Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
109 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Осторожно, развод!, Будьте внимательней
Gdu
сообщение 20.7.2008, 22:24
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 13.6.2008
Из: Москва-Липецк
Пользователь №: 911



Мне щас какой-то мужик позвонил, типа от него письмо привез.И телефон выключил. Разводят???

Сообщение отредактировал Oxi - 20.1.2010, 23:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леночка
сообщение 20.7.2008, 22:36
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 14.7.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1139



Цитата(Gdu @ 20.7.2008, 23:24) *
!Мне щас какой-то мужик позвонил, типа от него письмо привез.И телефон выключил. Разводят???

Странно это как-то, я про такие вещи еще ни разу не слышала.

Сообщение отредактировал Oxi - 21.1.2010, 14:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gdu
сообщение 20.7.2008, 22:52
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 13.6.2008
Из: Москва-Липецк
Пользователь №: 911



Цитата(Леночка @ 20.7.2008, 23:36) *
Странно это как-то, я про такие вещи еще ни разу не слышала.

И я в непонятках. Он сказал, 4 дня назад мне письмо отправил, но я такпоняла, что с обычной почтой, потомучто улицу переспрашивал - правильно ли записал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РЫБКА
сообщение 21.7.2008, 2:26
Сообщение #4


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 7.7.2008
Из: постоянный
Пользователь №: 1093



В сизо разводки новичков-это фишка для сидельцев.
Cdu не ведись .
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gdu
сообщение 21.7.2008, 8:55
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 13.6.2008
Из: Москва-Липецк
Пользователь №: 911



Цитата(РЫБКА @ 21.7.2008, 3:26) *
В сизо разводки новичков-это фишка для сидельцев.
Cdu не ведись .
.

А в чем фишка-то? Денег у меня все равно нет, сколько меня не разводи, на что еще надавить можно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prim
сообщение 21.7.2008, 9:47
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 101



Цитата(Gdu @ 21.7.2008, 8:55) *
А в чем фишка-то? Денег у меня все равно нет, сколько меня не разводи, на что еще надавить можно?

Совсем денег нет? Привезет мужик типа письмо.. и денюшку попросит.. на дорогу, на хлебушек. Ничего страшного в принципе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gdu
сообщение 21.7.2008, 13:05
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 13.6.2008
Из: Москва-Липецк
Пользователь №: 911



Цитата(Prim @ 21.7.2008, 10:47) *
Совсем денег нет? Привезет мужик типа письмо.. и денюшку попросит.. на дорогу, на хлебушек. Ничего страшного в принципе.

Реально нет. Я в Воронеж из Москвы автостопом езжу. Финансовый кризис.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prim
сообщение 21.7.2008, 14:26
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 101



Цитата(Gdu @ 21.7.2008, 13:05) *
Реально нет. Я в Воронеж из Москвы автостопом езжу. Финансовый кризис.

Я к чему... Ситуация стандартная. Попадаются там такие профессиональные передавальщики приветов...На ИВС особенно. Некоторые для того и садятся ненадолго, чтоб потом с приветов покормиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gdu
сообщение 22.7.2008, 19:45
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 13.6.2008
Из: Москва-Липецк
Пользователь №: 911



А телефончик-то определился. Кто-то сможет владельца пробить?

Удалось связаться со своим. Он ничего не передавал!!! Правда разводят. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/ohmy.gif)

Сообщение отредактировал Oxi - 20.1.2010, 23:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ева
сообщение 16.8.2008, 2:01
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 94



Поднимаю тему!
Надо большими буквами: ОСТОРОЖНО! ВОЗМОЖЕН РАЗВОД!
А то нас по пол года читают и на мелочах прокалываются. Типа он сказал, что я самая лучшая, значит он меня любит.
Он такой крутой весь, решила я ему телефон загнать, чтоб крутизна не потускнела!

Пишите девочки всё, в чём можно заподозрить развод.
Лучше наверное поосторожничать и прокачать ситуацию, семь раз отмерить и не отрезать.

Я видела обратную сторону медали.
Видела как разводят по интернету, комментируя своих сердобольных подружек.
Сериалы можно писать, какая у них фантазия.
"Я прочитал все женские сайты и форумы, я знаю все их слабые места, я могу говорить с ними о том, что они хотят слышать!"
"Сейчас она влюбляется пока, я с ней утром, днём. вечером. А через какое-то время исчезну, у неё начнётся паника, тогда и наступит время сказать, что у меня большие проблемы!"
"Нет, конечно, я не буду просить деньги, наоборот, даже отказываться буду! Я что дурак, что ли? Просто не смогу общаться с ней, решая свои проблемы, это затянется, проблем станет больше, короче, я позволю уговорить себя и помочь мне деньгами!"
Они живут этим.

Слишком много сладких слов!
Слишком большая, внезапная, первая и последняя любовь!
Слишком много планов на совместное будущее!
Задумайтесь! Возможен развод!

Сообщение отредактировал Oxi - 21.1.2010, 14:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ваенга
сообщение 16.8.2008, 19:09
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 26.3.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 145



Девченки. По поводу разводов. Расскажу историю.
Приехала, как - то к мужу на ДС. Сижу - оформляюсь. А у нас рядом с зоной, участок колонии-поселения. Вот приходит дядичка с этого поселка, что бы записаться в комнату на свидание ( у нас свидания на поселке происходят тоже определенных комнатах, так называемой гостинице). Так этот дяденька, говорит молодому человеку, который отвечает за эту гостиницу. Говорит ты запиши меня на 1,2 мая , а потом на 5,6мая .... Говорит только вот жена поздно приедит, она из далека. У меня сразу вопрос, а почему такой интервал между свиданиями. Так этот дядичка - ему лет 50 не меньше. Так это же разные жены!!!. Я ему говорю, а две не много для вас??? А он - а у меня и третья есть!!! И они друг о друге даже не догадываются. Вот так. Этот старый пер....ун, а туда же, а что тогда про молодых говорить?!?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romanti4ka15
сообщение 16.8.2008, 21:29
Сообщение #12


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 8.7.2008
Из: Там где он...
Пользователь №: 1107



Девченки!!!сегодня в инете нашла высказывание одного зк который разводит девчёнок-Нашел сайт,почитал высказывания девчёнок,понял что им надо,словечки красивые,далекие планы на будущее совместное.Деньги-нет не за что не возьму!!!звоню девушке,общаюсь,песенки ей пою,строим планы на будущее,а потом я пропадаю,но не сразу-месяца через 3,появляюсь-говорю проблемы у меня.Предлагает деньги.Что вы!!!конечно я их не беру,не удобно ведь!!!снова пропадаю-большие проблемы!!!опять звоню,снова предлагает помощь-деньги.Я конечно отказываюсь,но потом я позволяю себя уговорить.И всё!!!больше не видно и не слышно!!!Примерно такое содержание было,но не слово в слово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЮБИМАЯ
сообщение 17.8.2008, 3:35
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 14.8.2008
Из: НОВОСИБИРСК
Пользователь №: 1358



вот твари блин....
сама вон как обожглась до сих пор хреново......
сегодня встала утром и поймала себя на мысли что правда жила прям ео расписанием - проверки.менты.шмоны и ЛЮБОФФФФФФ............
ну да ничего придет время - и он расплатится за это.......
обязательно расплатится....
так хочется поискать его на сайте знакомств...знать бы где этот сайт......
хотя мы не в интернете познакомились......
почитайтемою историю.....реально было все настолько что кошмар.....
мне теперь кажется что разговаривал он и со мной и с другой на одни темы житейские чтобы потом все не попутать.....
не думаю что он такой уж умный даже образования то нет.......просто хитрый и изворотливый.......
а еще глаза у него были странные какие то не по возрасту сильно взрослые и тогда я не понимала какие еще.....
за жизнь хорошо говорил.....а однажды я ему сказала:глаза у тебя какие то странные а он : да да посмотри это зеркало моей души.......
я теперь то увидела в них всю его душу.......

Сообщение отредактировал Мица - 28.1.2010, 23:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 18.8.2008, 19:13
Сообщение #14


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



почитал , теперь личный опыт зэка. Сразу оговорюсь-сам ни с кого денег не получал, .в какой то период отсидки скучно до жути стало без общения с женщинами.(жена к тому времени как то чуть чуть потерялась).Мужики у нас в отряде вовсю писали обьявления в газеты, но стандартные какие то. Я говорю-надо нестандартно писать-чтоб заинтерисовать!.Сам написал-за неделю12 писем пришло.У меня то чисто спортивный интерес был-письма роздал друзьям. И поверьте-через пару месяцев кому посылки пошли, кому передачки. И ведь никто из них даже в разговорах не допускал мысли после звонка продолжить отношения. Заочницы покупались на совсем не хитрую разводку.А именно- только совсем недалекие зэки через немного времени сообщают о проблеммах и нужде в деньгах.Это совсем тупые.А основная масса первое время красивые слова, стихи и никаких проблем.И в будущем кстати тоже. Просто чистая так сказать любовь. Ведь у женщин жутко развита жалость, и естественно ожидать, что через немного времени она сама захочет как то помочь так любящему и так понимающему ее человеку. Ведь ему там жутко трудно , но он даже ведь и не заикается об этом. Что вобщем то и ожидалось от нее.А с учетом что переписка идет одновременно сразу с несколькими- практически беспроигрышная лотерея получается.Порой доходило до того что приходилось оформлять таким посылки на других под разным предлогом, их же определенное количество можно только. И за 8 лет насмотрелся этого до хохота. Тока не рычите на меня- как есть так и есть (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коpолева
сообщение 18.8.2008, 20:18
Сообщение #15


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1778
Регистрация: 22.3.2008
Из: Лысая гора
Пользователь №: 42



Да вообще, сколько можно уже...может надо головой думать, чем малознакомому человеку бабосы крупными суммами отстегивать? Многих обманутых очень жалко,но если чесно далеко не всех. Просто непроходимая глупость у меня жалости не вызывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльф
сообщение 18.8.2008, 20:23
Сообщение #16


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2219
Регистрация: 31.3.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 181



Опять же, много сторон у этой медали)))
А на мой взгляд их всего две- либо пан, либо пропал. Другой вопрос- что сама женщина видит и хочет видеть. Любую ситуацию можно обрисовать в выгодном свете для себя и так "заообрисовавыться", что и самой уже верить, что все именно так и есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЮБИМАЯ
сообщение 19.8.2008, 6:25
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 14.8.2008
Из: НОВОСИБИРСК
Пользователь №: 1358



Цитата(Коpолева @ 19.8.2008, 0:18) *
Да вообще, сколько можно уже...может надо головой думать, чем малознакомому человеку бабосы крупными суммами отстегивать? Многих обманутых очень жалко,но если чесно далеко не всех. Просто непроходимая глупость у меня жалости не вызывает.


ведь правда был момент когда он тяжело заболел..между этапами .этого скрыть нельзя было...там кашлял.ужас ..голос...насморк...так плакался..просил таблеточки .вот я и поехала...понеслась...бросила все... приехала а лекарства передают только по определенным дням...так я там всю тюрьму подняла на ноги...до высшего начальства достучалась...я разговаривать то умею.....ессно все передали и не как то а в лучшем виде и через 30 минут....а дядька тогда мне сказал...господи сколько же в вас тепла...мнеб такую жену....улыбнулся и сказал....иди уже вылечим твоего арестанта.....ну и вылечили....
а арестант мне потом сказал ну ты даешь....я даже и не думал....что ты на такое способна.....кажется такая мягкая...а вон как добилась таки своего....
ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ГЛУПОСТЬЮ......а таких моментов было мама моя сколько.....
Я не считаю что это глупости и тупости.....да еще для меня...потому как первый раз обожглась.....
да и такие как я не бывают наивными и глупыми........бред какой то......сами то поняли что написали...разве так можно.....ох.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коpолева
сообщение 19.8.2008, 7:51
Сообщение #18


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1778
Регистрация: 22.3.2008
Из: Лысая гора
Пользователь №: 42



Девушка! Я точно так же как вы прыгала с лекарствами под тюрьмой(причем по ходу под той же самой судя по городу у вас в профиле), и вообще почему вы так все буквально воспринимаете и гребете под себя? Для меня лекарства это было святое всегда, у меня ему даже и просить их не надо было....

Просто лично меня умиляет когда девушки,зная человека буквально несколько месяцев отваливают деньги на УДО, оплачивают карточные долги....и тд и тп....Ну неужели и мысли не возникает, что это не нормально? Я хочу сказать, что люди часто сами делают все что бы стать жертвой развода. Мне очень жаль женьщин оказавшихся в ситуациях подобной вашей, но....к сожалению такова жизнь, и она как била, так и будет бить людей проявивших слабость...в любом ее проявлении....это как лотарея - думаю не для кого не секрет, что заочные знакомства очень редко заканчиваються щастьем превеликим, как бы каждой не хотелось быть этим исключением... С волками жить - по волчьи выть....а не устраивает...чтож...без лоха и жизнь плоха....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЮБИМАЯ
сообщение 19.8.2008, 8:13
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 14.8.2008
Из: НОВОСИБИРСК
Пользователь №: 1358



Ну неужели и мысли не возникает, что это не нормально?

Да нет возникало......и не один раз...и с ним говорила....но вот задурил голову...............
а давала потому как все так выглядело реально.... и еще очень хотела вытащить его из этого болота.....
да виновата...но виновата в чем что полюбила....что помогала...да и не про деньги...он убил то меня морально...а не материально.....материально у него кишка тонка......
думала...придет...как человек...господи ну и что что оттуда....я его бы привела в божеский вид....слава богу есть средства.....просто когда потом начинаешь думать...столько детей голодных...а тут...ТВАРЬ...еще меня и за ручки держала на КС...
думаете на вас обиделась...ничуть....по большому счету правильно...но в разрезе...п..сом сделают его....этто самое страшное........
ПРАВДА ГОВОРЯТ ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коpолева
сообщение 19.8.2008, 8:24
Сообщение #20


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1778
Регистрация: 22.3.2008
Из: Лысая гора
Пользователь №: 42



Любимая, соберитесь, все могло закончиться намного хуже...Я не говорю, что вы в чем то виноваты.....меня саму это все коснулось, просто надо все-таки всегда мозги держать включеными, как бы это не было трудно делать в розовых очках...
Радуйтесь, что для вас уже все закончилось....а многих из нас, в том числе и меня это еще возможно ждет в переди....вы еще без особых потерь вырвались, поверьте....Пол года это простите х..ня....и это пройдет....главное чтоб послужило уроком...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

109 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 1:14