Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Социологический опрос.
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общие темы > Разное
Страницы: 1, 2, 3
Слатуля
Так-то (для все) мне максимум 21 tongue.gif Ну не выгляжу я на свои!!! А по паспорту 27.. Получаю высшее образование (3курс)... Пошла поздно, ибо была замужем.. Приоритеты другие были на первом месте
natashka
22 года. в ближайшие дни подаю на развод. есть дочка 9 месяцев. образование среднее-специальное, в данный момент пытаюсь осилить высшее
Лисенок
Мне 24, гражданский брак с заключенным, после отсидки любимого сразу в загс, не успели это сделать до ареста, заканчиваю высшее образование.
Kowka
Мне 24 года,скоро 25((. Дочке 4 года. Гражданский муж сидит 8-ой месяц,до звонка 2 с небольшим. Учусь на 4-ом курсе,пытаюсь получить высшее образование,но душа не лежит.
HerculeS
23 года, незаконченое высшее, холост.
shaday666
тожа отмечуся rolleyes.gif 44 года,образование техническое, семейное положение разведён , в данный момент свободен rolleyes.gif
sestrenka
22 года,высшее,замужем,детей нет wink.gif
Maria2012
22 года, среднее-специальное, через 2 года будет высшее. Холостушка. Детей нетwink.gif
НатаSH
30лет, высшее образование, не замужем.
Mamzel
Цитата
Цитата(Дет @ 10.11.2008, 13:30)
Какие вы все молодые) аж комплексую своим возрастом)


а вам сколька, если не секрет? Мне 32 и ни фига не комплексую))))


Да уж, интересно smile.gif
Ангел
Я как всегда вовремя)))
22 года,замужем 1,3 месяца.Институт забросила((Может быть когда нибудь еще )))
Скоро будет лялька)))
Nyosia
привет всем.я тут можно сказать новенькая,но тоже хотелось бы отметиться.
Мне 28,скоро стукнет 29.ответила среднее,так как в свое время учебу забросила,а сейчас учусь на третьем курсе.замужем вот уже как 6год.муж сидит.есть ребенок 5лет.
НАТЭЛЛА
23года,
образование средне-специальное,
не замужем...
savelieva
мне 24года,
образование высшее..
замужем! rolleyes.gif
Леха_таксист
Вот считал, считал, и насчитал, мне 32года. Образование - техникум радиоэлектроники, проголосовал как средне-специальное. Есть дочка 6 месяцев. rolleyes.gif
Manyunya
25, высшее, замужем
Катенка
Всем привет! Мне 25 лет, имею среднее специальное образование и учусь на 5-м курсе института.
Blandin
Эх , ехали ! Мне 31год. Средне -специальное ,( пром-альп. ) дочка 9лет.
Yana z
25 лет, дочке 5 лет, образование ср -специальное юридическое, сейчас учусь на 2 курсе, получаю высшее, собираюсь замуж в 3 раз...
Краснодарочка
На днях будет 30, дочке 7 лет, высшее. Собираюсь замуж!
Эмилия
Цитата(Ева @ 1.9.2008, 2:02) *
Можно анонимно.
Но интереснее всё же с комментариями!



Всем првет!!. Мне 24 года. Образование высшее. Замужем 5 лет.
Mila
мне через месяц 21 год будет,образование высшее,не замужем,детей нет пока smile.gif
Маришка Генералова
35 лет...в разводе..сын-10 лет...образование-вышее!Замуж-думаю...
Лори
30 лет, сыну-2, развожусь, незаконченное высшее.
Notya
28 лет,сыну 5,образование незаконченное высшее,незамужем и не собираюсь
революционерка Каплан
40 лет
по документам - замужем
но практически свободная
образований много
но не в них дело:
жизненные университеты - вот основное образования

не пью
не курю
спортом не занимаюсь

спорт для больных вреден, а для здоровых бесполезен
(с)
сэр Уинстон Черчилль
Roman
Мне 24, образование высшее, холост, детей вроде нет
plutovka
24года,образование высшее,сыну 4года. Разведена.

Ланочка
Мне 34 года, дочке 14. Образование средне-специальное. Была замужем, но уже 6 лет в разводе, снова собираюсь.
kes12
Мне 30 лет.Разведена,дочке 4 года.Образование средне-специальное,учусь в институте на заочном.Замуж не собираюсь
Карапузка
26, высшее, разведена, детей нет.. пока нет)
ANG
23, средне-специальное и куча курсов всяких, высшее забросила (стыдно, но зато на права сдала smile.gif), неохота, но надо восстанавливаться..
замужем за ЗК 2 года (еще до ареста), детей нет.. smile.gif
pirlichek
мне 27 лет, замужем, высшее, сыну почти 2 года.
2 раза поступала на второе - но лень матушка взяла свое biggrin.gif в третий раз точно закончу...еще не решила надо ли оно мне...
MIA
32,замужем,дочка взрослая,2.5 высших,третье не доучилась.мысли еще где-нибудь поучится не покидают...2 брак,надеемся что и детки еще будут.
Oksy
31, высшее, детей пока нет, 2 раз замужем, муж в сизо
Lisichka
Мне 23 года. Образование- высшее. Собираюсь замуж за ЗК biggrin.gif
крофт
30,высшее и одно не законченное, еще год дотянуть надо! разведена,есть дочь 6,5 лет.На счет "замуж"- не задумываюсь пока smile.gif
airika
43 года . 3 высших образования . Аспирантура . Кандидат наук. Докторскую пока не защитила. 2 брака было. Сейчас 3 -е семейные отношения. Детей 3-е - все уже взрослые ( есть еще дети от первого мужа - отношения сними близкие - это еще + 2 ).
Ольга жена Сергея
25 лет.Два высших(первое МАТИ РГТУ,а второе-Лингвистическая Академия).Собираюсь ещё одно получить.Детей нет.Замужем за ЗК!Детей хочу безумно!
Туся51
Судима не была,а вот замужем -неоднократно. Так-то я сейчас официально-вдова. Возраст? Как у женщины определить возраст,если не по паспорту? Надо спросить,а на сколько лет она себя чувствует. Мне порой даже неловко,насколько я в душе молода,и порой наивна,как дитя.Но могу с уверенностью утверждать,что мои года,а скоро уже 53 перешагну-это моё богатство. Ещё я разбогатела в этой жизни на троих сыновей и внучечку-лапочку Алису.Внучка живёт с мамой,а сыновья не чают,когда я выйду замуж уеду жить к своему любимому. Собираемся с моим любимым строить серьёзные отношения. Официальный будет брак,кстати, тогда он будет третий по счёту,но первый по любви,или сложится как-то у нас по другому, и не знаем пока.Но хотелось бы пожить счастливо и подольше!
ах,да! ещё и про образование был вопрос...образование средне-специальное,институт забросила сама и уже давно,но сейчас часто посещают мысли о продолжении образования,а вот по специальности уже много лет не работаю и пробывала себя в разных эпостасях.Была сортировщицей письменной корреспонденции направления Средняя Азия, живопиской-то есть художником по фарфору,почтальонкой,воспитателем,педагогом и заведующей в дошкольных учреждениях,социальным работником,но больше мне нравится быть менеджером среднего звена-и не трудно физически,а главное,оплачивают прилично.Если бы знала,что за подвешенный язык так платят,то сразу бы рванула в дебри бизнеса.
Как меня занесло сюда? СУДЬБА! а с ней не поспоришь wink.gif))
ZANINA
мне 22. через год получу высшее образование. на данный момент замужем, но благополучно оформляю развод. о втором замужестве не думаю пока. детей хочу очень.
Юкико
Мне 25, 2 высших и магистратура, первый брак, замужем за ЗК, детей пока нет.
Dayana-y
Скоро 24. Есть сынишка 4 года. До высшего образования осталось год доучиться. Вдова. Замуж пока не собираюсь.
звездюля
23 года.образование средне специальное.до высшего год остался.замужем за Зк.имею маленького сынулю.
pchelka
31 год, образование высшее, две дочки 10,9 и 4,9
~КОНФЕТКА~
19 лет,получаю высшее. не замужем,детей нет. какой то не весёлый рассказ получился,скучный что-ли... надо что-то менять
airika
Тема почищена
Татиана
Мне 35 лет,сыну 18.Образование: 1 Бухгалтер,2 не законченное высшее(Историк),замужем,работаю на себя т.е ЧП.
фраерша
22 года, образование высшее, собираюсь замуж
Hanuma
41 год, разведена в первом браке, сыну 16, образование высшее. Сейчас гражданский брак, замуж больше не хочу.)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru