Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Тамбовская обл., Рассказовский р-н, п. Зеленый
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Страницы: 1, 2
marisolca
В кдс срач жуткий, то ли из за нового зав.хоза, то ли из за того что с 4ки нагнали народа, свинячат. С отоплением беда! В 14 например его вообще нет. А так все по старому, ну еще обойчики в коридоре поклеили, но это ничего не изменило.

Кста, во всех комнатах новые матрацы tongue.gif
zara
Добрый вечер! Пожалуйста скажите, вот моего отвезли в больницу подозрение на аппендицит, как там к ним относятся? очень переживаю, нет не какой с ним связи sad.gif
julie
Цитата(zara @ 16.12.2012, 23:45) *
Добрый вечер! Пожалуйста скажите, вот моего отвезли в больницу подозрение на аппендицит, как там к ним относятся? очень переживаю, нет не какой с ним связи sad.gif

Там связи нет, а так все должно быть нормально.(муж сказал).
marisolca
Прошел слух что тройку и единичку меняют местами, вроде как общий режим переедет в город, а строгий вывезут. На сколько правда позже отпишусь, когда пойдет движуха по соседству.
takprosto
А с особым связь есть ? подскажите.
Натьяна
Добрый вечер всем!Почитала про ИК3,очень давние сообщения.Может,кто то подсказать,как туда отправить правильно посылку.Что можно отсылать и в каком виде?
Надо ли сигареты распаковывать?Конфеты.лапшу быстрого приготовления,и пр.В СИЗО,все пересыпали,пюре не брали и специи также.Поделитесь пожалуйста,что лучше,и как.И Дойдет ли к Новому году.Сын неделю как там,и я ничего толком про ИК не знаю.Спасибо,тем кто ответи biggrin.gif
Натьяна
Еще подскажите,надо ли туда высылать постельное белье?У соседки сын в Кашире сидит,она ему отсылала.Пробовала,звонить по номеру указанному тут,мне сказали,что никакой информации о осужденных не дают,может номера изменились,или порядки?
marisolca
Цитата(Натьяна @ 7.12.2013, 0:45) *
Еще подскажите,надо ли туда высылать постельное белье?У соседки сын в Кашире сидит,она ему отсылала.Пробовала,звонить по номеру указанному тут,мне сказали,что никакой информации о осужденных не дают,может номера изменились,или порядки?

Личка ваша еще закрыта. Вы наверно уже отправили все, я поздно увидела посты. Если еще какие то вопросы будут пишите, чем смогу помогу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru