Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дождалась. Вышел. Расстались
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ольга жена Сергея
Цитата(Эльф @ 15.1.2011, 16:54) *
Меня все и вся всю дорогу запугивали, что выйдет и будет бухать постоянно и вообще че попало делать, и пиздить меня пьяный будет и дома барагозить и ты.пы. У него лет в 20 такое было, после армии. И прЯм вот каждый его друг,родственник,брат-сват мне об этом усиленно пели. Согласна- пить не умеет, но осознает это. И старается лишний раз с ненужными людьми не лопать.
не понимаю я вас,дЭвочки....так то по сути...в одной теме Коме диферамбы поют, что она справилась....а тут Краснодарочке, про то, что она жертва, а он подлец...ПОНЯТНО ситуации разные....но суть на мой взгляд одна.

и какова же эта суть?
Эльф
суть в том, что они оттуда не подарками выходят и надо быть готовой к тому, что ебкаться придется.
Ольга жена Сергея
Цитата(Эльф @ 15.1.2011, 17:05) *
суть в том, что они оттуда не подарками выходят и надо быть готовой к тому, что ебкаться придется.

как ни парадоксально,но садятся тоже не подарками!Я убеждена в том,что человек не меняется,в связи с обстоятельствами открываются или,наоборот,закрываются,некоторые качества!
airika
А она его и приняла и была готова, и делала шаги ... и шансы были .. не сразу его выгнала ... Но У КОМЫ - ему семья нужна , он её плечо был даже если беспросветно все было ... А у Краснодарочки по иному - ему не надо это - ЕГО слова - Мне нравится в тюрьме ... У Комы они прошли путь вместе ... А тут у него было все - сразу работа с не плохим заработком , крыша над головой , машина под задом ... И не всегда все плохо ... но человеку не то что пить , проходить мимо магазина со спиртным нельзя -крышу сносит ... А кодироваться он не хочет ... Да и не поможет это ему ... Уж поверьте с ним много народу пообщалось ... И сидел он не много - 3 года - отвыкнуть от свободы не успеешь за это время ... Ситуации разные вчитайтесь внимательно ....
Эльф
ну уж если глубоко копнуть- почему человек не хочет НОРМАЛЬНОЙ жизни???наверняка есть причины подобного похуистического отношения к себе. Может потому что с ним никто связываться не хотел, а все его сбагрить хотели? родственннки...потом она....только проблемы полезли ууупппссс прошла любовь завяли помидоры сандали жмут и нам с тобй не попути.....Я его ни в коем случае не оправдываю...Краснодарочка не обязана себя в жертву приносить и ждать хеппи энда...
olgaivanova
Цитата(Эльф @ 15.1.2011, 17:28) *
ну уж если глубоко копнуть- почему человек не хочет НОРМАЛЬНОЙ жизни???наверняка есть причины подобного похуистического отношения к себе. Может потому что с ним никто связываться не хотел, а все его сбагрить хотели? родственннки...потом она....только проблемы полезли ууупппссс прошла любовь завяли помидоры сандали жмут и нам с тобй не попути.....Я его ни в коем случае не оправдываю...Краснодарочка не обязана себя в жертву приносить и ждать хеппи энда...

у каждого свое понятие нормальной жизни. для него видимо нормальная жизнь это бухать и носиться по краснодару!!!! а краснодарочка производит вечатлени адэкватного человека и ей явно с ним не по пути!
звездюля
Цитата(Эльф @ 15.1.2011, 17:28) *
ну уж если глубоко копнуть- почему человек не хочет НОРМАЛЬНОЙ жизни???наверняка есть причины подобного похуистического отношения к себе. Может потому что с ним никто связываться не хотел, а все его сбагрить хотели? родственннки...потом она....только проблемы полезли ууупппссс прошла любовь завяли помидоры сандали жмут и нам с тобй не попути.....Я его ни в коем случае не оправдываю...Краснодарочка не обязана себя в жертву приносить и ждать хеппи энда...

Ирин, помочь можно только тому и вытащить только того, кто сам карабкается и сам этого хочет.а если нет, то стоит ли тащить этот крест?
Эльф
Цитата(olgaivanova @ 15.1.2011, 17:45) *
у каждого свое понятие нормальной жизни. для него видимо нормальная жизнь это бухать и носиться по краснодару!!!! а краснодарочка производит вечатлени адэкватного человека и ей явно с ним не по пути!

так...подождите...то есть когда он сидел он был более нормален, для нее чем сейчас?? только потому что он не пил?получается, что больной он ей стал сразу не нужен и не по пути?

Цитата(звездюля @ 15.1.2011, 17:49) *
Ирин, помочь можно только тому и вытащить только того, кто сам карабкается и сам этого хочет.а если нет, то стоит ли тащить этот крест?

так конечно хозяин-барин....кто бы спорил...я это все писала к тому, что кто-то борется и побеждает, а кто-то возможно и шанса особо не дает
olgaivanova
Цитата(Эльф @ 15.1.2011, 17:54) *
так...подождите...то есть когда он сидел он был более нормален, для нее чем сейчас?? только потому что он не пил?получается, что больной он ей стал сразу не нужен и не по пути?

я так поняла что его пьянки сопряжены с совершенно неадэкватным поведением и как выше писала Аирика он делать с этим ничего не хочет (закодироваться например), его все устраивает, для него это норма, вполне возможно, что еслибы он выпивал в приделах разумного и не чудил, то никуда бы краснодарочка его и не выгнала. как я поняла, там просто из ряда вон все происходило.
Эльф
Ну вот например мой свекр не скрывает что лопает, потому что его жена затрахала)))) он зиму пьет как черт, чтобы не особо с ней общатться а летом кодировка и на даче тусит))))
для кодировки мотивация нужна, значит у того его нет.
тем более читая посты например валюши не удивительно, что мотивации нет
airika
Цитата(Эльф @ 15.1.2011, 17:28) *
ну уж если глубоко копнуть- почему человек не хочет НОРМАЛЬНОЙ жизни???наверняка есть причины подобного похуистического отношения к себе. Может потому что с ним никто связываться не хотел, а все его сбагрить хотели? родственннки...потом она....только проблемы полезли ууупппссс прошла любовь завяли помидоры сандали жмут и нам с тобй не попути.....Я его ни в коем случае не оправдываю...Краснодарочка не обязана себя в жертву приносить и ждать хеппи энда...

Эльф а вам уже не раз говорилось - Вы сильно в чужой жизни не копайтесь ... В своей песочнице уютней ... wink.gif
Могу Вам только прокомментировать что Краснодарочка вполне адекватный человек ...Уж прошу поверить мне на слово ...
Ах он маленький мальчик его сбагрить все хотели - малолеточка ... До 28 лет жил же до посадки ... И она его не сразу сбагрить хотела ... Что вы думаете она в один день проснулась и решила _ А не пошел бы он ... Людям очень трудно принимать такие решения и приходят они к ним с мучительной болью и не прыгая от радости и хорошо осознав такое решение ... Какие проблемы полезли ? У него ? Он их сам стремился себе создавать . и она ему не раз помогала ..но если уже пошел полный сдвиг - я могу её понять , у неё и так со здоровьем проблемы , но ему на это как то наплевать ...И вы сами себе противоречите то она не правильно поступила не дает шанса ,то не должна в жертву приносить blink.gif biggrin.gif
Эльф
Аирика, мало ли что мне на этом форуме говорилосЯ, мне как-то боком это и думаю вы как модер вообще не должны об этом тут писать

а по теме- читатйе внимательнее. Я не осуждаю Краснодарочку, но и ЕГО не осуждаю, а уж тем более его подлых родственников.
airika
Цитата(Эльф @ 15.1.2011, 17:54) *
так...подождите...то есть когда он сидел он был более нормален, для нее чем сейчас?? только потому что он не пил?получается, что больной он ей стал сразу не нужен и не по пути?


так конечно хозяин-барин....кто бы спорил...я это все писала к тому, что кто-то борется и побеждает, а кто-то возможно и шанса особо не дает

Милая когда он сидел
во-первых ему спиртное не попадало ...Вроде нормально себя вел ... Пел ,обещал ,себя расхваливал , родня его хвалила - только забери... biggrin.gif Пообщалась я вчера с этой родней ....много что всплыло ... angry.gif
Эта болезнь - это его выбор ...Он знает о своих проблемах с выпивкой , но делает выбор в сторону выпивки ...
Это больная она ему не очень стала нужна , он увидел что она слабая - еще не выздровевшая женщина над которой он может показывать свое превосходство ...только он просчитался ... И еще раз шансы там давались и не один раз .
olgaivanova
Цитата(Эльф @ 15.1.2011, 18:13) *
Аирика, мало ли что мне на этом форуме говорилосЯ, мне как-то боком это и думаю вы как модер вообще не должны об этом тут писать

а по теме- читатйе внимательнее. Я не осуждаю Краснодарочку, но и ЕГО не осуждаю, а уж тем более его подлых родственников.

да ЕМУ просто памятник поставить нужно!!!!!!! и транспорант в руки дать "я бухаю и мне хорошо!!!! все бабы дуры, особенно краснодарочка"
Oxi
Я согласна с Эльф, что проще отказаться от того, что бы помочь человеку которого ты якобы любил, споткнувшись о первый камень и это верно, не надо наваливать на себя больше, чем можешь унести... Просто заков строить не надо, снимаем очочки и все будет хорошо...А кричать о том, вот я, вот у меня и я бы ни когда, это вобще не разумно... Потому что как будет покажет только время... Кстати Краснодарочка то давала добро, что бы вы описали все на форуме?
Эльф
Цитата(olgaivanova @ 15.1.2011, 18:17) *
да ЕМУ просто памятник поставить нужно!!!!!!! и транспорант в руки дать "я бухаю и мне хорошо!!!! все бабы дуры, особенно краснодарочка"

нет, памятник ему ставить не надо. Но и ярлык вешать не стоит. Для кого-то все осужденные- конченые. А для вас получается- больные алкоголизмом. а почитав форум можно уж 100 раз, сделать вывод, что проблемы с бухлом будут в большей или меньшей степени. И если для тебя это принципиально. то может лучше и не спешить с выводами о любви на всю жизнь?
airika
Цитата(Эльф @ 15.1.2011, 18:47) *
нет, памятник ему ставить не надо. Но и ярлык вешать не стоит. Для кого-то все осужденные- конченые. А для вас получается- больные алкоголизмом. а почитав форум можно уж 100 раз, сделать вывод, что проблемы с бухлом будут в большей или меньшей степени. И если для тебя это принципиально. то может лучше и не спешить с выводами о любви на всю жизнь?

Вот в этом ты Эльф права !
Но представим ситуацию вы знакомитесь то телефону , общаетесь у тебя не возникает подозрений ,он тебе говорит ,что ты что ты... Начинаете жить ... а потом выясняется .что это его проблема ...что он тебе не сказал всей правды ... Ты пытаешься ему помочь , но он не считает это проблемой ...
Эльф
Аирика, ну вообще первый шаг в решении подобной проблемы- это признать ее. А чтобы признать, что у тебя есть проблема с алкоголем, нужна, как я писала, веская мотивация. Ну значит у него таковой не было..Не захотел он бороться, не захотела она...досвидос...Все. на этом о нем можно закончить. Какой он там плохой и родня у него подлая..Эти комменты вообще к чему? Зачем егго тут обсасывать какой он такой рассякой...Тем более если ясно прозвучало- ну больной он
airika
Цитата(Эльф @ 15.1.2011, 19:05) *
Аирика, ну вообще первый шаг в решении подобной проблемы- это признать ее. А чтобы признать, что у тебя есть проблема с алкоголем, нужна, как я писала, веская мотивация. Ну значит у него таковой не было..Не захотел он бороться, не захотела она...досвидос...Все. на этом о нем можно закончить. Какой он там плохой и родня у него подлая..Эти комменты вообще к чему? Зачем егго тут обсасывать какой он такой рассякой...Тем более если ясно прозвучало- ну больной он

Коменты ответы на вопросы -а почему она не знала . А почему не узнала у родственников ? И т.д.
Hanuma
Цитата(airika @ 15.1.2011, 16:34) *
...С ним говорили - девочки там полный неадекват на фоне алкоголя - человеку нельзя даже нюхать пробки от спиртного - прет псих. расстройство.... А в зоне он не пил - так что предположить , что с его психикой она не могла ...И родня его не посчитала возможным ей открыть сию тайну ....Наоборот рады были что пристроили ....

Так все-таки может оно и к лучшему, что мой себя показал еще будучи там? Я хотя бы знаю, чего от него ожидать можно. А то вот девочки некоторые мне сочувствовали: наши-то не пьют, у нас все хорошо будет, а тебе бы задуматься бы надо...
А родня мне его стала говорить о возможном плохом только когда я его встречать уже собиралась (очень много нового я узнала).

Цитата(Надежда77 @ 15.1.2011, 16:47) *
Правильно, Таня, никакое свидание не покажет человека
полностью, потому что он всё равно изолирован,
и только полная свобода....раскрывает его, как личность...
адекватную или не всегда.
А родственники....тоже устают....от проблем.

Вот-вот! Я когда-то писала о своих страхах по поводу совместного жития-бытия. Мне было отвечено: как можно так бояться и не доверять человеку, к которому ездишь почти 6 лет??? А я еще тогда говорила, что свиданки с телефонами и реальная совместная жизнь - это две большие разницы! В чем сейчас кстати и сама убеждаюсь...
pugovka
Всем привет) я вот тоже решила снова забежать сюда на минутку..если кто помнит мою историю сентябрьскую..))я уже пришла в себя, живу, работаю, занимаюсь дочкой..про бывшего стараюсь не вспоминать..он уже кстати женится , 28 января у него свадьба, правда не на той, к кому он вместо меня вышел..ту он видимо бросил , или она его не знаю..но он нашел уже в октябре свебе новую девочку на знакомствах, у нее маленький ребенок, и вот у них свадьбав конце января.я извлекла полезные выводы из этой истории..буду умнее))я сменила номер телефона , никакого общения у нас нет..правда он почему то периодически посчещает мою страницу в тех самых пресловутых одноклассниках, сначала под своим именем, теперь под чужими..на фиг не понятно..ну вот в общем то вот так..мои личные отношения пока не складываются.если честно нет желания..слишком больно обожглась.но надеюсь это не навсегда..
я всем хочу пожелать удачно всех дождаться и чтобы все у всех было хорошо. rolleyes.gif
Олюшик
Пуговка, ты молодец!Молодец,что смогла начать новую жизнь без него!Держись!А то,что пока нет никакой личной жизни-так это еще рано,рана должна полностью зажить...Желаютебе всего самого наилучшего!
А мой так и звонит мне периодически,говорит, что любит, будет любить всегда!Я так устала от всего...плохо лишь одно-что я до сих пор его люблю...
leila1
Cмешно...но мы расстаемся каждый разговор... но видимо все к этому идет...только ни он ни я не можем окончательно поставить точку...очень много соединяет нас и общего есть... хотя оба знаем что это необходимо.... КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ??? Я не могу больше мучется... с ним плохо и без него не могу... зае...ли уже меня эти сопли, слюни...а сил нету собраться...встряхнуться...да не плачу я , а так, между нами девочками ))) все под контролем...типа... (((
MaryJane
Цитата(leila1 @ 1.2.2011, 2:05) *
Cмешно...но мы расстаемся каждый разговор... но видимо все к этому идет...только ни он ни я не можем окончательно поставить точку...очень много соединяет нас и общего есть... хотя оба знаем что это необходимо.... КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ??? Я не могу больше мучется... с ним плохо и без него не могу... зае...ли уже меня эти сопли, слюни...а сил нету собраться...встряхнуться...да не плачу я , а так, между нами девочками ))) все под контролем...типа... (((

заведите себе любовника, все встанет на свои места, заодно и встряхнетесь rolleyes.gif
Ане4ка
Девочки, ждущие, любящие, верящие! Всем привет! Как-то радостно увидеть знакомые имена на этом форуме. Я просто с сентября не была здесь. С тех пор , как мой дорогой освободился. Но для порядка хотела поделиться, как здесь водится, чем у нас все закончилось. Напомню, что я заочница (по телефону). в общей сложности недолго ждала. Познакомились в конце ноября 2009 года, вышел по УДО в конце августа 2010. За это время съездила к нему 3 раза на ДС, он написал много писем мне, как это и бывает со стихами, картинками, и.т.д. ;3 бандерли, совсем чуть-чуть на телефон кинула. Практически все время жила у его мамы, ей было очень одиноко, старой-то женщине, а мне вроде тоже плюс-к работе ближе. Для того, чтобы ему УДО организовать, взялав некоторые справки, потом клеющуюся пленку купила а рулонах (деньги все он организовывал). В итоге, к моей неожиданности, дали УДО)))))). Все вроде счастливы. Но как раз в этом месте я скажу, что не могу я пополнить ряды заочниц, у которых все закончилось счастливо. Ни в коем случае не хочу разуверять нынешних заочниц, что заочной любви не бывает, нет. Просто моя история-это моя история. Ко всему прочему я женщина взрослая, поэтому слепой любви не испытывала к моему избраннику, хотя может и думала, а чем черт не шутит. Но все рассеялось после его освобождения. Относился он ко мне очень хорошо, как там, так и тут. Жили втроем:я , он и его мама. Но...по возвращению он не торопился решить какие-то вопросы, связанные с работой, другие организационные моменты. Я исправно ходила на работу, он меня встречал, мы прогуливались. Наверно, я поступила легкомысленно, что не погнала его на биржу, но я такой человек, что не хочу, чтобы со мной был мужчина, с которым надо нянькаться. Итак, думала, взрослый, должен понимать, что надо жизнь налаживать. Он все ребенка хотел, семью настоящуюю. Но на деле, я к своему неприятному открытию, поняла, что он-слабак. Мне всегда нравились сильные и уверенные в себе мужчины. Когда мой сидел, в то время он мне таким и казался-знает, что надо делать, мне много раз давал действительно важные советы, увереный голос его обожала. А на свободе вижу-совсем безвольный, ведомый человек. Тут же начала разочаровываться в нем... Но это все цветочки. Потом стала замечать, что реже мне стал звонить. Раньше, к примеру проснется- и мне сразу звонить_как дела, да как работа все спрашивал. А тут я заработаюсь-смотрю-2-3 часа дня, а моеу и дела до меня нет. Обижалась, помню. Если бы я знала... На мои вопросы о поисках работы-расплывался. Он еще когда сидел, говорил, что не сможет как нормальные люди ходить на работу, все говорил, что обеспеченный друг поможет сервис какой-нибудь открыть или еще какое свое дело. Вполне реально выглядело... Но стала я замечать, что он много спит, раздражаться стала, говорила, что странно как-то , не наотдыхался на зоне, не отоспался, бедненький!!! Интимных ьотношений давно не стало, и это спустя месяц паосле освобождения! Да я и не хотела сама. Злила его безучастность да и очевидно стало, что такой муж-ненадежный. Я вовсе не собиралась пахать за двоих. Деньги на питание были от его матери-пенсионерки,и я тоже просто продукты иногда приносила, чтобы не жить за ее счет. Так что семейного слияния не наблюдалось, наоборот пошло отчуждение. Он все время где-то пропадал,на звонки не отвечал. только повторял, чтоб я не поняла неправильно, что женщины тут не замешаны )))). Через какое-то время ему стало некуда деваться и он признался, что сам не знает, как так получилось, но он стал колоться. Я была ошарашена, Говорила, что этому нет никаого объяснения! Еще глупых подростков я могу понять, когда они еще не ведая о том, какая это беда, ради того, чтобы попробовать неизведанное пробуют впервые наркотики. Но тебе, говорю, 42 года, два раза уходил от этой тяжелой зависимости, на зоне, как он говорил, он этим не занимался, хотя там наркотики были доступны. Да и мы с ним тогда по много раз в день общались, речь была нормальная у него, внятная, не то, что стала потом на воле.((( Вот так. Он сказал, что обязательно ляжет на лечение. Но с середины ноября и по сегодняшний день он раз 7 уже ложился, самое большее выдерживал 5 дней! И- домой, объясняя, что там то не так и это не этак!
Хотя искренне хотел излечиться, как говорил. Потом я задумалась о том, какого хрена я делаю в эжтой квартире! Это ж притон настоящий! Была бы я хозяйка-такого и близко бы не было в моем доме! А его мама-слабосопротивляющаяся женщина. Вещи свои уже почти все забрала. Мама его все время звонит и плачется. А я ничем помочь не могу. Только винить себя стала, что поучаствовала в его УДО. Так бы сидел сколько положено, был бы здоров и мать не убивалась бы. Правда, и я бы находилась в заблуждении на расстоянии. Так что все у нас рассосалось само по себе, вся эта любовь. Без обид, ссор и т.п. Все исчезло. Да и он сам просто исчезает. Каким он стал скелетом! Я все думаю, ну к чему он так стремился досрочно на свободу, если теперь так безжалостно дербанит свою жизнь!?
Luizza
Цитата(Ане4ка @ 1.2.2011, 7:55) *
.....Так что все у нас рассосалось само по себе, вся эта любовь. Без обид, ссор и т.п. Все исчезло....

Когда отношения заканчиваются без ссор, обид и т.д. и т.п. лучшего и пожелать нельзя... но было... и не сраслось... ну прошло... и СЛАВА БОГУ что всё мирно и без обид, упрёков и т.д.... Счастья тебе!
велла
Цитата(Ане4ка @ 1.2.2011, 1:55) *
Девочки, ждущие, любящие, верящие! Всем привет! Как-то радостно увидеть знакомые имена на этом форуме. Я просто с сентября не была здесь. С тех пор , как мой дорогой освободился. Но для порядка хотела поделиться, как здесь водится, чем у нас все закончилось. Напомню, что я заочница (по телефону). в общей сложности недолго ждала. Познакомились в конце ноября 2009 года, вышел по УДО в конце августа 2010. За это время съездила к нему 3 раза на ДС, он написал много писем мне, как это и бывает со стихами, картинками, и.т.д. ;3 бандерли, совсем чуть-чуть на телефон кинула. Практически все время жила у его мамы, ей было очень одиноко, старой-то женщине, а мне вроде тоже плюс-к работе ближе. Для того, чтобы ему УДО организовать, взялав некоторые справки, потом клеющуюся пленку купила а рулонах (деньги все он организовывал). В итоге, к моей неожиданности, дали УДО)))))). Все вроде счастливы. Но как раз в этом месте я скажу, что не могу я пополнить ряды заочниц, у которых все закончилось счастливо. Ни в коем случае не хочу разуверять нынешних заочниц, что заочной любви не бывает, нет. Просто моя история-это моя история. Ко всему прочему я женщина взрослая, поэтому слепой любви не испытывала к моему избраннику, хотя может и думала, а чем черт не шутит. Но все рассеялось после его освобождения. Относился он ко мне очень хорошо, как там, так и тут. Жили втроем:я , он и его мама. Но...по возвращению он не торопился решить какие-то вопросы, связанные с работой, другие организационные моменты. Я исправно ходила на работу, он меня встречал, мы прогуливались. Наверно, я поступила легкомысленно, что не погнала его на биржу, но я такой человек, что не хочу, чтобы со мной был мужчина, с которым надо нянькаться. Итак, думала, взрослый, должен понимать, что надо жизнь налаживать. Он все ребенка хотел, семью настоящуюю. Но на деле, я к своему неприятному открытию, поняла, что он-слабак. Мне всегда нравились сильные и уверенные в себе мужчины. Когда мой сидел, в то время он мне таким и казался-знает, что надо делать, мне много раз давал действительно важные советы, увереный голос его обожала. А на свободе вижу-совсем безвольный, ведомый человек. Тут же начала разочаровываться в нем... Но это все цветочки. Потом стала замечать, что реже мне стал звонить. Раньше, к примеру проснется- и мне сразу звонить_как дела, да как работа все спрашивал. А тут я заработаюсь-смотрю-2-3 часа дня, а моеу и дела до меня нет. Обижалась, помню. Если бы я знала... На мои вопросы о поисках работы-расплывался. Он еще когда сидел, говорил, что не сможет как нормальные люди ходить на работу, все говорил, что обеспеченный друг поможет сервис какой-нибудь открыть или еще какое свое дело. Вполне реально выглядело... Но стала я замечать, что он много спит, раздражаться стала, говорила, что странно как-то , не наотдыхался на зоне, не отоспался, бедненький!!! Интимных ьотношений давно не стало, и это спустя месяц паосле освобождения! Да я и не хотела сама. Злила его безучастность да и очевидно стало, что такой муж-ненадежный. Я вовсе не собиралась пахать за двоих. Деньги на питание были от его матери-пенсионерки,и я тоже просто продукты иногда приносила, чтобы не жить за ее счет. Так что семейного слияния не наблюдалось, наоборот пошло отчуждение. Он все время где-то пропадал,на звонки не отвечал. только повторял, чтоб я не поняла неправильно, что женщины тут не замешаны )))). Через какое-то время ему стало некуда деваться и он признался, что сам не знает, как так получилось, но он стал колоться. Я была ошарашена, Говорила, что этому нет никаого объяснения! Еще глупых подростков я могу понять, когда они еще не ведая о том, какая это беда, ради того, чтобы попробовать неизведанное пробуют впервые наркотики. Но тебе, говорю, 42 года, два раза уходил от этой тяжелой зависимости, на зоне, как он говорил, он этим не занимался, хотя там наркотики были доступны. Да и мы с ним тогда по много раз в день общались, речь была нормальная у него, внятная, не то, что стала потом на воле.((( Вот так. Он сказал, что обязательно ляжет на лечение. Но с середины ноября и по сегодняшний день он раз 7 уже ложился, самое большее выдерживал 5 дней! И- домой, объясняя, что там то не так и это не этак!
Хотя искренне хотел излечиться, как говорил. Потом я задумалась о том, какого хрена я делаю в эжтой квартире! Это ж притон настоящий! Была бы я хозяйка-такого и близко бы не было в моем доме! А его мама-слабосопротивляющаяся женщина. Вещи свои уже почти все забрала. Мама его все время звонит и плачется. А я ничем помочь не могу. Только винить себя стала, что поучаствовала в его УДО. Так бы сидел сколько положено, был бы здоров и мать не убивалась бы. Правда, и я бы находилась в заблуждении на расстоянии. Так что все у нас рассосалось само по себе, вся эта любовь. Без обид, ссор и т.п. Все исчезло. Да и он сам просто исчезает. Каким он стал скелетом! Я все думаю, ну к чему он так стремился досрочно на свободу, если теперь так безжалостно дербанит свою жизнь!?


Ох,сколько таких,не только твоих,историй здесь.Как под копирку.Только вот расставания по-разному происходят.Хорошо,когда мирно.А многим грозят.Я вот отделаться не могу: то любила, то жалко было.Как пиявка прилип,и так просто не отвяжешься:жить ему негде.
Kyka
Цитата(велла @ 1.2.2011, 22:28) *
Ох,сколько таких,не только твоих,историй здесь.Как под копирку.Только вот расставания по-разному происходят.Хорошо,когда мирно.А многим грозят.Я вот отделаться не могу: то любила, то жалко было.Как пиявка прилип,и так просто не отвяжешься:жить ему негде.




велла,вы меня конечно извините,но вы какая то странная девушка....в какую тему не зайди-везде вы...и везде он от вас "не отлипает",может проблема тупо в вас и это вы от него никак не "отлепитесь"?????
велла
Цитата(Kyka @ 1.2.2011, 22:40) *
велла,вы меня конечно извините,но вы какая то странная девушка....в какую тему не зайди-везде вы...и везде он от вас "не отлипает",может проблема тупо в вас и это вы от него никак не "отлепитесь"?????

Ничего странного во мне нет,кука.пишу там,где мне интересно. вы не знаете моей истории,иначе не писали бы про "отлепитесь".если интнресно,вы "тупо" читайте в архиве.повторяться не буду.
Kyka
Цитата(велла @ 2.2.2011, 8:06) *
Ничего странного во мне нет,кука.пишу там,где мне интересно. вы не знаете моей истории,иначе не писали бы про "отлепитесь".если интнресно,вы "тупо" читайте в архиве.повторяться не буду.



о вас трудно не знать,целая "сага" вам посвящена...и не нужно сразу хамить,я просто высказала свое мнение...всего то...
Ане4ка
Цитата(Luizza @ 1.2.2011, 18:38) *
Когда отношения заканчиваются без ссор, обид и т.д. и т.п. лучшего и пожелать нельзя... но было... и не сраслось... ну прошло... и СЛАВА БОГУ что всё мирно и без обид, упрёков и т.д.... Счастья тебе!

Спасибо)))))). Откровенно говоря, очень жалею, что хлопотала с его УДО. Правда, это было не в напряг мне, всего-то один раз в ЖЭК сходила за справкой, копии каких-то бумажек сделала, да посылку с 8 рулонами пленки для ремонта отправила. Деньги его были на все это. Я только время и силы потратила. Да этого и не жалко было. Если б знала, к чему свобода приведет-палец о палец не ударила. Здоровее бы был. А теперь -колется, тощеет, на днях вообще кошмар был. мама его мне со слезами звонит, говорит, что ночью у них кухня загорелась. Он с другом на кухне варево свое делали, воспламенилось у них там все. Прибежал, ее разбудил, мол, мама помогай пожар тушить, растерялись все они там, огонь не унимался. Пожарных вызвали. Они приехали, потушили, но, видно, поняли, в чем причина пожара, сказали, чтобы 40 тысяч рублей им заплатили, иначе до сведения милиции доведут . Он перепугался, что опять за решетку угодит, маму уговорил, чтобы денег дала, она на следующий день сняла с книжки, можно сказать, последние деньги, отдали пожарным. Даже не знаю, правильно она сделала или нет. С одной стороны пожарники конечно выкачали из них деньги, но с другой стороны, может его и вправду опять к следствию привлекли бы. Я не знаю с юридической точки зрения, чтобы было. Знаете, девчоночки, я его мать спрашиваю, как бы ей лучше было: как сейчас или чтобы он продолжал сидеть свой срок полностью еще 2, 6 года. И она ответила, что лучше бы сидел, целее был бы, не кололся, дома такого кошмара не было бы. А теперь... Мне почему-то видится два пути для него: либо тот свет (прости меня .господи)-он все для этого делает, уже Гепатит С тоже есть, после заключения уже появился, либо опять заключение. Денег теперь у его матери не стало (хотя может с ее пенсии клянчить начнет), значит начнет воровать и когда-нибудь попадется. А мама его плачется, спрашивает, что делать. А что я скажу???. Когда я ей говорила, чтобы дома не позволяла ему этого делать дома, не помогала бы ему колоться. Она же сама шприц держала и вводила ему раствор, когда он мучился и вену не мог найти. Деньги давала на это. Она мне отвечала, что по-другому никак, что он агрессивный становился, много лет назад отца сильно ударил. Я это не знала. Лично ко мне он никогда так не относился, ни грубого слова, ни рукопрекладства, ни другого какого насилия не было. Один раз попросил 2000 рублей после того как вышел из больницы, как всегда, не долечившись. Сказал, что сестре в клинике надо отдать, она какой-то преперат ему хороший вводила. Я ему сказала,( не поверила, подумала, что ему надо на преобретение) что сама отвезу ей деньги. Он запротестовал, мол, она ко мне не выйдет, не возьмет, ибо подставы боится, это же взятка, незаконно. Я говорю, хорошо, поедем вместе, ты сам, один пойдешь, отдашь, но я тебя провожу. Нет, раздраженный стал, разъединился сразу. Больше денег не просил.
А я завтра хочу зайти к ним с мамой, вещи некоторые забрать, что остались еще, фото наши. Не хочу , чтобы где-то мелькала моя физиономия с ним.((((
Luizza
Цитата(Ане4ка @ 3.2.2011, 0:05) *
Спасибо)))))). Откровенно говоря, очень жалею, что хлопотала с его УДО. Правда, это было не в напряг мне, всего-то один раз в ЖЭК сходила за справкой, копии каких-то бумажек сделала, да посылку с 8 рулонами пленки для ремонта отправила. Деньги его были на все это. Я только время и силы потратила. Да этого и не жалко было. Если б знала, к чему свобода приведет-палец о палец не ударила. Здоровее бы был....

Зря ты так думаешь... эти годы (если бы по УДО не вышел) ты бы потеряла в ожидании и без простого человеческого счастья... А я уверенна что выйдя по звонку, он бы поступил так же... Не жалей ни о чём, это все равно бы случилось рано или поздно... лучше раньше, ты хоть годы "сэкономила".... а ведь чем мы старше, тем быстрее они летят и уж потом не догонишь, не поймаешь, не вернёшь... ИМХО.
airika
Цитата(велла @ 1.2.2011, 22:28) *
Ох,сколько таких,не только твоих,историй здесь.Как под копирку.Только вот расставания по-разному происходят.Хорошо,когда мирно.А многим грозят.Я вот отделаться не могу: то любила, то жалко было.Как пиявка прилип,и так просто не отвяжешься:жить ему негде.

Кто хочет у того получается - пример Краснодарочки ....
Ане4ка
Цитата(Luizza @ 2.2.2011, 18:44) *
Зря ты так думаешь... эти годы (если бы по УДО не вышел) ты бы потеряла в ожидании и без простого человеческого счастья... А я уверенна что выйдя по звонку, он бы поступил так же... Не жалей ни о чём, это все равно бы случилось рано или поздно... лучше раньше, ты хоть годы "сэкономила".... а ведь чем мы старше, тем быстрее они летят и уж потом не догонишь, не поймаешь, не вернёшь... ИМХО.

Это вы правы!
leila1
А мы все же расстались... он меня уже мысленно (т.к. уже сидит) по тел., взял за плечики развернул и отпустил...сам отпустил... начало срока - это не конец срока, говорит. Сейчас конечно многое зависит и от меня, но и от него тоже. По-началу тяжело, проще видимо быть одному, сидеть спокойно, без головных болей. Не уверен он во мне почему то, хотя очень этого хотел, а я ничего и не обещала, а вдруг не сумею, ответственность это большая во всех отношениях знаю и понимаю. А если, как он говорит, девушка идет на это, значит должна отдавать себе отчет куда лезет. Он уже гонит это время, пошел обратный отсчет, решения принимает быстро, подготавливает почву на ближайшие годы проживания там, и т.д. и т.п., не впервое все же, а у меня это время остановилось. Тяжело пока мне, может пройдет, не знаю. Никаких мер не предпринимаю, все случилось так быстро, что понять не успела, кто кого оставил... ли он меня или я его??? А души, чувствую держатся еще друг за друга, нету этого облегчения, ну нету его... Вот, как то так...
велла
Цитата(leila1 @ 2.2.2011, 23:56) *
А мы все же расстались... он меня уже мысленно (т.к. уже сидит) по тел., взял за плечики развернул и отпустил...сам отпустил... начало срока - это не конец срока, говорит. Сейчас конечно многое зависит и от меня, но и от него тоже. По-началу тяжело, проще видимо быть одному, сидеть спокойно, без головных болей. Не уверен он во мне почему то, хотя очень этого хотел, а я ничего и не обещала, а вдруг не сумею, ответственность это большая во всех отношениях знаю и понимаю. А если, как он говорит, девушка идет на это, значит должна отдавать себе отчет куда лезет. Он уже гонит это время, пошел обратный отсчет, решения принимает быстро, подготавливает почву на ближайшие годы проживания там, и т.д. и т.п., не впервое все же, а у меня это время остановилось. Тяжело пока мне, может пройдет, не знаю. Никаких мер не предпринимаю, все случилось так быстро, что понять не успела, кто кого оставил... ли он меня или я его??? А души, чувствую держатся еще друг за друга, нету этого облегчения, ну нету его... Вот, как то так...

ещё одна печальная история.конечно,тяжело. отрезать не так просто.ждали,надеялись, жили.время всё лечит.терпения и мужества вам!! да и мне,и нам всем!
Олюшик
не всех время лечит...это может мучать всю жизнь...по себе знаю.столько лет ожиданий и надежд.и всё рушится!морально очень тяжело... я своего никогда не забуду,не смогу вычеркнуть из памяти этот отрезок жизни.надо, видимо, себя заставлять просто .

leila, нам надо продолжать жить,ведь жизнь одна и она очень короткая, к сожалению...
iudok
Вот и мы расстались. Пишу на этом форуме первый раз. Освободился он в декабре 21. Приехал, мы встретились. И в этот же день он поехал к себе домой (живет он в области) И все замечательно было. А потом пропадать начал, выключил телефон, но изредка звонил, говорил, что приедет, но все никак не получалось. За это время я узнала, что за 3 недели до освобождения он познакомился с другой и в день освобождения поехал к ней, а не домой. Ему рассказала, на что он ответил: "Ты что? Она мне не нужна, я не знаю зачем я так сделал. Я олько тебя люблю, ты самая лучшая и никогда не на кого не променяю!" Простила. Приехал он 2 января.В моем городе снимает комнату в общежитии. Потом опять начал постоянно скидывать мои звонки, говорить что занят, пока в один момент не подняла трубку она. На следующий день он извинялся, нужна только ты, а она шалава последняя я просто хочу обмануть ее чтобы денег заработать, потерпи пожалуйста, я ее брошу как все сделаю и спать с ней не буду-я тебе обещаю. Ты у меня единственная любимая. снова простила-дура. Вроде наладились отношения. И вот в эти выходные я узнаю, что он возил ее к себе домой. Еду к нему в общежитие, он был очень удивлен и не совсем трезв. И говорит-ты не нужна, а она ждет моего ребенка ( на следующий день уже так не считал). И во всем виновата я (это я ничего не захотела, это у меня другие хахали, это я такая плохая выговаривала ему за эту девушку), меньше надо было ныть и скулить. А про ее беременность отдельная история. Слишком быстро она о ней заявила (она бы даже не успела бы). Он ей не верит, хотел на аборт отвести, но сначала к гинекологу (от гинеколога она категорически отказывается). Говорит даже если и беременна, то не от него это точно. Купил ей тест, зовет к врачу-отказывается.Зато продолжает пить и не слабо (2 бутылки вина может спокойно одна выпить)
Hanuma
Цитата(iudok @ 8.2.2011, 13:06) *
Вот и мы расстались. Пишу на этом форуме первый раз. Освободился он в декабре 21. Приехал, мы встретились. И в этот же день он поехал к себе домой (живет он в области) И все замечательно было. А потом пропадать начал, выключил телефон, но изредка звонил, говорил, что приедет, но все никак не получалось. За это время я узнала, что за 3 недели до освобождения он познакомился с другой и в день освобождения поехал к ней, а не домой. Ему рассказала, на что он ответил: "Ты что? Она мне не нужна, я не знаю зачем я так сделал. Я олько тебя люблю, ты самая лучшая и никогда не на кого не променяю!" Простила. Приехал он 2 января.В моем городе снимает комнату в общежитии. Потом опять начал постоянно скидывать мои звонки, говорить что занят, пока в один момент не подняла трубку она. На следующий день он извинялся, нужна только ты, а она шалава последняя я просто хочу обмануть ее чтобы денег заработать, потерпи пожалуйста, я ее брошу как все сделаю и спать с ней не буду-я тебе обещаю. Ты у меня единственная любимая. снова простила-дура. Вроде наладились отношения. И вот в эти выходные я узнаю, что он возил ее к себе домой. Еду к нему в общежитие, он был очень удивлен и не совсем трезв. И говорит-ты не нужна, а она ждет моего ребенка ( на следующий день уже так не считал). И во всем виновата я (это я ничего не захотела, это у меня другие хахали, это я такая плохая выговаривала ему за эту девушку), меньше надо было ныть и скулить. А про ее беременность отдельная история. Слишком быстро она о ней заявила (она бы даже не успела бы). Он ей не верит, хотел на аборт отвести, но сначала к гинекологу (от гинеколога она категорически отказывается). Говорит даже если и беременна, то не от него это точно. Купил ей тест, зовет к врачу-отказывается.Зато продолжает пить и не слабо (2 бутылки вина может спокойно одна выпить)

Как под копирку... без комментариев... dry.gif
звездюля
Вот Девочки, простите, но не могу понять, ЧТО БЫЛИ ЗА ОТНОШЕНИЯ, если чел за 3 недели знакомства готов уже предать всё, что было!?Да мне уже было бы неважно кто она и что, для меня бы сразу умер, как бы больно не было! Ни о каком прощении и речи быть не могло! И при чем это не раз сунул-вынул и ушел, а ПОЕХАЛ СРАЗУ И ОСОЗНАННО. Ничего не понимаю!Ну как так может быть, ЕСЛИ У НИХ БЫЛО ВСЁ ХОРОШО?Или не хотела видеть, что что-то не так или я полная идиотка.
Дерзкая
Цитата(звездюля @ 8.2.2011, 12:34) *
Вот Девочки, простите, но не могу понять, ЧТО БЫЛИ ЗА ОТНОШЕНИЯ, если чел за 3 недели знакомства готов уже предать всё, что было!?Да мне уже было бы неважно кто она и что, для меня бы сразу умер, как бы больно не было! Ни о каком прощении и речи быть не могло! И при чем это не раз сунул-вынул и ушел, а ПОЕХАЛ СРАЗУ И ОСОЗНАННО. Ничего не понимаю!Ну как так может быть, ЕСЛИ У НИХ БЫЛО ВСЁ ХОРОШО?Или не хотела видеть, что что-то не так или я полная идиотка.
Да вот чтобы ответить на эти все вопросы, надо видеть эти отношения, ну хотя бы слышать, как эти отношения зарождались, как они между собой общались, что он говорит ей, что она. А так конечно, зачем такое прощать, принимать обратно, уговаривать, этот товарищ как переходящий красный вымпел, и походу был им всегда. Действительно отпустить, и еще пинка для скорости. Да больно, неприятно, но такова судьба и таков мужик...
Татиана
Бред какой то, а не история.Как подростки или алкаши какие то,пох..н с кем спать с кем есть.Еще отношения выясняют.
Hanuma
Цитата(звездюля @ 8.2.2011, 13:34) *
Вот Девочки, простите, но не могу понять, ЧТО БЫЛИ ЗА ОТНОШЕНИЯ, если чел за 3 недели знакомства готов уже предать всё, что было!?Да мне уже было бы неважно кто она и что, для меня бы сразу умер, как бы больно не было! Ни о каком прощении и речи быть не могло! И при чем это не раз сунул-вынул и ушел, а ПОЕХАЛ СРАЗУ И ОСОЗНАННО. Ничего не понимаю!Ну как так может быть, ЕСЛИ У НИХ БЫЛО ВСЁ ХОРОШО?Или не хотела видеть, что что-то не так или я полная идиотка.

Ну вот если после такого объяснения: "нужна только ты, а она шалава последняя я просто хочу обмануть ее чтобы денег заработать, потерпи пожалуйста, я ее брошу как все сделаю и спать с ней не буду-я тебе обещаю" все прощается и все опять зашибись - можно себе представить, что за отношения... То есть это нормально - потерпи милая, пока я другую лохушку разведу, а перед тобой я чист и непорочен? (Напомнило воспаленную фантазию Веллы, когда они с мужем жили за счет обманутых женихов).
звездюля
Ирин,так это он ВЕДЬ К ТОЙ ДРУГОЙ ТАК ОТНОСИТСЯ. А тут ведь ЛЮБОВЬ НЕЗЕМНАЯ.и потом ещё такое искреннее удивление: Ну как он так мог со мной???значит с одной мог, а с другой нет? С чего бы это???
Anell
Цитата(iudok @ 8.2.2011, 14:06) *
Вот и мы расстались. Пишу на этом форуме первый раз. Освободился он в декабре 21. Приехал, мы встретились. И в этот же день он поехал к себе домой (живет он в области) И все замечательно было. А потом пропадать начал, выключил телефон, но изредка звонил, говорил, что приедет, но все никак не получалось. За это время я узнала, что за 3 недели до освобождения он познакомился с другой и в день освобождения поехал к ней, а не домой. Ему рассказала, на что он ответил: "Ты что? Она мне не нужна, я не знаю зачем я так сделал. Я олько тебя люблю, ты самая лучшая и никогда не на кого не променяю!" Простила. Приехал он 2 января.В моем городе снимает комнату в общежитии. Потом опять начал постоянно скидывать мои звонки, говорить что занят, пока в один момент не подняла трубку она. На следующий день он извинялся, нужна только ты, а она шалава последняя я просто хочу обмануть ее чтобы денег заработать, потерпи пожалуйста, я ее брошу как все сделаю и спать с ней не буду-я тебе обещаю. Ты у меня единственная любимая. снова простила-дура. Вроде наладились отношения. И вот в эти выходные я узнаю, что он возил ее к себе домой. Еду к нему в общежитие, он был очень удивлен и не совсем трезв. И говорит-ты не нужна, а она ждет моего ребенка ( на следующий день уже так не считал). И во всем виновата я (это я ничего не захотела, это у меня другие хахали, это я такая плохая выговаривала ему за эту девушку), меньше надо было ныть и скулить. А про ее беременность отдельная история. Слишком быстро она о ней заявила (она бы даже не успела бы). Он ей не верит, хотел на аборт отвести, но сначала к гинекологу (от гинеколога она категорически отказывается). Говорит даже если и беременна, то не от него это точно. Купил ей тест, зовет к врачу-отказывается.Зато продолжает пить и не слабо (2 бутылки вина может спокойно одна выпить)

Крассавчик biggrin.gif Вот это парень, всю правду матку рубит. А может он и той скажет, что к вам вернётся, что бы заработать для ребенка, а потом назад))) Насчёт беременности, без коментариев, итог будет один - он её доведет до выкидыша (это с её стороны ответ будет). А нужен ли он вам, сами в себе попробуйте найти ответ...
iudok
Цитата(Дерзкая @ 8.2.2011, 12:45) *
Да вот чтобы ответить на эти все вопросы, надо видеть эти отношения, ну хотя бы слышать, как эти отношения зарождались, как они между собой общались, что он говорит ей, что она. А так конечно, зачем такое прощать, принимать обратно, уговаривать, этот товарищ как переходящий красный вымпел, и походу был им всегда. Действительно отпустить, и еще пинка для скорости. Да больно, неприятно, но такова судьба и таков мужик...

Отношения были нормальными. Он строил планы, что будет делать когда выйдет. Говорил, что в тюрьму больше не хочет и ничем противозаконным заниматься не будет, будет работать. Рассказывал своим друзьям и родным обо мне, что любит меня, жениться хочет, говорил давай обвенчаемся. А теперь я сама сижу и удивляюсь, как могла поверить, еще и простить его. Хорошо хоть сейчас здраво рассуждаю
ellena
Цитата(iudok @ 8.2.2011, 12:06) *
нужна только ты, а она шалава последняя я просто хочу обмануть ее чтобы денег заработать, потерпи пожалуйста, я ее брошу как все сделаю и спать с ней не буду-я тебе обещаю.



надо было сразу отворот поворот, неужели вы думаете что "это" человек????
iudok
Цитата(ellena @ 8.2.2011, 14:56) *
надо было сразу отворот поворот, неужели вы думаете что "это" человек????

Уже так не думаю. Пожелала им счастья, посоветовала той девушке не пить больше во время беременности ( а то и так в пьяном угаре был зачат ) и все
NA-TA-LY.
Цитата(iudok @ 8.2.2011, 16:08) *
Уже так не думаю. Пожелала им счастья, посоветовала той девушке не пить больше во время беременности ( а то и так в пьяном угаре был зачат ) и все

мельчает славянский генофонд!!!Господи,а этой ситуации жаль только зачатого малыша,у него и впрямь безвыходная ситуация..((( А у тебя еще вся жизнь впереди,не зацикливайся...
Vvolna
Познакомились через сайт знакомств,обменялись фотографиями.Понравились друг другу.Начались звонки,разговоры продолжались часами.Сначала не придала значение тому что иногда когда я звонила ему он был либо не доступен,либо не поднимал трубку.Ссылался на работу.Я спрашивала кем он работает,он с улыбкой и какой то загадочностью отвечал,что собирает информацию.Ну думаю ладно..Человек крутится работает.Уже не плохо..Так общались недели 3.И вдруг он мне звонит и говорит что у него появились проблемы с милицией.Оказывается все это время(с его слов) он был на химии.И типа вела его дело женщина мент. Так вот она типа к нему начала приставать и сказала если он будет ее парнем она ему изменит срок химии,а если не будет она его посадит.Вот такие вот говорит моя любимая дела.И он мне сказал что он ей отказал,ведь у него уже есть Я.И он меня любит.Я ему сказала что может не надо было так говорить,что он меня знает только по телефону и все.Но он сказал,что его должны посадить в тюрьму на 3 месяца,и просил только одного.Дождаться его..Я конечно же согласилась.Что такое 3 месяца?Ничто.Думаю не плохой парень,честен со мной.Ну вот типа его посадили.Связи не было около месяца.Типа на карантине был.И вдруг звонок!И понеслось.Опять разговоры,часами и днями..Он уже в тюрьме и у него есть возможность мне звонить,так как его тут все менты уважают.Если честно у меня закрались сомнения..Я позвонила своему бывшему парня он работал в милиции и попросила у него информацию на своего парня...То что я узнала меня подвергло в шок.

Оказывается он в тюрьме уже 5 лет и через 2 года должен выйти.А до этого тоже 7 кем уже отсидел..Тоесть оказалось что все что он мне говорил ложь..Но я ему ничего не сказала что все знаю.Опять как и прежде разговаривали с ним о его прошлой жизни и его первой любви.И что я его вторая любовь.Если честно хотелось верить..Думала ну был в тюрьме и не хотел мне говорить что там.Вот и придумал эту историю.Прошло 3 месяца он опять придумал что его не могут выпустить из за того что у него нет прописки.И не будет скорее всего.Так у него нет родственников.Забыла сказать я все это время просилась к нему на свидание.Но он говорил я не допущу что бы ты здесь была.В общем думаю заботливый какой.И решила сделать ему прописку,чтобы быстрее его увидеть.Сделала.Тут он опять говорит что его не выпустят потому что у него должен быть гарант который возьмет его на работу..И все это говорилось так...Что я сама предлагала все.А он говорил что не надо моя хорошоя..Я сделала ему официальную справку что такая то фирма возьмет его на работу и выслалв в зону.В общем ждала я его так 9 месяцев.Типа не кем было его там такого хорошего работягу заменить.Ведь он на все руки мастер оказался.

В общем наконец его решили отпустить.Потом оказалось по Удо.Я взяла машину у подруги и поехала за ним.У меня на тот момент была своя квартира. И я сказала что пока он поживет у меня.Приехала в зону,ждала его около ворот 4 часа.Вышел..В общем ля ля ля 3 рубля.Поцелуи.Поехали ко мне. Начали жить вместе.И искать ему работу.Нашли.Познакомила с мамой.2 недели прошло,я поняла что он мне врет на каждом ходу.Нашла у него сообщение от девки из другой страны.Где она писала что уже купила билеты в нашу страну и ждет от его ответа.Я ей позвонила я была в шоке оказывается она его ждала 5 лет когда он освободиться.Он ей сказал что снимает у меня квартиру!!!!! И что я его домогаюсь и что он просил быстрее приехать к нему.Да я его выгнала через 2 недели как он вышел.Просто выгнала.На улицу.Он все отрицал.Пытался засунуть в моя руку нож и воткнуть мне в живот.Типа я сама себе сделала харакири.Вывихнул мне ногу.Избил.Потом оказалось что он продал машину родственников моей мамы что стояла во двере по запчастям.Меня вызывали в милицию.Угрожал потом еще месяца 3.Потом еще нашел какую то женатую.И сидел у нее на шее в новой квартире которую построила она для семьи..Где он сейчас не знаю и знать не хочу.Вот так..Ждала..Вышел..Расстались))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru