Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гепатит
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общие темы > Здоровье
Страницы: 1, 2
Vvolna
Цитата(Caty @ 17.5.2014, 19:40) *
Фуфло, для самоуспокоения.
также как и это
Цитата
у всех гепсников- панкреатит

Eddie1
Цитата(airika @ 15.10.2010, 3:28) *

Гепатит С - излечим! Моя история. Меня заразили гепатитом С, генотип 1б в ходе переливания крови, после операции в 2010 году. Печеночные пробы ALT,ACT + вирусная нагрузка были очень высокие, наличие фиброза и начального цирроза печени. Лечилась в центре гепатологии 11 месяцев. Вылечилась благодаря курсу противовирусной терапии препаратом гептронг. Уже после 3-х месяцев лечения тест на гепатит С стал отрицательный, ALT и ACT снизились в 2 раза! На 6 месяц все показатели пришли в норму. Лечение было легким и без тяжелых последствий, как обычно многие лечатся препаратами пегасис или рибавирин например. Все функции печени восстановлены, ПЦР-отрицательно. Я уже 4 года, чувствую себя нормальной и здоровой.
[/url]
ninelka
Цитата(Eddie1 @ 11.10.2015, 17:40) *
Гепатит С - излечим! Моя история. Меня заразили гепатитом С, генотип 1б в ходе переливания крови, после операции в 2010 году. Печеночные пробы ALT,ACT + вирусная нагрузка были очень высокие, наличие фиброза и начального цирроза печени. Лечилась в центре гепатологии 11 месяцев. Вылечилась благодаря курсу противовирусной терапии препаратом гептронг. Уже после 3-х месяцев лечения тест на гепатит С стал отрицательный, ALT и ACT снизились в 2 раза! На 6 месяц все показатели пришли в норму. Лечение было легким и без тяжелых последствий, как обычно многие лечатся препаратами пегасис или рибавирин например. Все функции печени восстановлены, ПЦР-отрицательно. Я уже 4 года, чувствую себя нормальной и здоровой.

Перелазила множество сайтов с лечением, и вот наконец то нашла на этом сайте: http://www.polismed.ru/hepatitis-drg_post001.html

НЕ ВЕРЮ.

ПЦР можно сдавать много раз и радоваться успехам, а лет через 5 он опять вылезет. И все из-за того, что вирус циркулирующий, если он в в пеени, то в крови его в этот момент его не будет.
Как мне недавно сказал ВИЧовый наркоман: моему другу в Бельгии вылечили гепатит, но его печень говорит- не верю.........
Юг-Север...
Не нужно тут ссылками кидаться!дурак поверит,умный и так знает,что геп С пока не излечим!ремиссия...вот всё!и никакие народные средства,самолечение тем более не в счёт!включите голову и живите осторожно с диагнозом!вот и всё!
Юг-Север...
Даже больше скажу-при диагнозе ВИЧ и геп С некоторые врачи не рекомендуют принимать гепатопротекторы!ну те,которые в свободной продаже,ничего они не дают,миф!
Юг-Север...
Так,если примитивно нарисовать картинку пораженной геп С печени и воздействию на неё той же расторопши или чего вы там пьете-ну бред!какие народные средства,когда такой раскардаш?!химия не справляется!...ну ватой с бинтом ещё есть вариант полечить..может поможет,ага!
Caty
Гепатит С излечим. После лечения остаются анитела, а ПЦР в минусе на всю жизнь, что во всем мире считается излечением.
Лечится только пегилированный интерферонами (Пегасис, Пегинтрон) плюс рибаверин, либо препаратами нового поколения
Цитата
C 2011 года в лечении гепатита С начались кардинальные изменения. В дополнение и на смену существующей комбинированной (интерферон-альфа и рибавирин) противовирусной терапии (ПВТ) стали применяться высокоэффективные противовирусные препараты прямого действия (ПППД) (DAA, direct-acting antiviral). Препараты получили такое название, поскольку действуют непосредственно на вирус, препятствуют процессу его репликации.

Пример: Викейра Пак (Viekira Pak) от фирмы AbbVie IRELAND NL, B.V. (Ирландия).
Даклинза / Даклатасвир (Daklinza / Daklatasvir) от фирмы Bristol-Myers Squibb Pharmaceuticals Ltd.
Совриад® от фирмы JANSSEN-CILAG, S.p.A.
Инсиво от фирмы JANSSEN-CILAG, S.p.A.
Виктрелис от Schering-Plough Labo N.V. (Бельгия)
Симепревир (Simeprevir) от Johnson&Johnson и Medivir AB.
И прочая.
У кого мозги есть, то из России гоняет в Индию, Китай и Египет за лекарствами.
У кого мозгов нет- тот жрет расторопшу или думает, что гепс не лечится.
Поскольку вы живете в России, то со своими болячками вы на хер никому не нужны. Не узнаете сами- помрете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru