Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Национальный состав заключённых в тюрьмах и на зонах
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
ABCD
Извиняюсь, что ненадолго вернулся в форум.

Интересно, есть ли какая-нибудь статистика по национальному составу заключённых в местах лишения свободы (тюрьмах и зонах) в России? Меня интересует национальный состав заключённых по мастям. Особенно меня интересует национальный состав среди воров и блатных. Насколько я знаю, сейчас в России 60 процентов воров в законе--грузины. Много также армян и азербайджанцев. Есть также дагестанцы, чеченцы, ингуши, курды, ассирийцы, народы Средней Азии. А вот русских, украинских, белорусских воров в законе сейчас почти не осталось. Так ли это?
Айро
Цитата(ABCD @ 7.4.2010, 23:23) *
Извиняюсь, что ненадолго вернулся в форум.

Интересно, есть ли какая-нибудь статистика по национальному составу заключённых в местах лишения свободы (тюрьмах и зонах) в России? Меня интересует национальный состав заключённых по мастям. Особенно меня интересует национальный состав среди воров и блатных. Насколько я знаю, сейчас в России 60 процентов воров в законе--грузины. Много также армян и азербайджанцев. Есть также дагестанцы, чеченцы, ингуши, курды, ассирийцы, народы Средней Азии. А вот русских, украинских, белорусских воров в законе сейчас почти не осталось. Так ли это?


ну ты такой смешной "пацан" опять тут радуешь нас своим присутствием)) тебя вообще что связывает с тюрьмами? курсовую пишешь что ли? ну давай, спрашивай, отвечаем biggrin.gif начнем урок с того, что понятие "вор, вор в законе" пришло , то есть зародилось в грузии, 30-40 года прошлого века... логично,на мой взгляд преобладающее большинство среди сидящего населения восходящего по мастям за лицами,принадлежащими к этому этническому составу))) ну как-то так.еще вопросы? biggrin.gif
Бука
Цитата(ABCD @ 7.4.2010, 23:23) *
Извиняюсь, что ненадолго вернулся в форум.

Интересно, есть ли какая-нибудь статистика по национальному составу заключённых в местах лишения свободы (тюрьмах и зонах) в России? Меня интересует национальный состав заключённых по мастям. Особенно меня интересует национальный состав среди воров и блатных. Насколько я знаю, сейчас в России 60 процентов воров в законе--грузины. Много также армян и азербайджанцев. Есть также дагестанцы, чеченцы, ингуши, курды, ассирийцы, народы Средней Азии. А вот русских, украинских, белорусских воров в законе сейчас почти не осталось. Так ли это?


А ты в любое СИЗО подъедь эдак с утреца, когда народ уже собрался и еще не отсдавался - сам все поймешь быстренько, какая у нас сейчас статистика по национальному признаку...
iren
многонациональный состав.... и даже негроидные рассы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru