Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
 
Тема закрытаНачать новую тему
Сексуальные и психологические проблемы на ДС.
РЕА
сообщение 26.8.2008, 8:35
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2008
Пользователь №: 1437



Здравствуйте! у меня небольшая задачка, проблемка, даже не знаю как это назвать. дело в том, что со своим мужем не была знакома на свободе, те познакомились и расписались уже на зоне, и секс у нас тоже был уже там. и вот уже 2ой раз приезжаю к нему на свиданку, а с сексом у нас что-то не вяжется, оне у меня какой-то скованый, спрашиваю почему, он говорит, что давно секса не было, вот и не знаю что делать. конечно, сначала парилась, что да почему, а сейчас думаю, может со временем образуется и войдет все в норму. так ли это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 29.8.2008, 20:45
Сообщение #2


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



в чем проблема-то? секс занимет далеко не последнее место в жизни. и непонимание в этом вопросе между мужчинами и женщинами приводит к конфликтам и проблемам. есть физиология и психология. есть фантазии, воспринимаемые за реальность. есть распространенные заблуждения. выяснение этого может весьма помочь человеку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РЫБКА
сообщение 30.8.2008, 1:32
Сообщение #3


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 7.7.2008
Из: постоянный
Пользователь №: 1093



Цитата(РЕА @ 26.8.2008, 9:35) *
Здравствуйте! у меня небольшая задачка, проблемка, даже не знаю как это назвать. дело в том, что со своим мужем не была знакома на свободе, те познакомились и расписались уже на зоне, и секс у нас тоже был уже там. и вот уже 2ой раз приезжаю к нему на свиданку, а с сексом у нас что-то не вяжется, оне у меня какой-то скованый, спрашиваю почему, он говорит, что давно секса не было, вот и не знаю что делать. конечно, сначала парилась, что да почему, а сейчас думаю, может со временем образуется и войдет все в норму. так ли это?


REA,безусловно будут проблемы.
Вы,как я поняла были близки только 2 раза,
не стоит сразу судить мужика.
Он сколько времени в заключении????
Ведь долгое отсутствие близости с женщиной
приводит к нарушениям потенции.
Но ты не огорчайся,всё восстановиться.
Узнаете поближе друг друга,он измениться
Старайся применять побольше романтики,
Создай некую игру с теми же ийогуртами,шоколадом....свечи...
Ну,вообщем будь сама сексуальнее и раскрепощённее

Купи виагру-тогда он вообще озвереет..

Мужику отдых необходим,для новых подвигов
А мы их по трое суток выжимаем,откуда силы то возьмуться.
Это тоже понимать надо.
Всё у вас получиться!!!!! НЕ отчаивайся!!!
Главное,чтоб понимание было.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chulosh
сообщение 30.8.2008, 6:19
Сообщение #4


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 23.8.2008
Из: Клин
Пользователь №: 1420



Цитата(РЕА @ 26.8.2008, 9:35) *
Здравствуйте! у меня небольшая задачка, проблемка, даже не знаю как это назвать. дело в том, что со своим мужем не была знакома на свободе, те познакомились и расписались уже на зоне, и секс у нас тоже был уже там. и вот уже 2ой раз приезжаю к нему на свиданку, а с сексом у нас что-то не вяжется, оне у меня какой-то скованый, спрашиваю почему, он говорит, что давно секса не было, вот и не знаю что делать. конечно, сначала парилась, что да почему, а сейчас думаю, может со временем образуется и войдет все в норму. так ли это?

Конечно будет скованный. А как ты думала? Он небось хочет тебе во всем угодить и из-за этого парится. Вы с ним об этом по телефону побольше говорите (в мельчайших подробностях). А ещё мне врач объяснял что такое обычно бывает от стдяче-лежачего образа жизни. Но чисто мое мнение, что это больше психологическое. С таблеткой тоже одна история была-это дк вообще безотказно действует. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iana
сообщение 30.8.2008, 7:53
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



Цитата(Евген @ 30.8.2008, 8:10) *
Ага...про мельчайшие падробнасти ваще круть...Не забудте поинтересоваца скока народу в хате или возле таксафона слушает вашу увлекательнейшую биседу (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/laugh.gif) !

Евген..если парнягу уважают никто не будет слушать его разговоры....если он себя нормально поставил.....это есть такие гондоны...не побоюсь этого слова, которые по громкой связи разговаривают.....


А автору могу сказать...что и не в таких условиях, даже на воле при первых встречах партнеры привыкают так сказать "притираються"...изучают друг друга..потом как правило все нормально...
А в таких условиях тем более...слишком большое эмоциональное потресение......
У меня в жизни только один раз было чтоб прям на 100% человек мне совпадал......а так всегда по притирке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<Бродяга>
сообщение 1.9.2008, 20:58
Сообщение #6


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 31.3.2008
Из: Либеральной и Светской Республики Мозамбик
Пользователь №: 178



РЕА, по вашей проблеме могу посоветовать одно, попробуйте протянуть ему выпивку на ДС, кому кому а каторжанину это помочь должно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 10.11.2008, 22:16
Сообщение #7


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Флуд и переговоры закончили. Если по теме сказать нечего, то в остроумии здесь тоже упражняться нечего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слатуля
сообщение 14.11.2008, 1:29
Сообщение #8


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 15.5.2008
Из: home sweet home
Пользователь №: 654



РЕА, когда мой залетный освободился и у нас был ... Он в первый раз даже попросил свет погасить.. Если бы ты только знала какой он застенчивый в этом вопросе и столько комплексов.. Ведь отсидел 8 лет с 18... Но я была уверена что со временем всё пройдет... Нужно дать ему привыкнуть, что у него есть ты....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 25.11.2008, 11:09
Сообщение #9


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Я так понимаю, что тема себя исчерпала. Те, кому было что сказать, надеюсь сказали. Кто хотел постебаться - постебались. Типа ни у кого таких проблем вообще никогда не было. У всех все просто в шоколаде. Не секссайты послать много то ума не надо, только забываем при этом, что советы оттуда мало помогут за колючкой. Вроде взрослые люди собрались, а ведете себя как стая малолеток.
На этом тема закрывается. Наверное просто многие или умом или разумом не доросли, чтобы об этом говорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 8:36