Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дёшево и сердито...
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3
Ольга жена Сергея
магазины белья tezenis
Там в основном нижнее бельё-футболки,борцовки,трусы-боксеры.трусы от 299 руб,майки от 199 руб.,футболки от 399. Покупала мужу-доволен!
Магазины есть в МЕГАХ и Охотный ряд.
Ольга жена Сергея
adidas дисконт
Много качественных и недорогих вещей (например,тапочки Reebok-450 руб.).
Носки ,шорты,костюмы,штаны и олимпийки,обувь.
Если попасть в акцию-покупаешь две вещи,а третью (на ваш выбор) дают в подарок!Мой пример:покупала тапочки и носки,в подарок выбрала шапку!!!!

на Войковской - Ленинградское шоссе, дом 16/3,
на Авиамоторной - Шоссе Энтузиастов, дом 13,
на Варшавской - Варшавское Шоссе, 97,
на Автозаводской - Улица Мастеркова, дом 4,
в Сокольниках - Сокольническая площадь, дом 4,
на ул. 1905 года "Эра" - Красная Пресня, 23.,
Ольга жена Сергея
У нас на зоне есть некоторые проблемы с кухонной посудой,поэтому покупаю туда:
1. В ИКЕЕ-сковородка СТЕКА (89 руб.),она легкая и там оставить не жалко;
2. В АТАК - тарелки белые (49 руб.);
3. Чашки - где придется;
4. деревяные лопаточки,чтоб еду на сковородке переворачивать biggrin.gif (в один из ДС задолбалась вилками по сковородке елозить,теперь привожу с собой)-в АТАК -20 рублей
2 шт.
нянёка
Девочкиии нужен совет!!!! Дело вот в чем: хочу приобрести чумадану на колесиках с ручечкой... заходила в "Империю сумок", но там цены меня совсем не порадовали((( зашла на рынок, там нашла, китайские за 1800 и московские-фабричные за 3200.... меня интересует сильно ощутима разница между китаискими и московскими фабричными??? unsure.gif
~КОНФЕТКА~
Цитата(нянёка @ 19.6.2010, 23:59) *
Девочкиии нужен совет!!!! Дело вот в чем: хочу приобрести чумадану на колесиках с ручечкой... заходила в "Империю сумок", но там цены меня совсем не порадовали((( зашла на рынок, там нашла, китайские за 1800 и московские-фабричные за 3200.... меня интересует сильно ощутима разница между китаискими и московскими фабричными??? unsure.gif

ну это как повезёт. и у фабричной на след. день могут колёсики отвалится. если покупать в магазине,то там гарантия хотябы есть и вернуть можно. я считаю рынки для того и созданы,чтоб дешёвые вещи там покупать,там ни гарантии ни чего нет. надо вещь подороже и покачественней,лучше в магазине. я покупала на рынке за 1300 два года назад,но она огромная такая,потом точно такую же в магазине увидела в раза два дороже,причем магазин не из дешёвых. кстати всё цело,ничего не отпало. это руская рулетка.
Ольга жена Сергея
Цитата(нянёка @ 19.6.2010, 21:59) *
Девочкиии нужен совет!!!! Дело вот в чем: хочу приобрести чумадану на колесиках с ручечкой... заходила в "Империю сумок", но там цены меня совсем не порадовали((( зашла на рынок, там нашла, китайские за 1800 и московские-фабричные за 3200.... меня интересует сильно ощутима разница между китаискими и московскими фабричными??? unsure.gif

Попробуй поискать в интернет-магазинах!там и дешевле получается и доставка есть!Например,на ozon.ru
Светозара
в утконосе заказываю чай в прозрачной упаковке, черный мелкий высший сорт за.....9 руб.10 коп. 100 гр.
чай очень даже приличный!!!там же пряники / печенюшки в прозрачной упаковке по сходной цене, там же хлопья рисовые ,гречневые, пшенные по 19 руб.
irinka3338
Цитата(Светозара @ 19.6.2010, 22:49) *
в утконосе заказываю чай в прозрачной упаковке, черный мелкий высший сорт за.....9 руб.10 коп. 100 гр.
чай очень даже приличный!!!там же пряники / печенюшки в прозрачной упаковке по сходной цене, там же хлопья рисовые ,гречневые, пшенные по 19 руб.

Светозар, что за утконос, поподробнее.
Юг-Север...
Покупала сумку на колёсиках лет эдак стопятьсот назад на рынке(Москва -рынок-"Тёплый Стан")---до сих пор в хорошем состоянии! правда не знаю--кто призводитель,но претензий нет!
Видела как одна девушка ровно с такой сумкой-чемоданом приезжала на ДС---сказала,что невероятно удобно с ней!(я приезжала на машине на ДС и брала спортивные сумки без колёсиков,чтобы в машину проще положить можно было).
Светозара
Цитата(irinka3338 @ 19.6.2010, 22:51) *
Светозар, что за утконос, поподробнее.

Ириш,это интернет магазин... ща ссылочку кину
www.utkonos.ru
BLONDI
я всегда в магните все подчти покупаю. и кое что на оптовке. у меня там знакомая девочка работает.
Светозара
Цитата(Юг-Север... @ 19.6.2010, 22:54) *
Покупала сумку на колёсиках лет эдак стопятьсот назад на рынке(Москва -рынок-"Тёплый Стан")---до сих пор в хорошем состоянии! правда не знаю--кто призводитель,но претензий нет!
Видела как одна девушка ровно с такой сумкой-чемоданом приезжала на ДС---сказала,что невероятно удобно с ней!(я приезжала на машине на ДС и брала спортивные сумки без колёсиков,чтобы в машину проще положить можно было).

чемодан на колёсиках - вещь не заменимая! я умудряюсь туда напихать почти всё всё!
irinka3338
и как? посылкой шлют? а можно заказать и адрес им зоновский дать, чтоб не мне домой а сразу туда? как вот ты например делаешь?
Юг-Север...
"УТКОНОС" (сеть) Москва,МО.
МАГАЗИН-СТОЛ ЗАКАЗОВ

http://www.utkonos.ru/cat/all/


Цитата(irinka3338 @ 19.6.2010, 22:57) *
и как? посылкой шлют? а можно заказать и адрес им зоновский дать, чтоб не мне домой а сразу туда? как вот ты например делаешь?

Ира! я не знаю--есть ли в Пензе сеть "Утконос"!---у нас в Москве и МО она действует!доставка по Москве и МО!
Светозара
Цитата(irinka3338 @ 19.6.2010, 22:57) *
и как? посылкой шлют? а можно заказать и адрес им зоновский дать, чтоб не мне домой а сразу туда? как вот ты например делаешь?

не Ир, я заказываю на дом, сразу много продуктов и всего всего, посылки не шлют эт точно там, я не знаю есть ли в других городах эта сеть.
irinka3338
Цитата(Юг-Север... @ 19.6.2010, 23:00) *
"УТКОНОС" (сеть) Москва,МО.
МАГАЗИН-СТОЛ ЗАКАЗОВ

http://www.utkonos.ru/cat/all/



Ира! я не знаю--есть ли в Пензе сеть "Утконос!---у нас в Москве и МО она действует!доставка по Москве и МО!

Уже разобралась. спасибо за полезный сайт! в пензе нет насколько я знаю
нянёка
Цитата(Ольга жена Сергея @ 19.6.2010, 22:45) *
Попробуй поискать в интернет-магазинах!там и дешевле получается и доставка есть!Например,на ozon.ru

У меня чет не выходит, может не туда захожу(((
Ольга жена Сергея
Цитата(нянёка @ 19.6.2010, 23:02) *
У меня чет не выходит, может не туда захожу(((

http://www.ozon.ru/
Светозара
Цитата(irinka3338 @ 19.6.2010, 23:02) *
Уже разобралась. спасибо за полезный сайт! в пензе нет насколько я знаю

жаль! приезжай к нам - заказывай! wink.gif
Юг-Север...
Цитата(BLONDI @ 19.6.2010, 22:55) *
я всегда в магните все подчти покупаю. и кое что на оптовке. у меня там знакомая девочка работает.

BLONDI--а город можете написать и адрес рынка и "Магнита"---может Ваша информация поможет Вашим землякам при покупках продуков для передач и ДС!
BLONDI
Цитата(Юг-Север... @ 19.6.2010, 22:05) *
BLONDI--а город можете написать и адрес рынка и "Магнита"---может Ваша информация поможет Вашим землякам при покупках продуков для передач и ДС!

город пермь. а магнитов у нас много. в каждом районе есть.
нянёка
Цитата(Ольга жена Сергея @ 19.6.2010, 23:03) *

Разобралась))) и вот что получается, те что подешевле- товар отсутствует, а те что подороже- аккуратно так, ждут своих покупателей))))
Ольга жена Сергея
Цитата(нянёка @ 19.6.2010, 23:18) *
Разобралась))) и вот что получается, те что подешевле- товар отсутствует, а те что подороже- аккуратно так, ждут своих покупателей))))

ты запиши себе артикул понравившейся вещи и поищи в других интернетах-магазах!я тож так делаю biggrin.gif
нянёка
Сегодня купила в"Техносиле" сумку-холодильник 18,3л. за 628 руб... довольно таки большая сумка, при желании можно запихнуть в нее пол морозильной камеры))) Кстати выбор оч хороший и цены приемлемые... Рекомендую.
marisolca
сеть магазинов Эльдорадо.
Сумка-холодильник, 24л-945р.
Аккумуляторы холода-79р.
На такой объем 3-х вполне достаточно.
marisolca
Сеть магазинов "Копейка"
Чай черный крупнолистовой, 400гр.-116р.
marisolca
ТЦ "Реал"
Набор женский, очень удобный для свиданки-299р, состав:
- шампунь;
- гель д/душа;
- гель д/умывания;
-крем д/лица;
-дезодорант;
-сумочка.
Все в маленьких объемах, единственное-дезодорант в стекле))
MaryJane
Ой, девушки, что вспомнила, у Невеи есть такая штука 3 в 1 для мужчин, там гель для душа, шампунь и гель для бритья в одном флаконе. Мне кажется очень удобно и стоит 89 вроде.
нянёка
Цитата(нянёка @ 26.6.2010, 17:18) *
Сегодня купила в"Техносиле" сумку-холодильник 18,3л. за 628 руб... довольно таки большая сумка, при желании можно запихнуть в нее пол морозильной камеры))) Кстати выбор оч хороший и цены приемлемые... Рекомендую.

Тоже решила выложить фото своей сумки-холодильникsmile.gif Заметьте! объем 18,3 л.
marisolca
Цитата(MaryJane @ 12.7.2010, 18:25) *
Ой, девушки, что вспомнила, у Невеи есть такая штука 3 в 1 для мужчин, там гель для душа, шампунь и гель для бритья в одном флаконе. Мне кажется очень удобно и стоит 89 вроде.

вот она, эта "штука". Да, стоит 89 р.

Юг-Север...
Сеть магазинов "Пятёрочка" г.Москва акции 13-26 июля

Колбаса "Боярская" варёная (Дымов)--199.90/кг
Сыр "Гауда" 40-50%--169.90/кг.
Юг-Север...
Сеть магазинов "Пятёрочка" г.Москва акции 13-26 июля

Яйцо столовое, 1 категория--21.90/десяток
Соки и нектары "Тонус" в ассортименте 1,5 л--40.90
MYsia
сеть магазинов "Магнит" сахорозаменитель "Рио Голд" 1200 таблеток - всего 60 рублей
К@тёна
Мне очень нравится продукция "Алтайская сказка", отличного качества, есть очень широкая линейка хлопьев, не требующих варки. Посылаю своему в посылках, проходят, намного полезнее БП-шек. А по сравнению с аналогами в картонных коробках очень выгодно по цене. Например, овсяные хлопья (400г) 12.5 р, ржаные 10р, ячменные 11р, гречневые 19р, пшенно-рисовые 20р, пшеничные 13р, пшенные 18р, пшенно-гречневые 18р.
Юг-Север...
Сеть магзинов "Седьмой Континент" г.Москва
В отделах продукции-полуфабрикатов есть замечательные штуки--

-шницель куриный (в панировке),жарится очень быстро--вкуснятина!--199руб/кг.
-ромштекс куриный (в панировке)--практически то же самое,что и шницель(чуть потолще)--199 руб/кг
-а так же шницели и ромштексы из свинины--чуть подороже,чем куриные.Готовятся очень быстро и очень вкусные вещи!(можно подсолить,подперчить по вкусу--а в принципе почти готоавя продукция,только пожарить и всё!)
Юг-Север...


http://dostavka.7cont.ru/
Ольга жена Сергея
Москва:Распродажа в магазине "Tezenis" мужское бельё (я отоваривалась в Охотном Ряду)
marisolca
65 рублей/шт. Покупала на микрорынке, наверняка есть в магазинах.
900гр.

Юг-Север...
Цитата(ольга в. @ 12.9.2010, 18:53) *
В "спотрмастере" сейчас большие скидки, сп.костюм можно за 1 тыс. р. купить и кроссовки за 600-800, полно разных сп. брюк и ветровочек с начесом дешовых, от 350-450 руб
tanua32
Цитата(irinka3338 @ 19.6.2010, 22:51) *
Светозар, что за утконос, поподробнее.

Здравствуйте! я так понимаю что вы из Пензы? мой муж там сидит на пятерке. я всегда покупаю продукты в ленте, это не очень удобно, т к далеко. может есть поближе к ул Пушанина какой-нибудт супермаркет? спасибо.
julie
Цитата(tanua32 @ 26.9.2010, 8:06) *
Здравствуйте! я так понимаю что вы из Пензы? мой муж там сидит на пятерке. я всегда покупаю продукты в ленте, это не очень удобно, т к далеко. может есть поближе к ул Пушанина какой-нибудт супермаркет? спасибо.

Привет! В Гидрострое около ЯК 7/5 есть очень хороший магазин "Слава", еще недавно открылся торговый центр "Гидростроевский".И рынок рядом. Чуть в стороне, недалеко есть огромный супермаркет "Радуга", это типа Ашана магазин.
marisolca
Сеть магазинов "Копейка". Кофе сублимированный, 190 гр. Довольно приличный, 99-90руб.
marisolca
Сеть магазинов "РЕАЛ". Большое снижение цен в связи с их днем рождения.
мечта
Доброго времени суток всем!!
кто-нибудь в курсе где в Москве можно купить яичный порошок?
Юг-Север...
МОСКВА

Лопатка свиная-199 руб/кг (прежняя цена 299 р.)
Из этого сырого мяса можно накрутить дивные котлеты,потушить,пожарить--на ваш вкус и фантазию. Мясо мягкое,сочное,вкусное!

Яблоки Рэд Чиф--59.90 (прежняя цена 79.90)

Киви--69.90 (раньше-79.90)

Огурцы-59.90 (раньше-71.90)

Помидоры,450 гр. "Московский"--59.90 (раньше-79.90)

Цыплёнок табака--99.90/кг

Голубцы Домашние из свинины--99.90/кг

Шейка "Чёрный Кабан"--279р. (раньше-499р)

Сосиски,колбасы,сардельки--тоже по сниженым ценам (см. в колбасном отделе)
Юг-Север...
ЯИЧНЫЙ ПОРОШОК
(495) 506 - 30 - 11
(495) 648 - 14 - 97

И ещё:
Наши координаты:
Наш адрес: 123104, г. Москва, Бронная Б., д. 274, стр. 1
Наши телефоны: +7(495) 7819207, (495) 5078612, (495) 5078511
E-Mail: [email protected]
Ольга жена Сергея
Девоньки,лето не за горами,поэтому хочу поделится "опытом":
сумка-холодильник



Стоит эта сумочка 1450 рублей,расчинана на 43 литра.Объёмная,с удобной ручкой.Влезть туда может дохрена!
Ольга жена Сергея


такое окошечко для "быстрого доступа"
Ольга жена Сергея


Покупала в интернет-магазине (не знаю,можно ли здесь название его писать..).
Сумка-1450 руб.
Три аккумулятора холода (картинку дам ниже)-420 рублей
Доставка-200 ру.
Итого:2070 рублей

Аккумуляторов в такую котомку нажно три штуки.
Ольга жена Сергея


а вот,собственно,и аккумы. На 6-8 часов в морозилку и можно использовать примерно 12 часов. Почитала отзывы,пишут,что таких аккумов хватает в среднем на 3-4 года использования.

Кста,называется сумка American Classic № 4 (если кому понадобиццца).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru