Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
как быть?
valusha 1
сообщение 8.4.2010, 0:04
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Регистрация: 7.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 7445



Девочки может эта тема и уже есть хочу рассказать свою историю Мы с ним мальчиком познакомились год назад вот 15 числа еду к нему первый раз. очень страшно подержите .пожалуйста! А еще он женат и у него 2 детей своих.и у меня сын его дети сейчас в приюте так как мамаша(жена) спилась . говорит что с женой разводиться собирается. мы с ним как то ссорились и месяц не общались так я места не находила себе? может это Любофьь. без звонков скучаю переживаю как он, а иногда хочется все бросить вот после встречи с ним. поеду к его деткам с подарками .Девочки а есть тут те у кого такой роман закончился положительно. Потому что пока они там мы им нужны ,но ведь многие забывают нас как только за ворота выходят!в голове каша. и страх. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/huh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иоана
сообщение 8.4.2010, 0:58
Сообщение #2


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Регистрация: 23.3.2010
Пользователь №: 7299



Тут у кого хошь и каша и страх будут... Никто тебе не выдаст страховой полис и гарантии... Ситуация сложная, но желания благородны - всё будет зависит насколько хватит вашего запала, а он идёт от любви... Силы будут - будет жить любовь, на всех ее хватит, всё преодалеете. Любви не будет - сил не хватит... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Последняя из Мог...
сообщение 8.4.2010, 1:11
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 7382



У всех по разному бывает, зависит от человека и не только от него одного...А Вы уточнили, что с женой так запущено?Ну если дети в приюте... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суперледи
сообщение 8.4.2010, 2:45
Сообщение #4


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1806
Регистрация: 26.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 1966



А для Вашей ситуации обязательно было новую тему открывать?

Сообщение отредактировал Суперледи - 8.4.2010, 2:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oxi_*
сообщение 8.4.2010, 9:28
Сообщение #5





Гости






Цитата(Суперледи @ 8.4.2010, 2:45) *
А для Вашей ситуации обязательно было новую тему открывать?

Суперледи, а вам мешает чем то ее нова тема? Она новичок, пока не ориентируется, позже я обязательно перенесу эту тему, я думаю ни чего страшного в открытии Валюшей новой темы нет... Бля, мы иногда действительно пока человека на хуях не оттаскаем, не можем для себя понять-прошел он форумскую школу или пусть в первом классе посидит еще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владима
сообщение 8.4.2010, 11:20
Сообщение #6


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Регистрация: 18.2.2009
Из: Бескрайние Сибирские Дебри
Пользователь №: 2903



1. Что бояться-то? Хуже уже не будет (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) раз год прообщались. От страха помогает вот такая мантра: "Чем быстрее я пойму, увидев его, моё это или не моё (а истинно понять это вы сможете только при личной встрече и никаких оговорок, что, мол, телефон, фото и т.д. - это все туфта!!!), тем быстрее будет лучше лично МНЕ. Не моё - так при он лесом со своим цыганским выводком, неча на мою шею садица, и без того целый год поддерживала (много еще страстей можно придумать при раскладе "не моё"). Если моё - я буду просто безумно счастлива, а так как все хотят быть безумно счастливыми, то момент этот надо приблизить, мы встретимся и перейдем на новый уровень нашего совместного бытия в данном пространстве (короче нужно решение, а развернуть тематику с соответсвующими эпитетами и оборотами несложно - было бы желание и умение).

2. Встречаться надо как можно быстрее!!! Все его и ваши слова, что вот мы нашлись и бла-бла-бла - это может рассыпаца как песчаный замок при личной встрече. Будет шок. Будет немение и потеря дара речи. Слезы, там, сопли. У некоторых обмороки и отнимание конечностей... это я шучу, конечно, но вспоминая своё великое воссоединение из заочного виртуала в какой-никакой реал - помереть-невстать, больше такого стрессу испытывать не желаю. Но там были другие обстоятельства... А вообще - самые счастливые моменты были в этой маленькой комнатюхе на ДС... Если люди окончательно определятся, что нужны друг другу! Можно, конечно, тянуть эту котовасию розовоочковую дальше, жить в придуманных мечтах и додуманных желаниях, допридуманных образах мужчины и его идеализации. Но это уже клиника и надо на другой тематический форум (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата(valusha 1 @ 8.4.2010, 4:04) *
Девочки а есть тут те у кого такой роман закончился положительно. Потому что пока они там мы им нужны ,но ведь многие забывают нас как только за ворота выходят!в голове каша. и страх. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/huh.gif)


3. Тут, Валентина, без стакану не обойтись. Вопрос, можно сказать, философский и достойный написания диплома или диссертации - научного трактата, конференции под руководством Кащенко... Вот так в паре предложений и не объяснить, почему так происходит... Но мы верим, что всё у всех будет ОК - надеемся на лучшее, но готовы ко всему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суперледи
сообщение 8.4.2010, 14:49
Сообщение #7


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1806
Регистрация: 26.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 1966



Цитата(Oxi @ 8.4.2010, 12:28) *
Суперледи, а вам мешает чем то ее нова тема? Она новичок, пока не ориентируется, позже я обязательно перенесу эту тему, я думаю ни чего страшного в открытии Валюшей новой темы нет... Бля, мы иногда действительно пока человека на хуях не оттаскаем, не можем для себя понять-прошел он форумскую школу или пусть в первом классе посидит еще...


Да мне то по большому счету все равно. Пусть открывают.
"Как быть?", "Кто виноват?", "Что делать?"...
Правила то не судьба почитать. Переносите ради Бога куда хотите....
Тема то мегаважная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда77
сообщение 8.4.2010, 16:06
Сообщение #8


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.8.2008
Пользователь №: 1428



Цитата(valusha 1 @ 8.4.2010, 1:04) *
Потому что пока они там мы им нужны ,но ведь многие забывают нас как только за ворота выходят!

Валюша, сложно это всё, конечно мужчинам особо нечего терять в ожидании звонка....
Решать то только тебе.

Мудрец и ученик сидят у ворот своего города.
Подходит путник и спрашивает: "Что за люди живут в этом городе?"
"А кто живет там, откуда ты пришел?" -- спрашивает мудрец.
"Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные" ;
"Здесь то же самое", -- ответил мудрец.

Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за народ в
этом городе.
"А кто живет там, откуда ты пришел?" -- спросил мудрец.
"Прекрасные люди, добрые и отзывчивые", -- ответил путник.
"Здесь ты найдешь таких же", -- сказал мудрец.

"Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому -- что здесь живут хорошие люди?" --
спросил мудреца ученик.
"Везде есть и хорошие люди, и плохие", --ответил ему мудрец. --
"Просто каждый находит только то, что умеет искать".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иоана
сообщение 8.4.2010, 17:14
Сообщение #9


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Регистрация: 23.3.2010
Пользователь №: 7299



Надежда77, ну, откуда ты такая?!! В точку (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~КОНФЕТКА~
сообщение 8.4.2010, 19:33
Сообщение #10


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 10.2.2010
Из: Екб
Пользователь №: 6798



Валюша,а ваш мч с женой не в разводе я поняла. когда я ездила на дс с этим у меня возникли проблемы,хотя мой и в разводе,но в деле свидетельства не было,пока свидетельство о разводе не предъявила-не пускали,объясняли тем,что многоженство в россии запрещено. хотя везде всё по разному, а вдруг

Валюша,а ваш мч с женой не в разводе я поняла. когда я ездила на дс с этим у меня возникли проблемы,хотя мой и в разводе,но в деле свидетельства не было,пока свидетельство о разводе не предъявила-не пускали,объясняли тем,что многоженство в россии запрещено. хотя везде всё по разному, а вдруг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valusha 1
сообщение 8.4.2010, 20:25
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Регистрация: 7.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 7445



Цитата(Последняя из Могикан @ 8.4.2010, 2:11) *
У всех по разному бывает, зависит от человека и не только от него одного...А Вы уточнили, что с женой так запущено?Ну если дети в приюте... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif)

Его жена спилась и скалолась в общем не чего хорошего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valusha 1
сообщение 8.4.2010, 20:37
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Регистрация: 7.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 7445



Цитата(~КОНФЕТКА~ @ 8.4.2010, 20:33) *
Валюша,а ваш мч с женой не в разводе я поняла. когда я ездила на дс с этим у меня возникли проблемы,хотя мой и в разводе,но в деле свидетельства не было,пока свидетельство о разводе не предъявила-не пускали,объясняли тем,что многоженство в россии запрещено. хотя везде всё по разному, а вдруг

Валюша,а ваш мч с женой не в разводе я поняла. когда я ездила на дс с этим у меня возникли проблемы,хотя мой и в разводе,но в деле свидетельства не было,пока свидетельство о разводе не предъявила-не пускали,объясняли тем,что многоженство в россии запрещено. хотя везде всё по разному, а вдруг

Нет пока не в разводе, я еду не на дс. и на кс.

Цитата(Суперледи @ 8.4.2010, 3:45) *
А для Вашей ситуации обязательно было новую тему открывать?

злюка ты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леночка2010
сообщение 8.4.2010, 21:01
Сообщение #13


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Регистрация: 30.3.2010
Из: Россия
Пользователь №: 7373



Валюша,да...Интересненькая у тебя ситуация.Твой МЧ женат.Я бы никуда не поехала бы.Ты не обижайся,если что.Просто я бы с женатым не связалась бы никогда.Он тебе всё что угодно может рассказать,а у его жены своё мнение.И как там на самом деле.Хотя уже год общаетесь.Чего не разводится?Вообще непонято мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка Генерало...
сообщение 8.4.2010, 21:20
Сообщение #14


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 8.12.2008
Из: г.Дзержинск Нижегородской области
Пользователь №: 2276



Цитата(Леночка2010 @ 8.4.2010, 22:01) *
Валюша,да...Интересненькая у тебя ситуация.Твой МЧ женат.Я бы никуда не поехала бы.Ты не обижайся,если что.Просто я бы с женатым не связалась бы никогда.Он тебе всё что угодно может рассказать,а у его жены своё мнение.И как там на самом деле.Хотя уже год общаетесь.Чего не разводится?Вообще непонято мне.
Лена!!!!!!!!!!Никогда не говорите"гоп"-пока не перепрыгните!!!!!!!!!!!!В жизни всё бывает...может и вас ожидает такой сюрпрайз(женатый мужчина)!!!!!!А лапшу навешать может любой..тут семейное положение роли не играет!!!!!!!!!А вот то,что с разводом надо решать в ближ.время-согласна,но...не всё так легко!!!!!!!!!Пусть подумает и решит!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~КОНФЕТКА~
сообщение 8.4.2010, 21:21
Сообщение #15


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 10.2.2010
Из: Екб
Пользователь №: 6798



Цитата(Леночка2010 @ 8.4.2010, 23:01) *
Валюша,да...Интересненькая у тебя ситуация.Твой МЧ женат.Я бы никуда не поехала бы.Ты не обижайся,если что.Просто я бы с женатым не связалась бы никогда.Он тебе всё что угодно может рассказать,а у его жены своё мнение.И как там на самом деле.Хотя уже год общаетесь.Чего не разводится?Вообще непонято мне.

ну что вам везде подвох кажется? мужик всё как есть сказал,дак нет женат,не разводится-что-то тут не так! лучше бы было еслиб он умолчал обо всём этом,думаю нет. почему не разводится-не думаю,что в его ситуации это легко сделать,для развода на суде должен присутствовать хотя бы один из супругов,а его жене наврятли это всё надо. не думаю,что про детей,которые в приюте он наврал,она ведь ехать к ним собралась с подарочками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valusha 1
сообщение 8.4.2010, 21:30
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Регистрация: 7.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 7445



Цитата(Леночка2010 @ 8.4.2010, 22:01) *
Валюша,да...Интересненькая у тебя ситуация.Твой МЧ женат.Я бы никуда не поехала бы.Ты не обижайся,если что.Просто я бы с женатым не связалась бы никогда.Он тебе всё что угодно может рассказать,а у его жены своё мнение.И как там на самом деле.Хотя уже год общаетесь.Чего не разводится?Вообще непонято мне.

не разводиться пока потому что хотим написать надзорку, что б срок скосили он подавал документы до этого на развол1 раз вернули потому что не было у него на руках свидетельства о браке. потом что то не правильно написал. а сейчас подождем суда над его женой по лишению материнских прав. может это поможет ему пораньше выйти так как он останется один кормильцем для деток.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 8.4.2010, 21:38
Сообщение #17


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2818
Регистрация: 18.10.2009
Из: Простоквашено)))
Пользователь №: 5325



А вот с поездкой к детям думаю стоит повременить.Пусть с начало в своих отношениях разберутся,а то они может расстанутся ,а дети вспоминать будут добрую тетю с подарками.Да и им объяснить придется кто эта тетя(папина знакомая,подруга,жена?)где он ее нашел сидя в тюрьме?Дети все равно любят своих матерей,какими они бы не были,еще не известно как они воспримут эту информацию.
В общем мое мнение детей пока вмешивать рано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valusha 1
сообщение 8.4.2010, 21:39
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Регистрация: 7.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 7445



Цитата(~КОНФЕТКА~ @ 8.4.2010, 22:21) *
ну что вам везде подвох кажется? мужик всё как есть сказал,дак нет женат,не разводится-что-то тут не так! лучше бы было еслиб он умолчал обо всём этом,думаю нет. почему не разводится-не думаю,что в его ситуации это легко сделать,для развода на суде должен присутствовать хотя бы один из супругов,а его жене наврятли это всё надо. не думаю,что про детей,которые в приюте он наврал,она ведь ехать к ним собралась с подарочками.

Конфетка ты права. его жене это не надо да и не до этого ей сейчас . вот ей водка дороже а про деток не наврал ото точно. в этой ситуации я ему верю. а если не получиться скосить срок то разведется и мы сиграем свадьбу если не разочаруемся после кс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valusha 1
сообщение 8.4.2010, 22:05
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Регистрация: 7.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 7445



Цитата(Татиана @ 8.4.2010, 22:38) *
А вот с поездкой к детям думаю стоит повременить.Пусть с начало в своих отношениях разберутся,а то они может расстанутся ,а дети вспоминать будут добрую тетю с подарками.Да и им объяснить придется кто эта тетя(папина знакомая,подруга,жена?)где он ее нашел сидя в тюрьме?Дети все равно любят своих матерей,какими они бы не были,еще не известно как они воспримут эту информацию.
В общем мое мнение детей пока вмешивать рано.

я еду к ним от его имени. он с ними общается каждый день почти и они меня уже ждут они думают что я просто его подружка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 8.4.2010, 22:15
Сообщение #20


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2818
Регистрация: 18.10.2009
Из: Простоквашено)))
Пользователь №: 5325



Валентина,на самом деле Вы все уже для себя решили и что замуж выйдете,и с детьми отношения налаживаете,и про жену его все знаете и про его дела,суды и возможности.А смысл вопроса: как быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 10:21