Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое в законодательстве
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общие темы > Правовые вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Юг-Север...
IrinaX! информацию размещайте с ссылками на ресурс!Выложите плизз ссылку!
IrinaX
Эту информацию я нашла на форуме Вкапкане, когда искала поправки к 228
http://vkapkane.net/forum/theme-o-vnesenii...ederacii-proekt
Там нет ничего о судьбе проекта и таблицы обновленной также нет.
На сайте государственной думы:
http://regulation.gov.ru/projects/List/Adv...earch#npa=41604
Абсолютно не умею пользоваться данным сайтом.... поэтому ничего не понимаю по статусу. И доступа к таблице здесь тоже нет. Думаю, это можно найти в коммерческой версии Консультанта, но ни у кого из моих знакомых он не установлен.

А здесь, на форуме не могу найти раздел для не вступивших пока в силу документов. Направьте плиз, чтобы не размещать инфу где попало.
90210
Добрый вечер ! В Банном переулке,3 27 дней голодают матери, в том числе многодетные. Все они активисты из группы "Очередники Москвы" https://m.vk.com/ocheredniki , власти на них никак не реагируют. Может быть у Вас есть возможность организовать всероссийскую голодовку на зоне в поддержку несчастных матерей или предложить свой варинт воздействия на московские власти?
doctor
а у вас есть возможность устроить голодовку или хотя бы митинг в поддержку политзаключенных и граждан Украины Сенцова, Кольченко и Афанасьева, арестованных в Крыму, и еще Карпюка и Клиха, якобы воевавших против России в Чечне, а также крымского татарина Ахтема Чийгоза, организатора митинга против аннексии Крыма? давайте меняться. мы же за справедливость?
doctor
эх, ответа нет. вот так всегда sad.gif
Его Маруся
Всем здравствуйте. В 2017 году я знаю, что ожидаются внесения изменений в УК РФ. Полазила по сайтам, ничего толком не поняла. Если есть у кого достоверная информация, буду признательна. В частности, очень важно узнать об изменениях по особо тяжким (105).
алешкина
Цитата(Его Маруся @ 12.1.2017, 9:45) *
Всем здравствуйте. В 2017 году я знаю, что ожидаются внесения изменений в УК РФ. Полазила по сайтам, ничего толком не поняла. Если есть у кого достоверная информация, буду признательна. В частности, очень важно узнать об изменениях по особо тяжким (105).

Присоединяюсь к просьбе. Хотелось бы узнать об изменениях в УК РФ.
Oleg2017
Цитата(алешкина @ 13.1.2017, 15:34) *
Присоединяюсь к просьбе. Хотелось бы узнать об изменениях в УК РФ.


Федеральный закон от 22.11.2016 N 392-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации (в части усиления ответственности за нарушение антидопинговых правил)"
Текст закона
Основные изменения касаются спортивных правил

Федеральный закон от 19.12.2016 N 436-ФЗ "О внесении изменений в статью 299 Уголовного кодекса Российской Федерации и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации"
текст закона
Основное внимание - защита бизнесменов от надуманных "заказных" дел

Федеральный закон от 07.02.2017 N 8-ФЗ "О внесении изменения в статью 116 Уголовного кодекса Российской Федерации"
текст закона
Побои в отношении членов семьи и других близких лиц перевели в разряд административных правонарушений. Однако нанесение побоев лицом, ранее уже подвергнутым за аналогичное деяние административному наказанию, влечёт уголовную ответственность

На сегодня пока так
алешкина
Цитата(Oleg2017 @ 15.2.2017, 22:31) *
Федеральный закон от 22.11.2016 N 392-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации (в части усиления ответственности за нарушение антидопинговых правил)"
Текст закона
Основные изменения касаются спортивных правил

Федеральный закон от 19.12.2016 N 436-ФЗ "О внесении изменений в статью 299 Уголовного кодекса Российской Федерации и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации"
текст закона
Основное внимание - защита бизнесменов от надуманных "заказных" дел

Федеральный закон от 07.02.2017 N 8-ФЗ "О внесении изменения в статью 116 Уголовного кодекса Российской Федерации"
текст закона
Побои в отношении членов семьи и других близких лиц перевели в разряд административных правонарушений. Однако нанесение побоев лицом, ранее уже подвергнутым за аналогичное деяние административному наказанию, влечёт уголовную ответственность

На сегодня пока так

Спасибо!
Огнемёт
Первый пошёл!


Информационный бюллетень СРОК №1

Бюллетень публикует информацию об изменении законодательства, касающееся привлечения к уголовной ответственности, отбывания наказания, освобождения.
1. О готовящихся амнистиях.
2. О декриминализации, снижении санкций, исключении признаков преступлений.
3. Пересчёте срока пребывания в СИЗО.
4. Изменения в УК РФ.
5. Новое в УПК РФ.
6. Нововведения в УИК и отбывания наказания в ИУ в целом
7. Изменение в деятельности судебных приставов-исполнителей и в целом об исполнительном производстве.
меля
Цитата(Огнемёт @ 17.4.2017, 8:55) *
Первый пошёл!


Информационный бюллетень СРОК №1

Бюллетень публикует информацию об изменении законодательства, касающееся привлечения к уголовной ответственности, отбывания наказания, освобождения.
1. О готовящихся амнистиях.
2. О декриминализации, снижении санкций, исключении признаков преступлений.
3. Пересчёте срока пребывания в СИЗО.
4. Изменения в УК РФ.
5. Новое в УПК РФ.
6. Нововведения в УИК и отбывания наказания в ИУ в целом
7. Изменение в деятельности судебных приставов-исполнителей и в целом об исполнительном производстве.

А коли по-делу что скажешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru