Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложения и сообщения по улучшению форума
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Вопросы по работе проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Курносый
Многие завсегдатаи покинули сайт из-за положения дел, которое им не по душе. В частности из-за цензуры, которой подвергаются сообщения. Правила возведенные в эталон повидения, убивают дух. Так и хочется воскликнуть: "а цензор кто?!" smile.gif Недавно услышал, что человека нормального от сумасшедшего отличает критика своих поступков и суждений. Даже на разных режимах к одним и тем же словам и поступкам могут относится по-разному… потому как нет единого шаблона поведения для всех и на все случаи жизни. Поэтому не стоит свое мнение возводить в абсолют. Понятно, что всем не угодишь, но то что мы видим дает повод думать, что надо определенно что-то менять. Такого еще не было, загляните в Архив. Штиль полный, нет общения. Не интересно людям. Даже додики перестали в разделе Понятия интересоваться как не пыхнуть на мобильник. Значит не вдохновляет их что-то...
Курносый
Цитата(Laniasvet @ 10.7.2011, 9:18) *
Раздел разморожен Димой? а в чем это проявилось?

Ну хотя бы потому как раздел оживился. Димарик отписался здесь в "Предложениях". Эдос в "Понятиях" появился, РВ тоже. Интересующемуся молодому человеку доступно объяснили что к чему. Кстати, обратите внимание кто как объясняет. Многие объясняют просто так, как им хочется. Доходчиво, разносторонне и внятно объясняют единицы. В этом плане вашему Диме Антемодеру памятник ставить надо, а не банить по всем фронтам.
ТИАНА
Цитата(антимодер. @ 10.7.2011, 17:08) *
знаешь Света,я не знаю,и знать не хочу что тебя так привлекает в виртуальной власти..не буду выдвигать прдположений,что в реале у тебя не слава Богу..не моё это дело..просто давай не будем о личном ,и перейдём к обсуждению твоей некомпетентности как модера..ты не умеешь собрать (катку)не умеешь поддержать разговор за лагерь или тюрьму ибо далека от этих проблем..тебе нужна власть и аудитория-больше ничего.это нормально?как думаете форумчане?


Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я, конечно, от понятий и иже с ними далека. Но все-таки, несмотря на реальный шанс получить еще 20% к своим 40-ка, или быть забаненной лет на 100, все-таки вставлю свои пять рублей))). Тема "понятия" довольно интересная, но смешно и неправильно, что модер в ней женщина (девушка) которая ни сном, ни духом в этих самых понятиях. Светлана, Вы ТАМ не были, и не Вам быть рефери в этой теме. Как можно о чем-то рассуждать, когда ты вообще несведуща в таких специфических вопросах??? Не говорю, что априори женщина не может быть модером в этой теме. Может. Но только Кэти. Единственная из форумчанок, которая знает обратную сторону медали не понаслышке. Но, все-таки, лучше, чтобы именно в этой теме модером был мужчина. Антимодер, судя по его постам, отличная кандидатура. ИМХО.
airika
ТИАНА вы немного обобщаете ... Вот я например прекрасно сведуща в принципах Понятий ... Очень хорошо ... Я всю свою сознательную жизнь прожила и прошла с Людьми которые ими жили ... Но я женщина и у меня есть свой взгляд на эту сторону жизни .... И если вы еще определяете по тому кто побывал там ... то есть еще несколько форумчанок кто там был ( но не надо смешивать Понятия и срок , тем более женские зоны . так жизнь строится по другому .... по несколько другим понятиям ,чем у мужчин ...) Надо определять по внутреннему духу ... ( в этом Катя близка - вы правы , но опять не она одна ) .
А модератор в этом разделе должен быть абсолютно беспристрастным человеком ... Вообще лучшая кандидатура из всех на форуме был бы Эд ... Справедливый , умный и главное знающий человек ... Но немного зная его - понимаю что он откажется ... Но и Светлану зачем убирать ... Как модератор уже давно взяла самоотвод Лена 666 - вот в замен ей и предложите кандидата .... И работайте ...
olgaivanova
ТИАНА, женская зона ничего общего с Понятиями не имеет. на женских зонах не живут по Понятиям. и вообще, я считаю, что кандидатуры модеров в раздел Понятия должны обсуждать люди непосредственно общающиеся в том разделе.
ТИАНА
Цитата(olgaivanova @ 10.7.2011, 18:19) *
ТИАНА, женская зона ничего общего с Понятиями не имеет. на женских зонах не живут по Понятиям. и вообще, я считаю, что кандидатуры модеров в раздел Понятия должны обсуждать люди непосредственно общающиеся в том разделе.


А я считаю, что кандидатуры в модеры имеют право выдвигать и обсуждать ВСЕ форумчане, независимо от того, общались ли они в теме, либо разделе или просто читали и свои мнения оставляли при себе. Демократию еще никто не отменял, правильно)))? Лично мне по своим внутренним убеждениям и принципам нравится Антимодер, и соглашусь с Айрикой, Эд. Еще читала на форе мнения Шухрата. Пусть эти люди, может быть, по разному смотрят на те или иные вещи. Но они знают, за что и о чем говорят.
ТИАНА
Цитата(airika @ 10.7.2011, 18:13) *
ТИАНА вы немного обобщаете ... Вот я например прекрасно сведуща в принципах Понятий ... Очень хорошо ... Я всю свою сознательную жизнь прожила и прошла с Людьми которые ими жили ... Но я женщина и у меня есть свой взгляд на эту сторону жизни .... И если вы еще определяете по тому кто побывал там ... то есть еще несколько форумчанок кто там был ( но не надо смешивать Понятия и срок , тем более женские зоны . так жизнь строится по другому .... по несколько другим понятиям ,чем у мужчин ...) Надо определять по внутреннему духу ... ( в этом Катя близка - вы правы , но опять не она одна ) .
А модератор в этом разделе должен быть абсолютно беспристрастным человеком ... Вообще лучшая кандидатура из всех на форуме был бы Эд ... Справедливый , умный и главное знающий человек ... Но немного зная его - понимаю что он откажется ... Но и Светлану зачем убирать ... Как модератор уже давно взяла самоотвод Лена 666 - вот в замен ей и предложите кандидата .... И работайте ...


Айрика, я спорить с Вами не собираюсь, поскольку знаю все нюансы лишь с одной стороны. Видела и Людей и их антипод. Но только по работе. Но, как ни крути, ни верти эту тему должен возглавлять мужчина. Только, почему-то.... их мало осталось на форуме.
olgaivanova
Цитата(ТИАНА @ 10.7.2011, 19:51) *
А я считаю, что кандидатуры в модеры имеют право выдвигать и обсуждать ВСЕ форумчане, независимо от того, общались ли они в теме, либо разделе или просто читали и свои мнения оставляли при себе. Демократию еще никто не отменял, правильно)))? Лично мне по своим внутренним убеждениям и принципам нравится Антимодер, и соглашусь с Айрикой, Эд. Еще читала на форе мнения Шухрата. Пусть эти люди, может быть, по разному смотрят на те или иные вещи. Но они знают, за что и о чем говорят.

прикольно так без году неделя на форуме и всех знаете...... и всетаки Понятия специфический раздел и если уже идет речь о выдвижении кого либо в модеры, выдвигать должны завсегдатые раздела а не левый чловек.ИМХО
ТИАНА
Цитата(olgaivanova @ 10.7.2011, 18:57) *
прикольно так без году неделя на форуме и всех знаете...... и всетаки Понятия специфический раздел и если уже идет речь о выдвижении кого либо в модеры, выдвигать должны завсегдатые раздела а не левый чловек.ИМХО



Ольга, вы провокатор еще тот))), и главное, что не левый. Флаг Вам))). Только не нужно на себя примерять мантию админа, и раскидывать-кто левее, кто более правый))). Ольга, Вы в этом всем вообще не в зуб ногой))), рассуждаете))). Вам мои пои посты, как для быка красная тряпка. А быков и коров я с сегодняшнего дня не вижу))). Останусь при своем мнении. Не может женщина в такой теме быть модератором. Для того, чтобы убрать кого-то в ч.с., или оскорбительные посты, ума много не требуется. Поинтересуйтесь у Зэка, реально ли чтобы "понятиями" рулила женщина)))? Вас все засмеют.
olgaivanova
Цитата(ТИАНА @ 10.7.2011, 21:06) *
Ольга, вы провокатор еще тот))), и главное, что не левый. Флаг Вам))). Только не нужно на себя примерять мантию админа, и раскидывать-кто левее, кто более правый))). Ольга, Вы в этом всем вообще не в зуб ногой))), рассуждаете))). Вам мои пои посты, как для быка красная тряпка. А быков и коров я с сегодняшнего дня не вижу))). Останусь при своем мнении. Не может женщина в такой теме быть модератором. Для того, чтобы убрать кого-то в ч.с., или оскорбительные посты, ума много не требуется. Поинтересуйтесь у Зэка, реально ли чтобы "понятиями" рулила женщина)))? Вас все засмеют.

вот тиана вы такую чушь несете, жесть просто)))))) вы смотрю прям на раз-два все по Понятиям раскидываете))))))) и с мусорами на короткой ноге это тоже видимо норма))))

Кстати, я тоже за то чтбы был мужчина модером в понятиях, Эдос и Дима на мой взгляд лучшие кандидатуры. ну и еще конечно Кэти, которая несмотря на то что она женщина любого мужика заткнет за пояс))))
Caty
Ну, тут смотрю, испанские страсти -мордасти. Ты, Света, загнула конечно, что те, кто не согласен с админом, здесь не должны тусить. Я с Виталием периодически бываю несогласна, и что? Форум - не секта поклонников Великого ЛОзовского. Да большинство здесь - где-то в чем-то были не согласны. И вокруг понятий кипишь возникает с периодичностью в несколько месяцев.
К сожалению, нет желающих из мужчин пойти в модеры. У нас и мужчин -то - раз-два. По поводу женщин в модерстве- ну, Понятия быть без модера не могут. Иначе все заполонят фекальные массы. С одной стороны, форум- не тюрьма, и в ветке Понятия дамы отписывают, с другой стороны - ну какбэ абсурд. Не конечно, мужчину видеть в модерах было бы айс. Раз уж зашел базар за гендерные дела, ставим вопрос:
Модер в Понятиях, он кто?
-Либо молчаливое лицо, исполняющее функции уборщика, пардон. Тогда по сути не суть важно, кто это, главное, чтобы подметал чисто. Тогда нужен просто левые персонаж, вообще никому не знакомый, ни по аськам, ни по другим поводам. Вот пусть и чистит. Есть желающие?
- ЛИбо компетентный человек (мужчина), могущий сказать веское слово и опять же - могущий оставить за кадром личняк, либо опять же- незнакомая персона. И ху из ит?
ЗЫ. Дима и Света, не буду перечитывать, кто первый из вас в этой ветке начал, но зря вы здесь языки распустили о тех вещах, которые конкретно к ситуевине ЗДЕСЬ, на ТН, отношения не имеют. Зря вы так.
ТИАНА
Кэти, может все таки Вы, при поддержке форумчан (думаю, что никто против не будет), возьмете бразды правления в свои руки в этой теме? Что бы не говорили, из женщин Вы одна сможете правильно и верно руководить этой темой. Коль, с мужчинами "проблема"))), и правит матриархат, из женского состава вижу только одну реальную претендентку.
Caty
Тиана. Нет smile.gif Это шило мне не нужно. Я уже больше склоняюсь к мысли, чтобы модером был вообще левый человек, никому не знакомый. Это лучший выход.
ТИАНА
Цитата(Caty @ 10.7.2011, 21:09) *
Тиана. Нет smile.gif Это шило мне не нужно. Я уже больше склоняюсь к мысли, чтобы модером был вообще левый человек, никому не знакомый. Это лучший выход.



Тогда, Кать, извините. Как видела, так и постила. Мужчины-по прежнему Антимодер, и Эдос. Левый-не потянет.
MaryJane
Цитата(ТИАНА @ 10.7.2011, 22:20) *
Тогда, Кать, извините. Как видела, так и постила. Мужчины-по прежнему Антимодер, и Эдос. Левый-не потянет.

Вопрос о модераторе так остро не стоит, как некоторым хотелось бы тут. В этих темах отписываются раз в 3 дня. И потом предлагая Эдоса или еще кого, поинтересуйтесь, хотят ли эти люди быть модераторами?
Ogniv
Привет всем Здравым, Кате и Диме персональный. Что касается кандидата в модеры…Соглашусь со всеми кто говорил, что Caty будет отличным модером. Факт. // На форуме за все эти годы всегда говорила только грамотные и взвешенные мысли. А как Человека Катя достойно глубого уважения.//Но сколько её не уговаривали, она непреклонна(…
Эдос несомненно лучший вариант. Всё при нём- Чистота в душе, Справедливость и понимание Арестантского Уклада. Но шанс, что он согласиться ещё меньше….
Те кто могут, не хотят. А кто хочет, не может.



Цитата(Caty @ 10.7.2011, 21:09) *
Я уже больше склоняюсь к мысли, чтобы модером был вообще левый человек, никому не знакомый. Это лучший выход.

Кать, сейчас зарегится подполковник Псин Вася Писичкин под ником василий… и выдвинется в модеры…
MaryJane
Как бы Дима тут чего не говорил о смене модера, изначально он хотел докричаться до Светланы, чтобы она сняла перемодерацию, а тут уже раздули черт знает что.
Caty
Цитата(MaryJane @ 10.7.2011, 22:58) *
И потом предлагая Эдоса или еще кого, поинтересуйтесь, хотят ли эти люди быть модераторами?

Так на ТН обычно так и есть- "наше дело предложить, их - отказаться". Это естественно. По поводу остроты- в любом случае над ситуацию двигать, и раз вопрос встал- значит, есть причина. А самая острота будет- когда появится Виталий, поэтому до его прихода надо все успеть перетереть и всех предложить)
Caty
Цитата(Ogniv @ 10.7.2011, 23:01) *
Кать, сейчас зарегится подполковник Псин Вася Писичкин под ником василий… и выдвинется в модеры…

Писечкина вычислим на раз и сожрем. Привет, рада видеть smile.gif
Я про левого к тому говорю, чтобы не было лишнего личняка не по делу в этом разделе, так как показывает практика- не в первый раз уже, что есть личные отношения, которые не выдерживают проверку реалиями. Так-то они на фик не нужны, такие нестойкие, но разделу вред наносится.
Цитата
изначально он хотел докричаться до Светланы
Что тут изначально было- не волнует никого. Даже если Диме предмод снимут, ситуацию это не исправит. Раздел стух и это надо исправлять.
Ogniv
Цитата(Caty @ 10.7.2011, 22:09) *
Писечкина вычислим на раз и сожрем. Привет, рада видеть smile.gif
Я про левого к тому говорю, чтобы не было лишнего личняка не по делу в этом разделе, так как показывает практика- не в первый раз уже, что есть личные отношения, которые не выдерживают проверку реалиями. Так-то они на фик не нужны, такие нестойкие, но разделу вред наносится.

Катя, взаимно. Надеюсь в добром здравии?
Конечно я утрировал. Но всё таки считаю надо человека узнать, прежде чем на этот пост двигать. И опять возвращаемся к Твоему вопросу…кто модер 1)"уборщик" или 2) компетентный человек…. Я считаю должен быть 2 вариант(или в подмогу к нему 1))… но никак не тупо «уборщик». Моё личное IMHO.
Caty
Цитата
Я считаю должен быть 2 вариант(или в подмогу к нему 1))… но никак не тупо «уборщик»
Я согласна с Тобой. По крайней мере сейчас, когда раздел в плачевном состоянии, нужен человек, который его поднимет. Я не думаю, что смерть раздела началась с приходом Светы - тут с Димой мы расходимся, но то, что ситуацию надо менять - это однозначно.
.антимодер.
Цитата(Caty @ 10.7.2011, 21:21) *
ЗЫ. Дима и Света, не буду перечитывать, кто первый из вас в этой ветке начал, но зря вы здесь языки распустили о тех вещах, которые конкретно к ситуевине ЗДЕСЬ, на ТН, отношения не имеют. Зря вы так.

Кать..да..что то лишканул я..сам перечитал сейчас и неприятно стало..скажу больше-интриганством пахнуло даже..но видит Бог-умысла на это не было,просто в моменты когда гнев застилает разум у некоторых иногда соображалка отказывает-я в их числе..впредь буду держать себя в руках.

теперь без примешивания личной неприязни попробую чётко сформулировать суть претензий к Свете как к модератору.

Цитата(Laniasvet @ 10.7.2011, 18:39) *
biggrin.gif очень смешно! на подобные глупости даже отписывать не буду, у нас разное восприятие функций модератора, так что своё понимание этих функций отпиши админу, а он может и изменит их, если сумеешь доказать свою правоту. Разговорам нормальным я и не мешаю, и о какой аудитории и власти речь то ведешь? конкретно, плиз, примеры, только кроме включенной предмодерации- она вполне заслужена тобой

я веду речь о власти которую тебе даёт модераторство-ведь если не хочешь отвечать на вопрос или нечего возразить опоненту говорящему непрятные(не носящие оскорбительного характера)вещи..а под рукой кнопка-то проще стереть его пост,а самого его в бан-этой властью,ты с успехом пользуешся.А аудитория это те кто слушает твои суждения,в отсутствие других опонентов.

Суть претензий к тебе как к модератору сводиться к тому что с твоей помощью была включенна перемодерация людям которые являлись интересными собеседниками и вдохновляли на здравое общение других форумчан..в тоже самое время на форуме во всю веселились черти и не опасаясь бана и перемодерации мутили провокации и оскорбляли форумчан..ты закрывала на это глаза..и видя это форумчане стали покидать сайт..на пустом месте повылазили дебилы интересующиеся писечными темами.хочу повторить слова Андрея Курносого-с твоей подачи скоро нельзя будет назвать черта -чертом а пидара-пидаром..кроме прочего ты не адекватно видищ и реагируешь на многие ситуации происходящие на форуме-не видишь (или закрываешь глаза)провокаций там где они есть и не замечаешь оскорблений которыми сыпят черти,а за оборотку им банишь..Всё это в подробностях было написанно в тех постах которые бесследно исчезли из темы (модеры)..поэтому я считаю что ты несправляешся с обязаностями модератора.

Цитата(Ogniv @ 10.7.2011, 23:01) *
Привет всем Здравым, Кате и Диме персональный. Что касается кандидата в модеры…Соглашусь со всеми кто говорил, что Caty будет отличным модером. Факт. // На форуме за все эти годы всегда говорила только грамотные и взвешенные мысли. А как Человека Катя достойно глубого уважения.//Но сколько её не уговаривали, она непреклонна(…
Эдос несомненно лучший вариант. Всё при нём- Чистота в душе, Справедливость и понимание Арестантского Уклада. Но шанс, что он согласиться ещё меньше….
Те кто могут, не хотят. А кто хочет, не может.




Кать, сейчас зарегится подполковник Псин Вася Писичкин под ником василий… и выдвинется в модеры…

здоров Брат!!!очень не хватает твоей общухи и Филина..вот например мой взгляд на функцию модератора-она(эта функция)должна проявляться в первую очередь в чистке и сортировке постов,общаемся мы к примеру в беседке,появился там к примеру интеру интересный диалог за игру-пусть перетащит этот диалог в тему о картах,а в других темах удалит флуд..а Свете проще тупо забанить,чем заниматься сортировкой постов..Банить же нужно только в крайних случаях-неадекватов,озабоченных и им подобных..если человек черт,что видно из его рассказов о себе и суждений,то зовя его соответственно чертом мы не оскорбляем его-и модер должен понимать это.необязательно модер должен быть многознающим и понимающим,главное,что бы он прислушивался к мнению Людей и не огорчался если его поправят.
olgaivanova
смотрю по новому нику Димы предыдущего его антимодера уже забанили.... мда.... что же вы делаете???? разве такое поведение пойдет на пользу форуму??? вот это как раз тот случай, когда глупо кричать "по правилам банить клонов и не ипет" Света, я считаю тебя объективным и разумным человеком, неужели ты не видешь, что забаненные Димины клоны лишь нагнетают обстановку и вызывают уже агрессию даже у тех, кто по началу ваще не вникал в эту ситуацию. если Диме есть что сказать, не нужно затыкать ему рот, вижу по его постам, что он в принципе готов к диалогу, почему не снять предмодерацию с его ника и не прейти уже к беседе???? правила - не всегда панацея....иногда нужно подойти к ситуации с нестандартным решением, это именна такая ситуация и справедливо было бы ее разрешить минуя баны и предмодерацию....
Мица
Дмитрий, Антимодер (пока так...), на холодную голову тезисно сможешь обозначить свои требования и конкретные предложения (как, по-твоему, должен развиваться и существовать раздел "Понятия"), желательно без эмоциональной подоплёки, и без относительно Laniasvet, как отдельной личности, а лишь в контексте её функции на форуме? Нечто в виде "1. ......, 2. ...... и т.д.". Т.к. на данный момент конкретики не так много... Пока лишь через все посты нитью проходить некая "обида" на то, что Светлана "рот затыкает правильным", т.е. тебе.
Конкретно можешь?
airika
dumitru прекращайте флудить , а вам будет включена та самая предмодерация постов .
Курносый
Цитата(Мица @ 11.7.2011, 12:16) *
Дмитрий, Антимодер (пока так...), на холодную голову тезисно сможешь обозначить свои требования и конкретные предложения (как, по-твоему, должен развиваться и существовать раздел "Понятия"), желательно без эмоциональной подоплёки, и без относительно Laniasvet, как отдельной личности, а лишь в контексте её функции на форуме? Нечто в виде "1. ......, 2. ...... и т.д.". Т.к. на данный момент конкретики не так много... Пока лишь через все посты нитью проходить некая "обида" на то, что Светлана "рот затыкает правильным", т.е. тебе.
Конкретно можешь?

Ну если конкретика вам нужна, то смотрите димин пост, он чуть выше. Там всё по по существу, только без времени и даты.smile.gif

Цитата(olgaivanova @ 11.7.2011, 9:07) *
правила - не всегда панацея....иногда нужно подойти к ситуации с нестандартным решением, это именна такая ситуация и справедливо было бы ее разрешить минуя баны и предмодерацию....

…правила - не всегда панацея… верно сказано!
doctor
перечитал все. спасибо. согласен - пора нам что-то менять.
Дмитрий - без тебя в разделе действительно грустно стало. Но - как правильно заметил народ - не только модераторы этому виной. Расписанные на десятки страниц разборки кто кому рабинович мало кого вдохновляли и ты в них играл не последнюю роль.
Давайте подумаем как раздел мог бы существовать. С одной стороны переход на личности - это бардак и должен пресекаться модератором. С другой стороны черту судить о понятиях, рамсы какие-то раскидывать - тоже не приемлемо. Упираемся в то, что никто себя в инете чертом не признает, и даже если ему по жизни с параши не приходилось вылезать, он имеет себе оправдание и будет тут его яро отстаивать. И как мы определим достойных, кто может и кто не может рассуждать?
Потом - есть люди достойные, но имеющие некие претензии к понятийному укладу и его приверженцам. И они их вполне достойно формулируют - по крайней мере как для интернета. Они тоже вызовут ожесточенные схватки, с переходом на личности, что тоже было. Тот же Ватар.
Таким образом модератор, всех оценивая по правилам, рано или поздно отправляет всех в баны.
Дмитрий - ты вот даже тут не удержался, ливанул грязи. Как должен отреагировать модератор? Отправить тебя в бан чтобы ты остыл.

Так какие будут предложения? Может ты попробуешь быть модератором?
Курносый
А что, думаю, Дима бы справился. Мысль формулирует четко, с сутью вопроса знаком не понаслышке… Да и черное с белым отродясь не путал. smile.gif
olgaivanova
Цитата(doctor @ 11.7.2011, 14:40) *
Так какие будут предложения? Может ты попробуешь быть модератором?

Виталий, мое предложение, чтобы в разделе Понятия при модерировании брались в расчет не только правила, но и личности отписывающихся там людей, а так же специфика раздела. как показал наглядный пример с Дмитрием, не все ситуации способны урегулировать предмодерация и бан. диалог должен быть в любом случае между модераторами раздела и участниками.
.антимодер.
Цитата(doctor @ 11.7.2011, 14:40) *
перечитал все. спасибо. согласен - пора нам что-то менять.
Дмитрий - без тебя в разделе действительно грустно стало. Но - как правильно заметил народ - не только модераторы этому виной. Расписанные на десятки страниц разборки кто кому рабинович мало кого вдохновляли и ты в них играл не последнюю роль.
Давайте подумаем как раздел мог бы существовать. С одной стороны переход на личности - это бардак и должен пресекаться модератором. С другой стороны черту судить о понятиях, рамсы какие-то раскидывать - тоже не приемлемо. Упираемся в то, что никто себя в инете чертом не признает, и даже если ему по жизни с параши не приходилось вылезать, он имеет себе оправдание и будет тут его яро отстаивать. И как мы определим достойных, кто может и кто не может рассуждать?
Потом - есть люди достойные, но имеющие некие претензии к понятийному укладу и его приверженцам. И они их вполне достойно формулируют - по крайней мере как для интернета. Они тоже вызовут ожесточенные схватки, с переходом на личности, что тоже было. Тот же Ватар.
Таким образом модератор, всех оценивая по правилам, рано или поздно отправляет всех в баны.
Дмитрий - ты вот даже тут не удержался, ливанул грязи. Как должен отреагировать модератор? Отправить тебя в бан чтобы ты остыл.

Так какие будут предложения? Может ты попробуешь быть модератором?

здоров Виталя,да ливанул я грязь в одном посте в этой теме,о чём поверь, сожалею и не ищу себе отмазов..сейчас к сожалению я должен выйти,зайду к вечеру и напишу подробнее свои предложения..а сейчас скажу вкратце-1нужно ослабить гайки перемодерации2рамсы были есть и будут,но они должны не выходить за рамки(без нах и зах)3модератор должен чётко определять и реагировать на провокации 4писечные вопросы и темы должны удаляться-читать противно.5 главное в функции модера должно быть не слежение за флудом,а последуящая сортировка постов по темам.если совсем без флуда-выходит скучно и сухо,а форумчанам нужны не только факты ,но и диалог..6 к таким старым форумчанам как Ватар делать некоторую скощуху но не давать переходить грань ,за которой они начинают полоскать за Людское и В. это в кратце моё предложение.и ещё-думаю многие хотели бы видеть модератором Жору..пацан сиделый,срок большой,понимает..я конечно же от предложенного модерства отказываюсь,я не смогу банить даже своих ненавистников
Димарик
Цитата(doctor @ 11.7.2011, 16:40) *
Потом - есть люди достойные, но имеющие некие претензии к понятийному укладу и его приверженцам. И они их вполне достойно формулируют - по крайней мере как для интернета. Они тоже вызовут ожесточенные схватки, с переходом на личности, что тоже было. Тот же Ватар.


Приветствую, Виталий! Это ватар то достойный ??? biggrin.gif А в чем его достоинство? В том что он тут весь форум одолел со своей тещей и подлодкой? Множество раз ему говорилось - то о чем ты здесь говоришь неприемлимо, найди форум морской или богословский и базарь про свои подлодки и читай морали, но он и ему подобные внагляк прут именно на этот форум, и в открытую создают провокации, тут же хихикая, потирая поганенькие ручонки свои ... Почему этого то не видят модеры и вы в том числе? Только потому что именно так и повышается рейтинг форума (по вашему мнению)?
Согласен, есть люди имеющие претензии к понятийному укладу ... Появляются они здесь периодически, тот же пресловутый ватар и им подобные. Только какие это претензии? Не воруй, иди на завод работай? Ну не нравится тебе этот образ жизни, почему ты решил что имеешь право лезть с нравоучениями, со своими взглядами туда где тебе прямо говорится - найди форум по интересам своим козлячьим там и филосовствуй, ведь здесь никто не призывал никого - иди воруй, грабь, грубо говоря. Живешь ты работая на заводе и ничего не касаешься - ну и живи, кому какое дело, лишь бы не вредил, имеешь полное право, никто тут не переубеждал что работаешь на заводе - значит жизнь твоя никчемная, а от того ватара тут наслушались - и лагерная пыль, и что вы по лагерям по тюрьмам, а потом у ларька свою жизнь закончите. Почему такие вещи то не видят ни вы, ни модераторы? Или это считается достойными формулировками? Ну и в обратку, если человек ваще не догоняет (а ватар именно не догонял, либо делал это специально) сначала по хорошему, а потом уже то чего он заслужил своими базарами.
Тот же Джао - говорилось много раз где оценят его фантазии, однако опять же все на своих местах было - тех кто судя по его разговорам, рассказам, фантазиям назвали тем кто он есть - в бан, а Джао, всякие ватары почуяли волю, и давай буровить без тормозов.
Да и сейчас такая же ситуация - форум скис постепенно, даже чертоганам Джао и ватару стало неинтересно - провоцировать некого, удовольствия тоже никакого от интриг. И что? в этом смысл форума?
Нужно все таки в связи со спецификой форума действовать не правилам где то, а видеть ситуацию индивидуально, и учитывать специфику.
Так же с Дмитрием, попытка выстроить какой то диалог, донести какие то вещи до модера - все, в бан, ну типа по правилам форума, а щас ватар со своей тещей и подлодкой воскреснет - будет жить без бана со своими гнилыми базарами, еще и в открытую гоготать сидеть.
Беспредел бля в натуре, че творите то, ептыть ...

P.S. че т тормозит комп, 2 раза отправилось

Цитата(doctor @ 11.7.2011, 16:40) *
Потом - есть люди достойные, но имеющие некие претензии к понятийному укладу и его приверженцам. И они их вполне достойно формулируют - по крайней мере как для интернета. Они тоже вызовут ожесточенные схватки, с переходом на личности, что тоже было. Тот же Ватар.


Или как? Махать шляпой перед ватаром, и говорить " ... извините, сударь, вы категорически не правы в том, что помогали милиции в молодости, и что блатных (по его опять же мнению) укравших велосипед на квартире с милиционЭром прихлопнули, наши взгляды диаметрально противоположны ..."? Так что ли? Да на хую я видал такого ватара с его базарами тупыми, по хуй что потом проценты начислят или в бан отправят, пускай так. Если тот же ватар расписывает такие истории про себя на таком форуме, то чего он ждет то? Понимания, аплодисментов? Дергай на ментовский форум, там поймут может быть. Подобающей реакции и получает, если еще тем более продолжает в том же духе, потому как форум специфичный.
Речь идет о том, что нужно учитывать специфику форума, и индивидуально к ситуации подходить, а не загонять тупо под правила, если вы опять же хотите чтобы форум был интересен и полезен.

Цитата(doctor @ 11.7.2011, 16:40) *
Давайте подумаем как раздел мог бы существовать. С одной стороны переход на личности - это бардак и должен пресекаться модератором.


Я говорю не только о ватаре, джао, и им подобных, а вообще о политике форума. И странно слышать крики "создай свой форум, там и устанавливай правила". Ну да, с одной стороны справедливо. Только опять же, если вы хотите чтобы раздел "Понятия" состоял не только из вопросов "избили мать, че делать по понятиям", наверное стоит подумать над тем, что на форуме все таки общение идет по определенному интересу, и следуя четко правилам, причем в большей части несправедливо, раздел "Понятия" в итоге будет состоять именно из таких тем, типа "дали в репу, как по понятиям поступить", и ничего больше, потому как форум превратился именно в такое, после того как начали режимом давить.
tatarin-robin
Здорово всем. Парни а что дальше то ? был Юра Ништяк- его нет из-за неприязненных отношений с Димой, была Лена666 ушла из-за неприязненных отношений Димы, проголосовали за Свету опять вопрос встал из-за неприязненнных отнрошений Димы к Свете. проголосуем счас за машу-дашу-мишу-гришу если Дима поцапается с ними опять вопрос поднимать ? ИМХО технически были ошибки у Светы , (предмодерация и еще несколько моментов) все человеки все могут что то в моменте перегнуть человеки делятся еще на 2 физиологии М и Ж. Назовите кроме Светы модераторов кто технически не ошибался ? по этой ситуации думаю так: когда Света была "выгодна" все было хорошо, чуть разлаялись и на бабу все шишки накатили, потому что она хотела остановить бесконечный лай, мож перегнула чуть чуть , но думаю она это делала не из-за собственного самолюбия а как то остановить срач. Теперь у меня вопрос : о каком благородстве, чести, мужестве рассказывать и подсказывать интересующимся в понятиях, если два ладящих меж собой человека ранее М иЖ вдруг разладились и М начал катить бочку на женщину и выносить из закрытой избы на общее обозрение ? по мужски это ? я считаю НЕТ ! Лично в моем воспитании и понимании это неприемлимо ! и еще заметил вот такой момент выгоден человек братаемся сеструемся чуть разосрались ППЦ человек неправильно живет, неправильно мыслит, неправильно поступает.
чего тогда чифирить то было с человеком за кружаком целый год ? а потом все вынести на обозрение раз человек неправильно мыслит?
ольга в.
Цитата(tatarin-robin @ 11.7.2011, 16:55) *
Здорово всем. Парни а что дальше то ? был Юра Ништяк- его нет из-за неприязненных отношений с Димой, была Лена666 ушла из-за неприязненных отношений Димы, проголосовали за Свету опять вопрос встал из-за неприязненнных отнрошений Димы к Свете. проголосуем счас за машу-дашу-мишу-гришу если Дима поцапается с ними опять вопрос поднимать ? ИМХО технически были ошибки у Светы , (предмодерация и еще несколько моментов) все человеки все могут что то в моменте перегнуть человеки делятся еще на 2 физиологии М и Ж. Назовите кроме Светы модераторов кто технически не ошибался ? по этой ситуации думаю так: когда Света была "выгодна" все было хорошо, чуть разлаялись и на бабу все шишки накатили, потому что она хотела остановить бесконечный лай, мож перегнула чуть чуть , но думаю она это делала не из-за собственного самолюбия а как то остановить срач. Теперь у меня вопрос : о каком благородстве, чести, мужестве рассказывать и подсказывать интересующимся в понятиях, если два ладящих меж собой человека ранее М иЖ вдруг разладились и М начал катить бочку на женщину и выносить из закрытой избы на общее обозрение ? по мужски это ? я считаю НЕТ ! Лично в моем воспитании и понимании это неприемлимо ! и еще заметил вот такой момент выгоден человек братаемся сеструемся чуть разосрались ППЦ человек неправильно живет, неправильно мыслит, неправильно поступает.
чего тогда чифирить то было с человеком за кружаком целый год ? а потом все вынести на обозрение раз человек неправильно мыслит?

наконец-то услышали "глас разума", на вопрос поднятый Димой.
а в общем раздел , как и в целом ТН пребывает в сезонном "кризисе"( зАгород, взморье и прочии соблазны весенне-летнего периода), поэтому и посещяемоть снизилась, и не надо искать того чего не существует.
olgaivanova
Цитата(ольга в. @ 11.7.2011, 18:04) *
наконец-то услышали "глас разума", на вопрос поднятый Димой.
а в общем раздел , как и в целом ТН пребывает в сезонном "кризисе"( зАгород, взморье и прочии соблазны весенне-летнего периода), поэтому и посещяемоть снизилась, и не надо искать того чего не существует.

ну это конечно не так Оль, общение там заглохло гараздо раньше нежели начался летний сезон)))))) не нужно уже совсем так то вауалировать существующие проблемы)))) я с Димой не согласна, что там прям целиком и полностью Светина вина, хотя конкретно предмодерация свою роль сыграла....
ольга в.
Цитата(olgaivanova @ 11.7.2011, 19:32) *
ну это конечно не так Оль, общение там заглохло гараздо раньше нежели начался летний сезон)))))) не нужно уже совсем так то вауалировать существующие проблемы)))) я с Димой не согласна, что там прям целиком и полностью Светина вина, хотя конкретно предмодерация свою роль сыграла....

предмодерация кого? что в разделе всем участикам предмодерацию включили?Оль, не надо утрировать и валить с больной головы на здоровую( если что-эт пословица).
премодерация у Сене, Димы, ещё у кого?
в других разделах тоже предмор. некоторым включают и что разделы из-за этого "умерли"?-нет!, но посещаемось упала,лето-люди тусят в реале, а виртуал "отдыхает".
Ольга жена Сергея
Цитата(olgaivanova @ 11.7.2011, 18:32) *
ну это конечно не так Оль, общение там заглохло гараздо раньше нежели начался летний сезон)))))) не нужно уже совсем так то вауалировать существующие проблемы)))) я с Димой не согласна, что там прям целиком и полностью Светина вина, хотя конкретно предмодерация свою роль сыграла....

Оль,ну когда там откровенные посылы были нахуй-захуй,пидоры,гандоны,петухи и прочее...Вечер обычно переставал быть томным!И по любому кого то банили,но если кто то из бана возвращался более менее спокойным,но кто то и нет,и срач продолжался.Причем,смысл срача был обычно позаковырестее нахуй послать.Когда информативность "Понятий" укатилась на убыль,то и народу меньше стало...С другой стороны,все эти ругачки аудиторию и\тоже делали...Но смысл то не в упражнениях словесных,а обмен и пополнение информацией,праульна?

И с Шухратом я согласна!!
olgaivanova
Цитата(ольга в. @ 11.7.2011, 18:53) *
предмодерация кого? что в разделе всем участикам предмодерацию включили?Оль, не надо утрировать и валить с больной головы на здоровую( если что-эт пословица).
премодерация у Сене, Димы, ещё у кого?
в других разделах тоже предмор. некоторым включают и что разделы из-за этого "умерли"?-нет!, но посещаемось упала,лето-люди тусят в реале, а виртуал "отдыхает".

Оль, это всего лишь мое личное мнение на предмодерацию. я ее считаю действием нарушающим свободу слова. это цензура, противоестественная для форума с тюремной направленностью.

Цитата(Ольга жена Сергея @ 11.7.2011, 19:09) *
Оль,ну когда там откровенные посылы были нахуй-захуй,пидоры,гандоны,петухи и прочее...Вечер обычно переставал быть томным!И по любому кого то банили,но если кто то из бана возвращался более менее спокойным,но кто то и нет,и срач продолжался.Причем,смысл срача был обычно позаковырестее нахуй послать.Когда информативность "Понятий" укатилась на убыль,то и народу меньше стало...С другой стороны,все эти ругачки аудиторию и\тоже делали...Но смысл то не в упражнениях словесных,а обмен и пополнение информацией,праульна?

Оль, виды наказания несомненно должны присутствовать. но бан это демакратичный вид наказания в отличае от предмодерации. накасячил, пыжанул, сходи в бан тусанись, отдохни))))) а предмодерация - это цензура, а цензура это диктатура. ИМХО
ольга в.
Цитата(olgaivanova @ 11.7.2011, 20:13) *
Оль, это всего лишь мое личное мнение на предмодерацию. я ее считаю действием нарушающим свободу слова. это цензура, противоестественная для форума с тюремной направленностью.


Оль, виды наказания несомненно должны присутствовать. но бан это демакратичный вид наказания в отличае от предмодерации. накасячил, пыжанул, сходи в бан тусанись, отдохни))))) а предмодерация - это цензура, а цензура это диктатура. ИМХО

Оль, предмодерация -это не запрет размещение постов, если чел, которому включена предмодеоация постит ответы на вопросы в разделе или учавствует в дискусе, то модератор посты размещает, но это в том случаи если посты не несут "суть продолжение банкета", по которому включена предмодерация.
чел , у которого включена предмодерация, может пользоваться личкой и доносить свои "дурак-сам-дурак" оппоненту с которым был "банкет"...
и где здесь диктатура?
olgaivanova
Цитата(ольга в. @ 11.7.2011, 20:28) *
Оль, предмодерация -это не запрет размещение постов, если чел, которому включена предмодеоация постит ответы на вопросы в разделе или учавствует в дискусе, то модератор посты размещает, но это в том случаи если посты не несут "суть продолжение банкета", по которому включена предмодерация.
чел , у которого включена предмодерация, может пользоваться личкой и доносить свои "дурак-сам-дурак" оппоненту с которым был "банкет"...
и где здесь диктатура?

Оль, я понимаю что такое предмодерация)))) это цензура, а там где есть цензура всегда есть диктатура))) и на мой взгляд, повторюсь, бан более демократичное наказание.
tatarin-robin
ольга в. имхо думаю предмодерацию надо снять, улыбает эта ваша движуха))) прямо как карантин в лагере)
это ж инет форум а не тюрьма или лагерь. Есть бан и этого достаточно кроме бана надо рассматривать и увидеть причину откуда идет провокация что человек получил за это бан, и провокаторов тоже в бан. конечно вам легче всего поставить предмодерацию и проблема решена и голову напрягать не надо . Но проблема потом все равно появляется как сейчас к примеру. а такие темы допустим если заходит чел и пишет про пиздописечные темы кто у кого под одеялом чего дергал и трогал и что счас делать ,то создайте для таких отдельную ветку пусть там смакуют свои пиздострадальческие клубнички (извините что пишу таким текстом). мусоров и мусороподобных можно отправлять вам в уже созданную тему "хорошее о сотрудниках милиции" пусть там мусорское восхваляют . А если опять сраки начнутся и не кончаться то в конце концов любой разумный человек сам заходить сюда не будет. и тема само собой утухнет без вины модеров. а там пусть все желающие делают выводы.
ольга в.
Цитата(tatarin-robin @ 11.7.2011, 22:18) *
ольга в. имхо думаю предмодерацию надо снять, улыбает эта ваша движуха))) прямо как карантин в лагере)
это ж инет форум а не тюрьма или лагерь. Есть бан и этого достаточно кроме бана надо рассматривать и увидеть причину откуда идет провокация что человек получил за это бан, и провокаторов тоже в бан. конечно вам легче всего поставить предмодерацию и проблема решена и голову напрягать не надо . Но проблема потом все равно появляется как сейчас к примеру. а такие темы допустим если заходит чел и пишет про пиздописечные темы кто у кого под одеялом чего дергал и трогал и что счас делать ,то создайте для таких отдельную ветку пусть там смакуют свои пиздострадальческие клубнички (извините что пишу таким текстом). мусоров и мусороподобных можно отправлять вам в уже созданную тему "хорошее о сотрудниках милиции" пусть там мусорское восхваляют . А если опять сраки начнутся и не кончаться то в конце концов любой разумный человек сам заходить сюда не будет. и тема само собой утухнет без вины модеров. а там пусть все желающие делают выводы.

Шухрат, я так предполагаю, что предмодерацию включают в исключительных ситуациях( учитывая свои опыт), за остальных модераторов не могу ответить.а кого и в какие темы направлять/отправлять это модер каждого раздела делает-это одна из обязаностей модера.
срачки были, есть и будут-важнее чтоб "затяжных разборок" не было.
olgaivanova
полностью согласна с Шухратом, что нужно искать причину правокации, будет найдена и устранена причина и не будет никаких срачек. все правильно Шухрат написал, при таком подходе и даже близко не понадобится никакая предмодерация.
Edos
Приветствую всех! Благо, мы уже так или иначе давно знаем друг друга, поэтому с радостью вижу всех замечательных людей в одном месте. Как то поздно я нашел эту тему, и Шухрат сегодня мне сказал, и Доктор, а я лазаю в разделе понятий и ищу эту общуху находясь в состоянии когнитивного диссонанса. Вот вы все где, оказывается! smile.gif Прочел все посты, и что касается меня, - как говорят, благодарю за доверие, но лучше этого не делайте. smile.gif Насчет упадка раздела Понятий, у меня тоже сложилось свое мнение. Началось всё со срача, того самого, откровенно мерзкого, но вызван он был именно ангажированностью модеров с одной стороны, и отдельных персонажей с другой. Две стороны увлеклись проверкой крепости своих крыш настолько, что перешли исключительно на эмоциональный уровень контактов. В этот момент и родился принцип рейтинга, о котором выше написал Димарик. В конце концов для кого понятия, а для админа это еще и бизнес. Если срач поднимает рейтинг, это печально, но не смертельно. Благо длилось это недолго. Вот, собрались все здесь опять, с тем чтобы восстановить раздел, так может просто войти в старые, знакомые двери и быть как дома? Какого лешего тащить в новый день старые воспоминания? Дима, если ты действительно считаешь что раздел упал из за Светы, я скажу так: он из за тебя упал! И из за меня, в какой то мере, и из за всех нас, корифеев. Если ты этого не поймешь сейчас, поверь, даже сменив Свету нас ждет впереди точно такая же история. Это тупо будет вторая серия и аналогичный конец, поскольку сюжет ПРЕЖНИЙ. Все выйдут вновь, и джао, и другие (они никуда не делись, они здесь). Не людей менять надо, а подходы к проблемам. Если на эмоциональной волне ты способен нагородить кучу всякой хрени (это адресно тебе), может следует подумать над чем то личным? Или хотя бы научиться прислушиваться к мнению людей, которым ты не безразличен? Ты хороший человек, Димка, и лично я уважаю тебя за многие качества, но броня твоя даже меня частенько напрягает. Вылезай уже из танка! Война давно закончилась. Сведение личных счетов может сделать человека сильнее, если мотивы и цели высоки. В другом случае лестница ведет лишь вниз. Я рядом, как и многие здесь люди, но посмотри внимательно, видишь ли ты нас...
.антимодер.
здоров Эдик..ты один из немногих форумчан,на чьё мнение мнение я оглядываюсь в принятии решений,здесь на форуме.Я высоко ценю твоё уважение к себе. Но то что ты называешь бронёй не что иное как моё собственное мнение.Я всегда живу собственными мозгами и если ошибаюсь в чём то,то утешаюсь мыслью,что -сам виноват.моё видение причины заморозки сайта именно в работе модера,а не в кипеше который периодически устраивают провокаторы.Вот конкретный пример выше моего поста -нечто из Киева пишет здесь третий пост не несуший смысловой нагрузки,пишет с целью спровоцировать меня на скандал.я молчу.здесь ему Таня сделала предупреждение.Но когда оно пишет что если бы я был в его лагере то первый побежал стучать -модер понятий оставляет это без внимания(видимо это в её глазах не оскорбление) а мой ответ на это-мол не тебе за меня судить чёрт..наказуеться или баном или перемодерацией..пост хотабыча где он пишет-(ай да Огнив,ай да сукин сын,дмитрию ....так по дружески без мыла)висит в разделе модераторы до сих пор..видимо это тоже здравая общуха..И таких ситуаций и случаев очень много и не только со мной.Так как на это реагировать,если модератору пофигу?тупо хавать эту блевотину и успокаивать себя тем,что(я просто не обращаю внимание на чертей?)ты сам смог бы так?Хорошо зная как ты реагируешь на грубость в свой адрес скажу что нет.ты бы так не смог.Или я должен бежать модеру и упрашивать её забанить провокатора?да зачем мне это надо?не видит сама ,отвечу я.Вот в этом корень скандалов на форуме.
.антимодер.
поинтерисуйся у Жени,у Филина,у Огнива-почему эти пацанам стал неинтересен этот форум..думаю,что ответ будет-из за разгула шерсти на форуме.из за того что провокации не пресекаються модератором.а нам самим пресечь это не дают.А когда начинаешь говорить об этом с модератором она просто тупо стирает посты и банит мои ники..это выход?я регистрирую следующие ники и задаю теже вопросы,таже история.о какой компетентости модератора может идти речь?вон я с Жорой вчера разговаривал-он не против модераторства.И уверен,что он посты с вопросами к нему сносить не будет и в суждениях справедлив будет
Laniasvet
Цитата(.антимодер. @ 12.7.2011, 8:14) *
здоров Эдик..ты один из немногих форумчан,на чьё мнение мнение я оглядываюсь в принятии решений,здесь на форуме.Я высоко ценю твоё уважение к себе. Но то что ты называешь бронёй не что иное как моё собственное мнение.Я всегда живу собственными мозгами и если ошибаюсь в чём то,то утешаюсь мыслью,что -сам виноват.моё видение причины заморозки сайта именно в работе модера,а не в кипеше который периодически устраивают провокаторы.Вот конкретный пример выше моего поста -нечто из Киева пишет здесь третий пост не несуший смысловой нагрузки,пишет с целью спровоцировать меня на скандал.я молчу.здесь ему Таня сделала предупреждение.Но когда оно пишет что если бы я был в его лагере то первый побежал стучать -модер понятий оставляет это без внимания(видимо это в её глазах не оскорбление) а мой ответ на это-мол не тебе за меня судить чёрт..наказуеться или баном или перемодерацией..пост хотабыча где он пишет-(ай да Огнив,ай да сукин сын,дмитрию ....так по дружески без мыла)висит в разделе модераторы до сих пор..видимо это тоже здравая общуха..И таких ситуаций и случаев очень много и не только со мной.Так как на это реагировать,если модератору пофигу?тупо хавать эту блевотину и успокаивать себя тем,что(я просто не обращаю внимание на чертей?)ты сам смог бы так?Хорошо зная как ты реагируешь на грубость в свой адрес скажу что нет.ты бы так не смог.Или я должен бежать модеру и упрашивать её забанить провокатора?да зачем мне это надо?не видит сама ,отвечу я.Вот в этом корень скандалов на форуме.

Дима, а что же ты претензии более ни к одному модератору , ни к админу не отписал, они ведь это всё читали, а реагировать значит, должна лишь я одна? Сам на правила положил, а на других пеняешь? Так что "старая корова" ( как ты изволил выразиться) не обязана висеть на сайте 24 часа и тут же реагировать на дебильные высказывания. Заходи со своего ника, не создавай массу клонов, отписывай своё мнение без матов и оскорблений- и приятного всем общения. дальнейшие дебаты а ля во всем модер виноват- тупик, и на этом заканчиваю с тобой беседу
.антимодер.
Цитата(Laniasvet @ 12.7.2011, 8:30) *
Дима, а что же ты претензии более ни к одному модератору , ни к админу не отписал, они ведь это всё читали, а реагировать значит, должна лишь я одна? Сам на правила положил, а на других пеняешь? Так что "старая корова" ( как ты изволил выразиться) не обязана висеть на сайте 24 часа и тут же реагировать на дебильные высказывания. Заходи со своего ника, не создавай массу клонов, отписывай своё мнение без матов и оскорблений- и приятного всем общения. дальнейшие дебаты а ля во всем модер виноват- тупик, и на этом заканчиваю с тобой беседу

Света,давай не будем включать дурака? ты ПРЕКРАСНО знаешь,что я покинул свой ник дмитрий изменив пароль и я не вхож на него.Об этом я писал не единожды в постах которые ты удалила.несмотря на это ты лепишь мне бан за баном за создание клонов,и стираешь мои посты с вопросами (за что бан?,)если посчитать сколько моих ников ты забанила на 3 года,то лет 18 ты мне наболтала.после таких вещей ты сама себя считаешь компетентным модером исполняющим правила сайта??я сейчас говорю о тебе только как о модере,не переходя на личности ,а так то мне тоже не доставляет особого удовольствия общение с тобой,но общаться приходиться..
.антимодер.
Цитата(.антимодер. @ 12.7.2011, 8:48) *
Света,давай не будем включать дурака? ты ПРЕКРАСНО знаешь,что я покинул свой ник дмитрий изменив пароль и я не вхож на него.Об этом я писал не единожды в постах которые ты удалила.несмотря на это ты лепишь мне бан за баном за создание клонов,и стираешь мои посты с вопросами (за что бан?,)если посчитать сколько моих ников ты забанила на 3 года,то лет 18 ты мне наболтала.после таких вещей ты сама себя считаешь компетентным модером исполняющим правила сайта??я сейчас говорю о тебе только как о модере,не переходя на личности ,а так то мне тоже не доставляет особого удовольствия общение с тобой,но общаться приходиться..

и почему ты считаешь что-ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕБАТЫ -ВО ВСЁМ МОДЕР ВИНОВАТ -ТУПИК?..ты не погрешима ?и твою работу нельзя порицать?
Laniasvet
Утратил пароль- пиши админу- восстановят, твой ник не удален, а клонов банят именно за создание клонов- таковы правила. Если форумчанин видит неадекватный пост- есть кнопка жалоба- зайдет модератор и увидит это нарушение, но отчего то решили, что жать эту кнопку- не есть гуд, типа модератор должен сам весь форум перелопатить в поисках нарушений. Так что плиз, постарайтесь не только правила соблюдать, но и помогать пресекать их нарушения
Laniasvet
Цитата(.антимодер. @ 12.7.2011, 8:52) *
и почему ты считаешь что-ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕБАТЫ -ВО ВСЁМ МОДЕР ВИНОВАТ -ТУПИК?..ты не погрешима ?и твою работу нельзя порицать?

порицать то можно всё, и дело не в моей непогрешимости, конкретных предложений по улучшению форума от тебя не видно, а тема именно так и называется, остальное- не по теме, флуд, оффтоп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru