Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Философия и психология отношений, наши рассуждения по данной теме.
Гость_tutts_*
сообщение 21.11.2010, 23:01
Сообщение #1





Гости






Для продолжения душещипательного рассуждения и для спокойствия модераторов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта
сообщение 21.11.2010, 23:04
Сообщение #2


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 6.4.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 235



Цитата(Sky @ 21.11.2010, 21:46) *
зато такой будет как верный пес до и после смерти пятки лизать что к рукам его прибрали,и вероятность большая что на него никто не позариться

Честно, вот этот пост меня очень заинтересовал - это в каком возрасте и при каком колличестве несложившихся отношений...Женщины ВОТ ТАК начинают рассуждать...и довольствоваться тем, чтоб рядом был хоть кто-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда77
сообщение 21.11.2010, 23:05
Сообщение #3


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.8.2008
Пользователь №: 1428



Цитата(NA-TA-LY. @ 21.11.2010, 22:24) *
,у нас двое детей.
Это я его сестре написала,что у него с той дамой общий ребенок.Чтоб вопросов у них меньше было-что да зачем.Если честно,это вполне вероятно!когда я была сыном беременна у меня был жуткий токсикоз,на улицу не могла выйти-сразу же в обморок падала,не говоря уже о том,чтоб ездить к нему на ДС.он в это время ходил в гости на ДС к другим ЗК.Были такие случаи,что его там "соблазняли" сестры тех,к кому он ходил.Так что вполне возможно,что ребенок тот тоже его-двоих одновременно окучивал и жил счастливо!
Просто я уже ни чему не удивлюсь.Лапшу он вешал уверенно,а вот правду цедил через самое мелкое сито,и то спустя 3 года замужества.

Свежий пост о настоящем мужчине, законном муже. Вроде в тему, для разнообразия...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта
сообщение 21.11.2010, 23:07
Сообщение #4


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 6.4.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 235



Цитата(Жена Бандита @ 21.11.2010, 21:28) *
А за кого здесь выходить? Одни алкаши, норкаманы, пид***ы, да дерьмо на палочке...мужики настоящие все за решеткой!!!!))))

И вот такие суждения меня тоже, честно говоря, немного шокируют...если кто-то, в силу своих жизненных принципов и моральных норм - в состоянии познакомиться на воли лишь с алкашом или пид**ам - считаю, что это проблемы ни общества, а дамы, общающейся лишь с таким контингентом)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльф
сообщение 21.11.2010, 23:10
Сообщение #5


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2219
Регистрация: 31.3.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 181



Ань, это не от возраста зависит, у меня куча девочек знакомых, кто лет с 20 вот так вот думает...главное чтоб был! а ремонт дома, деньги...подарки себе..это же все самой можно организовать...зато в соц сетях можно статус поставить, фамилию сменить и фотки со свадьбы прилепить. Кто-то может без спутника жизни жить и не тужить, а кто-то нет..надо любить и быть любимой. От отношений матери и отца еще это завсит мне кажется...если мама дома рулит, а папа-шкаф....то какую еще модель отношений может представить девочка?

Надя, а это просто урод. Вот и все. И очень сомневаюсь, что он за один день стал таким. Явно что вообще не подарком был...ПРотивно..пакостно...но думаю не особо удивительно для самой Натали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта
сообщение 21.11.2010, 23:12
Сообщение #6


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 6.4.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 235



Цитата(Надежда77 @ 21.11.2010, 22:29) *
Свежий пост о настоящем мужчине, законном муже. Вроде в тему, для разнообразия...

Надежда, я историю девушки подробно не перечитывала, но, из того, что мне запомнилось: после того, как послал...поехать на кс с баулами и делать передачку... - при наличии трех детей....и описывая его блядки - объяснять подробно, по какой причине не ездила на дс - как будто, оправдывая себя...Вот и модель отношений, для меня не совсем понятных и не приемлимых...видать, каждому своё...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NA-TA-LY.
сообщение 21.11.2010, 23:16
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 23.10.2010
Из: страна чудес
Пользователь №: 9651



[quote name='Анюта' date='21.11.2010, 23:36' post='320111']
Надежда, я историю девушки подробно не перечитывала, но, из того, что мне запомнилось: после того, как послал...поехать на кс с баулами и делать передачку... - при наличии трех детей....и описывая его блядки - объяснять подробно, по какой причине не ездила на дс - как будто, оправдывая себя...Вот и модель отношений, для меня не совсем понятных и не приемлимых...видать, каждому своё...
[/quot
благодарю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaivanova
сообщение 21.11.2010, 23:16
Сообщение #8


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3234
Регистрация: 13.11.2010
Пользователь №: 9909



Цитата(Эльф @ 21.11.2010, 22:34) *
Надя, а это просто урод. Вот и все. И очень сомневаюсь, что он за один день стал таким. Явно что вообще не подарком был...ПРотивно..пакостно...но думаю не особо удивительно для самой Натали

мое мнение, что муж натали не на зоне в такого морального урода превратился, он был таким изначально и выйдет будет таким же! таких дебилов полно и на свободе и в заключении и никто не застрахован от такого "подарка судьбы"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaryJane
сообщение 21.11.2010, 23:17
Сообщение #9


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4265
Регистрация: 2.12.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5910



Цитата(Эльф @ 21.11.2010, 23:14) *
эта теоря только к лицам мужского пола относится? а то у нас вон пол-форума ДО встречи с идеалом свободны были...подозрительно как то

Тут больше половины форума не девочки уже, надо понимать разницу между 35-летним мужчиной и 35-летней женщиной. Взрослым мужикам молоденькие парни на пятки не наступают, а у женщин с этим сложнее, так что да.. это относится к лицам мужского пола.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта
сообщение 21.11.2010, 23:21
Сообщение #10


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 6.4.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 235



Цитата(MaryJane @ 21.11.2010, 22:41) *
Взрослым мужикам молоденькие парни на пятки не наступают, а у женщин с этим сложнее..

То есть, по Вашим суждением - мужчина, в любом возрасте, нормально подходит к выбору своей половинки...и здраво смотрит на отношения....а вот дамы, в возрасте лет так 35 - выбирают такой вариант, на который ни одна молоденькая девица не позариться???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tutts_*
сообщение 21.11.2010, 23:21
Сообщение #11





Гости






Цитата(Анюта @ 21.11.2010, 22:36) *
Надежда, я историю девушки подробно не перечитывала, но, из того, что мне запомнилось: после того, как послал...поехать на кс с баулами и делать передачку... - при наличии трех детей....и описывая его блядки - объяснять подробно, по какой причине не ездила на дс - как будто, оправдывая себя...Вот и модель отношений, для меня не совсем понятных и не приемлимых...видать, каждому своё...

До тех пор, пока бабы(именно бабы, так так женщины так себя не ведут) будут волочится за каждым ушлепком как за господом богом-и будет такое отношение к ним. Сейчас мне кажется вообще в обществе сложилась такая мнимая нехватка *нормальных* как тут писалось мужчин, что любой деградант, у которого след от подушки с щеки не сошел с бодунища, может выйти за опохмелкой утром и подцепить себе такую красоту, которая и такому будет рада, а что????ведь не бьет, не гуляет! и т.д. Или любая шваль, которая на свободе под забором в глухой деревеньке валялась да по пьяни тел стянула у бабки - соседки, берет в руки тел и начинается любовь до гроба и романтика тюремная....И все как один блатные...Просто смешно.

Сообщение отредактировал tutts - 21.11.2010, 23:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 21.11.2010, 23:24
Сообщение #12


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Так тема создана не для обсуждения отдельной истории Натали и её мужа - а для более общей картины ... и глубины ...Напоминаю !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльф
сообщение 21.11.2010, 23:24
Сообщение #13


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2219
Регистрация: 31.3.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 181



Цитата(MaryJane @ 21.11.2010, 22:41) *
Тут больше половины форума не девочки уже, надо понимать разницу между 35-летним мужчиной и 35-летней женщиной. Взрослым мужикам молоденькие парни на пятки не наступают, а у женщин с этим сложнее, так что да.. это относится к лицам мужского пола.

ужаааас!!!!!! эт че женщине в 35 уже списывать себя и хватать то что есть??потому что на пятки наступают??? о Богии!!! а вариант вообще без мужика его как бы и нет что ли?? лучше уж тогда с баулами на зону по 2 суток в дороге, чем вообще никакого,а уж тем более!!после 35! так по-вашему получается??? ужасть...мая в шокЕ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky
сообщение 21.11.2010, 23:24
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 10.12.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 6010



Цитата(Анюта @ 22.11.2010, 1:28) *
Честно, вот этот пост меня очень заинтересовал - это в каком возрасте и при каком колличестве несложившихся отношений...Женщины ВОТ ТАК начинают рассуждать...и довольствоваться тем, чтоб рядом был хоть кто-то...


я же не про себя писала (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) но такие женщины есть,уж поверьте!и дело тут не от возраста зависит а скорее от жизненного неблагополучия или же собственных комплексов.например,жила-была девочка,красотой не блистала и вообще ничем не выделялась.в школе/унституте жизнь не удалась,безумно завидовала сверстницам.прошло n-ное количество лет и она находит себе вот такого завшивенького паренька,который и рад бы себе получше поискать,да только выберать ему не приходиться.вообщем женяться и для нее теперь жизнь обретает смысл,ведь появился таки в ее жизни мужичок!теперь перед другими подружками не стыдно,а уж если у них чего в жизни не срослось так вообще королевой себя чувствует!и таких случаев полно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда77
сообщение 21.11.2010, 23:27
Сообщение #15


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.8.2008
Пользователь №: 1428



Цитата(Эльф @ 21.11.2010, 22:34) *
Надя, а это просто урод. Вот и все. И очень сомневаюсь, что он за один день стал таким. Явно что вообще не подарком был...

Эльф, конечно за один день таким не станешь. Как-то гостем в теме "Понятия",
читала диалог мужчин, так вот не вспомню кто сказал, но слова запомнила на всю жизнь:
" У человека может быть много масок, как на дворняге блох."
Потрясающе сказано, а главное, на сколько глубокий смысл. На форуме раньше была девушка
с ником Колючка, так, когда она с мужем расставалась он ей смехом об этом же сказал,
мол мы общаемся со многими людьми и умеем принимать любой облик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaryJane
сообщение 21.11.2010, 23:28
Сообщение #16


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4265
Регистрация: 2.12.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5910



Цитата(Анюта @ 21.11.2010, 23:45) *
То есть, по Вашим суждением - мужчина, в любом возрасте, нормально подходит к выбору своей половинки...и здраво смотрит на отношения....а вот дамы, в возрасте лет так 35 - выбирают такой вариант, на который ни одна молоденькая девица не позариться???

Да что у Вас за манера все выворачивать, я говорю к тому, что женщине сложнее найти в этом возрасте мужика, потому что все более менее нормальные женаты уже, куда ни сунься хоть в компании друзей, хоть на улице, хоть в супермаркете, хоть в интернете, везде все уже женатые. Из неженатых те, что на лет 10 моложе, так у них еще за душой ничего нет, им родители еще универ оплачивают... Да и всегда везде молодость и красота были главным преимуществом женщин, чуть зазевалась, заучилась или заработалась и всё, вокруг уже конкурентки подросли. В то время как у мужиков такого нет, желторотые и безденежные юнцы конкурентами не являются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльф
сообщение 21.11.2010, 23:30
Сообщение #17


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2219
Регистрация: 31.3.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 181



Цитата(tutts @ 21.11.2010, 22:45) *
До тех пор, пока бабы(именно бабы, так так женщины так себя не ведут) будут волочится за каждым ушлепком как за господом богом-и будет такое отношение к ним. Сейчас мне кажется вообще в обществе сложилась такая мнимая нехватка *нормальных* как тут писалось мужчин, что любой деградант, у которого след от подушки с щеки не сошел с бодунища, может выйти за опохмелкой утром и подцепить себе такую красоту, которая и такому будет рада, а что????ведь не бьет, не гуляет! и т.д. Или любая шваль, которая на свободе под забором в глухой деревеньке валялась да по пьяни тел стянула у бабки - соседки, берет в руки тел и начинается любовь до гроба и романтика тюремная....И все как один блатные...Просто смешно.

да лан алкаш...бывает и по хлеще. Как будто кроме пьет-бьет-колется-сидит проблем и не бывает. Хотя...все познается в сравнении..если ДО любвиобильного зека с подарками-открытками и романтикой был вахлак, который бухал, блядовал и руки распускал...ТО не удивительно как некоторые дамы радуются до уссывона пустякам


Цитата(Sky @ 21.11.2010, 22:48) *
я же не про себя писала (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) но такие женщины есть,уж поверьте!и дело тут не от возраста зависит а скорее от жизненного неблагополучия или же собственных комплексов.например,жила-была девочка,красотой не блистала и вообще ничем не выделялась.в школе/унституте жизнь не удалась,безумно завидовала сверстницам.прошло n-ное количество лет и она находит себе вот такого завшивенького паренька,который и рад бы себе получше поискать,да только выберать ему не приходиться.вообщем женяться и для нее теперь жизнь обретает смысл,ведь появился таки в ее жизни мужичок!теперь перед другими подружками не стыдно,а уж если у них чего в жизни не срослось так вообще королевой себя чувствует!и таких случаев полно!

подобный пример не для этого форума! здесь таких нет и не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaryJane
сообщение 21.11.2010, 23:33
Сообщение #18


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4265
Регистрация: 2.12.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5910



Цитата(Эльф @ 21.11.2010, 23:48) *
ужаааас!!!!!! эт че женщине в 35 уже списывать себя и хватать то что есть??потому что на пятки наступают??? о Богии!!! а вариант вообще без мужика его как бы и нет что ли?? лучше уж тогда с баулами на зону по 2 суток в дороге, чем вообще никакого,а уж тем более!!после 35! так по-вашему получается??? ужасть...мая в шокЕ

Я кстати нигде не упоминала, что с баулами по зонам лучше, нет не лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NA-TA-LY.
сообщение 21.11.2010, 23:33
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 23.10.2010
Из: страна чудес
Пользователь №: 9651



Цитата(tutts @ 21.11.2010, 23:45) *
До тех пор, пока бабы(именно бабы, так так женщины так себя не ведут) будут волочится за каждым ушлепком как за господом богом-и будет такое отношение к ним. Сейчас мне кажется вообще в обществе сложилась такая мнимая нехватка *нормальных* как тут писалось мужчин, что любой деградант, у которого след от подушки с щеки не сошел с бодунища, может выйти за опохмелкой утром и подцепить себе такую красоту, которая и такому будет рада, а что????ведь не бьет, не гуляет! и т.д. Или любая шваль, которая на свободе под забором в глухой деревеньке валялась да по пьяни тел стянула у бабки - соседки, берет в руки тел и начинается любовь до гроба и романтика тюремная....И все как один блатные...Просто смешно.

Во все времена были и бабы,и с*ки,и бл*ди!Читайте Блока,Тургенева,Чехова!!!
Я-НЕ БАБА,я выросла на классике и построила сама себе свой МИР.Просто времена не те.Я была бы прекрасной женой декабриста-и в огонь,и в воду)))

Сообщение отредактировал NA-TA-LY. - 21.11.2010, 23:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта
сообщение 21.11.2010, 23:33
Сообщение #20


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 6.4.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 235



Цитата(tutts @ 21.11.2010, 22:45) *
Или любая шваль, которая на свободе под забором в глухой деревеньке валялась да по пьяни тел стянула у бабки - соседки, берет в руки тел и начинается любовь до гроба и романтика тюремная...

История из жизни)
Просматривая друзей своей знакомой в одной социальной сети - наткнулась на одного знакомого местного парня...знаю его по воли, и много-много лет, так как поселок не очень большой, да и по возрасту с этим парнем у меня разница чуть больше года...так вот...когда я еще в куклы играла, он уже бухал и воровал)))) в последние лет так 5 до его ареста - кроме как, в прямом смысле, спящего под забором, или ползущего куда-то - я его не видела...реально отброс общества, в моем понимании, образование классов 5, бухал, помню мать свою родную несколько раз до полусмерти избивал...сел в итоге, за что не в курсе, срок - 2-3 года кажется...так вот, как же меня удевили множественные комментарии на его страничке, от, внешне, вполне нормальных девушек -с клятвами верности и признаниями в любви....и, как я поняла, есть у него дама сердца...которая всяческе еще остальных поклонниц посылает подальше от своего сокровища...и ведь по любому, верит, дурочка, что сел он случайно, что выйдет, и будут они вместе долго и счастливо, и, подозреваю, не знает про его образ жизни тут)))а, возьмись он на воли за старое - по-любому будут слезы-сопли - обманул, надежд не оправдал...так может стоит иногда задуматься, на кого надежды-то возлагать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 18:40