Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как быть?
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2
valusha 1
Девочки может эта тема и уже есть хочу рассказать свою историю Мы с ним мальчиком познакомились год назад вот 15 числа еду к нему первый раз. очень страшно подержите .пожалуйста! А еще он женат и у него 2 детей своих.и у меня сын его дети сейчас в приюте так как мамаша(жена) спилась . говорит что с женой разводиться собирается. мы с ним как то ссорились и месяц не общались так я места не находила себе? может это Любофьь. без звонков скучаю переживаю как он, а иногда хочется все бросить вот после встречи с ним. поеду к его деткам с подарками .Девочки а есть тут те у кого такой роман закончился положительно. Потому что пока они там мы им нужны ,но ведь многие забывают нас как только за ворота выходят!в голове каша. и страх. huh.gif
Иоана
Тут у кого хошь и каша и страх будут... Никто тебе не выдаст страховой полис и гарантии... Ситуация сложная, но желания благородны - всё будет зависит насколько хватит вашего запала, а он идёт от любви... Силы будут - будет жить любовь, на всех ее хватит, всё преодалеете. Любви не будет - сил не хватит... smile.gif
Последняя из Могикан
У всех по разному бывает, зависит от человека и не только от него одного...А Вы уточнили, что с женой так запущено?Ну если дети в приюте... blink.gif
Суперледи
А для Вашей ситуации обязательно было новую тему открывать?
Oxi
Цитата(Суперледи @ 8.4.2010, 2:45) *
А для Вашей ситуации обязательно было новую тему открывать?

Суперледи, а вам мешает чем то ее нова тема? Она новичок, пока не ориентируется, позже я обязательно перенесу эту тему, я думаю ни чего страшного в открытии Валюшей новой темы нет... Бля, мы иногда действительно пока человека на хуях не оттаскаем, не можем для себя понять-прошел он форумскую школу или пусть в первом классе посидит еще...
Владима
1. Что бояться-то? Хуже уже не будет biggrin.gif раз год прообщались. От страха помогает вот такая мантра: "Чем быстрее я пойму, увидев его, моё это или не моё (а истинно понять это вы сможете только при личной встрече и никаких оговорок, что, мол, телефон, фото и т.д. - это все туфта!!!), тем быстрее будет лучше лично МНЕ. Не моё - так при он лесом со своим цыганским выводком, неча на мою шею садица, и без того целый год поддерживала (много еще страстей можно придумать при раскладе "не моё"). Если моё - я буду просто безумно счастлива, а так как все хотят быть безумно счастливыми, то момент этот надо приблизить, мы встретимся и перейдем на новый уровень нашего совместного бытия в данном пространстве (короче нужно решение, а развернуть тематику с соответсвующими эпитетами и оборотами несложно - было бы желание и умение).

2. Встречаться надо как можно быстрее!!! Все его и ваши слова, что вот мы нашлись и бла-бла-бла - это может рассыпаца как песчаный замок при личной встрече. Будет шок. Будет немение и потеря дара речи. Слезы, там, сопли. У некоторых обмороки и отнимание конечностей... это я шучу, конечно, но вспоминая своё великое воссоединение из заочного виртуала в какой-никакой реал - помереть-невстать, больше такого стрессу испытывать не желаю. Но там были другие обстоятельства... А вообще - самые счастливые моменты были в этой маленькой комнатюхе на ДС... Если люди окончательно определятся, что нужны друг другу! Можно, конечно, тянуть эту котовасию розовоочковую дальше, жить в придуманных мечтах и додуманных желаниях, допридуманных образах мужчины и его идеализации. Но это уже клиника и надо на другой тематический форум wink.gif

Цитата(valusha 1 @ 8.4.2010, 4:04) *
Девочки а есть тут те у кого такой роман закончился положительно. Потому что пока они там мы им нужны ,но ведь многие забывают нас как только за ворота выходят!в голове каша. и страх. huh.gif


3. Тут, Валентина, без стакану не обойтись. Вопрос, можно сказать, философский и достойный написания диплома или диссертации - научного трактата, конференции под руководством Кащенко... Вот так в паре предложений и не объяснить, почему так происходит... Но мы верим, что всё у всех будет ОК - надеемся на лучшее, но готовы ко всему.
Суперледи
Цитата(Oxi @ 8.4.2010, 12:28) *
Суперледи, а вам мешает чем то ее нова тема? Она новичок, пока не ориентируется, позже я обязательно перенесу эту тему, я думаю ни чего страшного в открытии Валюшей новой темы нет... Бля, мы иногда действительно пока человека на хуях не оттаскаем, не можем для себя понять-прошел он форумскую школу или пусть в первом классе посидит еще...


Да мне то по большому счету все равно. Пусть открывают.
"Как быть?", "Кто виноват?", "Что делать?"...
Правила то не судьба почитать. Переносите ради Бога куда хотите....
Тема то мегаважная.
Надежда77
Цитата(valusha 1 @ 8.4.2010, 1:04) *
Потому что пока они там мы им нужны ,но ведь многие забывают нас как только за ворота выходят!

Валюша, сложно это всё, конечно мужчинам особо нечего терять в ожидании звонка....
Решать то только тебе.

Мудрец и ученик сидят у ворот своего города.
Подходит путник и спрашивает: "Что за люди живут в этом городе?"
"А кто живет там, откуда ты пришел?" -- спрашивает мудрец.
"Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные" ;
"Здесь то же самое", -- ответил мудрец.

Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за народ в
этом городе.
"А кто живет там, откуда ты пришел?" -- спросил мудрец.
"Прекрасные люди, добрые и отзывчивые", -- ответил путник.
"Здесь ты найдешь таких же", -- сказал мудрец.

"Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому -- что здесь живут хорошие люди?" --
спросил мудреца ученик.
"Везде есть и хорошие люди, и плохие", --ответил ему мудрец. --
"Просто каждый находит только то, что умеет искать".
Иоана
Надежда77, ну, откуда ты такая?!! В точку rolleyes.gif
~КОНФЕТКА~
Валюша,а ваш мч с женой не в разводе я поняла. когда я ездила на дс с этим у меня возникли проблемы,хотя мой и в разводе,но в деле свидетельства не было,пока свидетельство о разводе не предъявила-не пускали,объясняли тем,что многоженство в россии запрещено. хотя везде всё по разному, а вдруг

Валюша,а ваш мч с женой не в разводе я поняла. когда я ездила на дс с этим у меня возникли проблемы,хотя мой и в разводе,но в деле свидетельства не было,пока свидетельство о разводе не предъявила-не пускали,объясняли тем,что многоженство в россии запрещено. хотя везде всё по разному, а вдруг
valusha 1
Цитата(Последняя из Могикан @ 8.4.2010, 2:11) *
У всех по разному бывает, зависит от человека и не только от него одного...А Вы уточнили, что с женой так запущено?Ну если дети в приюте... blink.gif

Его жена спилась и скалолась в общем не чего хорошего
valusha 1
Цитата(~КОНФЕТКА~ @ 8.4.2010, 20:33) *
Валюша,а ваш мч с женой не в разводе я поняла. когда я ездила на дс с этим у меня возникли проблемы,хотя мой и в разводе,но в деле свидетельства не было,пока свидетельство о разводе не предъявила-не пускали,объясняли тем,что многоженство в россии запрещено. хотя везде всё по разному, а вдруг

Валюша,а ваш мч с женой не в разводе я поняла. когда я ездила на дс с этим у меня возникли проблемы,хотя мой и в разводе,но в деле свидетельства не было,пока свидетельство о разводе не предъявила-не пускали,объясняли тем,что многоженство в россии запрещено. хотя везде всё по разному, а вдруг

Нет пока не в разводе, я еду не на дс. и на кс.

Цитата(Суперледи @ 8.4.2010, 3:45) *
А для Вашей ситуации обязательно было новую тему открывать?

злюка ты
Леночка2010
Валюша,да...Интересненькая у тебя ситуация.Твой МЧ женат.Я бы никуда не поехала бы.Ты не обижайся,если что.Просто я бы с женатым не связалась бы никогда.Он тебе всё что угодно может рассказать,а у его жены своё мнение.И как там на самом деле.Хотя уже год общаетесь.Чего не разводится?Вообще непонято мне.
Маришка Генералова
Цитата(Леночка2010 @ 8.4.2010, 22:01) *
Валюша,да...Интересненькая у тебя ситуация.Твой МЧ женат.Я бы никуда не поехала бы.Ты не обижайся,если что.Просто я бы с женатым не связалась бы никогда.Он тебе всё что угодно может рассказать,а у его жены своё мнение.И как там на самом деле.Хотя уже год общаетесь.Чего не разводится?Вообще непонято мне.
Лена!!!!!!!!!!Никогда не говорите"гоп"-пока не перепрыгните!!!!!!!!!!!!В жизни всё бывает...может и вас ожидает такой сюрпрайз(женатый мужчина)!!!!!!А лапшу навешать может любой..тут семейное положение роли не играет!!!!!!!!!А вот то,что с разводом надо решать в ближ.время-согласна,но...не всё так легко!!!!!!!!!Пусть подумает и решит!!!!!!!!!
~КОНФЕТКА~
Цитата(Леночка2010 @ 8.4.2010, 23:01) *
Валюша,да...Интересненькая у тебя ситуация.Твой МЧ женат.Я бы никуда не поехала бы.Ты не обижайся,если что.Просто я бы с женатым не связалась бы никогда.Он тебе всё что угодно может рассказать,а у его жены своё мнение.И как там на самом деле.Хотя уже год общаетесь.Чего не разводится?Вообще непонято мне.

ну что вам везде подвох кажется? мужик всё как есть сказал,дак нет женат,не разводится-что-то тут не так! лучше бы было еслиб он умолчал обо всём этом,думаю нет. почему не разводится-не думаю,что в его ситуации это легко сделать,для развода на суде должен присутствовать хотя бы один из супругов,а его жене наврятли это всё надо. не думаю,что про детей,которые в приюте он наврал,она ведь ехать к ним собралась с подарочками.
valusha 1
Цитата(Леночка2010 @ 8.4.2010, 22:01) *
Валюша,да...Интересненькая у тебя ситуация.Твой МЧ женат.Я бы никуда не поехала бы.Ты не обижайся,если что.Просто я бы с женатым не связалась бы никогда.Он тебе всё что угодно может рассказать,а у его жены своё мнение.И как там на самом деле.Хотя уже год общаетесь.Чего не разводится?Вообще непонято мне.

не разводиться пока потому что хотим написать надзорку, что б срок скосили он подавал документы до этого на развол1 раз вернули потому что не было у него на руках свидетельства о браке. потом что то не правильно написал. а сейчас подождем суда над его женой по лишению материнских прав. может это поможет ему пораньше выйти так как он останется один кормильцем для деток.
Татиана
А вот с поездкой к детям думаю стоит повременить.Пусть с начало в своих отношениях разберутся,а то они может расстанутся ,а дети вспоминать будут добрую тетю с подарками.Да и им объяснить придется кто эта тетя(папина знакомая,подруга,жена?)где он ее нашел сидя в тюрьме?Дети все равно любят своих матерей,какими они бы не были,еще не известно как они воспримут эту информацию.
В общем мое мнение детей пока вмешивать рано.
valusha 1
Цитата(~КОНФЕТКА~ @ 8.4.2010, 22:21) *
ну что вам везде подвох кажется? мужик всё как есть сказал,дак нет женат,не разводится-что-то тут не так! лучше бы было еслиб он умолчал обо всём этом,думаю нет. почему не разводится-не думаю,что в его ситуации это легко сделать,для развода на суде должен присутствовать хотя бы один из супругов,а его жене наврятли это всё надо. не думаю,что про детей,которые в приюте он наврал,она ведь ехать к ним собралась с подарочками.

Конфетка ты права. его жене это не надо да и не до этого ей сейчас . вот ей водка дороже а про деток не наврал ото точно. в этой ситуации я ему верю. а если не получиться скосить срок то разведется и мы сиграем свадьбу если не разочаруемся после кс.
valusha 1
Цитата(Татиана @ 8.4.2010, 22:38) *
А вот с поездкой к детям думаю стоит повременить.Пусть с начало в своих отношениях разберутся,а то они может расстанутся ,а дети вспоминать будут добрую тетю с подарками.Да и им объяснить придется кто эта тетя(папина знакомая,подруга,жена?)где он ее нашел сидя в тюрьме?Дети все равно любят своих матерей,какими они бы не были,еще не известно как они воспримут эту информацию.
В общем мое мнение детей пока вмешивать рано.

я еду к ним от его имени. он с ними общается каждый день почти и они меня уже ждут они думают что я просто его подружка.
Татиана
Валентина,на самом деле Вы все уже для себя решили и что замуж выйдете,и с детьми отношения налаживаете,и про жену его все знаете и про его дела,суды и возможности.А смысл вопроса: как быть?
valusha 1
Цитата(Татиана @ 8.4.2010, 23:15) *
Валентина,на самом деле Вы все уже для себя решили и что замуж выйдете,и с детьми отношения налаживаете,и про жену его все знаете и про его дела,суды и возможности.А смысл вопроса: как быть?

честно говоря не знала как сформулировать правильно ему прости те если что не так!. Да не то что я для себя все решила, боюсь того что он пользуется моей добротой!,,, а то что я знаю все про него и его жену это доказывает что он честен со мной не так ли? или я может и ошибаюсь!
Владима
Цитата(valusha 1 @ 9.4.2010, 2:48) *
честно говоря не знала как сформулировать правильно ему прости те если что не так!. Да не то что я для себя все решила, боюсь того что он пользуется моей добротой!,,, а то что я знаю все про него и его жену это доказывает что он честен со мной не так ли? или я может и ошибаюсь!


... пользутеся он, пользуется. Добротой... Наивностью еще пользуется. Ниче не доказывает, раз он про жену признался. Че за тупизм ваще, зк, этих хитрованов оправдывать их же ухищрениями навешать заочно женщине лапши - да по-сопливее, да по-романтичнее, по-трагичнее...жена спилась-скололась, дети на произволе судьбы... Вы можете знать реально все про него (хотя большие сомнения у меня), но это не будет свидетельствовать его честность! ! !... фу, мля. Сколько ему до выхода остается? По каким статьям? Которая ходка? Бывает ли в шизо? вы знаете все это? с его слов? а позвонили бы хоть раз в спецчасть, да просили кто сейчас в личное дело вписан, и не была ли очередь из "сожительниц" до вас там вписана... с другой стороны - нафиг вам читать мое сообщение - в порядке бреда - и расстраиваться, нафиг ваще спрашивать неизвестных людей на форуме в таких личных вопросах, когад никто кроме вас не решит че там на самом деле происходит. не мы поедеим на встречу (всем форумом! а было бы прикольно), а вы! и вам разбираться в ситуации.
valusha 1
Цитата(Владима @ 9.4.2010, 11:11) *
... пользутеся он, пользуется. Добротой... Наивностью еще пользуется. Ниче не доказывает, раз он про жену признался. Че за тупизм ваще, зк, этих хитрованов оправдывать их же ухищрениями навешать заочно женщине лапши - да по-сопливее, да по-романтичнее, по-трагичнее...жена спилась-скололась, дети на произволе судьбы... Вы можете знать реально все про него (хотя большие сомнения у меня), но это не будет свидетельствовать его честность! ! !... фу, мля. Сколько ему до выхода остается? По каким статьям? Которая ходка? Бывает ли в шизо? вы знаете все это? с его слов? а позвонили бы хоть раз в спецчасть, да просили кто сейчас в личное дело вписан, и не была ли очередь из "сожительниц" до вас там вписана... с другой стороны - нафиг вам читать мое сообщение - в порядке бреда - и расстраиваться, нафиг ваще спрашивать неизвестных людей на форуме в таких личных вопросах, когад никто кроме вас не решит че там на самом деле происходит. не мы поедеим на встречу (всем форумом! а было бы прикольно), а вы! и вам разбираться в ситуации.

вот это ты меня опустила. теперь еще больше сомневаюсь..... а что туда можно позвонить и узнать такую информацию?
Татиана
Валя, можно позвонить,можно доехать и узнать(если близко),но если честно я думала ты уже это сделала,раз писала,что про жену точно знаешь и уверена что правда.А так сейчас у тебя столько жалости к нему и к его детям будет,на этом он может не плохо сыграть.
Jimmy
Валентина, подождите, на нервничайте, раз решили съездить , едьте, увидите его , поговорите.
И еще, я не знаю как у него в МЛС, но мне повезло, когда я ходила на прием к начальнику, секретарша его отправила меня прочитать дело моего МЧ ( видимо у меня лицо было доброжелательное)))), девочка, которая ходила со мной тоже смогла прочитать дело своего мужа. Может быть это не такая уж тайна??? Хотя я слышала, что дела ЗК просто так читать не дают, но у меня вот так было.
Может быть и вам так попробовать сделать?
Еще можно поговорить с отрядником, на худой конец!!!
Если у Вас так много сомнений!
Владима
Цитата(valusha 1 @ 9.4.2010, 17:16) *
вот это ты меня опустила. теперь еще больше сомневаюсь..... а что туда можно позвонить и узнать такую информацию?


Да ну, не собиралась я никого опускать, полномочиями не наделена и Слава Богу!
А раз еще больше сомневаешься - то на фиг тогда вообще лезть в эту тему? Если слаба, если не готова?
Тут уверенные в себе и своих мужиках девчонки такие пинки от них под дых иногда получают - закачаешься... В глазах темнеет и дышать больно!!! Когда веришь, каждому слову - как ОН может обманывать, да нет вы что, он же самый ЛУЧШИЙ - а оно тебе на...фашист гранату за любовь твою безоговоорочную и ВОПРЕКИ всему. Вот как с этим жить?..И где найти силы простить?..
valusha 1
Цитата(Татиана @ 9.4.2010, 14:32) *
Валя, можно позвонить,можно доехать и узнать(если близко),но если честно я думала ты уже это сделала,раз писала,что про жену точно знаешь и уверена что правда.А так сейчас у тебя столько жалости к нему и к его детям будет,на этом он может не плохо сыграть.

вот поеду 15числа. туда а про жену по его рассказам знаю, да и детей слышала через конференц связь так что думаю он не врет . хотя)) а чтобы узнать пр него там какую нибудь информация. мне куда надо подходить. и разве со миной там кто будет разговаривать? я просто в такой ситуации первый раз и тонкостей не знаю

Цитата(Jimmy @ 9.4.2010, 14:40) *
Валентина, подождите, на нервничайте, раз решили съездить , едьте, увидите его , поговорите.
И еще, я не знаю как у него в МЛС, но мне повезло, когда я ходила на прием к начальнику, секретарша его отправила меня прочитать дело моего МЧ ( видимо у меня лицо было доброжелательное)))), девочка, которая ходила со мной тоже смогла прочитать дело своего мужа. Может быть это не такая уж тайна??? Хотя я слышала, что дела ЗК просто так читать не дают, но у меня вот так было.
Может быть и вам так попробовать сделать?
Еще можно поговорить с отрядником, на худой конец!!!
Если у Вас так много сомнений!

я бы тоже хотела почитать. а там когда приезжаешь что б на кс записаться надо к кому подходить?
Jimmy
В ИК где я была, там специальное помощение, там два окошка, в обном передачки принимают, а в другом заявления.
Валя, может быть вам сначала к начальнику сходить или с отрядником поговорить, чтобы так сказать немного информацию проверить?
valusha 1
Цитата(Владима @ 9.4.2010, 14:43) *
Да ну, не собиралась я никого опускать, полномочиями не наделена и Слава Богу!
А раз еще больше сомневаешься - то на фиг тогда вообще лезть в эту тему? Если слаба, если не готова?
Тут уверенные в себе и своих мужиках девчонки такие пинки от них под дых иногда получают - закачаешься... В глазах темнеет и дышать больно!!! Когда веришь, каждому слову - как ОН может обманывать, да нет вы что, он же самый ЛУЧШИЙ - а оно тебе на...фашист гранату за любовь твою безоговоорочную и ВОПРЕКИ всему. Вот как с этим жить?..И где найти силы простить?..

знаешь доверяй но проверяй!)))) поэтому и остерегаюсь не хочу получить гранату.
Татиана
Цитата(valusha 1 @ 9.4.2010, 16:44) *
вот поеду 15числа. туда а про жену по его рассказам знаю, да и детей слышала через конференц связь так что думаю он не врет . хотя)) а чтобы узнать пр него там какую нибудь информация. мне куда надо подходить. и разве со миной там кто будет разговаривать? я просто в такой ситуации первый раз и тонкостей не знаю

Ты что заладила по его рассказам,по его рассказам,ты встречала хоть одного мужика который сказал:да я гов..о,а жена у меня прекрасная была,поэтому и развелись.Мало ли что он тебе наговорит.
Если уж совсем на чистоту,представь он сидит,жена пьет и колется,дети брошены,ты хоть на минуту задумывалась что это за семья?И почему у них так все?А может они с ним вместе пили,а может она из за него начала пить,а вдруг дети по их стопам пойдут?Ты к этому готова?Так что если нужен он тебе поезжай и сама все узнавай,ничего найдешь у кого спросить,к начальнику сходи,у любого человека,подскажут,там тоже люди работают.Конечно могут страшилок наговорить,ну ты уж смотри сама что для тебя важно,а что мимо ушей пропустить.И уж пожалуйста не делай только перед ними испуганное лицо,а то они по глумятся там над тобой,будь по уверенней.
valusha 1
Цитата(Jimmy @ 9.4.2010, 14:51) *
В ИК где я была, там специальное помощение, там два окошка, в обном передачки принимают, а в другом заявления.
Валя, может быть вам сначала к начальнику сходить или с отрядником поговорить, чтобы так сказать немного информацию проверить?

может вы и правы.а простите за тупость мою. кто такой отрядник и где его искать??? wub.gif
Владима
Цитата(valusha 1 @ 9.4.2010, 17:51) *
знаешь доверяй но проверяй!)))) поэтому и остерегаюсь не хочу получить гранату.


странно остерегаешься. Чем тебе наши ответы помогут? Мы у него в спецчасти не работаем! даже на треть ставки по пятницам. А то бы, конечно, были рады подкинуть информации о твоём парне.

Колония-то хоть где от тебя находится? Сильно далеко?
valusha 1
Цитата(Татиана @ 9.4.2010, 14:52) *
Ты что заладила по его рассказам,по его рассказам,ты встречала хоть одного мужика который сказал:да я гов..о,а жена у меня прекрасная была,поэтому и развелись.Мало ли что он тебе наговорит.
Если уж совсем на чистоту,представь он сидит,жена пьет и колется,дети брошены,ты хоть на минуту задумывалась что это за семья?И почему у них так все?А может они с ним вместе пили,а может она из за него начала пить,а вдруг дети по их стопам пойдут?Ты к этому готова?Так что если нужен он тебе поезжай и сама все узнавай,ничего найдешь у кого спросить,к начальнику сходи,у любого человека,подскажут,там тоже люди работают.Конечно могут страшилок наговорить,ну ты уж смотри сама что для тебя важно,а что мимо ушей пропустить.И уж пожалуйста не делай только перед ними испуганное лицо,а то они по глумятся там над тобой,будь по уверенней.

спасибо за информацию.( вы так говорить когбуд то. ваш там от хорошей жизни и хорошего поведения!даже если и пил люди меняются!!!
Татиана
Чего то я над тобой вообще поражаюсь,ты год общаешься не знаешь кто такой отрядник.Ты у него вообще про что то сама спрашивала или только слушаешь что он тебе в уши дует.Ты представляешь до какой степени нужно докатиться что бы детей забрали?Там наверное жили в бичевнике,ни еды,ни одежды.Уже у тебя спрашивали какой у него срок?Сколько ему еще сидеть?У него родственники то есть,почему детей никто к себе не забрал?С кем то из его родни ты хотя бы говорила по телефону?Где жили они квартира,дом у них есть?
valusha 1
Цитата(Владима @ 9.4.2010, 14:56) *
странно остерегаешься. Чем тебе наши ответы помогут? Мы у него в спецчасти не работаем! даже на треть ставки по пятницам. А то бы, конечно, были рады подкинуть информации о твоём парне.

Колония-то хоть где от тебя находится? Сильно далеко?

ну я просто хотела узнать побольше информации о тех кто уже ездил. как себя вести и тд. Сидит не очень далеко Тверская облость
Владима
Цитата(valusha 1 @ 9.4.2010, 18:05) *
спасибо за информацию.( вы так говорить когбуд то. ваш там от хорошей жизни и хорошего поведения!даже если и пил люди меняются!!!


ну, фсёёёё разозлили девчонку Валю.
(мы вам добра хотим на самом деле, а вы уже горой за неизвестного-непонятного человека-семьянина-зк - хорошо это или плохо? С одной стороны - смелость и чувства на лицо, это плюс. С другой - ну прислушаться-то к по-опытнее мадамам тоже надо).
valusha 1
Цитата(Татиана @ 9.4.2010, 15:09) *
Чего то я над тобой вообще поражаюсь,ты год общаешься не знаешь кто такой отрядник.Ты у него вообще про что то сама спрашивала или только слушаешь что он тебе в уши дует.Ты представляешь до какой степени нужно докатиться что бы детей забрали?Там наверное жили в бичевнике,ни еды,ни одежды.Уже у тебя спрашивали какой у него срок?Сколько ему еще сидеть?У него родственники то есть,почему детей никто к себе не забрал?С кем то из его родни ты хотя бы говорила по телефону?Где жили они квартира,дом у них есть?

срок 1,6 до удо. а если не подфортит от 4 года еще да мать есть сейчас собирает документы что б оформить опеку над ними. хочет со мой встретиться. познакомиться. у матери дом там. спрашивала то что меня интересовало. я сначала не думала что это общение так зарумяниться а теперь не могу без него.
Владима
Цитата(valusha 1 @ 9.4.2010, 18:09) *
ну я просто хотела узнать побольше информации о тех кто уже ездил. как себя вести и тд. Сидит не очень далеко Тверская облость


Ну...вот мы значит тебе и говорим. Первым делом надо узнать подноготную всю. Выкроить день - съездить, чтобы в ИК были рабочие будни. С паспортом. Представиться невестой. Обеспокоенной родственницей. Можно зайти и узнать - мы с таким-то осбираемся жениться, вот хочу узнать а разведен ли он официально?... а сейчас вот передачку ему сделать, например (это уже у свиданьщиц) - а не в ШИЗО ли он и вообще часто бывает? и т.д. и т.п.
valusha 1
Цитата(Владима @ 9.4.2010, 15:11) *
ну, фсёёёё разозлили девчонку Валю.
(мы вам добра хотим на самом деле, а вы уже горой за неизвестного-непонятного человека-семьянина-зк - хорошо это или плохо? С одной стороны - смелость и чувства на лицо, это плюс. С другой - ну прислушаться-то к по-опытнее мадамам тоже надо).

я постараюсь. поэтому я и тут
Татиана
Цитата(valusha 1 @ 9.4.2010, 17:05) *
спасибо за информацию.( вы так говорить когбуд то. ваш там от хорошей жизни и хорошего поведения!даже если и пил люди меняются!!!

Вот в том то и дело,что мой именно от хорошей жизни туда и загремел,поскромнее нужно было жить наверное.Но я поехала и родственников посмотрела и познакомилась,а это знаешь тоже не мало.И что мой не бухал и не вел антисоциальный образ жизни точно знаю.По моему и сейчас не скажешь что он сидит,следит за собой,не курит,не пьет,по возможности спортом занимается.И знаю я это все не только от родственников и не только с его слов,а еще и от людей с его города.Есть сайт одноклассники набери школу,институт где он учился,познакомься с людьми и если сильно интересно,все можно узнать(я понятно изложила).
Владима
Цитата(valusha 1 @ 9.4.2010, 18:14) *
срок 1,6 до удо. а если не подфортит от 4 года еще да мать есть сейчас собирает документы что б оформить опеку над ними. хочет со мой встретиться. познакомиться. у матери дом там. спрашивала то что меня интересовало. я сначала не думала что это общение так зарумяниться а теперь не могу без него.


"а теперь не могу без него" - так себе формулировочка. Человек ты, видимо, одинокий раз зацепил и сумел привязать.
При желании и хорошей компании, новых увлечениях, поездке в Европу (или на Шира хотя бы) сможешь и без него - поверь.
~КОНФЕТКА~
ой,ну я не знаю конечно,никого я не искала,никуда не ходила,мне всё сами рассказали,я и не спрашивала. валюша,съездите с ним поговорите,заодно посмотрите на него,вдруг не ёкнет, и узнавать уже надобности не будет. а если что-то разузнать надо будет,то на месте уже сооринтируетесь спросите у кого-нибудь,должен же кто-то знать
valusha 1
Цитата(Владима @ 9.4.2010, 15:15) *
Ну...вот мы значит тебе и говорим. Первым делом надо узнать подноготную всю. Выкроить день - съездить, чтобы в ИК были рабочие будни. С паспортом. Представиться невестой. Обеспокоенной родственницей. Можно зайти и узнать - мы с таким-то осбираемся жениться, вот хочу узнать а разведен ли он официально?... а сейчас вот передачку ему сделать, например (это уже у свиданьщиц) - а не в ШИЗО ли он и вообще часто бывает? и т.д. и т.п.

да наверно так и сделаю пора уже с мертвой точки сходить может и с матерью встретиться! стоит.
~КОНФЕТКА~
Цитата(Владима @ 9.4.2010, 16:18) *
"а теперь не могу без него" - так себе формулировочка. Человек ты, видимо, одинокий раз зацепил и сумел привязать.
При желании и хорошей компании, новых увлечениях, поездке в Европу (или на Шира хотя бы) сможешь и без него - поверь.

ань ты что такая злая? бросай!зачем нужен? случилось что?
valusha 1
Цитата(Владима @ 9.4.2010, 15:18) *
"а теперь не могу без него" - так себе формулировочка. Человек ты, видимо, одинокий раз зацепил и сумел привязать.
При желании и хорошей компании, новых увлечениях, поездке в Европу (или на Шира хотя бы) сможешь и без него - поверь.

хочу задать вам вопрос. а вы кого то ждете? как вы познакомились? почему решились?

Цитата(~КОНФЕТКА~ @ 9.4.2010, 15:18) *
ой,ну я не знаю конечно,никого я не искала,никуда не ходила,мне всё сами рассказали,я и не спрашивала. валюша,съездите с ним поговорите,заодно посмотрите на него,вдруг не ёкнет, и узнавать уже надобности не будет. а если что-то разузнать надо будет,то на месте уже сооринтируетесь спросите у кого-нибудь,должен же кто-то знать

спасибо ! за поддержку .
Владима
Цитата(Татиана @ 9.4.2010, 18:17) *
Вот в том то и дело,что мой именно от хорошей жизни туда и загремел,поскромнее нужно было жить наверное.Но я поехала и родственников посмотрела и познакомилась,а это знаешь тоже не мало.И что мой не бухал и не вел антисоциальный образ жизни точно знаю.По моему и сейчас не скажешь что он сидит,следит за собой,не курит,не пьет,по возможности спортом занимается.И знаю я это все не только от родственников и не только с его слов,а еще и от людей с его города.Есть сайт одноклассники набери школу,институт где он учился,познакомься с людьми и если сильно интересно,все можно узнать(я понятно изложила).


Ай да Татьяна! Ай да шпионишка! Через одноклассников справки наводить - до такого я не додумалась biggrin.gif

Согласна на счет родни. Когда всё более-менее серьезно, так зк сами очень хотят и настаивают на общении с родней (если те адекватные). Радуются. Спокойнее им на душе. И девушке серьезность намерений доказал и для предков вроде как за ум взялся...
Татиана
Цитата(Владима @ 9.4.2010, 17:27) *
Ай да Татьяна! Ай да шпионишка! Через одноклассников справки наводить - до такого я не додумалась biggrin.gif

Согласна на счет родни. Когда всё более-менее серьезно, так зк сами очень хотят и настаивают на общении с родней (если те адекватные). Радуются. Спокойнее им на душе. И девушке серьезность намерений доказал и для предков вроде как за ум взялся...

Ну Ань,выдала я себя каюсь,но согласись с таким сроком как у моего,я же не совсем больная нужно было выяснить на что иду biggrin.gif А с людьми и сейчас общаюсь и они в курсе,и не только на одноклассниках tongue.gif .Вот такая я стерва(кстати мой знает,рассказала,говорит да плохо иметь умную жену,даже наврать не успел) wink.gif wink.gif
valusha 1
Цитата(Владима @ 9.4.2010, 15:27) *
Ай да Татьяна! Ай да шпионишка! Через одноклассников справки наводить - до такого я не додумалась biggrin.gif

Согласна на счет родни. Когда всё более-менее серьезно, так зк сами очень хотят и настаивают на общении с родней (если те адекватные). Радуются. Спокойнее им на душе. И девушке серьезность намерений доказал и для предков вроде как за ум взялся...

Понятно! что то вы как то агрессивно настроены на меня! он предложил познакомиться с его матерью. я чего то испугалась.
Владима
Цитата(valusha 1 @ 9.4.2010, 18:24) *
хочу задать вам вопрос. а вы кого то ждете? как вы познакомились? почему решились?


Жду мужа-заочника. С февраля прошлого года. Познакомили общие друзья от нечего делать. Тоже была одинокой. Решилась потому что увидела в нем личность, способную держать меня в тонусе - по беседам, по взглядам на жизнь. Врал - мама не горюй. И готовить-то он всё умеет. И на коньках назад кататься умеет. Я понимаю, на войне все средства хороши, чтобы девчонку получить да еще и в неравных с другими мужиками условиях. Я уж молчу про срок, ждала его его через 4 месяца на воле. Узнала про истинный срок за 15 минут до захода на ДС 22 апреля 2009-го, все хотела бросить и уйти, да ноги онемели и родителей жалко - передачу через ДС собрали 40 кг, решила зайду - отдам хавчик и уйду оттуда.... Но, мля, пришло оно и я решила задержаца. Да всякое было, Валь, всякое. Почему я сказала, что сможешь ты еще без него - потому что первая встреча еще не произошла, а вот когда случиться это - да, накроет слезами волна горячая. Тогда с ДС как зомби неделю ходила, все вокруг будто не моё. Расписались через 2 месяца. Блажь по большей части - сначала моя, потом - его. Вот так и живем. Официальный конец срока в декабре.
Татиана
Цитата(valusha 1 @ 9.4.2010, 17:35) *
Понятно! что то вы как то агрессивно настроены на меня! он предложил познакомиться с его матерью. я чего то испугалась.

Валь,нет не агрессивно,просто ты взрослая девочка,давай узнавай и решай свои вопросы.Не обижайся на меня. smile.gif Просто если вы связываетесь с ЗК нужно немножко и размышлять,и узнавать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru