Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знаки зодиака!
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Беседки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Татиана
Я тоже с 1975 года.Вязать то точно умею biggrin.gif
Provokator
СОРОКА
1915, 1947, 1979, 2011
Символика знака:
Удача, добрые вести (в христианстве — распутство и тщеславие).

Изед:
Мараспент — Святое Слово, обладающее великой силой.

Ловкие и подвижные, с логическим складом мышления, периодически меняющие цвет волос — таковы Сороки. Быстрые, бойкие на язык (тем не менее, слов на ветер им бросать нельзя), немного лукавые. Благодаря именно этим качествам Сороки способны распутывать нити интриг, мгновенно разбираться в происходящем и трансформировать ситуацию таким образом, чтобы она их устроила. Люди, рожденные в это время, должны уметь заниматься несколькими делами одновременно, а поскольку они достаточно изворотливы, им это удастся.

Год Сороки благоприятен как для людей, чьим тотемом она является, так и для Оленей. Жизнь в это время приходит в норму, и людям, которые связаны с указанными знаками, нужно обратить внимание на представителей противоположного пола — возможен удачный брак.

Антитотем — Черный грач — проявляется, прежде всего, в речи: это косноязычие и некоторые дефекты, что, впрочем, не мешает им разбалтывать все доверенные им секреты. Кроме этого, возможна замедленная реакция на происходящее.
В год Сороки родились: Клеопатра, Джордж Гордон Байрон, Ярослав Гашек, Артур Шопенгауэр, Франц Кафка
Lisi4ka
каждый человек индивидуален, нельзя его равнять и классифицоровать, и вообще все эти гороскоы от дьявола. angry.gif неужели так хочется верить в то, что какой то гороскоп решит твою жизнь, а не ты сам???
airika
Цитата(Татиана @ 16.5.2010, 18:46) *
Я тоже с 1975 года.Вязать то точно умею biggrin.gif

С 1975 - мой муж- точно умеет создавать группы и группировки . biggrin.gif и правда что ручищи у него длинные и цепкие , что в них попадет не выпустит. tongue.gif Но что тихий , скромный и медленный ..... Ха-ха biggrin.gif Особо о скромности....
крофт
Спасибо, я действиельно болтушка! Правда чужие секреты стараюсь хранить,хоть очень тяжело,все время подмывает с кемм-то обсудить!
Анна2204
Я - Телец, муж - Лев. До недавнего времени читала, что не слишком благополучная пара, но внимания на это не обращала. А на Новый год подарили мне ежедневник для женщин, там есть раздел гороскопов, и что интересно, про наше сочетание написано, как про очень прочный и удачный союз, особенно после 30-ти лет wink.gif Как раз мы доросли tongue.gif
Николай111
Правокатор,от души благодарю тебя за гороскоп,на Ворона,и за Сороку,почитать было интересно..Хоть поулыбался немного..:-)Кстати никто не знает как тут можно нормальную фотку в анкету выложить,а то у меня нифига чета не получается,приходится редактировать до маленького размера,а маленьким размером качество какое то говнянское получается..:-)
Totti_523
Вить, напиши про 1978, уж очень хочется засранца на чистую воду вывести tongue.gif
Provokator
ЧЕРЕПАХА
1914, 1946, 1978, 2010
Символика знака:
Водная стихия, зима, северные районы, черный цвет изначального хаоса; Черный воин — сила, выносливость, долгожительство.

Изед:
Зем, Таинство Земли.

Хороший признак, если у рожденных в это время есть «панцирь»: толстая кожа с несколькими чередующимися темными отметинами на спине. Черепахи идут по жизни проторенными дорогами, а с ними — те, кто кормится за их счет. У людей, рожденных под покровительством данного тотема, отличная память и всегда есть цель, к которой они и движутся (хотя и медленно, зато — верно).

Антитотем проявляется отсутствием «панциря», откуда нервозность, стремление защититься с помощью масок и, несмотря на это, зависимость от других. Такова природа Слизня.

Мудрость и полная гармония с природой, познание устройства мира — вот в чем предназначение года Черепахи.
В год Черепахи родились: Иван IV Грозный, Людовик XVI, Павел I, Александр II, Карл Маркс.
АСТИ
Provokator, спасибки, с моим годом полное "попадание"....
ЗОРОАСТРИЙСКИЙ ГОРОСКОП я первый раз о таком слышу, но очень интересно ))
АСТИ
Цитата(Николай111 @ 16.5.2010, 7:55) *
Может и мне гороскоп вкратце напишите..)))Очень интересно как ведут себя скорпионы в петушинный год родившиеся..)))

Из толмутика:Мужчинка Скорпион

Это настоящий секс/хищник, искусный охотник и его радар редко отключается да и не надолго(Гыы)
Любимое занятие Скорпов- играть на нервах!!! В этой области с ним нелегко состязаться, но даме, которая сумеет превзойти его, он сохранит верность до гробовой доски))) Тех кто на поверку оказывается не очень тонким психологом Скорпоног некоторое время водит за нос, а потом вдоволь натешившись, бросает. Во имя Неба, не вздумайти спорить с ним-иначе вас моментально вышвырнут за дверь... Скорпион никогда не выпускает жало для угрозы-только для удара.
АСТИ
Цитата(airika @ 16.5.2010, 10:55) *
Муж - Телец , я - Лев . Гороскопами не когда не интересовалась....


Телец+Лев
С первого взгляда трудно предположить, что эти знаки могут образовать мало/мальски удачное сочетание. Но поставьте их рядом и между ними проскочит искра, из которой возгорится пламя любви. Стремление Тельца иметь все самое изысканное весьма импонирует царственной натуре Льва.Однако порывистый характер Льва, его потребность замыкать на себе всеобщее внимание естественное для царя зверей, представляется Тельцу шизофренией, манией величия.Это обстоятельство зачастую приводит к столкновениям, в ходе которых одна сторона выпускает когти, а другая грозно наклоняет рога....
L/M
Асти, а скорпион со скорпионом? может ты мне что то другое и позитивное напишешь ?))))
Коpолева
Вить а можно про 1983?)
А у меня последний день Льва,причём в некоторых гороскопах это уже Дева! (23 августа) Очень многое в характере сходиться с львинным гороскопом, но чуствуються какие то посторонние примеси)) Подруги тельцы,все практически почему-то.
Provokator
БЫК
1919, 1951, 1983, 2015
Символика знака:
Могучая созидающая сила, которая изливается на землю.

Изед:
Геуш-Ур-ван, Живая Душа мира.

Довольно упитанные, люди, родившиеся в это время, несколько пассивны. Они бескорыстны и добры, как дети, и поэтому, чтобы чего-то достичь, нуждаются в опеке. Удивительно мягкие, они умеют терпеть, помогают окружающим и даже лечат. Все это будет вознаграждено. Будучи чувствительными и доверчивыми, они очень ранимы, их легко оскорбить или унизить. Тем не менее, свои убеждения, своих близких (особенно детей) Бык будет защищать до последнего.

Антитотем — Лось, агрессивный, строптивый и нервозный, стремящийся любой ценой настоять на своем. Такие люди нередко отличаются худобой.

Год Быка — это время мира, когда нужно отдавать долги, много работать и быть готовым к подчинению.
В год Быка родились: святой Серафим Саровский, Николай Бестужев, Михаил Врубель, Антон Макаренко.

ГЕПАРД
1926, 1958, 1990, 2022
Символика знака:
Быстрота, свирепость, доблесть, агрессивность и могущество.

Изед:
Шахривар, Небесное Воинство.

Подтянутый, по-кошачьи грациозный, но одновременно и сильный, человек с твердым взглядом. Он предпочитает предугадать опасность, нежели попасть в неприятную ситуацию, всегда просчитывает все возможные варианты. Тем не менее, он умеет жить в экстремальных условиях и любит сражаться. Иногда может отступить, но только затем, чтобы с новыми силами выступить вновь.

Гепарды воинственны и агрессивны, бесстрашны, коварны, но одновременно и благородны. Обладая неукротимым нравом, эти Большие Кошки любят играть, правда, после этих игр в доме все вверх дном.

Год Гепарда — время войн и разоблачений, однако этот период может дать начало и новому политическому курсу.

Антитотем Гепарда — Болотная Кошка. Это трусливый, слабый и неразборчивый в связях человек.
В год Гепарда родились: Петр Столыпин, Мэрилин Монро, Фидель Кастро, Мадонна, Майкл Джексон.

Олень 1906, 1938, 1970, 2002
Баран 1907, 1939, 1971, 2003
Мангуст 1908, 1940, 1972, 2004
Волк 1909, 1941, 1973, 2005
Аист 1910, 1942, 1974, 2006
Паук 1911, 1943, 1975, 2007
Змея (Уж) 1912, 1944, 1976, 2008
Бобер 1913, 1945, 1977, 2009
Черепаха 1914, 1946, 1978, 2010
Сорока 1915, 1947, 1979, 2011
Белка 1916, 1948, 1980, 2012
Ворон 1917, 1949, 1981, 2013
Петух 1918, 1950, 1982, 2014
Бык 1919, 1951, 1983, 2015
Барсук 1920, 1952, 1984, 2016
Верблюд 1921, 1953, 1985, 2017
Еж 1922, 1954, 1986, 2018
Лань 1923, 1955, 1987, 2019
Слон 1924, 1956, 1988, 2020
Конь 1925, 1957, 1989, 2021
Гепард 1926, 1958, 1990, 2022
Павлин 1927, 1959, 1991, 2023
Лебедь 1928, 1960, 1992, 2024
Рысь 1929, 1961, 1993, 2025
Осел 1930, 1962, 1994, 2026
Белый медведь 1931, 1963, 1995, 2027
Орел 1932, 1964, 1996, 2028
Лисица 1933, 1965, 1997, 2029
Дельфин 1934, 1966, 1998, 2030
Вепрь 1935, 1967, 1999, 2031
Сова 1936, 1968, 2000, 2032
Сокол 1937, 1969, 2001, 2033
Provokator
По этому гороскопу... у нас с супругой...... гремучая смесь, два хищника. Сокол и Волк...)))))) В молодости схватки были не на жизнь, а насмерть..))))))))))))
Just me
Виктор, будьте любезны на 1974год гороскоп.

На 1979 почти сопадает, не болтливая я Сорока tongue.gif
Provokator
АИСТ
1910, 1942, 1974, 2006
Символика знака:
Долголетие и бессмертие, достоинство и бдительность (чуткость), забота о близких, благочестие.

Изед:
Асман — всемогущее Небо.

Стройные (пожалуй, даже худые) и задумчивые, длинноногие Аисты — странники, которые, тем не менее, очень сильно привязаны к родным и дому, именно сюда они возвращаются после скитаний. Тяга к перемене мест живет как бы помимо них и постоянно заставляет отправляться в путь — к новым просторам. Это молчаливые одиночки, которым трудно вписаться в общество, и поэтому они рассчитывают только на себя. Аисты меланхоличны и молчаливы, очень трепетно относятся к теплым чувствам, и их любовь — навсегда.

В год Аиста возможны прозрения.

Если человек, рожденный в это время, начинает говорить витиевато, постоянно употребляя так называемые слова-паразиты, с пренебрежением относится к дому, а в любви переходит от одного партнера к другому, значит, вместо Аиста появляется коротконогий Дятел. У него нарушена координация движений, расплывшееся лицо и кожа в бородавках. Его постоянные спутники — всевозможные склоки и раздоры.
В год Аиста родились: Антонио Сальери, Никколо Паганини, Михаил Лермонтов, Айседора Дункан, Альберт Эйнштейн, Иосиф Сталин, Рональд Рейган.
Коpолева
У меня практически нет совпадений. К сожалению)
Николай111
Цитата(АСТИ @ 17.5.2010, 0:14) *
Из толмутика:Мужчинка Скорпион

Это настоящий секс/хищник, искусный охотник и его радар редко отключается да и не надолго(Гыы)
Любимое занятие Скорпов- играть на нервах!!! В этой области с ним нелегко состязаться, но даме, которая сумеет превзойти его, он сохранит верность до гробовой доски))) Тех кто на поверку оказывается не очень тонким психологом Скорпоног некоторое время водит за нос, а потом вдоволь натешившись, бросает. Во имя Неба, не вздумайти спорить с ним-иначе вас моментально вышвырнут за дверь... Скорпион никогда не выпускает жало для угрозы-только для удара.

Спасибо,Асти..Очень познавательно..:-)По игре на нервах меня кажется уже превзошли,в последнее время,что дальше будет даже предпологать боюсь..:-)Кстати как там по гороскопу скорпион со стрельцом уживается,или Ворон с Сорокой..:-)
АСТИ
Цитата(L/M @ 17.5.2010, 5:03) *
Асти, а скорпион со скорпионом? может ты мне что то другое и позитивное напишешь ?))))

Всё у вас в паре хорошо!!!
вот лови:
Гороскоп на совместимость Скорпион и Скорпион – в общем-то, два представителя водной стихии зодиака как нельзя лучше подходят друг другу, несмотря на похожесть, прекрасно дополняют неразвитые качества своего партнера. Однако совместимость двух Скорпионов часто сосредотачивается больше всего на физическом или, наоборот, в интеллектуальном аспекте. Часто такая однобокость отношений Скорпиона ведет к неблагоприятным последствиям в союзе Скорпион и Скорпион. Счастливее и долгосрочные отношения помимо всего строятся на разнообразии, на сочетании духовного и физического влечения к отличительным особенностям партнера. Скорпион слишком конфликтный и бескомпромиссный знак, чтобы довольствоваться одним и тем же ужином каждый день.

Чаще всего отношения в паре Скорпион и Скорпион страдают из-за рутины, бывает и так что, связав свои судьбы, два Скорпиона обнаруживают, что не в состоянии жить вместе из-за обычных бытовых трудностей. Проверку бытом их отношения редко проходят.

Отношения в паре Скорпион и Скорпион складываются непростые, путь к согласию и счастью в этом союзе никогда не лежит по прямой дороге. Однако, преодолевая трудности и такое сложное общественное образование, как семья в составе пары Скорпион и Скорпион, обеспечивает себе и своим потомкам хороший старт. Пережив первый год, разобравшись в себе эти двое смогут понять и попытаться реализовать все тайные желания своего партнера.
tem
interesno,a kto k komu po zoroastrijskomu goroskopu podhodit?
АСТИ
Цитата(Николай111 @ 17.5.2010, 10:50) *
Спасибо,Асти..Очень познавательно..:-)По игре на нервах меня кажется уже превзошли,в последнее время,что дальше будет даже предпологать боюсь..:-)Кстати как там по гороскопу скорпион со стрельцом уживается,или Ворон с Сорокой..:-)


Хорошо уживётесь, главное на любовь и нежность не жадничай (гыы)
Вот читай:
В сфере любовных интересов союз Скорпион и Стрелец наиболее выгоден Скорпиону, с таким партнером он может быть совершенно спокоен, и уверен, что если Стрелец собирается предать его, то он первым об этом узнает. Дело в том, что прозорливость и витиеватость мышления скорее свойственно Скорпиону, представители знака зодиака Стрелец всегда открыты и главное прямолинейны, они как открытая книга для Скорпиона.

Однако сохранить такой дар как любовь Стрельца, Скорпиону подчас непросто. Время от времени, несмотря на полную уверенность в своем партнере Скорпион все же выдвигает вполне необоснованные обвинения и подозрения в адрес Стрельца, вероятно в качестве очередной проверки, не понимая, что играет с огнем. Однако, все чего требуют на самом деле отношения в паре Скорпион и Стрелец это чуть больше любви и нежности. В этом случае жизнь влюбленных будет счастливой.
АСТИ
Provokator, отпишись плз по 1984 году) очень надо!!! спс
Николай111
Цитата(АСТИ @ 17.5.2010, 11:13) *
Хорошо уживётесь, главное на любовь и нежность не жадничай (гыы)
Вот читай:
В сфере любовных интересов союз Скорпион и Стрелец наиболее выгоден Скорпиону, с таким партнером он может быть совершенно спокоен, и уверен, что если Стрелец собирается предать его, то он первым об этом узнает. Дело в том, что прозорливость и витиеватость мышления скорее свойственно Скорпиону, представители знака зодиака Стрелец всегда открыты и главное прямолинейны, они как открытая книга для Скорпиона.

Однако сохранить такой дар как любовь Стрельца, Скорпиону подчас непросто. Время от времени, несмотря на полную уверенность в своем партнере Скорпион все же выдвигает вполне необоснованные обвинения и подозрения в адрес Стрельца, вероятно в качестве очередной проверки, не понимая, что играет с огнем. Однако, все чего требуют на самом деле отношения в паре Скорпион и Стрелец это чуть больше любви и нежности. В этом случае жизнь влюбленных будет счастливой.

Не совсем похоже,по крайней мере есть моменты которые я уверен по этому гороскопу не сходятся..Но все равно спасибо,про любовь и нежность буду иметь ввиду..:-)
Николай111
Асти,а можно еще пожалуйста на совместительство скорпиона с козерогом,а то мне только,что сказали,что родившиеся 22 декабря,по гороскопу козерогами считаются..А я всегда считал,что это число стрельца,ведь у меня сестра 22 декабря родилась,и раньше была стрельцом,а сейчас говорят поправили гороскоп и это число уже к козерогам относится..:-)Короче сложно все я уже сам запутался..:-)
АСТИ
Цитата(Николай111 @ 17.5.2010, 12:05) *
Асти,а можно

Канешно можно:

Гороскоп на совместимость Скорпион и Козерог – это крепкий и надежный союз, где видна общность взглядов, мнений и ценностей. Но вся ответственность за сохранность этого союза ляжет на Козерога, которому придется все время сдерживать своего необузданного партнера и идти на уступки.

Совместимость пары Скорпион и Козерог достаточно высока для создания прочных связей удерживающих обоих партнеров в долгосрочном союзе. Брачный союз Скорпиона и Козерога будет вероятнее всего благополучным и не даст серьезных трещин даже по истечению многих лет. Что интересно по многим показателям, союз двух партнеров Скорпион и Козерог будет наиболее успешен в том случае, когда один из партнеров значительно старше другого. Конечно это неравноценный брак, но зато такое партнерство проходит практически без ссор и конфликтов, характерных для молодых. В том числе, отсутствие критически моментов во взаимоотношениях между Скорпионом и Козерогом может стать гарантией прочности их союза.

Все-таки пара Скорпион и Козерог это союз мечтателей, которые могут часами рассказывать о прелестях посетивших их в данную минуту идей. Объединившись, Скорпион и Козерог лучше всего сотрудничают в сфере культуры и творчества, из них может выйти хорошая команда в той области человеческой жизни, где не требуется упорный и изнуряющий труд. И Скорпион, и Козерог жаждут признания собственных заслуг и надо сказать, что это им чаще всего удается, поскольку оба партнера это практики способные в нужное время объединить свои силы на пути к достижению общей цели.

Николай это выдержка из "позитивного" гороскопа совместимости smile.gif

а сейчас приготовься почитать выдержку из старинного толмутика :
Скорп+Козерог
В принципе их можно совместить.... как раскалённый уголь и лёд. Но сколько понадобится дополнительных предосторожностей! Вспыльчивый и ревнивый Скорп будет подозревать вечно спокойного Козерога, что тот плетёт за его спиной грязные интриги. Козерог в конце концов сочтёт Скорпиона за психопата и без лишних слов примет соответствующие мерыsmile.gif)

Так что Никола меньше подозрений/ревности, больше доверия и будет ВАМ счастье!!!
Iriska888
Асти, а мне плиз, если не трудно, про Овна со Львом wink.gif
Коpолева
Лев и Овен исходя из опыта личного это пипец. В гороскопах положительные отзывы об этом союзе. Я думаю важно учиться уступать...ибо твердолобые оба)
Ланочка
Асти, и мне пожалуйста, если не трудно- Я весы ОН близнецы.
Ольга жена Сергея
А Овен - Весы?!У нас ещё и годовое сочетание дикое: Крыса-Кот!!!Что в нашем случае можете сказать?
АСТИ
Цитата(Iriska888 @ 17.5.2010, 13:10) *
Асти, а мне плиз, если не трудно, про Овна со Львом wink.gif


Ириска для начала "позитив":)

Гороскоп на совместимость Овен и Лев – полная совместимость, т.к. оба партнера в союзе являются огненными натурами. У обоих в паре Овен и Лев совпадают взгляды, позиции, устремления. Овен и Лев оба любят без остатка и на всю жизнь. Другими словами, по гороскопу совместимости, Овен и Лев – это союз, заранее обреченный на успех.

Тем не менее, долгосрочные отношения и семейная жизнь, вовсе непростые математические уравнения, формула Овен плюс Лев равно любовь – не является аксиомой. И у Овна и у Льва есть много общего, много особенных отличительных черт характера, которые объединяют эту пару. Овену Льву легко завязать отношения, легко познакомится, и продолжить встречаться как влюбленная пара. Однако такое легкое схождение не гарантирует возникновение глубокого чувства, а без любви, начальная симпатия и совместимость в паре Овен и Лев быстро перерастает в неприязнь и раздражительность от самоуверенности партнера.

Обладатели знака зодиака Лев всегда были храбрыми и отважными охотниками способными преодолеть любые препятствия на жизненном пути, однако в паре с Овном, Лев может забыть, что он Лев, подчинившись первородной стихии огня Овна. С другой стороны, Овен, в союзе со Львом, будет обречен вечно искать цель своего существования, постоянно мечась из стороны в сторону увлекаемый энергичной натурой Льва.

Но, несмотря на все минусы союза Овен и Лев, гороскоп совместимости дает надежду этому союзу, предлагая альтернативный вариант развития этого союза. Дело в том, что если влюбленные в паре Овен и Лев способны пережить первые годы притирки характера, то их дальнейшая судьба представляется перспективной, полной успеха и процветания. И Овен и Лев достаточно энергичные и деятельные профессионалы, объединив усилия, Овен и Лев могут достичь невероятных вершин.

А теперь из толмутика: Овен+Лев
Здесь огонь и пламя -две родственные стихии-сошлись в неистовой схватке. Продолжительным их дуэт может быть лишь в том случае, если одна из сторон сложит оружие и признает лидерство соперника, чего весьма трудно ожидать от обоих, особенно от Льва с его властными манерами.

Так что Ириска, поедешь к любимочке на ДС так ему и говори, ссылаясь на звёзды: "Хочешь счастливой и крепкой семьи? бросай оружие и сдавайся в плен"
Iriska888
Цитата(АСТИ @ 17.5.2010, 13:27) *
Так что Ириска, поедешь к любимочке на ДС так ему и говори, ссылаясь на звёзды: "Хочешь счастливой и крепкой семьи? бросай оружие и сдавайся в плен"



Любопытно, впринципе всё про нас. Правда мы не думали о полной сдачи в плен кого то из нас, всё как то по очереди складывали оружие... Но раз звёзды говорят, что ему легче на совсем лапки поджать, видимо придётся ему подчиниться biggrin.gif
Николай111
Цитата(АСТИ @ 17.5.2010, 12:59) *
Канешно можно:

Гороскоп на совместимость Скорпион и Козерог – это крепкий и надежный союз, где видна общность взглядов, мнений и ценностей. Но вся ответственность за сохранность этого союза ляжет на Козерога, которому придется все время сдерживать своего необузданного партнера и идти на уступки.

Совместимость пары Скорпион и Козерог достаточно высока для создания прочных связей удерживающих обоих партнеров в долгосрочном союзе. Брачный союз Скорпиона и Козерога будет вероятнее всего благополучным и не даст серьезных трещин даже по истечению многих лет. Что интересно по многим показателям, союз двух партнеров Скорпион и Козерог будет наиболее успешен в том случае, когда один из партнеров значительно старше другого. Конечно это неравноценный брак, но зато такое партнерство проходит практически без ссор и конфликтов, характерных для молодых. В том числе, отсутствие критически моментов во взаимоотношениях между Скорпионом и Козерогом может стать гарантией прочности их союза.

Все-таки пара Скорпион и Козерог это союз мечтателей, которые могут часами рассказывать о прелестях посетивших их в данную минуту идей. Объединившись, Скорпион и Козерог лучше всего сотрудничают в сфере культуры и творчества, из них может выйти хорошая команда в той области человеческой жизни, где не требуется упорный и изнуряющий труд. И Скорпион, и Козерог жаждут признания собственных заслуг и надо сказать, что это им чаще всего удается, поскольку оба партнера это практики способные в нужное время объединить свои силы на пути к достижению общей цели.

Николай это выдержка из "позитивного" гороскопа совместимости smile.gif

а сейчас приготовься почитать выдержку из старинного толмутика :
Скорп+Козерог
В принципе их можно совместить.... как раскалённый уголь и лёд. Но сколько понадобится дополнительных предосторожностей! Вспыльчивый и ревнивый Скорп будет подозревать вечно спокойного Козерога, что тот плетёт за его спиной грязные интриги. Козерог в конце концов сочтёт Скорпиона за психопата и без лишних слов примет соответствующие мерыsmile.gif)

Так что Никола меньше подозрений/ревности, больше доверия и будет ВАМ счастье!!!

Спасибо,Асти..Я серьезно к этим гороскопам все равно относиться не смогу,прос любопытно,но многое на самом деле наверное похоже,хотя может это совпадение,ведь все равно в первую очередь все зависит от самих людей..Буду надеяться,а время покажет..Больше всего мне понравилось про игру на нервах,ведь я наверное действительно люблю этой игрой заниматься,но вот переиграли меня в последнее время по всем пунктам..)))
Provokator
Цитата(Ольга жена Сергея @ 17.5.2010, 13:22) *
А Овен - Весы?!У нас ещё и годовое сочетание дикое: Крыса-Кот!!!Что в нашем случае можете сказать?



Не знаю как другим знакам, НО три воздушных знака ( ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ, БЛИЗНЕЦЫ) , лучше пары создавать между собой...... Лично я так считаю..... Хотя и с другими знаками не плохо. Только тогда не будет просто связи через воздух (расстояния) и всего ...
Provokator
БАРСУК
1920, 1952, 1984, 2016
Символика знака:
Алчность.

Изед:
Кейван, Хранитель кладов.

Человек среднего роста, с заостренным лицом и несколько удлиненными глазами, склонный к полноте. Барсук бережлив, практичен, работоспособен и довольно скрытен. По его внешности и поступкам никогда нельзя догадаться, чем именно он занят в данное время. О главном деле его жизни не знают даже близкие люди. Несмотря на то, что рожденному в этот год человеку присущ рационалистический склад ума, тотем наградил его даром исследователя и психолога.

Барсук всегда живет воспоминаниями, и поэтому его год связан с прошлым: с фондами, банками, хранилищами, складами, с грузом пережитого.

Антитотем Барсука — Крот — беспечный, жадный, ненадежный, злобный, ни во что не верящий и ненавидящий людей.
В год Барсука родились: Будда, Зигмунд Фрейд, Николай Коперник, Иван Кожедуб, Григорий Явлинский.
Ольга жена Сергея
а 1987 год-это что за "зверь"?
Provokator
ЛАНЬ
1923, 1955, 1987, 2019
Символика знака:
Женская природа.

Изед:
Арта — правда.

Изящны и грациозны, их походка легка, а манеры утонченны и аристократичны. Романтики по натуре, чувствительные и тонкие, однако довольно капризные. Рожденным в год Лани присущ некоторый артистизм, благодаря чему они добиваются успеха в искусстве. И все же здравого смысла им явно не хватает.

Год Лани характеризуется поисками высшего смысла, гармонии и красоты, проявлением материнского начала и вместе с тем проверкой на порядочность.

Антитотем — Корова (по некоторым сведениям, Коза). Он проявляет себя излишней рационалистичностью, грубостью и малоподвижным образом жизни. Фигура таких людей — полная противоположность тотему. Несмотря на это, они любят одеваться так, что вместо достоинств, скорее, подчеркивают недостатки.
В год Лани родились: Чингисхан, Джонатан Свифт, Пьер Огюстен Крон де Бомарше, Джордж Вашингтон, Конан Дойл, Антон Чехов, Сергей Прокофьев, Михаил Булгаков.
Ольга жена Сергея
Цитата(Provokator @ 17.5.2010, 15:27) *
ЛАНЬ
1923, 1955, 1987, 2019
Символика знака:
Женская природа.

Изед:
Арта — правда.

Изящны и грациозны, их походка легка, а манеры утонченны и аристократичны. Романтики по натуре, чувствительные и тонкие, однако довольно капризные. Рожденным в год Лани присущ некоторый артистизм, благодаря чему они добиваются успеха в искусстве. И все же здравого смысла им явно не хватает.

Год Лани характеризуется поисками высшего смысла, гармонии и красоты, проявлением материнского начала и вместе с тем проверкой на порядочность.

Антитотем — Корова (по некоторым сведениям, Коза). Он проявляет себя излишней рационалистичностью, грубостью и малоподвижным образом жизни. Фигура таких людей — полная противоположность тотему. Несмотря на это, они любят одеваться так, что вместо достоинств, скорее, подчеркивают недостатки.
В год Лани родились: Чингисхан, Джонатан Свифт, Пьер Огюстен Крон де Бомарше, Джордж Вашингтон, Конан Дойл, Антон Чехов, Сергей Прокофьев, Михаил Булгаков.

Спасибо!есть сходство!Особенно про артистизм!!И про нехватку здравого смысла!! rolleyes.gif
АСТИ
Цитата(Provokator @ 17.5.2010, 14:12) *
Не знаю как другим знакам, НО три воздушных знака ( ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ, БЛИЗНЕЦЫ) , лучше пары создавать между собой...... Лично я так считаю..... Хотя и с другими знаками не плохо. Только тогда не будет просто связи через воздух (расстояния) и всего ...

Это верно, парочка Весы+ Водолей самое зашибенное))) это такой отрыв по жизни!!! Это настоящие счастье! Я вот всё пыталась Водолея себе найти, ну не судьба!!! Видно я рождена для мучений!!!
АСТИ
Цитата(Provokator @ 17.5.2010, 14:17) *
БАРСУК

поразительно, всё точно и верно, не добавить не убавить)))
крофт
Асти,добрый вечер,если не трудно,а что ваша книжечка говорит о совместимости Стрельца и Водолея?
АСТИ
Цитата(крофт @ 17.5.2010, 22:22) *
Асти,добрый вечер,если не трудно,а что ваша книжечка говорит о совместимости Стрельца и Водолея?

Стрелец+Водолей
Будь благословен их союз! Союз двух свободолюбивых душ, ищущих и находящих радость в путешествиях, частой смене обстановки, пылких в сексе и сдержанных в чувствах, имеющих одинаковое мировоззрение! Виват!
крофт
Цитата(АСТИ @ 17.5.2010, 22:42) *
Стрелец+Водолей
Будь благословен их союз! Союз двух свободолюбивых душ, ищущих и находящих радость в путешествиях, частой смене обстановки, пылких в сексе и сдержанных в чувствах, имеющих одинаковое мировоззрение! Виват!

Ух ты!... Спасибо большое!
АСТИ
Цитата(Татиана @ 15.5.2010, 20:49) *
Хочу узнать по больше о мужчинах Козерогах!


Татьянка, чем больше читаю про твоего Козерога, тем больше укрепляюсь в мыслях, что ваша встреча не случайность, а судьба!!! Такого мужика, может выдержать только твоя взрослая и здоровая психика!
Вот тебе "инструкция к Козерогу"
из книженции:

Ему свойственно рано взрослеть и ещё в нежном возрасте постигать, что Мир-вовсе не место для игр, а жизнь- постоянный труд. В отрочестве он всегда выделялся из толпы сверстников серьёзностью и недетским взглядом серых глаз. Подрастая Козерог становится либо суровым пуританином либо цыганом. Ему вообще присуща скрытность особенно это касается личной жизни, поэтому когда в компании заводят разговоры о женщинах он чаще всего молчит. По –моему людям надо быть внимательнее к Козерогам, ведь у них и так трудная жизнь, полная поражений, провалов, потерь, разочарований и прочих осложнений. К счастью этот знак умеет преодолевать препятствия, как никто другой. Козерог-упорный и настойчивый труженик. Он выдержан, организован и верит в своё высокое предназначение, которое непременно должно осуществиться. Его девиз-
Через тернии к звёздам. Обычно Козерог не стеснены в средствах, но несколько скуповатый преподносят подарки лишь тем,от кого рассчитывают получить какую либо выгоду.Одеваются они скромно, недорого, но поистине элегантно. У них отличная память. Оказанная им услуга никогда не будет забыта и Козерог уж постарается вернуть долг, чтобы восстановить баланс. Но берегитесь причинить ему обиду!Он аккуратно ведёт реестр оскорблений и унижений и может отомстить спустя долгие годы, когда сам обидчик и не вспомнит о совершённом ранее грехе. Козерогом управляет Сатурн, иначе Кронос, Повелитель Времени. И время всегда на стороне Козерога. Они умеют ждать, пока над головой грохочут громы, ждать без всякой надежды дожить до финала, ждать своего звёздного часа. Но в конце концов их терпение вознаграждается и лавровый венок победителя падает им в руки, как созревший плод. Подобно вину, с течением времени характер Козерога улучшается, теплеет, сковывающая его ледяная броня тает. Какая же женщина нужна этому мужчине??? Терпеливая, мягкая, понимающая, готовая разделить трудности супруга; заботливая хозяйка и умная мать, рожающая детей, которыми можно гордиться. И главное, она должна прощать своему супругу, когда тот пренебрегает семейными обязанностями ради работы или общественного долга. Козерогам не подходит подруга, быстро стареющая физически и духовно, сами они, взрослея слишком рано, с годами только молодеют внутренне. Поэтому в первую пору жизни им приходится трудиться как одержимым, чтобы иметь возможность наслаждаться радостями бытия в период зрелости. Чтобы там не говорили но когда Козерог выкраивает время для занятия сексом, любовник он хоть куда!!!
KIRINA
А про БЕЛКУ я просмотрела или не было? )))
Provokator
БЕЛКА
1916, 1948, 1980, 2012
Символика знака:
Сообразительность.

Изед:
Даэна — вера, способная укрепить даже слабого.

Худенькие, подвижные, с мелкими чертами лица и бегающими глазками.

Живые и умные, очень работоспособные, проворные и домовитые, Белки всегда стремятся создать семью. Характер, правда, у них неровный, возможны перепады настроения, депрессии (но не из-за боязни смерти, которую они рассматривают как переход в другой мир). В привязанностях очень консервативны.

Мелочность, медлительность и страх смерти — верные признаки проявления антитотема — Крысы.

Год нельзя назвать приятным. Убегая от проблем, люди только с наибольшей скоростью к ним возвращаются. Это время, когда зло выступает под маской добра, время преступлений и порчи.
В год Белки родились: Юлий Цезарь, Вильям Шекспир, Галилео Галилей, Вольфганг Амадей Моцарт, Фридрих Энгельс, Лион Фейхтвангер, Валерий Леонтьев.
Иоана
АСТИ, дабы тебя не уличили в дискриминации, напиши пожалуйста и о женщинах-козерогах в союзе с мужчиной-рыбой))))))))
Иоана
tongue.gif
АСТИ
Цитата(Иоана @ 18.5.2010, 0:44) *
АСТИ, дабы тебя не уличили в дискриминации, напиши пожалуйста и о женщинах-козерогах в союзе с мужчиной-рыбой))))))))


Я могу смело заявить... (пишет моя книженция)...., что это одна из наиболее удачных пар в Зодиаке. Конечно, излишне романтичных Рыб может оттолкнуть холодная трезвость Козерога. Но когда появятся дети, любые тени, омрачающие их любовь, растают без следа.


(Ионна, только плз, не несись сломя голову "рожать детей" ведь это очень серьёзный шаг!!!! Подумай!) и Удачки! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru