Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дети врагов
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2
Марго
Заинтересовал такой вопрос. Как вы относитесь к тому, что чужих детей называют выблядками?
Моряк
Цитата(MARGO @ 10.6.2008, 10:12) *
Заинтересовал такой вопрос. Как вы относитесь к тому, что чужих детей называют выблядками?

Я уже говорил, что на зоне за это убивают...... Я таких людей считаю последними мразами!!! Если их сравнивать с ментами, то я лучше менту руку помощи протену, чем таким "людям"... А каково это услышать детям, в адрес которых сказаны эти слова!.... Да и в обществе кто такое ляпнет, то уважать никто не будет, да и общаться тоже...
Николай1111
Ну те кто называет детей выблядками сам по своей сути скорее всего этим выблядком и является..
Анна
Отвратительно! Считаю что дети не несут ответственности за поступки а тем более профессию своих родителей. Дети это святое. Если человек способен испытывать ненависть к детям, даже своего врага, то его врядли можно назвать человеком! От таких нужно держаться подальше ибо ни чего святого в них нет!
Prim
Вопрос такой.. философский. Если дети именно ВРАГОВ, не знаю можно конечно прикрыться громкими фразами... а негатив, который в душе никуда от этого не денется. Я стараюсь не сталкиваться по жизни с родней врагов. Понимаю, что ничего мне эти люди не сделали, а потому не хочу ненароком навредить случайным посылом.
Коpолева
Обозначте конкретно, врагов потенциальных(как в данном случае менты, с них же тема началась) или реальных врагов. Ине надо кричать что разницы нет, что дети это святое. Для меня есть разница, и зная себя скажу, что если человек реально принесет мне горе не могу ручаться за свое отношение к его детям. И вообще, когда задевают что-то мое у меня забрало падает, в порыве злости могу многое наговорить.
А кстати, как то соседский ротер кинулся на мою собачечку, будучи без намордника и поводка, соседка была с ребенком, я прошлась по всех их семье, включая ребенка, и еще собаку планировала отравить, благо они переехали. Ибо ненавижу когда мое трогают.
Марго
Возможно я открыла эту тему не там, но когда я такое вижу, мне просто становится страшно жить. До какой степени надо быть озлобленным на все и всех, чтобы опускаться до оскорблений детей. Чьи бы они не были. А что дальше? Лупить беременных жен своих врагов по животам? А то ведь нарожают "выблядков" и воздуха меньше станет. Они же еще и углекислый газ, сучата выдыхают...
Понимаю, что многие здесь прошли огонь и воду и медные трубы, но такие испытания делают ЧЕЛОВЕКА сильней, если до этого он был сильным.
Коpолева
Вообще, у меня в жизни был только один человек которого я считала,что ненавижу. С его ребенком я пересекалась довольно часто, в принципе нормально относилась как к ребенку....плохого точно не желала...но...когда я видела ее глаза,вылитые глаза папаши, у меня так коробило в нутри, но я старалась это загасить....действительно, чтоб своими посылами ненавредить.
Моряк
Цитата(Коpолева @ 10.6.2008, 10:34) *
Обозначте конкретно, врагов потенциальных(как в данном случае менты, с них же тема началась) или реальных врагов. Ине надо кричать что разницы нет, что дети это святое. Для меня есть разница, и зная себя скажу, что если человек реально принесет мне горе не могу ручаться за свое отношение к его детям. И вообще, когда задевают что-то мое у меня забрало падает, в порыве злости могу многое наговорить.
А кстати, как то соседский ротер кинулся на мою собачечку, будучи без намордника и поводка, соседка была с ребенком, я прошлась по всех их семье, включая ребенка, и еще собаку планировала отравить, благо они переехали. Ибо ненавижу когда мое трогают.

Просто такие люди (в данном случае ты) "жизнью обижены", кто в теме тот эту реплику поймёт!!!
Ангел
Детишки-это же маленькие ангелы!Дети не должны нести ответственность за поступки родителей,правильные они или нет.Ведь люди называющие так детей, в первую очередь ненавидят родителей (или родителя) этого ребенка,и вымещают свою ненависть на нем.Это мерзость и не полноценность таких "людей".
Марго
Цитата(Коpолева @ 10.6.2008, 10:34) *
Обозначте конкретно, врагов потенциальных(как в данном случае менты, с них же тема началась) или реальных врагов. Ине надо кричать что разницы нет, что дети это святое. Для меня есть разница, и зная себя скажу, что если человек реально принесет мне горе не могу ручаться за свое отношение к его детям. И вообще, когда задевают что-то мое у меня забрало падает, в порыве злости могу многое наговорить.
А кстати, как то соседский ротер кинулся на мою собачечку, будучи без намордника и поводка, соседка была с ребенком, я прошлась по всех их семье, включая ребенка, и еще собаку планировала отравить, благо они переехали. Ибо ненавижу когда мое трогают.


То есть, если сосед мент и ты увидишь, что его ребенок на улице захлебывается кровью, то помогать ему не станешь?
Моряк
Цитата(Ангел @ 10.6.2008, 10:37) *
Детишки-это же маленькие ангелы!Дети не должны нести ответственность за поступки родителей,правильные они или нет.Ведь люди называющие так детей, в первую очередь ненавидят родителей (или родителя) этого ребенка,и вымещают свою ненависть на нем.Это мерзость и не полноценность таких "людей".

Встречал людей, которые боялись высказать свою агрессию родителям ребёнка, а высказывал ребёнку...... ну ни КАЗЛЫ ли??
Коpолева
Моряк, ты реально не адекватный человек. И как всегда за свои слова обьясниться не можешь. Кто в теме тот эту реплику поймет. Лично с тобой у меня на любую тему нет желания особого дискутировать, ибо адеквата от тебя не дождешься, только и можеш переходить на личности и хамить. Ты хоть читай внимательней, что я пишу.
Prim
Моряк, MARGO, вы утрируете по-моему. И вообще, знаете, встречала массу людей, обожающих фразу ""дети - это святое". Все заканчивается обычно, там, где затрагиваются собственные интересы. И насчет не виноваты- да, согласна, но, как правило, дети очень похожи на родителей, особенно с возрастом.
Коpолева
Боже мой, причем здесь менты??? Вы хоть читаете, что я пишу??? На данный момент жизни я мимо любого ребенка не пройду в такой ситуации!!! Что за манера утрировать? Я хоть раз где-то писала, что дети ментов за родителей в ответе, а? Нет.
А если вашего ребенка убьет какой-нибудь извращуга, вы как к его детям относиться будете, как к цветам жизни? У меня нет детей,судить не возьмусь, но думаю ненависть будет.
Евген
Цитата(Моряк @ 10.6.2008, 11:39) *
Встречал людей, которые боялись высказать свою агрессию родителям ребёнка, а высказывал ребёнку...... ну ни КАЗЛЫ ли??

Моряк, ты недавно назвал школы в которых учатся дети, БЫДЛЯТНИКАМИ!!! Ну так хуйли ты теперша распинаесся здеся, адвокат детский wink.gif ! А когда проклинают до 7-го колена, это как для вас? В каждую душу не заглянешь, может и есть такой повод...
Коpолева
Да кстати, Евген, я тоже вспомнила))) Как он про цветочки жизни с речами выступал....))))Интересно, дети того учителя или кого там старшекоассники избили, тоже в десна с детишками долбиться готовы были? И простить им избиение родителя, который скорей всего был пожилым человеком?
Алекс
Тема превращается незнамо во что,хотела перенести в философию,но такой неадекват прет и негатив,что кошмар.....
Марго
Цитата(Коpолева @ 10.6.2008, 10:45) *
А если вашего ребенка убьет какой-нибудь извращуга, вы как к его детям относиться будете, как к цветам жизни? У меня нет детей,судить не возьмусь, но думаю ненависть будет.

Королева, ты понимаешь почему я открыла эту тему. Скажи, там ребенка убили менты, что такие изречения пошли? Если это так, то я прилюдно извинюсь.
А вот у меня дети есть. Того, кто бы это сделал - убила бы сама, самосудом. До суда то бы точно не дожил. Но детей бы не трогала.

Цитата(Prim @ 10.6.2008, 10:44) *
дети очень похожи на родителей, особенно с возрастом.

От осины не родятся апельсины.

Цитата(Коpолева @ 10.6.2008, 10:49) *
Да кстати, Евген, я тоже вспомнила))) Как он про цветочки жизни с речами выступал....))))Интересно, дети того учителя или кого там старшекоассники избили, тоже в десна с детишками долбиться готовы были? И простить им избиение родителя, который скорей всего был пожилым человеком?
Моряк
Цитата(Евген @ 10.6.2008, 10:46) *
Моряк, ты недавно назвал школы в которых учатся дети, БЫДЛЯТНИКАМИ!!! Ну так хуйли ты теперша распинаесся здеся, адвокат детский wink.gif ! А когда проклинают до 7-го колена, это как для вас? В каждую душу не заглянешь, может и есть такой повод...

Да я считаю таких детей БЫДЛЯТНИКАМИ(беспредельщиками), но не БЛЯДЯМИ же! И более того то быдло про которое я говорил заслужило эти слова, и там как я понял уже далеко не дети! Так что ваш пример неудачен wink.gif
Марго
Цитата(Евген @ 10.6.2008, 10:46) *
Моряк, ты недавно назвал школы в которых учатся дети, БЫДЛЯТНИКАМИ!!! Ну так хуйли ты теперша распинаесся здеся, адвокат детский wink.gif ! А когда проклинают до 7-го колена, это как для вас? В каждую душу не заглянешь, может и есть такой повод...


НАПОМИНАЮ, мы не Моряка здесь обсуждаем. В понятих даже имени автора не упоминалось, а все убрали. Будте последовательны, уважаемые!
Коpолева
Королева, ты понимаешь почему я открыла эту тему. Скажи, там ребенка убили менты, что такие изречения пошли? Если это так, то я прилюдно извинюсь.
Марго, я понимаю тебя, понимаю твою точку зрения, и поверь, она мне ближе в данном вопросе чем тех, кто на детей грехи отцов перекладывает. НО! Я пытаюсь представить, что бы я чувствовала и есть ли то, что могло бы меня заставить себя ТАК чувствовать. И понимаю, что есть. Что если мои близкие пострадали от кого либо, не важно менты это или нет, то я бы не смогла совладать с эмоциями, нет у меня в душе столько добра, точнее не осталось, что бы дети людей причинивших мне зло для меня были святые. Я повторюсь, на данный момент таких людей слава богу нет.
Евген
Дети это живой материал, вот что заложишь в ребёнка, изначально вдохнёшь, то потом и получишь. Что видит ребёнок Гаишника? Как папа тащит с работы мятенькие купюрки, потому как ССБ, тоже не дремлет и ловит папу, который мнёт захваченные потной ладошкой куппюрки и прячет их так, что када вынает их дома,на них смотреть сташно. А что видит ребёнок судьи? И ведь детишки-то со временем прозревают и видят как можно прожить идя по телам гордо подняв голову , прикрывшись мантией закона!
Ля-ль-ка
Для меня все дети одинаковые..и не важно родные они или чужие и как я отношусь к ихним родителям. А может меня кто то тоже ненавидит....значит у него есть право называть так моего ребенка... Да я блять(простите за мат) зенки выцарапаю если какая о сволочь себе это позволит,тем более в присудствие ребенка.

Королева не могу не высказать тебе свое фи..ну понятно набросилась собака на твою собочку. Хозяйка виновата или хозяин,что собака без намордника и поводка. Но ребенок то в чем виноват? Его то зачем? Во первых для него и так уже был стресс,скорей всего,что его собака подралась с другой,а тут еще безумная тетя начала орать как поторпевшая и всех оскорблять.
Prim
Цитата(MARGO @ 10.6.2008, 10:55) *
НАПОМИНАЮ, мы не Моряка здесь обсуждаем. В понятих даже имени автора не упоминалось, а все убрали. Будте последовательны, уважаемые!

Не его обсуждаем, а поспорить с ним можно? Не вижу особой разницы в словах быдло и блядь. Оскорбление и то и то. Человек перепрыгивает просто и постоянно меняет точку зрения.
Коpолева
Слушай Лялька, я бы посмотрела на тебя еслиб твою собаку грызла собака раз в 5 превосходящая размером!!! А хозяйка стояла и ебалом простите щелкала, а ее суку оттаскивала от своей доченьки я!! Поверь, мне моя собака дороже всей их семейки вместе взятой, и мне в стрессовой ситуации глубоко пох было ребенок при чем или нет!!! Я на истину в первой инстанции не претендую, и в сто пятый раз повторюсь, что я человек эмоций, и мне в такие моменты все безразницы становиться!!!

И вообще, если на то пошло, оскорблять первая начала мамашка, но это не суть важно. Кстати, я на тот момент далеко не тетя была.
Ситуация была приведена как пример эмоций, а не как руководство к действиям. А вообще если на то пошло мне моя собака дороже практически всех детей мира. она же моя.
Марго
Цитата(Евген @ 10.6.2008, 10:59) *
Дети это живой материал, вот что заложишь в ребёнка, изначально вдохнёшь, то потом и получишь. Что видит ребёнок Гаишника? Как папа тащит с работы мятенькие купюрки, потому как ССБ, тоже не дремлет и ловит папу, который мнёт захваченные потной ладошкой куппюрки и прячет их так, что када вынает их дома,на них смотреть сташно. А что видит ребёнок судьи? И ведь детишки-то со временем прозревают и видят как можно прожить идя по телам гордо подняв голову , прикрывшись мантией закона!

Могу поспорить. Мою подругу вырастила одна мать. Работала администратором в пив.баре. Хабалка еще та... Молодые любовники, такие же хабалистые подружки, мат - перемат. Подруга замужем, двое детей, не курит, не пьет, не матерится и , в отличии от своей мамы, живет своими детьми до фанатизма. Мама что то вложила не то? Или глаза ей завязывала?
Евген
Цитата(Prim @ 10.6.2008, 12:00) *
Не вижу особой разницы в словах быдло и блядь. Оскорбление и то и то. Человек перепрыгивает просто и постоянно меняет точку зрения.

Prim, я о том же biggrin.gif
Ля-ль-ка
Ну ладно не ругайся и не злись ))..сказала как думаю.А я бы на месте той мамаши тебе бы еще за оскорбление ребенка накатила..))...Ну или любой другой на твоем месте.
А так я тебя очень даже люблю wub.gif
Моряк
Цитата(Prim @ 10.6.2008, 11:00) *
Не его обсуждаем, а поспорить с ним можно? Не вижу особой разницы в словах быдло и блядь. Оскорбление и то и то. Человек перепрыгивает просто и постоянно меняет точку зрения.

Быдло-это беспредельщики! Кто такая блять думаю говорить не надо!!! и что по твоему это одни вещи???? ты не знаешь даже темы о которой мы тогда говорили, когда я назвал таких детишек быдлами, а что-то спорить пытаешься!!! Кстати зайди в тему малолетки много интересного найдёшь......
Николай1111
По моему мусор сам по своей сути так же и Блядь с большой буквы так что в их адрес это вроде как даже обосновано звучит..Но дети вы правильно заметили не виноваты в том что их родители Бляди..И если мусора будут давить на моих близких и родных чем бы то ни было я всегда им дам понять что я так же на голову их крови наступить смогу..Какими бы Блядями они не были а страхи и у них есть..Живу по принципу око за око..
Дет
Жизнь у каждого своя,отношение,мировозрение тоже у каждого свое,эмоции,нервы порой беруд над человеком верха-это чуство безконтрольное,ко всему надо относиться с пониманием,я тоже против,чтоб многое выносилось на обозрение,нужно подавлять в себе,Но порой мы сами не замечаем как выходит не предномеренный гнев от наболевшего,потому есть тот кто без пыли,сора и грязи,может обьяснить и дать понять человеку в лишнем сказанном,что и делается по возможности...
NordZone
Каждый поступок имеет свою ценность и своё имя! ... Если моя душа успакоица только тем што мой враг гниёт в болоте......одно! .... а если .. мне нужно будет видеть ево мучения..... до последнева гвоздя в крышке гроба! ... тут уже... нет детей.... есть только выродки моево врага! Если моя душа пакой найдёт только когда он их всех закапает.... и оплакивать начнет....быть тому! ... но это уже из ряда мести.... а вапще я так понимаю... тема созданная была апосля того как КЭТ.... мусарских выебков...вырадками назвала??? ...... А вы ожидали што к шакалью...каторое у моево стола подъедаеца еще и плюёт мне в душу .... какое то другое будет отношение?! ... мож мне еще в десны лупица начать от симпатии переполняющей! Да бред))))))) biggrin.gif
Prim
Цитата(MARGO @ 10.6.2008, 11:06) *
Могу поспорить. Мою подругу вырастила одна мать. Работала администратором в пив.баре. Хабалка еще та... Молодые любовники, такие же хабалистые подружки, мат - перемат. Подруга замужем, двое детей, не курит, не пьет, не матерится и , в отличии от своей мамы, живет своими детьми до фанатизма. Мама что то вложила не то? Или глаза ей завязывала?

Может наоборот, ничего не вложила? Настолько ничего, что у ребенка отрицание полное к образу жизни мамы выработалось? И кстати, образ жизни - это не характер. Не факт, что по характеру они разные.
Евген
Цитата(MARGO @ 10.6.2008, 12:06) *
Могу поспорить. Мою подругу вырастила одна мать. Работала администратором в пив.баре. Хабалка еще та... Молодые любовники, такие же хабалистые подружки, мат - перемат. Подруга замужем, двое детей, не курит, не пьет, не матерится и , в отличии от своей мамы, живет своими детьми до фанатизма. Мама что то вложила не то? Или глаза ей завязывала?

И это своеобразное воспитание. Дочь запомнила свою мамашу и не захотела быть похожей на неё. У меня жена так же не может ничего хорошего о своей матери сказать и меня это раньше сильно удивляло.
Prim
Цитата(Моряк @ 10.6.2008, 11:07) *
Быдло-это беспредельщики! Кто такая блять думаю говорить не надо!!! и что по твоему это одни вещи???? ты не знаешь даже темы о которой мы тогда говорили, когда я назвал таких детишек быдлами, а что-то спорить пытаешься!!! Кстати зайди в тему малолетки много интересного найдёшь......

Я с Вами на ты не переходила. Вы знаете, что я знаю? Может отслеживаете мои посещения форума? Уменьшите, пожалуйста, количество знаков препинания, в глазах рябит.
Моряк
Цитата(NordZone @ 10.6.2008, 11:10) *
Каждый поступок имеет свою ценность и своё имя! ... Если моя душа успакоица только тем што мой враг гниёт в болоте......одно! .... а если .. мне нужно будет видеть ево мучения..... до последнева гвоздя в крышке гроба! ... тут уже... нет детей.... есть только выродки моево врага! Если моя душа пакой найдёт только когда он их всех закапает.... и оплакивать начнет....быть тому! ... но это уже из ряда мести.... а вапще я так понимаю... тема созданная была апосля того как КЭТ.... мусарских выебков...вырадками назвала??? ...... А вы ожидали што к шакалью...каторое у моево стола подъедаеца еще и плюёт мне в душу .... какое то другое будет отношение?! ... мож мне еще в десны лупица начать от симпатии переполняющей! Да бред))))))) biggrin.gif

Ну что сказать, два сапога пара!!! Менты никогда не назовут выебками детей рецедивистов..... А не догадываешься почему???.... вот подумай над этим на досуге! Женская логика меня убивает!!!!

Цитата(Prim @ 10.6.2008, 11:13) *
Я с Вами на ты не переходила. Вы знаете, что я знаю? Может отслеживаете мои посещения форума? Уменьшите, пожалуйста, количество знаков препинания, в глазах рябит.

Ну извиниТЕ если оскорбил ВАШЕ женское самолюбие!
Марго
Цитата(NordZone @ 10.6.2008, 11:10) *
А вы ожидали што к шакалью...каторое у моево стола подъедаеца еще и плюёт мне в душу .... какое то другое будет отношение?! )))))) biggrin.gif


К самому шакалью - да, вопросов нет.
К детям - нет.

Есть у меня одна "подружайка", к которой кроме презрения ничего не испытываю. Есть за что. А вот детей ее мне просто жалко.

А может вот это отношение и есть показатель того, осталось в нас еще хоть сто то человеческое, или ненависть захлестнула разум окончательно?
Евген
NordZone права 1000 раз!!! Никто у Кати не интересовался откуда у неё ненависть такая?! Так спросите в личке, может и ответит вам. Я немного знаю, но того что знаю, мне хватит. Не вам её осуждать за это, господа.
Марго
Цитата(Евген @ 10.6.2008, 11:20) *
Не вам её осуждать за это, господа.


Где и кого лично я осудила? Или теперь ее мнение это истина в последней инстанции? Аксиома, которая не требует доказательств?
NordZone
Цитата(Моряк @ 10.6.2008, 12:16) *
Ну что сказать, два сапога пара!!! Менты никогда не назовут выебками детей рецедивистов..... А не догадываешься почему???.... вот подумай над этим на досуге! Женская логика меня убивает!!!!


Ну извиниТЕ если оскорбил ВАШЕ женское самолюбие!


Слышь))) задумчивый ты мой)))) .. не смиши меня своей блевенью ....ей богу! Дискусировать с табой не имею смысла))) про падумай... и задумайся ... это из темы.... жили они долго и щасливо! Как не поверни... а каждова свой угор зрения!
Высказала своё мнение... и я навязывать ево камуто не пытаюсь.... для вас дети мусаров..хороши до безобразия. по мне .... ничиво хорошего животина в душе не воспитает!
Николай1111
Моряк..Ну ты насмешил опять мусора не скажут плохо о родне или детях арестантов или рецидивистов.. Если бы ты столкнулся с этим более близко я думаю ты бы вряд ли об этом говорил для этих Блядей нет ничего святого именно от этого и к ним такое отношение проявляется..
Евген
Цитата
Ну что сказать, два сапога пара!!! Менты никогда не назовут выебками детей рецедивистов.....

Уверен? Тебе прям какие-то ангельские менты попадаются biggrin.gif ! Даже дети нерецидивистов для них хуже тараканов. Я видел как они к соседям бывшим приходили и как корчило их от всего и от детишек тоже ( семья неблагополучная)
Моряк
Цитата(Николай1111 @ 10.6.2008, 11:25) *
Моряк..Ну ты насмешил опять мусора не скажут плохо о родне или детях арестантов или рецидивистов.. Если бы ты столкнулся с этим более близко я думаю ты бы вряд ли об этом говорил для этих Блядей нет ничего святого именно от этого и к ним такое отношение проявляется..

Покрайней мере на форумах они так невысказываются(я имел ввиду форум)
Коpолева
Мразь здесь одна, и она только что показала себя во всей красе.
Моряк
Цитата(NordZone @ 10.6.2008, 11:24) *
Слышь))) задумчивый ты мой)))) .. не смиши меня своей блевенью ....ей богу! Дискусировать с табой не имею смысла))) про падумай... и задумайся ... это из темы.... жили они долго и щасливо! Как не поверни... а каждова свой угор зрения!
Высказала своё мнение... и я навязывать ево камуто не пытаюсь.... для вас дети мусаров..хороши до безобразия. по мне .... ничиво хорошего животина в душе не воспитает!

Ну о чём можно с этой особой говорить, одни ПОНТЫ!!! и мнение твоё основывается на мнение Кэти......
Коpолева
Цитата(Моряк @ 10.6.2008, 15:27) *
Покрайней мере на форумах они так невысказываются(я имел ввиду форум)

А ты я смотрю, часто на мусарских форумах бываешь?))) Не по работе случайно?)))
Моряк
Цитата(Коpолева @ 10.6.2008, 11:27) *
Мразь здесь одна, и она только что показала себя во всей красе.

А что ты загадками то говоришь. Объясни народу кто эта мразь (мне понятно что ты имела ввиду), и приведи факты, чтобы этого человека так называть!

Цитата(Коpолева @ 10.6.2008, 11:29) *
А ты я смотрю, часто на мусарских форумах бываешь?))) Не по работе случайно?)))

А тебе не всё ли равно где я бываю??? может и заглядывал пару раз, и что теперь я тоже мент, так сказать зафоршмачился???
Евген
Цитата
Вас тут всего трое, кто поддержал эту Кэти, задумайтесь над этим!

Я не считаю сколько здесь нас 3,4 или 10 человек. Я от себя говорю. Я всегда один, так легче.
Марго
Цитата(Николай1111 @ 10.6.2008, 11:25) *
Моряк..Ну ты насмешил опять мусора не скажут плохо о родне или детях арестантов или рецидивистов.. Если бы ты столкнулся с этим более близко я думаю ты бы вряд ли об этом говорил для этих Блядей нет ничего святого именно от этого и к ним такое отношение проявляется..


Ну так чем же вы тогда друг от друга отличаетесь? Если и для одних и для других чужие близкие - это мрази?

И еще, вижу как меняется мнение по теме, когда узнаете из за чего она была открыта. Так стоит ли продолжать? Может переходы на личности в другом месте устроите? Откройте тему "бои без правил", и мочите там друг друга до упомрачения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru