Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск людей
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Поиск
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ledy gaga
ищу Кононова Михаила, 1987 г.р., в 2011 освободился из ИК-7 общего режима Архангельск, п. Лесная речка.
будем рады любой информации. заранее благодарны.

всю информацию в личку, плиз...

Абажулика
Доброй ночи! Есть ли кто с с.Ягул ИК1?? отпишитесь в лс, пожалуйста.
Цитата(airika @ 3.4.2013, 21:42) *
Личка у вас пока закрыта . Вам нужно отписать еще 3 сообщения . Что вас интересует по Ягулу .

Cпс, уже пока ничего, Мужа перевели в другую колонию.
101100
Моя бывшая жена с ребенком ,живут сейчас у подруги,у которой освобождается муж :Шупалев Слава примерно 50 лет,сидел на строгом режиме в п.Лесной Верхнекамского р-на Кировской обл.
Я хотел сына себе забрать,но жена не даёт,говорит с ним спокойнее.Сама боиться,о ребенке не думает.
Если кто знает Славу-скиньте инфу ,не опасен ли он для ребенка.
mr.leone
Ищу Черкасову Викторию Сергеевну 1992 года рождения,до начала марта была на "Белом Лебеде" (сизо В.Новгород)потом перевели,месяц ничего не известно,брат выяснил,возможно она в Саблино,швея-моторист,помогите найти пожалуйста...
Ami
Ищу знакомого Матвеенко Виктора Михайловича, 32 года. Кличка "Матвей". В последний раз сидел в ФБУ 4-8 Брянская область, Брасовский район, п. Каменка. Срок не знаю. Сообщите о нем, если кому известно. Заранее благодарю.
Tomik
Добрый вечер ! Пожалуйста, помогите с инфо о ик-28 в п. Ерцево Архангельской области. Ищу родственников и близких осужденных, которые ездят туда на ДС.... большое спасибо за любую информацию, так как сама пока ничего не знаю... там мой муж
Шеф
Доброго времени суток всем.Просматривал Усть Вымский район поселок Вежайка-воспоминания молодости.Нашел этот форум.Давно ищу своих хлебников и лучших друзей по командировке на 15 усиленного режима по временам начала 90х годов.Пишу с Украины и ищу ребят Корнилов Алексей-г.Юрьев-Польский ,Владимирской обл.,и Антонов Александр г.Владимир года рождения 1964 и 66.С 1990 с августа месяца по 1993 август чалился на 15ке Вежайка но в 93 в течении суток украинцев вывезли,ребята успели только затарить необходимым на этап,потом полтора месяца по тюрмам Микунь,Харьков,Херсон и в итоге на 10ке Дарьевка.Отписал Алексею получил от него письмо узнал только,что выходит на поселение,Из-за этой переписки выхватил 6 месяцев ШИЗО и связь оборвалась уверен,что письма были для тех кто в теме понятно почему больше я их не получал.В Контакте писал админам с сайта Юрьев Польского с просьбой помочь найти(с указанием адреса)проигнорировали просьбу,наверное не слышали пословицу-от тюрьмы и от сумы,не зарекайся.Кто знает что нибудь о этих ребятах просьба помочь.
Шеф
Цитата(ТЕРНОВАЯ ОБИТЕЛЬ @ 19.6.2013, 11:33) *
Здравствуйте.
Шеф. А может Вам просто в google забить ваших товарищей. Пробовала сейчас. Предлагает кучу вариантов, особенно на фейс буке. По фотографиям определите кто Ваш друг и, если нет Вашей страницы на том ресурсе, то зарегистрируетесь
По социальным сетям пробовал типа однокласники и в Вк но результат отрицательный,было много и однофамильцев и имена сходились вот по фото не мой ребята.В фейсбуке еще не пробовал,но попытка не пытка,просто среди нашего брата это быстрее проходит к адресату,да и не все в социалках зарегистрированы,допустим я свои фото не выкладывал по нику вспомнят и узнают.За ответ спасибо ищу не один год так,что и дальше буду искать.
Anna85
Ищу Басынину Надежду из Москвы. Последний срок отбывала в Головино, Владимирская область. Тогда под фамилией Козлова. Освободилась в начале 2011. Сейчас, возможно, в ИК в Тверской области. Кто что-нибудь знает о ней , прошу сообщить. Очень надо, очень срочно. sad.gif
Любая информация нужна.
Asya1
Доброго времени суток. Огромная просьба помочь найти родственника Намоконова Сергея Васильевича 1955года рождения родом из Казахстана Алма Аты, пос Бурудндай. Полтора года мы находимся в неведении где он, недавно поступила информация, что он осужден на 20 лет и отбывает в Семипалатинске г Семей. Если кто есть от туда помогите, пожалуйста, узнать, где он и что с ним. Заранее спасибо.
Юрка
Ищу семейника КАМИНСКОГО ЕВГЕНИЯ, 1982-84 г.р. отбывали вместе в ИК-31 и ИК-39 Приморского края... он освободился в начале августа 2011, я через три недели. сперва вместе двигались, потом он уехал во Владивосток на работу и забухал там... последний раз созвонились в конце ноября 2011, он сказал, что попал и его скоро прикроют... после этого связь оборвалась... скорей всего может находиться на строгом режиме или в Чугуевке ИК-31... кто может--помогите найти пацана, у него нет родных, греть некому... КАМИНСКИЙ ЕВГЕНИЙ, дразнят "СОЛДАТ"...
Суперледи
Цитата(Asya1 @ 21.7.2013, 0:09) *
Доброго времени суток. Огромная просьба помочь найти родственника Намоконова Сергея Васильевича 1955года рождения родом из Казахстана Алма Аты, пос Бурудндай. Полтора года мы находимся в неведении где он, недавно поступила информация, что он осужден на 20 лет и отбывает в Семипалатинске г Семей. Если кто есть от туда помогите, пожалуйста, узнать, где он и что с ним. Заранее спасибо.


Asya1 попробуйте прозвонить колонии ВКО, там в спецчасти обычно идут на встречу.
Восточно-Казахстанская область
Учр ОВ 156/1 Солтанов Канат Қабетович начальник 8 (7232) 255938
Учр ОВ 156/2 Нагымбаева Гүлжанат Жанибековна начальник 8 (7232) 240430
Учр ОВ 156/3 Қунбаева Айнур Қиянатовна 8 (7232) 576034
Учр ОВ 156/6 Николаева Елена Петровна начальник 8 (7233) 232159
Учр ОВ 156/13 Аширова Динара Абдулхаевна Спецотдел 8 (7233) 438380
Учр ОВ 156/14 Ботебаева Рыскул Аймукашевна Старший инспектор 8 (7222) 350653
Учр ОВ 156/15 Саршапова Шолпан Қалиевна начальник 8 (7222) 351573
Учр ОВ 156/16 Ротаева Светлана Багдатовна инспектор 8 (7222) 568826
Учр ОВ 156/17 Аязбаева Сайлаугаш Мукашевна Старший инспектор 8 (7234) 754571
Учр ОВ 156/18 Аубакирова Разиля Каримовна начальник отдела 8 (7234) 754570
Учр ОВ 156/19 Ажибаева Альмира Жумагазиевна начальник отдела 8 (7222) 565951
Учр ОВ 156/20 Кулепов Дамир Суньятович 8 (7232) 237020
Учр ОВ 156/21 Какимова Жанат Бакытбетовна Старший инспектор 8 (7234) 75456
Учр ОВ 156/22 Маар Валентина Александровна Старший инспектор 8 (7232) 245271
Суперледи
Цитата(Asya1 @ 28.7.2013, 0:22) *
Спасибо, будем пробовать.


Напишите мне личное сообщение в каком году он был осужден, если знаете. И если есть еще какая инфа, тоже пишите (Особые приметы, кличка). Мой муж в свое время в Семске сидел, попробуем Вам помочь.

P.S. только сначала напишите 5 сообщений на форуме, кроме беседки, тогда Вам станет доступен личный кабинет.
татьяна юрьевна

рошу помочь в поиске КУПРИКОВА ЮРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА 1982-1983 год рождения. срок отбывал Брасовский р-н, п.Локоть ОБ-21/4.может быть еще отбывает. сам он из Брянска, звали его там ( КОТ) . зарание спасибо!!

rtyui
Здравствуйте помогите найти Ефимова Дмитрия Валерьевича. Он с Камчатки. 16 .08.2013 был отправлен из Хабаровска в Иркутск и больше ничего не известно, знаем только что дальше должен ехать в Красноярск. Может кто слышал о нем что то либо видел его, дайте знать. Заранее благодарим smile.gifsmile.gifsmile.gif
perlamutrovaya
Цитата(rtyui @ 22.8.2013, 17:40) *
Здравствуйте помогите найти Ефимова Дмитрия Валерьевича. Он с Камчатки. 16 .08.2013 был отправлен из Хабаровска в Иркутск и больше ничего не известно, знаем только что дальше должен ехать в Красноярск. Может кто слышал о нем что то либо видел его, дайте знать. Заранее благодарим smile.gifsmile.gifsmile.gif

вы что-то рано искать начали. из хабары в иркутск этап идёт дня 3, в иркутске на ПФРСИ на 19ке в марково держат дней 10, потом на красноярск этап ещё дня 3, и там куда дальше в лагерь определят, тоже с ПФРСИ раньше 10 дней не объявится, так что если числа до 10 сентября не объявится, а это вероятнее всего, тогда ищите.
Olenka151
Добрый день!
Сидит ли у кого-нибудь из близких, друзей, родственников или мужей в СИЗО 50/3 г. Серпухов?
Марияч
Здравствуйте,ищу Журбу Сергея Владимировича,который по последним данным сидел в ИК 12 Вологодской обл.Если кто его знает или у кого знакомые сидят в ИК12 Вологодской обл,пожалуйста отзовитесь
perlamutrovaya
rtyui, ваше сообщение перенесла в тему "передачи, посылки , бандероли". задавайте вопросы в правильных темах пожалуйста.
ольга13


здравствуйте! сегодня узнала от знакомой что жив отец который лет 10 пропал безвести и находится в тюрьме в усть куте 20! Медведев Виталий Евимович , может кто поможет??? а то уже и надежды нет что живой!

Цитата(Перламутровые пуговицы @ 30.9.2013, 8:06) *
rtyui, ваше сообщение перенесла в тему "передачи, посылки , бандероли". задавайте вопросы в правильных темах пожалуйста.

как это сделать
perlamutrovaya
Цитата(ольга13 @ 8.10.2013, 21:33) *
здравствуйте! сегодня узнала от знакомой что жив отец который лет 10 пропал без вести и находится в тюрьме в усть-куте 20! Медведев Виталий Евимович , может кто поможет??? а то уже и надежды нет что живой!
как это сделать

Вот тема про этот лагерь
Усть-Кут ИК-20 строгий
Вам прежде всего нужно позвонить по всем имеющимся телефонам и там спросить про отца. Назвать ФИО и год рождения. объяснитьситуацию.
Ещё можно написать письмо,( на письмо он может не ответить конечно, если не считает нужным общаться, не забудьте туда вложить пустой конверт, для того что бы он мог обратно вам написать) но лучше всего сделать бандероль на 2 кг, с нужными мелочами (и туда вложить письмо), т.о. вы будете понимать в лагере он или нет, т.к. если бандероль придёт и останется в лагере то будет понятно что он там, а если вернётся вам обратно, то на бандероли будет указано по каким причинам она вернулась, допустим "не положено", или "нет такого адресата"... если бандероль не вернётся то значит он её получил, и надейтесь на ответ от него.
Спросите когда будете звонить в лагерь как можно заказать телефонный разговор с ним, или в письме к отцу укажите номер городского телефона для связи с вами, он может позвонить с телефона-автомата. Так же во время звонка в лагерь уточните точный адрес учреждения, для почтовых отправлений.
MilLora
Цитата(татьяна юрьевна @ 30.7.2013, 14:04) *
рошу помочь в поиске КУПРИКОВА ЮРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА 1982-1983 год рождения. срок отбывал Брасовский р-н, п.Локоть ОБ-21/4.может быть еще отбывает. сам он из Брянска, звали его там ( КОТ) . зарание спасибо!!

Попробую узнать. Связь с Брасово есть.
oxanka
Помогите найти Ламтева Игоря Викторовича 1964 г.р. родом из Тбилиси (Грузия), уехал жить в Московскую обл. Первый раз был осужден в 80-х (отбывал где-то в Моск.обл на сколько известно), второй - в 90-х (отбывал кажется где-то в Сыктывкаре)точных сведений нет по этому поводу. Знаю только что давно должен был освободиться, но пропал и никто ничего не знает о его существовании ни гражданская жена, ни дочка, они сейчас проживают в Моск.обл. Родители жили в Тбилиси, но переехали в Ростовскую обл. пока он сидел, теперь уже их нет на этом свете, а его так и не дождались, но у него есть два брата и куча племянников, буду благодарна за любую информацию, хотя бы просто знать жив ли он, может помощь нужна (племянница).Эл почта [email protected]
usman84
Добрый вечер. У меня такой вопрос, но мне очень нужно найти в тюрьме человека, где может быть информация об освобождающихся или месте нахождения заключенных до сих пор?, мы точно не знаем в каком регионе он, 2003 сказали Пятигорске если сможете пожалуйста помогите мне найти Папу
ФИО: Абубакаров Айса Абусултанович
Дата рождения: 1953
Место жительства на момент исчезновения: ЧР, г. Аргун
Дата исчезновения: 2002.06.14
Место исчезновения: ЧР, г. Аргун,

Большое спасибо. Буду надеяться, что мир не без добрых людей!
Лена 72
Ищу Никонорова Вадима? г. Тюмень.
Катерина1981
Здравствуйте.Ищу Виталия Макарова, 25.12.1979г.р. 10марта 2014 был суд (скорей всего в Луганске).куда дальше не знаю. Помогите найти, пожалуйста!
Ищу тебя
Помогите найти парня. сидел в г.Батайске. в ноябре должен был быть суд на Удо. потерялась с ним связь по причине кражи моего телефона. зовут Николай. знаю, что мама живёт в Ростове район квадро. помогите умоляю.........
Dicobras
Цитата(К.Алексей А. @ 27.10.2010, 1:49) *
Здравствуйте!
Мне не смогли помочь в розыске человека вне России. Сейчас любое обращение к базе данных отслеживается и мало кто хочет искать заключенного на свой страх и риск.
Хрипков Александр Геннадьевич. Задержан в сентябре с марихуаной на таможенном посту "Жана жол" на севере Казахстана.
Буду благодарен любой информации о его сегодняшнем местонахождении. Родственников у него мало и хотелось бы принять участие в судьбе.


Здраствуйте!
Возможно мы ищем одного и того же человека!
Свяжитесь со мной -
[email protected]
marisolca
Цитата(Ищу тебя @ 1.6.2014, 20:45) *
Помогите найти парня. сидел в г.Батайске. в ноябре должен был быть суд на Удо. потерялась с ним связь по причине кражи моего телефона. зовут Николай. знаю, что мама живёт в Ростове район квадро. помогите умоляю.........

Восстановите симку, закажите распечатку звонков, в чем проблема то? blink.gif
perlamutrovaya
Цитата(marisolca @ 17.7.2014, 19:03) *
Восстановите симку, закажите распечатку звонков, в чем проблема то? blink.gif

Ирина, распечатку звонков с номера телефона можно сделать за 6 месяцев, не более

мария147
Здравствуйте. мне очень нужно написать письмо заключенному Мурылеву Александру Владимировичу, он сидит в "Белом лебеде". никак не могу узнать адрес, куда нужно писать. пожалуйста помогите! уже не знаю, где его искать и к кому обратиться((
perlamutrovaya
Цитата(мария147 @ 26.7.2014, 7:19) *
Здравствуйте. мне очень нужно написать письмо заключенному Мурылеву Александру Владимировичу, он сидит в "Белом лебеде". никак не могу узнать адрес, куда нужно писать. пожалуйста помогите! уже не знаю, где его искать и к кому обратиться((

ссылка на информацию о лагере на нашем форуме : Белый лебедь
мария147
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 26.7.2014, 8:03) *
ссылка на информацию о лагере на нашем форуме : Белый лебедь


понимаете, на коверте необходимо указать номер отряда, а вот этот номер то я как раз и не могу узнать..вы случайно не подскажите, как и где его можно найти??
марго 13
Народ, помогите кто сможет! Я ищю Болдину Наталью (по отчеству по моему Викторовна). Погоняло "Болда". 1979 года рождения. Срок 20 лет, отбывает наказание где то в Кемерово. Познакомились с ней на Рыбинске. Помогите её найти. Оч. надо!
маркевич
Прошу вас помочь отыскать отца моей сестры МАРКЕВИЧ Александра Ивановича 1955 г.р.! У них была очень долгая связь, но она потеряна. Долгие годы незнания его места нахождения, не дают ей покоя, она ищет всеми возможными способами, но пока результатов нет.Прошло много времени, много чего она не помнит, лишь только что,отбывал срок три раза в Казахстане, четвертый в колонии Красноярского крае,Богучанского района за убийство.В 1994 году связь была потеряна.Дата освобождения должна быть 17 марта 2000 года, также возможно он может отбывать срок в Молдавии, его фотография здесь http://www.spr.kz/forum_vyvod.php?id_tema=1868074. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА за любую информацию и помощь в поиске!!!
wersta134
День добрый! Пожалуйста помогите найти Ивана Фролова ИК-7 Владимирская область, Ковровский район, п. Пакино, ул. Центральная, д. 1А, незнаю как туда написать ему, потому что незнаю его отряда и т д. Очень нужен отряд. Спасибо.
Жека
marlena
Здравствуйте, помогите найти Кузнецова Алексея, примерно в 2011-2012 находился в самарском сизо
Nar
здравствуйте. ищу гилязева сагита замалетдиновича 1952года рождения. отбывал срок предположительно до 1996г. в у-235/15 красноярского края (ст.решоты). по истечении срока на место жительства не вернулся. просьба откликнуться всех, кто что-либо знает или слышал.
lena.kim
Цитата(doctor @ 21.3.2008, 20:47) *
Поисковые данные пишите тут в любом виде, но конечно же как можно подробнее.
Поиск вероятностный - но учитывая немалую посещаемость и тематику ресурса может быть вполне вероятным. Желательно побольше информации и о себе - возможно этот же человек ищет вас. Т.о. образом увеливается и вероятность, что задав поиск в поисковиках, он выйдет прямо сюда.



Здравствуйте!Разыскиваю Михиенко Алексея Валентиновича 1979 г.р(это мой гражданский муж).,этапированного из Москвы 21.10.2014 в ИК-8 Тамбовской обл.
perlamutrovaya
Цитата(lena.kim @ 30.10.2014, 15:30) *
Здравствуйте!Разыскиваю Михиенко Алексея Валентиновича 1979 г.р(это мой гражданский муж).,этапированного из Москвы 21.10.2014 в ИК-8 Тамбовской обл.

этап дня 3-7, плюс карантин на лагере 2 недели... УЖЕ в розыск?, рановато однако. дней через 20 после этапирования позвоните в лагерь, спросите о супруге. (примерно числа 11-12 ноября, не раньше)
lena.kim
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 30.10.2014, 12:44) *
этап дня 3-7, плюс карантин на лагере 2 недели... УЖЕ в розыск?, рановато однако. дней через 20 после этапирования позвоните в лагерь, спросите о супруге. (примерно числа 11-12 ноября, не раньше)


Спасибо за ответ.Я как и любая женщина впадаю в панику.Разлука-тяжелая ноша.
Анюта
Девочки, я может чуть не по теме форума, но всё же...
На прошлой недели в Ленинградской области в подъезде нашли малышку, лет 3-4...Ребенок толком ничего не говорит, только постоянно спрашивает, где мама... До сих пор наша доблестная полиция не выяснила, откуда девчушка, как она туда попала, и где же ее родные...Поскольку знаю, посещаемость этого ресурса, решила тут написать... ребеночек в принципе чистенький-ухоженный...На вещах малышки есть подписи "Кришталь", "Проскудина Даша" и аббревиатура ДР, ДМР...Возможно вещи подписывали прежние их хозяева... Мало ли, может кому-то из вас эти имена что-то говорят... Так как до сих пор так и не выяснили, хотя бы с какого города ребенок, и куда же делись родители...
Mariya33
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти Жило Александра Владимировича, 1979 г.р., последний раз с ним общались в 2010 году и он находился в ТУ-2 г.Владимира (Владимирский централ), могли перевести в Бежецк ИК-6. Сидит на строгом режиме, срок 15 лет, в 2015, в июне должен освободиться.
captain
Помогите найти Едуарда Михайлова.Едик если читаешь этот месседж отпишись.)))
usman84
как можно найти человека по имени Абубакаров Айса Абусултановч, 1953 года житель Ч.Р. просьба сообщить по номеру 8 928 8999436 за вознаграждении.....
Edel
Прошу откликнуться ЦУКАНОВУ Екатерину Александровну, отбывающую наказание в ИК-6 (Шахово Орловской области).
Виктор немец (Ехал с тобой в столыпинском вагоне до Орла)
fitil22
АУЕ Братва!!! Ищу Дорогого для меня человека!!! Сазонова Егора возраст 19-22 , сам с Зеленограда, ст.228(возможно другая), знаю что последняя малява на волю была с Тулы!!! Помогите найти Человека!!! Заранее Братва От Души Вам и Золотой Волюшки!!! С Искр. # Ув. #Фитиль#
Königsberg39rus
Здравствуйте. меня зовут Владимир живу в Калининградской области. ищу брата Раздорский андрей анатольевич 4 года сидел в Орше ик 8. есть какой нибудь контакт там? не могу его найти,может опять сидит. подскажите как можно найти.
rys88
Братва привет! Мое погоняло Рысь, чалюсь в Анадыре. Недавно мне тут кинули предъяву люди порядочные из Охотска и Магадана, за то ,что когда вторую ходку мотал вместе с Саней Карманом, который дырявый, а свой статус скрыл. Пустил прогон по зонам и удалось надыбать инфы что Саня Карман находится где-то во Владивостоке, а может быть уже этапировали в область. Пацаны говорят, что куму напавел, а потом его опустили. Когда он снова попал на кичу -свой статус скрыл. Так что прошу пацанов довести до Кармана такую предъяву
@Ленчик@
Здравствуйте помогите найти человека Юдина Андрея Викторовича г.р. 10.06.1980г. последние письмо приходило в мае 2015г. с адреса СИЗО1 ул. репина 4а город Екатеренбург после чего пропал. Его ищет жена и брат
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru