Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сексуальные и психологические проблемы на ДС.
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
РЕА
Здравствуйте! у меня небольшая задачка, проблемка, даже не знаю как это назвать. дело в том, что со своим мужем не была знакома на свободе, те познакомились и расписались уже на зоне, и секс у нас тоже был уже там. и вот уже 2ой раз приезжаю к нему на свиданку, а с сексом у нас что-то не вяжется, оне у меня какой-то скованый, спрашиваю почему, он говорит, что давно секса не было, вот и не знаю что делать. конечно, сначала парилась, что да почему, а сейчас думаю, может со временем образуется и войдет все в норму. так ли это?
doctor
в чем проблема-то? секс занимет далеко не последнее место в жизни. и непонимание в этом вопросе между мужчинами и женщинами приводит к конфликтам и проблемам. есть физиология и психология. есть фантазии, воспринимаемые за реальность. есть распространенные заблуждения. выяснение этого может весьма помочь человеку.
РЫБКА
Цитата(РЕА @ 26.8.2008, 9:35) *
Здравствуйте! у меня небольшая задачка, проблемка, даже не знаю как это назвать. дело в том, что со своим мужем не была знакома на свободе, те познакомились и расписались уже на зоне, и секс у нас тоже был уже там. и вот уже 2ой раз приезжаю к нему на свиданку, а с сексом у нас что-то не вяжется, оне у меня какой-то скованый, спрашиваю почему, он говорит, что давно секса не было, вот и не знаю что делать. конечно, сначала парилась, что да почему, а сейчас думаю, может со временем образуется и войдет все в норму. так ли это?


REA,безусловно будут проблемы.
Вы,как я поняла были близки только 2 раза,
не стоит сразу судить мужика.
Он сколько времени в заключении????
Ведь долгое отсутствие близости с женщиной
приводит к нарушениям потенции.
Но ты не огорчайся,всё восстановиться.
Узнаете поближе друг друга,он измениться
Старайся применять побольше романтики,
Создай некую игру с теми же ийогуртами,шоколадом....свечи...
Ну,вообщем будь сама сексуальнее и раскрепощённее

Купи виагру-тогда он вообще озвереет..

Мужику отдых необходим,для новых подвигов
А мы их по трое суток выжимаем,откуда силы то возьмуться.
Это тоже понимать надо.
Всё у вас получиться!!!!! НЕ отчаивайся!!!
Главное,чтоб понимание было.

.
Chulosh
Цитата(РЕА @ 26.8.2008, 9:35) *
Здравствуйте! у меня небольшая задачка, проблемка, даже не знаю как это назвать. дело в том, что со своим мужем не была знакома на свободе, те познакомились и расписались уже на зоне, и секс у нас тоже был уже там. и вот уже 2ой раз приезжаю к нему на свиданку, а с сексом у нас что-то не вяжется, оне у меня какой-то скованый, спрашиваю почему, он говорит, что давно секса не было, вот и не знаю что делать. конечно, сначала парилась, что да почему, а сейчас думаю, может со временем образуется и войдет все в норму. так ли это?

Конечно будет скованный. А как ты думала? Он небось хочет тебе во всем угодить и из-за этого парится. Вы с ним об этом по телефону побольше говорите (в мельчайших подробностях). А ещё мне врач объяснял что такое обычно бывает от стдяче-лежачего образа жизни. Но чисто мое мнение, что это больше психологическое. С таблеткой тоже одна история была-это дк вообще безотказно действует. rolleyes.gif
iana
Цитата(Евген @ 30.8.2008, 8:10) *
Ага...про мельчайшие падробнасти ваще круть...Не забудте поинтересоваца скока народу в хате или возле таксафона слушает вашу увлекательнейшую биседу laugh.gif !

Евген..если парнягу уважают никто не будет слушать его разговоры....если он себя нормально поставил.....это есть такие гондоны...не побоюсь этого слова, которые по громкой связи разговаривают.....


А автору могу сказать...что и не в таких условиях, даже на воле при первых встречах партнеры привыкают так сказать "притираються"...изучают друг друга..потом как правило все нормально...
А в таких условиях тем более...слишком большое эмоциональное потресение......
У меня в жизни только один раз было чтоб прям на 100% человек мне совпадал......а так всегда по притирке.
<Бродяга>
РЕА, по вашей проблеме могу посоветовать одно, попробуйте протянуть ему выпивку на ДС, кому кому а каторжанину это помочь должно.
Марго
Флуд и переговоры закончили. Если по теме сказать нечего, то в остроумии здесь тоже упражняться нечего.
Слатуля
РЕА, когда мой залетный освободился и у нас был ... Он в первый раз даже попросил свет погасить.. Если бы ты только знала какой он застенчивый в этом вопросе и столько комплексов.. Ведь отсидел 8 лет с 18... Но я была уверена что со временем всё пройдет... Нужно дать ему привыкнуть, что у него есть ты....
Марго
Я так понимаю, что тема себя исчерпала. Те, кому было что сказать, надеюсь сказали. Кто хотел постебаться - постебались. Типа ни у кого таких проблем вообще никогда не было. У всех все просто в шоколаде. Не секссайты послать много то ума не надо, только забываем при этом, что советы оттуда мало помогут за колючкой. Вроде взрослые люди собрались, а ведете себя как стая малолеток.
На этом тема закрывается. Наверное просто многие или умом или разумом не доросли, чтобы об этом говорить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru