Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои любимые духи
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Беседки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
LALALU
Lancome
Soha
Armand basi in red
vasilisa_premudraya
Девочки, в моем "арсенале" более 60 флаконов, очень многое из того, что здесь перечислено. Чаще всего пользуюсь Сoco mademoiselle и Pure Poison. Остальными более недели не могу. Постоянно меняю. Некоторые ароматы отдала подружкам и сутки не смогла вынести. Это символизирует непостоянство еще в чем то? Может кто то увлекался этим вопросом, поделитесь. Интересно.
АСТИ
На первом нашем романтическом свидании мой котёнок офигенно пах, спросила что за аромат, он ответил "VERSACE" в этом аромате и горечь и сладость. Пошла в Иль де Боте, передигустировала по памяти всю женскую линию и вот он тот самый горько/сладостный женский "VERSACE CRYSTAL NOIR" уже около трёх лет его ношу.
vasilisa_premudraya
Цитата(АСТИ @ 23.3.2010, 1:21) *
На первом нашем романтическом свидании мой котёнок офигенно пах, спросила что за аромат, он ответил "VERSACE" в этом аромате и горечь и сладость. Пошла в Иль де Боте, передигустировала по памяти всю женскую линию и вот он тот самый горько/сладостный женский "VERSACE CRYSTAL NOIR" уже около трёх лет его ношу.

я им тоже иногда, но только как вечерним.... Розовым-днем
Chulosh
Цитата(vasilisa_premudraya @ 23.3.2010, 0:44) *
Девочки, в моем "арсенале" более 60 флаконов, очень многое из того, что здесь перечислено. Чаще всего пользуюсь Сoco mademoiselle и Pure Poison. Остальными более недели не могу. Постоянно меняю. Некоторые ароматы отдала подружкам и сутки не смогла вынести. Это символизирует непостоянство еще в чем то? Может кто то увлекался этим вопросом, поделитесь. Интересно.

У вас есть ароматы, которыми Вы пользуетесь постоянно? Наверняка один или два найдется? А в остальном я думаю, что у Вас как и у всех... Меня временами от некоторых тошнит, а иногда я этими же пользуюсь с удовольствием...
По-моему мнению 60-это очень много, достаточно хотя бы 5-10 выбрать....
Vladimirkapi
Цитата(Chulosh @ 23.3.2010, 17:42) *
У вас есть ароматы, которыми Вы пользуетесь постоянно? Наверняка один или два найдется? А в остальном я думаю, что у Вас как и у всех... Меня временами от некоторых тошнит, а иногда я этими же пользуюсь с удовольствием...
По-моему мнению 60-это очень много, достаточно хотя бы 5-10 выбрать....

Когда был дефицитный голод, на духи, косметику, красивое белье и т.д.

Милка скупала пол рынка. Это было в 1986-1990 годах. После, отсидки, набрала за год 40 с лишним флаконов в красивых коробочках. Пользовалась четырьмя, любимыми. Остальные так и остались, непочатыми!!! Пока не спиз-или.
Vladimirkapi
Цитата(Юг-Север... @ 5.2.2010, 16:32) *
А это для любимой мамочки:
1.L"INSTANT MAGIC Guerlain
2. Bvlgari
3. Hypnose Lancome

Guerlain, Ролс - Ройс в косметике. Пудра, тени, тушь, помада - да, лучшая. Но духи, скучные.
Вот COMME des GARSONS, это супер. У Милки есть духи "night of the stars" с номером флакона. Всего 1500 шт. выпуск серии. У нас номер 1380. И стояли недорого. 300 зеленых рублей.
Vladimirkapi
Цитата(vasilisa_premudraya @ 23.3.2010, 0:44) *
Девочки, в моем "арсенале" более 60 флаконов, очень многое из того, что здесь перечислено. Чаще всего пользуюсь Сoco mademoiselle и Pure Poison. Остальными более недели не могу. Постоянно меняю. Некоторые ароматы отдала подружкам и сутки не смогла вынести. Это символизирует непостоянство еще в чем то? Может кто то увлекался этим вопросом, поделитесь. Интересно.

А если мальчик ответит, не брезгуете советом?
У меня в гардеробе висит более 30 брючных вешалок. На каждой, что то висит. А пользуюсь, пятью - шестью за год. Остальные в отстое!!! Такая же херь и с женскими духами. Если Вы не Гейша, по профессии и не меняете партнеров, так часто, что забываете в лицо, то хватит одного запаха, на каждый день. Лучшего, узнаваемого, неповторимого. Этот запах, будет ассоциироваться с Вашей персоной, у Всех людей, которые встречаются с Вами ежедневно. Для вечеринки, можно применить аромат, более романтичный или яркий. Для утреннего свидания, более легкий нейтральный запах. А если предстоит секс с мачо, то сладкий терпкий, сводящий с ума и не дающий, мужчине, заснуть - запах, будет кстати!!! Попробуйте!!! Совет мужчины - натурала, который любит красивые запахи!!!!!!!!!
vasilisa_premudraya
Цитата(Vladimirkapi @ 23.3.2010, 19:08) *
А если мальчик ответит, не брезгуете советом?
У меня в гардеробе висит более 30 брючных вешалок. На каждой, что то висит. А пользуюсь, пятью - шестью за год. Остальные в отстое!!! Такая же херь и с женскими духами. Если Вы не Гейша, по профессии и не меняете партнеров, так часто, что забываете в лицо, то хватит одного запаха, на каждый день. Лучшего, узнаваемого, неповторимого. Этот запах, будет ассоциироваться с Вашей персоной, у Всех людей, которые встречаются с Вами ежедневно. Для вечеринки, можно применить аромат, более романтичный или яркий. Для утреннего свидания, более легкий нейтральный запах. А если предстоит секс с мачо, то сладкий терпкий, сводящий с ума и не дающий, мужчине, заснуть - запах, будет кстати!!! Попробуйте!!! Совет мужчины - натурала, который любит красивые запахи!!!!!!!!!

Я бы и сама была рада!!! В том то и дело, что не могу одним ароматом долго пользоваться... Начинаю дискомфортно себя чувствовать... Может просто еще не нашла свой аромат? Ну уж не знаю тогда.... столько перепробывала....
Vladimirkapi
Девочки, красивицы, хорошо пахнущие!!!
Хотел, дать совет. К духам, он не имеет отношения, но к внешности. Рецепт перцовки известен давно. И давно слышал, что её втирают в волосы. Волосы на голове у жены, Милки, за четыре применения компрессов, заметно вырасли и стали гуще.
Рецепт перцовки: В стекляный пузырек, с широким горлышком, засовываете свежий красный перец - Чили. 10-ть маленьких стручков на 250 гр. водки. Закрываете крышкой. Настаиваете неделю и готово. Берете новую гыбку, для мытья посуды, пропитываете уголок и промакиваете кожу головы. Когда вся кожа, пропиталась перцовкой, расчешите волосы, типа массажа. Старайтесь, чтобы не попало в глаза. Через час можно смыть. А можно не смывать, если дома и идти не куда!!! Поверте, через месяц Вам будут делать комплименты. Ни какой бальзам - кондиционер, не справится с этой задачей. Удачи, только не переперчите!!!!!! :-)
vasilisa_premudraya
Цитата(Vladimirkapi @ 24.3.2010, 12:45) *
Девочки, красивицы, хорошо пахнущие!!!
Хотел, дать совет. К духам, он не имеет отношения, но к внешности. Рецепт перцовки известен давно. И давно слышал, что её втирают в волосы. Волосы на голове у жены, Милки, за четыре применения компрессов, заметно вырасли и стали гуще.

А у Милы волосы окрашены? Если да, как цвет ведет себя?
Totti_523
Я могу сказать какие мои не любимые - сладкие.
Особенно замечаю, когда от мужчины пахнет, Фаренгейтом, Hugo Boss и XS. Мне кажется, даже могу оглянутся, чтоб посмотреть, от кого .... rolleyes.gif
Vladimirkapi
Цитата(Totti_523 @ 24.3.2010, 13:31) *
Я могу сказать какие мои не любимые - сладкие.
Особенно замечаю, когда от мужчины пахнет, Фаренгейтом, Hugo Boss и XS. Мне кажется, даже могу оглянутся, чтоб посмотреть, от кого .... rolleyes.gif

Paco Rabanne XS (пако рабанне) с феромонами, мужские. Пользовался в Москве с 1999 года. Тань. Может ты на меня оборачивалась? Я даже в метро ездил, три раза. Когда пробки зимой, оставлял машину у Киевского вокзала и спускался в подземку. Может там, ты меня и унюхала???
Vladimirkapi
Цитата(vasilisa_premudraya @ 24.3.2010, 13:02) *
А у Милы волосы окрашены? Если да, как цвет ведет себя?

У Милки, темные волосы. Но она переодически делает мелирование иссиня - черным цветом. По черному, еще более черные перышки. Перцовка, ни как не повлияла на краску. Но структура волос улудшилась, ожили, заблестели........
Totti_523
Цитата(Vladimirkapi @ 25.3.2010, 8:02) *
Paco Rabanne XS (пако рабанне) с феромонами, мужские. Пользовался в Москве с 1999 года. Тань. Может ты на меня оборачивалась? Я даже в метро ездил, три раза. Когда пробки зимой, оставлял машину у Киевского вокзала и спускался в подземку. Может там, ты меня и унюхала???

Да может быть,Вов. Я как раз с работы с Киевского в Переделкино ездила wink.gif Москва же большая деревня!
АСТИ
Цитата(Vladimirkapi @ 24.3.2010, 12:45) *
Девочки, красивицы, хорошо пахнущие!!!
Хотел, дать совет. К духам, он не имеет отношения, но к внешности. Рецепт перцовки известен давно. И давно слышал, что её втирают в волосы. Волосы на голове у жены, Милки, за четыре применения компрессов, заметно вырасли и стали гуще.
Рецепт перцовки: В стекляный пузырек, с широким горлышком, засовываете свежий красный перец - Чили. 10-ть маленьких стручков на 250 гр. водки. Закрываете крышкой. Настаиваете неделю и готово. Берете новую гыбку, для мытья посуды, пропитываете уголок и промакиваете кожу головы. Когда вся кожа, пропиталась перцовкой, расчешите волосы, типа массажа. Старайтесь, чтобы не попало в глаза. Через час можно смыть. А можно не смывать, если дома и идти не куда!!! Поверте, через месяц Вам будут делать комплименты. Ни какой бальзам - кондиционер, не справится с этой задачей. Удачи, только не переперчите!!!!!! :-)


а ещё полезно развести морскую соль и облить чисто вымытые волосы, подсушить полотенцем.)) Морская соль продаётся в любой аптеке и стоит 30 руб за кг))
волосюшки становятся объёмней !
Vladimirkapi
Цитата(АСТИ @ 25.3.2010, 13:40) *
а ещё полезно развести морскую соль и облить чисто вымытые волосы, подсушить полотенцем.)) Морская соль продаётся в любой аптеке и стоит 30 руб за кг))
волосюшки становятся объёмней !

Да, после моря всегда волосы и кожа, заметно здоровеют!!!
На перцовка, это другое. Прочти в инете.
alina1982
У меня очень много духов и раньше выбирала по настроению, но сейчас остановилась на двух - коко мадмуазель от шанель и самые-самые любимые - это мисс диор, покупаю их на http://parfumstore.ru/ Рекомендую….
<Бродяга>
Miracle...
Раньше были какие-то японские, очень нравились, в цилиндровом сером футляре с иероглифами на нем. Если кто знает о чем я, дайте название! Буду обязан.
Hush
У меня с духами своя маленькая история biggrin.gif Духи себе я не покупаю, мне их постоянно дарят. Пробывала пару раз себе купить флакончик, но при таком огромном ассортименте я всегда теряюсь и убегаю в панике из магазина. Другим купить духи - это пожалуйста, а себе не могу. Первые подаренные мне духи Босс Вумэн стали моей как бы "визитной карточкой", мое присутствие в помещение по ним определяют. И если от кого-то пахнет ими, то многие подруги говорят: "О! Лялей пахнет" cool.gif
Кроме Босса очень нравятся Гуччи Флора, Дольче One, Кельвин Кляйн Эйфория. А чаще всего вместо духов я использую эфирные масла, добавляю их в крем или просто капельку на кожу. Кстати заметила, что эфирные масла розы и ванили наиболее сильно действуют на противоположный пол. wub.gif
Vladimirkapi
Самые модные духи. На первом месте – Standard от Comme des Garcons + Artek.
Прикол, что ли - Артек! Кто был в Артеке?
NADYA1975
Доброго всем денёчка! Предпочитаю, чтобы были не одни духи, а серия одного запаха: дезодорант, лосьон для тела, гель для душа и духи. Но мало брэндов выпускают серии. У KENZO нашла. Запах свежий и изысканный. Раньше у PUMA был такой набор, но пропал. Очень приятный был аромат.
vatar
Фигасе...Россия живет... biggrin.gif Kenzo,Hugo Boss...Говорят,в России кризис.Что уж нам,бедным прибалтам... wink.gif Вот побрызгался JPR от Laneche и счастлив...
Интересно,продукция латвийского Dzintars ещё пользуется спросом в России?
ольга в.
Цитата(vatar @ 2.4.2010, 10:46) *
Фигасе...Россия живет... biggrin.gif Kenzo,Hugo Boss...Говорят,в России кризис.Что уж нам,бедным прибалтам... wink.gif Вот побрызгался JPR от Laneche и счастлив...
Интересно,продукция латвийского ещё пользуется спросом в России?

два года работа в компании , офис которой располагался в ТЦ г.Москвы, помню первый год был небольшой бутик с парфюмерно-космитическими средствами Dzintars, но видимо торговля не имела успеха-прикрыли. потом там продавали развивающие игры для детей-бутик не путовал
NADYA1975
Цитата(vatar @ 2.4.2010, 13:46) *
Фигасе...Россия живет... biggrin.gif Kenzo,Hugo Boss...Говорят,в России кризис.Что уж нам,бедным прибалтам... wink.gif Вот побрызгался JPR от Laneche и счастлив...
Интересно,продукция латвийского Dzintars ещё пользуется спросом в России?

Красиво жить не запретишь. Продукцию Дзинтарс встречала неоднократно во многих городах России. И сама я работала региональным менеджером в Екатеринбургском филиале Дзинтарса. Кремы они хорошие делают. И лак для ногтей. Рекомендую всем.
vatar
Цитата(NADYA1975 @ 2.4.2010, 13:10) *
Красиво жить не запретишь. Продукцию Дзинтарс встречала неоднократно во многих городах России. И сама я работала региональным менеджером в Екатеринбургском филиале Дзинтарса. Кремы они хорошие делают. И лак для ногтей. Рекомендую всем.


Вэй змир,мадам! biggrin.gif Да шоб ви так все хорошо жили... wink.gif Приятно сознавать,шо Дзинтарс таки любят в России..
Господин Герчиков счастлив... wink.gif
NADYA1975
Цитата(vatar @ 2.4.2010, 16:18) *
Вэй змир,мадам! biggrin.gif Да шоб ви так все хорошо жили... wink.gif Приятно сознавать,шо Дзинтарс таки любят в России..
Господин Герчиков счастлив... wink.gif

О ТО Ж! Нужно нам всем красиво жить! Чтобы было всё бьютифул и дастиш фантастишь! Вкусно кушать, приятно пахнуть, комфортно жить...а главное - МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!
airika
Предпочтений много .Люблю селективные духи : CARLA FRACCI MEDEA . KILLIAN A taste to Heaven. ASGHARALI Shaima. Amouage Gold . E.Coudray.
Vladimirkapi
Цветочно-альдегидный аромат, очень популярный тип духов. Hermes. унисекс. Poivre Samarkande "Самаркандский Перец".
В прошлом году продавался тоько в Париже, сейчас не знаю, может и в РОссии есть. Елена Супрун, скандально популярный дизайнер одежды и аксесуаров, привезла из Франции моей Милке. Оч хороший запах.
airika
Цитата(Vladimirkapi @ 4.4.2010, 10:34) *
Цветочно-альдегидный аромат, очень популярный тип духов. Hermes. унисекс. Poivre Samarkande "Самаркандский Перец".
В прошлом году продавался тоько в Париже, сейчас не знаю, может и в РОссии есть. Елена Супрун, скандально популярный дизайнер одежды и аксесуаров, привезла из Франции моей Милке. Оч хороший запах.

Тогда вашей Миле должны понравится ASGHARALI Shaima . Запах играющий на теле .
Vladimirkapi
Цитата(airika @ 5.4.2010, 18:03) *
Тогда вашей Миле должны понравится ASGHARALI Shaima . Запах играющий на теле .

Спасибо, Аирика.
Парфюм Asgharali Shaima "Самая прекрасная девушка"– это истинный шедевр от Asgharali, неимоверно пленительный, вызывающий неподдельный восторг. Но Мила не обычная девушка. Она три года пользовалась-Comme des Garcons Odeur 53
Главная особенность Odeur 53 - полное отсутствие структуры. Нельзя выделить начальную, серединную и конечную ноты. Необычный, авангардный и притягательный своей загадочностью аромат создан на основе 53 запахов неорганических материалов таких как: песок пустыни, огонь, каучук, кислород.
airika
Цитата(Vladimirkapi @ 8.4.2010, 18:02) *
Спасибо, Аирика.
Парфюм Asgharali Shaima "Самая прекрасная девушка"– это истинный шедевр от Asgharali, неимоверно пленительный, вызывающий неподдельный восторг. Но Мила не обычная девушка. Она три года пользовалась-Comme des Garcons Odeur 53
Главная особенность Odeur 53 - полное отсутствие структуры. Нельзя выделить начальную, серединную и конечную ноты. Необычный, авангардный и притягательный своей загадочностью аромат создан на основе 53 запахов неорганических материалов таких как: песок пустыни, огонь, каучук, кислород.

Я знаю эти духи . Пробовала.
Однажды в Сирии мне подарили духи , не фабричного производства , а так называемые домашние ... хочу опять в гости туда... может ещё подарят...их нельзя ни понять ни описать.
Vladimirkapi
Цитата(airika @ 8.4.2010, 23:56) *
Я знаю эти духи . Пробовала.
Однажды в Сирии мне подарили духи , не фабричного производства , а так называемые домашние ... хочу опять в гости туда... может ещё подарят...их нельзя ни понять ни описать.

Я тебя понимаю. Не фабричные духи, мы часто встречали на презентациях высокого уровня. Можно сранить с хорошим домашним вином, своей не ординарностью и проффесионализмом. Хотя в Англии - любитель (хобби), стоит на более высоком уровне, чем проффи.
Коpолева
А я всё никак не могу встретить свой аромат sad.gif вот вроде понравиться что-нибудь,а время проходит и понимаешь - не то....
Vladimirkapi
Цитата(Коpолева @ 10.4.2010, 8:42) *
А я всё никак не могу встретить свой аромат sad.gif вот вроде понравиться что-нибудь,а время проходит и понимаешь - не то....

Королевам, с капризным обонянием, боюсь давать советы. Но если ты просишь, могу попробовать помочь.

Ароматы следует выбирать, руководствуясь не только цветом волос, но и стилем. Мне нужно знать цвет волос, стиль одежды и среду обитания (типа офис, магазин, швейная фабрика). Как ты относишь к мужчинам? Например: феминисткам долгие годы нравится аромат Chanel Chance. Если любишь порванные джинсы и короткие топики - Dolce&Gabanna Light Blue, In Love Again от Yves Saint Laurent. Если создаешь свой собственный стиль, чем следишь за модой - ароматы, — это Attraction от Lancome , Clinique Simply. Спортивная, энергичная, с короткой стрижкой - Green Tea Iced от Elizabeth Arden. Если знаешь, чего хочет от жизни, и всеми средствами стараешься этого достичь. В одежде любишь деловой стиль, часто предпочитает брюки юбке - Armani Mania Woman, Hugo Deep Red For Women.

Если в советах не нуждаешься, можешь не отвечать!
Vladimirkapi
Сlive Christian Imperial Majesty

Флакон этого парфюма изготовлен из чистейшего хрусталя, горлышко обрамлено в золотую фольгу, крышка декорирована бриллиантами.
Уникальный аромат создан из 200 очень редких компонентов.

Clive Christian № 1

Флакон не такой роскошный, как у Imperial Majesty , но создан также вручную и украшен бриллиантом.
Аромат создан из масел иланг- иланга, ванили, фиалкового корня, чефраса и бергамота.

Caron's Poivre

Этот аромат оправдывает свое название "Корона пряностей", ведь в состав входят черный и красный перец , гвоздика, карри , тмин и кориандр.
Just me
Ведь запах, который с помощью парфюмерии вы можете смоделировать по своему вкусу и желанию, может очень тонко и удачно подчеркнуть стиль, которого вы придерживаетесь.

Этностиль

Если всевозможные сари, цветастые туники, «индейские» жакеты с бахромой, пакистанские шарфы ваши излюбленные предметы гардероба, то лучше всего ваш пестрый и экзотичный стиль сможет акцентировать аромат, основанный на травах вроде розмарина, шалфея или базилика, смиксованный с нежными цветочными добавками.

Можно поэкспериментировать с Glow от J.Lo или L'Air du Temps от Nina Ricci, они как раз про это.

Стиль «casual»

С легкой и удобной повседневной одеждой (вроде джинсов и худи), которой и выражается стиль сasual, очень хорошо сочетаются простые цветочные и фруктовые ароматы.

В этом случае не нужно ничего специфического и экстраординарного, аромат должен совпадать с вашим чувством внутреннего комфорта и гармонии. Из известных брендов сюда вполне подойдут Acqua Di Gio от Armani или Burberry Brit от, соответственно, Burberry.

Блеск и роскошь

Если вы предпочитаете стиль кинозвезд и не мыслите себя без шпилек и атласных вечерних платьев, то стать настоящей гламурной дивой вам помогут любопытные парфюмерные комбинации вроде меланжа из теплых янтарных и восточных нот с тяжелыми типами запахов вроде пачули и ветивера. Попробуйте Opium от YSL или Glamorous от Ralph Lauren. В сочетании с роскошным нарядом эти ароматы могут сделать ваш образ совершенно неотразимым.

Минимализм

Не любите нагромождение деталей, избыточные декоративные элементы? Цените простоту и изящество? Тогда вам нужно обратить внимание на ароматы с минималистичным мускусным звучанием, чей простой и красивый запах элегантно подчеркнет ваш лаконичный стиль.

Можно выбрать Pure White Linen от Estee Lauder или, например, Lauren от Ralph Lauren.

Классика – вне времени, потому что представляет собой идеальное сочетание форм и пропорций, цветов и материалов. К классическому look’у и аромат нужно подбирать сбалансированный и проверенный временем.

В нем могут быть замешаны разнообразные ноты, но центральным лейтмотивом должен быть цветочный букет. Как нельзя более уместным здесь будет Anais Anais от Cacharel или Angel от Thierry Mugler.

http://rus.tvnet.lv/wo_men/moda/132340-kak...ja_zapah_i_stil
Коpолева
Цитата(Vladimirkapi @ 10.4.2010, 17:29) *
Королевам, с капризным обонянием, боюсь давать советы. Но если ты просишь, могу попробовать помочь.

Ароматы следует выбирать, руководствуясь не только цветом волос, но и стилем. Мне нужно знать цвет волос, стиль одежды и среду обитания (типа офис, магазин, швейная фабрика). Как ты относишь к мужчинам? Например: феминисткам долгие годы нравится аромат Chanel Chance. Если любишь порванные джинсы и короткие топики - Dolce&Gabanna Light Blue, In Love Again от Yves Saint Laurent. Если создаешь свой собственный стиль, чем следишь за модой - ароматы, — это Attraction от Lancome , Clinique Simply. Спортивная, энергичная, с короткой стрижкой - Green Tea Iced от Elizabeth Arden. Если знаешь, чего хочет от жизни, и всеми средствами стараешься этого достичь. В одежде любишь деловой стиль, часто предпочитает брюки юбке - Armani Mania Woman, Hugo Deep Red For Women.

Если в советах не нуждаешься, можешь не отвечать!

ох...даже не знаю что сказать)))ну например одеваюсь я абсолютно по разному,зависит от случая. обожаю спортивные вещи и откровенные наряды. Феминисткой не являюсь, но шанс люблю)точнее любила)
не люблю тяжелые ароматы. Зелёный чай арденовский люблю как вариант на лето,но всё равно...не то это...
airika
Не обязательно иметь один запах. Ты любишь быть разной и духи разные. А вообще то считается , что если через 20 минут после нанесения ты сама не чувствуешь аромат , а окружающие да , то это твои духи. Т.е они органично вплелись в твой собственный запах .
Коpолева
Ну да. Я тоже не могу когда одни. Но всё-таки хотелось бы найти что-то чтоб прям нравилось-пренравилось....
airika
Цитата(Коpолева @ 14.4.2010, 14:13) *
Ну да. Я тоже не могу когда одни. Но всё-таки хотелось бы найти что-то чтоб прям нравилось-пренравилось....

Ищи . Обязательно найдутся. Не ходи в парфюмерный магазин в плохом настроении и никогда с не выбирай духи с подругой. Духи это очень интимное,но выставленное напоказ...
Наверное тогда на самом деле следует что-то из селективных духов. Если конечно средства позволяют... Извини.
Коpолева
Цитата(airika @ 14.4.2010, 18:43) *
Ищи . Обязательно найдутся. Не ходи в парфюмерный магазин в плохом настроении и никогда с не выбирай духи с подругой. Духи это очень интимное,но выставленное напоказ...
Наверное тогда на самом деле следует что-то из селективных духов. Если конечно средства позволяют... Извини.

НУ селект пока не рассматриваю,даже не из-за финансов, а...ну мне кажеться такой парфюм надо понимать и ценить что ли....а я пока не нюхач) Да, люблю хорошо пахнуть, заведомую подделку покупать не буду, но до селекта я ещё не доросла...может с возрастом придёт,не знаю...
Кстати задарили мне аметист от lalique, ничего такой, ягодками пахнет) но не стойкий зараза....
pirlichek
Девашки, расскажите мни сирой и убогой - что такое селективные духи. индивидуальный аромат?
дурилка
Я жить не могу без Cristian Lacroix Rouge от AVON. Стоят не так дорого (1400 р), а качество отменное. Но это на мой вкус.
Да и вообще, в Эйвоне очень много самых разных ароматов. Фруктовые, шоколадные, женственные, резкие, сладкие, цветочные, восточные, шипровые, цитрусовые............. Советую.
Vladimirkapi
Цитата(pirlichek @ 16.4.2010, 14:40) *
Девашки, расскажите мни сирой и убогой - что такое селективные духи. индивидуальный аромат?

Хоть я и не девашка, но в этой теме, что то понимаю.
И так: селективные духи - это не обязательно индивидуальный аромат.
Селективная парфюмерия – это ароматы редкие и малотиражные, духи не для всех. Их не проверяют на фокус-группах и вообще не рекламируют. Селективные духи стоят дороже обычных (80-300 у.е. за флакон) — все потому, что в них больше натуральных компонентов и готовятся они из дорогостоящего сырья. Практически вся селективная парфюмерия – это либо духи очень насыщенные, либо культивирующие необычные запахи, например, духи с запахом земли, костра, перца, печенья и проч. Тираж у селективных духов небольшой, а количество мест, где они продаются, ограничено.
airika
Кроме селекта есть ещё индивидуальные ( в арабских странах их называют домашними ароматами ) . Это когда аромат создается только индивидуально для одного человека или семьи . Стоимость таких духов от 300 у.е. - до 1000 за флакончик. Но в этих духах учитывается всё и твой тип кожи , и работа твоих потовых желёз и твой образ жизни ( в плоть до того,что ты ешь , в каком климате живешь и с какой периодичностью занимаешься сексом и т.д.). Компоненты все только натуральные .
Alenk@
Мои любимые-Босс Фамм, у меня с ними роман уже года3-4, если забуду брызнуть-как-будто голышом на улицу вышла... ОБОЖАЮ...
Эльф
А я какой-то аномальный Эльф tongue.gif Известно, что на коже у разных людей духи пахнут по разному...Но у меняяя..это что-то с чем-то))) я повергаю в шок продавцов)))) они,значит, со знанием дела мне советуют...я что-то выбираю...ну давайте на коже вашей попробуем wacko.gif blink.gif это..вот это ЭТИ духи??? И в основном на мне все ароматы первые 20 мин пахнут вообще непонятно как и потом только раскрываются...поэтому для меня подбор духов оооч долгая процедура))) Из последнего ДЖ.Лопез Live Luxe, когда понюхала их вообще чуть не стошнило..думаю фууу ну и гадость эта ваша дж.попез...а потом..ммммм...на мне они пахнут совсем иначе...ну а так из легких и на каждый день Moschino Funny
Коpолева
Народ только не смейтесь biggrin.gif давно у меня руки чесались попробовать перцовую настойку,ибо мечта моя - волосы до поясницы))) всё руки не доходили...и вот я созрела....внимание вопрос)))а есть разница,что будет основой,водка покупная или натур продукт(самогон)))????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru