Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сведение татуировок
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Татуировки
Страницы: 1, 2
Блондинка
У меня вопрос, касаемый сведения наколок.
ЗК имеют право свести наколки, сделанные за годы срока?
MALOLETKA~
Цитата(Блондинка @ 24.3.2008, 0:01) *
У меня вопрос, касаемый сведения наколок.
ЗК имеют право свести наколки, сделанные за годы срока?


Konesho imeet, no v osnovnom svodjat pidarskie partachki ili ze zabivayut pod chto-to drugoe.
Димон
Сводить то имеют право но как правило никто не будет если только она не мешает . то есть на очень видном месте . Или может говорит о плохой репутации .
Моряк
Цитата(Блондинка @ 24.3.2008, 0:01) *
У меня вопрос, касаемый сведения наколок.
ЗК имеют право свести наколки, сделанные за годы срока?

По понятиям можно! Но только в том случае если ты набил партак по своей воли! но это редкость! Были случае выходили ЗК ОТТУДА и избавлялись от партаков! или к примеру кольщик прокосячил и неровно набил, такое тоже случаетсяsmile.gif
simona27
Если кто-нибудь сводил татуировки, поделитесь, пжл, опытом: как, чем цена, результат и т.д.
Ангел
Цена зависит от размера татуировки.Последствия могут быть самыми разными-ожог и т.д.
Лучше вам залезть на сайт любого салона тату,там все есть и цены и способы и номера телефонов где вам расскажут все в подробностях!
Blandin
Цитата(simona27 @ 25.9.2008, 12:32) *
Если кто-нибудь сводил татуировки, поделитесь, пжл, опытом: как, чем цена, результат и т.д.

ПРИВЕТ , наткнувшись на эту тему , пришла мысль . хочу рассказать как сводят наколки зэка. / у самого опыта нету , скажу что видел! человек сводил наколку с пальца / перстень / , значит так , один стоял и держал горящую спичку , другой над пламенем держал кусок хозяйственного мыла и плавил его над наколкой , мыло должно плавиться и капать на тату четко. боль не большая , как от горючего воска. еще прикладывают марганцовку, она тоже выжигает тату. только я не знаю пропорции , эксперимент ставить не советую!!!
Костен
Можно ещё молоком пробить. А ваще марганцовка до кости прожигает если передержать - видел я таких. Кстати если делать то зачем сводить или боитесь что ответить не сможете перед людьми?
Nel
Была татуэровка на пояснице,с надписью silk off road-название мотоклуба,состою на сегодняшний день в другом-уже официальном и серьезном,изначальную татуху выводить было не в обязон-сама решилась,много людей в общении кто тату-мастер у кого лазер-аппарат,последнее совершенством на сегодняшний день считается-пробовала-ерунда которая строго по рекламе вербует людей и их деньги-зачастую выброшенные на ветер..
А свести все же решилась - попробовав лазер и узнав его бесполезность прикатила к другу,долго не настраиваясь собрали машину-типа мини-болгарки (незнаю как называется сей аппарат)и с кровью и потом все убрали-за минуту,я конечно не советую кто не переносит боль,но моральные принципы относительно мотообщества в котором имею честь состоять заглушили физическую боль.
Жинёк
Парни напишите как маргонцовкой выжигать сколько ее по обьему сыпать и как долго держать
И как она снимается потом эта повязка
Laniasvet
Цитата(Жинёк @ 8.6.2010, 21:57) *
Парни напишите как маргонцовкой выжигать сколько ее по обьему сыпать и как долго держать
И как она снимается потом эта повязка

любой самоделковский способ гарантирует глубокие шрамы, ожоги и всевозможные осложнения, а наколка останется на месте, лучше забей другим рисунком
Жинёк
1 на 1 наколоть не выдет место нада чтоб исправить а у меня от звезд почти идет био миханизм


Лутше скажи как выжеть окуратно в каких пропорциях мешать эту маргонцовку
Laniasvet
Жинёк, иди к хирургу и заканчивай в теме флудить, устное предупреждение выношу
tatarin-robin
Жень зайди на медицинский форум к врачам, думаю точно там найдешь и пропорции и методы удаления laugh.gif
Laniasvet
для тех, кто решил сам вывести наколки:
Химический способ выведения татуировки включает в себя все способы удаления основанные на применении химических веществ. Наиболее известны (и опробованы большим количеством людей):

При помощи "марганцовки". На татуированную кожу наносится "марганцовка", смачивается, заматывается полиэтиленовой плёнкой. Такой "компресс" держат 2-4 часа. За это время кожу разъедает вместе с татуировкой, получается язва, которую промывают водой. И остаётся только ждать, пока она заживёт. Шрамы...шрамы как от язвы после химического ожога =)

Хозяйственным мылом. Мыло нарезается полосками, полоски скатываются ладонями в этакие "карандаши". Их плавят над огнём (подойдёт свеча или лучина), капая расплавленным мылом на рисунок (по ощущениям - что-то среднее между болью от расплавленного парафина и полиэтилена, при повторном почти не чувствуется). Лучше по контуру обклеить татуировку пластырем, чтобы не повреждать чистую кожу. В составе хозяйственного мыла большой процент щёлочи, так что сочетание ожогов (термического и химического) обеспечивает разрушение структуры кожи на всю глубину. Если краска находится глубоко в коже, то процедуру повторяют несколько раз. Ожог заматывается бинтом и 2-3 дня повязку не снимают. Вместе с корочкой болячки отваливается и краска. Остаются шрамы, но выглядят получше, чем после "марганцовки", часто после полного заживления они внешне похожи на родимые пятна.

Можно забивать татуировку кислотным гелем. Для этого он заправляется в татуировочную машинку вместо краски. Кожа разрушается и отмирает. Хотя такой способ зачастую расценивается как наиболее "цивилизованный" из всех химических.

Довольно распространённый способ - выжигание татуировки холодом. Чаще всего - с помощью выжигательного аппарата для спортивной заморозки. При применении жидкого азота получается криоожог - по сути - обморожение. На месте отмершей кожи образуются рубцы.

Результат применения любого из химических способов выведения тату - серьёзные шрамы и рубцы. Зато дёшево и наверняка. С экспериментами в этом направлении необходимо быть очень осторожным - очень легко получить значительные проблемы со здоровьем. Поэтому прежде чем сделать татуировку, тщательно продумайте тему, выбирайте Мастеров-татуировщиков (именно с большой буквы мастеров), обдумайте каждый шаг. Дабы не было, как говорится, потом мучительно больно. При чём во всех смыслах.

Ну приятного вам издевательства над собой любимым biggrin.gif
tatarin-robin
даааа, Свет ))) правильно сказано :исскуство требует жертв ))) бравада на художественную галерею перед окружающими заканчивается мазохизмом )))
Laniasvet
Цитата(tatarin-robin @ 8.6.2010, 23:01) *
даааа, Свет ))) правильно сказано :исскуство требует жертв ))) бравада на художественную галерею перед окружающими заканчивается мазохизмом )))

все способы уж не стала озвучивать, вот кто то и паяльником себе выжигал под новокаином))) biggrin.gif кароче- гестапо отдыхает!
aslan 1
Цитата(Жинёк @ 8.6.2010, 22:20) *
1 на 1 наколоть не выдет место нада чтоб исправить а у меня от звезд почти идет био миханизм


Лутше скажи как выжеть окуратно в каких пропорциях мешать эту маргонцовку

ЗА МАРГАНЕЦ ЗАБУДЬ.Я ВЫЖИГАЛ СЕБЕ НА НОГЕ.2 НЕДЕЛИ НОГА ГНИЛА.КСТАТИ ДЕРЖАТЬ МАРГАНЦОВКУ НАДО НЕ 2-4 ЧАСА НА КОЖЕ А МАКСИМУМ 30 МИНУТ.НИКАКОГО ПОЛИЭТИЛЕНА.ПРОСТО БИНТОМ НАМОТАЛ А ПОТОМ НАЛИЛ ВОДУ ПРЯМО НА БИНТ.РАЗЬЕЛО БУДЬ ЗДОРОВ.
Laniasvet
Цитата(aslan 1 @ 9.6.2010, 20:39) *
ЗА МАРГАНЕЦ ЗАБУДЬ.Я ВЫЖИГАЛ СЕБЕ НА НОГЕ.2 НЕДЕЛИ НОГА ГНИЛА.КСТАТИ ДЕРЖАТЬ МАРГАНЦОВКУ НАДО НЕ 2-4 ЧАСА НА КОЖЕ А МАКСИМУМ 30 МИНУТ.НИКАКОГО ПОЛИЭТИЛЕНА.ПРОСТО БИНТОМ НАМОТАЛ А ПОТОМ НАЛИЛ ВОДУ ПРЯМО НА БИНТ.РАЗЬЕЛО БУДЬ ЗДОРОВ.

так умный понимает, что нужно к врачам и то не факт- результат, а неумный- ну кому что суждено.. biggrin.gif
Jimmy
А если лазером? Получится ли свести наколки?
Laniasvet
Цитата(Jimmy @ 12.6.2010, 19:34) *
А если лазером? Получится ли свести наколки?

зависит от глубины наколки, всё равно останутся рубцы и шрамы, а точнее можете у ирурга проконсультироваться, он подскажет наиболее лучший способ
Jimmy
Цитата(Laniasvet @ 12.6.2010, 17:00) *
зависит от глубины наколки, всё равно останутся рубцы и шрамы, а точнее можете у ирурга проконсультироваться, он подскажет наиболее лучший способ

Да, конечно, спасибо, с хирургом проконсультируемся. А еще кроме лазера есть какие-нибудь подобные способы сведения наколок?
airika
Цитата(Jimmy @ 12.6.2010, 19:51) *
Да, конечно, спасибо, с хирургом проконсультируемся. А еще кроме лазера есть какие-нибудь подобные способы сведения наколок?

Оля в твоем городе есть клиника ,где вроде сводят татуировки . Я уточню адрес и напишу тебе .
Jimmy
Цитата(airika @ 12.6.2010, 20:32) *
Оля в твоем городе есть клиника ,где вроде сводят татуировки . Я уточню адрес и напишу тебе .

Танюша, спасибо большое. Я нашла по интернету пару адресов, но они меня совсем не впечатлили!
airika
Клиника пластики где сводят где-то в центре Оренбурга - визуально помню . Адрес нет. Приеду сразу доеду посмотрю адрес...Где -то в районе Кобозева. Там реклама весела .что они занимаются удалением тату....
Jimmy
Цитата(airika @ 14.6.2010, 9:31) *
Клиника пластики где сводят где-то в центре Оренбурга - визуально помню . Адрес нет. Приеду сразу доеду посмотрю адрес...Где -то в районе Кобозева. Там реклама весела .что они занимаются удалением тату....

Танюш, я поняла о какой клинике Вы говорите, я знаю где она находится. Спасибо еще раз, я поинтересуюсь там, дойду и спрошу обо всем!!!))) Она около школы, где я училась))) Хотя время у нас есть, нет пока такой срочности!)))
soprano7
у кого есть опыт сведения тату кремом? http://www.rejuvilab.ru/shop/UID_82.html
сварщик
Если крем такой путевый, как пишут на сайте, то почему его не приобретут косметические салоны где нет лазера ?! Отвалить такие бабки за крем, не зная что ... Поинтересуйся за крем в к.салоне Как- то листал книгу про травы разные и вспомнил фразу ... Татуировки сводят млечным соком инжира ... А как и что описано не было
сварщик
Как то давненько встретил знакомца и у него на руке светлое пятно без шрама, поинтересовался Говорит, что сводил партачку мелкой солью ... Насыпал, заматывал тканью и ходил так месяц ...
soprano7
Цитата(сварщик @ 8.8.2010, 0:40) *
Если крем такой путевый, как пишут на сайте, то почему его не приобретут косметические салоны где нет лазера ?! Отвалить такие бабки за крем, не зная что ... Поинтересуйся за крем в к.салоне Как- то листал книгу про травы разные и вспомнил фразу ... Татуировки сводят млечным соком инжира ... А как и что описано не было



позвонила сегодня в первый попавшийся центр эстет. медицины- нелазерное сведение(подробности не говорят по телефону)- 250 евро за сеанс, нужно 5 сеансов как минимум, понятное дело в зависимости от тату , еще и тест на переносимость 70 евро ))) тоже дорого

слашала, что перманентный (та же вроде тату) корректируют перекалыванием 10% перекисью.
сварщик
Я тебя понимаю, денег нужно километр Если поставлена цель, то ищи по инету
сварщик
Мне мама (земля ей пухом) рассказывала что прочитала в газете ... В общем военный полковник в отставке был беспризорник, ну и набил партаков по молодости Был в Сибири с другом в какой то деревне у деда травника Выпили, слово за слово за партачки Дал дед мазь вояке, тот намазал ... Утром встали, а партаков то и в помине нет А отписал все в газету полковник не застав деда в живых ...
Солнце северное
Муж решил свести свои перстни... информации везде много написано, а есть тут кто реально вывел?
мечта
Мой пытается соляной кислотой... не везде получается...

Ольга, Jimmy, твой все таки куда то обратился?
Солнце северное
Цитата(мечта @ 14.11.2011, 21:13) *
Мой пытается соляной кислотой... не везде получается...

Ольга, Jimmy, твой все таки куда то обратился?


Ну моему только перстни бы вывести, говорят тяжело выводятся, делал на малолетке, жжёнкой...
мечта
Цитата(Солнце северное @ 15.11.2011, 10:35) *
Ну моему только перстни бы вывести, говорят тяжело выводятся, делал на малолетке, жжёнкой...

перстни как раз хорошо сошли у моего...
иголкой расцарапал кожу прям по рисунку, залил кислотой, забинтовал, через 2 дня промыл перекисью водорода, помазал мазью против ожогов, так несколько раз, потом образовались корки, когда болячки слезли остались рубцы, сначала красные, теперь побелели, через пару лет вообще не заметно будет...
juravleva
Катя, извиняюсь за дурацкие вопросы, это кислота в чистом виде используется? где берется она? и наверное болезненная процедура эта? У моего мужа крест на пальце, были случаи, у людей вопросы возникали ненужные, тоже раздумываю, может лучше свести его нафиг.
мечта
Цитата(juravleva @ 15.11.2011, 11:46) *
это кислота в чистом виде используется?

Лена, к сожалению концентрацию не знаю... долго искали по магазинам и рынкам, нигде нет, попросила отца - принес с работы в обыкновенной бутылке...
мой говорил, что не больно совсем, ну ты же понимаешь - мужчины не хнычат, рука была расколенная!!! когда повязку сняли вид обыкновенного ожога сильного... но мы полевали из пипетки именно по проделанным бороздкам, чтобы уменьшить площадь поражения... перстни все сошли, выше на запястье была свастика, видимо плохо процарапал...рисунка теперь не видно, но остались несколько точек и полосочки...
Ольга жена Сергея
Девы,а к платному специалисту обратиться не пробовали?
Паяльной лампой ещё попробуйте!!!
мечта
Цитата(Ольга жена Сергея @ 15.11.2011, 12:37) *
Девы,а к платному специалисту обратиться не пробовали?

специалисты хорошо сводят наколки сделаные в салонах...
Ольга жена Сергея
Цитата(мечта @ 15.11.2011, 12:49) *
специалисты хорошо сводят наколки сделаные в салонах...

ничего подобного!
мечта
Цитата(Ольга жена Сергея @ 15.11.2011, 12:51) *
ничего подобного!

не буду спорить... возможно где-то кто-то супер-пупер мастер сводит что угодно без следов и "душевных травм"...лишь рассказала как у нас было...
Ольга жена Сергея
Цитата(мечта @ 15.11.2011, 13:04) *
не буду спорить... возможно где-то кто-то супер-пупер мастер сводит что угодно без следов и "душевных травм"...лишь рассказала как у нас было...

так зачем заниматься херомантией всякой,если можено пойти к спецу!Не в каменном веке живем-то, айфон 4 уже вон у всех есть (блин,у всех!У ВСЕХ..кроме меня...пи4алька rolleyes.gif )
Солнце северное
У нас и салонов тату в городе нет... а вы говорите к специалисту.... где б его взять..????
Laniasvet
Цитата(Солнце северное @ 15.11.2011, 19:24) *
У нас и салонов тату в городе нет... а вы говорите к специалисту.... где б его взять..????

хирурга или дерматолога нет? можно же получить консультацию
Солнце северное
Цитата(Laniasvet @ 16.11.2011, 0:33) *
хирурга или дерматолога нет? можно же получить консультацию

не.... это нужно в другой город ехать...
мечта
Цитата(Солнце северное @ 15.11.2011, 20:24) *
У нас и салонов тату в городе нет... а вы говорите к специалисту.... где б его взять..????

а твой не умеет? а то хорошая идея открыть чего нету... wink.gif
Здраствуйте такой вопрос:у человека на пляже увидел наколку-цепь с крестом(на шее),не могли бы подсказать что она значит???А то очень заинтересовала...
Валери
Почитала и почувствовала что живу в каменном веке...как можно кислотой и другими подсобными инструментами так калечить себя-это хорошо если только шрамы останутся, а если что серьезное??? !!!
Я лазером себе выводила тату, пришлось, так как была операция и именно в том месте где тату-шов и тату изменила свой вид...лазером все убрали, никаких рубцов и швов не осталось, только кожа в этом месте белее, особенно заметно летом, когда загораешь...
Jimmy
Цитата(Валери @ 15.1.2013, 7:35) *
Почитала и почувствовала что живу в каменном веке...как можно кислотой и другими подсобными инструментами так калечить себя-это хорошо если только шрамы останутся, а если что серьезное??? !!!
Я лазером себе выводила тату, пришлось, так как была операция и именно в том месте где тату-шов и тату изменила свой вид...лазером все убрали, никаких рубцов и швов не осталось, только кожа в этом месте белее, особенно заметно летом, когда загораешь...

У вас татуировочка, простите, была в салоне сделана и размером наверное небольшая, правда)))- можно и лазером вывести.
А когда татуировка сделана давно и глубоко -лазер не поможет. Мы с мужем консультировались в салонах, все говорят, что лагерные татуировки полностью не сведуться.
Да еще если площадь татуировонного места большая- слишком по карману бьет..., поэтому можно и как в каменном веке попробовать избавиться от них, главное все продумать заранее!
Еще есть один способ- шлифовка кожи. Мы ходили в косметологическую клинику, мужу предложили шлифовку кожи. Т.е. Запястья, а у нас именно там татуировки шлифуются. снимается слой кожи вместе с татуированной, забинтовывается и месяц человек ходит на перевязку, в это время вырастает свежая кожа, остаютсяя рубцы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru