Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Национальный состав заключённых в тюрьмах и на зонах
ABCD
сообщение 7.4.2010, 22:23
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 10.4.2008
Из: Россия, Московская область
Пользователь №: 273



Извиняюсь, что ненадолго вернулся в форум.

Интересно, есть ли какая-нибудь статистика по национальному составу заключённых в местах лишения свободы (тюрьмах и зонах) в России? Меня интересует национальный состав заключённых по мастям. Особенно меня интересует национальный состав среди воров и блатных. Насколько я знаю, сейчас в России 60 процентов воров в законе--грузины. Много также армян и азербайджанцев. Есть также дагестанцы, чеченцы, ингуши, курды, ассирийцы, народы Средней Азии. А вот русских, украинских, белорусских воров в законе сейчас почти не осталось. Так ли это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айро
сообщение 7.4.2010, 22:48
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 6497



Цитата(ABCD @ 7.4.2010, 23:23) *
Извиняюсь, что ненадолго вернулся в форум.

Интересно, есть ли какая-нибудь статистика по национальному составу заключённых в местах лишения свободы (тюрьмах и зонах) в России? Меня интересует национальный состав заключённых по мастям. Особенно меня интересует национальный состав среди воров и блатных. Насколько я знаю, сейчас в России 60 процентов воров в законе--грузины. Много также армян и азербайджанцев. Есть также дагестанцы, чеченцы, ингуши, курды, ассирийцы, народы Средней Азии. А вот русских, украинских, белорусских воров в законе сейчас почти не осталось. Так ли это?


ну ты такой смешной "пацан" опять тут радуешь нас своим присутствием)) тебя вообще что связывает с тюрьмами? курсовую пишешь что ли? ну давай, спрашивай, отвечаем (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) начнем урок с того, что понятие "вор, вор в законе" пришло , то есть зародилось в грузии, 30-40 года прошлого века... логично,на мой взгляд преобладающее большинство среди сидящего населения восходящего по мастям за лицами,принадлежащими к этому этническому составу))) ну как-то так.еще вопросы? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бука
сообщение 16.4.2010, 22:04
Сообщение #3


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Регистрация: 9.4.2009
Из: Москоу неве слип!
Пользователь №: 3389



Цитата(ABCD @ 7.4.2010, 23:23) *
Извиняюсь, что ненадолго вернулся в форум.

Интересно, есть ли какая-нибудь статистика по национальному составу заключённых в местах лишения свободы (тюрьмах и зонах) в России? Меня интересует национальный состав заключённых по мастям. Особенно меня интересует национальный состав среди воров и блатных. Насколько я знаю, сейчас в России 60 процентов воров в законе--грузины. Много также армян и азербайджанцев. Есть также дагестанцы, чеченцы, ингуши, курды, ассирийцы, народы Средней Азии. А вот русских, украинских, белорусских воров в законе сейчас почти не осталось. Так ли это?


А ты в любое СИЗО подъедь эдак с утреца, когда народ уже собрался и еще не отсдавался - сам все поймешь быстренько, какая у нас сейчас статистика по национальному признаку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iren
сообщение 17.4.2010, 10:06
Сообщение #4


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Регистрация: 3.7.2008
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 1067



многонациональный состав.... и даже негроидные рассы

Сообщение отредактировал iren - 17.4.2010, 10:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 22:03