Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виноват - не виноват?
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общие темы > Философия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kowka
Согласна с МЫШАКОЙ. И дело не в подвиге,что мы ждем своих ,,непутевых,, а дело все в том,что что любим. Оглянитесь вокруг,разве остались ,,правильные,, мальчики? Ну и что,что они у нас такие. Без грешных людей нет,у кого-то больше,у кого-то меньше грехов,за это мы все ответим перед ВСЕВЫШНИМ. А сейчас надо получать от жизни все,живем один раз. Но все же жить так,чтобы не было стыдно за прожитые годы,без любви и без таких мужчин,которых мы себе выбрали. Любите и будьте счастливы.
Оффтоп
Цитата(Kowka @ 6.12.2008, 10:47) *
Хотя не уверена,что ждала бы его,если бы он кого-то вальнул,я думаю у человека серьезные сдвиге в психике происходят после этого,я бы опасалась за свою жизнь.

Знаешь убийство убийству рознь...
Солдаты на войне тоже убивают(причём убивают хладнокровно)...так почему одни герои, а другие убийцы?
Может ставить вопрос по другому...за ЧТО убивают и КОГО?
Если человек убивает незнакомую старушку, ради того чтобы опахмелиться....то этот человек конченая Мразь...
А если человек убивает ГАДА ....то это и не убийство совсем, а благое дело!
infiniti
А вообще помнится, была уже тема такая - типа "его вина и наше отношение" (мне с телефона неудобно поискать в каком разделе именно..) Предложение перенести эту тему туда.
MIA
Цитата(Alexey50 @ 6.12.2008, 6:07) *
. Но что я хочу понять - неужели для женщины - жены или заочницы - вообще все равно, за что ее "любимый" сидит?

Мне лично вообще всеравно,для меня он как был,так и остаётся самым любимым,ни какие "подвиги" и "ошибки" жизни ни чего не меняют в наших отношениях.
Цитата(Alexey50 @ 6.12.2008, 6:07) *
Кстати, декабристки ехали за мужьями, полностью понимая их ГРАЖДАНСКИЙ подвиг... Так то подвиг был...

Хочется у вас спросить,вы зачем темку такую подняли,а вы вообще как живете?Тут сосед гад,там не по правилам,от всех убегать чтоли,или вы про подвиги хорошо знаете?И для чего вам наши рассуждения,всеравно каждая из нас любит,ждет,и у каждой свое личное мнение-решение на этот счет.
солнечная
А вас, вообще, часом, не удивляет, что женщины мужчин любят и с ними живут?...Мужщщины, они, знаете, такие бывают...гуляют, пьют, изменяют...доводят женщин до того, чтобы они уходили сами, чтобы первому не уходить...не выносят женских истерик...А женщины все равно любят, странно, правда?


ООООЧЕНЬ странно, что такие люди вообще носят название "мужчина". Что не хватает им смелости сказать "Не люблю", и хватает подлости и трусости на такое поведение. И любовь к ним можно объяснить только комплексом неполноценности у их жен, ну или мазохизмом. Вопрос в теме замечательный, тему очень внимательно надо читать, извините, девочкам- дурочкам, которым лапшу на уши вешают, и которые пребывают в романтической тюремной эйфории, и много ДУМАТЬ после этого. А оправдание "я буду любить его за любое преступление, пусть даже он резал на куски старух, насиловал школьниц, подсаживал на иглу малолеток"- это, само мягко выражаясь, идиотизм, и такой девушке надо руки- в- ноги и к психотерапевту бежать. По поводу материнской любви спорить не буду, и то не каждый поступок ею оправдаешь, но Зайка- педофил и т.п.- это сильно...

Цитата(Оффтоп @ 6.12.2008, 11:09) *
Знаешь убийство убийству рознь...
Солдаты на войне тоже убивают(причём убивают хладнокровно)...так почему одни герои, а другие убийцы?
Может ставить вопрос по другому...за ЧТО убивают и КОГО?
Если человек убивает незнакомую старушку, ради того чтобы опахмелиться....то этот человек конченая Мразь...
А если человек убивает ГАДА ....то это и не убийство совсем, а благое дело!



Потому что даже Святое Писание оправдывает убийство на войне, защищая Родину.
А в остальном согласна. Беда в том, что правду о человеке, особенно заочно, узнать весьма затруднительно. А по статистике все 100 % из них- ну такие герои, страдальцы и мученики, что мама дорогая!
Oxi
По отношению ко мне,мой мужчина не совершил ни чего такого,за что я могла его бы не любить...За то что сидит,я приняла это и ни в коем разе не осуждаю...Суд осудил,мне по хер...Убил?Значит надо было так...Даже не забиваю голову этим...
midnight
А тема то, на самом деле, важная..Как бы это ни было неприятно.... dry.gif
Знаете, Alexey, насчет того, за что сидят, муж мой так сказал, "Десять процентов сидят ни за что, двадцать процентов сидят за своё, причем, за целенаправленно совершенные преступления, остальные семьдесят сидят "за себя и за того парня"..." Вот это и есть самое страшное... "то, что вы не сидите, это не ваше достоинство, а наша недоработка..."

Лично я его нисколько не оправдываю и считаю, что то, что он сидит, это правильно... Вот только если бы сидел только за своё... я бы и не жаловалась... А так, у нас лет ...надцать лишние... А так всё хорошо...
Сейчас меня начнут закидывать овощами, но я искренне не понимаю людей, ждущих сидельцев, у которых энная ходка... точнее, не так, ждущих понимаю, т.к. сердцу не прикажешь, это не новость... Но оправдывающих и поддерживающих не понимаю...но это только моё мнение.
А если человек первоход... по большому счету, чтобы он не совершил, не нам судить...Каждый человек имеет право на ошибку, как говорится, не зарекайтесь...
Оффтоп
Цитата(солнечная @ 6.12.2008, 15:39) *
Потому что даже Святое Писание оправдывает убийство на войне, защищая Родину.

Абсолютно согласен со Святым писанием!
Только ты не путай государство с Родиной....Защитники отечества сражаются ради Родины, а солдаты ради государства....Едино ли государство и Родина? В нашей стране(на даный момент) нет....Родина это Мать...А государство - это мачеха!...Государство это кто у нас? Это паразиты, что доят народ, поощряют беспредел и безаконие....и солдаты убивают ради таких вот мразин....а если они говорят, что сражались ради Родины-Матушки...То всего лишь повторяют слова, что насали им в уши...
Так, что я не понимаю людей которые считают солдат воевавших и убивающих ради "Родины", а ВСЕХ убийц презирающих...Чем убийцы хуже этих "героев"?
Kowka
Абсолютно согласна с СОЛНЕЧНОЙ,не разу не слышала,чтобы мать помогала и любила дальше своего сына (и дочь),которые убили человека,ни за что,или тем более ребенка. Значит такая мама сама не далеко от этого ушла,и от нее тоже можно ожидать такого садизма. Я думаю,что смогла бы приченить вред здоровью тому,кто как-то бы обидел мою дочь,я имею в виду что-то серьезное,а не то,что в садике в угол поставили. И думаю,что в этом я была бы права,а вот если бы я прирезала кого-нибудь потому что мне так захотелось или чья-то пенсия нужна была,я бы удивилась,если бы моя мама после этого меня поддерживала,хоть и любит она меня сильно.
Murrena
Mne kajetsya mnogie ne ponyali chto imeet vvidu avtor temi. I kak bi stranno eto ne zvuchalo, dlya menya vajno za chto sidit moi, pust i bivshii teper. Sidit naprimer MC za ubiistvo, i daje esli splanirovannoe, hlodnokrovnoe ubiistvo nam to skajet chto zashishalsya i mi budem verit, takova uj pravda jizni, jenshini lubyatt ushami, osobenno kotorie poznakomilis zaochno (ne v koem sluchae ne hochu obidet zaochniz). Mne bi bilo strashno, a vdrug klimanet ego po-pyane, posle semeinogo ujina i v porive zlosti ... Ne DAI BOG. No eshe est malenkaya, ogovorochka, lubov, doverie, uvajenie ni smotrya ni na chto est na svete. I hochu dobavit, ne sudite, da ne sudimimi budete.
Caty
Цитата(Murrena @ 6.12.2008, 16:09) *
Sidit naprimer MC za ubiistvo, i daje esli splanirovannoe, hlodnokrovnoe ubiistvo nam to skajet chto zashishalsya

Мне одно не ясно) Если изначально така любовь не земная, очная-заочная, не важно, какая на хрен разница, за что сидит? Хладнокровно убил или нет?

Цитата(Murrena @ 6.12.2008, 16:09) *
Mne bi bilo strashno, a vdrug klimanet ego po-pyane, posle semeinogo ujina i v porive zlosti ... Ne DAI BOG.

Да многих, и не сиженых, может климануть, и по пьяни, и не по пьяни, и они могут убить, сломать нос, ребра и пр и пр. ну а тот, кто по 158 сидит? Вдруг климанет, и обнесет семейную жилплощадь. Или кто по 111.... По такой логике, нужно воообще от всех зк держаться подальше. А вдруг, а вдруг))
солнечная
Цитата(Oxi @ 6.12.2008, 16:03) *
По отношению ко мне,мой мужчина не совершил ни чего такого,за что я могла его бы не любить...За то что сидит,я приняла это и ни в коем разе не осуждаю...Суд осудил,мне по хер...Убил?Значит надо было так...Даже не забиваю голову этим...


Представляю себе картину (на личность не перехожу, просто текст поста очень подходящий): "Дорогая, а сижу- то я за убийство... " "Милый, кого же ты завалил- то? Бабу на улице за кошелёк? Надеюсь, эта тварь тебе в лицо не вцепилась, милую твою мордашку не попортила? Ну и правильно, нечего по улицам поздно шляться! Ребенка ещё убил? Гаденыш укусил тебя за пальчик, пока боролся??? Вот сволочь! Ну туда ему и дорога! А я тебя даже несмотря на это люблю! Ты для меня самый лучший на свете, а эти людишки вокруг тебя просто не поняли и недооценили!" Тьфу, бл..ть!
Murrena
Цитата(Caty @ 6.12.2008, 16:25) *
Мне одно не ясно) Если изначально така любовь не земная, очная-заочная, не важно, какая на хрен разница, за что сидит? Хладнокровно убил или нет?


Katya post vnimatelno prochti.

Да многих, и не сиженых, может климануть, и по пьяни, и не по пьяни, и они могут убить, сломать нос, ребра и пр и пр. ну а тот, кто по 158 сидит? Вдруг климанет, и обнесет семейную жилплощадь. Или кто по 111.... По такой логике, нужно воообще от всех зк держаться подальше. А вдруг, а вдруг))


Caty cheloveku kotorii sovershil prestuplenie, budet ne tak slojno i sovestno sovershit ego eshe raz. A osobenno kogda on ne pones nakazaniya. Dokazano. A derjatsya podalshe ili net-vibor kajdogo. Blago u nas svobodnaya)
Оффтоп
Цитата(Caty @ 6.12.2008, 16:25) *
Да многих, и не сиженых, может климануть, и по пьяни, и не по пьяни, и они могут убить, сломать нос, ребра и пр и пр. ну а тот, кто по 158 сидит? Вдруг климанет, и обнесет семейную жилплощадь. Или кто по 111.... По такой логике, нужно воообще от всех зк держаться подальше. А вдруг, а вдруг))

Не соглашусь с вами уважаемая Катрин!
С такой логикой
Sidit naprimer MC za ubiistvo, i daje esli splanirovannoe, hlodnokrovnoe ubiistvo nam to skajet chto zashishalsya
не только всех Зк опасаться надо, а вообще всех мужчин(кроме меня конечно)
Вот если парень боксёр...То напьётся и убьёт(он же боёвая машина)...Он не пьёт и задохлик? Может у него комплексы по поводу того, что его девушка гораздо накаченней чем он...не выдержит этого позора и расчленёнка готова....итд...
А если серьёзно подумать...То самые гадские личности, маньяки и прочии мрази(в том числе Гитлер) не сидели, не пили не курили, были примерными семьёнинами и глубокопорядочными людьми(как думали окружающие)...

Я не понимаю почему вы готовы всех убийц ровнять под одну гребёнку? Если у человека изнасиловали дочь, а он убил её насильников...то он убийца по закону...но разве по человечески он совершил зло?...А если солдату приказали расстрелять семью....включая женщин и детей...и после службы представляют к награде...он не убийца, он герой ...Но разве он совершил благое дело?

Конечно если человек старушку топором убил или просто ради удовольствия...то это конченный человек....Но что на зоне разве все такие убицы сидят?
солнечная
Цитата(Оффтоп @ 6.12.2008, 16:05) *
Абсолютно согласен со Святым писанием!
Только ты не путай государство с Родиной....Защитники отечества сражаются ради Родины, а солдаты ради государства....Едино ли государство и Родина? В нашей стране(на даный момент) нет....Родина это Мать...А государство - это мачеха!...Государство это кто у нас? Это паразиты, что доят народ, поощряют беспредел и безаконие....и солдаты убивают ради таких вот мразин....а если они говорят, что сражались ради Родины-Матушки...То всего лишь повторяют слова, что насали им в уши...
Так, что я не понимаю людей которые считают солдат воевавших и убивающих ради "Родины", а ВСЕХ убийц презирающих...Чем убийцы хуже этих "героев"?


Я не путаю, это общий ответ на вопрос о солдатах. с этим твоим постом тоже согласна, но это уже другая тема для дискуссий.
Евген
Цитата(солнечная @ 6.12.2008, 18:17) *
Представляю себе картину (на личность не перехожу, просто текст поста очень подходящий): "Дорогая, а сижу- то я за убийство... " "Милый, кого же ты завалил- то? Бабу на улице за кошелёк? Надеюсь, эта тварь тебе в лицо не вцепилась, милую твою мордашку не попортила? Ну и правильно, нечего по улицам поздно шляться! Ребенка ещё убил? Гаденыш укусил тебя за пальчик, пока боролся??? Вот сволочь! Ну туда ему и дорога! А я тебя даже несмотря на это люблю! Ты для меня самый лучший на свете, а эти людишки вокруг тебя просто не поняли и недооценили!" Тьфу, бл..ть!

И я представляю ( на личности так же не перехожу )" Дорогая, я шёл с работы, на меня напали два отморозка и в драке я одного через чур сильно приложил...он умер" - Ну и мудак же ты! Как же можно было убить несчастнова?! Всё нах, знать тя типерь не желаю убивца!!!"
солнечная
Цитата(Евген @ 6.12.2008, 17:00) *
И я представляю ( на личности так же не перехожу )" Дорогая, я шёл с работы, на меня напали два отморозка и в драке я одного через чур сильно приложил...он умер" - Ну и мудак же ты! Как же можно было убить несчастнова?! Всё нах, знать тя типерь не желаю убивца!!!"


Вот о том и речь. Есть поступки, которые можно объяснить и оправдать, а есть такие, с которыми это сделать КАТЕГОРИЧЕСКИ невозможно. Иначе мы доживем до такого момента, когда насильники, педофилы и геи на зонах в почете и уважении ходить будут. Зайки.
Евген
Цитата(солнечная @ 6.12.2008, 18:39) *
Вот о том и речь. Есть поступки, которые можно объяснить и оправдать, а есть такие, с которыми это сделать КАТЕГОРИЧЕСКИ невозможно. Иначе мы доживем до такого момента, когда насильники, педофилы и геи на зонах в почете и уважении ходить будут. Зайки.

Это я со стороны назову такого гадом, а родной человек врядли сможет даже от такой гниды отвернуться.
Оффтоп
Цитата(солнечная @ 6.12.2008, 16:56) *
Я не путаю, это общий ответ на вопрос о солдатах. с этим твоим постом тоже согласна, но это уже другая тема для дискуссий.

Согласен...Например людей сражавшихся на Куликовом поле я глубоко уважаю...Но мы говорим конкретно про убийц/солдат/итд в нашей стране, а наше время...

Ты говоришь другая тема? Но почему же...
Разговор шёл об убийцах(которые сидят), об их отношениях к ним итд....
Вот я и хочу понять...почему у людей двоные стандарты? Почему людей сидящих в зонах за убийство осуждают...а убийц на войне нет? Чем они лучше???


Вот о том и речь. Есть поступки, которые можно объяснить и оправдать, а есть такие, с которыми это сделать КАТЕГОРИЧЕСКИ невозможно. Иначе мы доживем до такого момента, когда насильники, педофилы и геи на зонах в почете и уважении ходить будут. Зайки.

Вот о том и речь. Надо говорить не об всех убийцах обобщённо...а о конкретных людях, конктретных ситуациях итд...
АлисА
Цитата(Оффтоп @ 6.12.2008, 17:16) *
Почему людей сидящих в зонах за убийство осуждают...а убийц на войне нет? Чем они лучше???


это каких убийц на войне? Вы предлагаете и родину не защищать?
"...сокрушайте врагов Отечества..." (свт.Филарет)
Оффтоп
Цитата(АлисА @ 6.12.2008, 17:27) *
это каких убийц на войне? Вы предлагаете и родину не защищать?
"...сокрушайте врагов Отечества..." (свт.Филарет)

Какую родину?
Ты сначало прочти мои посты в этой теме...а потом цитируй...я не собираюсь одну мысль по сто раз повторять...
Про Родину я писал, например тут
http://www.forum.tyurem.net/index.php?s=&a...ost&p=71463
Эльф
Мля...какая-то тема опять мега пафосная...из коробка спичек смысл жизни извлечь...опять же все превратилось в балаган с проявлением псевдо-остроумия, мега сарказма и утрирование. Что за идиотское стремление разложить все по полочкам в своей ДУШЕ да и в соседской заодно?? А вот почему ты так сделал? А может тебя в детстве лягушка напугала и ты за убивца замуж вышла? да что за ебтвой-мать-то???? да давайте ВСЕ обсуждать!! а почему ты трусы сегодня синее одела, а не белые? а??? ну-ка заглянем к дедушке Фрейду, поищем ответ на вопрос!
да вот захотела и полюбила! ну вот так вот в жизни все обернулось, ну люблю и все! и срать я хотела,если честно- я атеистка, как там комментируется это в истории государства россииского и в святом писании! Если уж на то пошло, то русскому языку я доверяю гораздо больше и не зря фразе "сердцу не прикажешь" уже офигеть скока лет.
Romanti4ka15
Цитата(АлисА @ 6.12.2008, 17:27) *
это каких убийц на войне? Вы предлагаете и родину не защищать?
"...сокрушайте врагов Отечества..." (свт.Филарет)

Что вы так воспринимаете?люди образно говорят.
Я вот тоже понимаю,когда человек берет топор,или ещё какое орудие подходящее для убийства и идёт убивать...Вот это да!!!по трупам лишь бы на дозу,или бутылку,или девушке любимой шубу например!да эт не человек,это робот прям какой то!!!А разве можно робота жалеть,любить,уважать?а за что?А если человек хотел востановить справедливость...у человека и мысли не было чтоб его на глушняк прикончить...их надо на одну планку поставить?они равны?
Они равны только перед законом!А нашему закону плевать по моему на всё,сами чиновники сидят ''заказывают''своих же корешей и что???много они ответили перед законом?несправедливость полнейшая!!!Надо каждое такое происшествие рассматривать в индивидуальности,но нашему судейству некогда время на это тратить-пусть сидит...
Вообще не страна а чёрти что!!!!!!грустно,очень грустно (((
АлисА
Цитата(Оффтоп @ 6.12.2008, 16:05) *
Абсолютно согласен со Святым писанием!
Только ты не путай государство с Родиной....Защитники отечества сражаются ради Родины, а солдаты ради государства....Едино ли государство и Родина? В нашей стране(на даный момент) нет....Родина это Мать...А государство - это мачеха!...Государство это кто у нас? Это паразиты, что доят народ, поощряют беспредел и безаконие....и солдаты убивают ради таких вот мразин....а если они говорят, что сражались ради Родины-Матушки...То всего лишь повторяют слова, что насали им в уши...
Так, что я не понимаю людей которые считают солдат воевавших и убивающих ради "Родины", а ВСЕХ убийц презирающих...Чем убийцы хуже этих "героев"?


А солдаты защитниками Отечества быть не могут?
И как Вы представляете страну без государства? Вот исчезнет государство...что будет на Ваш взгляд?
Или Вам все равно в какой стране жить? или Вы думаете, что в Китае Вам будет лучше?

Цитата(Romanti4ka15 @ 6.12.2008, 18:00) *
Что вы так воспринимаете?люди образно говорят.
Я вот тоже понимаю,когда человек берет топор,или ещё какое орудие подходящее для убийства и идёт убивать...Вот это да!!!по трупам лишь бы на дозу,или бутылку,или девушке любимой шубу например!да эт не человек,это робот прям какой то!!!А разве можно робота жалеть,любить,уважать?а за что?А если человек хотел востановить справедливость...у человека и мысли не было чтоб его на глушняк прикончить...их надо на одну планку поставить?они равны?
Они равны только перед законом!А нашему закону плевать по моему на всё,сами чиновники сидят ''заказывают''своих же корешей и что???много они ответили перед законом?несправедливость полнейшая!!!Надо каждое такое происшествие рассматривать в индивидуальности,но нашему судейству некогда время на это тратить-пусть сидит...
Вообще не страна а чёрти что!!!!!!грустно,очень грустно (((

Да я поняла, что образно smile.gif...только почему именно такие образы...
А то, что на одну планку всех ставить ни в коем случае нельзя, я согласна. И полюбить хладнокровного убийцу наверное смогла бы. Хотя никому нельзя отказывать в возможности покаяния...истинного покаяния конечно, не показного.
А вообще..каждому в конце концов придется отвечать за всё..и тем же чиновникам в том числе..и никакие должности и деньги их не спасут
И страна наша...может в ней что-то и неправильно...но она наша..
Оффтоп
Цитата(АлисА @ 6.12.2008, 18:03) *
Или Вам все равно в какой стране жить?

Вот только не надо переиначивать мои слова...Где я такое писал? blink.gif
Цитата(АлисА @ 6.12.2008, 18:03) *
И как Вы представляете страну без государства? Вот исчезнет государство...что будет на Ваш взгляд?

Страну без государство?...Нет конечно, не надо глупости говорить!....
И государство не исчезнет...но может смениться другим, как например Царская Россия сменилась СССР..оно может измениться, но не исчезнуть...

Цитата(АлисА @ 6.12.2008, 18:03) *
А солдаты защитниками Отечества быть не могут?

Могут...Но отнюдь не всегда!!!
Наши воевали в Осетии, Чечне, Афганистане, Африке итд...Ради чего и кого воевали?...Ради Отечества?...но в случае проигрыша/выигрыша войн локальных...государство ничего не теряет/приобретает кроме ухудшения/улучшения экономического и политического...и в демократических странах это влияет на уровень жизни граждан...а в нашей стране это как то отражается на гражданах??? Да нх-я!...
Вот выиграли мы в чечне...Вроде бы нефть...должен бензин подешеветь и уровень жизни граждан вырости...случилось это? Нет, ибо всю выгоду от этой войны получили тостожопые мрази пославшие наших ребят на войну!
Так какие же солдаты защитники отечества? Они пешки гос-элиты.....по их заказу убивающие людей! Чем они лучше киллеров убивающих людей за деньги?
Caty
Цитата(АлисА @ 6.12.2008, 18:18) *
Хотя никому нельзя отказывать в возможности покаяния...истинного покаяния конечно, не показного.

Покаяние, не покаяние, еще семь заповодей вспомним)
Оставьте ужев покое, убийц и тех, кто их любит. Из любого преступления можно раздуть непойми что, навалить навозную кучу пафоса и в ней барахтаться. Из того же самого воровства, к примеру, или из торговли наркотиками. Выдернуть из библии цитат,и погнали. И хорош брызгать слюной про убийц детей, топоры, и дозы. Никто никого не заставляет. Есть желание - влюбляйтесь в пасторов да попов, пусть любовь безответная, зато без статей страшных)) типа 105))))
koma
Да! Тема - клон! Но, пока не буду её соединять с идентичной, уже открытой! Подожду!!! Повременю!!!
Меня лично, почему то задело сравнение автора с декабристками!
Как-то, по-моему, звучало очень нарицательно в нашу меркантильную эпоху!
Не с душой помним историю, чтобы так примерять её на сегоднешний день!
Пихаем общие фразы и понятия во все дыры!
Я за монархию того периода!
Поэтому агрессивна к Вам и Вашим изречениям!
Это моё личное мнение!
Что касается темы: так расскажите мне, УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ, как Вы умеете терпеть, прощать,понимать и верить!
Тогда и поспорим! Мне не надо анализа, мне нужны факты!!!
А, факты говорят, что женщина - чище, вернее и светлее!!!
Как бы Вы не хотели очернить наши чувства, без них Вы теряете своё мужское "Я"!!!!
Марго
Оффтоп, АлисА УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Про армию в другом разделе.
Laniasvet
Цитата(Caty @ 6.12.2008, 14:05) *
Ах миль пардон. Какие строгости)))) Мне вот подумалось, что здесь ведется вменяемая дисскусия. И попрошу мне не тыкать. Кстати, есть вопрос, на который хотелось бы услышать ваше МНЕНИЕ) вы постом выше собирались злодеев убивать. Вопрос: вы его как убивать хотели? Топором, чтоб ошметки костей полетели? застрелить? Нож в спину, в сердце, в печень? Задушить колготками? Цианид в кофе, чтоб посинел личиком? забить битой, превращая в кровавое месиво? Вы бросаетесь пышными фразами, а вы знаетет, что значит: УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА? Ваше мнение, человек с стопроцентным зрением)))

'Caty, надо разграничить убийство, что совершено спасая свою жизнь и жизнь близких, убийство из мести, убийство по неосторожности, убийство по заказу и так далее.. вообще то человека убить очень легко- удар в висок, нож в сердце, пуля в голову... и так далее, не будем об изощренных способах.., и человек с легкостью убивает, он же хищник по природе.. вот после может душа мучится..но это у кого как, важны причины, толкнувшие на убийство.. Я не в осуждение говорю..А для размышления..Есть ситуации, когда остается только убить, но уже не человека в полном смысле слова, хотя общество и признает вину убийцы беззаговорочно, а ему может надо в ноги поклониться.. Мысль веду к тому, что нет стандарта, каждый случай, ситуация имеют много оценок..как убиенного, так и убийцы..
Caty
Цитата(Laniasvet @ 6.12.2008, 18:39) *
вообще то человека убить очень легко- удар в висок, нож в сердце, пуля в голову... и так далее, не будем об изощренных способах..,

Хорошо, без б, тело человеческое очень хрупко, не спорю. Вы лично огнестрельным владеете? простите за провокационный вопрос. Вы лично можете взять нож и всадить его в сердце другого человека, глядя в глаза? Вы пробовали это сделать? вы, как женщина, можете, к примеру, одним ударом в нужную точку убить здорового дееспособного мужчину, причему, не по пьянке, и осознанно. К примеру, из мести. То есть обдумать данное преступление, месяц, второй , третий, следить за жертвой, узнать распорядок ее дня, куда он ходит, когда остается один, далее, продумать способ убийства, нож, пистолет, яд, удавка. Далее, назначить день, час. Прийти в нужное время, в нужное место, сделать то, что задумали. а потом также продумать, как избавиться от трупа, чтобы не спалится, и пр и пр. Совершив убийство, ходить по улицам, общаться с мамой, целовать своего ребенка, читать ему сказки на ночь, варить кашку...
Есть две стороны убийства, техническая и моральная, и я не думаю, что вот к примеру вы лично можете в совершенстве соединить эти две стороны и произвести это самое действие, которое зовеца убийством. И не стоит мне рассказывать, какие бывают убийства, поверьте мне, я в курсе, что к чему.
Вы приводите цитату из моего поста, адресованного к Мари, не понимая, видно, что я хотела сказать. Прочитайте ее пост про любовь к киллеру и убийство убийцы детей, пардон за масло маслянное, и подуймайте, что к чему.


Цитата(Laniasvet @ 6.12.2008, 18:39) *
Мысль веду к тому, что нет стандарта, каждый случай, ситуация имеют много оценок..как убиенного, так и убийцы..

Я о том говорю, что делить любовь постатейно, то же самое, что делить любовь как любовь к шнырю, любовь к казлу, или любовь к положенцу.
Что, кто то думает, что любит воришку? Или: Я люблю наркодиллера? Или вот, мой Вася, любимый автоугонщик. Или, вот мой любимый убийца Саша.
Че за бред вообще))))))))))))
Laniasvet
Цитата(солнечная @ 6.12.2008, 16:47) *
Представляю себе картину (на личность не перехожу, просто текст поста очень подходящий): "Дорогая, а сижу- то я за убийство... " "Милый, кого же ты завалил- то? Бабу на улице за кошелёк? Надеюсь, эта тварь тебе в лицо не вцепилась, милую твою мордашку не попортила? Ну и правильно, нечего по улицам поздно шляться! Ребенка ещё убил? Гаденыш укусил тебя за пальчик, пока боролся??? Вот сволочь! Ну туда ему и дорога! А я тебя даже несмотря на это люблю! Ты для меня самый лучший на свете, а эти людишки вокруг тебя просто не поняли и недооценили!" Тьфу, бл..ть!

Да простят меня модераторы, но вы сударыня "солнечная" переиначиваете всё хрен знает как..видимо по своему мышлению..не знаете всего, а уж осуждаете сразу и беззаговорочно..ЕСТЬ СИТУАЦИИ, КОГДА УБИЙСТВО -ЕДИНСТВЕННОЕ СРЕДСТВО... РЕДКО, НО БЫВАЕТ..да и убийство убийству рознь, и женщин нечего осуждать за их чувства к мужчинам.. Я вам для примера такую историю: моя подруга за бабушкой ухаживает, бабуля ещё та стерва, каждый день по литру крови и метру нервов потребляет.. врачи и соцработники от бабки в ужасе, мусора тоже- бабка суицид любит- жаль, не до конца.. я подруге сказала, что у ней нервы стальные, такую каргу убить- тока благо совершить..есть человеки, ( не могу их людьми назвать), которых остается только убить.. и воздух чище будет и атмосфера здоровее..
NordZone
Цитата(Laniasvet @ 6.12.2008, 18:39) *
Мысль веду к тому, что нет стандарта, каждый случай, ситуация имеют много оценок..как убиенного, так и убийцы..


Каждый человек имеет свои принцыпы и ценности .... и наши близкие нам дороги....такими какие они есть ....и к любому человеку нужно относица не по статьям или клейму каторое на нево вешают другие .....а имененно так как вы это чуствуете.........
К примеру..... тут у многих ....по статье изнасилование ....близкие сидят .... так это же вапще паталогия..... и выж от таких детей еще ражаете..... unsure.gif ну надоже смелые какие..... а если он ...злыдня писюлястое калыбельное чадо то ваше ....таво .... надругает ..... ну а што?! .... мы "все" тут собравшиеся видим ситуацИю))))) наперёд....или задам на перёд....тут тож ...вапрос давольно таки спорный....
Я начитала ....это стадное мнение об убийстве выше....и о том как жить с киллером не западло каторый с крышь за бабки в народ стреляет))))) .... ну да .... праститутку тагда лучше себе уж заведите в доме....и бабло носить будет .... и не убивает ни каво....по сути та)))))....по мне ....так это барыга! тарговец смертью......без идеи....без причины..... и так же.... тут многие пишут ...."ой сматря какое убийство ...мож и палюбила ....а мож нет" .....ахаха))))) .... вы се хахалей наверно на птичем рынке выбираете....или в канюшне ....по зубам ..... по капытам)))) .... щтоб с психикой всё нормуль ....и радасловная в порядке...... на самом деле столько ценизма и фальши..... убить тут каму то легко)))) ....вапрос назревает ..... встречный.... куда патом астанки прячите)))))) ....после своих легких деяний))))
Caty
Цитата(NordZone @ 6.12.2008, 18:57) *
Каждый человек имеет свои принцыпы и ценности .... и наши близкие нам дороги....такими какие они есть ....и к любому человеку нужно относица не по статьям или клейму каторое на нево вешают другие .....а имененно так как вы это чуствуете.........
К примеру..... тут у многих ....по статье изнасилование ....близкие сидят .... так это же вапще паталогия..... и выж от таких детей еще ражаете..... unsure.gif ну надоже смелые какие..... а если он ...злыдня писюлястое калыбельное чадо то ваше ....таво .... надругает ..... ну а што?! .... мы "все" тут собравшиеся видим ситуацИю))))) наперёд....или задам на перёд....тут тож ...вапрос давольно таки спорный....
Я начитала ....это стадное мнение об убийстве выше....и о том как жить с киллером не западло каторый с крышь за бабки в народ стреляет))))) .... ну да .... праститутку тагда лучше себе уж заведите в доме....и бабло носить будет .... и не убивает ни каво....по сути та))))).... и так же.... тут многие пишут ...."ой сматря какое убийство ...мож и палюбила ....а мож нет" .....ахаха))))) .... вы се хахалей наверно на птичем рынке выбираете....или в канюшне ....по зубам ..... по капытам)))) .... щтоб с психикой всё нормуль ....и радасловная в порядке...... на самом деле столько ценизма и фальши..... убить тут каму то легко)))) ....вапрос назревает ..... встречный.... куда патом астанки прячите)))))) ....после своих легких деяний))))

А потом крики начинаются: ах почему он наврал мне про свои статьи!!! Ах пачиму он наврал мне про свои срока!!! да патаму шта) арестанты тож не дураки) знают цену чистой любви на сеновале) Каждой хочется увидеть рядом с собой робингуда)))) шоб за статьи его не стыдно было подружайке за чайком рассказать))) да это личное дело каждого, бросать, не бросать, кого любить, с кем быть. И статьи его никого не касаются. А то погнали якать: вот я бы никада с убийце бы нееее, ни за што, а вот барыгой, ога, с насильником - нее, а вот с гопстопщиком - ну ни вапрос. А вот сама б убила, как два пальца об асфальт, раз плюнуть..... Все по верхушкам, все по штампам))) Чтоб орать всему миру: Мой вот крутой уркаган, положенец-ограбитель банков, отнял у богатых, отдал бедным))))))
Laniasvet
убить тут каму то легко)))) ....вапрос назревает ..... встречный.... куда патом астанки прячите)))))) ....после своих легких деяний))))
[/quote]
смотря по ситуации.. кто то и упрячет, а кто то и не будет..но человека и впрямь легко убить, поверь Вика..кого то може и будет мучить совесть.. ну а кого то и нет..разные ситуации- разное восприятие..невозможно всё в одну кучу..
Romanti4ka15
Caty и НордЗон,может вы мимолетно и мой пост прокомментировали,но я немного о другом-мне вот тоже всё равно,ЛЮБЛЮ И ВСЁ,ЭТО МОЙ ЧЕЛОВЕЧИК,КАКИМ БЫ ОН НЕ БЫЛ,но наверно,как это назвать-вот убил человек мать родную,разве после такого самые родные люди не пересмотрят своё отношение к нему?вообще тему наверное каждый по своему понимает,и какие то свои ситуации подставляет...
Светозара
не хотела писать..но что то толкнуло, были у меня три очень хороших товарища по юности боевой,так вот первый сел на 4 года за то что в автобусе набил мусору пьяному,который всех цеплял гнусную его харю... и набил ну ооочень смачно.... я его даже преступником назвать не могу,второй,боксёр, мастер спорта, кулаки,как пивные кружки,удар - лучше б под камаз попасть ,он не расчитал в пьяном угаре силушку то ...ну и ессно снёс полчерепа потерпевшему - убивец...дали 5,5 лет...виноват?! наверное да...с такими данными надо всегда иметь холодную голову,но наказан...вышел... и наверное что то для себя понял...а вот вам третий товарищ..была у нас одна компания и вот мама одного из нас,старенькая азербайджанка, приторговывала водкой ночью на квартире(времена советские с водкой ночью наряг) и вот ...эта гнида,товарищ,пока никого не было дома ..вошел (мама пустила,он же дружок её сыночка)водички попить..и .....25 ножевых по всему телу и 8 открывалкой в голову,искал бешенныя тышши... осудили... дык вот этому уёбку (сейчасон вышел) я не то что головой не кивну , а была бы возможность увидеть,как его убивают - подошла б и добила ...а судимости то почти у всех одинаковые...
Caty
Цитата(Светозара @ 6.12.2008, 19:17) *
дык вот этому уёбку (сейчасон вышел) я не то что головой не кивну , а была бы возможность увидеть,как его убивают - подошла б и добила ...а судимости то почти у всех одинаковые...

базар идет не о отношении знакомых, друзей, соседей к преступнику. А о личных отношениях между Мэ и Жо, которые вроде как любят друг друга, при этом Мэ - преступник.
Наталья
Блин,снова-чисто поржать.Из мухи слон нехилый выходит.Все никак угомониться не могут-кого любить,а кого нет.А еще меня прикалывает-достоин ли...(так и тянет выматюкаться).Есть факт-тюрьма,и все отсюда вытекающие последствия.Да,вот такой сцуко х@евый образ жизни,он такой и что?А то действительно раскудахтались кто круче!
Oxi
Цитата(солнечная @ 6.12.2008, 16:47) *
Представляю себе картину (на личность не перехожу, просто текст поста очень подходящий): "Дорогая, а сижу- то я за убийство... " "Милый, кого же ты завалил- то? Бабу на улице за кошелёк? Надеюсь, эта тварь тебе в лицо не вцепилась, милую твою мордашку не попортила? Ну и правильно, нечего по улицам поздно шляться! Ребенка ещё убил? Гаденыш укусил тебя за пальчик, пока боролся??? Вот сволочь! Ну туда ему и дорога! А я тебя даже несмотря на это люблю! Ты для меня самый лучший на свете, а эти людишки вокруг тебя просто не поняли и недооценили!" Тьфу, бл..ть!

Всё верно,Солнечная!Вы поняли меня правильно!Правда мой Любимый,не убьет ребенка,не перегивайте палку!Мой Любимый сидит за убийство,он убил человека...Но меня это не касается...Он самый Лучший,самый нежный,самый заботливый ДЛЯ МЕНЯ ЧЕЛОВЕК!А то что убил?Его осудили,он молодость провел по лагерям...Он своё заплатил...И как бы вы не кричали о морали и как можно,я скажу одно-ОН МОЙ ЛЮБИМЫЙ!для тебя и таких как ты он убийца!Для МЕНЯ он мужчина,мой мужчина!
Маньяк-убийца для властей,бандит для всех чужих людей,ужасный муж плохой жены,товарищ-для своей братвы.Для матери-заботливый сынок,у прессы одинокий волк,у дочери ты капитан,у всех красавиц Дон Жуан.На положении в преступном мире,ты стал мишенью в милицейском тире.Был у хозяина опасным заключенным,но остаешься на вершине,мною покоренной!
Alexey50
Спасибо всем, тко принимал и принимает участие в дискуссии. Поробую ответить тем, кто со мной несогласен / хотя, в чем? Чем декабристки уже плохи стали???/ и тем, тко согласень лишь частично.
Точно кто-то тут подметил - убийство тоже убийству рознь. На Острове Огне5нном сидит один пожизненник, они с братом шши. на них напали трое, двоих он замочил. По мне - нормальный поступок и нормальный суд ему бы применил самозащиту / те тоже были с ножами/. Но... Этот человек достоин уважения, а не осуждения. И таких случаев довольно много... Таким поступком можно гордиться, накверное...
Насчет соладт - вообще другая тема, так что я пройду мимо нее - убийство на войне работа, а за работу не судят. ))
Есть убийства по неосторожности. Есть убийства по мотивам - тут на сайте есть ссылка на книгу "Мое фанданго"... Ну, мужик-садист, тетка его отравила. Все на ее стороне - и правда, и уважение. Хорошо, что она сумела отмазаться. Очень приятно было об этом прочитать.
Надо сказать, что ВООБЩЕ убийств не бывает. Есть конкретные убийства в конкретных обстоятельствах- а потому каждое надо разбирать индивидуально. Одно дело - замоччили за долги, другое - во время грабежа, в третьем - по заказу... Да что говорить? Тысячи разных случаев, и все они отличаются...
Мне что понравилось - явное негодование кого-то здаесь. кто прочитал мой пост о том, что я не любил посылать женщин и предпочитал, чтобы посылали меня. Ох, страшно даже стало. А то, что мои слова - без гордости произнесенные - это раскаяние и осознание зла, так это как бы по барабану. )) Ну. что ж. Убить или изнасиловать - и не раскаяться - оно, конечно, достойнее. )) Кстати, а все ли любимые адекватно излагали вам то, за что сели? А то ведь самоправдание - дело такое..." Я поскользнулся и случайно ткнул его в живот 23 раза. )))) В чем же я виноват?" Ну-ну.
Насчет женщин и мужчин. Однозначно, только единицы мужчин могут ждать... И то... Верю, что год кто-то сможет ждять... Ну, два... То есть, это уже исключения, но верить в лучшее хочется. ))) Но чтобы больше? Нет, я не утверждаю, но лично мне такие случаи неизвестны. ))
Анализируя свои поступки, могу сказать о себе / и о большом количестве мужчин, - Мы способны на жертву. Но только на очень кратковременную... Типа - защитить близких, друзей... Но не годами - а так, во время душевного подъема...
Мне скажэут, что вот. мой никого не сдал... ТО есть - жертва долговременная... Но я б не путал одно с другим: не сдал - это кодекс чести, а не жертва...
Кто-то написал, что она жила бы с киллером без проблем. ))) Ну, что тут сказать? Киллеры тоже разные бывают, однако что-то меня насторожило в подобном заявлении... Это прямо из совково-российской логики: Чем бы не занимался. лишь бы деньги домой приносил. ))) Так это и логика жены мента или тюремщика. Он там калечит, пытает и все такое - и что??? Зарплату домой носит. заначку зажимает. ))) Ну, нормальные отношения. )))
И - последнее. насчет любви - удивляет меня что-то или нет. Нет. ))) Не удивляет. ))Я далеко не ангел и повторяю - если и не сел, то только потому, что везло неимоверно. Главное, могли посадить много раз... За ерунду, конечно... ))) То по...сал у памятника Дзержинского, то за драку / кто ж знал, что два хама из прокуратуры?/... Ну, отмазывали меня - были знакомые знакомых знакомых знакомых. ))) Рядом ходили зхорошие и правильные мальчики, чистые и умные, а я был крутой Богемой, всегда полупьян / это если полу... )))А чаще - просто пьян/, загульный, неверный, иногда просто очень грубый и скандалист. ))) И что? Меня вот любили и в койке о тех мальчиках рассказывали - издевались над ними. ))) Почему? Ну. с ними скучно было, а со мной соскучиться было сложно. Так что, любовь женская имеет в себе мазохический аспект... Мужская????Ох, сложная эта тема... Даже и не знаю, может ли мужчина любить так, как любит женщина. Думаю, он не может... Но это личное мнение.
NordZone
Цитата(Caty @ 6.12.2008, 19:11) *
А потом крики начинаются: ах почему он наврал мне про свои статьи!!! Ах пачиму он наврал мне про свои срока!!! да патаму шта) арестанты тож не дураки) знают цену чистой любви на сеновале) Каждой хочется увидеть рядом с собой робингуда)))) шоб за статьи его не стыдно было подружайке за чайком рассказать))) да это личное дело каждого, бросать, не бросать, кого любить, с кем быть. И статьи его никого не касаются. А то погнали якать: вот я бы никада с убийце бы нееее, ни за што, а вот барыгой, ога, с насильником - нее, а вот с гопстопщиком - ну ни вапрос. А вот сама б убила, как два пальца об асфальт, раз плюнуть..... Все по верхушкам, все по штампам))) Чтоб орать всему миру: Мой вот крутой уркаган, положенец-ограбитель банков, отнял у богатых, отдал бедным))))))


А как бутта ты незнала ...нынче робингуды и рыцаре ...на вес.....платины))))))
Кстати ....а если он вот ....вас спасая от маньяков в парке ваво нить иобнул......не ращитав силы своей багатырской......тада как? ....тож с глаз далой из серца вон?!


Цитата(Laniasvet @ 6.12.2008, 19:11) *
убить тут каму то легко)))) ....вапрос назревает ..... встречный.... куда патом астанки прячите)))))) ....после своих легких деяний))))

смотря по ситуации.. кто то и упрячет, а кто то и не будет..но человека и впрямь легко убить, поверь Вика..кого то може и будет мучить совесть.. ну а кого то и нет..разные ситуации- разное восприятие..невозможно всё в одну кучу..

Канешна....каво та мучить будет .......а веть ему с этим еще и жить..... я думаю мало приятного в том што ты вот где то на стройке .....на лучшева друга ...с каторым вчира ....выпили лишка....по не внимательности и пахмельной растеренности плиту в несколько сот кило ибанул с крана.....высотнава.......
А каво та мож удавлетворение .....наканец найдёт.... успакоение ....и жить будет и к херам слать мнение тех кто о нём тут разговаривает в этот момент .......веть он этого хател .....к этому стремился и знал за ранее ...... чем придёца в итоге расплачиваца.....
koma
Девушки! Женщины!
Может, тему прикроем на время!
Мы как-то очень остро...........
Если бы Иуда любил кого-нибудь, как мы, разве Он совершил бы Предательство!!!

Это сравнение!!! Вы очень близко всё воспринимаете!!! Так, к слову, пытаюсь разрядить обстановку. tongue.gif
Наталья
Мне эта тема,мою маму напомнила,когда у сестры машину угнали,она первым делом не в мусарню,а мне позвонила с ультиматумом-поставь машину на место или на тебя заявление напишу и ты сядешь сука,а твои щенки в детдом поедут!А как же,я ж бляха муха бандита и вора любила и то что он щас сидит эт не епет!А то что машину на ночь закрывать нужно или на сигнализацию ставить или на охраняемую стоянку-так это не для них.
Alexey50
Цитата(Светозара @ 6.12.2008, 17:17) *
не хотела писать..но что то толкнуло, были у меня три очень хороших товарища по юности боевой,так вот первый сел на 4 года за то что в автобусе набил мусору пьяному,который всех цеплял гнусную его харю... и набил ну ооочень смачно.... я его даже преступником назвать не могу,второй,боксёр, мастер спорта, кулаки,как пивные кружки,удар - лучше б под камаз попасть ,он не расчитал в пьяном угаре силушку то ...ну и ессно снёс полчерепа потерпевшему - убивец...дали 5,5 лет...виноват?! наверное да...с такими данными надо всегда иметь холодную голову,но наказан...вышел... и наверное что то для себя понял...а вот вам третий товарищ..была у нас одна компания и вот мама одного из нас,старенькая азербайджанка, приторговывала водкой ночью на квартире(времена советские с водкой ночью наряг) и вот ...эта гнида,товарищ,пока никого не было дома ..вошел (мама пустила,он же дружок её сыночка)водички попить..и .....25 ножевых по всему телу и 8 открывалкой в голову,искал бешенныя тышши... осудили... дык вот этому уёбку (сейчасон вышел) я не то что головой не кивну , а была бы возможность увидеть,как его убивают - подошла б и добила ...а судимости то почти у всех одинаковые...

Хорошая и очень верная, на мой взгляд, история... Знаешь, я полностью с тобой согласен. Оттого и сказал здаесь, что убийство убийству рознь... И я б пошел посмтреть. как третьего мочат...

Цитата(koma @ 6.12.2008, 17:36) *
Девушки! Женщины!
Может, тему прикроем на время!
Мы как-то очень остро...........
Если бы Иуда любил кого-нибудь, как мы, разве Он совершил бы Предательство!!!

Это сравнение!!! Вы очень близко всё воспринимаете!!! Так, к слову, пытаюсь разрядить обстановку. tongue.gif

Кстати об Иуде. В Инете почитай Евангелие от Иуды / исторический документ, коптская рукопись, есть русский перевод - опубликован в 2006 году/.
Любить прекрасно... НО знай я, что моя жена убила чужого ребенка с выкалыванием глаз - я б ее больше не увидел бы... Не сдал бы... Нет. Но расстался сразу бы - точно. Гарантия.
Caty
Цитата(NordZone @ 6.12.2008, 19:32) *
А как бутта ты незнала ...нынче робингуды и рыцаре ...на вес.....платины))))))
Кстати ....а если он вот ....вас спасая от маньяков в парке ваво нить иобнул......не ращитав силы своей багатырской......тада как? ....тож с глаз далой из серца вон?!

Расказываю) был б наверна так: сначала, гран мерси , любимый и единственный за спасение моей жизни бесценной)))) буду ждать тя с турмы, пайдем в мусарню сдавацо)))) А на суде, встретица с мамкой убиенного, с женкой, с дитями оставшимися без отца, выслушает их, репу почешет, и вдруг ебанет осознаение того, что вот он, убивец проклятый, жену без мужа оставлил, мать без сына, детей без отца, плюнет ему в бесстыжие зенки, и уйдет легкой походкой дальше по жизни.
Oxi
Цитата(koma @ 6.12.2008, 19:36) *
Девушки! Женщины!
Может, тему прикроем на время!
Мы как-то очень остро...........
Если бы Иуда любил кого-нибудь, как мы, разве Он совершил бы Предательство!!!

Это сравнение!!! Вы очень близко всё воспринимаете!!! Так, к слову, пытаюсь разрядить обстановку. tongue.gif

Кома,решать тебе конечно,но я не вижу ни чего такого,что бы накаливало тему...Просто некоторые бездумно бросаются словами,не осознавая сказанного до конца...Здесь разговор,вроде без оскорблений...Просто у всех же мужья за разное сидят и странн делить женщин,которые любят своих мужчин,на тех кого они любят...Может темы сделать?Жены убийц,жены барыг,жены крадунов?))И будем так общаться?Знаете,а я могу убить,это и не очень сложно...Правда наверно только в порыве...
Caty
Цитата(koma @ 6.12.2008, 19:36) *
Девушки! Женщины!
Может, тему прикроем на время!
Мы как-то очень остро...........
Если бы Иуда любил кого-нибудь, как мы, разве Он совершил бы Предательство!!!

Это сравнение!!! Вы очень близко всё воспринимаете!!! Так, к слову, пытаюсь разрядить обстановку. tongue.gif

К сожалению, Кома, для меня слова про библию и цитаты из нее пустой звук. согласна с Окси, ничего особо напряжного в теме не наблюдаю.
koma
Цитата(Oxi @ 6.12.2008, 19:48) *
Кома,решать тебе конечно,но я не вижу ни чего такого,что бы накаливало тему...Просто некоторые бездумно бросаются словами,не осознавая сказанного до конца...Здесь разговор,вроде без оскорблений...Просто у всех же мужья за разное сидят и странн делить женщин,которые любят своих мужчин,на тех кого они любят...Может темы сделать?Жены убийц,жены барыг,жены крадунов?))И будем так общаться?Знаете,а я могу убить,это и не очень сложно...Правда наверно только в порыве...

Я тоже могу убить!!
Уже преднамеренно, умышленно и обдуманно!! Без порыва!!!
За время ожидания своего милого, я уже озверела и притерпела к этому!!
Так меня СИСТЕМА воспитывает и склоняет!!!
Я очень прилежная ученица!!! angry.gif
Багира
Каждому самому решать, как жить с тем или иным человеком, кого любить...
Убийца, вор, маньяк, насильник -- каждому свое.
А все эти терки лишний раз доказывают, что в людях не осталось ничего святого.
Все равно до конца не поймете, что движет людьми.
РЫБКА
Цитата(koma @ 6.12.2008, 19:57) *
Я тоже могу убить!!
Уже преднамеренно, умышленно и обдуманно!! Без порыва!!!
За время ожидания своего милого, я уже озверела и притерпела к этому!!
Так меня СИСТЕМА воспитывает и склоняет!!!
Я очень прилежная ученица!!! angry.gif


НЕ верю...ты бы не смогла....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru