не платил?У кого-то хоть мамки,родственники итп есть, кто-то лбом и мозгами зарабатывает.и ни кто не считает ее денег,просто может она выжить,было бы желание,да еще с такой профессией.И у почти у всех дети мелкими были,и трудности проходили,по всякому было,и тысченка каждая мне не с неба падает,единицам из нас (форумчанок) мужья что-то оставили...а в основном....сама знаешь...,
А смешно потому-что смысл теряется от всего ее поста....или уж говорить кто это и что ,или вообще не писать....ИМХО
И еще Ангел,ругаться с вами я не собираюсь....просто голова у нас по разному работает,может быть у меня и в грубой форме это звучит,вот только жизнь заставляет так себя вести и мыслить...
Мурлыся
Цитата(Ангел @ 18.12.2008, 15:33) *
Конечно.Ведь они так же могут сказать,что машину сама отдала,а чего теперь хочет-незнаем.


Ангел,нельзя просто так отдать машину без генеральной доверенности с правом продажи. Это средство повышенной опасности,поэтому так строго все документируется. Дальше. Даже если Макейка,допустим,написала рукописную доверенность на управление автомобилем,то лицо,на которое была выписана такая доверенность,обязано вернуть авто по первому требованию владельца. Вот если бы была выписана Генералка с правом продажи и машину забрали вместе со всеми документами,не заплатив ни копейки,тут уже сложно доказать что либо. Одно точно говорю,врать нельзя. Хоть мы и презираем ментов,но надо отдать им должное - добиваться правды они умеют. Не надо себе усложнять и так нелегкую жизнь. Почему Макейка должна жалеть эту дрянь? Ни одного аргумента в её пользу не приму. Хватит уже ломать голову,специально Макейку развели,или это так сложились обстоятельства. Надо вещи называть своими именами. Кинули. Воспользовались доверчивостью человека. Когда женщина одна,да еще с малявкой на руках,без мужской защиты,то с ней может произойти все,что угодно. И обидеть могут. И обмануть. Единственный плюс в этой истории,как кто-то уже здесь сказал,то что сумма все-же относительно не высока. Это не квартира и не сотни тысяч. Вот так,девочки,воспитывается жестокость у женщин.
Той ВТОРОЙ героине хочу сказать. Вы,женщина,даже не представляете,что творите. Сто пудов,пол-форума знают Ваше имя. А завтра будет знать весь форум. Столько негатива сейчас на Вас идет. Можно не писать смс, не отвечать на звонки, но от Всевышнего не спрячешься. Одумайтесь. Верните деньги и попросите прощения.
Ангел
Цитата(MIA @ 18.12.2008, 16:38) *
Ангел,а каждая из нас тут не одна,ни у кого детей нет,мужей которых некоторые девчата тянут на себе,ну и за квартиру ни когда ни кто не платил?У кого-то хоть мамки,родственники итп есть, кто-то лбом и мозгами зарабатывает.и ни кто не считает ее денег,просто может она выжить,было бы желание,да еще с такой профессией.И у почти у всех дети мелкими были,и трудности проходили,по всякому было,и тысченка каждая мне не с неба падает,единицам из нас (форумчанок) мужья что-то оставили...а в основном....сама знаешь...,
А смешно потому-что смысл теряется от всего ее поста....или уж говорить кто это и что ,или вообще не писать....ИМХО
И еще Ангел,ругаться с вами я не собираюсь....просто голова у нас по разному работает,может быть у меня и в грубой форме это звучит,вот только жизнь заставляет так себя вести и мыслить...


Если мы тут все такие,то это незначит что кого то можно попрекать.А я бы и 200 рублей в определенных ситуациях не спустила,даже не потому что мне их жалко,а потому что они МОИ.И неважно как я их зарабатываю они мои и никто не имеет права варешку на них разевать.
Может вам и кажется пост Макейки безпонтовым,а вот мне допустим он полезен!!!Потому что общаюсь со многими и теперь я предупрежденна.И я ей благодарна за то,что она вынесла эту историю на общее.Уверенна,что найдутся те кто меня в этом поддержат.

Мурлысь,да и не важно найдут их или нет,ВАЖНО ТО,ЧТОБЫ НА МАКЕЙКУ НИЧЕГО УГОЛОВНОГО НЕ ПОВЕСИЛИ.И поэтому надо себя обезопасить и заявить в миллицию.
MIA
Ангел,я не в коем случае ее не попрекаю,а хочу чтоб у нее все получилось,чтоб руки не опускались,и чтоб действовала она,за дите ведь ответственность несет,и дай бог чтоб пронесло их с малышом все озвученных тут кошмаров,насчет денег,так ни кто не любит делиться это и так понятно.у всех свои задумки на этот счет,что касается поста,польза только в том что теперь пол форума подозревают друг-друга и ругаются,ну может быть еще осторожнее кто-то станет...если вы знаете имя,то хорошо,мне лично интересно,я тоже с девочками общаюсь и ни какого желания даже словесно помогать в чем-то таким паразиткам нет...так что думаю нормально, то что я хочу знать имя...все просто..
NordZone
Смысл .... ее темы.. ее поста.. бля! ... да а какой смысл от тем каторые тут в этой ветке тонами..... какой?! .... прямо вот вынь да полож вам смысла сматрю...пару кг))))) ..а еще вареньецем спинку мож намазать?!..... никто тут не сабираеца выкладывать имён .... у второй девачки есть доступ ...захочет сама скажет для себя.... а у вас если любопытство банальное....то не нужно еще кавернкать под ...."поиски смысла жизни" ... я вот лично мож тоже не вижу..смысла в выкладывании.. милиона одной темы..... каторая начинаеца и заканчиваеца как правило тоже.... одним сюжетом)))))) .. но по крайней мере ....до этова времени ... я про это памалкивала))))
Марго
Тема разрастается...
Пока мы тут все не разосрались предлагаю успокоиться и подождать или вторую сторону или 28 число.
РЫБКА
Цитата(MIA @ 18.12.2008, 17:01) *
Ангел,я не в коем случае ее не попрекаю,а хочу чтоб у нее все получилось,чтоб руки не опускались,и чтоб действовала она,за дите ведь ответственность несет,и дай бог чтоб пронесло их с малышом все озвученных тут кошмаров,насчет денег,так ни кто не любит делиться это и так понятно.у всех свои задумки на этот счет,что касается поста,польза только в том что теперь пол форума подозревают друг-друга и ругаются,ну может быть еще осторожнее кто-то станет...если вы знаете имя,то хорошо,мне лично интересно,я тоже с девочками общаюсь и ни какого желания даже словесно помогать в чем-то таким паразиткам нет...так что думаю нормально, то что я хочу знать имя...все просто..


А мне совершенно не хочеться знать её имени.
Там их ситуация и раз Макейка не оглашает,значит так посчитала нужным.
А ты самай думай с кем общаться и о чём...
её пример должен мозги в шевеление всем привести.
а та девчонка,посчитает нужным-сама отпишет.
Женское любопытство -необузданно...
не вегда на пользу идёт...потому как языки длинные
и всё потом на ишачий лад переводиться.
MIA
РЫБКА,мозги и так шевелятся....причем постоянно слава богу,девушку мы тут я думаю ту не дождемся,а вот форум любимый с недавних пор станет объектом состояния "ушки на макушке"....и лишний раз может и сказать чего от души захочешь,да не сможешь...
Стефа
Добрый вечер, девочки!!!!!!!!! Хотели узнать кто вторая сторона- получите! Прятаться и скрыаться я не собираюсь, поэтому читайте внимательно!!!!!!!! Так называемая мразь и тварь- это я. Но на данный момент вы прочитали мнение только одной стороны. А дело было так. Узнав, что девушка решила продать машину и что ей нужны деньги, я по доброте душевной решила ей помочь. Я свела её и тех людей, которые хотели забрать эту машину. Сделка была оговорена и одобрена её мужем, который сам кричал в трубку : "На хуй вам нужен этот металлолом??" Но ребята сказали, что всё равно хотят её забрать, на что муж её сказал: "Ну тогда дайте денег за неё хоть на памперсы!" , на что был ответ:"Говно вопрос, жену твою мы не обидим." Сошлись на 10 тыс. руб. Я самолично предупреждала её :" Катя, не отдавай документы, получишь деньги, тогда и отдашь, после чего Катя вручила им техпаспорт и ключи, и машина уехала. Это было 3го декабря. В четверг, после осмотра машины в сервисе, ей обещали позвонить и сказать своё решение, поскольку авто было в непотребном техническом состоянии. Катя начала обрывать все телефоны в четверг же, т.к. в понедельник она должна была ехать на ДС. Я им отзвонилась с вопросом в чём дело, на что получила ответ:" Как только будет результат, мы позвоним." Говно вопрос. Я звоню Кате в пн, когда она едет в поезде и спрашиваю :"Тебе звонили?", на что она ответила:" Да, звонили и сказали- приедешь в субботу, звони сама, ответ уже будет." Я посчитала данный вопрос уже решённым и закрыла для себя эту тему. Личный контакт с людьми, забравшими машину, у меня отсутствовал, за исключением одного из них. С ним я с периодичной регулярностью была на связи, и он держал меня в курсе дела, ни от кого не скрываясь. В сб, когда Катя вернулась с ДС, я сама ей позвонила и спросила, решились ли дела с машиной, на что она ответила- нет. Я позвонила своему знакомому, но, к сожалению, дозвониться в тот момент до него было невозможно по независящим от меня обстоятельствам, поняла, что ситуация приняла нештатный характер, после чего сразу позвонила Кате и сказала, чтобы она не переживала, и, если что- то будет не так, оговоренную сумму отдам ей лично я. На что мне было сказано:" На хуй тебе этот геморрой, зачем ты их прикрываешь?" Я сказала, что другого решения ситуации я не вижу, на что она ответила, что если вопрос не решится так, как хочет этого она (чтобы авто пригнали ей под окна и сняли с учёта), то она пишет заяву в милицию на предмет кражи машины и мошеничества ОПГ во главе со мной. На что я ей предложила немедленно расплатиться, выписать ген. доверенность на меня и составить три документа: договор купли- продажи, акт приёма- передачи ,и акт фактической передачи авто, что снимало с неё и её мужа всякую юридическую ответственность за машину, от чего Катя почему- то категорически отказалась. Причём всё это время я пыталась выйти на контакт с покупателями, но это, к сожалению, было безуспешно. В пн, будучи на работе, я получила звонок от Екатерины с уведомлением о том, что она сделает всё возможное, чтобы я в кратчайшие сроки уехала полировать нары, на что я ей ещё раз предложила расплатиться и юридически взаимовыгодно всё оформить. На что опять было сказано:" На хуй ты покрываешь этих ребят? Я посоветуюсь с мужем." Буквально через 20 минут она перезванивает и говорит:" Или ты находишь эти деньги в течение 1-2 суток, и я пишу заявление о пропаже машины с места стоянки вместе с документами, лежавшими в ней, (мои попытки связаться с людьми не прекращались, но безуспешно), или я вас всех сдаю как ОПГ во главе с тобой." Я сказала что попытаюсь найти деньги быстро и вечером отзвонюсь. Приехав домой и поняв, что так быстро у меня ни хуя не получается, я позвонила Кате и предложила всё тот же вариант со сроком до определённого числа, до дня моей зарплаты, предложив вместе с тем все мои паспортные и иные данные и документы в залог. На это Катя сказала, цитирую:" Я ждать не буду, мне это неинтересно никаким боком, завтра я иду писать заяву" , на что я ответила "пиши", на чём разговор и окончился. Я отправила своему знакомому смс о том, Катя готова писать заявление по ст. 159, что ситуация вышла из- под контроля, подорвала мою репутацию и доверие ко мне других людей, что машина полностью в вашем распоряжении, а разбираться с вами мы будем потом, когда я отмотаю положенный срок,и вообще, меня всё это заебало, и пошли вы все на хуй. В ночи мне от Кати приходит смс : "Спасибо. Теперь вместо денег я получила головную боль и угрозы." На что я ей ответила, цитирую: "Какие, на хуй, ещё угрозы? Бля, Катя, ты о чём? Видит Бог я не знаю блять что происходит." И- ни ответа, ни привета.Не спавши всю ночь, переживая в голове всю эту блядскую ситуацию, я приехала на работу, всё также готовая уехать оттуда в отделение. Позвонив утром общей знакомой, я узнала что Кате угрожали через мужа, ( в чём я, кстати, убедилась, т.к. недалее чем час назад Катя мне прислала сообщение, чтобы я не забыла указать сей факт в своём ответном посте), что если она на меня напишет заявление, ему отобьют голову, что я оставила без комментариев.После всего этого я осталась в полной прострации. Приехав вечером домой, я к своему удивлению получила от Кати смс что она ждёт до определённого числа, как я и просила, на что я поинтересовалась, откуда такая резкая перемена климата? Ответ был следующий :"Или да, или нет." , после чего попытки отправить ей смс "деньги ты получишь по- любому" не увенчались успехом, т.к. у меня заблокировали сука телефон, городского у меня нет, и эту ситуацию я оставила до утра, но смс продолжали приходить, цитирую: " Ну что ж, раз ты решила слиться, могу пожелать тебе лишь удачи, хотя, боюсь, в твоём случае она тебе уже не поможет." Утром следующего дня я ей в 25й раз написала, что как только деньги будут у меня на руках т.е. в день, оговоренный заранее, она их получит. ПРИЧЁМ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ, ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО МОМЕНТА, СВЯЗИ С ПОКУПАТЕЛЯМИ НЕ БЫЛО. Видит Бог, что такого поворота событий я не ожидала и не хотела. А теперь, девоньки, мне ПОХУЙ что вы думаете, что тут попытаетесь сказать и написать. Ответов и комментариев с моей стороны не будет.
РЫБКА
Цитата(MIA @ 18.12.2008, 17:24) *
РЫБКА,мозги и так шевелятся....причем постоянно слава богу,девушку мы тут я думаю ту не дождемся,а вот форум любимый с недавних пор станет объектом состояния "ушки на макушке"....и лишний раз может и сказать чего от души захочешь,да не сможешь...


От души лучше в творчество пожаловать..там возможно..
А моё мнение таково...лучше в открытую общаться,от души и не от души,чтоб потом понятнее было,какова ситуация,если чего случаеться.А так по личке тёрла Макейка..теперь всем интересно..кто да что...
Мурлыся
Цитата(Стефа @ 18.12.2008, 17:43) *
На что я ей предложила немедленно расплатиться, выписать ген. доверенность на меня и составить три документа: договор купли- продажи, акт приёма- передачи ,и акт фактической передачи авто.

Я позвонила Кате и предложила всё тот же вариант со сроком до определённого числа, до дня моей зарплаты, предложив вместе с тем все мои паспортные и иные данные и документы в залог.

Что ситуация вышла из- под контроля.


Нескладно как-то получается.
РЫБКА
Пока пост писала..тут и Стефа подоспела..
Вот прочла всё и мысль... в чередной раз убеждаюсь..
не делай добра-не получишь зла!!!
Обе вы попали...нужно с пониманием вам разрулить всё это.
Стефа не могла на подставу пойти,ей это не нужно...видно по отписаному,что хотела помочь.
Если мужики скрылись,то подай в угон вместе стем ,что там все документы были.
Ну а с бабульками ... happy.gif всё зависит от порядочности.
РЫБКА
[
Цитата
b]Лучше вообще без приключений....мужиков наших для сих эмоций вполне хватает....[/

Никто не застрахован..не знаешь,где кирпич на голову упадёт...
Всё от мозгов зависит...лично я стараюсь все свои ситуации сама разлуливать.
Так надёжнее,что тебя не киданут..
Евген
Интересно как бы Стефа оформила машину на себя, если половина документов на неё у тех архаровцев? Как тогда продавать-та???!!!

И какой на@уй сервис?! какой на@уй ремонт????!!!!! я прикидываю чё там за хлам за 10 тыщ!!! просто нужны реальные номера с движка скорее всего или что-то в этом роде...щас лисапед паршивый стоит 10 тыщ!
Мурлыся
Цитата(Евген @ 18.12.2008, 18:37) *
Интересно как бы Стефа оформила машину на себя, если половина документов на неё у тех архаровцев? Как тогда продавать-та???!!!


А так бы и оформила. Вместе с теми архаровцами. Отмазки у нее дешевые. То деньги сразу отдам,то подожди,то ситуация из под контроля вышла. Конечно,вышла. Никто не ожидал,что заяву накатают на них. Нехера теперь жертву из себя разыгрывать. Я,блин,не такая. Я жду трамвая. Наводчица и весь разговор.

Макейка,не жди. Делай так,чтобы себя под срок не подвести.
РЫБКА
Цитата(Мурлыся @ 18.12.2008, 18:47) *
А так бы и оформила. Вместе с теми архаровцами. Отмазки у нее дешевые. То деньги сразу отдам,то подожди,то ситуация из под контроля вышла. Конечно,вышла. Никто не ожидал,что заяву накатают на них. Нехера теперь жертву из себя разыгрывать. Я,блин,не такая. Я жду трамвая. Наводчица и весь разговор.

Макейка,не жди. Делай так,чтобы себя под срок не подвести.

Мурлыся,ну чё ты кипешишься????
Былаб наводчица,так соскачила...
Она то при ней и паспортные данные и в оказку не идёт.
Просто не всегда бывает возможность вот так взять и выложить.
она ж писала..подожди до зарплаты-отдам сама.
А далее уж проблемы эти на себя берёт.
Сможет вернуть эти бабки через них,аль нет.
Ждём обещаного срока...не будем из пустого в порожнее..
Тем более Макейка затихла,значит сама головой шевелит...
*ёжа*
Цитата(Мурлыся @ 18.12.2008, 20:47) *
А так бы и оформила. Вместе с теми архаровцами. Отмазки у нее дешевые. То деньги сразу отдам,то подожди,то ситуация из под контроля вышла. Конечно,вышла. Никто не ожидал,что заяву накатают на них. Нехера теперь жертву из себя разыгрывать. Я,блин,не такая. Я жду трамвая. Наводчица и весь разговор.

Макейка,не жди. Делай так,чтобы себя под срок не подвести.

Со всем уважением к вашему почтеному возрасту.... хватит уже тут хаить людей тут.....интересно что было бы с вами если бы оказались в такой ситуации со стороны Стефы... вот решили помочь человеку, а оказалось что саму кинули.... задумайтесь...и не стоить кидаться словами....
Макейка
Да Ир собственно чего то такого я и ожидала, но что ты так вывернешь это все....ну что я могу сказать надо обладать особым "талантом" у меня ты знаешь просто слов даже нет...собенно на счет того что ТЫ МНЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ СКАЗАЛА ЧТО ДОКУМЕНТЫ МОЖНО ОТДАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК МНЕ ОТДАДУД ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!! Ты по ходу действиетльно потеряла в себе талант писателя. Муж мой с людьми разговаривал, я это написала если ты не заметила, и действительно сказал в каком состоянии машина (Кстати для информации как мне сказали еще до этого и сегодня звонили сказала что машина даже в полностью убитая и не на ходу стоит минимум 500 долларов) да он сказал фразу Вы посмотрите нужна ли она вам и решите какую сумму будите давать, на памперсы дадите хорошо, а вы я смотрю даже на памперсы пожалели, или теперь эта фраза будет отправной в вашей защите?
Ты при разговоре присутствовала, что ты несешь вообще, я тебе лично звонила и сказала что они машину погнали в сервис посмотрят оценят и вечером позовонят, они не позвонили, позвонила я, ан что мне сказала что якобы не было ребят и машину посмотрят завтра и на завтра они не позвонили - на что ты мне сказала - ну нверное обкурились что я еще могу сказать!
ДО понедельника ты мне канифолила мозги разговорами что не можешь дозвониться до них,один раз позвонил твой Игорь и сказал что парень который берет машину уехал и будет в понедельник но в субботу или в воскресенье, крайний срок понедельник мне деньги по любому привезут, вот это было... в понедельник не ты мне позвонила, а я тебе позвонила и сказала что так как никто мне не отзвонился как обещела, я так понимаю что денег не будет, потому как если бы у людей было бы желание они бы уже давно отдали деньги, и что я так понимаю что машину надо подавать ну угон, на что ты сказала ну я не знаю подавай, после твоего звонка через 2 часа позвонил один из этих "человеков" и начал наезжать на меня не давая сказать ни слова, что он не понимает с какого я собираюсь писать на угон, сказали что деньги будут, вот сиди и жди, и вообще он не знал что ему привезут, ПОТОМУ ЧТО ТВОИ ДРУЗЬЯ ЯКОБЫ ЕМУ СКАЗАЛИ ЧТО МАШИНА НА ХОДУ И ТАМ ТРЕБУЕТСЧ МЕЛКИЙ РЕМОНТ... а привезли "помойку"-и что он делает мне одолжение что берет ее потому что больше 100 долларов она не стоит, и если меня что то не устраивает приезжай и забирай свой металлалом только надо будет расплатиться со слесарями, в итоге когда я сказала что кто и что ему сообщил о машине это его проблемы и пусть разбирается со своими друзьями, мне деньги обещали крайний срок в четверг, а был уже понедельник, он вдруг подобрел и сказал что вообще возникли какие то непонятки он не в москве будет во вторник и вообщем если мы все уладили деньги будут во вторник, я сказала что уезжаю и буду только в субботу, ну тогда и звони в субботу это в твоих интересах сказал он и кинул трубку....после чего я тебе перезвонила и передала этот разговор...на что ты долго возмущалась говоря да что они совсем о*уели я с ними разберусь я им устрою, в итоге я сказала связывайся с игорем, пусть как хотят решают, могут тебе деньги передать а я приеду в субботу и позвоню тебе!
И ты мне звонили в субботу узнать звонили ли мне, на что я по моему вполне доходчиво обьяснила что друг твоего друга сначала взял трубу а потом когда понял кто звонит сказал что сейчас презвонит мне, и на этом все, ИГорь твой не подходил к телефону, ты сказала что не знаешь что делать, я сказала дозванивайся своему Игорю, дозвониться ты до него якобы не могла, мой муж потом все таки связался с Игорем, тот тоже пообещал что этот друг перезвонит мужу и потом все слились.
То что ты тут пишишь про то что я требовала чтобы машину пригнали мне под окна и сняли с учета вообще на грани твоей фантастики, да ты предложила мне подождать еще пару дней, и если ничего не измениться, то тогда ты отдашь мне эти деньги на что я у тебя спросила и про гемморой и про то а что собственно с машиной то делать, она же на мне будет висеть все равно, на что ты мне предложила действительно оформить на тебя только лишь договор купли продажи, который мы заверим потом так как я напомнила тебе что у них техпаспорт а для договора купли продажи нужен техпаспорт, ну так вот ты предложила хотя бы просто оформить без печатей, а ДЕНЬГИ ТЫ МНЕ ОТДАШ В КОНЦЕ МЕСЯЦА ИЛИ НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ и я просто поражаюсь как у тебя сейчас язык поворачивается вообще такое говорить что ты мне предложила расплатиться сразу, я даже и купилась бы может на это, если бы не рассказала эту ситуацию другим людям на что мне было сказано, ты что не в коем случае, пусть тогда отдает деньги сейчас, а так как оформить на нее вы не сможете подай ее просто в угон тогда! И весь этот разговор уже происходил в понедельник, о чем мне не дадут соврать люди с которыми я это все обсуждала, а до понедельника мы жадали как всегда и никто с тебя ничего не требовал, а мы пока пробивали телефоны(правда вот об этом то ты не знала, так же как и о том что пробивая телефоны и инфу по ним, можно еще посмотреть историю звонков) и когда в понедельник выяснилось что выходов на этих людей нет,я позвонила тебе и сказала что Ир извини но я вынуждена написать заявление, потому что я не хочу потом бегать по отделениям и обьяснять почему я до сих пор в угон не подала, потом произошел вышеизложенный разговор, после чего я тебе действительно сказала мне надо посоветоваться...потому что я не знала как мне поступить...мне сказали, что это не выход, договор без документов оформить не получиться...а без печатей это липовая бумажка ничего не значащая...что просто будет упущено время..и что на этой машине будет совершаться не известно...а прийдут ко мне и меня будут трясти..а то и приплетут к этому делу...поэтому на угон надо подавать по любому...и раз уж ты предлогаешь отдать деньги отдавай, только сразу, потому как все эти обещания это все бред вы просто тяните время...как у тебя вообще хватает наглости врать и говорить что я тебе звонила и угрожала что я тебя засажу....
Вообщем я не хочу комментировать весь дальнейший рассказ, потому что тут есть люди которые все эти разговоры знают как они присходили в действительности, потому как с определенного момента мне помогали уже решать этот вопрос, ты знаешь мне противно и мерзко что я могла общаться с таким человеком как ты, мне мерзко от тех слов которые ты сейчас пишешь, чтобы прикрыть свой имидж тут и не более, и ты пишешь это зная что это неправда, и самое что смешное что это знаю не только я, так как ты во время всего этого происходящего еще и поддерживала связь с другими людьми и говорила им совсем даже другие вещи которые ты тут выложила.
ТЫ вообщем то сделала правильный ход, ты выложила эту ситуацию выигрышной для себя, как будто я у тебя вымагаю деньги за то чтобы не указывать тебя в этом деле, молодец что я могу сказать мои аплодисменты
Ну чтож живи с этим и радуйся.
Мурлыся
Цитата(РЫБКА @ 18.12.2008, 18:55) *
Мурлыся,ну чё ты кипешишься????
Былаб наводчица,так соскачила...
Она то при ней и паспортные данные и в оказку не идёт.
Просто не всегда бывает возможность вот так взять и выложить.
она ж писала..подожди до зарплаты-отдам сама.
А далее уж проблемы эти на себя берёт.
Сможет вернуть эти бабки через них,аль нет.
Ждём обещаного срока...не будем из пустого в порожнее..
Тем более Макейка затихла,значит сама головой шевелит...


Говорю так потому,что не верю уже никому. Ни в какую дружбу,порядочность и прочую лабуду.
Очень грамотно девка поступает,что еще сказать. Вот так тут многих и разводят,с улыбкой на лице. Типа,я же вот ,такой весь честный.Противно.
Оффтоп
Цитата(MIA @ 18.12.2008, 17:11) *
Там где вы появляетесь...у тем рейтинги растут.....Можно чуть мягче,женщина ведь!

Не Женщина, а девушка!...Конечно я понимаю если судить по уму...то она гораздо старше большинства форумчан но тем не менее...

По теме...Или Макейка или Стефа в наглую в уши форумчанам ссыт...кто из них?Хм..Задам вопрос ответ на который лично мне возможно поможет это понять...
Стефа
Это правда, что ты раньше работала в ментовке?...если да...то кем работала и почему ушла(или выгнали)???
Макейка
Цитата(*ёжа* @ 18.12.2008, 18:59) *
Со всем уважением к вашему почтеному возрасту.... хватит уже тут хаить людей тут.....интересно что было бы с вами если бы оказались в такой ситуации со стороны Стефы... вот решили помочь человеку, а оказалось что саму кинули.... задумайтесь...и не стоить кидаться словами....

Ну если ее кинули как она утверждает, почему она не дает их данные то, господи ну обьясните мне тупой, почему она сначала говорила что знает где живет этот друг ее мужа, а потом сказала что не помнит и вообще он сказал ей что сьехал оттуда, почему она не даст инфу как связаться с ее мужем, они быстрее там выяснят как и что...ну почему...если она такая святая...если она решила помочь мне...а я то такая не хорошая оказывается на деньги ее развожу ни за что....кто ее кинул...если у нее связь с ними есть...они общалась с ними....потому как после последнего разговора когда я ей сказала что уже точно на угон буду подавать, и я не говорила что пойду напишу на угон на какое там ОПГ, и сказала еще одну вещь, что мне у меня есть покупатель на эту машину, просто так сказала, а друг этот который через 30 или 20 минут перезвонил моему мужу, выдал тоже самое, что мы твоей жене голову пробьем потому что мне сказали что она заяву собралась писать на нас,и вообще если у вас есть покупатель там какой то то забирайте свой металолом!
Короче я доказывать никому ничего не буду, факт остается фактом, друзья ее после угроз не появляются, она идет в отказ в простых вещах - если тебя подставили друзья твоего мужа и тебе предлогают дать данные чтобы с ним связались так как ты не можешь это сделать, ведь это реальный выход, нет же она сказала просто я никакие данные давать не буду, вот подожди он выйдет тогда и решите этот вопрос! Херня что ждать тока года два!
MIA
Цитата(Оффтоп @ 18.12.2008, 19:07) *
Не Женщина, а девушка!...Конечно я понимаю если судить по уму...то она гораздо старше большинства форумчан но тем не менее...

Я думаю это прозвучало как комплимент,жестко просто слишком пишет,а девушка или женщина,простите за аватарой не видно....а про ум вообще ни кто не говорил,очень даже интересная личность,кстати не так уж мало умных девченок на форуме.



а некоторые даже слишком "умными " оказываются...весь форум блин развели...
Эльф
Макейка, не расстраивайся. Я думаю много кто попадался на своей доверчивости,так что ничего страшного нет. Если сложилась такая ситуевина,то думаю,что обошлось малой кровью(эт я про финансы). А так мое мнение-подавай на угон,главное,чтоб на тебя потом пакости всякие не навешали. А с деньгами разбирайтесь потом. Если действительно произошло недарозумение,то тебе вернут деньги или машину. А кинули если...ну и пусть подавятся! 10 тыс конечно не мало,но и не стоят они гемора с мусорами или еще с кем-нить.
Я вот тока не поняла...мож я не внимательно читала...а нах все эти манипуляции с переоформлением? Не отдали деньги в срок-заяву на угон(кто и как не знаю). Отдали деньги нашлась и машина "случайно" или я не догоняю?
Мурлыся
Цитата(Оффтоп @ 18.12.2008, 19:07) *
Стефа
Это правда, что ты раньше работала в ментовке?


А я то все голову ломала, почему ее пост так напоминает протокол дачи показаний.
koma
У меня тут тоже ряд вопросов возникло.
1. Почему, когда так называемые покупатели назвали машину "помойкой" и порекомендовали её забрать из сервиса, с оплатой работы слесарям, никто не мог дать точные координаты самого сервиса??? Тщательно скрывали местонахождение машины. (Просили, неоднократно и СМС на эту тему посылали.)

2. Почему, когда предложили привезти номера машины и техпаспорт в качестве залога до получения денег, все сразу ушли на дно, и эту тему полностью игнорировали???

3. Насколько я понимаю, если человек работал когда-то в органах, у него остаются связи. И пробить сотовый телефон на паспортные данные владельца дело 5 минут. (Понятное дело, что симки липовые) Но, хотя бы попытаться попробовать, чтобы разрулить ситуацию и сохранить своё лицо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru