Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Юг-Север...
Дорогие мои!Спасибо огромное за поздравления,пожелания и просто за то,что вы есть!
Светозара
Юленька!Прими и от меня запоздалые поздравления!Счастья,здоровья,денег побольше, остальное купишь!
perlamutrovaya
Надюшка, с днём рождения!
Пусть твоя жизнь будет прекрасной, наполненной удивительных радостей и чудес! Будь счастливой и здоровенькой девочкой!
Надежда, всё будет так как Ты захочешь, жизнь продолжается! пусть исплнятся Твои самые заветные желания!
Отличного и доброго Тебе праздника!


Woman
Наденька, Девушка Бонда! С днем рождения! Пусть исполняются твои мечты и желания! Счастья тебе много много! Радости и здоровья!
Jimmy


Надюша,
Пусть жизнь приподносит тебе только положительные сюрпризы!
АСТИ
Наденька поздравляю тебя с днём рождения! Будь счастлива!
Девушка Бонда
Всем огромное спасибо за поздравления и теплые пожелания)
Вава Волочкова
Надя,с Днем Рождения!
Светозара
Цитата(Девушка Бонда @ 3.11.2013, 12:54) *
Всем огромное спасибо за поздравления и теплые пожелания)

Надюшка! Поздравляю с Днем Рождения!
Пусть ,что задумано,то сбудется, все проблемы обходят тебя и твой дом стороной!
ТЕРНОВАЯ ОБИТЕЛЬ
Солнце Северное! С юбилеем! Эх, раз, да ещё раз, ещё много раз... по столько же!!! А ещё терпения, Веры, Надежды, Любви!!!
Woman
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 11.11.2013, 7:25) *
Как же я хотела отписаться в этой теме когда-нибудь.....

мы прошли суд по поправкам, ходатайство полностью удовлетворено, т.о. принято решение ОСВОБОДИТЬ!!! оставляем без малого 11 месяцев с хвостиком... через 10 дней муж будет СВОБОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННН!!!!!! УРААААААА!!!!! ПОБЕДАААААА!!!!!!

ну что, привет мои качели... вот теперь то всё самое интересное и начинается)))))

Ален, это действительно ПОБЕДА !!! ПОЗДРАВЛЯЮ от души. Легкой Вам адаптации, и чтобы твои страхи, не воплотились в жизнь. Долгой Вам счастливой семейной жизни!
Светозара
Алёнка,Пуговка!!!ПОЗДРАВЛЯЮ от души!
Сказать ,что я рада,значит ничего не сказать!!!
Ты заслуживаешь только всё всё хорошее!Главное теперь,чтоб всё получилось, терпения,первое время оно ох,как понадобиться!!!!
perlamutrovaya
Ира, Лена, неверю пока совсем в такое СЧАСТЬЕ))))))

Ира, тебе самой то ЖДАТЬ 3 дня осталось))).... мандрррражжжж)))))

пасиб за поддержку девочки, реально, я ооочень постаралась сократить этот срок (наконец то я поняла что не зря универ закончила, пригодился юрфак по жизни)... теперь освобождается без надзора и нужно организовывать реабилитацию, чтоб вообще убрать судимость... делов конечно куча предстоит, но самое главное победили!))) biggrin.gif
Бука
вот это новости! Поздравляю, Аленка!!! Супер!!!
Jimmy
Алена, ты молодец!!! очень рада, что все у тебя получилось!!!
Терпения тебе и сил на будущее, чтобы все у вас получилось, чтобы все сомнения и страхи были только твоей фантазией!!!
Юг-Север...
Алёнка,милая моя!ты большая Умничка!поздравляю!счастья вам семейного и скорейшего решения проблем!:)
АСТИ
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 11.11.2013, 11:00) *
неверю пока совсем в такое СЧАСТЬЕ))))))

Лёночка я тебя от всего сердца поздравляю! Вот и подошел к концу твой срок. Вот ты говоришь про всякие бумажки\оформляшки. А я хочу тебе пожелать чтоб всё сложилось в новой реальной семейной жизни и самое главное детишек побольше))))
Tasha709
Девочки! Поздравляю вас с освобождением! По мне,так наказаны были оба,только вы-без вины виноватые! Умнички,что ждали,я прекланяюсь перед вами!
Ваша подготовка к их выходу напоминает предсвадебный мондраж,нервы натянуты,состояние равнодушия,но это скорее усталость,когда бежишь обессиленная,и вот-финиш,расслабляется каждая клетка.Отдохните! Вам еще многое надо сделать,но теперь уже вместе! Рада за вас!!! rolleyes.gif
perlamutrovaya
ИРА, Вуман!!! Поздравляю с окончанием срока!!!!!!

Долгой ВАМ счастливой, совместной жизни!!!!

Берегите друг друга!) Любви Вам и СЧАСТЬЯ!!!!
и лёгкой, быстрой адаптации конечно))))


ТЕРНОВАЯ ОБИТЕЛЬ
Ира-Вумен. Поздравляю с БОЛЬШИМ СОБЫТИЕМ! Обоюдного терпения, веры, любви

ТЕРНОВАЯ ОБИТЕЛЬ
Ну, а потом
Бука
Ира-Вуман!
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю ОГРОМНОГО счастья))) Легкой дороги, веселой встречи, мгновенной адаптации и счастливой совместной жизни!
Woman
Спасибо девочки большое.
Светозара
Иришка!Ну что сказать? Даже и не знаю, всё уже сказано просто Поздравляю и пусть всё у вас будет беспроблемно!
Цените и уважайте чувства друг друга!
Jimmy
Ириш-Woman, поздравляю вашу семью с воссоединением! Доверия вам, терпения, счастья, взаимопонимания!!!
Вава Волочкова
Ирина,с освобождением вас и легкой и безболезненной адаптации!!!Взаимпонимания и взаимоуважения друг к другу!!!
Юг-Север...
Иришка!поздравляю!счастья,здоровья,радости и успехов вашей семье!
АСТИ
Ируся! Ну вот и ты в наших рядах))) Поздравляю с долгожданной свободой))) Совет\да\любовь wink.gif
Woman
Девочки, ещё раз спасибо вам всем! За поддержку, за поздравления, за то что вы все здесь есть. Реально очень помогали ждать, не сойти с ума, да и вообще. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ.
infiniti
тезка smile.gif поздравляю от всей души! Наконец и для вас этот день настал! Вы молодцы и справитесь со всем, потому что есть ради кого!
И давай уже начинай верить wink.gif
Крылатая
Ира Woman, со свободой вас!!!! Берегите друг друга!
Татиана
[b]Девочки , Ира, Алена! Пусть все будет суперски , классно, не зря, отлично, замечательно!!!!!![/b]
marisolca
Иришка, поздравляю вас с долгожданным освобождением! Мира и добра вашему дому и вашей семье! Счастья вам и взаимопонимания. Любите и цените друг друга.
infiniti
пуговица, аленушка, поздравляю с освобождением! наконец-то это свершилось! ты молодец wink.gif
Бука
Аленка-Пуговка! Я тоже присоединяюсь!!! Счастья вам огромного! Пусть все будет хорошо! Пусть все получится!!!
perlamutrovaya
ла-ла-ла))))), как же всё таки клёво жить)! от чистого сердца, спасибо мои милые, и за пожелания, и за мысли добрые wink.gif !

на любой вкус!):



P.S. Ира, друг мой дорогой)))), спасибо Тебе за всё моя хорошая, за то что рядом, тебе воздастся, скоро скоро)))
Юг-Север...
Алёнка,милая моя!как же я рада за тебя,за вас!Поздравляю от всей души!Берегите своё счастье,будьте здоровы,живите мирно и ладно!:)
iren
Алёнушка, девочка моя поздравляю!.. Пусть у тебя все в жизни СОСТОИТСЯ и НАЛАДИТСЯ!!!... не разочаруйся... будь СЧАСТЛИВА!!!... Ты такая Классная!...
perlamutrovaya
АААААА)))), какие ЛЮДИ!))), Спасибо огромучее Ирэнка, Юлёк!

Девочки, вот от каждой из вас так приятно получать поздравления, т.к. у каждой свой характер, с каждой СВОИ отношения, и за годы проведённые тут некоторые стали совершенно родными, близкими, и даже если мы и не виделись с кем-то, то всё равно что-то связывает внутренне.
Я очень Вас люблю, за искренность, за доброту, за альтруизм, и за то что вы все такие настоящие!)))))
это так здоровско когда есть с кем поделиться радостью rolleyes.gif
Дай Бог Вам счастья!!!! и солнца!

Ирэнка, мы так скучаем по твоим пирогам, но лучше пеки ка ты их на каком нить другом форуме))))), а на этот ток для поздравляшек заглядывай, или чтоб зад нам надрать за глупости наши молодые. Мужу привет передам, он строгость твою помнит)))) wink.gif wink.gif
Светозара
Наконец то!Алена!Просто будь счастлива!!!!Пусть слезы на глазах появляются только от умиления и радости, пусть чаша в доме всегда будет полной!
Рюмку за вас не подниму, а вот помолюсь от души!
Just me
Аленка! Наконец-то и твой черед пришел радоваться, дождалась! Мои поздравления с замечательным событием и с началом нового жизненного совместного!!! этапа. Пусть задуманное сбудется
Татиана
Ален, поздравляю! Все будет хорошо!
Вава Волочкова
Алена со свободой вас!Вот и у вас начинается новая жизнь!Берегите друг друга!
Jimmy
Аленушка, Аленка, поздравляю тебя, да именно тебя с вашей свободой, заслуженной тобой!!!
Берегите доуг доуга, пусть все плохое разбивается как волны о борт корабля вашей семьи!!!
Счастья вам, безоблачным конечно оно не бывает, но пусть на нем будут малюпасенькие облачка!
ТЕРНОВАЯ ОБИТЕЛЬ
Алена-Пуговица!
Поздравляю Вас с воссоединением.


То, что Вы дождались говорит о Вашем терпении. Продолжайте в том же духе.
Верьте, надейтесь, терпите, прощайте и любите!
Светозара
Иринка, Вумен!!!ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем Рождения!Только счастья и улыбок тебе в жизни, любви и крепкого здоровья!Пусть родные только радуют тебя!

perlamutrovaya
ИРаааа), самого счастливого праздника тебе!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!



Ленок, рижская, спасибище!, девы, как клёво что помните о нас)))
Лена, светозарская, отдельное сенкс, молитва это самое ценное что можно сделать. аж дух захватывает.
Танюшка, Оля, Девочки мои, Все девульки, спасибо огромное, правда, за поддержку, за всё!
Бука
Ира-Вуман! Поздравляю с Днем Рождения тоже! Вот это тебе подарок получился))))
Счастья!!!
АСТИ
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 21.11.2013, 10:02) *
спасибо огромное, правда, за поддержку, за всё!

Алена, поздравляю с долгожданной свободой)) Будьте счастливы!
АСТИ
Вуман/Ирочка с Днём Рождения! Всего самого лучшего и побольше)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru