Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Философия и психология отношений
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2
tutts
Для продолжения душещипательного рассуждения и для спокойствия модераторов.
Анюта
Цитата(Sky @ 21.11.2010, 21:46) *
зато такой будет как верный пес до и после смерти пятки лизать что к рукам его прибрали,и вероятность большая что на него никто не позариться

Честно, вот этот пост меня очень заинтересовал - это в каком возрасте и при каком колличестве несложившихся отношений...Женщины ВОТ ТАК начинают рассуждать...и довольствоваться тем, чтоб рядом был хоть кто-то...
Надежда77
Цитата(NA-TA-LY. @ 21.11.2010, 22:24) *
,у нас двое детей.
Это я его сестре написала,что у него с той дамой общий ребенок.Чтоб вопросов у них меньше было-что да зачем.Если честно,это вполне вероятно!когда я была сыном беременна у меня был жуткий токсикоз,на улицу не могла выйти-сразу же в обморок падала,не говоря уже о том,чтоб ездить к нему на ДС.он в это время ходил в гости на ДС к другим ЗК.Были такие случаи,что его там "соблазняли" сестры тех,к кому он ходил.Так что вполне возможно,что ребенок тот тоже его-двоих одновременно окучивал и жил счастливо!
Просто я уже ни чему не удивлюсь.Лапшу он вешал уверенно,а вот правду цедил через самое мелкое сито,и то спустя 3 года замужества.

Свежий пост о настоящем мужчине, законном муже. Вроде в тему, для разнообразия...
Анюта
Цитата(Жена Бандита @ 21.11.2010, 21:28) *
А за кого здесь выходить? Одни алкаши, норкаманы, пид***ы, да дерьмо на палочке...мужики настоящие все за решеткой!!!!))))

И вот такие суждения меня тоже, честно говоря, немного шокируют...если кто-то, в силу своих жизненных принципов и моральных норм - в состоянии познакомиться на воли лишь с алкашом или пид**ам - считаю, что это проблемы ни общества, а дамы, общающейся лишь с таким контингентом)
Эльф
Ань, это не от возраста зависит, у меня куча девочек знакомых, кто лет с 20 вот так вот думает...главное чтоб был! а ремонт дома, деньги...подарки себе..это же все самой можно организовать...зато в соц сетях можно статус поставить, фамилию сменить и фотки со свадьбы прилепить. Кто-то может без спутника жизни жить и не тужить, а кто-то нет..надо любить и быть любимой. От отношений матери и отца еще это завсит мне кажется...если мама дома рулит, а папа-шкаф....то какую еще модель отношений может представить девочка?

Надя, а это просто урод. Вот и все. И очень сомневаюсь, что он за один день стал таким. Явно что вообще не подарком был...ПРотивно..пакостно...но думаю не особо удивительно для самой Натали
Анюта
Цитата(Надежда77 @ 21.11.2010, 22:29) *
Свежий пост о настоящем мужчине, законном муже. Вроде в тему, для разнообразия...

Надежда, я историю девушки подробно не перечитывала, но, из того, что мне запомнилось: после того, как послал...поехать на кс с баулами и делать передачку... - при наличии трех детей....и описывая его блядки - объяснять подробно, по какой причине не ездила на дс - как будто, оправдывая себя...Вот и модель отношений, для меня не совсем понятных и не приемлимых...видать, каждому своё...
NA-TA-LY.
[quote name='Анюта' date='21.11.2010, 23:36' post='320111']
Надежда, я историю девушки подробно не перечитывала, но, из того, что мне запомнилось: после того, как послал...поехать на кс с баулами и делать передачку... - при наличии трех детей....и описывая его блядки - объяснять подробно, по какой причине не ездила на дс - как будто, оправдывая себя...Вот и модель отношений, для меня не совсем понятных и не приемлимых...видать, каждому своё...
[/quot
благодарю!!!
olgaivanova
Цитата(Эльф @ 21.11.2010, 22:34) *
Надя, а это просто урод. Вот и все. И очень сомневаюсь, что он за один день стал таким. Явно что вообще не подарком был...ПРотивно..пакостно...но думаю не особо удивительно для самой Натали

мое мнение, что муж натали не на зоне в такого морального урода превратился, он был таким изначально и выйдет будет таким же! таких дебилов полно и на свободе и в заключении и никто не застрахован от такого "подарка судьбы"
MaryJane
Цитата(Эльф @ 21.11.2010, 23:14) *
эта теоря только к лицам мужского пола относится? а то у нас вон пол-форума ДО встречи с идеалом свободны были...подозрительно как то

Тут больше половины форума не девочки уже, надо понимать разницу между 35-летним мужчиной и 35-летней женщиной. Взрослым мужикам молоденькие парни на пятки не наступают, а у женщин с этим сложнее, так что да.. это относится к лицам мужского пола.
Анюта
Цитата(MaryJane @ 21.11.2010, 22:41) *
Взрослым мужикам молоденькие парни на пятки не наступают, а у женщин с этим сложнее..

То есть, по Вашим суждением - мужчина, в любом возрасте, нормально подходит к выбору своей половинки...и здраво смотрит на отношения....а вот дамы, в возрасте лет так 35 - выбирают такой вариант, на который ни одна молоденькая девица не позариться???
tutts
Цитата(Анюта @ 21.11.2010, 22:36) *
Надежда, я историю девушки подробно не перечитывала, но, из того, что мне запомнилось: после того, как послал...поехать на кс с баулами и делать передачку... - при наличии трех детей....и описывая его блядки - объяснять подробно, по какой причине не ездила на дс - как будто, оправдывая себя...Вот и модель отношений, для меня не совсем понятных и не приемлимых...видать, каждому своё...

До тех пор, пока бабы(именно бабы, так так женщины так себя не ведут) будут волочится за каждым ушлепком как за господом богом-и будет такое отношение к ним. Сейчас мне кажется вообще в обществе сложилась такая мнимая нехватка *нормальных* как тут писалось мужчин, что любой деградант, у которого след от подушки с щеки не сошел с бодунища, может выйти за опохмелкой утром и подцепить себе такую красоту, которая и такому будет рада, а что????ведь не бьет, не гуляет! и т.д. Или любая шваль, которая на свободе под забором в глухой деревеньке валялась да по пьяни тел стянула у бабки - соседки, берет в руки тел и начинается любовь до гроба и романтика тюремная....И все как один блатные...Просто смешно.
airika
Так тема создана не для обсуждения отдельной истории Натали и её мужа - а для более общей картины ... и глубины ...Напоминаю !
Эльф
Цитата(MaryJane @ 21.11.2010, 22:41) *
Тут больше половины форума не девочки уже, надо понимать разницу между 35-летним мужчиной и 35-летней женщиной. Взрослым мужикам молоденькие парни на пятки не наступают, а у женщин с этим сложнее, так что да.. это относится к лицам мужского пола.

ужаааас!!!!!! эт че женщине в 35 уже списывать себя и хватать то что есть??потому что на пятки наступают??? о Богии!!! а вариант вообще без мужика его как бы и нет что ли?? лучше уж тогда с баулами на зону по 2 суток в дороге, чем вообще никакого,а уж тем более!!после 35! так по-вашему получается??? ужасть...мая в шокЕ
Sky
Цитата(Анюта @ 22.11.2010, 1:28) *
Честно, вот этот пост меня очень заинтересовал - это в каком возрасте и при каком колличестве несложившихся отношений...Женщины ВОТ ТАК начинают рассуждать...и довольствоваться тем, чтоб рядом был хоть кто-то...


я же не про себя писала biggrin.gif но такие женщины есть,уж поверьте!и дело тут не от возраста зависит а скорее от жизненного неблагополучия или же собственных комплексов.например,жила-была девочка,красотой не блистала и вообще ничем не выделялась.в школе/унституте жизнь не удалась,безумно завидовала сверстницам.прошло n-ное количество лет и она находит себе вот такого завшивенького паренька,который и рад бы себе получше поискать,да только выберать ему не приходиться.вообщем женяться и для нее теперь жизнь обретает смысл,ведь появился таки в ее жизни мужичок!теперь перед другими подружками не стыдно,а уж если у них чего в жизни не срослось так вообще королевой себя чувствует!и таких случаев полно!
Надежда77
Цитата(Эльф @ 21.11.2010, 22:34) *
Надя, а это просто урод. Вот и все. И очень сомневаюсь, что он за один день стал таким. Явно что вообще не подарком был...

Эльф, конечно за один день таким не станешь. Как-то гостем в теме "Понятия",
читала диалог мужчин, так вот не вспомню кто сказал, но слова запомнила на всю жизнь:
" У человека может быть много масок, как на дворняге блох."
Потрясающе сказано, а главное, на сколько глубокий смысл. На форуме раньше была девушка
с ником Колючка, так, когда она с мужем расставалась он ей смехом об этом же сказал,
мол мы общаемся со многими людьми и умеем принимать любой облик.
MaryJane
Цитата(Анюта @ 21.11.2010, 23:45) *
То есть, по Вашим суждением - мужчина, в любом возрасте, нормально подходит к выбору своей половинки...и здраво смотрит на отношения....а вот дамы, в возрасте лет так 35 - выбирают такой вариант, на который ни одна молоденькая девица не позариться???

Да что у Вас за манера все выворачивать, я говорю к тому, что женщине сложнее найти в этом возрасте мужика, потому что все более менее нормальные женаты уже, куда ни сунься хоть в компании друзей, хоть на улице, хоть в супермаркете, хоть в интернете, везде все уже женатые. Из неженатых те, что на лет 10 моложе, так у них еще за душой ничего нет, им родители еще универ оплачивают... Да и всегда везде молодость и красота были главным преимуществом женщин, чуть зазевалась, заучилась или заработалась и всё, вокруг уже конкурентки подросли. В то время как у мужиков такого нет, желторотые и безденежные юнцы конкурентами не являются.
Эльф
Цитата(tutts @ 21.11.2010, 22:45) *
До тех пор, пока бабы(именно бабы, так так женщины так себя не ведут) будут волочится за каждым ушлепком как за господом богом-и будет такое отношение к ним. Сейчас мне кажется вообще в обществе сложилась такая мнимая нехватка *нормальных* как тут писалось мужчин, что любой деградант, у которого след от подушки с щеки не сошел с бодунища, может выйти за опохмелкой утром и подцепить себе такую красоту, которая и такому будет рада, а что????ведь не бьет, не гуляет! и т.д. Или любая шваль, которая на свободе под забором в глухой деревеньке валялась да по пьяни тел стянула у бабки - соседки, берет в руки тел и начинается любовь до гроба и романтика тюремная....И все как один блатные...Просто смешно.

да лан алкаш...бывает и по хлеще. Как будто кроме пьет-бьет-колется-сидит проблем и не бывает. Хотя...все познается в сравнении..если ДО любвиобильного зека с подарками-открытками и романтикой был вахлак, который бухал, блядовал и руки распускал...ТО не удивительно как некоторые дамы радуются до уссывона пустякам


Цитата(Sky @ 21.11.2010, 22:48) *
я же не про себя писала biggrin.gif но такие женщины есть,уж поверьте!и дело тут не от возраста зависит а скорее от жизненного неблагополучия или же собственных комплексов.например,жила-была девочка,красотой не блистала и вообще ничем не выделялась.в школе/унституте жизнь не удалась,безумно завидовала сверстницам.прошло n-ное количество лет и она находит себе вот такого завшивенького паренька,который и рад бы себе получше поискать,да только выберать ему не приходиться.вообщем женяться и для нее теперь жизнь обретает смысл,ведь появился таки в ее жизни мужичок!теперь перед другими подружками не стыдно,а уж если у них чего в жизни не срослось так вообще королевой себя чувствует!и таких случаев полно!

подобный пример не для этого форума! здесь таких нет и не будет.
MaryJane
Цитата(Эльф @ 21.11.2010, 23:48) *
ужаааас!!!!!! эт че женщине в 35 уже списывать себя и хватать то что есть??потому что на пятки наступают??? о Богии!!! а вариант вообще без мужика его как бы и нет что ли?? лучше уж тогда с баулами на зону по 2 суток в дороге, чем вообще никакого,а уж тем более!!после 35! так по-вашему получается??? ужасть...мая в шокЕ

Я кстати нигде не упоминала, что с баулами по зонам лучше, нет не лучше
NA-TA-LY.
Цитата(tutts @ 21.11.2010, 23:45) *
До тех пор, пока бабы(именно бабы, так так женщины так себя не ведут) будут волочится за каждым ушлепком как за господом богом-и будет такое отношение к ним. Сейчас мне кажется вообще в обществе сложилась такая мнимая нехватка *нормальных* как тут писалось мужчин, что любой деградант, у которого след от подушки с щеки не сошел с бодунища, может выйти за опохмелкой утром и подцепить себе такую красоту, которая и такому будет рада, а что????ведь не бьет, не гуляет! и т.д. Или любая шваль, которая на свободе под забором в глухой деревеньке валялась да по пьяни тел стянула у бабки - соседки, берет в руки тел и начинается любовь до гроба и романтика тюремная....И все как один блатные...Просто смешно.

Во все времена были и бабы,и с*ки,и бл*ди!Читайте Блока,Тургенева,Чехова!!!
Я-НЕ БАБА,я выросла на классике и построила сама себе свой МИР.Просто времена не те.Я была бы прекрасной женой декабриста-и в огонь,и в воду)))
Анюта
Цитата(tutts @ 21.11.2010, 22:45) *
Или любая шваль, которая на свободе под забором в глухой деревеньке валялась да по пьяни тел стянула у бабки - соседки, берет в руки тел и начинается любовь до гроба и романтика тюремная...

История из жизни)
Просматривая друзей своей знакомой в одной социальной сети - наткнулась на одного знакомого местного парня...знаю его по воли, и много-много лет, так как поселок не очень большой, да и по возрасту с этим парнем у меня разница чуть больше года...так вот...когда я еще в куклы играла, он уже бухал и воровал)))) в последние лет так 5 до его ареста - кроме как, в прямом смысле, спящего под забором, или ползущего куда-то - я его не видела...реально отброс общества, в моем понимании, образование классов 5, бухал, помню мать свою родную несколько раз до полусмерти избивал...сел в итоге, за что не в курсе, срок - 2-3 года кажется...так вот, как же меня удевили множественные комментарии на его страничке, от, внешне, вполне нормальных девушек -с клятвами верности и признаниями в любви....и, как я поняла, есть у него дама сердца...которая всяческе еще остальных поклонниц посылает подальше от своего сокровища...и ведь по любому, верит, дурочка, что сел он случайно, что выйдет, и будут они вместе долго и счастливо, и, подозреваю, не знает про его образ жизни тут)))а, возьмись он на воли за старое - по-любому будут слезы-сопли - обманул, надежд не оправдал...так может стоит иногда задуматься, на кого надежды-то возлагать)
Эльф
Цитата(MaryJane @ 21.11.2010, 22:52) *
Да что у Вас за манера все выворачивать, я говорю к тому, что женщине сложнее найти в этом возрасте мужика, потому что все более менее нормальные женаты уже, куда ни сунься хоть в компании друзей, хоть на улице, хоть в супермаркете, хоть в интернете, везде все уже женатые. Из неженатых те, что на лет 10 моложе, так у них еще за душой ничего нет, им родители еще универ оплачивают... Да и всегда везде молодость и красота были главным преимуществом женщин, чуть зазевалась, заучилась или заработалась и всё, вокруг уже конкурентки подросли. В то время как у мужиков такого нет, желторотые и безденежные юнцы конкурентами не являются.

а зачем его искать-то??? И вообще...если до 35 лет одна сидишь и поклонников нема, так уже может не во внешности-возрасте дело, а в говне-характере? прям вот мужики, где не ваши, так жЫЫвотные сплошные...тока сиськи-жопы упругие подавай им...И где там тема про возраст-то?? не видела постов про фин.несостоятельность мужиков- рыцари да и только.

Цитата(NA-TA-LY. @ 21.11.2010, 22:57) *
Во все времена были и бабы,и с*ки,и бл*ди!Читайте Блока,Тургенева,Чехова!!!
Я-НЕ БАБА,я выросла на классике и построила сама себе свой МИР.Просто времена не те.Я была бы прекрасной женой декабриста-и в огонь,и в воду)))

пардон..а вы изначально себя так позиционируете в отношениях?
tutts
Цитата(MaryJane @ 21.11.2010, 22:52) *
Да что у Вас за манера все выворачивать, я говорю к тому, что женщине сложнее найти в этом возрасте мужика, потому что все более менее нормальные женаты уже, куда ни сунься хоть в компании друзей, хоть на улице, хоть в супермаркете, хоть в интернете, везде все уже женатые. Из неженатых те, что на лет 10 моложе, так у них еще за душой ничего нет, им родители еще универ оплачивают... Да и всегда везде молодость и красота были главным преимуществом женщин, чуть зазевалась, заучилась или заработалась и всё, вокруг уже конкурентки подросли. В то время как у мужиков такого нет, желторотые и безденежные юнцы конкурентами не являются.

Я вас поняла, что дамы за 35 обращаются за мужьями в зону по причине нехватки не желторотых на свободе. Так почему же многие из них тратят на нежелторотых деньги????нелогично. По мне так тогда лучше желторотому универ оплачивать и он опять же будет от тебя зависеть и не рыпаться, зато какой никакой, но под боком. Чем какому-то мнимому мачо-зк создавать ореол сексуальности и брутальности своимим вложениями бабла, и видеть его раз в 3 мес, а он будет сидеть и яйца греть на шконке. Не рентабельно это. Ну это уж если совсем только с меркантильной точке зрения рассмаривать сей вопрос. Невыгодно короче зк заводить, даже тем кому за ...35.
Татиана
Эх читаю всю блевотень и думаю,ну кто бы писал?Одна сама бывшая заоха не получилось разбежались теперь пиздец какая умная.Вторая ладно хоть родила,так муж там сам ребенок сиротинушка умудрился сесть,никому кроме нее и ее мамы не нужен и сама сидит у мамки на шее.третья пиздец замужняя дама только что потерлась со своим до отсидки а гонору,детей нет,жилья своего нет.А слюней у всех полный рот))))
Вы бы девки работали бы лучше,детишек рожали,дело какое свое открыли глядишь и тогда про мужиков бы рассуждали)))Смешно пипец просто))))Что значит слышим звон да не знаем где он)))
Анюта
Цитата(MaryJane @ 21.11.2010, 22:52) *
Да что у Вас за манера все выворачивать, я говорю к тому, что женщине сложнее найти в этом возрасте мужика, потому что все более менее нормальные женаты уже, Да и всегда везде молодость и красота были главным преимуществом женщин, чуть зазевалась, заучилась или заработалась и всё, вокруг уже конкурентки подросли.

Ужас....тяжело, наверное, жить с такими взглядами на отношения....
У, Вас, простите, откуда статистика женатых-неженатых мужиков определенного возраста?))))))
MaryJane
Цитата(Эльф @ 21.11.2010, 23:59) *
а зачем его искать-то??? И вообще...если до 35 лет одна сидишь и поклонников нема, так уже может не во внешности-возрасте дело, а в говне-характере? прям вот мужики, где не ваши, так жЫЫвотные сплошные...тока сиськи-жопы упругие подавай им...И где там тема про возраст-то?? не видела постов про фин.несостоятельность мужиков- рыцари да и только.

Как ни крути, а "встречают по одежке" и в то, что в "Кате Пушкаревой" душу разглядят при первой встрече, да и еще влюбятся с первого взгляда я не верю. Ну а про жопы и сиськи промолчу вообще.. конечно какие сиськи? Только любовь и только за то, что есть...

Про фин. состояние и про возраст я писала про вольных, к теме зеков вообще никаким боком не касаясь и к отношениям с ними тоже...
Totti_523
Цитата(MaryJane @ 21.11.2010, 22:52) *
Да что у Вас за манера все выворачивать, я говорю к тому, что женщине сложнее найти в этом возрасте мужика, потому что все более менее нормальные женаты уже, куда ни сунься хоть в компании друзей, хоть на улице, хоть в супермаркете, хоть в интернете, везде все уже женатые. Из неженатых те, что на лет 10 моложе, так у них еще за душой ничего нет, им родители еще универ оплачивают... Да и всегда везде молодость и красота были главным преимуществом женщин, чуть зазевалась, заучилась или заработалась и всё, вокруг уже конкурентки подросли. В то время как у мужиков такого нет, желторотые и безденежные юнцы конкурентами не являются.

Ну как то с этим постом, я в корне не соглсна. Когда со своим стали жить вместе ему было 26,мне 35. Желторотиком его было трудновато назвать. и родителей нет, и институт никто не оплачивал, и не женат.Да и конкуренток была тьма. Может прежде всего женьщина должна в себе покопатся, а не сваливать вину на свой возраст на поростающее покаление, которое на пятки наступает.
tutts
Цитата(Татиана @ 21.11.2010, 23:06) *
Эх читаю всю блевотень и думаю,ну кто бы писал?Одна сама бывшая заоха не получилось разбежались теперь пиздец какая умная.Вторая ладно хоть родила,так муж там сам ребенок сиротинушка умудрился сесть,никому кроме нее и ее мамы не нужен и сама сидит у мамки на шее.третья пиздец замужняя дама только что потерлась со своим до отсидки а гонору,детей нет,жилья своего нет.А слюней у всех полный рот))))
Вы бы девки работали бы лучше,детишек рожали,дело какое свое открыли глядишь и тогда про мужиков бы рассуждали)))Смешно пипец просто))))Что значит слышим звон да не знаем где он)))

Родить большого ума не надо, мы молодые да наглые, нам бы нагуляться как следует, какие дети, рановато. А вот об открытии своего дела дали бы людям мудрый совет, вы явно со знанием дела вещаете об этом. За себя скажу, что ничего открывать не собираюсь, моя позиция о роли женщины и мужчины в природе и социуме вроде не раз звучала на форе, не будем повторяться, дабы не заставить нервничать определенную прослойку участников. Хотя повышенный интерес к моей персоне безусловно приятен, не скрою.
Анюта
Цитата(Татиана @ 21.11.2010, 23:06) *
Вторая ладно хоть родила,так муж там сам ребенок сиротинушка умудрился сесть,никому кроме нее и ее мамы не нужен и сама сидит у мамки на шее.

Татиана, если в Вашей голове не укладывается, что некоторые сами своих детишек обеспечивают - это Ваши проблемы)))
Моё сидение на маминой шее - заключается в нашем с ней совместном проживании - и то, это просьба моего мужа - так ему спокойнее, что мы у мамы живем)))
PS: данный Ваш пост - является переходом на личности, при чём в отношении нескольких человек....Прошу, вчитайтесь в название темы, и, постарайтесь тут больше не флудить....есть вопросы по теме - ждем)
MaryJane
Цитата(tutts @ 22.11.2010, 0:02) *
Я вас поняла, что дамы за 35 обращаются за мужьями в зону по причине нехватки не желторотых на свободе. Так почему же многие из них тратят на нежелторотых деньги????нелогично. По мне так тогда лучше желторотому универ оплачивать и он опять же будет от тебя зависеть и не рыпаться, зато какой никакой, но под боком. Чем какому-то мнимому мачо-зк создавать ореол сексуальности и брутальности своимим вложениями бабла, и видеть его раз в 3 мес, а он будет сидеть и яйца греть на шконке. Не рентабельно это. Ну это уж если совсем только с меркантильной точке зрения рассмаривать сей вопрос. Невыгодно короче зк заводить, даже тем кому за ...35.

В данном случае я не рассматриваю какой из вышеперечисленного балласта лучше, я вообще написала изначально, что нормального мужика трудно найти (себя опять же не имею в виду, это просто мысли вслух), а если уж появился такой на горизонте, я всего навсего сказала, что лично у меня такой бы вызвал подозрения... и возраст тут как раз играет роль
Эльф
И где наш справделивый модератор Аирика? или Татиана априори не оффтопит?

Татиана, в ответ на ваш пост- МЫ ЕЩЕ ВСЕ УСПЕЕМ!!! не волнуйся)))))
Caty
Ну-с, я за попкорном -и обратно. Трепещу в предвкушении.
Анюта
Цитата(MaryJane @ 21.11.2010, 23:21) *
я вообще написала изначально, что нормального мужика трудно найти

Вот мне и интересно, откуда у Вас такие мысли...Вот я, как дама замужняя, так еще и за нормальным мужиком, в принципе, никогда и не интересовалась, на сколько, поиски адекватного спутника жизни тяжелы....Я и пытаюсь понять, откуда уверенность в том, что нормальный мужик - редкость...
tutts
Цитата(MaryJane @ 21.11.2010, 23:21) *
В данном случае я не рассматриваю какой из вышеперечисленного балласта лучше, я вообще написала изначально, что нормального мужика трудно найти (себя опять же не имею в виду, это просто мысли вслух), а если уж появился такой на горизонте, я всего навсего сказала, что лично у меня такой бы вызвал подозрения... и возраст тут как раз играет роль

Я люблю со всех позиций смотреть на одну и ту же ситуацию...А вы представьте как сложно нормальному мужику найти хорошую женщину??? не менее сложно я уверена.
Эльф
Цитата(MaryJane @ 21.11.2010, 23:21) *
В данном случае я не рассматриваю какой из вышеперечисленного балласта лучше, я вообще написала изначально, что нормального мужика трудно найти (себя опять же не имею в виду, это просто мысли вслух), а если уж появился такой на горизонте, я всего навсего сказала, что лично у меня такой бы вызвал подозрения... и возраст тут как раз играет роль

Так...подождите blink.gif ...а как же быть с местными ПрЭлестницами за 35, котороые встретили мущщщину, но он пока сидит...ТО есть он не нормальный???и по идее должен вызывать подозрения? да нууу...бросьте это дело
airika
Вы выясняете вопросы- выясняйте-я пока не вмешиваюсь .... У Татьяны как я понимаю тоже свой взгляд - ей не понятно почему данный вопрос волнует вас ... Так ответьте почему он вас так волнует ? Когда я посчитаю ,что она начала вас оскорблять вынесу наказание .
Эльф вы продолжаете обсуждать действия модератора !
Эльф
Аирика, какой вопрос??? о том, почему кому-то кажется проблематичным найти мужчину после 35?? я лично это обсуждаю. Мне непонятно, что значит "нормальный 35-ти летний мужик должен вызывать подозрения, если он свободен"
Oksy
Цитата(Анюта @ 22.11.2010, 0:24) *
Вот мне и интересно, откуда у Вас такие мысли...Вот я, как дама замужняя, так еще и за нормальным мужиком, в принципе, никогда и не интересовалась, на сколько, поиски адекватного спутника жизни тяжелы....Я и пытаюсь понять, откуда уверенность в том, что нормальный мужик - редкость...


Никак не могук уловить у чему вы клоните)))
Откуда вы знаете, что ваш муж - нормальный мужик?))) Как по мне - норма-понятие относительное и сугубо индивидуальное)))) Может у вас просто критерии мужской нормальности заниженные))))) Это не в огорчение... Просто резковато вы беседу строите...
MaryJane
Цитата(Анюта @ 22.11.2010, 0:07) *
Ужас....тяжело, наверное, жить с такими взглядами на отношения....
У, Вас, простите, откуда статистика женатых-неженатых мужиков определенного возраста?))))))

Анюта, у нас что статистика в закрытых базах находится, которые простым смертным не доступны? Вы, я смотрю, спорить любите? Сколько раз замечала, что Вам по барабану кто о чем пишет, Вы всегда с криком "ааааааааа!!!!" в любую срачку влезаете. Мне не тяжело жить с такими взглядами, мне очень даже нормально жить, если что rolleyes.gif
Caty
У меня возникает следующий риторический вопрос: а считают ли себя присутствующие здесь дамы - нормальными?
MaryJane
Цитата(Эльф @ 22.11.2010, 0:21) *
И где наш справделивый модератор Аирика? или Татиана априори не оффтопит?

а стучать не хорошо biggrin.gif
tutts
Цитата(airika @ 21.11.2010, 23:27) *
Вы выясняете вопросы- выясняйте-я пока не вмешиваюсь .... У Татьяны как я понимаю тоже свой взгляд - ей не понятно почему данный вопрос волнует вас ... Так ответьте почему он вас так волнует ? Когда я посчитаю ,что она начала вас оскорблять вынесу наказание .
Эльф вы продолжаете обсуждать действия модератора !

Мы вроде здесь собрались не для того что-бы кого-то от волнения избавить... Мне тоже много чего не понятно, но я нахожу в себе силы не задавать вопросы об этом. И вроде она взрослая тетя, наверно в переводчиках не нуждается.
Эльф
Цитата(MaryJane @ 21.11.2010, 21:35)
красивый, успешный, молодой, здоровый, с деньгами, с квартирой, машиной мужчина и не занятый вызывает подозрение.


ну ранее было дано определение нормальности мужчины. У женщины- это наличие своего дела...детеныша...и жилья Эт я выводы из беседы делаю
NA-TA-LY.
Цитата(MaryJane @ 22.11.2010, 0:11) *
Как ни крути, а "встречают по одежке" и в то, что в "Кате Пушкаревой" душу разглядят при первой встрече, да и еще влюбятся с первого взгляда я не верю. Ну а про жопы и сиськи промолчу вообще.. конечно какие сиськи? Только любовь и только за то, что есть...

Про фин. состояние и про возраст я писала про вольных, к теме зеков вообще никаким боком не касаясь и к отношениям с ними тоже...

Ладно,девочки,раз уж тема животрепещущая подолью масла в огонь!Мне мой(бывший)говорит на последнем КС:А ты поплыла!!!
Я:ни чего подобного,я такая и была.(Да,я не маленькая:при росте 168 вешу 65.Вчера читала,что у ЮГ-Север тоже такие параметры)))
Потом добавила:А тебе какую надо-то?нормальный мужик любит и худую и толстую,и с сиськами и без-ЛИШЬ БЫ СОДЕРЖАНИЕ ЕГО УСТРАИВАЛО,ПО ДУХУ ПОДХОДИЛА.И У ГНИЛЫХ КОНФЕТ БЫВАЕТ ЯРКАЯ ОБВЕРТКА.КУПИЛ,ОТКУСИЛ И ПОНИМАЕШЬ,ЧТО Г*НО!
он так ухмыльнулся в ответ,типа я ни чего не понимаю!
Это мы своей женской логикой ТАК понимаем,а они МУЖИКИ,им нас не понять,а нам их!!!
И вот что ему надо было?И с медалью золотой школу закончила,и с красным дипломом универ,и не уродина.И не позарилась на него из-за того,что бывший бил!ПОЖАЛЕЛА!!!понимаете!!!я как маме рассказала,что с таким мужчиной знакома,она сказала:поддержи,чем сможешь.За узников церковь молится.Не зарекаются ни от сумы,ни от тюрьмы.А ведь у самой брат прокурор!если б она меня к нему не подтолкнула-наше знакомство закончилось бы,не успев начаться.А так решила,ладно,может ему когда помощь нужна будет или совет или просто дружеская беседа!Он знаете,как про себя написал,когда знакомились%мне бы хоть с кем-то поговорить!!!(т.е.не было намеков на любовное знакомство.И мне тогда так не хватало общения.Вот мы и поговорили)))
Бросайте в меня тухлыми помидорами-у каждого свое мнение,на грубости больше отвечать не буду!!!её и так много,не хватало еще здесь выяснять отношения!!!
Totti_523
Цитата(Caty @ 21.11.2010, 23:32) *
У меня возникает следующий риторический вопрос: а считают ли себя присутствующие здесь дамы - нормальными?

Всё в этом мире отнсительно. rolleyes.gif От чего отталкиваться будем?
airika
Анют - если ,что не по вам вы будете на каждый пост кнопочку жалобу нажимать ... Создана тема - я как модератор пока дала вам полный карт-бланш ... озвучивайте , доказывайте свое мнение - пожалуйста , что не нравится отвечайте - пока наказание не будет - до завтрешнего утра ... Действуйте - выясняете то .что вас так волнует и беспокоит по данному вопросу....
MIA
Цитата(MaryJane @ 21.11.2010, 23:31) *
Вы всегда с криком "ааааааааа!!!!" в любую срачку влезаете.

Марьяна,они просто приходят с Туттс вместе...тк вторая без поддержки не может...
MaryJane
Цитата(Эльф @ 22.11.2010, 0:26) *
Так...подождите blink.gif ...а как же быть с местными ПрЭлестницами за 35, котороые встретили мущщщину, но он пока сидит...ТО есть он не нормальный???и по идее должен вызывать подозрения? да нууу...бросьте это дело

По идее должен и я даже больше скажу, у кого вдруг такой не вызвал никаких подозрений при знакомстве и они влюбились друг в друга с первого взгляда на ммску, не важно какие статьи и тому подобное... главное любовь, то вообще no comments...
airika
Цитата(airika @ 21.11.2010, 23:37) *
Анют - если ,что не по вам вы будете на каждый пост кнопочку жалобу нажимать ... Создана тема - я как модератор пока дала вам полный карт-бланш ... озвучивайте , доказывайте свое мнение - пожалуйста , что не нравится отвечайте - пока наказание не будет - до завтрешнего утра ... Действуйте - выясняете то .что вас так волнует и беспокоит по данному вопросу....

tutts - вы Аирика ? меня спросили я ответила ... Пока я не буду давать наказания , кроме обсуждения действий модератора ....
MIA
Цитата(airika @ 21.11.2010, 23:37) *
пока наказание не будет - до завтрешнего утра
Татьяна,форум взорвется до утра.....
Caty
Цитата(Totti_523 @ 21.11.2010, 23:36) *
Всё в этом мире отнсительно. rolleyes.gif От чего отталкиваться будем?

От "нормального мужика" biggrin.gif Каждой нормальной бабе- по нормальному мужику!
От общественных стереотипов, ессно, иначе разговор беспредметен. Собственно, он изначально таков)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru