Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нарисуем, будем жить...
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Беседки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Светозара
Цитата(Vladimirkapi @ 6.5.2010, 20:53) *
У тебя есть принтер. Распечатай две. Одну повесь на стену кухни, около буфета, а вторую в спальне около кровати:-)

сны боюсь будут эротические посещать...и мысли пагубные biggrin.gif
Vladimirkapi
Цитата(Светозара @ 6.5.2010, 20:55) *
сны боюсь будут эротические посещать...и мысли пагубные biggrin.gif

Если так долго выбирала, то теперь уже и без визуализации, от мыслей о парнокопытном, мохнаногом получеловеке, полубыке, не отделаешься сегодня во сне. Спроси у нашей Касандры Многоликой!!!
Светозара
Цитата(Vladimirkapi @ 6.5.2010, 21:05) *
Если так долго выбирала, то теперь уже и без визуализации, от мыслей о парнокопытном, мохнаногом получеловеке, полубыке, не отделаешься сегодня во сне. Спроси у нашей Касандры Многоликой!!!

а вот Многоликая у меня пока не находиться вообще никак.... unsure.gif
Светозара
если только вот так... второй день к этому образу возвращаюсь
Ланочка
Цитата(Светозара @ 6.5.2010, 20:50) *
Светка(Ланочка) вот .....

Ленок, спасибо! А ведь и впрямь похожа, только...есть маленькая неточность...у меня грудь немного побольше tongue.gif
Светозара
Цитата(Ланочка @ 6.5.2010, 21:24) *
Ленок, спасибо! А ведь и впрямь похожа, только...есть маленькая неточность...у меня грудь немного побольше tongue.gif

Свет, я как то про грудь не подумала... blink.gif прости уж)))))
Vladimirkapi
Цитата(Ланочка @ 6.5.2010, 21:24) *
Ленок, спасибо! А ведь и впрямь похожа, только...есть маленькая неточность...у меня грудь немного побольше tongue.gif

А вот интересно мнение женщины, по поводу груди. Больше - это хорошо или хуже?
А картина приближенная к фотографии, тем более постмодернистов, не стоят дорого.
Ольга 888
Китаевич, хороший мой!
Наконец-то я тебя нашла!
Вот ты какой...

Vladimirkapi
Светозарушка. Так красиво назвала тему. Нарисуем, будем жить..., давайте попробуем представить себя художником....
А жить то, мне теперь дальше....??? Если художник представил меня в таком обличии, то должен отвечать за базар :-)
Ольга 888
А это, Иринка-Марисолька...

Светозара
Цитата(Vladimirkapi @ 6.5.2010, 21:40) *
Светозарушка. Так красиво назвала тему. Нарисуем, будем жить..., давайте попробуем представить себя художником....
А жить то, мне теперь дальше....??? Если художник представил меня в таком обличии, то должен отвечать за базар :-)

отвечу... уже ответила))))читай выше! живи как жил, и не меняйся)))))ты такой нам и дорог wink.gif
Vladimirkapi
Цитата(Ольга 888 @ 6.5.2010, 21:38) *
Китаевич, хороший мой!
Наконец-то я тебя нашла!
Вот ты какой...


Олька. Я тоже рад, что ты меня наконец то нашла. Это уже лучше. Хотя очень молодой и кокетливый. Я не такой. Волосы. не промытые и ногти грязные. А по большому счету, одно лицо!!! Как ты меня хорошо знаешь.
marisolca
Цитата(Ольга 888 @ 6.5.2010, 21:46) *
А это, Иринка-Марисолька...


Печальный образ меня преследует rolleyes.gif

Вовка!!!! Я влюбилась!!!! В образ конечно, причем последний, где без рогов и копыт tongue.gif laugh.gif
Ольга 888
А это МЫ!

Vladimirkapi
Цитата(marisolca @ 6.5.2010, 21:54) *
Печальный образ меня преследует rolleyes.gif

Вовка!!!! Я влюбилась!!!! В образ конечно, причем последний, где без рогов и копыт tongue.gif laugh.gif

Иринка. А я не вижу твой образ. Китайцы .... запикали. Не открывается. А жаль.
marisolca
хочу вот так!!! Оторваться по полной!!!!!


Цитата(Vladimirkapi @ 6.5.2010, 22:01) *
Иринка. А я не вижу твой образ. Китайцы .... запикали. Не открывается. А жаль.

Вов, самое главное что бы не заплакали laugh.gif
Светозара
солька... а я вот так тебя увидела
marisolca
настоящее, наверно общее.....
Vladimirkapi
Цитата(marisolca @ 6.5.2010, 22:03) *
хочу вот так!!! Оторваться по полной!!!!!



Вов, самое главное что бы не заплакали laugh.gif

И это не вижу. Не хотят, чтобы я смотрел, на кого то, кроме жены и китаянок с рекламы.
marisolca
Цитата(Светозара @ 6.5.2010, 22:08) *
солька... а я вот так тебя увидела

Сразу навеяло:
....А теперь ты нежная, Королева Снежная.......
Светозара
Мица... вот она... прям как в грудь толкнуло


Цитата(marisolca @ 6.5.2010, 22:10) *
Сразу навеяло:
....А теперь ты нежная, Королева Снежная.......

Ирка,это же царевна -Лебедь... "сказка о царе Салтане" wink.gif
marisolca
Цитата(Светозара @ 6.5.2010, 22:14) *
Ирка,это же царевна -Лебедь... "сказка о царе Салтане" wink.gif

Ну что со мной теперь сделаешь, как поняла, так и написала biggrin.gif
Не эстэт я нифига laugh.gif
Светозара
Цитата(marisolca @ 6.5.2010, 22:26) *
Ну что со мной теперь сделаешь, как поняла, так и написала biggrin.gif
Не эстэт я нифига laugh.gif

да я и сама не больно то...этттааа самая...
просто частенько бывает,вижу человека и сразу какой либо образ всплывает... богатое воображение laugh.gif
Мица
Внутреннее моё состояние и Ольга, и Лена отразили)))
У меня, отчего-то, всё больше ассоциации с картинами Бориса Валеджо
Многоликая: Первобытная Принцесса
Мица
ольга в.:
Vladimirkapi
Цитата(Мица @ 6.5.2010, 22:34) *
Внутреннее моё состояние и Ольга, и Лена отразили)))
У меня, отчего-то, всё больше ассоциации с картинами Бориса Валеджо
Многоликая: Первобытная Принцесса

Мне то же, представляется Многоликая, в таком стервозно-прекрасном образе. Хотел бы её видеть, хотя бы в одном своем сне. И чтобы, после этого, наша Касандра разгадала его. Вот тогда, я точно буду знать, на что она способна.
Светозара
Цитата(Мица @ 6.5.2010, 22:34) *
[font="Comic Sans MS"]Внутреннее моё состояние и Ольга, и Лена отразили)))
У меня, отчего-то, всё больше ассоциации с картинами Бориса Валеджо
Многоликая: Первобытная Принцесса

вот Наташка у всех как то загадочно выходит
Мица
Светозара (ох, уж эти волки)))))))))):

Лен, а мне Наташка ещё какую-то картину напоминает, если вспомню, то выставлю...
Vladimirkapi
Как обидно. Половины репродукций не вижу. И главное сам не могу поставить, из Китая.
Светозара
волки ... это болезнь наверное... с детства увлекаюсь))))
даже волченка хотела домой притащить.... родители встали насмерть!
Мица
Вов, у меня сплошь тётки голые)))))))
Светозара
Цитата(Vladimirkapi @ 6.5.2010, 22:50) *
Как обидно. Половины репродукций не вижу. И главное сам не могу поставить, из Китая.

жалко как!.... ну мы тебе будем писать автора и название... а ты потом найдёшь
Vladimirkapi
Цитата(Мица @ 6.5.2010, 22:48) *
Светозара (ох, уж эти волки)))))))))):

Лен, а мне Наташка ещё какую-то картину напоминает, если вспомню, то выставлю...

Эта фигура, совсем, не женская. Больше похоже на пантеру в рассвете сил и лет. Чем мне претит творчество Валеджо, так это тем, что женские фигуры у него, как с чемпионата по бодибилдингу.
Может некоторым женщинам нравится, а мужчинам... ??? Спросите..........
Мица
Вов, так он с культуристов и рисовал))) Ранние ещё более-менее женственные, а потом сплошные мускулы.
Vladimirkapi
Цитата(Мица @ 6.5.2010, 22:53) *
Вов, у меня сплошь тётки голые)))))))

Если, красивые и я их не видел раньше, то пришли ссылку или автора или название. Как своевременно откликнулась, наша уважаемая Светозара.
Светозара
Цитата(Vladimirkapi @ 6.5.2010, 23:03) *
Эта фигура, совсем, не женская. Больше похоже на пантеру в рассвете сил и лет. Чем мне претит творчество Валеджо, так это тем, что женские фигуры у него, как с чемпионата по бодибилдингу.
Может некоторым женщинам нравится, а мужчинам... ??? Спросите..........

опять ты всё на фигуру... тут игра воображения... была бы воля я наверное с волками в стае жила...типа Маугли... ух как я ему в детстве завидовала...
а про пантеру... игграли часто с братом в маугли..я Багирой была всё время... laugh.gif правда я альбинос такой пантерный))))
Vladimirkapi
Цитата(Мица @ 6.5.2010, 23:06) *
Вов, так он с культуристов и рисовал))) Ранние ещё более-менее женственные, а потом сплошные мускулы.

Я знаю. Спросил, потому что интересно, нравится ли такие фигуры женщинам? Хотят ли они быть похохими на них. Или на Рубенсовских? Но главный вопрос к мужчинам. Кому,из двух художников, какие нравятся?
Vladimirkapi
Цитата(Светозара @ 6.5.2010, 23:11) *
опять ты всё на фигуру... тут игра воображения... была бы воля я наверное с волками в стае жила...типа Маугли... ух как я ему в детстве завидовала...
а про пантеру... игграли часто с братом в маугли..я Багирой была всё время... laugh.gif правда я альбинос такой пантерный))))

А что изображает художник, то и оцениваю. А про детсво, все играли в Маугли. А мне какую роль отведешь в этой игре. Надеюсь не шакала или дикой собаки Динго? Может, Шерхана? Или медведя Балу? Или удава Ка?
Vladimirkapi
Здорова, Вить.
Светозара
Цитата(Vladimirkapi @ 6.5.2010, 23:22) *
А что изображает художник, то и оцениваю. А про детсво, все играли в Маугли. А мне какую роль отведешь в этой игре. Надеюсь не шакала или дикой собаки Динго? Может, Шерхана? Или медведя Балу? Или удава Ка?

Каа... конечно Каа.. мудрый и лукавый,беспощадный к врагам
Табаки мне сотрудник напоминает..лает лает..пыжиться чаво то...
Марго
Цитата(Светозара @ 6.5.2010, 19:24) *
А вот что я нашла.. в середине Марго, слева Окси, справа Катастрофа....

Фигасе...
Это я то, стервозина, и по серединке? biggrin.gif
Светозара
А вот ещё Марго


Цитата(Марго @ 6.5.2010, 23:49) *
Фигасе...
Это я то, стервозина, и по серединке? biggrin.gif

ну вот так попала ты )))))))
Ланочка
Цитата(Vladimirkapi @ 6.5.2010, 21:31) *
А вот интересно мнение женщины, по поводу груди. Больше - это хорошо или хуже?

Владимир, она ведь моя, родная, с юности так сказать взрощеная. Ну разве она может быть для меня чем-то плохим? Тем более, и не большая и не маленькая, ну в общем в самый раз. wink.gif
Марго
И чего это я везде такая добрая? ))
Мица
Цитата(Vladimirkapi @ 6.5.2010, 23:14) *
Я знаю. Спросил, потому что интересно, нравится ли такие фигуры женщинам? Хотят ли они быть похохими на них. Или на Рубенсовских? Но главный вопрос к мужчинам. Кому,из двух художников, какие нравятся?

Мне не нравятся перекаченный тётки. Глядя на женщину, должно возникать желание её потрогать, должно быть ощущение мягкость (некоторых частей тела)))) (офф-топим)))))))
Светозара
Цитата(Мица @ 6.5.2010, 23:57) *
Мне не нравятся перекаченный тётки. Глядя на женщину, должно возникать желание её потрогать, должно быть ощущение мягкость (некоторых частей тела)))) (офф-топим)))))))

перекаченые торсы мне тоже не нравятся... а поофтить ну здесь же мона wink.gif
Марго...не добрая ты..... посмотри получше...мудрая и загадка везде присутствует
Лёся
Кустодиев! Чаепитие в Мытищах. Хорошо, что не Сватовство майора.
Лёся
Лен, а Сотрудник наш с кем ассоциируется?
Коpолева



Кома
Caty
Цитата(Светозара @ 6.5.2010, 12:18) *
Caty

только так почему то.....

Я тут кто? рыба, слон на ходулях или тигра? Или голая женсЧина? Но эта голая женсчина на меня очень похожа, гвоорю сразу -я похудее буду biggrin.gif
И вообще, что за дела)) везде портреты дам, а у меня эротический зоопарк! tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru