Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Дети врагов
Марго
сообщение 10.6.2008, 10:12
Сообщение #1


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Заинтересовал такой вопрос. Как вы относитесь к тому, что чужих детей называют выблядками?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Моряк
сообщение 10.6.2008, 10:17
Сообщение #2


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 54



Цитата(MARGO @ 10.6.2008, 10:12) *
Заинтересовал такой вопрос. Как вы относитесь к тому, что чужих детей называют выблядками?

Я уже говорил, что на зоне за это убивают...... Я таких людей считаю последними мразами!!! Если их сравнивать с ментами, то я лучше менту руку помощи протену, чем таким "людям"... А каково это услышать детям, в адрес которых сказаны эти слова!.... Да и в обществе кто такое ляпнет, то уважать никто не будет, да и общаться тоже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Николай1111_*
сообщение 10.6.2008, 10:20
Сообщение #3





Гости






Ну те кто называет детей выблядками сам по своей сути скорее всего этим выблядком и является..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 10.6.2008, 10:20
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 21.5.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 712



Отвратительно! Считаю что дети не несут ответственности за поступки а тем более профессию своих родителей. Дети это святое. Если человек способен испытывать ненависть к детям, даже своего врага, то его врядли можно назвать человеком! От таких нужно держаться подальше ибо ни чего святого в них нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prim
сообщение 10.6.2008, 10:30
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 101



Вопрос такой.. философский. Если дети именно ВРАГОВ, не знаю можно конечно прикрыться громкими фразами... а негатив, который в душе никуда от этого не денется. Я стараюсь не сталкиваться по жизни с родней врагов. Понимаю, что ничего мне эти люди не сделали, а потому не хочу ненароком навредить случайным посылом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коpолева
сообщение 10.6.2008, 10:34
Сообщение #6


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1778
Регистрация: 22.3.2008
Из: Лысая гора
Пользователь №: 42



Обозначте конкретно, врагов потенциальных(как в данном случае менты, с них же тема началась) или реальных врагов. Ине надо кричать что разницы нет, что дети это святое. Для меня есть разница, и зная себя скажу, что если человек реально принесет мне горе не могу ручаться за свое отношение к его детям. И вообще, когда задевают что-то мое у меня забрало падает, в порыве злости могу многое наговорить.
А кстати, как то соседский ротер кинулся на мою собачечку, будучи без намордника и поводка, соседка была с ребенком, я прошлась по всех их семье, включая ребенка, и еще собаку планировала отравить, благо они переехали. Ибо ненавижу когда мое трогают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 10.6.2008, 10:34
Сообщение #7


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Возможно я открыла эту тему не там, но когда я такое вижу, мне просто становится страшно жить. До какой степени надо быть озлобленным на все и всех, чтобы опускаться до оскорблений детей. Чьи бы они не были. А что дальше? Лупить беременных жен своих врагов по животам? А то ведь нарожают "выблядков" и воздуха меньше станет. Они же еще и углекислый газ, сучата выдыхают...
Понимаю, что многие здесь прошли огонь и воду и медные трубы, но такие испытания делают ЧЕЛОВЕКА сильней, если до этого он был сильным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коpолева
сообщение 10.6.2008, 10:36
Сообщение #8


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1778
Регистрация: 22.3.2008
Из: Лысая гора
Пользователь №: 42



Вообще, у меня в жизни был только один человек которого я считала,что ненавижу. С его ребенком я пересекалась довольно часто, в принципе нормально относилась как к ребенку....плохого точно не желала...но...когда я видела ее глаза,вылитые глаза папаши, у меня так коробило в нутри, но я старалась это загасить....действительно, чтоб своими посылами ненавредить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Моряк
сообщение 10.6.2008, 10:37
Сообщение #9


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 54



Цитата(Коpолева @ 10.6.2008, 10:34) *
Обозначте конкретно, врагов потенциальных(как в данном случае менты, с них же тема началась) или реальных врагов. Ине надо кричать что разницы нет, что дети это святое. Для меня есть разница, и зная себя скажу, что если человек реально принесет мне горе не могу ручаться за свое отношение к его детям. И вообще, когда задевают что-то мое у меня забрало падает, в порыве злости могу многое наговорить.
А кстати, как то соседский ротер кинулся на мою собачечку, будучи без намордника и поводка, соседка была с ребенком, я прошлась по всех их семье, включая ребенка, и еще собаку планировала отравить, благо они переехали. Ибо ненавижу когда мое трогают.

Просто такие люди (в данном случае ты) "жизнью обижены", кто в теме тот эту реплику поймёт!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 10.6.2008, 10:37
Сообщение #10


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Детишки-это же маленькие ангелы!Дети не должны нести ответственность за поступки родителей,правильные они или нет.Ведь люди называющие так детей, в первую очередь ненавидят родителей (или родителя) этого ребенка,и вымещают свою ненависть на нем.Это мерзость и не полноценность таких "людей".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 10.6.2008, 10:38
Сообщение #11


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Цитата(Коpолева @ 10.6.2008, 10:34) *
Обозначте конкретно, врагов потенциальных(как в данном случае менты, с них же тема началась) или реальных врагов. Ине надо кричать что разницы нет, что дети это святое. Для меня есть разница, и зная себя скажу, что если человек реально принесет мне горе не могу ручаться за свое отношение к его детям. И вообще, когда задевают что-то мое у меня забрало падает, в порыве злости могу многое наговорить.
А кстати, как то соседский ротер кинулся на мою собачечку, будучи без намордника и поводка, соседка была с ребенком, я прошлась по всех их семье, включая ребенка, и еще собаку планировала отравить, благо они переехали. Ибо ненавижу когда мое трогают.


То есть, если сосед мент и ты увидишь, что его ребенок на улице захлебывается кровью, то помогать ему не станешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Моряк
сообщение 10.6.2008, 10:39
Сообщение #12


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 54



Цитата(Ангел @ 10.6.2008, 10:37) *
Детишки-это же маленькие ангелы!Дети не должны нести ответственность за поступки родителей,правильные они или нет.Ведь люди называющие так детей, в первую очередь ненавидят родителей (или родителя) этого ребенка,и вымещают свою ненависть на нем.Это мерзость и не полноценность таких "людей".

Встречал людей, которые боялись высказать свою агрессию родителям ребёнка, а высказывал ребёнку...... ну ни КАЗЛЫ ли??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коpолева
сообщение 10.6.2008, 10:40
Сообщение #13


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1778
Регистрация: 22.3.2008
Из: Лысая гора
Пользователь №: 42



Моряк, ты реально не адекватный человек. И как всегда за свои слова обьясниться не можешь. Кто в теме тот эту реплику поймет. Лично с тобой у меня на любую тему нет желания особого дискутировать, ибо адеквата от тебя не дождешься, только и можеш переходить на личности и хамить. Ты хоть читай внимательней, что я пишу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prim
сообщение 10.6.2008, 10:44
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 101



Моряк, MARGO, вы утрируете по-моему. И вообще, знаете, встречала массу людей, обожающих фразу ""дети - это святое". Все заканчивается обычно, там, где затрагиваются собственные интересы. И насчет не виноваты- да, согласна, но, как правило, дети очень похожи на родителей, особенно с возрастом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коpолева
сообщение 10.6.2008, 10:45
Сообщение #15


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1778
Регистрация: 22.3.2008
Из: Лысая гора
Пользователь №: 42



Боже мой, причем здесь менты??? Вы хоть читаете, что я пишу??? На данный момент жизни я мимо любого ребенка не пройду в такой ситуации!!! Что за манера утрировать? Я хоть раз где-то писала, что дети ментов за родителей в ответе, а? Нет.
А если вашего ребенка убьет какой-нибудь извращуга, вы как к его детям относиться будете, как к цветам жизни? У меня нет детей,судить не возьмусь, но думаю ненависть будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Евген_*
сообщение 10.6.2008, 10:46
Сообщение #16





Гости






Цитата(Моряк @ 10.6.2008, 11:39) *
Встречал людей, которые боялись высказать свою агрессию родителям ребёнка, а высказывал ребёнку...... ну ни КАЗЛЫ ли??

Моряк, ты недавно назвал школы в которых учатся дети, БЫДЛЯТНИКАМИ!!! Ну так хуйли ты теперша распинаесся здеся, адвокат детский (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) ! А когда проклинают до 7-го колена, это как для вас? В каждую душу не заглянешь, может и есть такой повод...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коpолева
сообщение 10.6.2008, 10:49
Сообщение #17


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1778
Регистрация: 22.3.2008
Из: Лысая гора
Пользователь №: 42



Да кстати, Евген, я тоже вспомнила))) Как он про цветочки жизни с речами выступал....))))Интересно, дети того учителя или кого там старшекоассники избили, тоже в десна с детишками долбиться готовы были? И простить им избиение родителя, который скорей всего был пожилым человеком?

Сообщение отредактировал Коpолева - 10.6.2008, 10:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 10.6.2008, 10:50
Сообщение #18


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Тема превращается незнамо во что,хотела перенести в философию,но такой неадекват прет и негатив,что кошмар.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 10.6.2008, 10:53
Сообщение #19


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Цитата(Коpолева @ 10.6.2008, 10:45) *
А если вашего ребенка убьет какой-нибудь извращуга, вы как к его детям относиться будете, как к цветам жизни? У меня нет детей,судить не возьмусь, но думаю ненависть будет.

Королева, ты понимаешь почему я открыла эту тему. Скажи, там ребенка убили менты, что такие изречения пошли? Если это так, то я прилюдно извинюсь.
А вот у меня дети есть. Того, кто бы это сделал - убила бы сама, самосудом. До суда то бы точно не дожил. Но детей бы не трогала.

Цитата(Prim @ 10.6.2008, 10:44) *
дети очень похожи на родителей, особенно с возрастом.

От осины не родятся апельсины.

Цитата(Коpолева @ 10.6.2008, 10:49) *
Да кстати, Евген, я тоже вспомнила))) Как он про цветочки жизни с речами выступал....))))Интересно, дети того учителя или кого там старшекоассники избили, тоже в десна с детишками долбиться готовы были? И простить им избиение родителя, который скорей всего был пожилым человеком?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Моряк
сообщение 10.6.2008, 10:54
Сообщение #20


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 54



Цитата(Евген @ 10.6.2008, 10:46) *
Моряк, ты недавно назвал школы в которых учатся дети, БЫДЛЯТНИКАМИ!!! Ну так хуйли ты теперша распинаесся здеся, адвокат детский (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) ! А когда проклинают до 7-го колена, это как для вас? В каждую душу не заглянешь, может и есть такой повод...

Да я считаю таких детей БЫДЛЯТНИКАМИ(беспредельщиками), но не БЛЯДЯМИ же! И более того то быдло про которое я говорил заслужило эти слова, и там как я понял уже далеко не дети! Так что ваш пример неудачен (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 8:36